Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p508022,Lidusa написал(а):

Сенцова Россия считает очень дорогим.Он один троих стоит.

Наоборот.
Террорист, наркокурьер и тетка воровка им дорожи жизни ни в чем не повинного человека.
===================
У кремля с ценностями совсем  - Ку - ку! - Но очень хочется что бы мировое сообщество с ним считалось....
Кремл,определенно представляет  собой некоторый интерес.......
......но только в банках с формальдегидом ,в кунсткамере. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Отредактировано попкорн (01-10-2018 15:58:05)

962

За лето россияне купили в 1,5 раза больше зарубежной недвижимости, чем в прошлом году
https://realty.newsru.com/article/01oct … altydemand

963

попкорн написал(а):
#p508022,Lidusa написал(а):

Сенцова Россия считает очень дорогим.Он один троих стоит.

Наоборот.
Террорист, наркокурьер и тетка воровка им дорожи жизни ни в чем не повинного человека.
===================
У кремля с ценностями совсем  - Ку - ку! - Но очень хочется что бы мировое сообщество с ним считалось....
Кремл,определенно представляет  собой некоторый интерес.......
......но только в банках с формальдегидом ,в кунсткамере. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

То,что важно для Кремля -понятно.Но ОДИН Сенцоа стоит 3 человек.Значит Сенцов дороже.

964

попкорн

о желании покупателей инвестировать прежде всего в доходные объекты в странах с сильными экономиками и понятной перспективой.

  А чего ж не в Россию-то?
Интересно,а кто эти покупатели,если могут вкладывать ТАКИЕ деньги в другие страны?Неужели Колька купил что-то на Кипре?

965

#p508019,попкорн написал(а):

Алекс- вратарь с ТВС, которого уже сняли с кремлевского довольствия.

А прошивка осталась..

966

Люблю я Потапенко. У меня такое впечатление,что он просто себя сдерживает и .А   ему очень хочется перейти на не литературный язык,как мне кажется.

967

Ватаны домечтались до авосек с продуктами за окном.
.
02 октября 2018
В России вновь может быть введена социальная норма энергопотребления для населения

Как пишет «Коммерсантъ», правительство вернулось к обсуждению этого вопроса. Минэнерго и Минэкономразвития предлагают фиксировать энергопотребление не на человека, а на домохозяйство, а также постепенно отменить льготные тарифы для жителей сёл и квартир с электроплитами и электроотоплением.

968

попкорн

фиксировать энергопотребление не на человека, а на домохозяйство,

Вообще-то это правильно.Нас 2 человека.А у нас есть стиралка,электроплита,холодильник,кондиционер,3 телевизора,микроволновка ,ну и всякая мелочь-чайник,фен, блендер,мясорубка.А ещё у нас солнечный бойлер ,который я подогреваю зимой электричеством (мне нужна очень горячая вода). И я должна платить фиксированную плату за 2 человек,которую платят все у кого нет ,скажем микроволновки?
   Да мы всё лето сидим с кондишином во всех комнатах. Вон сегодня опять повышение температуры,хамсин + 30..Мы платим за 2 месяца около 250 долл.
  Другое дело Россия.У колек и так нет стиралок и посудомоек.Значит и не будет никогда.И сидеть будут при коптилках. Во все наши поездки в Москву мы с мужем братили внимание,что в квартирах(ну проходили мимо домов и  я заглядывала в окна,насколько это возможно с тротуара) очень тусклое освещение.Уже тогда люди экономили  электричество.

969

Как правильно надо ходить во власть ( путенскую)
.
Сдается мне что этот чел скоро всплывет где нибудь в чиновничьем сане.
=======================================
"Террорист" на Gelandewagen, угрожавший взрывом на Васильевском спуске, все-таки вынудил главу Росгвардии Золотова на встречу
.................................
...................................................... "Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом. Они вместе вышли из автомобиля, достали оттуда баллон, и генерал Золотов лично отдал ключи от машины представителям ФСО, после чего мужчина был задержан", - рассказал Хинштейн.

По его словам, владелец машины оказался предпринимателем из Приморского края, у которого возникли проблемы в бизнесе. "Он местный предприниматель, у него какие-то проблемы, но они не связаны с Росгвардией. То есть, почему он потребовал встречу с Виктором Васильевичем, сказать сложно", - заключил Хинштейн. Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ ("Хулиганство"). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04oct2018/vstretilis.html

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04oct2018/vstretilis.html

970

#p508284,попкорн написал(а):

Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом

Постановка..

971

Некотэ написал(а):
#p508284,попкорн написал(а):

Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом

Постановка..

Вынул слова прямо из моего рта.

972

Народ комментирует)))

Решили Золотову имидж повысить, чтоб над мальчиком больше не смеялись обидно?

Странно что Медведев в свое время после фильма Навального в одиночку не обезвредил группу ИГИЛовцев(организация запрещена на территории РФ, информация размещена на правах рекламы, перед употреблением проконсультируйтесь с врачом, номер лицензии 123456789) .

Слушай можешь не взрывать?
Так точно! Трварищъ генералъ

100% тот взрывник был Навальнистом и бомбу купил на деньги из Гоздепа

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-3120232.png

Видать у мужика дела совсем плохи, раз на гелик газ поставил.

973

#p508285,Некотэ написал(а):

Постановка..

.

974

#p508284,попкорн написал(а):

"Виктору Васильевичу доложили об этой ситуации и он принял решение поговорить с человеком сам. Подъехал на место, сел к нему в машину, переговорил, успокоил, убедил его сдаться. В машине действительно находился баллон с газом. Они вместе вышли из автомобиля, достали оттуда баллон, и генерал Золотов лично отдал ключи от машины представителям ФСО, после чего мужчина был задержан", - рассказал Хинштейн.

гы.. чёт оч знакомое сразу же вспомнилось.. :smoke:

Придворные в основном обсуждали ночное происшествие. Некий преступник с лицом ируканца проник во дворец, вооруженный стилетом, убил часового и ворвался в опочивальню его величества, где якобы и был обезоружен лично доном Рэбой, схвачен и по дороге в Веселую Башню разорван в клочья обезумевшей от преданности толпой патриотов. Это было уже шестое покушение за последний месяц, и поэтому сам факт покушения интереса почти не вызвал. Обсуждались только детали. Румата узнал, что при виде убийцы его величество приподнялся на ложе, заслонив собою прекрасную дону Мидару, и произнес исторические слова: "Пшел вон, мерзавец!" Большинство охотно верило в исторические слова, полагая, что король принял убийцу за лакея. И все сходились во мнении, что дон Рэба, как всегда, начеку и несравненен в рукопашной схватке. Румата в приятных выражениях согласился с этим мнением и в ответ рассказал только что выдуманную историю о том, как на дона Рэбу напали двенадцать разбойников, троих он уложил на месте, а остальных обратил в бегство. История была выслушана с большим интересом и одобрением, после чего Румата как бы случайно заметил, что историю эту рассказал ему дон Сэра. Выражение интереса немедленно исчезло с лиц присутствующих, ибо каждому было известно, что дон Сэра — знаменитый дурак и враль.
http://strugacki.ru/book_1/31.html

Хинштейн наш дон Сэра :crazyfun:

975

Митинге в Магасе объявлен бессрочным, сообщается о скорой "подмоге" московских ингушей и местных росгвардейцев

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04oct2018/magas2.html
=======================
Приедут на Геленах с газовыми баллонами........

976

А у нас забастовки, парламент хочИт закон ввести, чтобы легше было увольнять работников  ( фирмы,  у которых не больше 20 чел. в фирме )

Теперича уменьшили - не больше 10 человеков, усёравно, профсоюзы не согласны.
Вчерась транспорт с перебоями ходил и в магазинах товаров меньше стало, сегодня тож самое.
Чо дальше будет, неизвестно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

977

amici написал(а):

А у нас забастовки, парламент хочИт закон ввести, чтобы легше было увольнять работников  ( фирмы,  у которых не больше 20 чел. в фирме )

Теперича уменьшили - не больше 10 человеков, усёравно, профсоюзы не согласны.
Вчерась транспорт с перебоями ходил и в магазинах товаров меньше стало, сегодня тож самое.
Чо дальше будет, неизвестно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Я конечно понимаю,что профсоюзы нужны.Но иногда их удавить хочется.Наши рабницы,которые ухаживают за пожилыми проводят акции -требуют улучшения,поввышения,продления и ещё не знаю чего.Соседка пригласила и меня проехаться с ними в Тель -Авив 10 октября  для массовости.Поеду,помтитингую.
  А вообще -то забастовки ,это хорошо.Люди требуют для себя.Имеют право.

Отредактировано Lidusa (04-10-2018 17:25:15)

978

#p508309,amici написал(а):

профсоюзы не согласны.

А вы еще этих посредников между мафией и коммуняками не укоротили?
Унас формально профсоюзы остались, но с 2008 года года,когда вскрылась их коррупционная сущность,лидиров профсоюзов так обложили фискальные службы,что умные люди туда больше ни ногой,а дурачки -не в состоянии  заниматься финансами ,для организации забастовок,так,что бы не вляпаться под статью о криминальных  доходах.
Чет расслабились там ваши работодатели.  Таким макаром, работники их скоро сами увольнять начнут.
======================
Корпоративного права для защиты прав наемных служащих вполне хватает.

979

#p508322,попкорн написал(а):

А вы еще этих посредников между мафией и коммуняками не укоротили?

Не наю Саш, профсоюзы здесь сильны, а ежели б были коррумпированы, думаю финны сами бы их снесли, финны ваще тихие, но буйные в то же время, финскоэ государство на таких и построено.  :D

980

#p508322,попкорн написал(а):

Чет расслабились там ваши работодатели.  Таким макаром, работники их скоро сами увольнять начнут.

Здесь много всяких законов насчёт плохих работников, куда ишо плодить-та ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

981

#p508322,попкорн написал(а):

Корпоративного права для защиты прав наемных служащих вполне хватает.

Вот иманно хватает, а онЕ,  решили его, это право, ещё больше  упростить.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

982

#p508325,amici написал(а):

ещё больше  упростить.

Например, после твоего увольнения, ты не получаешь пособие по безработице в течении 3-х месяцев, сейчас сократили до 2-х месяцев, профсоюзы требуют ваще это отменить. И так же отменить до 10 человек ( раньше до 20) численный состав фирмы.
Короч посморим.

983

amici написал(а):
#p508325,amici написал(а):

ещё больше  упростить.

Например, после твоего увольнения, ты не получаешь пособие по безработице в течении 3-х месяцев, сейчас сократили до 2-х месяцев, профсоюзы требуют ваще это отменить. И так же отменить до 10 человек ( раньше до 20) численный состав фирмы.
Короч посморим.

Как это 3 месяца?И как это отменить пособие по увольнению?А жить на что?А у вас при увольнении платят компенсацию за отработанные годы?

984

amici написал(а):
#p508322,попкорн написал(а):

А вы еще этих посредников между мафией и коммуняками не укоротили?

Не наю Саш, профсоюзы здесь сильны, а ежели б были коррумпированы, думаю финны сами бы их снесли, финны ваще тихие, но буйные в то же время, финскоэ государство на таких и построено.  :D

Здесь дело не в государстве,а в %% соотношении гос капитала и частного.
Чем больше гос бездельников на зарплате + социльных чиновников ( профсоюзы) тем сильнее давление на частный бизнес.

Это собстно, почему бы я не хотел жить в Германии и скандинавских странах, где социализьма уже наплодила рукожепых бездельников почти как при позднем совке. ( в Израиле тоже к тому идет, но там ,думаю это явление временное,связанное с большими военными расходами)

985

#p508330,попкорн написал(а):

Это собстно, почему бы я не хотел жить в Германии и скандинавских странах, где социализьма уже наплодила рукожепых бездельников почти как при позднем совке.

При всём при этом, я не могу сказать об том, что финны бездельники и работать не хотят, как раз работяги ещё те, насчёт эмигрантов тож молчу, их посылают работать всегда, бездельниками их не назовешь, работают куда пошлют, хотя при этом интенсивно обучают.  8-)

986

#p508330,попкорн написал(а):

Здесь дело не в государстве,а в %% соотношении гос капитала и частного.

В Финке практически всё частное, только гос.монополия на алко.

987

Саш, не надо повторять за педриотами руSSкими,  что в Финке коммунизм  :D

988

Но при всём при этом, профсоюзы следят за капиталистами, а кто ещё будет следить-та ?  :D

Отредактировано amici (04-10-2018 20:50:52)

989

#p508340,amici написал(а):

Саш, не надо повторять за педриотами руSSкими,  что в Финке коммунизм

За коммунизьму -разговора не было.
Был разговор за зарегулированный бизнес чиновниками и пр. армией гос контролеров.

#p508342,amici написал(а):

Но при всём при этом, профсоюзы следят за капиталистами,

За ними следят и так фискальные и  антимонопольные службы +банковские службы финансовой разведки.
А права наемных сотрудников и так не хило защищены трудовым законодательством.

990

#p508351,попкорн написал(а):

А права наемных сотрудников и так не хило защищены трудовым законодательством.

Мошт и так, но некоторые решили,  что под этот перфоманс усугубят трудовое законодательство в пользу наёмников, не тут то было.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.