Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 721 страница 750 из 786

721

#p503970,Супер-Пупер написал(а):

пошла ты на xyй, жидовка тупая.

так, дорогой патриот Перчаткинд

тебя предупреждали?

ну вот и не обижайся

722

#p503975,Lidusa написал(а):

Это ты у Звероящера спроси.Это его бред.
Во всяком случае вокруг Колькиного Мухосранска вся почва заражена свалками.Они уничтожили судоходный ранее Хопёр-засрали весь.  Да пусть себе пользуются такой заражёнкой.Но даже Колька признал,что водопровод-то должен быть,да кто ж его проведёт.
Вот чтоб твоя мать до гробовой доски ходила на родник за водой.

у богоизбранных водопровод еще с библейских времен, они то поди никогда на пили родниковой водички...

723

Космополит написал(а):
#p503970,Супер-Пупер написал(а):

пошла ты на xyй, жидовка тупая.

так, дорогой патриот Перчаткинд

тебя предупреждали?

ну вот и не обижайся

Слав до кучи. Убери ты туда же этого Отца отМороза  мытищенского с поганалом раздолбай.

724

Раздолбай написал(а):
#p503975,Lidusa написал(а):

Это ты у Звероящера спроси.Это его бред.
Во всяком случае вокруг Колькиного Мухосранска вся почва заражена свалками.Они уничтожили судоходный ранее Хопёр-засрали весь.  Да пусть себе пользуются такой заражёнкой.Но даже Колька признал,что водопровод-то должен быть,да кто ж его проведёт.
Вот чтоб твоя мать до гробовой доски ходила на родник за водой.

у богоизбранных водопровод еще с библейских времен, они то поди никогда на пили родниковой водички...

Му.дак,а в водопровод откуда вода попадала.Тупая раздолбайская скотина.

725

попкорн написал(а):
Космополит написал(а):
#p503970,Супер-Пупер написал(а):

пошла ты на xyй, жидовка тупая.

так, дорогой патриот Перчаткинд

тебя предупреждали?

ну вот и не обижайся

Слав до кучи. Убери ты туда же этого Отца отМороза  мытищенского с поганалом раздолбай.

Как ты думаешь,Раздолбай действительно такой дурак?Он не понимает элементарного.
А убрать их надо.Пусть от нас отдохнут.Они засрали всё тут.Мы так интересно общались без них.

726

#p503988,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,Раздолбай действительно такой дурак?Он не понимает элементарного.
А убрать их надо.Пусть от нас отдохнут.Они засрали всё тут.Мы так интересно общались без них.

Да я сам уйду, как говорит Пеантр, пошевил палочкой дерьмо ДК

727

Раздолбай написал(а):
#p503988,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,Раздолбай действительно такой дурак?Он не понимает элементарного.
А убрать их надо.Пусть от нас отдохнут.Они засрали всё тут.Мы так интересно общались без них.

Да я сам уйду, как говорит Пеантр, пошевил палочкой дерьмо ДК

Брехло вонючее,сам ты уходишь,ага ,как же.А вы кольки все,как один,признаёте одно говно.В нём и живёте.

728

#p503985,попкорн написал(а):

Слав до кучи. Убери ты туда же этого Отца отМороза  мытищенского с поганалом раздолбай.

этот похитрожопее будет - он срет исключительно в крымняшнике..

и не так откровенно, как Перчаткинд :smoke:

729

Космополит написал(а):
#p503985,попкорн написал(а):

Слав до кучи. Убери ты туда же этого Отца отМороза  мытищенского с поганалом раздолбай.

этот похитрожопее будет - он срет исключительно в крымняшнике..

и не так откровенно, как Перчаткинд :smoke:

Он,как и положено ТАКИМ падлам, базарит исключительно со мной.С  мужиками он  не смеет.

730

#p503988,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,Раздолбай действительно такой дурак?

Дурак -подразумевается,наличие хоть дурацких,но мозгов, а в данном клиническом случае,можно смело говорить об их полном отсутствии.

731

#p503993,Раздолбай написал(а):

Да я сам уйду

Будь любезен,дай сам себе хорошего пинка под зад,лень  вставать с дивана..

732

Некотэ написал(а):
#p503993,Раздолбай написал(а):

Да я сам уйду

Будь любезен,дай сам себе хорошего пинка под зад,лень  вставать с дивана..

Да приползёт он опять.

733

попкорн написал(а):
#p503988,Lidusa написал(а):

Как ты думаешь,Раздолбай действительно такой дурак?

Дурак -подразумевается,наличие хоть дурацких,но мозгов, а в данном клиническом случае,можно смело говорить об их полном отсутствии.

А как ты думаешь,много в России таких вот с отсутствующими мозгами?

734

#p504005,Lidusa написал(а):

А как ты думаешь,много в России таких вот с отсутствующими мозгами?

Это уже Суд мед экспертиза;
Преступнику (любому) всегда выгодно демонстрировать " Дурака" для обозначения своей мутной деятельности.
Массово -еще удобнее,да и пахан поощряет.
Но как только такого "Дурака" выдергивает жизнь из массовки,и дело уже касается его личного существования,вот тут от него можно ждать сюрпризов,даже Самому пахану с кодлой.
Собстно,че эти патриоси заистирили то по всем интернет ресурсам; - просто въехали,что Пахан их первыми на ремни резать начнет ( Дефлотом,не просто там пахнет,а уже воняет)
Пахан,конечно для начала попробует их под какю нибудь войнушку скучковать, но это оч. опасно для него самого.
Так шта, он их будет прессовать и сверху и снизу сколько сможет, а сможет -не долго
Количество дураков теперь определит холодильник. ( Все рано много. Но самое ценное для меня,это то,что когда они напуганы -они не управляемы,что равносильно смерти ,их породивших)

735

попкорн написал(а):
#p504005,Lidusa написал(а):

А как ты думаешь,много в России таких вот с отсутствующими мозгами?

Это уже Суд мед экспертиза;
Преступнику (любому) всегда выгодно демонстрировать " Дурака" для обозначения своей мутной деятельности.
Массово -еще удобнее,да и пахан поощряет.
Но как только такого "Дурака" выдергивает жизнь из массовки,и дело уже касается его личного существования,вот тут от него можно ждать сюрпризов,даже Самому пахану с кодлой.
Собстно,че эти патриоси заистирили то по всем интернет ресурсам; - просто въехали,что Пахан их первыми на ремни резать начнет ( Дефлотом,не просто там пахнет,а уже воняет)
Пахан,конечно для начала попробует их под какю нибудь войнушку скучковать, но это оч. опасно для него самого.
Так шта, он их будет прессовать и сверху и снизу сколько сможет, а сможет -не долго
Количество дураков теперь определит холодильник. ( Все рано много. Но самое ценное для меня,это то,что когда они напуганы -они не управляемы,что равносильно смерти ,их породивших)

А вдруг будут,как Колька говорить,что всё нормально,зачем нам водопровод,мы из родника будем пить.?Вон Кудрин сказал,что  чиновники воруют 2 ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ.Это как раз дыра в пенсионном фонде.И столько же хотят содрать с пенсионеров.И сдерут.Ведь ТВ не показывает протесты.Значит в Мухосранске не знают о бузу.И таких Мухосрансков полно.Тихо по ТВ,никто не  шумит,ну и мы промолчим.

736

#p504007,Lidusa написал(а):

А вдруг будут,как Колька говорить,

Колькам будет не до разговоров. они сначала грабежами займутся (или их самих будут грабить)
Властям на них уже.....с большой колокольни........Кодле пора шкуры спасать. - Хаос на дворе.

737

попкорн написал(а):
#p504007,Lidusa написал(а):

А вдруг будут,как Колька говорить,

Колькам будет не до разговоров. они сначала грабежами займутся (или их самих будут грабить)
Властям на них уже.....с большой колокольни........Кодле пора шкуры спасать. - Хаос на дворе.

А где Колька может спасаться?Его соседи люто ненавидят.Они его первые и подпалят.

738

#p504029,Lidusa написал(а):

?Его соседи люто ненавидят.

Таких Колек. в каждой хрущебе с с дюжину.
У них там ненависть, главный стимул к дружбе.

739

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

О сигаретах.
В Россию нужно ездить со своими.
Ибо не люблю я вкус советского табака, да.
Курить то я уже давно бросил, но когда выпью - позволяю.

Да когда мы курили по приезде "Яву" на нас оглядывались.Думали ,что мы  травку курим.

Не травки.  У нее другой запах и вкус.
Именно советский: был присущ всем - от какой нибудь Примы с Канальей, до Космоса или Явы.
В 90 - исчез.
Сейчас опять появился: у какого- нибудь Мальборо, типа, из Вирджинии.

740

Но самым массовым нарушением являются правила автомобильного движения, самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило: дебильны и логика власти, и логика понимания неправомочности этого правила. Перейду к его анализу.
Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!! И ведь абсолютно правы: за всю историю автомобиля НЕ БЫЛО ни одного случая, чтобы стоящий в гараже и даже на стоянке автомобиль кого-нибудь задавил!

И это учит нас ковырятся в носу?
К Свиноебо, нахуй, бесповоротно.

741

#p504047,gosha написал(а):

Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!!

Не от скорости,а от длинного тормозного пути.Все знаки ограничения написаны кровью,вживую.А всех спешащих на xyй летунов надо принудительно обязывать быть донорами в случае дтп)

Когда  наука сумеет сделать мгновенную остановку при столкновени,да так,чтобы никого по лобовому не размазывало - летайте тогда,и не раньше.А пока что каждый водитель управляет источником повышенной опасности,и на дорогах гибнет людей не меньше,чем на войне.Точнее,намного больше..

742

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

О сигаретах.
В Россию нужно ездить со своими.
Ибо не люблю я вкус советского табака, да.
Курить то я уже давно бросил, но когда выпью - позволяю.

Да когда мы курили по приезде "Яву" на нас оглядывались.Думали ,что мы  травку курим.

Не травки.  У нее другой запах и вкус.
Именно советский: был присущ всем - от какой нибудь Примы с Канальей, до Космоса или Явы.
В 90 - исчез.
Сейчас опять появился: у какого- нибудь Мальборо, типа, из Вирджинии.

Ну я не знаю,я ТАК потом думала,потому,что на Яву  люди оборачивались.

743

#p504047,gosha написал(а):

самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило:

Смотря где. В З..Европе легко поймать штраф за нарушение скоростного режима, если ты плетешься один в потоке со скоростью 60 км\ч

744

gosha написал(а):

Но самым массовым нарушением являются правила автомобильного движения, самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило: дебильны и логика власти, и логика понимания неправомочности этого правила. Перейду к его анализу.
Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!! И ведь абсолютно правы: за всю историю автомобиля НЕ БЫЛО ни одного случая, чтобы стоящий в гараже и даже на стоянке автомобиль кого-нибудь задавил!

И это учит нас ковырятся в носу?
К Свиноебо, нахуй, бесповоротно.

Если я ничего не путаю,то вроде немцы говорили,что на скорости 90 км есть нормальный обзор.На 120 км тоже ещё ничего.А потом угол обзора уменьшается.Но я это слышала давно.Может что-то поменялось.
  А насчёт стоящей в гараже машины,ты не прав.Убивали эти машины только так.Парочка закроется,на улице холодно,включат машинку и глотают выхлопы,пока не помрут.

745

попкорн написал(а):
#p504047,gosha написал(а):

самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило:

Смотря где. В З..Европе легко поймать штраф за нарушение скоростного режима, если ты плетешься один в потоке со скоростью 60 км\ч

Я  когда начала ездить всем говорила,что быстрее,чем 60км не поеду никогда.По дороге на Мёртвое море и обратно,я всё время говорила себе-куда,куда.Тут можно 120 ,куда полезла к 140.Тпру!

746

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Но самым массовым нарушением являются правила автомобильного движения, самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило: дебильны и логика власти, и логика понимания неправомочности этого правила. Перейду к его анализу.
Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!! И ведь абсолютно правы: за всю историю автомобиля НЕ БЫЛО ни одного случая, чтобы стоящий в гараже и даже на стоянке автомобиль кого-нибудь задавил!

И это учит нас ковырятся в носу?
К Свиноебо, нахуй, бесповоротно.

Если я ничего не путаю,то вроде немцы говорили,что на скорости 90 км есть нормальный обзор.На 120 км тоже ещё ничего.А потом угол обзора уменьшается.Но я это слышала давно.Может что-то поменялось.
  А насчёт стоящей в гараже машины,ты не прав.Убивали эти машины только так.Парочка закроется,на улице холодно,включат машинку и глотают выхлопы,пока не помрут.

В абзаце написана абсолютная хуйня от Сорокина.

Отдельные 2 строки - моя оценка этой хуйни и ее автора. 8-)

747

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Но самым массовым нарушением являются правила автомобильного движения, самым изуверским из которых является ограничение в скорости езды. А главное изуверство заключается в том, что практически никто не может логически и юридически опротестовать это правило: дебильны и логика власти, и логика понимания неправомочности этого правила. Перейду к его анализу.
Самое «умный» довод власть имущих таков: ВСЕ ДТП (дорожно-транспортные происшествия) происходят от скорости!!! И ведь абсолютно правы: за всю историю автомобиля НЕ БЫЛО ни одного случая, чтобы стоящий в гараже и даже на стоянке автомобиль кого-нибудь задавил!

И это учит нас ковырятся в носу?
К Свиноебо, нахуй, бесповоротно.

Если я ничего не путаю,то вроде немцы говорили,что на скорости 90 км есть нормальный обзор.На 120 км тоже ещё ничего.А потом угол обзора уменьшается.Но я это слышала давно.Может что-то поменялось.
  А насчёт стоящей в гараже машины,ты не прав.Убивали эти машины только так.Парочка закроется,на улице холодно,включат машинку и глотают выхлопы,пока не помрут.

В абзаце написана абсолютная хуйня от Сорокина.

Отдельные 2 строки - моя оценка этой хуйни и ее автора. 8-)

Да я его  вообще не воспринимаю за нормального человека.

748

Lidusa написал(а):

Да я его  вообще не воспринимаю за нормального человека.

Да я все никак понять не могу: что Выхухоль за него так бьется?
Прочитал первое попавшееся: идиот идиотом. 8-)

749

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Да я его  вообще не воспринимаю за нормального человека.

Да я все никак понять не могу: что Выхухоль за него так бьется?
Прочитал первое попавшееся: идиот идиотом. 8-)

Я тоже не поняла.Почему-то она не видет его косяков.В других темах она часто со мной согласна.А ты же знаешь,я резковатая и уж если бью,то наомаш.А тут... горой стоит за этого идиота.И даже когда я ей тычу ну явную хню,она отвечает уклончиво.

750

#p504074,Lidusa написал(а):

Я тоже не поняла.Почему-то она не видет его косяков.В других темах она часто со мной согласна.

Если кто-то  ходит как утка,крякает как утка,плавает как утка,то это и есть утка) Таких навалом,как похухоль.Они стараются себя выказать,больше ничего там нет)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем