Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем


Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем

Сообщений 1 страница 30 из 786

1

безобидный сарказм, ирония -допускается ( В арбитраж предлагаю Космополита и Перчаткинда) Флуд запрещен.
Посмотрим возможно ли такое в принципе!?
Темы предлагают ФФсе. Но утверждена арбитражем будет только одна.
Думаю,что стоит попробовать.
И так предлагаем темы. ( Чур я последний!)

2

Лана, вот тема для затравки.
.
https://d.radikal.ru/d39/1807/90/1652e6e7565c.jpg
.
Смертность от сердечно сосудистых, во всех странах кроме стран Африки занимает 1ое место. Ффсё остально в %%м исчислении от 140 миллионов на душу населения - чистая правда.

Отредактировано попкорн (09-07-2018 19:23:49)

3

Маэстро, скажите,  "экспериментатор xyeв" это оскорбление?

4

Слав. пожалуйста, - закрой эту тему. ( идея вступить в диалог с патриотами изначальна была преждевременной )

Отредактировано попкорн (09-07-2018 20:03:02)

5

Сарказм

6

Супер-Пупер написал(а):

Сарказм

Извини брателло. Это откровенное матерное хамство.
В диалогах не используется.
"Хочешь поговорить на эту тему?"

7

Сперва надо найти для диалога патриотов.А эти - холуи а не патриоты..

8

#p501966,Некотэ написал(а):

Сперва надо найти для диалога патриотов.А эти..........

Эти громче всех кричат о своем патриотизме. - Друх нет.
Тема беполезняк. - Кос! убирай ее к чертям собачьим,что бы люди не путались! ( извини. косяк, - мой.)

9

#p501947,попкорн написал(а):

Смертность от сердечно сосудистых, во всех странах кроме стран Африки занимает 1ое место. Ффсё остально в %%м исчислении от 140 миллионов на душу населения - чистая правда.

Да вот есть серия научных исследований, что в РФ осталось МЕНЬШЕ 90 млн. человек.
Через 30 лет Расея стнет отсталой мусульманской страной.

10

попкорн написал(а):

Слав. пожалуйста, - закрой эту тему. ( идея вступить в диалог с патриотами изначальна была преждевременной )

Патриоты по определению неспособны к нормальному диалогу. Я знал лишь одного, но это клинка.

11

#p501942,попкорн написал(а):

( В арбитраж предлагаю Космополита и Перчаткинда)

гы.. сладкая парочка, чо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

12

#p501953,попкорн написал(а):

Слав. пожалуйста, - закрой эту тему. ( идея вступить в диалог с патриотами изначальна была преждевременной )

да вот и я думаю - какой диалог-то с крымняшками?.. :dontknow:

13

#p501966,Некотэ написал(а):

А эти - холуи а не патриоты..

эээээ.. а шо, есть патриоты которые не холуи?? :O

14

Космополит написал(а):
#p501966,Некотэ написал(а):

А эти - холуи а не патриоты..

эээээ.. а шо, есть патриоты которые не холуи?? :O

ЕСТЬ! Патриот  ,это тот,кто не даёт власти спать спокойно.Кроме Звероящера и Кольки,мы тут все патриоты России.

15

#p501983,Lidusa написал(а):

ЕСТЬ! Патриот  ,это тот,кто не даёт власти спать спокойно.Кроме Звероящера и Кольки,мы тут все патриоты России.

нифига - мы не патриоты, а предатели
патриоты это Колька, Перчаткинд и иже с ними, с национальным своим лидером В.В.Путиным (Хуйлом)
и других патриотов у мэнэ для вас нэт :no:

16

#p501983,Lidusa написал(а):

ЕСТЬ! Патриот

Читай внимательнее в заголовке; - Патриоты путенской РФ.

17

попкорн написал(а):
#p501983,Lidusa написал(а):

ЕСТЬ! Патриот

Читай внимательнее в заголовке; - Патриоты путенской РФ.

А какая разница чья Россия.Патриоты всегда против власти.А при Путине -таки холуи.

18

#p501994,Lidusa написал(а):

А какая разница чья Россия.Патриоты всегда против власти.А при Путине -таки холуи.

дык Русские патриоты при всех своих царях были холуями
это у них в генах - прорывалось и у Пушкина, и у Блока, и у фсяких прочих властителей дум

19

Космополит написал(а):
#p501994,Lidusa написал(а):

А какая разница чья Россия.Патриоты всегда против власти.А при Путине -таки холуи.

дык Русские патриоты при всех своих царях были холуями
это у них в генах - прорывалось и у Пушкина, и у Блока, и у фсяких прочих властителей дум

Ну, в генах то этого нет. 8-)
А вот конформизм - никто не отменял: механизм вобщем-то стандартный.

20

#p501970,попкорн написал(а):

Эти громче всех кричат о своем патриотизме. - Друх нет.

А вдруг есть? колька ужо против путина,вон даже на медведика батон крошит)Да и этот иблан ушастый ради дозы общения готов патриотничать..

#p501974,Космополит написал(а):

да вот и я думаю - какой диалог-то с крымняшками?.

Бывает,бывает))

#p501975,Космополит написал(а):

. а шо, есть патриоты которые не холуи??

Должны быть..

#p501985,Космополит написал(а):

других патриотов у мэнэ для вас нэт

Космо утром без затей
Слопал всех патриотЕй..

21

gosha написал(а):
Космополит написал(а):
#p501994,Lidusa написал(а):

А какая разница чья Россия.Патриоты всегда против власти.А при Путине -таки холуи.

дык Русские патриоты при всех своих царях были холуями
это у них в генах - прорывалось и у Пушкина, и у Блока, и у фсяких прочих властителей дум

Ну, в генах то этого нет. 8-)
А вот конформизм - никто не отменял: механизм вобщем-то стандартный.

Именно в генах холуйство и есть.Это причина конформизма.

22

#p502006,Lidusa написал(а):

Именно в генах холуйство и есть.

У социумов не генетического кода! Есть коллективное бессознательное. А вот генетический код, присущ только отдельным народностям и расам.
России, как много национальному социуму (искусственно согнанному в один ореол  обитания) присуща оч. своеобразная ментальность подчинения., как шести вековая - гарантия выживания. Отсюда; отсутствие инициативы населения к самостоятельному развитию.

23

попкорн написал(а):
#p502006,Lidusa написал(а):

Именно в генах холуйство и есть.

У социумов не генетического кода! Есть коллективное бессознательное. А вот генетический код, присущ только отдельным народностям и расам.
России, как много национальному социуму (искусственно согнанному в один ореол  обитания) присуща оч. своеобразная ментальность подчинения., как шести вековая - гарантия выживания. Отсюда; отсутствие инициативы населения к самостоятельному развитию.

Не знаю.А социум  разве не состоит из отдельных человеков?Ну согнали всех.Так я и в Совке не терпела гадство власти.Что это такое 6 веков выдживания на своей территории,где их не изгоняли в никуда?Это ничто.И выживали , а не жили именно потому,что в генах холуйство.

24

#p502003,Некотэ написал(а):

А вдруг есть? колька ужо против путина,вон даже на медведика батон крошит)Да и этот иблан ушастый ради дозы общения готов патриотничать..

а ты у них спроси, у этих противпутеных - Крым-то чей?..
и кто виноват, что они в такой заднице? - разумеется, пендосы и укрофошызды
и конечно иуда Горбачофф, который сцуко развалил вяликую державу :crazy:

25

#p502019,Lidusa написал(а):

А социум  разве не состоит из отдельных человеков?

Социум стоит из различных социальных групп ,в которые в оч. непропорциональных количествах входят различные расы и народы\народности.

#p502019,Lidusa написал(а):

.Так я и в Совке........

А вот в этом в одном ,вы Витей Сорокиным; - братья близнецы, не смотря на диаметральную противоположность ..даже по полу. - без "Я" у вас редко встретишь пост,чего либо он не касался.

#p502019,Lidusa написал(а):

.Что это такое 6 веков выдживания на своей территории,где их не изгоняли в никуда?Это ничто.И выживали , а не жили именно потому,что в генах холуйство.

Вот такое, смотри не скажи где нибудь в общественном присутствии. - В лучшем случае могут сделать вид,что не услышали.

Отредактировано попкорн (10-07-2018 14:10:02)

26

#p502022,попкорн написал(а):

Вот такое, смотри не скажи где нибудь в общественном присутствии. - В лучшем случае могут сделать вид,что не услышали.

ну в присутствии вяликого народа-пабздителя с лишней хромосомой духовности - понятно какая будет реакция павловской собачки..

только что от этого меняется? :dontknow:

27

#p502026,Космополит написал(а):

ну в присутствии вяликого народа-пабздителя с лишней хромосомой духовности - понятно какая будет реакция павловской собачки..

только что от этого меняется?

Как сказать? Профессиональным, современным руссоведам (коих во всем мире -не много) и без нас,по факту понятно,что в  путестане ; народа,как общности не существует. Есть только население да, то в раздрае. Но для среднего обывателя ( не важно из какой страны)  огульный наезд на весь народ - Вещь недопустимо оскорбительна - достойна только невежд. (Парадигма  общественного мышления)
==============================
"Большинство - всегда не право" ( кто то, из к причисленных к Семи Великим Мудрецам Др. Греции)

28

#p502029,попкорн написал(а):

Но для среднего обывателя ( не важно из какой страны)  огульный наезд на весь народ - Вещь недопустимо оскорбительна - достойна только невежд.

ну так нефиг было Крым крымздить и новососию моторылить - и никто бы их не оскорблял
а так сами влезли в собственное дерьмо, с чюйстством глубокого удовлетворения, а теперь - призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы (с)

29

попкорн

Социум стоит из различных социальных групп

И что?А группы разве не состоят из отдельных людей?

без "Я" у вас редко встретишь пост,чего либо он не касался.

  Я написала про себя,потому,что Я жила в социуме,в меньшинстве и Я не мирилась с гадостями.У МЕНЯ нет холуства.

Вот такое, смотри не скажи где нибудь в общественном присутствии. - В лучшем случае могут сделать вид,что не услышали

В любом месте обязательно скажу.Потому,что Я ТАК считаю.И Я привыкла отстаивать своё мнение.

Отредактировано Lidusa (10-07-2018 15:42:17)

30

#p502032,Космополит написал(а):

ну так нефиг было Крым крымздить и новососию моторылить - и никто бы их не оскорблял

Ты реально считаешь,что в тоталитарной Раше,что то зависит от желания населения?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Диалог с патритами Путенсой РФ ( оскорбление оппонента, -Вылет.) Всем