Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p507882,Sullen написал(а):

Не знаю про Кириенко и про чеченские события тоже не очень в курсе, кроме Буденовска, Дубровки, взрывов самолетов, Беслана и никто меня не убедит, что все это сделали не террористы, а мирные ботаники.

Особенно про Беслан.Танк и огнемёт атаковали школу,полную  детей-заложников.А потом матери погибших детей были названы двадцатидолларовыми шлюхами.Суллен,заруби себя топором на этом месте..

932

#p507916,Некотэ написал(а):

Особенно про Беслан.Танк и огнемёт атаковали школу,полную  детей-заложников.А потом матери погибших детей были названы двадцатидолларовыми шлюхами.Суллен,заруби себя топором на этом месте..

Я не очень понял, что я должен себе зарубить? Идиотски организованное освобождение заложников и отношение руководителей страны, к своему народу, не отменяет того, что школа была захвачена мусульманскими террористами. Все что ты написал и танк и огнемет, был следствием, а причиной были мусульманские террористы.

933

#p507871,Lidusa написал(а):

Знаешь ,как в одном фильме сказано:"Отец провокаторов не может быть честным человеком"Я сразу  сказала ,что Путин редкая дрянь,чтобы он не говорил. Ты же понимаешь,что я никогда не стану говорить,что весь народ дерьмо.Но то,что ислам способствует терроризму,это точно. Про каких террористов говорил Путин?Кого он имел ввиду?Неужели  чукчей?

Цитаты из фильмов не могут служить аргументом, например Буш старший был директором ЦРУ. Я в то время доверял мнению российских либералов, например Немцову и надеялся, что ставленник Елцина будет все же лучше, чем Зюганов. Путин не говорил о народе, он говорил о террористах, но тогда меня это не трогало. до 2001 было еще далеко.

934

#p507890,попкорн написал(а):

Немцов реальный перевертыш и карьеририст ( после убийства стал иконой)  Найдите запись юбилейного концерта в Олимпийском,50 летия Пугачевой - стошнит. - Одной породы с невзорчиком ( до сих пор явл. путенским сексотом, но оч. хитрым) - не значит  умным.

Перевертышь ли карьерист не знаю, но мужик он был хороший, правильный

935

#p507923,Sullen написал(а):

Цитаты из фильмов не могут служить аргументом

агрументы ему, вишь ты..
вот они, твои аргументы:

#p466006,Sullen написал(а):

Но гражданство РФ у меня тоже есть и в 1999 я голосовал в консулате, и естественно за Путина.

#p466006,Sullen написал(а):

Да и Путин до 2008 был вполне нормальным. Если бы он не пошел на новый срок, он бы вообще был бы одним из самых удачливых и успешных правителей России.

сие следует отлить в граните (с)
как перлы от Мыколы

936

#p507922,Sullen написал(а):

Идиотски организованное освобождение заложников и отношение руководителей страны, к своему народу, не отменяет того, что школа была захвачена мусульманскими террористами

Почему не видишь,что эти террористы тоже россияне?И выросли они при идиотском отношении руководителей страны.

#p507922,Sullen написал(а):

Все что ты написал и танк и огнемет, был следствием, а причиной были мусульманские террористы.

Ислам запрещает делать то,что сделали эти террористы,Лидуся верно сказала - это бандиты.

#p507924,Sullen написал(а):

Перевертышь ли карьерист не знаю, но мужик он был хороший, правильный

Сдавал секреты двух государств.)

937

Sullen написал(а):
#p507871,Lidusa написал(а):

Знаешь ,как в одном фильме сказано:"Отец провокаторов не может быть честным человеком"Я сразу  сказала ,что Путин редкая дрянь,чтобы он не говорил. Ты же понимаешь,что я никогда не стану говорить,что весь народ дерьмо.Но то,что ислам способствует терроризму,это точно. Про каких террористов говорил Путин?Кого он имел ввиду?Неужели  чукчей?

Цитаты из фильмов не могут служить аргументом, например Буш старший был директором ЦРУ. Я в то время доверял мнению российских либералов, например Немцову и надеялся, что ставленник Елцина будет все же лучше, чем Зюганов. Путин не говорил о народе, он говорил о террористах, но тогда меня это не трогало. до 2001 было еще далеко.

Дело не в том,откуда цитата,дело в том,что это верная цитата.  Она верна в отношении КГБ.Председатель КГБ  не может быть честным человеком.И если работая разведчиком за границей ,службист после окончания работы не стал преподавать или работать в аппарате, а сидит   стукачем у студентов, это наводит на мысль, а чем же он занимался -то за границей? Я не знала,что Путин был директором клуба.
   И Зюганов и Путиин оба были плохим выбором.

938

Следующий президент РФ: Сигал или Монсон?
Игорь Яковенко: Весь этот сюжет мог бы восприниматься как нелепая фантазия, но...

Стивен Сигал сообщил, что готов стать губернатором Приморья. Этого американского актера и предпринимателя недавно назначили спецпредставителем МИД РФ по вопросам российско-американских связей, а до этого ему выписали российский паспорт. Это случилось во Владивостоке, где Сигал был гостем международного кинофестиваля "Меридианы Тихого". Жители Владивостока, у которых в последнее время как-то не ладится с начальством, спросили Сигала, не мог бы он в порядке одолжения возглавить Приморский край, на что актер заявил, что сделал бы это "с удовольствием".

"Я представляю интересы президента Путина", - объяснил приморцам свой статус Сигал и поделился деталями своей биографии. Оказалось, что предки его по отцовской линии "отсюда", то есть, видимо, из Приморья.

Надо сказать, что родословная Стивена Сигала обладает удивительным свойством: она радикально меняется в зависимости от места, в котором в данный момент находится сам Сигал и в зависимости от того с кем он в этот момент общается. В Беларуси, общаясь с Лукашенко, Сигал рассказал, что у него есть белорусские корни. Ранее, американский актер сообщал, что его дедушка по отцовской линии был то ли монголом, то ли бурятом, а может быть и вообще калмыком, а место жизни этого удивительного предка менялось в зависимости от перемещения тела самого Сигала: то он был родом из Украины, то из Беларуси, а то из Питера, а иногда Стивен Сигал отправлял своего покойного дедушку жить в город Кяхту, что на юге Бурятии. При этом дедушка Сигала носил типичные для бурята имя и фамилию Натан Зигельман, равно как и бабушка, которую звали простым монгольским именем: Дора Гольштейн…

Читать дальше

Все эти факты несомненно свидетельствуют в пользу того, чтобы имеющий столь крепкие дальневосточные корни, а главное, столь искренний  человек стал главой Приморского края, а учитывая его дружеские связи с президентом России, нельзя исключить, что эта должность станет лишь трамплином для восхождения Стивена Сигала на вершину российской власти.

Впрочем, у американского актера недавно появился серьезный конкурент в предстоящей схватке за пост президента РФ. Это американский боец без правил Джефф Монсон, которого 9.09.2018 жители Красногорска избрали депутатом городского совета. Учитывая последнюю моду, введенную генералом Золотовым, решать политические конфликты на ринге или татами, эти двое имеют серьезное преимущество перед большинством представителей российской власти, кроме, пожалуй, депутата ГД Валуева и бывшего депутата, а ныне чиновника Карелина, которые, вроде пока не имеют президентских амбиций.

На стороне Монсона преимущество молодости: ему 47, а Сигалу 66. Кроме того Монсон имеет опыт реальных боев без правил, а Сигал все больше участвовал в киношных постановках. Но Монсон не может произнести по-русски ни одного слова без словаря, а Сигал знает четыре русских слова, правда все они почему-то запрещены к публичному употреблению Роскомнадзором…

Весь этот сюжет мог бы восприниматься как нелепая фантазия, а данный текст как несмешной фельетон, если бы не тот абсурд, который происходит в России ежедневно и ежечасно. И дело даже не в том, что кулачного бойца из Америки, не знающего ни слова по-русски избирают депутатом при поддержке губернатора области. И не в том, что заезжего фигляра и типичного Хлестакова назначают на должность в МИДе РФ. Во главе страны вот уже 19-й год стоит представитель преступной организации, залившей кровью своего народа предыдущую страну – СССР – и продолжающий грабить и убивать народ государства – преемника. Во главе правительства – пустое место, абсолютный ноль, пребывающий в постоянной дремоте и не умеющий руководить даже собственной секретаршей. Большинство депутатов обеих палат парламента – либо фрики, либо жулики. Губернаторы, назначаемые президентом – сплошь марионетки, а те, кого от безысходности и в знак протеста "избирают", еще хуже, поскольку до выборов допускают только худших из худших.

Персональный состав высшего руководства России – это такой гротеск, по сравнению с которым конкуренция на выборах президента РФ между двумя американцами, Стивеном Сигалом и Джеффом Монсоном не выглядит таким уж абсурдом и является не самым худшим вариантом. А если говорить совсем серьезно, то наиболее вероятно в данной ситуации, что Россия просто не доживет до следующих выборов, а то, что останется на территории нынешней РФ, будет носить другое имя. И это, скорее всего, будет не одно имя, а несколько разных.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5BAE505E14126

939

Некотэ

Сдавал секреты двух государств

Ты знаешь,когда мой муж приехал,всех мужиков вызывали и опрашивали . Спросили,где служил ?Муж в ПВО. СПРАШИВАЮЩИЙ мужу-на С 200?
  Да в Совке никто не знал про этот комплекс.А в мире  знали.Я думаю,что в Совке знали про американские секреты.
  Так что сдавать было нечего.Наверное  во мне говорит всё-таки женщина,но я Бориса обожала.Ну был он бабником. С такой-то мордой и не быть бабником? Зато детей признавал.Немцов был человеком.И ошибался,как и все люди.Но признавал свои ошибки,что говорит о его силе.

940

секреты государств - это проблемы государств, xep бы с ними
а вот преемничка свеженазначенного Боря таки облизывал неслабо
и преемничка вообще, и его  кампф с тырырызьмой в частности

не полез бы он тогда в это дерьмо - глядишь, теперь был бы жив

941

Космополит написал(а):

секреты государств - это проблемы государств, xep бы с ними
а вот преемничка свеженазначенного Боря таки облизывал неслабо
и преемничка вообще, и его  кампф с тырырызьмой в частности

не полез бы он тогда в это дерьмо - глядишь, теперь был бы жив

Людям хотелось верить в лучшее.Когда появился Прохоров, к нему тоже потянулись.И  Прохоров,такой прожжённый ,тоже попался на удочку-пошёл во власть.
  Ты знаешь,был такой генерал-полковник Волкогонов.Вернейший служака.Не  смотря на то,что  его отец был расстрелян, а вся семья сослана,мать умерла в 1949г,Дмитрий был членом партии с 1951г.И он был заместителелем  начальника Главного  ПОЛИТИЧЕСКОГО  управления армии и был начальником управления  спецпропаганды( это же психологическая война),Волкогонов,ознакомившись с архивами,материалами,историей ,сумел полностью признать свои ошибки и заблуждения. Он сказал,что для него просто обрушился мир,когда он стал изучать архивы партии .  Вот ЛИЧНО  Я такого человека уважаю. Он мог ничего не говорить,промолчать,что-то мекать -бекать.А он не стал этого делать.Он повёл себя честно.

942

#p507930,Lidusa написал(а):

Так что сдавать было нечего.

Он был советником Кучмы.)

#p507931,Космополит написал(а):

не полез бы он тогда в это дерьмо - глядишь, теперь был бы жив

Юморист Евдокимов вродь не лез в это дерьмо..И еще много тех кто не лез в дерьмо это..

943

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
9 ч.9 часов назад

В реплаях некоторые пишут, что Путин еврей.
Кого вы хотите оскорбить — евреев или Президента страны?

944

Некотэ написал(а):

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
9 ч.9 часов назад

В реплаях некоторые пишут, что Путин еврей.
Кого вы хотите оскорбить — евреев или Президента страны?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

945

#p507925,Космополит написал(а):

агрументы ему, вишь ты..
вот они, твои аргументы:

сие следует отлить в граните (с)
как перлы от Мыколы

И что? Я делал то, что считал правильным на тот момент и совсем об этом не жалею, мне стыдится нечего. То, что Путин узурпировал власть после 2008 и превратился в то что он сейчас, есть огромная заслуга российской оппозиции, которая не смогла не объединиться ни противостоять захвату власти. Российская оппозиция предпочла, как тараканы расползтись по разным странам и повизгивать, оттуда как подзаборные шавки, надеясь на кого угодно, но только не на себя. Такая оппозиция не может вызывать ни уважения ни поддержки. Никто не станет специально разваливать Россию или помогать импотентной оппозиции, такой же гнилой, как и сам режим. Поэтому Путин будет у власти столько сколько пожелает. Можешь и это отлить в граните, потому, что это правда.

946

#p507956,Sullen написал(а):

То, что Путин узурпировал власть после 2008 и превратился в то что он сейчас, есть огромная заслуга российской оппозиции

А взрывы домов и теракты чья заслуга?Террористы какие-то неправильные в РФ.Нормальные террористы взрывают чиновников,а не простых смертных.

947

#p507958,Некотэ написал(а):

А взрывы домов и теракты чья заслуга?Террористы какие-то неправильные в РФ.Нормальные террористы взрывают чиновников,а не простых смертных.

А это здесь причем? Нормальные террористы взрывают чиновников где, в какой вселенной? Ты у Лидусе проконсультируйся, кого взрывают террористы.

948

Sullen

И что? Я делал то, что считал правильным на тот момент и совсем об этом не жалею, мне стыдится нечего.

Вот это и плохо.

Российская оппозиция предпочла, как тараканы расползтись по разным странам и повизгивать, оттуда как подзаборные шавки, надеясь на кого угодно, но только не на себя


    Так и оппозиция прозрела тогда,когда было уже поздно.И почему это тебе можно было уехать,а ,например,Каспаров ,должен сидеть в российской тюрьме?Ради кого?Ради Кольки?И почему опять же ты можешь ругать (повизгивать )теперешнюю российскую власть , а Гуриев или Пионтковский нет? Вон Навального из тюрьмы не выпускают.Как бороться?
  А то,что Путин будет сидеть до гробовой доски,это точно.

949

Sullen написал(а):
#p507958,Некотэ написал(а):

А взрывы домов и теракты чья заслуга?Террористы какие-то неправильные в РФ.Нормальные террористы взрывают чиновников,а не простых смертных.

А это здесь причем? Нормальные террористы взрывают чиновников где, в какой вселенной? Ты у Лидусе проконсультируйся, кого взрывают террористы.

У нас террористы взрывают всех. Просто  охрана работает хорошо.Но Рехава́м «Ганди» Зеэви́ пример,Рехава́м «Ганди» Зеэви́ (Ганди это прозвище.Он в молодости был очень похож на Ганди)Будучи в должности министра туризма, был застрелен террористами НФОП в иерусалимской гостинице «Hyatt» утром 17 октября 2001 года.

950

#p507959,Sullen написал(а):

Нормальные террористы взрывают чиновников где, в какой вселенной?

Президентов и премьеров.Погугли.

#p507959,Sullen написал(а):

Ты у Лидусе проконсультируйся, кого взрывают террористы.

Не путай с РФ.В РФ по запросам чеченской прокуратуры находят и убивают кадровых вояк.

#p507960,Lidusa написал(а):

И почему опять же ты можешь ругать (повизгивать )теперешнюю российскую власть

Это где он так делает? Всего лишь выражает лёгкое недовольство.) Ему не стыдно за свой выбор.Потому что крымнаш,а в остальном он мало где расходится с политикой путина..

951

#p507960,Lidusa написал(а):

И почему опять же ты можешь ругать (повизгивать )теперешнюю российскую власть , а Гуриев или Пионтковский нет?

а он ее и не ругает
он за нее голо суёт
а повизгивает совсем даже не на власть :no:

952

Некотэ

Всего лишь выражает лёгкое недовольство

Да это как посмотреть.Ему кажется,что условный Каспаров визжит.А кому-то покажется,что Sullen ругает Россию ядовито.
Если одним можно выражать лёгкое недовольство,то другим можно ругать так,как они считают нужным.   Когда  Генсеком стал Андропов я сказала- военный переворот.А уж когда Путин пришёл,так этого и говорить не нужно было.И так понятно.В Израиле есть закон: генерал и вообще любой офицер  ,не может идти во власть закончив карьеру.Он должен год  отвыкать от  армии.Это там напра-нале -выполнять.У нас так  сгорел(видимо ему года было мало)отличный мэр.

953

#p507980,Lidusa написал(а):

Когда  Генсеком стал Андропов я сказала- военный переворот

А когда он умер?

#p507980,Lidusa написал(а):

В Израиле есть закон: генерал и вообще любой офицер  ,не может идти во власть закончив карьеру.Он должен год  отвыкать от  армии.Это там напра-нале -выполнять.У нас так  сгорел(видимо ему года было мало)отличный мэр.

Ваша армия боевая.После службы человек будет больше года отходить..

954

Некотэ
А когда умер Андропов,я сказала Слава Богу!
 

Ваша армия боевая.После службы человек будет больше года отходить..

Дело не в том,что боевая.Дело в том,что АРМИЯ. Там психология другая.Отдал приказ и его выполняют.А на гражданке это не проходит.Ну и что что ты мэр.Ты ошибаешься.Доказывай ,что ты прав.

955

Обратно анекдот.

- Беримор, а что там за вой на болотах?
- Русские, сэр. Ругают Израиль за то, что сирийское ПВО сбило их Ил-20
- А что там делал их Ил-20?
- Руководил сирийским ПВО.

956

#p507994,Lidusa написал(а):

А когда умер Андропов,я сказала Слава Богу!

А смерть Андропова тоже не случайной была.

#p508001,Lidusa написал(а):

- Беримор, а что там за вой на болотах?
- Русские, сэр. Ругают Израиль за то, что сирийское ПВО сбило их Ил-20
- А что там делал их Ил-20?
- Руководил сирийским ПВО.

)))

957

#p507976,Космополит написал(а):

а он ее и не ругает
он за нее голо суёт
а повизгивает совсем даже не на власть

Думаешь прикормленный московским посольством? - как Алекс- вратарь с ТВС, которого уже сняли с кремлевского довольствия.

958

Лаврало - совсем охренело.
.
Москва дала понять, что освобождение Сенцова возможно, но только в обмен на Бута, Бутину и Ярошенко
.
...............................Судьба всех четырех перечисленных "фигурантов обмена" обсуждалась в конце августа 2018 года во время телефонного разговора глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Майка Помпео. Помпео тогда поднял вопрос об освобождении Сенцова, Лавров в свою очередь заговорил о незаконном содержании в тюрьмах США бизнесмена Бута и летчика Ярошенко, а также о "преследовании под надуманным предлогом" гражданки России Бутиной.

Россиянин Виктор Бут был задержан в 2008 году в столице Таиланда на основании ордера, выданного местным судом по запросу США. Против него выдвинули обвинение в незаконных поставках оружия группировке "Революционные вооруженные силы Колумбии", которая считается в США террористической организацией. В 2010 году Бута экстрадировали в США. В апреле 2012 года он был приговорен к 25 годам тюремного заключения и денежному штрафу в размере 15 млн долларов. В прошлом году Верховный суд США отказался пересматривать его уголовное дело.

Российский летчик Константин Ярошенко был осужден в США 7 сентября 2011 года на 20 лет лишения свободы. Он полностью отрицает вину и считает свой арест провокацией, а дело сфабрикованным. В США летчик был доставлен из Либерии, где его арестовали 28 мая 2010 года. Действовавшие под прикрытием американские агенты Федерального управления по борьбе с распространением наркотиков якобы уличили Ярошенко в преступных намерениях по транспортировке крупной партии кокаина. Позднее россиянин заявлял, что его якобы пытали сотрудники американских спецслужб.

29-летняя россиянка Мария Бутина была арестована в Вашингтоне 15 июля этого года. Ее обвиняют в работе иностранным агентом без регистрации и в проникновении в организации, способные влиять на политику США, для продвижения российских интересов, а также ведении деятельности в пользу иностранного государства на территории США.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/01oct2018 … obmen.html

Отредактировано попкорн (01-10-2018 15:50:00)

959

попкорн
Сенцова Россия считает очень дорогим.Он один троих стоит.

960

Некотэ

А смерть Андропова тоже не случайной была.

Всё в мире не случайно.А как же Андропову было не умереть,если у него были проблемы с почками.Он последние полгода из больницы не выходил.Там и жил и страной руководил. А никто ничего не знал."А город подумал ученья идут"Да и эти полгода он был жив только благодаря диализу.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.