Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p501990,gosha написал(а):

Ничего.
Просто, типа, есть принцип: спорт - вне политики. 8-)
Лицемерие давно всеобщее.
Ржал я над ним с тех пор, как вышел из подросткового возраста. 8-)

ага.. крикнул он собссно вот что:

а самое забавное - что именно он забил кацапам второй гол
и обломал им вяликопабеду надфошызмом :D

теперь фся патриотическая апчественность стоит на ушах и пускает газы
особенно кстати негодують Салима с Мерзичкой :crazyfun:

152

Космополит написал(а):
#p501990,gosha написал(а):

Ничего.
Просто, типа, есть принцип: спорт - вне политики. 8-)
Лицемерие давно всеобщее.
Ржал я над ним с тех пор, как вышел из подросткового возраста. 8-)

ага.. крикнул он собссно вот что:

а самое забавное - что именно он забил кацапам второй гол
и обломал им вяликопабеду надфошызмом :D

теперь фся патриотическая апчественность стоит на ушах и пускает газы
особенно кстати негодують Салима с Мерзичкой :crazyfun:

Да хуй на них. (Салиму и мерзичку)
А вот мой тезис это подтверждает.
Лицемерие.
Индивиду - нельзя, а вот носударству - можно. 8-)

Отредактировано gosha (10-07-2018 00:28:09)

153

gosha написал(а):
Космополит написал(а):
#p501990,gosha написал(а):

Ничего.
Просто, типа, есть принцип: спорт - вне политики. 8-)
Лицемерие давно всеобщее.
Ржал я над ним с тех пор, как вышел из подросткового возраста. 8-)

ага.. крикнул он собссно вот что:

а самое забавное - что именно он забил кацапам второй гол
и обломал им вяликопабеду надфошызмом :D

теперь фся патриотическая апчественность стоит на ушах и пускает газы
особенно кстати негодують Салима с Мерзичкой :crazyfun:

Да хуй на них. (Салиму и мерзичку)
А вот мой тезис это подтверждает.
Лицемерие.
Индивиду - нельзя, а вот носударству - можно. 8-)

А свободным людям всегда тяжело.Государству,да ещё  с оружием  всегда легче кричатьчто угодно.А вот когда один человек  отстаивает своё,это везде трудно.

154

#p502007,Lidusa написал(а):

А свободным людям всегда тяжело.Государству,да ещё  с оружием  всегда легче кричатьчто угодно.

Ой как пафосно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  Свободным людям ,Лидусь на государство ( причем, на любое) - насрать Они делом своим заняты....До тех пор пока государство не начинает лезьть в их личные дела.
(Путенскую эРэФию, отнести к какому либо типу государства -сейчас трудно, она больше похожа на Родо -племенную артель)

155

Горе, Горе то како! o.O https://d.radikal.ru/d42/1807/f7/7935fb231b02.jpg

156

попкорн написал(а):
#p502007,Lidusa написал(а):

А свободным людям всегда тяжело.Государству,да ещё  с оружием  всегда легче кричатьчто угодно.

Ой как пафосно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif  Свободным людям ,Лидусь на государство ( причем, на любое) - насрать Они делом своим заняты....До тех пор пока государство не начинает лезьть в их личные дела.
(Путенскую эРэФию, отнести к какому либо типу государства -сейчас трудно, она больше похожа на Родо -племенную артель)

  Так насрать на государство там,где государство в минимуме,где есть суды,где работают законы..Ну и как можно заниматься делом в России? А никак. Раз люди не возникают против  всего паскудства,значит они холуи..А патриотов государство давит.Я про Россию

157

#p502018,Lidusa написал(а):

.А патриотов государство давит.Я про Россию

Не обязательно только патриотов. - Любое шевелящеюся существо вне понятий этой артели. Так, на всякий случай, что бы не выросло потом чойнить независимое.

158

Россия в роли Кадырова
Игорь Яковенко: В мире складывается традиция извиняться перед Россией

Дисциплинарный комитет ФИФА по жалобе представителей России вынес предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде. Причина – видеоролик, который футболист совместно с бывшим футболистом и тренером киевского "Динамо", а ныне членом тренерского штаба сборной Хорватии Огненом Вукоевичем, записал после победы над сборной России. В ролике звучал лозунг "Слава Украине!", который вызвал взрыв возмущения в российских СМИ и у патриотической общественности.

За данное преступление федерация футбола Хорватии исключила Вукоевича из тренерского штаба и отменила его аккредитацию на ЧМ-2018. "Хорватская футбольная федерация извиняется перед российской публикой за действия члена хорватской делегации", - сообщает сайт федерации.

На сайте футбольной федерации Хорватии сообщается и о персональных извинениях Огнена Вукоевича и Домагоя Виды, которые раскаиваются и уверяют, что они "никоим образом не предполагали наличия политических коннотаций, но, к сожалению, оставили место для таких толкований". Изгнанный Вукоевич оправдывается, что этим политически порочным и оскорбительным  лозунгом "Слава Украине!" он: "только хотел поблагодарить моих друзей в Украине за их поддержку и поблагодарить мой клуб "Динамо" Киев за то, что он разрешил мне участвовать в чемпионате мира".

От воплей "Ра-а-с-и-и-я!!" три недели тряслась земля. Главный тренер российской сборной начал свое триумфальное выступление по главному государственному телеканалу со слов: "Служу России!". Слово "Россия" произносить можно, а слово "Украина" - нецензурное?

Все всё понимают. ФИФА и хорваты не исключение. И то, что Россия ведет агрессивную войну против Украины, и то, что означает этот лозунг. Который, конечно, является политическим. Как и весь этот долбанный чемпионат, который международные футбольные функционеры совершенно бескорыстно – как можно подозревать! - решили провести в стране, ведущей сразу 2 (две!) агрессивные войны. Спорт – сублимация войны. И эта банальная истина превращает в лицемерие все заявления о том, что "спорт вне политики". Расскажите это чехословацким болельщикам, которые к ЧМ-1968 по хоккею вышли с лозунгом: "Здесь вам танки не помогут!".

И да, конечно: "Слава Украине!".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B438934AD35B

159

попкорн написал(а):
#p502018,Lidusa написал(а):

.А патриотов государство давит.Я про Россию

Не обязательно только патриотов. - Любое шевелящеюся существо вне понятий этой артели. Так, на всякий случай, что бы не выросло потом чойнить независимое.

Мы же говорили про патриотов.А то,что давят всё живое,это точно.Самая  доступная иллюстрация,это мультик "Слушая Бетховена"  Бардина.

160

#p502034,Lidusa написал(а):

Мы же говорили про патриотов.

.....патриотов путенской РФ, или просто патриотов? Хотя, какая разница теперь, когда бегут и те и другие, правда по разным причинам.
Вон, даже Перчадкинд скрывается. :dontknow:

161

Евросоюз готовит механизм ускоренной заморозки нелегально нажитых средств
Новый законопроект позволит странам - членам ЕС быстрее и проще направлять и исполнять запросы о заморозке криминальных активов или конфискации криминальной собственности. Максимальный срок составит 45 дней, в срочных случаях - 4 дня.

Подробнее: https://www.newsru.com/
==============================
Евроауидит для  путиноидов пострашнее трамповского ЦРУ,теперь пожалуй будет.......

Отредактировано попкорн (10-07-2018 20:48:23)

162

попкорн написал(а):
#p502034,Lidusa написал(а):

Мы же говорили про патриотов.

.....патриотов путенской РФ, или просто патриотов? Хотя, какая разница теперь, когда бегут и те и другие, правда по разным причинам.
Вон, даже Перчадкинд скрывается. :dontknow:

Перчаткинда здесь долго не было.Колька прячется..А уж он тут дневал и ночевал,работник хренов.

163

попкорн написал(а):

Евросоюз готовит механизм ускоренной заморозки нелегально нажитых средств
Новый законопроект позволит странам - членам ЕС быстрее и проще направлять и исполнять запросы о заморозке криминальных активов или конфискации криминальной собственности. Максимальный срок составит 45 дней, в срочных случаях - 4 дня.

Подробнее: https://www.newsru.com/
==============================
Евроауидит для  путиноидов пострашнее трамповского ЦРУ,теперь пожалуй будет.......

Так ЕС  будет ещё и следствие вести?А иначе как замораживать и конфисковывать?Ой, я балдею.Что ж теперь эт запутинцы будут делать?В Европе хреново.В России тоже всё отберут да ещё посадят.Шапито.

164

#p502072,Lidusa написал(а):

В России тоже всё отберут да ещё посадят

А много посадили?))

165

Некотэ написал(а):
#p502072,Lidusa написал(а):

В России тоже всё отберут да ещё посадят

А много посадили?))

Сажают постоянно,но не тех.

166

#p502084,Lidusa написал(а):

Сажают постоянно,но не тех.

И конфискацию давно отменили..Друг друга они сажают,а не ворьё.Но и камеры тоже бывают благоустроенные.

167

Некотэ написал(а):
#p502084,Lidusa написал(а):

Сажают постоянно,но не тех.

И конфискацию давно отменили..Друг друга они сажают,а не ворьё.Но и камеры тоже бывают благоустроенные.

Я понимаю,что хвалиться плохо.Но сам себя не похвалишь,никто не похвалит.Я вчера ругалась с мэрией на чём стоит свет.Орала на секретаршу зама мэра.Потом орала на секретарш разных начальников.Есть у меня вопросы по городу.Что ты думаешь сделалось сегодня утром?Не арестовали,не  взорвали машину,ничего такого.Позвонил зам мэра лично.Получила благодарность от него за всё то,что делаю.Я ему сказала,что я в мэрии не работаюи это не моё дело,но всё-таки. Он спросил,а не хочу ли я работать в мэрии.Я сказала,что нет.А теперь подумаю и может соглашусь на некоторую занятость.
Я это к чему?А к тому,что мэр наш под следствием.Скорее всего это предвыборная борьба,не верится мне,что он виноват.Но следствие идёт.А его зам работает и остальные тоже работают.А я их долблю.Я патриот Израиля и своего города.Мой патриотизм как раз и состоит в том,чтобы дрючить власть.

168

#p502072,Lidusa написал(а):

Так ЕС  будет ещё и следствие вести?

Пока просто, -пинком под зад при первом же нарушение.
.
Правительство Греции приняло решение выслать двух российских дипломатов и запретить въезд в страну еще двоим. Афины обвиняют россиян в попытке вмешаться во внутренние дела страны и совершении противоправных действий против национальной безопасности Греции, сообщает газета Kathimerini.

Как сообщили источники издания, российские дипломаты пытались раздобыть некую информацию, а также подкупить греческих чиновников, однако потерпели неудачу. Кроме того, у Афин возникли претензии к Императорскому православному палестинскому обществу.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/11jul2018/greece.html
В статье не указана точная причина, но по  сходству с аналогичной высылкой ,годичной давности из Португалии, эти Горе - шпиёны; - Лезут в Центральные гржданские архивы за персональными паспортными данными,там хранящимися.

169

#p502083,Некотэ написал(а):

А много посадили?))

Дело не в количестве. Путенские бонзы собственные же понятия похерили.
Посадка одного Улюкаева им обойдется в пару тройку ,неплохо экипированных, антипутинских легионов в собственных тылах.

170

Мультики не прканали! ( Уой)))))) ...Бъля! - еще один! ИйЁпанулся окончательно.)
.

9:48, 11 июля 2018
Сергей Шойгу

Шойгу высказался о возможности прямого столкновения между РФ и Украиной
http://ren.tv/novosti/2018-07-11/shoygu … i-ukrainoy
Алле! Перчадкинд! - Выходи строится! Сталкиваться будешь Ты. Колюня -назначается командующим тыла. :crazyfun:

171

#p502089,Lidusa написал(а):

А теперь подумаю и может соглашусь на некоторую занятость.

А на тебя орать не будут?)))

#p502089,Lidusa написал(а):

мэр наш под следствием

Это для россиян звучит как приговор.Хотя на самом деле работа следака заключается в том,что до секунды расписывается местонахождение людей и хронология событий..

#p502089,Lidusa написал(а):

Мой патриотизм как раз и состоит в том,чтобы дрючить власть.

За это колька тебя ненавидит.)

#p502098,попкорн написал(а):

Колюня -назначается командующим тыла.

Это сделает крепкий тыл - голой беззащитной задницей.. Хотя из шины можно сделать мобильный окоп и замаскировать скворечником. Колька такой затейник..

172

#p502098,попкорн написал(а):

Алле! Перчадкинд! - Выходи строится! Сталкиваться будешь Ты.
Колюня -назначается командующим тыла  :crazyfun:

Колюня,  в тылу,  будет руководить проталкиванием  гробов через дырки.  :D

10 июля 2018, 18:43

Жители подмосковного города с гробами пролезают под поездом, чтобы похоронить родных
   

Жители подмосковного города Ликино-Дулево вынуждены пролезать под поездом, чтобы попасть на местное кладбище.

http://sg.uploads.ru/t/UpVGR.jpg

Из-за поездов, которые стояли по несколько часов на ж/д переезде, местным жителям приходилось перелезать под составами с гробом, чтобы похоронить родственников, ведь другого пути к кладбищу нет.

"Там постоянно встают товарные составы, а людям, чтобы похоронить родственников или навестить умерших, приходится ждать несколько часов либо, действительно, гроб под поездом протаскивать. Сама лазала много раз", − сказала горожанка Ирина Панкратова-Рассказова.

"Подмосковье сегодня"

http://sh.uploads.ru/t/TWCZi.jpg

После жалоб местных жителей Московская железная дорога принесла извинения за доставленные им неудобства.
В пресс-службе МЖД объяснили, что на этом участке железной дороги курсируют восемь грузовых поездов в сутки.

https://varlamov.ru/3003425.html

Отредактировано amici (11-07-2018 15:07:02)

173

Некотэ

А на тебя орать не будут?)))

Щас.Ещё чего.

174

amici
Блин,зато знак СТОП по -английски написали.

В пресс-службе МЖД объяснили, что на этом участке железной дороги курсируют восемь грузовых поездов в сутки

Это один состав в три часа?И пробка?

175

#p502106,Lidusa написал(а):

Некотэ

    А на тебя орать не будут?)))

Щас.Ещё чего.

)))  вот это правильно!

176

#p502107,Lidusa написал(а):

Блин, зато знак СТОП по -английски написали.

#p502107,Lidusa написал(а):

Это один состав в три часа? И пробка?

Да там куда не кинь, одни маразматики.  :D

177

amici
Ну про то,что надо мост строить я не говорю.Но состав в три часа и пробка?Да за 3 с небольшим часа можно прилететь из Москвы в Тель -Авив.

178

#p502127,Lidusa написал(а):

Ну про то,что надо мост строить я не говорю

А те,  кто протаскивает гробы своих родственников под вагонами, тож маразматики, обойти некогда что ли, ежели уж на то пошло, торопятся на поминки ?  :D

179

amici написал(а):
#p502127,Lidusa написал(а):

Ну про то,что надо мост строить я не говорю

А те,  кто протаскивает гробы своих родственников под вагонами, тож маразматики, обойти некогда что ли, ежели уж на то пошло, торопятся на поминки ?  :D

Вообще не понятно,как это на переезде стоит состав?Вот как думаешь,доведись мне(тьфу,тьфу,не дай Бог) жить вот так, я мочала бы?

180

#p502134,Lidusa написал(а):

Вообще не понятно,как это на переезде стоит состав?

Да онЕ по всей Роиссии так стоят, на перездах, логистика такая, суверенная.  :D

Просто в данном случае, (почему обратили внимание), что гробы толкают под колёсами, некода им ждать, а то вдруг покойник возмутится и воскреснет.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.