Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p501708,Lidusa написал(а):

Не не знаю.Может это просто приехали и купили  хибарку.А потом им говорят-прошло полгода-досвидос.Какие правила существуют  на этот случай.

Наличие  недвижимости в Португалии не являться  фактором ( для не резидентов ЕС и США) для постоянного прибывания в стране.

122

попкорн написал(а):
#p501708,Lidusa написал(а):

Не не знаю.Может это просто приехали и купили  хибарку.А потом им говорят-прошло полгода-досвидос.Какие правила существуют  на этот случай.

Наличие  недвижимости в Португалии не являться  фактором ( для не резидентов ЕС и США) для постоянного прибывания в стране.

Вот человек приехал туристом,купил жильё.Это можно? (будем считать,что можно) потом вернулся в Россию и  пошёл на приём в консульство.Наличие жилья  даёт хоть один плюс?

123

#p501718,Lidusa написал(а):

Вот человек приехал туристом,купил жильё.Это можно?

Да.

#p501718,Lidusa написал(а):

потом вернулся в Россию и  пошёл на приём в консульство.Наличие жилья  даёт хоть один плюс?

Нет.

124

попкорн написал(а):
#p501718,Lidusa написал(а):

Вот человек приехал туристом,купил жильё.Это можно?

Да.

#p501718,Lidusa написал(а):

потом вернулся в Россию и  пошёл на приём в консульство.Наличие жилья  даёт хоть один плюс?

Нет.

Усё понятно.

125

попкорн написал(а):

"Свита делает короля!" - не слыхал?

Сбежавшая?

126

#p501741,gosha написал(а):

Сбежавшая?

Ога!. похлеще Джавелинов сработает.

127

Как передать власть по наследству
Начавшийся в России процесс передачи государственных ресурсов в руки детей правящей элиты говорит о том, что она избрала свою судьбу. Скорее всего, она не может поступить иначе. А это уже диагноз и ее собственный приговор самой себе…
(эхо)
============================
Японская мудрость;
Деды пахали.
Дети - жировали.
Внуки на паперти.

=================
Путестан сейчас находится в стадии лавинообразного, тотального обезжиривания.

Отредактировано попкорн (08-07-2018 15:12:27)

128

попкорн написал(а):

Как передать власть по наследству
Начавшийся в России процесс передачи государственных ресурсов в руки детей правящей элиты говорит о том, что она избрала свою судьбу. Скорее всего, она не может поступить иначе. А это уже диагноз и ее собственный приговор самой себе…
(эхо)
============================
Японская мудрость;
Деды пахали.
Дети - жировали.
Внуки на паперти.

=================
Путестан сейчас находится в стадии лавинообразного, тотального обезжиривания.

Да все разбегаются.Говорили про Хаматову.Она получила гражданство Латвии.То,что она купила там,она моглда свободно купить на свои деньги.  Моя родственница в Москве говорит,что Хаматова пашет,как лошадь.
  Я говорю родственнице-она чистая на деньги,это её деньги.Но человек,который был доверенным лицом Путина ,получает гражданство друнгой  страны?Это воняет.Покупай в России,покупай в Крыму.Щас.
Вот этот посёлок.Она купила полгектара пополам с Корзун.И каждой это обошлось по  35 тысяч евро.(примерно) Я думаю,что у Хаматовой такие деньги есть.

  http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2013/12/02/amatciems_dzeni_guest_house_webnewsdetailed_jpg.jpg

129

#p501877,Lidusa написал(а):

Да все разбегаются.Говорили про Хаматову.Она получила гражданство Латвии...........

Лидусь, без комментариев.( Мое отношение к хаматовым тебе известно) Пусть теперь у эстонцев голова от нее болит. А вопросы к ним ( эстонским властям), у ЕС теперь возникнут не деццкие ( тчк)

Отредактировано попкорн (08-07-2018 16:03:17)

130

#p501877,Lidusa написал(а):

Я думаю,что у Хаматовой такие деньги есть.

А что же она,стервь ясноглазая,не пожертвовала детям из своих кровных?

131

#p501879,попкорн написал(а):

А вопросы к ним ( эстонским властям), у ЕС теперь возникнут не деццкие ( тчк)

По Елене Скрынник возникали вопросы,а толку?

132

#p501882,Некотэ написал(а):

По Елене Скрынник возникали вопросы,а толку?

Еще не вечер. Французы пока не доберут до критической массы -  Карты не раскроют.
Кстати не исключаю,что Скрытник уже оч. активно сотрудничает с французскими спец службами сливая своих подельников ( которым даже запасной аэродром -не светит) - по полной.

133

утром путин без затей
скушал четырех детей
а пятого помятого
спасла чулпан хаматова

134

#p501873,попкорн написал(а):

Путестан сейчас находится в стадии лавинообразного, тотального обезжиривания.

.
https://b.radikal.ru/b43/1807/b6/ca22e2f604df.jpg

135

Некотэ написал(а):
#p501877,Lidusa написал(а):

Я думаю,что у Хаматовой такие деньги есть.

А что же она,стервь ясноглазая,не пожертвовала детям из своих кровных?

Не,ну она же зарплату должна получать за работу.Может она что и жертвует.?Меня не это  интересует.ПОЧЕМУ не в России обустраивать дачу?Доверенное лицо Путина,он призвал всех вернуться обратно.А они  наоборот валят кто куда.

136

#p501896,Lidusa написал(а):

ПОЧЕМУ не в России обустраивать дачу?

ну ты дайош
для этого чтоли такие хаматовы лезут к ботоксному телу, пихаясь локтями?
чтобы в рашке, кровь на рыле, топать к светлому концу?? :O

137

#p501896,Lidusa написал(а):

Не,ну она же зарплату должна получать за работу

Любопытно,что декларации не найти..Чо скрывает-то? Неплохие зарплаты у ней,да))

#p501896,Lidusa написал(а):

ПОЧЕМУ не в России обустраивать дачу?

Потому что умные люди не связывают своё будущее с РФ.Как сказал колька - власть всё правильно делает..

#p501896,Lidusa написал(а):

?Доверенное лицо Путина,он призвал всех вернуться обратно.А они  наоборот валят кто куда.

В Латвии проживают 300 000 бывших граждан СССР. С надписью "не гр." в паспорте.Не гражданин. И не бегут в Великую Россию..Один такой на политфоруме топил запутина,хаял латышей и власти.. Я ему предложил 1800 рублей на билет Рига-Псков,так он меня сразу же в игнор задвинул) Вот эта зараза - самое плохое стало в россиянах.Даже собака не укусит кормящую руку,а эти - запросто..

138

Некотэ
А как это можно топить за Путина ,удрав из России?

139

#p501913,Lidusa написал(а):

Некотэ
А как это можно топить за Путина ,удрав из России?

Таких примеров множество,увы.. Как это изнутри выглядит,я не понимаю.Но и ты когда-то писала о тех,кто недоволен жизнью вне РФ)) Холопы,истинные холопы,любящие барина больше жизни..

Исинбаева топит запутина,а живет в Монако.А свой родной Волгоград назвала деградировавшим ужасным городом..слава путину)))

140

Некотэ написал(а):
#p501913,Lidusa написал(а):

Некотэ
А как это можно топить за Путина ,удрав из России?

Таких примеров множество,увы.. Как это изнутри выглядит,я не понимаю.Но и ты когда-то писала о тех,кто недоволен жизнью вне РФ)) Холопы,истинные холопы,любящие барина больше жизни..

Исинбаева топит запутина,а живет в Монако.А свой родной Волгоград назвала деградировавшим ужасным городом..слава путину)))

У нас если кто и вякает,так это  или совсем старые и уже не понимающие,как ТАМ живут,или  бездельники и неумёхи,которые и ТАМ в дерьме жили.Я тоже ругаю Израиль.Ну и что?На мой взгляд мэрия работает хреново.Поэтому я с местной властью на ножах.Так я исправляю то,что мне не нравится.Моя же страна,как же не улучшать её.

141

Царь поиздержался совсем со своим понтами .
Похоже,что "скромным ремесленникам" Атечества - приходят кранты.
.
Министерство финансов РФ планирует взять под особый контроль собираемость зарплатных налогов и сокращение теневого сектора. Об этом говорится в проекте "Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов", который цитирует РИА "Новости".

Особое внимание будет уделено повышению собираемости зарплатных налогов, а также созданию единой информационной среды налоговых и таможенных органов, включая единый механизм сквозного контроля на всех этапах оборота импортных товаров, подлежащих прослеживаемости, отмечается в проекте.

Подробнее: https://www.newsru.com/finance/09jul2018/nalog.html

142

.
.
https://a.radikal.ru/a32/1807/5d/6c168f64e1bb.jpg

143

#p501913,Lidusa написал(а):

А как это можно топить за Путина ,удрав из России?

Элементарно.
Посольские, по свое картотеке находят уехавших из Совка и ныне сидящих на субсидии, припудривают им носики, напоминают,что он бывший советский инженер ( хотя тут работал официантом) и в зависимости от его литературных способностей подсаживают на мзду малую черным налом на сдельную заказуху. ( На ТВСе есть такой Алекс мериканский)

144

Член Совета Федерации Клинцевич: «Хорваты всегда были предателями славянского мира»
.
https://www.sports.ru/football/10650669 … .sports.ru
.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

145

#p501958,попкорн написал(а):

Член Совета Федерации Клинцевич: «Хорваты всегда были предателями славянского мира»

а чё, руSSкий мирЪ уже упразднили, теперь заместо него славянский? :crazyfun:

146

#p501977,Космополит написал(а):

а чё, руSSкий мирЪ уже упразднили, теперь заместо него славянский?

Похоже у них там Вселенская скорбь с привкусом невменяемости началась. И Ведь пох. дуракам,что теперь точняк из ФИФА попрут;

Европа
Помощника тренерского штаба сборной Хорватии выгнали с ЧМ-2018!!!!!!!!!

Причиной отчисления Огнена Вукоевича стало видео c выкриком "Слава Украине!", записанное после победы над сборной РФ. Хорватский футбольный союз извинился за поступок Вукоевича.
.
https://www.dw.com/ru/помощника-тренерского-штаба-сборной-хорватии-выгнали-с-чм-2018/a-44588428?maca=rus-Facebook-dwde

147

#p501979,попкорн написал(а):

Похоже у них там Вселенская скорбь с привкусом невменяемости началась. И Ведь пох. дуракам,что теперь точняк из ФИФА попрут

ну из ФИФА их наврядли попрут..
раз уж там не постеснялись устроить ЧМ в рашке
там ребятки ну ооочень баблолюбивые, в етой ФИФЕ %-)

148

попкорн написал(а):
#p501977,Космополит написал(а):

а чё, руSSкий мирЪ уже упразднили, теперь заместо него славянский?

Похоже у них там Вселенская скорбь с привкусом невменяемости началась. И Ведь пох. дуракам,что теперь точняк из ФИФА попрут;

Европа
Помощника тренерского штаба сборной Хорватии выгнали с ЧМ-2018!!!!!!!!!

Причиной отчисления Огнена Вукоевича стало видео c выкриком "Слава Украине!", записанное после победы над сборной РФ. Хорватский футбольный союз извинился за поступок Вукоевича.
.
https://www.dw.com/ru/помощника-тренерского-штаба-сборной-хорватии-выгнали-с-чм-2018/a-44588428?maca=rus-Facebook-dwde

Да он говорят за Украину играл.А что он такого  страшного крикнул?

149

#p501980,Космополит написал(а):

ну из ФИФА их наврядли попрут..
раз уж там не постеснялись устроить ЧМ в рашке
там ребятки ну ооочень баблолюбивые, в етой ФИФЕ

Сейчас? когда их уже хорошенько подоили!
Не думаю,что Запад упустит такой рычаг воздействия ( будем посмотреть)

150

Lidusa написал(а):

Да он говорят за Украину играл.А что он такого  страшного крикнул?

Ничего.
Просто, типа, есть принцип: спорт - вне политики. 8-)
Лицемерие давно всеобщее.
Ржал я над ним с тех пор, как вышел из подросткового возраста. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.