Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 571 страница 600 из 786

571

#p503487,Супер-Пупер написал(а):

Перчаткины живут в достатке. Везде.

Разновидность городских тараканов?
Хоть бы латинским названием побаловал,а то сидим тут - в  полном неведение; пока вы там новые подвиды клонируете. :hobo:

572

#p503493,gosha написал(а):

Насрать, перчаткины живут со средним достатком везде. В Буркина Фассо - тоже.

Да. Главное чтоб хватало на женское внимание, еду и прочие бытовые удовольствия, которые не где-то в "сказочной израиловке", а вокруг тебя.

573

#p503490,Супер-Пупер написал(а):

Как говорится.

Хамишь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  - Клетку зачехлю! - Будешь лекции Сорокина слушать.

574

Супер-Пупер написал(а):
#p503493,gosha написал(а):

Насрать, перчаткины живут со средним достатком везде. В Буркина Фассо - тоже.

Да. Главное чтоб хватало на женское внимание, еду и прочие бытовые удовольствия, которые не где-то в "сказочной израиловке", а вокруг тебя.

Ну так в чем проблема?
Тебя выслушали, хотелось бы из Буркина Фассо.

575

Алле! Печадкинд. а скажи ка мне на милость; - Годков то те сколь будет?
А то трудно мне умственные нагрузки для тебя расчитывать.
Мошт ты не сливаешься от сюда со скоростью воды в унитазе, как на то похоже,а просто не осиливаешь?  Ась? Иль стесняешься? :dontknow:

576

Супер-Пупер написал(а):
#p503493,gosha написал(а):

Насрать, перчаткины живут со средним достатком везде. В Буркина Фассо - тоже.

Да. Главное чтоб хватало на женское внимание, еду и прочие бытовые удовольствия, которые не где-то в "сказочной израиловке", а вокруг тебя.

А какое женское внимание может быть к  российскому нищеброду?Какая жэто может быть еда в Засрашке у бедного человенка?Какие могут быть бытовые удовольствия в Красноярске,если удобстава есть только в центре города.А у остальных все удобства на улице.
   Я женщина и мои удобства ,это хорошие духи или туалетная вода .Мои любимые стоят(это если по скидке ) 200 долл.Одесуар.Расскажи мне,как российские женщины в глубинке покупают себе такие удобства.

577

:idea:

#p503517,Lidusa написал(а):

А какое женское внимание может быть к  российскому нищеброду?Какая жэто может быть еда в Засрашке у бедного человенка?Какие могут быть бытовые удовольствия в Красноярске,если удобстава есть только в центре города.А у остальных все удобства на улице.
   Я женщина и мои удобства ,это хорошие духи или туалетная вода .Мои любимые стоят(это если по скидке ) 200 долл.Одесуар.Расскажи мне,как российские женщины в глубинке покупают себе такие удобства.

В чём твоя козырность, я не понял. В том, что ты не в Красноярске?

578

Супер-Пупер написал(а):
#p503517,Lidusa написал(а):

А какое женское внимание может быть к  российскому нищеброду?Какая жэто может быть еда в Засрашке у бедного человенка?Какие могут быть бытовые удовольствия в Красноярске,если удобстава есть только в центре города.А у остальных все удобства на улице.
   Я женщина и мои удобства ,это хорошие духи или туалетная вода .Мои любимые стоят(это если по скидке ) 200 долл.Одесуар.Расскажи мне,как российские женщины в глубинке покупают себе такие удобства.

В чём твоя козырность, я не понял. В том, что ты не в Красноярске?

А в том,что вы  в России не просто нищие,а жалкие нищие холуи.
Моя козырность в том,что я не в вонючей Москве,слава Богу.А твоя козырность в том,что в твоей стране в городе -миллионнике 70% жилого имеет сральник на улице ,не имеет в домах горячей воды.

579

#p503525,Lidusa написал(а):

А в том,что вы  в России не просто нищие,а жалкие нищие холуи.
Моя козырность в том,что я не в вонючей Москве,слава Богу.А твоя козырность в том,что в твоей стране в городе -миллионнике 70% жилого имеет сральник на улице ,не имеет в домах горячей воды.

То есть, твоя козырность в том, что ты еврейка. Да?

580

Lidusa написал(а):
Супер-Пупер написал(а):
#p503493,gosha написал(а):

Насрать, перчаткины живут со средним достатком везде. В Буркина Фассо - тоже.

Да. Главное чтоб хватало на женское внимание, еду и прочие бытовые удовольствия, которые не где-то в "сказочной израиловке", а вокруг тебя.

А какое женское внимание может быть к  российскому нищеброду?Какая жэто может быть еда в Засрашке у бедного человенка?Какие могут быть бытовые удовольствия в Красноярске,если удобстава есть только в центре города.А у остальных все удобства на улице.
   Я женщина и мои удобства ,это хорошие духи или туалетная вода .Мои любимые стоят(это если по скидке ) 200 долл.Одесуар.Расскажи мне,как российские женщины в глубинке покупают себе такие удобства.

Ты его этим не возмешь.
Он у нас не хухры - мухры, но сам Диоген Московский.
Прикинь, вот нашел бомж с утра окурок, затянулся, - в кайф; с бомжихой поделился, тa его поцеловала - кайф в квадрате.
Кайф, он и есть кайф, что от бомжихи с окурком, что от твоих духов. 8-)

Отредактировано gosha (20-07-2018 23:49:07)

581

Какими бы духами не пользовалась Лидуся, её статус останется неизменным -  халявщица-
доживальщица. И это не честь.
А Никола - порядочный мужик. И это до хрена делов.

Отредактировано Супер-Пупер (20-07-2018 23:58:29)

582

Говно твое Свиноебо, такое же как и ты, Гондоно.
И ниче не попишешь.

583

#p503497,gosha написал(а):

Ну так в чем проблема?
Тебя выслушали, хотелось бы из Буркина Фассо.

а какая разница - из Москвы он или из Буркины Фасы?
там такие же перчаткины, только черные
и у ихнего национального Мумбы-Юмбы нет едрёной бонбы - поэтому черные перчаткины меньше борзеют
а во всем остальном - абсолютно одна xep

584

#p503532,Супер-Пупер написал(а):

А Никола - порядочный мужик

дада
он это и сам подтверждает:

#p453497,nikola написал(а):

У меня есть и честь и совесть и порядочность.  А у жидов она отсутствует

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

585

Да есть разница:

http://em.ixbb.ru/viewtopic.php?pid=503495#p503495

586

И для Гондоно она сушественна.
Весьма: только об это и базарит в любых темах. 8-)

587

не знаю как там в Буркине Фасе..
но перчаткины из Зимбабве недавно осиротели http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

https://pbs.twimg.com/media/DOvgJwCX4AAQ1pL.jpg

588

Космополит написал(а):

не знаю как там в Буркине Фасе..
но перчаткины из Зимбабве недавно осиротели http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

https://pbs.twimg.com/media/DOvgJwCX4AAQ1pL.jpg

Нее, Перчаткиным - насрать:

Ссылка

Вполне упитанные лица.
Они всегда и везде живут в достатке.
А это - лишний повод потанцевать.

589

Вот и примерчик типа:

Ссылка

590

#p503487,Супер-Пупер написал(а):

В России у меня среднестатистический доход.

Медианная зарплата в РФ - 26000р в месяц,а модальная - 15000р в месяц.Гордый нищеёб)) впрочем лакеи никогда не стремились жить прилично..

591

Некотэ написал(а):
#p503487,Супер-Пупер написал(а):

В России у меня среднестатистический доход.

Медианная зарплата в РФ - 26000р в месяц,а модальная - 15000р в месяц.Гордый нищеёб)) впрочем лакеи никогда не стремились жить прилично..

Подожди.А может на 26 тысяч человек может жить припеваючи? У человека кв или домик метров под 100 со всеми удобствами.Человек имеет на семью из 4 человек 2 машины.Два раза в год вся семья может недели на 2 съедить отдохнуть  .Раз в Испанию,раз полечить суставы на Мёртвое море.Раз  на  Майями,раз  во Францию.

592

#p503550,Lidusa написал(а):

Подожди.А может на 26 тысяч человек может жить припеваючи? У человека кв или домик метров под 100 со всеми удобствами.Человек имеет на семью из 4 человек 2 машины.Два раза в год вся семья может недели на 2 съедить отдохнуть  .Раз в Испанию,раз полечить суставы на Мёртвое море.Раз  на  Майями,раз  во Францию.

Хабалка, каждому своё.  Николай  в своём говне радуется плодам труда своего и трудом же лечит свои суставы.
А ты при бабках и медицине, но такая безрадостная и злобная. Ты уж его прости.  :D

593

На сегодняшний день, самый большой "патрит Путенсой РФ" и лично Путина - Д. Трамп.

594

Супер-Пупер написал(а):
#p503550,Lidusa написал(а):

Подожди.А может на 26 тысяч человек может жить припеваючи? У человека кв или домик метров под 100 со всеми удобствами.Человек имеет на семью из 4 человек 2 машины.Два раза в год вся семья может недели на 2 съедить отдохнуть  .Раз в Испанию,раз полечить суставы на Мёртвое море.Раз  на  Майями,раз  во Францию.

Хабалка, каждому своё.  Николай  в своём говне радуется плодам труда своего и трудом же лечит свои суставы.
А ты при бабках и медицине, но такая безрадостная и злобная. Ты уж его прости.  :D

Дебильный Звероящер.Николай  НЕ ДОЛЖЕН  въ.бвать в 60 лет,имея   к тому же грыжу ,НЕ ДОДЖЕН ею.баться на огороде цкелыми днями,чтобы засыпать в грязный погреб  заражённую картоху. Он пенсионер и должен отдыхать,как это делают пенесионеры в НОРМАЛЬНЫХ странах.Его халду ПЯТЬ раз резали за один год.ПЯТЬ РАЗ.Это в диком племени ТАК "Лечат.Его халду чуть живую 200 км везли на машине в Воронеж по дорогам,которые  только называются дороги.Что её можно было доставить на вертолёте,Кольки даже себе не представляет.Чтобы всех твоих так тащили по российским  выбоинам,как Колькину жены.Чтоб ещё и не довезли.АМИНЬ!

595

#p503577,Lidusa написал(а):

Дебильный Звероящер.Николай  НЕ ДОЛЖЕН  въ.бвать в 60 лет,имея   к тому же грыжу ,НЕ ДОДЖЕН ею.баться на огороде цкелыми днями,чтобы засыпать в грязный погреб  заражённую картоху. Он пенсионер и должен отдыхать,как это делают пенесионеры в НОРМАЛЬНЫХ странах.Его халду ПЯТЬ раз резали за один год.ПЯТЬ РАЗ.Это в диком племени ТАК "Лечат.Его халду чуть живую 200 км везли на машине в Воронеж по дорогам,которые  только называются дороги.Что её можно было доставить на вертолёте,Кольки даже себе не представляет.Чтобы всех твоих так тащили по российским  выбоинам,как Колькину жены.Чтоб ещё и не довезли.АМИНЬ!

Да это жизнь его, дура ты. В своём мозге решай что ТЫ должна. Сидишь там решаешь кто кому и что должен. Обезьяна глупая.
Был бы у тебя авторитет в собственной семье, не занималась бы в интернете такой xyйнёй бессмысленной.

596

Супер-Пупер написал(а):
#p503525,Lidusa написал(а):

А в том,что вы  в России не просто нищие,а жалкие нищие холуи.
Моя козырность в том,что я не в вонючей Москве,слава Богу.А твоя козырность в том,что в твоей стране в городе -миллионнике 70% жилого имеет сральник на улице ,не имеет в домах горячей воды.

То есть, твоя козырность в том, что ты еврейка. Да?

Моя козырность в том,что я живу в  Израиле. Страна,в которой нет ни грамма полезных ископаемых.(Газ и тот нашли далеко в море и довольно глубоко.)
Нет воды,не было почвы.Был песок и  малярийные болота.А  водопровод есть везде,даже в пустыне.Город там есть ,Арад называется..И канализация есть везде.Дороги  есть везде и отличные дороги.СВОИ продукты,которыми Израиль кормит Засрашку,в которой есть  вся таблица Менделеева  и воды-океан, а накормить свою страну овощами кольки -м.удаки не могут.
  Это Засрань покупает у Израиля беспилотники.Это  Израиль на ВОСЬМОМ месте по продолжтительности жизни(по мужикам   на 4 месте).А Засрань на 125.
  Как же мне гордиться?И наши пенсионеры не въ.бывают на огородах ,чтобы обеспечить себя едой. Как же не гордиться этим ?

597

#p503585,Lidusa написал(а):

Моя козырность в том,что я живу в  Израиле. Страна,в которой нет ни грамма полезных ископаемых.(Газ и тот нашли далеко в море и довольно глубоко.)
Нет воды,не было почвы.Был песок и  малярийные болота.А  водопровод есть везде,даже в пустыне.Город там есть ,Арад называется..И канализация есть везде.Дороги  есть везде и отличные дороги.СВОИ продукты,которыми Израиль кормит Засрашку,в которой есть  вся таблица Менделеева  и воды-океан, а накормить свою страну овощами кольки -м.удаки не могут.
  Это Засрань покупает у Израиля беспилотники.Это  Израиль на ВОСЬМОМ месте по продолжтительности жизни(по мужикам   на 4 месте).А Засрань на 125.
  Как же мне гордиться?И наши пенсионеры не въ.бывают на огородах ,чтобы обеспечить себя едой. Как же не гордиться этим ?

Так это всё не твоим умом и не твоим трудом. Ты же халявщица.  Чего ты гордишься? Как ты ловко сдристнула и пристроила свою никчёмную жoпу. Ну молодец. Поздравляю.

Отредактировано Супер-Пупер (21-07-2018 20:34:22)

598

Супер-Пупер написал(а):
#p503577,Lidusa написал(а):

Дебильный Звероящер.Николай  НЕ ДОЛЖЕН  въ.бвать в 60 лет,имея   к тому же грыжу ,НЕ ДОДЖЕН ею.баться на огороде цкелыми днями,чтобы засыпать в грязный погреб  заражённую картоху. Он пенсионер и должен отдыхать,как это делают пенесионеры в НОРМАЛЬНЫХ странах.Его халду ПЯТЬ раз резали за один год.ПЯТЬ РАЗ.Это в диком племени ТАК "Лечат.Его халду чуть живую 200 км везли на машине в Воронеж по дорогам,которые  только называются дороги.Что её можно было доставить на вертолёте,Кольки даже себе не представляет.Чтобы всех твоих так тащили по российским  выбоинам,как Колькину жены.Чтоб ещё и не довезли.АМИНЬ!

Да это жизнь его, дура ты. В своём мозге решай что ТЫ должна. Сидишь там решаешь кто кому и что должен. Обезьяна глупая.
Был бы у тебя авторитет в собственной семье, не занималась бы в интернете такой xyйнёй бессмысленной.

М.удак,это не жизнь,это скотство.А то,что он этого не    понимает,это его проблемы  Мне на него насрать.Пусть существует,как навозный жук-в говне.  Только если он не сможет вкалывать,его внучке нечего будет жрать.Потому что Колькина дочка училка.А требовать от чеченца алименты  Колька не может ,ибо бздун.И внучка его будет жить в говне.
А мне на это страть три кучи: одну пожиже и две покруче.
Моя семья,тупой Звероящер,это мой муж. Остальные у меня взрослые и не еб.анашки,как ты и твои выблядки,,которыми надо руководить.Мои сам взрослые,умные и знают что им делать по жизни.Ты ведь подзаборник.Сын потаскухи и пьных  нищебродов.этио в таком ёбществе говорят про авторите-ты меня уважаешь?

599

#p503587,Lidusa написал(а):

М.удак,это не жизнь,это скотство.А то,что он этого не    понимает,это его проблемы  Мне на него насрать.Пусть существует,как навозный жук-в говне.  Только если он не сможет вкалывать,его внучке нечего будет жрать.Потому что Колькина дочка училка.А требовать от чеченца алименты  Колька не может ,ибо бздун.И внучка его будет жить в говне.
А мне на это страть три кучи: одну пожиже и две покруче.
Моя семья,тупой Звероящер,это мой муж. Остальные у меня взрослые и не еб.анашки,как ты и твои выблядки,,которыми надо руководить.Мои сам взрослые,умные и знают что им делать по жизни.Ты ведь подзаборник.Сын потаскухи и пьных  нищебродов.этио в таком ёбществе говорят про авторите-ты меня уважаешь?

По тебе психушка плачет  обезьяна.   :rofl:

600

попкорн
Там у тебя условие - оскообление типа вылет.
Я буду о тебе плохого мнения, если ты забанишь Лидусю. Не ровня она мне. Не смей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем