Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 751 страница 780 из 786

751

Некотэ написал(а):
#p504074,Lidusa написал(а):

Я тоже не поняла.Почему-то она не видет его косяков.В других темах она часто со мной согласна.

Если кто-то  ходит как утка,крякает как утка,плавает как утка,то это и есть утка) Таких навалом,как похухоль.Они стараются себя выказать,больше ничего там нет)))

Ну что ей стараться что-то показывать мне.Она всегда со мной соглашается,если это не касается Сорокина. Что происходит в мозгу у человека,что он не видит очевидного,я естественно ,не знаю.

752

#p504084,Lidusa написал(а):

Она всегда со мной соглашается,если это не касается Сорокина

Сцыт,наверное,раз всё время соглашается)

753

#p503868,попкорн написал(а):

С венграми у вас пока вроде.....не на ножах.........Токай белый -легче сыскать.....будет. (он кстати,сладкий)

Нашёл Токсйское. Не очень понравилось, Но вот Сербское в пакете около 400 рэ за литр - вполне даже нормал!

754

#p504009,попкорн написал(а):

Колькам будет не до разговоров. они сначала грабежами займутся (или их самих будут грабить)
Властям на них уже.....с большой колокольни........Кодле пора шкуры спасать. - Хаос на дворе.

ПУТИНСКАЯ РАСПРАВА С БОЯРАМИ НЕ ЗА ГОРАМИ – МИХАИЛ ХАЗИН

Путинская расправа с боярами не за горами – Михаил Хазин

Президент России в скором времени может обрушиться на либералов, которые контролируют Центробанк и которые окопались в правительстве.

Такое мнение высказал экономист и президент консалтинговой компании «Неокон» Михаил Хазин, передает ИА Rex

. Он объяснил такую реакцию главы государства тем, что своими последними мерами в области экономики либералы влезли в отношения народа и президента.
Согласно теории Хазина, те своими заверениями, что повышение пенсионного возраста и увеличение НДС в интересах населения РФ подставляют под удар Владимира Путина.

Эксперт полагает, что даже несмотря на крайне непопулярные решения правительства не стоит ждать бунта в духе «Евромайдана». Как считает Хазин, люди будут бунтовать иначе – требуя от властей всех возможных и невозможных льгот для себя. А когда дело дойдет до очередей в собесе, за дело возьмутся провокаторы, подосланные Западом, нагнетает экономист.

При этом, как отмечает Хазин, либеральные кланы в России тесно связаны с западными группировками, которые в США критикуют Дональда Трампа: «Те же люди, которые пытаются в США «свалить» Трампа, в России пытаются «свалить» Путина».

Поэтому не стоит исключать, что вскоре Путину придется пойти по пути жесткой необходимости: «одних бояр – на кол, других – в опалу».

https://www.infox.ru/news/29/social/rup … -putins...

755

nikola
Му.дак Коля.Ты что здесь опять выставил?Хазин е.банашка на всю голову.Он уже 30 лет предсказывает кризис в Америке. А кризиса всё нет.
  Причём тут нах либералы и Центробанк?Х.уй к носу присатавил Хазин. Центробанк попадает под американские санкции.И  кризис будет не в Америке,а в России,причём с полным обвалом всего.
  И потом,м.удак Колька,обычно умные люди выслушивают РАЗНЫЕ точки зрения.И составляют СВОЁ ЛИЧНОЕ представление.Но для этого должна быть привычка-не хавать официальную брехню.Но для этого надо иметь голову, а не ж.опу с говном на плечах,как у тебя.

Отредактировано Lidusa (11-08-2018 17:25:28)

756

Попкорн, аууууу!
чё бум делать с патриотом Мыколой и его простынями в твоей теме?
это как, диалог с патриотами, или где? :O

757

впрочем, такие перлы от бесноватого Мишани я бы тут оставил
как яркий образчик как раз такого патриота - тот же Мыкола, только с образованием и при должности http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p504849,nikola написал(а):

При этом, как отмечает Хазин, либеральные кланы в России тесно связаны с западными группировками, которые в США критикуют Дональда Трампа: «Те же люди, которые пытаются в США «свалить» Трампа, в России пытаются «свалить» Путина».

и дружбана Трампушку походя сдал со всеми потрохами..
точно блин - заставь дурня богу молиться, он и лоб расшибет :rofl:

758

Космополит написал(а):

Попкорн, аууууу!
чё бум делать с патриотом Мыколой и его простынями в твоей теме?
это как, диалог с патриотами, или где? :O

А почему Звероящер шляется опять по всем темам?

759

#p504857,Lidusa написал(а):

А почему Звероящер шляется опять по всем темам?

по всем уже не шляется :nope:

760

#p504848,Супер-Пупер написал(а):

Нашёл Токсйское. Не очень понравилось

Што хорошего в порошке с водой и алкоголем?

#p504849,nikola написал(а):

Президент России в скором времени может обрушиться на либералов

И пох тебе адиёту,што путин сам либерал))) Дебильчик ты наш)))

#p504849,nikola написал(а):

Путину придется пойти по пути жесткой необходимости: «одних бояр – на кол, других – в опалу».

Смехдержава вернулась во времена Грозного..

#p504856,Космополит написал(а):

тот же Мыкола, только с образованием и при должности

)))

761

Космополит написал(а):

Попкорн, аууууу!
чё бум делать с патриотом Мыколой и его простынями в твоей теме?
это как, диалог с патриотами, или где? :O

Ругается не в меру. - пора в резервацию. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

762

Космополит написал(а):
#p504857,Lidusa написал(а):

А почему Звероящер шляется опять по всем темам?

по всем уже не шляется :nope:

http://wdesk.ru/_ph/4/1/624350989.jpg

763

Мыколу в резервацию! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

764

#p504880,попкорн написал(а):

Мыколу в резервацию! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

уже :yep:

#p504867,nikola написал(а):

ХАБАЛКА ЖИДОВСКАЯ

#p504867,nikola написал(а):

на гомно исходите

#p504867,nikola написал(а):

Еще один гандон

ну чё, хороший диалог с патриотами, нажористый такой :D

765

#p504885,Космополит написал(а):

уже 

ну чё, хороший диалог с патриотами, нажористый такой

Блять нашел патриотов?

766

#p504886,nikola написал(а):

Блять нашел патриотов?

нет, дорогой патриот Колюня
я вас не ищу, вы сами находитесь
и сразу начинаете этта.. диалог, да :crazy:

767

#p504942,nikola написал(а):

Лизун ты к Лидуське поближе Может еще позовет в сраиль Но это нужно постараться Только смотри не надорвись

Сосун,ты соси вовке,чавкай молча.И новую грыжу наживешь,сосун.Соси вовке,соси.)

768

#p504936,nikola написал(а):

Пиздежа много

ну :yep: диалог, чо
с патриотами, куле :D

769

но мне таки больше нравицца диалог двух патриотов
по агхиважному, батенька, вопгосу -
у кого диды ваевале и у кого они сцуко не ваевале
или таки ваевале, но не за ту Родину за какую нада :crazy:

http://funkyimg.com/p/NgYr.png
http://funkyimg.com/p/NgYr.png

#p504789,nikola написал(а):

И не позорю я деда Я им горжусь

#p504793,Некотэ написал(а):

Какое же ты говно))) как мог родиться такой утырок,как ты,от дедавоевали?)))

#p504799,nikola написал(а):

Мой дед воевал А вот твой дед чем занимался?

#p504800,Некотэ написал(а):

Нет твоего деда в списках на орден.И вообще это не твой дед..

#p504801,nikola написал(а):

Где твой дед был когда все воевали? Стыдно писать

#p504803,Некотэ написал(а):

Ну поклевещи,не стесняйся..У тебя стыда не может быть,ибо пидор и стукач гнойный.)

#p504801,nikola написал(а):

Так что ебальник заткнул и не вякай.

#p504810,Некотэ написал(а):

Хвалит колька себя,за то,что дед воевал.То есть,дед воевавший это хорошо. Меня не хвалит,хотя мои деды оба воевали.Про второго деда колька - молчок,видать не с той стороны казачок воевал.

#p504810,Некотэ написал(а):

Кажется,вот он,второй дед колькин..

http://s.fishki.net/upload/post/201412/08/1345059/kazak.jpg

#p504814,nikola написал(а):

Ты про своих напиши дедов

#p504814,nikola написал(а):

и за таких как мой дед и была одержана победа и еще раз Я горжусь дедом. Понял ЛИЗУН

#p504814,nikola написал(а):

А твои деды где были Космолит. Хули ты затих

#p504826,nikola написал(а):

ЗАЕБЕТЕСЬ ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ И если тебе понятно про моего деда То тогда яснее ясного становится про Лидуськиного отца Сдернул Еврей с фронта

#p504862,Некотэ написал(а):

Это твой сдёрнул)) Лидусиного отправили работать,а твой казачок гитлеру продался.

#p504826,nikola написал(а):

Ебальник заткнул и не ВЯКАТЬ

#p504826,nikola написал(а):

Да насчет задницы Хоть к Папе Римскому мне лично похеру куда ты свой хуй совать будешь

#p504867,nikola написал(а):

А вот где твои деды отирались Раз молчишь Значит есть что скрывать Когда ебальник открываешь. То вякай по существу

#p504888,Некотэ написал(а):

Иди ниписди! Кузнецов не было ни одного,только дед твой автоматы ковал,да))) Дезертир,а то и за гитлера воевал..Иди не бреши..

#p504892,nikola написал(а):

Лизун Ты мне ответь на один простой вопрос Где твои деды были в Войну

#p504902,nikola написал(а):

Где были твои деды в Войну Лизун.

#p504902,nikola написал(а):

Так где твои деды были в Войну Лизун?

#p504902,nikola написал(а):

Так где были деды в войну Ссышь написать.  Уркаганы были?

#p504911,nikola написал(а):

Так за что деды твои сидели? Наверное были НЕЗАКОННО репресированные.

#p504912,Некотэ написал(а):

Йобнулся? Кто твою маму ибал - не сидели.Даже за такое скотоложество не сидели..

#p504927,nikola написал(а):

Так за что деды сидели? Или ты в же.е ветер и в пи..де дым И дедов своих не знаешь

#p504927,nikola написал(а):

Так кто они у тебя ФИО

#p504929,nikola написал(а):

Не нервничай Лизун. Так где ДЕДЫ воевалти

#p504929,nikola написал(а):

Так где деды твои в Войну были

http://funkyimg.com/p/NgYr.png
http://funkyimg.com/p/NgYr.png
http://s7.uploads.ru/8X4Ga.jpg

770

)))))

771

#p504968,Некотэ написал(а):

)))))

Так где твои деды были Хули молчишь Ушлепок

772

#p504971,nikola написал(а):

Так где твои деды были

Твой-то один дезертир,а второго в списках награжденных нету..Казачки-разбойнички..

http://i125.photobucket.com/albums/p56/randall1337/Genera_Heinz_Reinefarth_w_czapce_ku.jpg

773

Некотэ
Я думаю,что они ещё и мародёрами были.

774

#p504999,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я думаю,что они ещё и мародёрами были.

Иначе у кольки не поднимется рука украсть.И похвастаться этой своей сраной шиной..

775

Некотэ написал(а):
#p504999,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я думаю,что они ещё и мародёрами были.

Иначе у кольки не поднимется рука украсть.И похвастаться этой своей сраной шиной..

Как говорила моя  мама-от осинки не родятся апельсинки.

776

#p505018,Lidusa написал(а):

Как говорила моя  мама-от осинки не родятся апельсинки.

А от ворья только шинная крыса может народиться..

777

Некотэ написал(а):
#p505018,Lidusa написал(а):

Как говорила моя  мама-от осинки не родятся апельсинки.

А от ворья только шинная крыса может народиться..

Я в своё время читала,что американцы проследили судьбу одной семьи на нескольких поколениях.Все были ворами.Конечно,нет гена воровства.Но ,видимо,есть какие-то генетические склонности к определённым действиям.Кто-то музыкант от Бога.Кто-то отличный повар.А у кого  склонности к воровству.Когда мы жили в маленьком домике под Москвой,наша дорожка на колодец шла через чужой участок, по малиннику  А от соседей с другой стороны свисали вишни.Мама сказала и брату ,и мне-руки оторву,если узнаю,что рвёте чужое.Моя дочка ,когда её было 3 года ,принесла три гвоздика от мозаики из сада.Я её очень ругала.Я ей сказала,что у неё ручки высохнут,если она будет брать чужое.Жестоко,но больше проблем  с чужим не было ни у моей мамыс нами ,ни у меня с дочкой.

778

#p505040,Lidusa написал(а):

Я в своё время читала,что американцы проследили судьбу одной семьи на нескольких поколениях.Все были ворами.Конечно,нет гена воровства.Но ,видимо,есть какие-то генетические склонности к определённым действиям.Кто-то музыкант от Бога.Кто-то отличный повар.А у кого  склонности к воровству.

Если  человек стал мразотой навроде кольки,то обратного пути нет,и творить будет  только гадости.Воровство колькино это не самый большой грех его)) На фоне остального убожества,колькино воровство - мелочь..

#p505040,Lidusa написал(а):

Мама сказала и брату ,и мне-руки оторву,если узнаю,что рвёте чужое.Моя дочка ,когда её было 3 года ,принесла три гвоздика от мозаики из сада.Я её очень ругала.Я ей сказала,что у неё ручки высохнут,если она будет брать чужое.Жестоко,но больше проблем  с чужим не было ни у моей мамыс нами ,ни у меня с дочкой.

Мой сын пока не сделал такого,слежу внимательно..Конечно же всё впереди,но главное - вовремя меры принять.А то станет как колька..

779

Некотэ написал(а):
#p505040,Lidusa написал(а):

Я в своё время читала,что американцы проследили судьбу одной семьи на нескольких поколениях.Все были ворами.Конечно,нет гена воровства.Но ,видимо,есть какие-то генетические склонности к определённым действиям.Кто-то музыкант от Бога.Кто-то отличный повар.А у кого  склонности к воровству.

Если  человек стал мразотой навроде кольки,то обратного пути нет,и творить будет  только гадости.Воровство колькино это не самый большой грех его)) На фоне остального убожества,колькино воровство - мелочь..

#p505040,Lidusa написал(а):

Мама сказала и брату ,и мне-руки оторву,если узнаю,что рвёте чужое.Моя дочка ,когда её было 3 года ,принесла три гвоздика от мозаики из сада.Я её очень ругала.Я ей сказала,что у неё ручки высохнут,если она будет брать чужое.Жестоко,но больше проблем  с чужим не было ни у моей мамыс нами ,ни у меня с дочкой.

Мой сын пока не сделал такого,слежу внимательно..Конечно же всё впереди,но главное - вовремя меры принять.А то станет как колька..

Так он у тебя большой.Уже должен сам понимать.Но пригляд нужен.

780

#p505077,Lidusa написал(а):

Так он у тебя большой.Уже должен сам понимать

Все люди делают это,однажды берут чужое.. Сын не замечен ни разу.

Как в мирное время нельзя судить о храбрости,так и здесь.Пока есть всё необходимое и сверху,нельзя сказать,как поведёт себя.

#p505077,Lidusa написал(а):

Но пригляд нужен.

Вижу,что его приятели начинают покуривать.Заранее объяснил,что начать можно,а бросить нельзя.И не выпускаю из внимание.Поведение всегда сдаёт человека)) пока что не замечен..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем