Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 511 страница 540 из 786

511

Трепещу в ахуе.

512

#p503335,Lidusa написал(а):

Так нового Звероящер ничего не скажет.Его место  там,где был Колька и Раздолбай.А мы сожем спокойно общаться  без этих здесь.

дык этта.. диалог-то с патриотами..
мошт они Попкорну дороги как память, со своими жыдами
или как материал для исследований.. :glasses:

513

#p503304,gosha написал(а):

жизнью будет наслаждаться.

Умение наслаждаться жизнью это почти искусство,технике которого надо долго учится.
( не! не аргумент!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

514

попкорн написал(а):
#p503304,gosha написал(а):

жизнью будет наслаждаться.

Умение наслаждаться жизнью это почти искусство,технике которого надо долго учится.
( не! не аргумент!) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Гм гм. Я вообшето говорил об Аспиде - президенте. 8-)  Какое уж тут наслаждение жизнью у Гондоно?, только весьма специфическое. :blush:

515

#p503338,Космополит написал(а):

дык этта.. диалог-то с патриотами..
мошт они Попкорну дороги как память,

Память -шмамять! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  - Где я других подопытных мышей найду? - Когда они и без всяких экспериментов друг дружку сжирают!
Вона! Дожился ко второй недели  лени......до  бумагомарания А -Ля повествователь. -Тфьу! Аж самому тошно! :smoke:

516

#p503340,gosha написал(а):

Я вообшето говорил об Аспиде - президенте

Эт который? Если тот,что до сих пор из питерской подворотни никак выйти не может,даже переехав в московское княжество.
Так там ,предел умения наслаждений жизнью вааще  знанием правил игры в очко  - определяется.

517

попкорн написал(а):
#p503340,gosha написал(а):

Я вообшето говорил об Аспиде - президенте

Эт который? Если тот,что до сих пор из питерской подворотни никак выйти не может,даже переехав в московское княжество.
Так там ,предел умения наслаждений жизнью вааще  знанием правил игры в очко  - определяется.

Не усложняй, это тот, который срет под каждым кустом в Урюпинске. 8-)

518

#p503307,Супер-Пупер написал(а):

Ну это у тебя "такая жопа" по жизни, не зависимо от того, кто рулит

Шоб вы сдохли в нищете,путиноиды,кровососы и холуйки чубайсам прислуга) Ты,блидво косорылое,не знаешь меня и клевещешь,падаль поганая.Заткнись,выблядок,висишь тут как сопля на чубайсовском  члене и брешешь.Сын портовой шлюхи - ты..

#p503307,Супер-Пупер написал(а):

вас таких много.

Слава путину,йоптыть..

519

#p503343,gosha написал(а):

Не усложняй, это тот, который срет под каждым кустом в Урюпинске

Шо и этот тоже президент!? o.O
...Вот уж теперь по неволи задумаешься; - а не податься ли мне в Папы..... Римские???
А че? музыкальную школу я закончил аки Франциск ихней. Хулиганство у меня в крови, покруче евонного будет........
В " служении" Человечеству аж с 14 и годков -бессменно. Грехи отпускаю налево и направо....особенно рукоположением на дев......влегкую.
Надо бы обмозговать. А то,панимашь президентов развелось как кишечных палок в чашке Петри........пора заканчивать с этой безбожной волюнтаризьмой!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

520

попкорн написал(а):
#p503343,gosha написал(а):

Не усложняй, это тот, который срет под каждым кустом в Урюпинске

Шо и этот тоже президент!? o.O
...Вот уж теперь по неволи задумаешься; - а не податься ли мне в Папы..... Римские???
А че? музыкальную школу я закончил аки Франциск ихней. Хулиганство у меня в крови, покруче евонного будет........
В " служении" Человечеству аж с 14 и годков -бессменно. Грехи отпускаю налево и направо....особенно рукоположением на дев......влегкую.
Надо бы обмозговать. А то,панимашь президентов развелось как кишечных палок в чашке Петри........пора заканчивать с этой безбожной волюнтаризьмой!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Не.., это становой хребет отечества. Пора бы ему торпедой побыть для счaстия Гондонова. Помнишь мысль Перчаткинда глубокую - о Троице св.: Путин, Шойгу, Медведев - как реформаторы русской государственности через ее потопление.

521

#p503348,gosha написал(а):

Помнишь мысль Перчаткинда глубокую - о Троице св.: Путин, Шойгу, Медведев - как реформаторы русской государственности через ее потопление.

Перчаткинд не так прост,падло! - Сплагиатил и не поморщился. В оригинале короче; "....... до основания а затем......."
Пора ему степень ученой мыши присваивать,пока тожа..... президентом не стал. ...Или братья по разуму не схарчили.... :smoke:

522

попкорн написал(а):
#p503348,gosha написал(а):

Помнишь мысль Перчаткинда глубокую - о Троице св.: Путин, Шойгу, Медведев - как реформаторы русской государственности через ее потопление.

Перчаткинд не так прост,падло! - Сплагиатил и не поморщился. В оригинале короче; "....... до основания а затем......."
Пора ему степень ученой мыши присваивать,пока тожа..... президентом не стал. ...Или братья по разуму не схарчили.... :smoke:

Попкорн, у перчаткинда все сплагиачено.
Даже распальцовка несчастных негров американских гадюшников.
А на марксистов не ссылайся, нешто Перчаткин к саморасстрелу призывает? Дебил, конешно, но не настолько же. 8-)

523

#p503349,попкорн написал(а):

Перчаткинд не так прост,падло! - Сплагиатил и не поморщился. В оригинале короче; "....... до основания а затем......."
Пора ему степень ученой мыши присваивать,пока тожа..... президентом не стал. ...Или братья по разуму не схарчили....

Кто был здесь некотэ, тот стал там хуетэ.

524

#p503361,Супер-Пупер написал(а):

Кто был здесь некотэ, тот стал там хуетэ.

Это ты щас свою маму атибал)

525

Люди,это только у меня форум медленно загружается или  у всех есть проблемы?Остальное всё работает нормально.Перезагружалась.

526

#p503363,Lidusa написал(а):

Люди,это только у меня форум медленно загружается или  у всех есть проблемы?
Остальное всё работает нормально.
Перезагружалась.

Не только наш форум, вся линейка бэбэшек.  8-)

Janina Sipatkina

Пока не исчезла проблема, форум работает очень медленно, еле грузит страницы, периодически вылетает 502.

Lena Razdobreeva

Аналогично.

https://vk.com/mybb_russia

527

#p503341,попкорн написал(а):

Память -шмамять! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  - Где я других подопытных мышей найду? - Когда они и без всяких экспериментов друг дружку сжирают!

ну значитца, жыдов таки оставляем :D

собссно я тож за то, чтоб их оставить..
ибба образчик патриота прям-таки классический

прикинь - пришел побазарить типа за путькину "сильную армию" и Мудко-торпеду - а оказалось, что опять про жыдов
"Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб" (с)
патамушта патриот :crazyfun:

528

#p503366,Космополит написал(а):

"Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб" (с)
патамушта патриот

Во! и рифмами начал интересоваться!

#p503361,Супер-Пупер написал(а):

Кто был здесь некотэ, тот стал там хуетэ.

Белый сти ему пока не дается. но ченидь из патриотического....типа;
"Я иду по росе,
Я в ней ноги мочу,
Я такой же как все.
Я ийпаться хочу"

===================
Вураз освоит! к Гундяеву не ходи! :glasses:

529

Космополит написал(а):
#p503341,попкорн написал(а):

Память -шмамять! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  - Где я других подопытных мышей найду? - Когда они и без всяких экспериментов друг дружку сжирают!

ну значитца, жыдов таки оставляем :D

собссно я тож за то, чтоб их оставить..
ибба образчик патриота прям-таки классический

прикинь - пришел побазарить типа за путькину "сильную армию" и Мудко-торпеду - а оказалось, что опять про жыдов
"Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб" (с)
патамушта патриот :crazyfun:

Евреи продолжают покидать Россию, а занимаемые ранее евреями теплые места повсеместно занимают хохлы...
Хотя недавно общался с евреем, который прослужив в израильской армии офицером и уйдя на пенсию приехал в РФию делать бизнес... Почему то до сих пор (ему немного более 40 лет) он не женат.

530

#p503370,citizen написал(а):

Евреи продолжают покидать Россию, а занимаемые ранее евреями теплые места повсеместно занимают хохлы...

ну да ну да..
тот жыдами ушибленный, этот хохлами :crazy:

впрочем хохлами ушиблена вся кацапня, после Майдана

#p503370,citizen написал(а):

Хотя недавно общался с евреем, который прослужив в израильской армии офицером и уйдя на пенсию приехал в РФию делать бизнес...

во блин.. а в Сев.Корее он сделать бизнес не хочет?? :O

531

Покупал я как-то на днях, мундиаль был еще в полном разгаре, билет до СПб на вокзале города Выборга.
Надо вам сказать, что касс по продаже билетов на вокзале — три, но средняя была закрыта по причине технического перерыва, о чем сообщало объявление, вывешенное в окошечке, но народ почему-то ломился в первую, не обращая внимания на дальнюю, третью.
Терминалы по продаже билетов выборжцы также нагло игнорировали, справедливо считая, что с неодушевленным предметом общаться западло, даже обругать его невозможно, а в окне кассы, хоть и недоступная, но все же живая девушка, иногда даже очень и ничего себе, на которой можно и даже нужно время от времени срывать зло.
В конце небольшой очереди метался мужичок с собачкой на поводке, изнывая от невозможности купить билет вне очереди в отбывающую с минуты на минуту «Ласточку».
Некая сердобольная старушка, присевшая на скамейку, обратила внимание мужичка но то, что третья касса тоже работает и пребывающая в ней кассирша прямо - таки горит желанием продать ему билет.
Мужичок метнулся к свободной кассе, я пристроился за ним.
Назвав пункт назначения - Финляндский вокзал и ожидая выдачи билета, мужичок, увидев на моем лице маску доброжелательности и радушия, внезапно разразился русофобской тирадой: «Вот, скажите мне, почему мы ненавидим друг друга, почему в «Пятерочке» в час пик работает одна касса, почему автобусов не дождаться, а если и появляются, то сразу три, почему в поликлинике один врач, да и тот коновал, а не врач?»
Не увидев у меня на лице изменений, он тут же и ответил на все свои вопросы: «Да потому, что народ у нас — дерьмо!»
Вот этого русофобства, того самого, я вынести просто не мог.
С мучительным, почти нечеловеческим усилием я содрал со своего лица маску доброты. Одному богу известно, как мне это удалось и что это мне стоило.
«Вы совершенно не правы относительно русского человека, - начал я свою отповедь, - «широк человек, слишком даже широк, я бы сузил», как говорил устами одного из своих героев известный классик.
Почему вы ограничиваете русских в ненависти только к самим себе? Это наглая и ничем не подтверждаемая клевета.
Русские не любят евреев, армян, ЛКН всех, а чехов и дагов в особенности, грузин, хохлов, поляков, прибалтов и всю эту чухонь белоглазую.
Я не говорю уже о геях-европейцах и пиндосах, укравших у нас все, что только можно украсть: эпл, айфон, виндовс и прочие смартфоны-шмартфоны.
Англичанка, по традиции, нам постоянно гадит, теперь, вот хорватка эта, Колинда Грабар-Китарович, наградили, прости господи, именем бабу. Нацистка, не иначе.»
Мужик с собачкой понял, что унасекомил я его в русофобстве по полной, уконтрапупил, что называется.
Схватив билет, он вместе с песиком поспешил на экспресс «Ласточка» - чудо русской техники, украденнной у нас немцем Сименсом.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B4D7FC07BA29

532

Космополит написал(а):
#p503370,citizen написал(а):

Евреи продолжают покидать Россию, а занимаемые ранее евреями теплые места повсеместно занимают хохлы...

ну да ну да..
тот жыдами ушибленный, этот хохлами :crazy:

впрочем хохлами ушиблена вся кацапня, после Майдана

#p503370,citizen написал(а):

Хотя недавно общался с евреем, который прослужив в израильской армии офицером и уйдя на пенсию приехал в РФию делать бизнес...

во блин.. а в Сев.Корее он сделать бизнес не хочет?? :O

Дык нонче в Рфии почитай на коррупционноёмких государственных должностях сплошь хохлы. Это они вероятно таким образом мстят населению РФии... разлагают государство российское изнутри.

533

#p503381,citizen написал(а):

Дык нонче в Рфии почитай на коррупционноёмких государственных должностях сплошь хохлы. Это они вероятно таким образом мстят населению РФии... разлагают государство российское изнутри.

А насажал их тудысь известный украинофил путен.. Как ни странно.

#p503377,Космополит написал(а):

Терминалы по продаже билетов выборжцы также нагло игнорировали, справедливо считая, что с неодушевленным предметом общаться западло, даже обругать его невозможно, а в окне кассы, хоть и недоступная, но все же живая девушка, иногда даже очень и ничего себе, на которой можно и даже нужно время от времени срывать зло.

Обслуживание на уровне евростандартов - для быдла,которое и не думает  перестать быть быдлом..

534

citizen написал(а):
Космополит написал(а):
#p503341,попкорн написал(а):

Память -шмамять! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif  - Где я других подопытных мышей найду? - Когда они и без всяких экспериментов друг дружку сжирают!

ну значитца, жыдов таки оставляем :D

собссно я тож за то, чтоб их оставить..
ибба образчик патриота прям-таки классический

прикинь - пришел побазарить типа за путькину "сильную армию" и Мудко-торпеду - а оказалось, что опять про жыдов
"Где бы что ни говорили, все одно сведет на баб" (с)
патамушта патриот :crazyfun:

Евреи продолжают покидать Россию, а занимаемые ранее евреями теплые места повсеместно занимают хохлы...
Хотя недавно общался с евреем, который прослужив в израильской армии офицером и уйдя на пенсию приехал в РФию делать бизнес... Почему то до сих пор (ему немного более 40 лет) он не женат.

Ещё как покидать! Седни наш племянник прибыл на ПМЖ.Полный самолёт репатриантов.Семьи,пары,пожилые люди.
Если твой знакомый  родом  не из Россиии,никакого бизнеса он делать не сможет.Не женат,потому,что израильские невесты довольно разборчивые.Значит проблемы в нём.

535

#p503381,citizen написал(а):

............. разлагают государство российское изнутри.

Шо? o.O  У вас там, -таки еще было шо разлагать? :D

536

Затухает блеск осколков разбитого Совка.
Хреново среди иностранцев помирать. Хочется обратно в рашку-засрашку  гандонам колбасным.

537

#p503394,Супер-Пупер написал(а):

Хреново среди иностранцев помирать.

Печатники тоджики уже заселили? Ты, Перчадкид, гони ее; - грусть -тоску. оно и помирать тебе лехчее станет.

538

#p503394,Супер-Пупер написал(а):

Хреново среди иностранцев помирать.

Дома,на говно-еде,без медицины и в нищете - помирать прекрасно,а главное быстро)) ты,говна кусок,уже скинулся на лечение больных детей?

539

#p503396,попкорн написал(а):

Печатники тоджики уже заселили? Ты, Перчадкид, гони ее; - грусть -тоску. оно и помирать тебе лехчее станет.

Я дома. Моё детство рядом со мной. А твоё далеко.

540

#p503399,Супер-Пупер написал(а):

Я дома. Моё детство рядом со мной

Поэтому звать тебя Ибанько из сказки Морозко..

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/сургут-новые-технологии-4597477.jpeg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем