Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 541 страница 570 из 786

541

Ну помрут колбасные, остануться их потомки. Так или иначе, часть русского мира.

542

#p503399,Супер-Пупер написал(а):

Я дома.

А я, по твоему где?

#p503399,Супер-Пупер написал(а):

Моё детство рядом со мной.

Сдается,мне,что ты из него так и не вылезал никогда,в отличии от Сорокина, который в него (детство) все чаще впадает.

#p503399,Супер-Пупер написал(а):

А твоё далеко.

Да мне как то по барабану -кончилось и кончилось в свое время.
.
Че умного сказать то хотел?

#p503402,Супер-Пупер написал(а):

остануться их потомки. Так или иначе, часть русского мира.

И тут ты ошибаешься. я своих спецом русскому языку не учил, Захотят выучат как следующий иностранный.
Но обоих в Москву свозил,обоим не понравилось. Старшая дочь в прошлом годе по работе одна летала - Грит; ноги моей там больше не будет!

543

попкорн написал(а):
#p503402,Супер-Пупер написал(а):

остануться их потомки. Так или иначе, часть русского мира.

И тут ты ошибаешься. я своих спецом русскому языку не учил, Захотят выучат как следующий иностранный.
Но обоих в Москву свозил,обоим не понравилось. Старшая дочь в прошлом годе по работе одна летала - Грит; ноги моей там больше не будет!

И это в Москве,которой так гордятся сами москвичи.А чуть отъхать,км на 20-40,отстой.

544

#p503403,попкорн написал(а):

А я, по твоему где?

Сдается,мне,что ты из него так и не вылезал никогда,в отличии от Сорокина, который в него (детство) все чаще впадает.

Да мне как то по барабану -кончилось и кончилось в свое время.
.
Че умного сказать то хотел?

Ну а чё тебе сказать?
Ты же не за признанием поехал, не поехал на завоевание, чтоб стать примером для студентов.
Ты поехал пристроить свою жопу  и преуспел. Ну молодец. Ты никого не отымел.

#p503405,Lidusa написал(а):

И это в Москве,которой так гордятся сами москвичи.А чуть отъхать,км на 20-40,отстой.

Обнови данные уже. 200 - 400 пора писать. Исправь в методичке.

#p503404,попкорн написал(а):

И тут ты ошибаешься. я своих спецом русскому языку не учил, Захотят выучат как следующий иностранный.
Но обоих в Москву свозил,обоим не понравилось. Старшая дочь в прошлом годе по работе одна летала - Грит; ноги моей там больше не будет!

И чё? Всё равно, чтобы она ни делала там, она останется дочерью русского отца. Желаю ей успеха.

545

#p503406,Супер-Пупер написал(а):

попкорн написал(а):

    А я, по твоему где?

    Сдается,мне,что ты из него так и не вылезал никогда,в отличии от Сорокина, который в него (детство) все чаще впадает.

    Да мне как то по барабану -кончилось и кончилось в свое время.
    .
    Че умного сказать то хотел?

Ну а чё тебе сказать?
Ты же не за признанием поехал, не поехал на завоевание, чтоб стать примером для студентов.
Ты поехал пристроить свою ****  и преуспел. Ну молодец. Ты никого не отымел.

Опять я тебя разочарую в твоих домыслах; На момент отъезда у меня уже 14 лет стажа в медицине было,причем всю учебу в Меде я все 7 лет совмещал с работой в не последних клиниках Москвы, как то в команде В.И Шумакова ( институт трансплантации органов и тканей) что на Песчаном переулке. ,НИИ Скорой и неотложной помощи при Склифе б. Колхозная,  -ныне Сухоревская.
Ну что бы я делал со своим опытом у вас в 90е без медикаментов и современного оборудования? - Которое вы все растащили.......
-Пральна; деградировал бы как профессионал. - Оно мне, такое нужно было? учитывая сколько сил и времени я вбухал в собственное обучение

Отредактировано попкорн (19-07-2018 21:35:08)

546

#p503402,Супер-Пупер написал(а):

часть русского мира.

)))  русский мир это холопики у ворья шестерят))

Председатель казачьей партии Николай Константинов заявил, что казаки готовы отказаться от пенсий и работать до смерти, сообщает «Федерал Пресс».
Константинов высказался в поддержку пенсионной реформы, заявив, что повысить выплаты нынешним пенсионерам можно только через увеличение пенсионного возраста.

    «Мы ради будущего наших детей готовы поработать подольше. Более того, некоторые казаки вообще заявили о готовности работать до смерти и высказывались за отмену пенсий», — сказал он.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40368 … e=copylink

Пидарасня вонючая..

547

#p503403,попкорн написал(а):

Че умного сказать то хотел?

что он часть руSSкого мира :crazy:

можно подумать, что хтонть в этом сомневается :crazyfun:

548

#p503412,Космополит написал(а):

..... он часть руSSкого мира

ЯсенПень,что такое чудо только там можно встретить в его естественного состоянии, соответствующего; - среде обитания.
Он ,лучше бы глобус, этого мира засветил для разнообразия.

Отредактировано попкорн (19-07-2018 21:43:56)

549

#p503410,попкорн написал(а):

Опять я тебя разочарую в твоих домыслах; На момент отъезда у меня уже 14 лет стажа в медицине было,причем всю учебу в Меде я все 7 лет совмещал с работой в не последних клиниках Москвы, как то в команде В.И Шумакова ( институт трансплантации органов и тканей) что на Песчаном переулке. ,НИИ Скорой и неотложной помощи при Склифе б. Колхозная,  -ныне Сухоревская.
Ну что бы я делал со своим опытом у вас в 90е без медикаментов и современного оборудования? - Которое вы все растащили.......
-Пральна; деградировал бы как профессионал. - Оно мне, такое нужно было? учитывая сколько сил и времени я вбухал в собственное обучение

Отредактировано попкорн (Сегодня 19:35:08)

Ну хоть какую-нибудь хрень твоим именем назвали? Ну там таблетку или костыль какой?

Передовые полки русского мира. В передовые полки всегда силой сволакивпли. Отсюда пооисходит слово сволочь. Ну типа штрафбат.

Ламброзио, где амбразура, которую ты закрыл?

Я Земля! Я своих провожаю!  Питомцев!

Да ладно, Поппий! Путин любит всех. (Кто с баблом возвращается)

550

#p503418,Супер-Пупер написал(а):

Передовые полки русского мира. В передовые полки всегда силой сволакивпли. Отсюда пооисходит слово сволочь. Ну типа штрафбат

Вообще-то сволочью называли прислугу,которую пойопывал прежний хозяин.Для русского мира это не оскорбительное слово..

551

#p503418,Супер-Пупер написал(а):

Ну хоть какую-нибудь хрень твоим именем назвали? Ну там таблетку или костыль какой?

Нафига оно мне там? когда у меня здесь уже не названия, а патенты более чем на десяток медикаментов,продающихся  по всему ЕС. Цацки именный,это не оп мне. предпочитаю прямые отчисления с продаж собственной интеллектуальной собственности.
=====================
Разницу между именными понтами и достойной оплатой мозгов - улавливаешь? :smoke:
Так шта,
нечего; - тебе,мне предложить,что бы меня там у вас заинтересовало.
Кстати,что бы ты больше не впадал в патриотические иллюзии - большинство уехавших и уезжающих сейчас толпами от вас спецов или простой и способный молодняк -не возвращаются. И дело не в деньгах,а в возможностях свободы выбора. ( думаю,что последнее мое предложение, будет трудно тебе  адекватно осмыслить, из за отсутствия опыта жизни в свободном мире.)

Отредактировано попкорн (19-07-2018 22:22:49)

552

#p503418,Супер-Пупер написал(а):

Я Земля! Я своих провожаю!  Питомцев!

Оставшись один, я решился заняться делами государствёнными. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля и только по невежеству считают их за разные государства. Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Лунь ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Делает ее хромой бочар, и видно, что, дурак, никакого понятия не имеет о луне. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. И оттого самая луна — такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: «Господа, спасем луну, потому что земля хочет сесть на нее», — то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Увидевши его, все разбежались. Я, как король, остался один. Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!

https://ilibrary.ru/text/14/p.1/index.html

553

Супер-Пупер

Обнови данные уже. 200 - 400 пора писать. Исправь в методичке.

Ты когда перестанешь себя выставлять везде.Опять с себя портрет наклеапал.
200-400 км  не доехать. Дорог нет.20-40 км от Москвы и гораздо ближе СВАЛКИ,СВАЛКИ,СВАДЛКИ.Вонь.Сральники на улице.Нет водопроводов.Что в доме бывает горячая вода лдюди слышали,но не все.Звероящер-закройся,дурак.
===============================================

В этом году в России проблема с дорогами стала как никогда актуальна. Десятки крупнейших городов нашей страны столкнулись с тем, что асфальт растаял вместе со снегомhttp://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-08/thumbs/1471872604_013.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/9229/349304487.3/0_230749_f967182_XL.jpg

554

#p503425,попкорн написал(а):

Нафига оно мне там? когда у меня здесь уже не названия, а патенты более чем на десяток медикаментов,продающихся  по всему ЕС. Цацки именный,это не оп мне. предпочитаю прямые отчисления с продаж собственной интеллектуальной собственности.
=====================
Разницу между именными понтами и достойной оплатой мозгов - улавливаешь? 
Так шта,
нечего; - тебе,мне предложить,что бы меня там у вас заинтересовало.
Кстати,что бы ты больше не впадал в патриотические иллюзии - большинство уехавших и уезжающих сейчас толпами от вас спецов или простой и способный молодняк -не возвращаются. И дело не в деньгах,а в возможностях свободы выбора. ( думаю,что последнее мое предложение, будет трудно тебе  адекватно осмыслить, из за отсутствия опыта жизни в свободном мире.)

Отредактировано попкорн (Сегодня 20:22:49)

Уезжают, значит их много. То есть достаточно. Сегодня мест на них всех не хватает, судя по всему. И если они не вырываются подпольно, значит так и задумано. Всё равно они займут место по своим способностям.  Это же хорошо.

Империя так и существует - она распространяется от центра любыми проявлениями.
Действительно плохая тенденция в том, что всякая хуета типа лидуси перестала уезжать. Я думаю, что в Израиль скоро начнут высылать принудительно.

555

#p503429,Супер-Пупер написал(а):

Империя так и существует - она распространяется от центра любыми проявлениями.

ну :yep:
вон у Лидуси на фотках - как раз эти самые проявления
империи, ога :D

#p503415,попкорн написал(а):

Он ,лучше бы глобус, этого мира засветил для разнообразия.

вот он, глобус руSSкого мира :D

http://s3.uploads.ru/JPrgi.jpg

556

#p503427,Супер-Пупер написал(а):

значит так и задумано. Всё равно они займут место по своим способностям.  Это же хорошо.

У вас, их места займут выходцы из ср Азии бывшего сссра + работящие китайцы ,у которых вы со временем станете обслугой.
Если это для вас хорошо,то,что же тогда плохо!? o.O  -Кроме повсеместного Чернобыля в РФ, ничего худшего (для вас),мне в голову не приходит.

557

#p503431,Космополит написал(а):

ну 
вон у Лидуси на фотках - как раз эти самые проявления
империи, ога

Это проявления её фобий. И не более.
Бедные и богатые есть везде. И иначе не может быть. В России лидуси живут бедно.

#p503433,попкорн написал(а):

У вас, их места займут выходцы из ср Азии бывшего сссра + работящие китайцы ,у которых вы со временем станете обслугой.
Если это для вас хорошо,то,что же тогда плохо!?   -Кроме повсеместного Чернобыля в РФ, ничего худшего (для вас),мне в голову не приходит.

Хорошо что это именно ты такие прогнозы делаешь.  :D

А хули лидуси. Они везде и всегда остаются бедными.  Просто бедные, они разные. В России, Израиле и Индии.

558

#p503425,попкорн написал(а):

( думаю,что последнее мое предложение, будет трудно тебе  адекватно осмыслить, из за отсутствия опыта жизни в свободном мире.)

Подумает,что оскорбление написано..

#p503427,Супер-Пупер написал(а):

Уезжают, значит их много. То есть достаточно.

35млн избирателей за рубежом.)) уедут все нормальные,останутся хозяева и холопы.И будет вам радость вам,холопикам,шестерить спокойненько)

#p503441,Супер-Пупер написал(а):

Просто бедные, они разные. В России, Израиле и Индии.

))) В РФ нищета работяг и роскошь чиновников.Рабство самое натуральное.А ты радуешься,дурачок..

559

Супер-Пупер написал(а):

Империя так и существует - она распространяется от центра любыми проявлениями.
Действительно плохая тенденция в том, что всякая хуета типа лидуси перестала уезжать. Я думаю, что в Израиль скоро начнут высылать принудительно.

ху.наны.Только вчера прилетел ПОЛНЫЙ Боинг репатриантов из Засрашки.Тебе лишь бы прокукарекать,а там пусть не  рассветает.Это тебе давно пора сменить методичкуЗвероящер вонючий.
=======================================================================================================

Отдел статистики министерства алии и интеграции представил данные по числу новых репатриантов, прибывших в Израиль c 1 января по 12 июня 2018 года. Согласно этим данным, за пять с половиной месяцев в Израиль прибыло около 10500 человек из 52-х стран мира.

В пятёрку стран, из которых прибыло больше всего репатриантов, вошли Россия, Украина, Франция, США и Беларусь. Так, из России к 12 июня 2018 года в Израиль прибыло 3982 репатрианта, из Украины – 2355, из Франции – 804, из США – 636 и из Беларуси – 406.
Более 4900 новоприбывших относятся к возрастной группе от 19 до 44 лет, 1800 репатриантов – в возрасте до 19 лет, почти 2400 репатриантов в возрасте от 45 до 65 лет и около 1350 репатриантов – старше 65 лет.
  Заткнись,тупая и ленивая скотина.Посмотреть в интернете  не научили?Идиот.

Lidusa написал(а):
Супер-Пупер написал(а):

Империя так и существует - она распространяется от центра любыми проявлениями.
Действительно плохая тенденция в том, что всякая хуета типа лидуси перестала уезжать. Я думаю, что в Израиль скоро начнут высылать принудительно.

ху.наны.Только вчера прилетел ПОЛНЫЙ Боинг репатриантов из Засрашки.Тебе лишь бы прокукарекать,а там пусть не  рассветает.Это тебе давно пора сменить методичкуЗвероящер вонючий.
=======================================================================================================

Отдел статистики министерства алии и интеграции представил данные по числу новых репатриантов, прибывших в Израиль c 1 января по 12 июня 2018 года. Согласно этим данным, за пять с половиной месяцев в Израиль прибыло около 10500 человек из 52-х стран мира.

В пятёрку стран, из которых прибыло больше всего репатриантов, вошли Россия, Украина, Франция, США и Беларусь. Так, из России к 12 июня 2018 года в Израиль прибыло 3982 репатрианта, из Украины – 2355, из Франции – 804, из США – 636 и из Беларуси – 406.
Более 4900 новоприбывших относятся к возрастной группе от 19 до 44 лет, 1800 репатриантов – в возрасте до 19 лет, почти 2400 репатриантов в возрасте от 45 до 65 лет и около 1350 репатриантов – старше 65 лет.
  Заткнись,тупая и ленивая скотина.Посмотреть в интернете  не научили?Идиот.

Они везде и всегда остаются бедными

  Понимаешь, тупая падла ,у бедности есть разный уровень.Я" бедная "со своей 80м  квартирой,которая стоит 200000долл,с машиной,с доходом  в 3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.
  В Засрании ,это непдостижимый уровень для пенсионеров.Тебе этого не иметь и не видеть никогда в своей жизни. В Америке  эта "бедность " ещё богаче.

560

#p503441,Супер-Пупер написал(а):

Просто бедные, они разные. В России, Израиле и Индии.

Достаточно разумное утверждение ........с точки зрения этнографии.
И в то же время,  абсолютно ничего не говорящее; с  позиции современной, глобальной социологии.

561

#p503439,Супер-Пупер написал(а):

В России лидуси живут бедно.

а перчаткинды богато :rofl:

империя, куле

562

#p503443,Lidusa написал(а):

  Понимаешь, тупая падла ,у бедности есть разный уровень.Я" бедная "со своей 80м  квартирой,которая стоит 200000долл,с машиной,с доходом  в 3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛ.
  В Засрании ,это непдостижимый уровень для пенсионеров.Тебе этого не иметь и не видеть никогда в своей жизни. В Америке  эта "бедность " ещё богаче.

Конечно ты бедная. Потому что не довольная. И ничего из себя не представляешь. Всё что ты можешь для своей страны сделать - это поставить еврейский флаг на задрипаном форуме. И пиздеть как там хорошо.

563

#p503446,попкорн написал(а):

Достаточно разумное утверждение ........с точки зрения этнографии.
И в то же время,  абсолютно ничего не говорящее; с  позиции современной, глобальной социологии.

Ооооо!!!! Ты можешь что-то сказать с позиции глобальной социологии?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

564

#p503448,Космополит написал(а):

а перчаткинды богато 

империя, куле

Перчаткины живут в достатке. Везде.
А бедно или богато, это относительно кого?
В России у меня среднестатистический доход.

565

#p503485,Супер-Пупер написал(а):

Ты можешь что-то сказать с позиции глобальной социологии?!

Могу, но не стану. Ты мне тут еще нужен с не взорванным мозгом. :glasses:

566

Средний доход населения России в 2017 году составил 31475 рублей в месяц (около $540), среднемесячная зарплата — 39085 рублей ($670), средняя пенсия — 13304 рубля ($230)

567

#p503488,попкорн написал(а):

Могу, но не стану. Ты мне тут еще нужен с не взорванным мозгом.

Вот и нexуй. Как говорится.  :D

568

Надо заслушать перчаткинда их Буркина Фассо. Со средним достатком.

569

#p503491,gosha написал(а):

Надо заслушать перчаткинда их Буркина Фассо. Со средним достатком.

Я Перчаткин из Москвы.

570

Супер-Пупер написал(а):
#p503491,gosha написал(а):

Надо заслушать перчаткинда их Буркина Фассо. Со средним достатком.

Я Перчаткин из Москвы.

Насрать, перчаткины живут со средним достатком везде. В Буркина Фассо - тоже.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем