Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.


ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Некотэ

Колька бы работал за еду)) патриот путинский патаму шта..

  Я тебя уверяю,если бы кольки попали в Америку  и пожили там  хотя бы месяц,их никакими   силами бы не вытурили оттуда. Я никогда не поверю,что если у человека в доме все удобства ,приходит социальная служба за счёт государства и помогает во всём,а если надо к доктору,то вызывается такси да ещё с переводчиком, и делают всё,что положено по медицине без езды в 200 км по  колдобинам,кто-то скажет,что это хуже,чем в Мухосранске  или какой-то деревне,где еду доставляют раз в неделю.

92

#p505301,Lidusa написал(а):

Я тебя уверяю,если бы кольки попали в Америку  и пожили там  хотя бы месяц,их никакими   силами бы не вытурили оттуда

93

Некотэ
  Я уже видела этот фильм.А кто его отправил в Америку?   Где он жил?Кто платил? Какой-то мутный фильм.

94

#p505305,Lidusa написал(а):

Какой-то мутный фильм.

Вполне реально,мужичок-работяга,сидевший,не дебил.

Колька через 5 минут запросится домой.Потому что за границей никто не станет слушать колькино Яканье.

95

#p505305,Lidusa написал(а):

А кто его отправил в Америку?   Где он жил?Кто платил?

Какой-нибудь курский богатей оплатил это.Не так уж и дорого это всё..

96

Некотэ написал(а):
#p505305,Lidusa написал(а):

Какой-то мутный фильм.

Вполне реально,мужичок-работяга,сидевший,не дебил.

Колька через 5 минут запросится домой.Потому что за границей никто не станет слушать колькино Яканье.

Не сможет  запроситься. Онемеет.

97

Некотэ написал(а):
#p505305,Lidusa написал(а):

А кто его отправил в Америку?   Где он жил?Кто платил?

Какой-нибудь курский богатей оплатил это.Не так уж и дорого это всё..

Так мужик-то ничего не рассказывает. Кроме оценки России -ничего.Он  потом расскажет.И я думаю,с такими матюгами,что уши будут вянуть.Оказывается,что можно жить по -другому.

98

#p505308,Lidusa написал(а):

Онемеет.

Завизжит.Это ж человеком становиться надо,а оно ему зачем?В нынешнем состоянии колька сам себя уважает и боготворит,даже имя его всуе нельзя писать)

#p505309,Lidusa написал(а):

Так мужик-то ничего не рассказывает. Кроме оценки России -ничего.Он  потом расскажет

Мне интересно,будет ли он своих внуков наставлять,чтобы уехали?

#p505309,Lidusa написал(а):

И я думаю,с такими матюгами,что уши будут вянуть.Оказывается,что можно жить по -другому.

Матерился он весь фильм.А в начале сказал,"живем мы хорошо,но денег мало".Теперь думает,что не только денег,а совсем нчего нету.

И всё-таки э
то не чмо,стучать не будет,оскорблять не будет,в шине топиться не будет.Он не боится смерти.А колька боится.Знает колька,что в рай таких не берут..

99

Некотэ написал(а):
#p505308,Lidusa написал(а):

Онемеет.

Завизжит.Это ж человеком становиться надо,а оно ему зачем?В нынешнем состоянии колька сам себя уважает и боготворит,даже имя его всуе нельзя писать)

#p505309,Lidusa написал(а):

Так мужик-то ничего не рассказывает. Кроме оценки России -ничего.Он  потом расскажет

Мне интересно,будет ли он своих внуков наставлять,чтобы уехали?

#p505309,Lidusa написал(а):

И я думаю,с такими матюгами,что уши будут вянуть.Оказывается,что можно жить по -другому.

Матерился он весь фильм.А в начале сказал,"живем мы хорошо,но денег мало".Теперь думает,что не только денег,а совсем нчего нету.

И всё-таки э
то не чмо,стучать не будет,оскорблять не будет,в шине топиться не будет.Он не боится смерти.А колька боится.Знает колька,что в рай таких не берут..

Больше всего меня убило ,когда он ложился хрен в какую постель дома.Господи, да разве человек ТАК может жить?Ты знаешь,показали американскую ночлежку.Так там и то чище и порядок.

https://files.adme.ru/files/news/part_168/1685315/10699215-14171160-34-0-1517397037-1517397040-1500-1-1517397040-650-c8eac93d56-1517483581.jpg
Это психология.
Америке неприлично смотреть на бездомных свысока, а принято относиться к ним с уважением и заботой. Например, в Калифорнии часто можно наблюдать картину, как прохожий присаживается рядом с «уличным жителем» и ведет светскую беседу.

Существуют специальные палаточные лагеря. В таких палатках могут стоять телевизоры, компьютеры и другая недешевая техника. Многие бомжи обеспечены работой и в состоянии снимать себе квартиры, но выбирают ночлежки, в которых можно помыться, отдохнуть и поесть бесплатно.

Кроме того, американские бомжи получают пособия по безработице в размере $ 1 200–1 500 в месяц, поэтому многие могут позволить быть вегетарианцами.

100

#p505312,Lidusa написал(а):

Это психология. Америке неприлично смотреть на бездомных свысока, а принято относиться к ним с уважением и заботой. Например, в Калифорнии часто можно наблюдать картину, как прохожий присаживается рядом с «уличным жителем» и ведет светскую беседу.

Да у нас тоже самое, думаю,  у вас тоже.

101

amici написал(а):
#p505312,Lidusa написал(а):

Это психология. Америке неприлично смотреть на бездомных свысока, а принято относиться к ним с уважением и заботой. Например, в Калифорнии часто можно наблюдать картину, как прохожий присаживается рядом с «уличным жителем» и ведет светскую беседу.

Да у нас тоже самое, думаю,  у вас тоже.

А я не видела бомжей.Кроме наших алкашей,не видела.Но я с ними ,ЕСТЕСТВЕННО,разговаривать не буду.Но одного бомжа я пристроила.Он любил спать на остановке на лавочке.А у меня не было машины.Значит он будет спать в тенёчке, а я должна стоять на нашем солнце.Я позвонила в социальную службу.Началось: а он кто, а где живёт, а как зовут? Ну я,кончно,спустила всех собак.Через пару дней никого на остановке не было.Через какое-то время мне знакломые говорят-ТЫ ВИДЕЛА!!!? Спрашиваю-что? Да ты что,этого " твоего" показали по телеку.Чистый,выбритый,одет,как человек,семья нашлась.Пошёл лечиться.Да он молодой мужик,вроде с образованием. Больше я его не видела.

102

#p505314,Lidusa написал(а):

А я не видела бомжей.

В принципе, здесь не бомжи, а алкаши в основном, в холоде не побомжуешь особо.
Просто ничего не хотят, их финны за уши тянут к нормальному образу жизни, а им пофиг.
Но поговорить любят, наблюдала неоднократно, как с ними разговаривают нормальные люди, видать на путь истинный наставляют.
Я их конечно стороной обхожу, ну нафег, я не имею такой толерантности как финики, признаюся  :D

103

У меня Надюша ( моя племянница американка, здесь кста зарегилась у нас под ником Esperanza, но пишет пока только у меня на подфоруме - Финляндия :D )

Так вот, в прошлом году, когда она пошла в магазин, увидела мужчину, лежащего на тротуаре, рядом лежал пакет со спиртным, она стала его тормошить и пр. .., подошел ещё финн к ним, короче, она побежала домой за солью и водой ( финн велел  :D ) вызвали скорую, Я обалдела, она прибегает и быстро наливает воду в бутылку и ищет соль, по ходу мне все объясняя  :D
Короч, привели товарища в чувство, подъехала скорая, а этот требует выпить ему из пакета своего, когда чуть в себя пришел.  :D

Отредактировано amici (20-08-2018 23:18:20)

104

Кста, не знаю как во всей ЕС, а в Финке все говорят по-английски, без преувеличения все, мошт только совсем пожилые под 90 лет не говорят и то сумлеваюсь.  8-)

105

amici написал(а):

Кста, не знаю как во всей ЕС, а в Финке все говорят по-английски, без преувеличения все, мошт только совсем пожилые под 90 лет не говорят и то сумлеваюсь.  8-)

Как сказал мой московский приятель,это очень странно,что в Эйлате его сыну кто-то не ответил на английский.  Я спросила,а он сам -то говорит?Ответ-конечно нет.Ну не могу я ему дать по морде в СКАЙПЕ.И его жена врач не говорила.И его старший сын-математик не говорит, проповедуя теорию моего приятеля:кому надо,пусть учат русский.Теперь старший понимает,что это  позорище.Но учть английский ему лень.

106

#p505318,Lidusa написал(а):

Но учть английский ему лень.

Думаю,  английский надо всем знать, так уж случилось в мире, что это международный язык.

Мне кста оч. помогло в Финке, что я в своё время его изучала и довольно удачно.  :D
У нас ваще с Эркки (покойным моим мужем) был домашним языком - английский.
От него я кста много больше изучила английский, он  в Америке учился в своё время и язык у него был 
не ровня мне.
Короче, я об том, что надо изучать языки, да.  8-)

107

Сегодня Катю ( Надину маму ) провожала в Москву, она заехала ко мне проездом из Америки, короч,  ходили с ней по магазинам, никакой помощи от меня для неё не требовалось, она прекрасно со всеми общалась на английском ( она журналист Фанейшел Таймс у неё английский как родной )

Так вот,  как она Финку любит, прямо как и меня, да. ... :D

P.S. А как уж я Катюшу люблю, это уже за пределом понимания.  :D

Отредактировано amici (21-08-2018 00:00:07)

108

Кста, насчёт языков, моё ИМХО, все войны насчёт этого, да.  8-)

Когда навязывают язык изучать.
Когда нет и войн нет.  :D

Короч,  подумайте сами, когда вы сами к этому пришли, к изучению языка или кто-то его заставляет насильно изучать, особенно людям старше детского возраста. :D

109

Я ничего не имею ввиду, просто понимаю одно, ты сам изучаешь язык или тебе его навязали изучать?

110

#p505320,amici написал(а):

Сегодня Катю ( Надину маму ) провожала в Москву,

Я даже не знаю что сказать, мне Катя пишет сейчас.  :huh:
Финскую горчицу отобрали финские таможенники, там было 100 грамм  :huh:

Катя мне по скайпу.

Люсенька, я дома, все норм.
Спасибо еще раз.
Жадные финские таможенники отобрали у меня горчицу, сказали, что это жидкость, а в таком количестве на борт ее нельзя(((
Целую!

111

Эта даже не горчица а больше соус, очень вкусный, чисто финский и упаковка чисто финская, онЕ чо,  совсем обалдели ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

112

Какой-то пиздец.

113

Упаковками везут этот соус в Питер, по несколько кило, на него даже запрета нет по российским санкциям, а здесь,  сами финны отобрали у Кати 100 грамовую упаковку  на самолёте Финаер, ваще ничего не понимаю  :huh:

114

Финаер в принципе большие перестраховщики, об них ещё шведы писали и смеялись над ними, а может так и правильно, черт знает. 
Вощем для позитива, Катюша  летает на самых безопасных компаниях  :D

115

За всё существования Финаер, не было ни одной катастрофы ещё, вот так.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

116

amici написал(а):
#p505320,amici написал(а):

Сегодня Катю ( Надину маму ) провожала в Москву,

Я даже не знаю что сказать, мне Катя пишет сейчас.  :huh:
Финскую горчицу отобрали финские таможенники, там было 100 грамм  :huh:

Катя мне по скайпу.

Люсенька, я дома, все норм.
Спасибо еще раз.
Жадные финские таможенники отобрали у меня горчицу, сказали, что это жидкость, а в таком количестве на борт ее нельзя(((
Целую!

Так надо все  продукты класть в багаж.Мои везли в Москву очень понравившийся мужской лосьон.( я его и подарила,раз понравилось) Всё в багаж.

117

Наш муниципальный депутат из Марьиной рощи поймал на горячем Якунина — того самого, из РЖД. Владелец шубохранилища в немецком посольстве получает визу D: она нужна, когда планируешь надолго уезжать в другую страну и в потенциале получать вид на жительство.

Кажется, мы его теряем. А кто же привезет нам благодатный огонь? Волнуюсь!

https://cdn.echo.msk.ru/files/2968198.jpg
Да, это он. Владелец шубохранилища, мушкетёр, автор теории молекулярной войны, перевозчик благодатного огня и прочая, и и прочая… Бывший глава РЖД Владимир Якунин.

А где это он? В немецком посольстве в Москве, на Ленинском проспекте, 95. Получает визу категории D, которую дают на три месяца, после чего получают вид на жительство в Германии.

Присланное другом мне прямо из посольства фото не сохранило звук, но из динамика в это время доносилось: «Господин Якунин, мы даем вам на 6 месяцев (а не на три, как обычно — Д.К.), так как в Берлине загружено ведомство по делам иностранцев».

Так что ошибки нет. Шубохранилище переезжает в фатерлянд.

А вы, русские иваны, продолжайте пользоваться «гравитационными туалетами» в поездах, они же дырки в полу. И молитесь — авось боженька воздаст вам так же, как верному другу В.Путина.

118

#p505333,Lidusa написал(а):

Так надо все  продукты класть в багаж.

Да она весь багаж отправила ещё из Америки в Москву сразу.
Здесь у неё была просто сумка с собой.

Виза транзитная в Финку.
Просто уж никто не предполагал, что горчицу финскую посчитают за жидкость.  :D

119

amici написал(а):
#p505333,Lidusa написал(а):

Так надо все  продукты класть в багаж.

Да она весь багаж отправила ещё из Америки в Москву сразу.
Здесь у неё была просто сумка с собой.

Виза транзитная в Финку.
Просто уж никто не предполагал, что горчицу финскую посчитают за жидкость.  :D

Мы даже кремы кладём в багаж.А вдруг тоже за жидкость посчитают? :D

120

#p505338,Lidusa написал(а):

Мы даже кремы кладём в багаж.А вдруг тоже за жидкость посчитают? :D

Ну мошт так бы и сделала, если б основной багаж был бы с ней.
А так, купили кое что чисто финское, вкусное, что в сумке поместилось.
Я ей форельку сама засолила,  в баночку склала.  :D
Пирожки там, карельские и с черникой, сосиски финские ( от которых ум отъешь  :D )
Ну и горчицу эту финскую, проклятую, к сосискам.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Короч, придётся ей есть эти сосиски с русской горчицей.  :D

Ну лана, проехали та сазать.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.