Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p502493,Lidusa написал(а):

Это у тебя были  бабы.Я была девушка, а стала женщиной.И ты про такие вещи пишешь только потому,что сам  импотент.Никогда настоящий мужик не переводит разговор на е.блю.Никогда настоящий мужик не разговаривает так с женщиной.Или голубой,потому,как баба базарная,или импо,потому,что хоть поговорить.
  Мне некогда.У меня педикюрша пришла.Я женщина, а не  баба,которые бебя окружают.Но даже бабы тебя игнорируют.

Вот ты и  стала женщиной после трахания с раздолбаями. Ну разумеется ты не мужик, потому и перевела разговор на е.блю, пытаясь разобраться в синонимах русского языка.

242

#p502486,Раздолбай написал(а):

РИА Новости

ух ты, РИА Кисель пришел
а радиоактивный пепел будет? :crazy:

243

#p502410,Виктор Сорокин написал(а):

Трудно дело - после того, как рф-патриоты продали за бесценок Сибирь Китаю.

Оно какане шна, не на печи ездить, но в Сибири залежей новейших процессоров и технологий их производящих - пока не открыто.
Китай уже более полугода не получает их лишь по односторонней инициативе США - без всякой коалиции.
Еще через полгода всей китайской электронной артели придется переходить на лампы, а это; - 40 %% китайского экспорта.

244

#p502495,Космополит написал(а):

ух ты, РИА Кисель пришел

Ладно бы пришел. Скорее всего Отцы командиры с ТВС его сюда в ссылку сослали.( Им там, уже от самих себя -тесно) :D

245

#p502495,Космополит написал(а):

ух ты, РИА Кисель пришел
а радиоактивный пепел будет?

Обязательно, ты главное дождись.

246

Раздолбай написал(а):
#p502493,Lidusa написал(а):

Это у тебя были  бабы.Я была девушка, а стала женщиной.И ты про такие вещи пишешь только потому,что сам  импотент.Никогда настоящий мужик не переводит разговор на е.блю.Никогда настоящий мужик не разговаривает так с женщиной.Или голубой,потому,как баба базарная,или импо,потому,что хоть поговорить.
  Мне некогда.У меня педикюрша пришла.Я женщина, а не  баба,которые бебя окружают.Но даже бабы тебя игнорируют.

Вот ты и  стала женщиной после трахания с раздолбаями. Ну разумеется ты не мужик, потому и перевела разговор на е.блю, пытаясь разобраться в синонимах русского языка.

У меня были МУЖЧИНЫ, а не раздолбаи.Это ты перевёл разговор  с того определения,которое даёт НАУКА.
Большой современный толковый словарь русского языка.


РАЗДОЛБАЙ

1. разг.-сниж.

Небрежный, неряшливый, неаккуратный в делах человек.

2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.

А ты можешь придумывать всё,что тебе,раздолбаю СМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, угодно.

247

#p502513,Lidusa написал(а):

У меня были МУЖЧИНЫ, а не раздолбаи.Это ты перевёл разговор  с того определения,которое даёт НАУКА.
Большой современный толковый словарь русского языка.

РАЗДОЛБАЙ

1. разг.-сниж.

Небрежный, неряшливый, неаккуратный в делах человек.

2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.

А ты можешь придумывать всё,что тебе,раздолбаю СМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, угодно.

Глюпый баба всё за словари хватается, зри в корень, как говаривал Козьма Прутков.
Ты изначальный смысл слова "раздолбай" привела ранее, "раздолбай-dолбоеб" это же одинаковые по смыслу слова, раньше это было можно сказать ремесло, почетный профессия в элитном публичном доме, где раздолбаи обучали молодых девиц ремеслу путаны.

Кстати, Лидуся а каков первоначальный смысл слова "судья"?

248

Лидусь! не корми http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  засланца - привыкнет. Подневольная же тварь штампованных банальностей от пропагандонов.

249

Раздолбай написал(а):
#p502513,Lidusa написал(а):

У меня были МУЖЧИНЫ, а не раздолбаи.Это ты перевёл разговор  с того определения,которое даёт НАУКА.
Большой современный толковый словарь русского языка.

РАЗДОЛБАЙ

1. разг.-сниж.

Небрежный, неряшливый, неаккуратный в делах человек.

2.
Употребляется как порицающее или бранное слово.

А ты можешь придумывать всё,что тебе,раздолбаю СМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, угодно.

Глюпый баба всё за словари хватается, зри в корень, как говаривал Козьма Прутков.
Ты изначальный смысл слова "раздолбай" привела ранее, "раздолбай-dолбоеб" это же одинаковые по смыслу слова, раньше это было можно сказать ремесло, почетный профессия в элитном публичном доме, где раздолбаи обучали молодых девиц ремеслу путаны.

Кстати, Лидуся а каков первоначальный смысл слова "судья"?

Ты-то коим боком к Козьме Пруткову.Он -то про явления,а ты про обвислый член.

250

попкорн написал(а):

Лидусь! не корми http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  засланца - привыкнет. Подневольная же тварь штампованных банальностей от пропагандонов.

Ну дай поржать -то.Я обожаю этих тупых колек и раздолбаев.Это же просто умора видеть ТАКОЕ  в 21в при современных средствах связи.  Да знаю я ,что они работают протёртыми копирками.Но всё равно,прикольно.

251

Масштабные разрушения в Забайкальском крае вызвал прорыв дамбы
Когда строили украли половину или больше?

http://therussiantimes.com/upkeep/uploads/2018/07/zabaykale.png


http://therussiantimes.com/upkeep/uploads/2018/07/potop-650x432.jpg

https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/p/lw_816129.jpg

252

#p502521,Lidusa написал(а):

Масштабные разрушения в Забайкальском крае вызвал прорыв дамбы
Когда строили украли половину или больше?

ну строили-то тож видать ротенберги..

253

#p502516,попкорн написал(а):

Лидусь! не корми   засланца - привыкнет. Подневольная же тварь штампованных банальностей от пропагандонов.

На себя то давно смотрел, пузырь надутый?

254

#p502518,Lidusa написал(а):

Ты-то коим боком к Козьме Пруткову.Он -то про явления,а ты про обвислый член.

Кто о чем, а Лидуся всё о члене тоскует...

255

#p502519,Lidusa написал(а):

Ну дай поржать -то.Я обожаю этих тупых колек и раздолбаев.Это же просто умора видеть ТАКОЕ  в 21в при современных средствах связи.  Да знаю я ,что они работают протёртыми копирками.Но всё равно,прикольно.

Так ты чо-нибудь скажешь о первоначальном смысле слова "судья"?

256

И нахуя раздолбаю смысл слова судья?
Достаточно слова еврей.

257

Раздолбай написал(а):
#p502519,Lidusa написал(а):

Ну дай поржать -то.Я обожаю этих тупых колек и раздолбаев.Это же просто умора видеть ТАКОЕ  в 21в при современных средствах связи.  Да знаю я ,что они работают протёртыми копирками.Но всё равно,прикольно.

Так ты чо-нибудь скажешь о первоначальном смысле слова "судья"?

Нет.Не скажу.Читать умеешь?Прочитай сам.Я не нанималась тебя обучать.

258

Lidusa написал(а):
Раздолбай написал(а):
#p502519,Lidusa написал(а):

Ну дай поржать -то.Я обожаю этих тупых колек и раздолбаев.Это же просто умора видеть ТАКОЕ  в 21в при современных средствах связи.  Да знаю я ,что они работают протёртыми копирками.Но всё равно,прикольно.

Так ты чо-нибудь скажешь о первоначальном смысле слова "судья"?

Нет.Не скажу.Читать умеешь?Прочитай сам.Я не нанималась тебя обучать.

Он ужо прочел:
Если в.......
........Кругом одни евреи.
Пошел у судье, а он еврей.

259

Виш, хрен ему на сопленников в Забайкалье: евреев боится.

260

#p502537,Lidusa написал(а):

Нет.Не скажу.Читать умеешь?Прочитай сам.Я не нанималась тебя обучать.

Т.е. ответ не знаешь? Какая же ты еврейка коли языка еврейского не знаешь, а ведь слово "судья" древнееврейское времен ветхого завета

261

#p502521,Lidusa написал(а):

Когда строили украли половину или больше?

Вот тут, зато все краденое - еще не строили. А поди ж ты....... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif
.
В Крыму жесточайшая засуха. Полуостров потерял половину урожая
Дождей в этом году почти не было, а Украина ранее перекрыла Северо-Крымский канал, который питал полуостров днепровской водой. В шести районах Крыма уже введен режим чрезвычайной ситуации.

Подробнее: https://www.newsru.com/
.
Доктрину,что красть грешно. - Православнутость принять не позволяет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

.

262

#p502544,попкорн написал(а):

Вот тут, зато все краденое - еще не строили. А поди ж ты....... 
.
В Крыму жесточайшая засуха. Полуостров потерял половину урожая
Дождей в этом году почти не было, а Украина ранее перекрыла Северо-Крымский канал, который питал полуостров днепровской водой. В шести районах Крыма уже введен режим чрезвычайной ситуации.

Подробнее: https://www.newsru.com/
.
Доктрину,что красть грешно. - Православнутость принять не позволяет. 

.

если бы Путин подобное позволил в отношении ЕС, перекрыли бы вентиль газовый, то не только Крым был российским, вся бы ЕС вступила бы в снг

263

Космополит написал(а):
#p502521,Lidusa написал(а):

Масштабные разрушения в Забайкальском крае вызвал прорыв дамбы
Когда строили украли половину или больше?

ну строили-то тож видать ротенберги..

Ротенберги воровали. И дальше по цепи подворовывали.

264

Раздолбай написал(а):
#p502537,Lidusa написал(а):

Нет.Не скажу.Читать умеешь?Прочитай сам.Я не нанималась тебя обучать.

Т.е. ответ не знаешь? Какая же ты еврейка коли языка еврейского не знаешь, а ведь слово "судья" древнееврейское времен ветхого завета

Я знаю и слово судья,и слово обозначающее суд, и слово адвокат.Я у тебя не работаю,чтобы тебе  перводить.Учи языки

Отредактировано Lidusa (13-07-2018 20:41:37)

265

#p502548,Lidusa написал(а):

Я знаю и слово судья,и слово обозначающее суд, и слово адвокат.Я у тебя не работаю,чтобы тебе  перводить.Учи языки

Отредактировано Lidusa (Сегодня 20:41:37)

3,14ездишь как Троцкий

266

#p502547,Lidusa написал(а):

Ротенберги воровали. И дальше по цепи подворовывали.

Опять антисемитничаешь!

267

#p502548,Lidusa написал(а):

.Я у тебя не работаю,

В том то и дело,что рабатаешь, только тем,что отвечаешь, на посты этого зашквара. ( он здесь именно за этим)
Оставь его общаться только с единомышленником Перчаткиндом!

268

попкорн написал(а):
#p502548,Lidusa написал(а):

.Я у тебя не работаю,

В том то и дело,что рабатаешь, только тем,что отвечаешь, на посты этого зашквара. ( он здесь именно за этим)
Оставь его общаться только с единомышленником Перчаткиндом!

Ну прикольно же.Пень и разговаривает.

269

#p502546,Раздолбай написал(а):

если бы Путин подобное позволил в отношении ЕС, перекрыли бы вентиль газовый

А жить на что? Отожь.. Поэтому и цена упала втрое с 2013го.. Крымнашxyле..

270

#p502556,Lidusa написал(а):

Ну прикольно же.Пень и разговаривает.

)))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.