Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 121 страница 150 из 786

121

Антиамериканский интерес есть.  И если раньше он был в подполье, то сейчас он уже проявляется открыто.
Количество людей, которые выиграют от падения сша, всё больше. Это тенденция.

122

#p502199,попкорн написал(а):

Да ,-Путен, теперь тебе просто обязан -Памятник нерукотворный под окнами кремля поставить.
На меньшее,смотри, - Не соглашайся.

#p502200,Супер-Пупер написал(а):

Нет, дичок, я из Москвы.

А памятник из говна будет..

#p502201,Супер-Пупер написал(а):

Для таких стран как Португалия, экономический мировой переворот(а именно это и случится) станет катастрофой.

Они вне переворотов без путина вымрут,ни сы ни разу)))

123

#p502206,Супер-Пупер написал(а):

Американские виртуальные деньги  обесценятся.

Шо? опять? - С прошлого года ,по данным вашей же разведки - Пиндосам уже кирдык настал))))))) o.O

124

#p502211,попкорн написал(а):

Шо? опять? - С прошлого года ,по данным вашей же разведки - Пиндосам уже кирдык настал)))))))

Будет экономический переворот. В мире будет другой крупье со своими  главными фишками. Это Китай.

125

#p502208,gosha написал(а):

Ну че, Попкорн?
У тебя есть еще желание поговорить с........

Не, ну мошт у тебя Перчаткиды по улицы пачками бродят? - тогда мне твой вопрос понятен и я без   претензий.
Но вот зачем тебе  понадобилось вспугнуть редкую особь (для тут) - не совсем ясно.

126

А в России всё будет хорошо. Здесь есть жратва, топливо, вода и масса ископаемых и пр. на продажу. А главное - есть оружие, с которым можно это всё защитить. А ещё есть понимание необходимости постоянно это оружие совершенствовать. На том и стоим.
А всё остальное нам привезут. От хорошей жизни айфоны не изобретают.

127

Технологии, хуёгии - это когда уже всё просрали, а жрать хочется. Вот и приходится изголяться в изобретательстве. А Россия энергитическая держава.

Отредактировано Супер-Пупер (11-07-2018 21:43:42)

128

#p502214,попкорн написал(а):

Не, ну мошт у тебя Перчаткиды по улицы пачками бродят? - тогда мне твой вопрос понятен и я без   претензий.
Но вот зачем тебе  понадобилось вспугнуть редкую особь (для тут) - не совсем ясно.

Поппий, на этом форуме очень слабые дискутанты. Они даже деревенского пенса вспугнуть всей толпой не могут.  :D

129

попкорн написал(а):
#p502208,gosha написал(а):

Ну че, Попкорн?
У тебя есть еще желание поговорить с........

Не, ну мошт у тебя Перчаткиды по улицы пачками бродят? - тогда мне твой вопрос понятен и я без   претензий.
Но вот зачем тебе  понадобилось вспугнуть редкую особь (для тут) - не совсем ясно.

Идиота - не испугаешь: чем чаше поминаешь, тем больше лезет. :crazyfun:

130

Настоебали давно уже. Нет там нихуя: плюнул, и дальше пошел. Не шибко редкая штука. 8-)

131

#p502213,Супер-Пупер написал(а):

Будет экономический переворот.

Ты поаккуратней там с Гостайнами то - не ровен час объявят португальским шапионом и пособником..........

#p502213,Супер-Пупер написал(а):

В мире будет другой крупье со своими  главными фишками.

Да! что то тут проскакивало про Ё - мобиль. - я дурак то значения не предал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

#p502213,Супер-Пупер написал(а):

Это Китай.

ОХхх! -Отлегло! - хорошо хоть не Зулусы http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif
Ну Печадкинд. Порадовал то наконец - Видать поживу еще чутка........Отец ты мой - Благодетель!

132

#p502206,Супер-Пупер написал(а):

Американские виртуальные деньги  обесценятся.

а где кстати Питер Гаф? :crazy:

133

#p502218,Супер-Пупер написал(а):

на этом форуме очень слабые дискутанты.

И зачем же ты, Сукин ты, сын слабых...да со всей дури?

#p502218,Супер-Пупер написал(а):

Они даже деревенского пенса вспугнуть всей толпой не могут.

Тем более! -  они по отношению тебя  бессильны.....
Стыдись Перчаткинд! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

134

#p502223,попкорн написал(а):

И зачем же ты, Сукин ты, сын слабых...да со всей дури?

Тем более! -  они по отношению тебя  бессильны.....
Стыдись Перчаткинд!

Я добрый. Почти как Путин.
Здесь ведь оскорбление оппонента - вылет.  Какаие вы мне оппоненты? Нули.

135

#p502219,gosha написал(а):

Идиота - не испугаешь:

Пуганные идиоты не интересны и однобразны как весь бывший Совок.
А вот в свободном наблюдении -неповторимый кладезь таких вывертов можно подглядеть, что Мистер Бин от зависти повесится.

136

#p502224,Супер-Пупер написал(а):

Я добрый. Почти как Путин.

Педофил штоли?

#p502224,Супер-Пупер написал(а):

Здесь ведь оскорбление оппонента - вылет.

И пушкинский словарь тебе не вжилу?

#p502224,Супер-Пупер написал(а):

Какаие вы мне оппоненты? Нули.

Извини, но на "Незакрытый пуп земли" здесь, кроме тебя, никто, заявок не подавал.

#p502225,Супер-Пупер написал(а):

Крым наш.

Ооооо! -На сегодня хватит - Клетку зачехляем - Клиент готов. :glasses:

Отредактировано попкорн (11-07-2018 22:23:41)

137

#p502222,Космополит написал(а):

а где кстати Питер Гаф?

Там старческая сухотка моска -проблема хорошо изучена. - Интереса не представляет.

138

Ага. Давай, давай.  Зачехляй. Зачахлик  :D

139

#p502229,Супер-Пупер написал(а):

Ага. Давай, давай.  Зачехляй.

.
https://b.radikal.ru/b03/1807/ac/13ab75940fe1.jpg

140

попкорн написал(а):
#p502219,gosha написал(а):

Идиота - не испугаешь:

Пуганные идиоты не интересны и однобразны как весь бывший Совок.
А вот в свободном наблюдении -неповторимый кладезь таких вывертов можно подглядеть, что Мистер Бин от зависти повесится.

Вот ты опять. 8-) 
Идиота - в принципе не напугаешь: их только кувалдой реально по башке можно ебнуть, чтобы адекватно себя повели. :crazyfun:
Например: потерли ушибленное место.

Отредактировано gosha (11-07-2018 22:49:26)

141

#p502227,попкорн написал(а):

Супер-Пупер написал(а):

    Крым наш.

Ооооо! -На сегодня хватит - Клетку зачехляем - Клиент готов. :glasses:

от иманна :yep:  :D

142

Космополит написал(а):
#p502227,попкорн написал(а):

Супер-Пупер написал(а):

    Крым наш.

Ооооо! -На сегодня хватит - Клетку зачехляем - Клиент готов. :glasses:

от иманна :yep:  :D

Да ладно, здесь лектор как раз вменяемым стал. 8-)

143

#p502206,Супер-Пупер написал(а):

Американские виртуальные деньги  обесценятся.

Хазин, это ты? А чего на Эхо не появляешься, я всегда очень внимательно отношусь к твоим прогнозам, они с точностью 99% сбываются, правда наоборот и так уже 10 лет.  :crazyfun:

144

#p502216,Супер-Пупер написал(а):

Технологии, хуёгии - это когда уже всё просрали, а жрать хочется. Вот и приходится изголяться в изобретательстве. А Россия энергитическая держава.

Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 13:43:42)

А я все гадаю, отчего у половины россиян, сортир с дыркой на улице, теперь понял, это от того, что им жрать не хочется, у них есть, что просирать и Россия энергетическая держава. Думаю, что когда на окна в избах начнут бычьи пузыри натягивать, россиянам еще больше жрать не будет хотется и наступит полное щасте.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

145

#p502215,Супер-Пупер написал(а):

А в России всё будет хорошо. .

Как опять, а когда?

#p502215,Супер-Пупер написал(а):

Здесь есть жратва, топливо, вода и масса ископаемых и пр. на продажу.

При большевиках нам это тоже рассказывали. Но жратва закончилась, на топливо и другие ископаемые подешевели, а хорошо так и не наступило.

#p502215,Супер-Пупер написал(а):

А главное - есть оружие, с которым можно это всё защитить. А ещё есть понимание необходимости постоянно это оружие совершенствовать.

Вот, что я люблю в патриотических гражданах, так это их упрямство, прыгнут на грабли, получат в лоб, полежат с сотрясением и идут за граблями побольше и за лестницей, ну что бы прыгнут с большей высоты, и чтоб до полной контузии.
Мы всем миром за совершенством авианосца наблюдали. Сбил он два самолета, правда своих, но все же два, думаю после усовершенствования все посбивает. Особенно понравилась дымовая завеса. Еще мультики путинские понравились, про крылатую ракету с ядреным двигателем и управляемую в плазме. Видимо российским ученым удалось изменить старую добрую физику. Думаю к полету на Солнце в России уже все готово.

#p502215,Супер-Пупер написал(а):

А всё остальное нам привезут. От хорошей жизни айфоны не изобретают.

От хорошей жизни изобретают Ладу Калину и Йоптафон. Везут сырный продукт и китайские подделки.

Отредактировано Sullen (12-07-2018 06:57:07)

146

От хорошей жизни изобретают Ладу Калину и Йоптафон. Везут сырный продукт и китайские подделки.

Да. Именно так.  Если есть гиперзвуковое оружие.  :D

147

#p502241,Супер-Пупер написал(а):

Да. Именно так.  Если есть гиперзвуковое оружие.

Гиперзвуковое оружие это конечно круто, но вопрос, даже если предположить, что у России есть такое оружие наяву, а не только в мультике, то как Россия его сможет применить, в смысле доставить на территорию противника и чем оно лучше баллистической ракеты? В случае с РФ оно может пригодится только на случай бомбежки Воронежа.

148

#p502242,Sullen написал(а):

Гиперзвуковое оружие это конечно круто, но вопрос, даже если предположить, что у России есть такое оружие наяву, а не только в мультике, то как Россия его сможет применить, в смысле доставить на территорию противника и чем оно лучше баллистической ракеты? В случае с РФ оно может пригодится только на случай бомбежки Воронежа.

Доставят.
Ядерный взрыв на территории России объединит всех против врага.
А аот ядерный взрыв на иерритории америки - это её конец.

149

попкорн написал(а):
#p502206,Супер-Пупер написал(а):

Американские виртуальные деньги  обесценятся.

Шо? опять? - С прошлого года ,по данным вашей же разведки - Пиндосам уже кирдык настал))))))) o.O

:rofl:  :rofl:

150

Sullen написал(а):
#p502206,Супер-Пупер написал(а):

Американские виртуальные деньги  обесценятся.

Хазин, это ты? А чего на Эхо не появляешься, я всегда очень внимательно отношусь к твоим прогнозам, они с точностью 99% сбываются, правда наоборот и так уже 10 лет.  :crazyfun:

Нет, ну почему,если 30 лет говорить,что доллар упадёт,то за это время он может снизиться на какое-то время. Только это не по прогнозам  козла Хазина , а по логике экономической ситуации.И это происходит всегда и везде.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем