Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 481 страница 510 из 786

481

Раздолбай

Как можно быть патриотом России и срать на Россию

Козёл тупой.Есть страна Россия,а есть государство т.е власть. Кстати,а ты всегда и везде всё пиз.дишь?Тут ты спёр моё  слово-трухлявый.Сам ничего придумать не умеешь.Это я всегда говорила,что ГОСУДАРСТВО  Россия всегда и везде всё ворует.

Израиль по площади равен примерно площади Подсмосковья+Москва

И кроме всего прочего,не имеет ничего из таблицы Менделеева.А страна в первой двадцадке, а по продолжительности жизни на ВОСЬМОМ месте.А Засрашка на 125.

Ваши премьеры на после отсидки в премьерском кресле как правило потом пересаживаются на тюремные нары за былые подвиги. Кстати, давно ты чепчики бросала перед исраильским xуйло?

Опять мозги пропитые показал.Если у нас посадили ПРЕМЬЕРА,то это значит как раз  -ОТЛИЧНО! ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ,идиот раздолбаевский.И они попадают в тюрьму не ПОСЛЕ  того,как кончается  каденуция,а во время каденции,если виноваты.
  У нас обычно СМИ начинают  шухер- премьер Ольмерт получил в подарок 2 автручки Парккер.Он записал это в доход?Паркеры ведь бывают очень дорогие.И началось следствие.
Ты тупая  скотина,которая ничего ,кроме Засрашки,этой африканской страны,не знаешь.У вас Хуйло пиз.дит деньги и сидит уже больше Брежнева,ботексный Окурок.

482

#p503225,Lidusa написал(а):

Ты его выпустил из Крымнаш?

я его не выпускал, он сам приперся
в диалоги с патриотами

ну раз приперся, значит с ним таки диаложат.. :suspicious:

#p503226,Раздолбай написал(а):

по изъятию Крыма из Незалэжной

а вот крымняшить пожалте в крымняшник
такие, я извиняюсь, диалоги - только в специально отведенных для этого местах

483

#p503231,Lidusa написал(а):

Раздолбай

Козёл тупой.Есть страна Россия,а есть государство т.е власть. Кстати,а ты всегда и везде всё пиз.дишь?Тут ты спёр моё  слово-трухлявый.Сам ничего придумать не умеешь.Это я всегда говорила,что ГОСУДАРСТВО  Россия всегда и везде всё ворует.

Опять мозги пропитые показал.Если у нас посадили ПРЕМЬЕРА,то это значит как раз  -ОТЛИЧНО! ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ,идиот раздолбаевский.И они попадают в тюрьму не ПОСЛЕ  того,как кончается  каденуция,а во время каденции,если виноваты.
  У нас обычно СМИ начинают  шухер- премьер Ольмерт получил в подарок 2 автручки Парккер.Он записал это в доход?Паркеры ведь бывают очень дорогие.И началось следствие.
Ты тупая  скотина,которая ничего ,кроме Засрашки,этой африканской страны,не знаешь.У вас Хуйло пиз.дит деньги и сидит уже больше Брежнева,ботексный Окурок.

Чо бюстом завиляла, патриотка вся России, тебя же никто за язык не дергал, когда ты здесь объявила себя патриотом России.

И кроме всего прочего,не имеет ничего из таблицы Менделеева.А страна в первой двадцадке, а по продолжительности жизни на ВОСЬМОМ месте.А Засрашка на 125.

Дык над вами давно уже потешаются, евреи наипались с местом обетованным, арабы оказались поумнее, у них землица с таблицей Менделеева и нефтью в недрах. :)

484

В принципе выводы Гондоно написаны до него и даже до 1917.
Но как говорится: а поговорить?
Малахов, прям, "Пусть говорят"
:rofl:

485

Так и не сказал. Нафига в Россию ехать.
Разве что, говорит, бабло рубить.
Лесорубом, короч.

486

Чо бюстом завиляла, патриотка вся России, тебя же никто за язык не дергал, когда ты здесь объявила себя патриотом России

  А чего ж им не вилять,если есть.Девки  огромные деньги платят,чтобы такой наростить.
Я,в отличии от тебя ,ХОЛУЙ раздобайский,НИКОГДА , НИ У КОГО И НИГДЕ не спрашивала,говорить мне или нет. Ты иди своих детей,если есть(сомневаюсь) учи холуйствовать.
Раз я хочу ,чтобы люди в России жили хорошо,значит я патриот России-однозначно.А ты враг,причём ярый враг России и россиян.
Да ты ещё бздун в четвёртой степени,потому,что не написал,где живёшь.

487

Гарри Поттер: Лучше бы мы с Роном не спрашивали у Гугла, откуда берутся дети.

Рон Уизли: Да, друг, это было ужасно.

Гарри Поттер: Ты уже отошел? Больше не думаешь о самоубийстве?

Рон Уизли: Почти не думаю.

Драко Малфой: Уизли, я заметил это, как только тебя увидел.

Гермиона Грейнджер: Не обращай внимания, Рон, мозг Малфоя не способен на что-то большее, чем шутки без намека на остроумие.

Фред Уизли: Черт, я не знал, что хорьки умеют печатать на клавиатуре. Нужно быть с ним поаккуратнее.

Джордж Уизли: О да, а то вдруг его разозлят наши шуточки, и он нагадит под нашей дверью.

Драко Малфой: Заткнитесь, мерзкие предатели крови.

Сириус Блэк: Слышали? Царь хорьков требует, чтобы вы заткнулись. Иначе вам ой-ой-ой как не поздоровится.

Джордж Уизли: Я испуган, как никогда. У меня аж мурашки по коже бегают. Вдруг он нам реально под дверью нагадит, а мы же только вчера новый коврик купили!

Драко Малфой: Блэк! Мой отец узнает об этом!

Сириус Блэк: Наконец-то в его пустующей много лет голове появится хоть какая-то информация.

Драко Малфой: Я отправил ему скрин. Он прочитает и разберется с тобой.

Сириус Блэк: Он что, умеет читать?

Драко Малфой: Да!

Сириус Блэк: Серьезно?

Драко Малфой: ДА!!!

Сириус Блэк: Ни фига себе.

Рон Уизли: Ахаха.

Гарри Поттер: Мне в очередной раз сказали, что я похож на папу, а глаза у меня мамины.

Ремус Люпин: Это правда.

Гарри Поттер: ОПЯТЬ.

Лорд Волдеморт: Да.

Гарри Поттер: Пошел ты, Лорд.

Лорд Волдеморт: Следи за клавиатурой, Поттер. Я не всепрощающий Дамблдор, поэтому не буду терпеть твои выходки. Учти, каждая твоя грубость заносится в блокнот, и, уж поверь, когда мы с тобой встретимся, я преподам тебе несколько уроков вежливости.

Гарри Поттер: Ой, как страшно. И вообще, что ты забыл на моей странице?

Сириус Блэк: Закрой пасть, Волдеморт, иначе я сам преподам тебе уроки вежливости.

Фред Уизли: Гарри, будь осторожен. Кто знает, может, этот тип уже раздумывает над страшным планом мести. Посмотри, не нагадил ли он под твоей дверью.

Лорд Волдеморт: Бесполезные людишки. Я внес ваши имена в список тех, кто вскоре умрет кошмарной и мучительной смертью. Вы будете молить меня о пощаде, жалкие предатели!!!1!

Фред Уизли: Сириус, похоже, мы в черном списке.

Сириус Блэк: Это ужасно. Ничто не может быть кошмарнее, чем эта участь.

Лорд Волдеморт: Склоните передо мной колени, гнусные маги! Сдайтесь, и я, возможно, проявлю милосердие и пощажу вас!

Рон Уизли: Лох.

Фред Уизли: Гарри, почему ты не указал в интересах борьбу с безносым?

Альбус Дамблдор: Боюсь, мистер Уизли, это не интерес, а необходимость.

Гарри Поттер: Увы.

Северус Снейп: Прошу, не начинайте вновь эту тему, директор. Вы же знаете, как Поттер любит играть роль великомученика: ах, я бедный маленький герой с незавидной участью, какая тяжелая у меня судьба…

Гарри Поттер: Заткнитесь.

Альбус Дамблдор: Гарри!

Гарри Поттер: Заткнитесь, профессор Снейп.

Альбус Дамблдор: Молодец.

Лаванда Браун: Гарри, ты не видел Бон-Бона? Я нигде не могу его найти, весь замок оббежала! Я так по нему соскучилась, ты не представляешь, мы с ним целых три часа и семь минут не целовались…

Гарри Поттер: Нет, не видел.

Фред Уизли: Наверное, он повесился.

Молли Уизли: Фред, не смей говорить о таких вещах! Совершенно не смешно!

Фред Уизли: Мне тоже было совершенно не смешно, когда ты показывала Тонкс наши с Джорджем детские фотографии.

Молли Уизли: Что тут такого? Ты был таким милым в детстве!

Фред Уизли: Я там голый!!!

Джордж Уизли: Поправочка: мы там голые. Абсолютно. Без единого намека на одежду.

Гарри Поттер: Обязательно обсуждать это именно на моей странице?

Рон Уизли: Обязательно это вообще обсуждать?

Лаванда Браун: БОН-БОН!!!

Рон Уизли: О.О

Лаванда Браун: НАКОНЕЦ-ТО ТЫ НАШЕЛСЯ!!! Я ДУМАЛА, МЫ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!

Фред Уизли: О-о-о…

Лаванда Браун: Я думала, что коварная Грейнджер решила разлучить нас с тобой!!! Никогда больше тебя не отпущу :***** Отныне ни какая Грейнджер не встанет у меня на пути!

Гермиона Грейнджер: Что, прости? А я тут, собственно, причем?

Лаванда Браун: Только не надо строить из себя невинную овечку!!! Тебе было наплевать на Рона до тех пор, пока он не начал встречаться со мной и не стал таким интересным!

Фред Уизли: Итак, объявляю «Женские Бои без правил» открытыми!

Гермиона Грейнджер: Боже, Лаванда, в твоей глупой голове осталось что-нибудь, кроме пыли и паутины? Если хочешь знать, я всегда считала Рона интересным.

Фред Уизли: В правом углу ринга – мисс Гермиона Грейнджер, чей ум сравним по размеру разве что с папиной любовью к штепселям!

Лаванда Браун: Не ври!!! Он стал интересным только после общения со мной, а раньше тебе просто нравилось затмевать его собой! Ты не представляешь, как он был подавлен тем, что ты умнее него! Он без конца жаловался мне на то, какая ты всезнайка!

Фред Уизли: В левом углу ринга – мисс Лаванда Браун, которая, по словам нашего компаньона Ли Джордана, «та еще штучка».

Рон Уизли: Фред, заткнись!!! Гермиона, это неправда, я всегда восхищался твоим умом!!!

Гарри Поттер: Она вышла.

Рон Уизли: Черт!

Лаванда Браун: Вот и отлично! Где ты находишься, Бон-Бон? Как мне тебя найти?

Рон Уизли: Эм-м-м… не знаю.

Лаванда Браун: Как это?

Фред Уизли: Хитрость Ронни не знает границ.

Рон Уизли: Что это за место? Кто вы? Где я нахожусь?

Джинни Уизли: Ты трескаешь курицу в Большом зале, я тебя вижу.

Рон Уизли: А кто ты?

Джинни Уизли: Лол.

Альбус Дамблдор: Вот она, сериальная несправедливость. Главный герой теряет память на самом интересном месте.

488

Космополит
А какая главная задача поставлена для Мутко?
Какой  смысл этого назначения?

Отредактировано Супер-Пупер (18-07-2018 20:07:40)

489

#p503288,Супер-Пупер написал(а):

Космополит
А какая главная задача поставлена для Мутко?

я ж те грю - его выгнали из спорта и назначили капельмейстером симфонического оркестра
по вопросам какого-то там развития :crazyfun:

490

#p503289,Космополит написал(а):

я ж те грю - его выгнали из спорта и назначили капельмейстером симфонического оркестра
по вопросам какого-то там развития

Понятно.

491

Сердюкова назначили министром обороны не для того, чтобы он армию развивал. Развитием занимались другие люди, как выяснилось. Сердюков был там чужаком, одноразовой торпедой чтоб разрушить все эти портяночно-коррупционные кланы, которые пригрелись там со времён Пьяни.  Стрелецкие казни при Петре, это всё от туда. И вот - у России сильная армия.
То же самое и с Мутко будет. Его, человека со стороны, сделали управляющим самой коррупционной отрасли по нынешним временам. Его будут ненавидеть, высмеивать,под него будут копать, обвинят во всём аморальном и уголовном. Вот увидите. Но он своё дело сделает.

492

#p503291,Супер-Пупер написал(а):

Сердюкова назначили министром обороны не для того, чтобы он армию развивал. Развитием занимались другие люди, как выяснилось. Сердюков был там чужаком, одноразовой торпедой чтоб разрушить все эти портяночно-коррупционные кланы, которые пригрелись там со времён Пьяни.  Стрелецкие казни при Петре, это всё от туда. И вот - у России сильная армия.
То же самое и с Мутко будет. Его, человека со стороны, сделали управляющим самой коррупционной отрасли по нынешним временам. Его будут ненавидеть, высмеивать,под него будут копать, обвинят во всём аморальном и уголовном. Вот увидите. Но он своё дело сделает.

А вона че?
Ну, тогда   - Путен,с Лавровым и Шойгой сразу приобретают смысл прибывания на своих должностях. o.O

493

попкорн написал(а):
#p503291,Супер-Пупер написал(а):

Сердюкова назначили министром обороны не для того, чтобы он армию развивал. Развитием занимались другие люди, как выяснилось. Сердюков был там чужаком, одноразовой торпедой чтоб разрушить все эти портяночно-коррупционные кланы, которые пригрелись там со времён Пьяни.  Стрелецкие казни при Петре, это всё от туда. И вот - у России сильная армия.
То же самое и с Мутко будет. Его, человека со стороны, сделали управляющим самой коррупционной отрасли по нынешним временам. Его будут ненавидеть, высмеивать,под него будут копать, обвинят во всём аморальном и уголовном. Вот увидите. Но он своё дело сделает.

А вона че?
Ну, тогда   - Путен,с Лавровым и Шойгой сразу приобретают смысл прибывания на своих должностях. o.O

Да?
Тогда надо Свиноебо в президенты толкать: вот будет торпеда, так торпеда.
А Гондоно натянуть на кол, чтоб не мешал. 8-)

494

#p503295,gosha написал(а):

надо Свиноебо в президенты толкать:

Там и без нас с тобой вокруг трона толкачей хватает. - Труповозки не успевают затоптанных увозить.

495

попкорн написал(а):
#p503295,gosha написал(а):

надо Свиноебо в президенты толкать:

Там и без нас с тобой вокруг трона толкачей хватает. - Труповозки не успевают затоптанных увозить.

Попытка - не пытка.
С президентом Свиноебо Россия прямо таки расцветет, а Гондоно писать хуйню перестанет- жизнью будет наслаждаться. 8-)

496

#p503291,Супер-Пупер написал(а):

Сердюкова назначили министром обороны не для того, чтобы он армию развивал

А директором Камаза для чего назначили? Случаи самоубийства рабочих в цеху участились,и это на фоне сердюковских рапортов о росте Средней зарплаты..Твари вы с ним на пару..Грязные собаки-падальщики..

#p503291,Супер-Пупер написал(а):

Стрелецкие казни при Петре, это всё от туда. И вот - у России сильная армия.
То же самое и с Мутко будет.

Вот только одно непонятно.

В Америке дурачок рулит,а держава богатейшая.А в РФ молодой энергичный всенародный  всемирный авторитет,и такая жёпа..Чота твои рассуждения сами себя пойобывают)))

497

#p503306,Некотэ написал(а):

А директором Камаза для чего назначили? Случаи самоубийства рабочих в цеху участились,и это на фоне сердюковских рапортов о росте Средней зарплаты..Твари вы с ним на пару..Грязные собаки-падальщики..

Вот только одно непонятно.

В Америке дурачок рулит,а держава богатейшая.А в РФ молодой энергичный всенародный  всемирный авторитет,и такая жёпа..Чота твои рассуждения сами себя пойобывают)))

Ну это у тебя "такая жопа" по жизни, не зависимо от того, кто рулит. Ты же нигер, карма такая. Ну убьёшься ты завтра в цеху, да и х-у-й с тобой  :rofl:   , вас таких много.

Отредактировано Супер-Пупер (18-07-2018 21:21:36)

498

Буревестник, прям, революции, с мелдронатом. 8-)

499

Некотэ
Слушай, а после стрелецкой казни сколько лет прошло?И  опять надо ТУДА смотреть.Нет,так Россия и будет идти с головой всегда повёрнутой назад.Вот Салтыков-Щедрин описывал русскую жизнь и в то же примерно время описывал пороки английского общества  Диккенс.В России  НИЧЕГО не изменилось со времён Салтыкова -Щедрина.А в Англии НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ  плохого из тех времён.Мало ли какие   глупости делались в государствах в разное время.Доблесть не в том,чтобы всё время  утыкаться в прошлое.Доблесть и норма- исправлять огрехи  прошлого и идти вперёд,развиваться.С Россией всё как раз наоборот.Всегда одни и те же грабли.

500

#p503293,попкорн написал(а):

А вона че?
Ну, тогда   - Путен,с Лавровым и Шойгой сразу приобретают смысл прибывания на своих должностях.

Не, для того чтобы понять смысл, надо как минимум признать эффективное существование других моделей управления кроме саксонской. Византийской, например. Поппий, с твоим засахаренным умишком это трудно будет.  :yep:

501

#p503313,Lidusa написал(а):

Некотэ
Слушай, а после стрелецкой казни сколько лет прошло?И  опять надо ТУДА смотреть.Нет,так Россия и будет идти с головой всегда повёрнутой назад.Вот Салтыков-Щедрин описывал русскую жизнь и в то же примерно время описывал пороки английского общества  Диккенс.В России  НИЧЕГО не изменилось со времён Салтыкова -Щедрина.А в Англии НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ  плохого из тех времён.Мало ли какие   глупости делались в государствах в разное время.Доблесть не в том,чтобы всё время  утыкаться в прошлое.Доблесть и норма- исправлять огрехи  прошлого и идти вперёд,развиваться.С Россией всё как раз наоборот.Всегда одни и те же грабли.

А ты откуда знаешь что в Англии осталось, а что нет?  Знакомые из Москвы сказали, как обычно?

502

Базару нет, эффективна византийская модель. Было покрыта османской, как овца быком.
Для россиян очень актуально.
С быком, правда, 8-)  неясно

503

#p503317,gosha написал(а):

Базару нет, эффективна византийская модель. Было покрыта османской, как овца быком.
Для россиян очень актуально.
С быком, правда,   неясно

Ну уж точно не жиды. У жидов ещё попа не зажила.

504

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

жиды

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

У жидов

ну чё, народ - жыдов убираем на место, в руSSкий мирЪ?

или оставляем тут, как образчик эээээ.. диалога с патриотами? :question:

505

#p503326,Космополит написал(а):

ну чё, народ - жыдов убираем на место, в руSSкий мирЪ?

или оставляем тут, как образчик эээээ.. диалога с патриотами?

В русский мир?
Может ты слово "еврей" переведёшь на языки цивилизованных народов через гуглу?
Не упади от удивления.

506

#p503328,Супер-Пупер написал(а):

В русский мир?

да не тебя спрашиваю, чудило византийское

507

Космополит написал(а):
#p503323,Супер-Пупер написал(а):

жиды

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

У жидов

ну чё, народ - жыдов убираем на место, в руSSкий мирЪ?

или оставляем тут, как образчик эээээ.. диалога с патриотами? :question:

Конешно оставляем.
Правда тему нужно переименовать: монолог патриота. 8-)

508

Космополит написал(а):
#p503323,Супер-Пупер написал(а):

жиды

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

У жидов

ну чё, народ - жыдов убираем на место, в руSSкий мирЪ?

или оставляем тут, как образчик эээээ.. диалога с патриотами? :question:

Убираем.

509

#p503331,gosha написал(а):

Конешно оставляем.

#p503332,Lidusa написал(а):

Убираем.

мдя..... :stupor:  :smoke:

хотелось бы заслушать начальника этого транспортного цеха
попкорна то бишь

510

Космополит написал(а):
#p503331,gosha написал(а):

Конешно оставляем.

#p503332,Lidusa написал(а):

Убираем.

мдя..... :stupor:  :smoke:

хотелось бы заслушать начальника этого транспортного цеха
попкорна то бишь

Так нового Звероящер ничего не скажет.Его место  там,где был Колька и Раздолбай.А мы сожем спокойно общаться  без этих здесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем