Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Саш, неужели ты думаешь, что финны будут жить в ущерб себе ?
Неа, скорее  всё перекроят и к черту правительство пошлют.

У нас уже было такое, не в первый раз, так и живём-с.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

992

#p508363,amici написал(а):

Мошт и так, но некоторые решили,  что под этот перфоманс усугубят трудовое законодательство в пользу наёмников, не тут то было.

Тогда,я вааще ничего не понимаю!
У предпринимателей - работодателей профсоюз!? o.O  Вместо национального союза промышленников и предпринимателей, имеющий, постоянного представителя при Совете министров.......... :dontknow:

993

Два провала, и Москва в бешенстве

Россия - это страна, которая упивается своей репутацией обители безжалостного, коварного и профессионального шпионажа. Поэтому Путин будет вне себя из-за некомпетентности, которую выявила кибератака в Нидерландах, считает журналист The Times Бен Макинтайр.

Отравление в Солсбери уже было плохо воспринято в России, отмечает автор: в шутках о двух простых туристах, жаждущих увидеть собор, отразился, по его словам, национальный позор. "Россия гордится мировым превосходством прежде всего в двух сферах: в шпионаже и исследовании космоса. В обеих областях она сейчас терпит неудачи, притом у всех на глазах. В прошлом месяце российские ученые обнаружили дыру в космическом корабле "Союз"; зияющие дыры в российском шпионаже еще более унизительны", - пишет журналист.

"Неудавшиеся отравители Сергея Скрипаля не смогли его прикончить и убили вместо него невинную женщину. Они не заметали следы, нарушили все правила шпионского ремесла, прилетев и улетев вместе одним рейсом, и выбросили орудие убийства, чтобы его нашли следователи. Они замышляли тайный план, но смогли только облажаться. Их комический дуэт на телевидении был представлен как демонстративный вызов и бравада, но для Кремля он был унизителен", - отмечает Макинтайр.

"События в Нидерландах усугубили впечатление, что ГРУ попросту не такое грозное и эффективное, как ему хотелось бы казаться", - продолжает автор статьи. Обнаружение слежки и уклонение от нее - один из главных уроков в ходе обучения шпионажу в России. "Люди из части 26165 ГРУ (подразделение ГРУ, связанное с хакерскими атаками. - Прим. ред.), видимо, не заметили, что за ними следят, и оставили след из улик, которые связывают их с другими операциями по всему миру", - пишет Макинтайр.

"Разоблачение некомпетентности ГРУ для Путина может быть не просто унизительным. Оно может подорвать его власть. Предполагается, что российская разведка, согласно ее же легенде, должна быть невидимой и вездесущей, мастером маскировки. На деле же, похоже, король голый", - подытоживает журналист.
Источник: The Times
============================
Сдается мне,что эти падлы теперь пойдут на диверсии, что бы их заметили и боялись.

994

попкорн

Разоблачение некомпетентности ГРУ для Путина может быть не просто унизительным.

  Как говорят на идиш-агИцен паровоз.   Если ВСЁ в России ниже плинтуса,то как в ГРУ  и вся служба ФСБ может быть в порядке?Если везде подбирают кадры   по принципу верности и холуйства, а не профессионализма,то и этих  структурах тем более.Зачем же Хуйлу нужны сильные и профессиональные спецслужбы.У него же мания  потери власти.

995

#p508382,Lidusa написал(а):

.У него же мания  потери власти.

Не точное выражение ведет к не правильным выводам. :glasses:
Маниакальность; состояние психики человека стремящегося к приобретению ( реализации) чего либо. ( чаще всего с глубоко скрытыми намерениями.)  - Наглядное пособие ; - Сорокин.
ЧрезмерныйСтрах потери ( чего либо) - Паранойяльное состояние ( невроза страха) с присущими ему ,характерными приступами действием (с деструктивно -публичными манифестациями)

Отредактировано попкорн (05-10-2018 13:08:46)

996

#p508367,попкорн написал(а):

Тогда,я вааще ничего не понимаю!У предпринимателей - работодателей профсоюз!?

Угу.  :yep:

Хотя это зависит от работника, его дело вступать в профсоюз или нет.
Например мой покойный муж сразу предупреждал, ежели ты в профсоюзе, он на  работу их просто не брал.  :D

Отредактировано amici (05-10-2018 13:15:25)

997

Но основная масса финнов  в профсоюзе, там много профсоюзов, где больше в год платишь взносов, где меньше, но общая есть организация.

Когда теряешь работу, в зависимости от того сколько платил, тебе назначают профсоюз пособие, если много платил, тебе  безработные в течении 2-х лет платит профсоюз полную твою зарплату.
Потом и работу ищут тебе сами, по твоей специальности.

Ежели не найдут, так и будут тебе платить зарплату.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

P.S. Хотя есть у профсоюзов потолок, 500 дней ( рабочих ) но конечно,  обычно тебе находят работу в течении этого времени.

Отредактировано amici (05-10-2018 13:23:18)

998

Поэтому профсоюзы сильны, никто не хочет брать на себя,  чтобы работнику платили отпускные много лет, а ежели работник не согласен с линией власти, т. е. есть  шанс его увольнения или сам уволится, вот так.
Опять всё упирается в деньги, никакого коммунизма короч.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (05-10-2018 13:31:39)

999

Кста, мошт всё и прально, не хотят финны никаких революций, проблемы решают по мере их нарисования.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Всегда приходят к какому-то компромису.  8-)

Отредактировано amici (05-10-2018 13:38:17)

1000

попкорн написал(а):
#p508382,Lidusa написал(а):

.У него же мания  потери власти.

Не точное выражение ведет к не правильным выводам. :glasses:
Маниакальность; состояние психики человека стремящегося к приобретению ( реализации) чего либо. ( чаще всего с глубоко скрытыми намерениями.)  - Наглядное пособие ; - Сорокин.
ЧрезмерныйСтрах потери ( чего либо) - Паранойяльное состояние ( невроза страха) с присущими ему ,характерными приступами действием (с деструктивно -публичными манифестациями)

Ну  длЯ чего нам нужны духтора?Чтобы всё правильно растолковали и назвали своими именами.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.