Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.


ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Некотэ написал(а):
#p504925,Lidusa написал(а):

Мужику 60 лет было.Да в мире это самый расцвет для мужиков.

Сколько вижу смертей,57-63,всё.Женщины дольше живут..

Да я тебе говорю,что наша утётенная знакомая в октябре подходит к 85годам.И полна жизни и всяких интересов.
  Это мы с ней завтракаем в её любимом кафе.

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 12:00:07)

32

#p504959,Lidusa написал(а):

Да я тебе говорю,что наша утётенная знакомая в октябре подходит к 85годам.И полна жизни и всяких интересов.

Вот это ключик - полна всяких интересов и энергии.А россиянам жить незачем на пенсии.Что делать,если не работать? Телевизер смотреть?При совке было 2-3 канала,но можно было посмотреть хороший фильм.А сейчас каналов в сто раз больше и смотреть нечего совсем,кроме голливуда.

Сидят два зэка в камере,смотрят телевизор и разговаривают.

-Смотри,как Пугачиха хорошо сохранилась!
-А чо,внатуре,фсю жизть вольняшка,хавает сплошной центряк-сало,тушенку,печенье,конфеты..

33

nikola написал(а):
#p504959,Lidusa написал(а):

Да я тебе говорю,что наша утётенная знакомая в октябре подходит к 85годам.И полна жизни и всяких интересов.
  Это мы с ней завтракаем в её любимом кафе.

У неё с головой все в порядке?

Ты,хуе сос опять сюдва припёрся?Твоё место где?В говне,в Крымнашке. Пошёл отсюда,выссака вонючая.

34

Некотэ
Некотэ
А это  однушка,которую ей дало государство на съём до конца её жизни (до 120 ей жить!)Из своих 3000 пособия,что она получает,она платит 300ш.А остальную 1000 ей тоже даёт государство.
  Она  купила всё новое,когда переехала в эту кв.В 67 лет она пошла на компьютерные курсы  и опять за счёт государства.И  научилась работать на компе отлично.
  Она была детским эндокринологом.Она уехала,когда ей было 60 лет.  Доктор она была прекрасный.Она в Израиле живёт отлично.А вот Новосибирск потерял очень квалифицированного врача.

http://s8.uploads.ru/t/ejWnL.jpg

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 12:00:21)

35

#p504977,Lidusa написал(а):

В 67 лет она пошла на компьютерные курсы  и опять за счёт государства.И  научилась работать на компе отлично.

Вот это забота о человеке в полном смысле.Ей дали хорошее занятие.

#p504977,Lidusa написал(а):

А вот Новосибирск потерял очень квалифицированного врача.

Бесценный опыт потерян.Колькина дочка теперь россиян лечить будет.)) Потомственная грязнуля и неумеха..

#p504980,nikola написал(а):

халява развращает человека

Колька списдил шину и очень развратился..

36

Некотэ

Бесценный опыт потерян

  Эндокринолог  вообще  одна из сложнейших специализаций врачей.А уж детский эндокринолог,это ,на мой взгдяд,вообще заумь.Она была  ещё и завотделением.А сейчас она посылает деньги на лечение и сдачу анализов детям мужа от его первого брака.Месяц назад мы отправили в Новосибирск 500 долл.
То,что Колькина дочка такая же неряха,как и её отец(если он действительно отец) и мать.Ну ни одна дочка не дала бы жить родителям в говне.И внучка уже выросла,могла бы хоть двор у деда с бабкой помести.Но или внучка привыкла жить в говне или плевать на стариков.
Я уже говорила,что моя племянница врач.Работает много,дежурит,сама не может убираться ни у себя,ни у родителей.Она наняла женщину для себя и оплачивает  эту же женщину родителям.А поди женщине кисло ,час работы стоит 50 шек(против 25 минимальных)За 4 часа у моего брата,она заработает 200 шек(раздели на 3,68)С перерывом, с обедом ,если хочет.Деньги наличные без вычетов.

37

#p504685,попкорн написал(а):

ПсихПузырь в ДУРКЕ....

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Продолжение долгожданного сериала. Отряды Путина спасли РУБЕЛЬ!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

P.S.

"Россияне сжигайте свои доллары! Кто не сожгет - то иноагент и предатель России.

Но россияне не понимают, что сжигая доллары, они помогают экономике США.

Чем меньше денежная масса, тем деньги сильнее."

Отредактировано amici (12-08-2018 12:35:33)

38

amici
  А они за рубли трындят или за доллары?

39

.
С 22 августа путенская эРэФия зачислина в кампанию КНДР, Сирии. ( Санкции вступают в силу)
.

40

#p504996,Lidusa написал(а):

А сейчас она посылает деньги на лечение и сдачу анализов детям мужа от его первого брака

То есть увидела огромную разницу между израильской медициной и российской..

#p504996,Lidusa написал(а):

Я уже говорила,что моя племянница врач.Работает много,дежурит,сама не может убираться ни у себя,ни у родителей.Она наняла женщину для себя и оплачивает  эту же женщину родителям.А поди женщине кисло ,час работы стоит 50 шек(против 25 минимальных)За 4 часа у моего брата,она заработает 200 шек(раздели на 3,68)С перерывом, с обедом ,если хочет.Деньги наличные без вычетов.

Представляю,сколько денег колька сэкономил на уборке.В навозе жить дешевле)

#p505002,попкорн написал(а):

С 22 августа путенская эРэФия зачислина в кампанию КНДР, Сирии. ( Санкции вступают в силу)
.

Теперь пользы от санкций будет - не оберёшься..

41

#p505008,Некотэ написал(а):

Теперь пользы от санкций будет - не оберёшься..

Еще и от антисанскций путенских, - Закрома родины просто лопнут

42

Некотэ

Представляю,сколько денег колька сэкономил на уборке.В навозе жить дешевле)

А сейчас  племянница закончит реконструкцию и наймёт садовника привести участок в порядок.На первый раз запросили 2,5 тысячи долл.А потом два раза в месяц по 50 долл за  поддержания порядка.
   Но сначала, я думаю,они сделают бассейн.

43

#p505014,Lidusa написал(а):

А сейчас  племянница закончит реконструкцию и наймёт садовника привести участок в порядок.На первый раз запросили 2,5 тысячи долл.А потом два раза в месяц по 50 долл за  поддержания порядка.
   Но сначала, я думаю,они сделают бассейн.

Сейчас колька рукава обжуёт и соплями подавится)))

44

Некотэ написал(а):
#p505014,Lidusa написал(а):

А сейчас  племянница закончит реконструкцию и наймёт садовника привести участок в порядок.На первый раз запросили 2,5 тысячи долл.А потом два раза в месяц по 50 долл за  поддержания порядка.
   Но сначала, я думаю,они сделают бассейн.

Сейчас колька рукава обжуёт и соплями подавится)))

Моей племяннице бассейн.Кольке  сворованная шина.Я так и не поняла, а ЗАЧЕМ нужна эта шина с водой?Ну поставь корыто.В нём хоть ноги можно вытянуть.

45

#p505039,Lidusa написал(а):

.Я так и не поняла, а ЗАЧЕМ нужна эта шина с водой?Ну поставь корыто.В нём хоть ноги можно вытянуть.

Тем более,если душевая кабина есть.Он с этой шины растения поливает.Воду с навозом мешает и поливает.А потом там же и купается..

46

#p505000,amici написал(а):

Продолжение долгожданного сериала. Отряды Путина спасли РУБЕЛЬ!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

гы.. эт у каких террористов народ Америки в заложниках?
еще у обамовских, али уже у трамповских? :question:

47

Сын бывшего руководителя Центра общественных связей и управления программ содействия ФСБ Александра Здановича задержан в Москве по подозрению в продаже наркотиков.
https://www-znak-com.cdn.ampproject.org … amp/136792
=================================
Последний хапок......

48

Некотэ написал(а):
#p505039,Lidusa написал(а):

.Я так и не поняла, а ЗАЧЕМ нужна эта шина с водой?Ну поставь корыто.В нём хоть ноги можно вытянуть.

Тем более,если душевая кабина есть.Он с этой шины растения поливает.Воду с навозом мешает и поливает.А потом там же и купается..

В магазине есть душевая кабина  и не одна,как выясняетсяюТы себе представляешь,КАК могла бы вяглядеть душевая кабина у Кольки?Туда же нельзя было бы войти от слизи и черноты.А на стеклянных стёклах росли бы поганки.

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 20:28:15)

49

попкорн написал(а):

Сын бывшего руководителя Центра общественных связей и управления программ содействия ФСБ Александра Здановича задержан в Москве по подозрению в продаже наркотиков.
https://www-znak-com.cdn.ampproject.org … amp/136792
=================================
Последний хапок......

Да они привыкли к безнаказанности.И мозгов не  больше,чем у Кольки.С января из России валили так,что отток денег был в 2 раза больше,чем за этот же период прошлого года.Это те, у кого хоть какой-то умишко остался.

50

#p505075,Lidusa написал(а):

Ты себе представляешь,КАК могла бы вяглядеть душевая кабина у Кольки?

Шина у кольки грязная.С чего же душевая кабина должна быть чистой?И душонка его грязная.Патаму шта диды его ваивали за путина оба.

#p505075,Lidusa написал(а):

А на стеклянных стёклах росли бы поганки.

А как же! Вот у тебя есть вентиляция в квартире,а у кольки форточки,и всё.И полы у него деревянные,снизу чёрные от плесени.А споры плесени вызывают много заболеваний,и путинизм головного мозга в том числе..

51

#p505075,Lidusa написал(а):

Ты себе представляешь,КАК могла бы вяглядеть душевая кабина у Кольки?

а чё тут представлять, когда он сам рассказывал:

#p456019,nikola написал(а):

А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

:cool:

52

13 августа 2018
Продолжается ослабление рубля

Ещё до открытия торгов на бирже доллар «подскочил» почти на 2 рубля  — до  69 рублей 30 копеек.

==========================
В обенниках это -70.

53

К ноябрю курс доллар может вырасти до 80 рублей

За 5,5 последних месяцев рубль девальвировался по отношению к доллару на 23%. Курс американской валюты вырос с 55,9 рублей в конце февраля до нынешних 68,74 рублей за доллар.

Здравые рассуждения о возможном будущем курсе доллара Анны Кокоревой, заместителя директора аналитического департамента Альпари:

«Первая часть санкций должна быть рассмотрена Конгрессом США, который в данный момент находится на каникулах и сможет приступить к обсуждению законопроекта только в сентябре.

Как правило, на согласование и внесение поправок уходит несколько месяцев, поэтому санкции, вероятно, будут объявлены не раньше ноября 2018 года.

Именно в этот период возможны новые скачки валютного курса.

Прогнозировать, каким будет курс на конец года, очень сложно. В каком виде будут приняты санкции и какова будет ответная реакция России, мы предсказать не можем, но имеем возможность порассуждать.

Если санкции будут приняты в изначальном варианте, то пара доллар/рубль способна вырасти до отметки 80 рублей и обновить исторические максимумы, а пара евро/рубль - до 85 рублей и также имеет перспективы обновить вершины.
.

54

12 августа 2018
В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы

Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки.
.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
.
.

Отредактировано попкорн (13-08-2018 10:05:20)

55

попкорн написал(а):

12 августа 2018
В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы

Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки.
.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
.
.

И все сожрали?У нас ввели одну отвратительную программу для  безработных.К нам приехал министр труда.
  Я   взяла слово.И открыла рот.(на иврите)Я его разнесла в пух и прах.Он стоял и бледнел.Потом на заседании Комиссии Кнесета я тоже говорила и от руководителей программы оставила мокрое место. Одним словом мы боролись.Программу закрыли.Чтобы я хвала слова  человекау которого зарплата в сотни тысяч? А пенсионерам -то чего бояться?  Даже в бессырьевой Эстонии пенсия 400 долл.А пенсионеры проглотили языки за 100 долл?Что ж тогда россияне обижаются,коргда говорят,что они рабы?

56

#p505120,Lidusa написал(а):

Что ж тогда россияне обижаются,коргда говорят,что они рабы?

Уже не обижаются..

57

попкорн написал(а):

12 августа 2018
В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы

Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки.
.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
.
.

Это он вот этим посоветовал спортом заниматься,харя паскудная Володин? А зубы им сделать за свой счёт он не хочет,мразина бессовестная?
https://cdn.echo.msk.ru/files/2965210.jpg

58

Российские миллиардеры, у чьих компаний захотели изъять сверхдоходы, за день обеднели на 3,1 млрд долларов
время публикации: 13 августа 2018 г., 17:43



Основной владелец "Новолипецкого металлургического комбината" (НЛМК) Владимир Лисин
Пресс-служба Президента России

11 владельцев и основных акционеров российских компаний, у которых помощник президента РФ Андрей Белоусов предложил изъять сверхдоходы, за один день потеряли в общей сложности 3,1 миллиарда долларов, сообщает Bloomberg.

Об инициативе помощника Владимира Путина стало известно вечером 9 августа. На следующее утро акции некоторых компаний из упомянутых в "списке Белоусова" подешевели на Московской бирже на 4-5%.

В результате больше всех, по данным Bloomberg, пострадал основной владелец "Новолипецкого металлургического комбината" (НЛМК) Владимир Лисин: принадлежащий ему пакет акций подешевел на 832 миллиона долларов после того, как котировки НЛМК на торгах 10 августа упали на 5,4%, и состояние Лисина сократилось на 4%. При этом Лисин первым раскритиковал идею Белоусова, отмечает "Дождь".

Владелец "Магнитогорского металлургического комбината" Виктор Рашников потерял в тот же день 446 млн долларов, а владелец "Северстали" Алексей Мордашов обеднел на 444 млн долларов.

Одновременно совладельцы Evraz Роман Абрамович и Александр Абрамов потеряли 381 млн и 221 млн долларов соответственно, а совладелец "Норникеля" Владимир Потанин - 290 млн долларов.

Совладельцы "Сибура" Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко потеряли 182 и 55 млн долларов соответственно, а совладелец СУЭК Андрей Мельниченко - 143 млн долларов.

Также в этом списке оказались основной акционер "Металлоинвеста" Алишер Усманов, потерявший 60 млн долларов, и основной владелец компании "ФосАгро" Андрей Гурьев с потерей 37 млн долларов.................

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/13aug2018/lose.html
.
===================================
Эта жеж скока к сентябрю,теперь безработных и бомжей прибавится у ху.йла в раю? :hobo:

59

.

60

.
.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ПсихПузырь в ДУРКЕ....типа РуssишМирская Ёкономика.