Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А на Генассамблею в ООН  бздун Хуйло не едет.Лаврова посылает.

902

#p507855,Lidusa написал(а):

Опять не так.Есть бандиты.В Латинской Америке ,это представители одних национальностей.У нас это представители других национальностей.Суть не меняется.Бандит он и есть бандит.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif преступника судят не за принадлежность к нации.

903

#p507856,Lidusa написал(а):

.Лаврова посылает.

Лаврова везде посылают,и в ООН его пошлют..

904

#p507854,Sullen написал(а):

Так, что Lidusa, все люди братья, а мусульмане это такие очень мирные ребята, они в основном ромашки разводят.

а вот и братец Сорокина
который голо совал за путена, шоб замочить фсех мусульман в сортире

905

Некотэ написал(а):
#p507855,Lidusa написал(а):

Опять не так.Есть бандиты.В Латинской Америке ,это представители одних национальностей.У нас это представители других национальностей.Суть не меняется.Бандит он и есть бандит.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif преступника судят не за принадлежность к нации.

Ну я и говорю-террорист и есть террорист.Его национальность не имеет значения.

906

Космополит написал(а):
#p507854,Sullen написал(а):

Так, что Lidusa, все люди братья, а мусульмане это такие очень мирные ребята, они в основном ромашки разводят.

а вот и братец Сорокина
который голо совал за путена, шоб замочить фсех мусульман в сортире

  Толкователи ислама -таки способствуют тому,что последователей именно этой религии больше всего   в  терроризме.
Это статистика.
Может толкователи ислама  врут, не правильно толкуют ислам.Но пока они верховодят.

907

#p507861,Lidusa написал(а):

Толкователи ислама -таки способствуют тому,что последователей именно этой религии больше всего   в  терроризме.
Это статистика.
Может толкователи ислама  врут, не правильно толкуют ислам.Но пока они верховодят.

Да толкователи христианства тоже соответственно толковали во премена оны, пока им толковальники не захлопнули, иногда и не вежливо, те же христиане. 8-)
Да фиг ли времена оны?, тут некотрым российским толкователям ортодоксам иной раз хочется толковальники сапогом захлопнуть, прости господи.

908

#p507862,gosha написал(а):

Да фиг ли времена оны?, тут некотрым российским толкователям ортодоксам иной раз хочется толковальники сапогом захлопнуть, прости господи.

вон как раз один такой толкователь вылез
со свеженькой порцией гавна Мамонтова :crazy:

Россию спасет святой Спиридон

Поскольку на Путина уже положиться нельзя, помочь России вызвали святого Спиридона Тримифунтского. Фильм про него снял Аркадий Мамонтов, который ранее прославился трилогией «Провокаторы», где нагородил массу лжи про группу «Пусси Райот», а также упражнялся в изготовлении лживых лент про «фашизм» в Украине, «содомию» в Европе и «продажную российскую оппозицию». Теперь Мамонтов снял кино про святого Спиридона, который жил в III веке на Кипре, а теперь вот приехал спасти Россию.

У этого Спиридона есть одна особенность: он постоянно вылезает из свой раки и бродит по земле. То есть этот христианский святой ведет себя как зомби в религии вуду. И так 17 веков подряд. В результате его тапочки постоянно изнашиваются и монахам приходится ему покупать новые, на что требуется много денег. А старые тапочки Спиридона монахини разбирают на ниточки, и эти ниточки паломники хранят как святыни.

Мамонтов озабоченно спрашивает, поможет ли Спиридон России? Игуменья Варвара убеждена: «Святитель Спиридон очень поможет!» Никаких сомнений в этом нет и у паломницы Татьяны: «Конечно, поможет! Спиридон — это русский святой!» Сам епископ Спиридон Тримифунтский, умерший 1670 лет назад в селении Треметусия на острове Кипр, был бы крайне удивлен, что его считают русским, поскольку о таком народе в те времена никто не слышал и самого этого народа еще несколько столетий на свете не было.

Фильм Мамонтова производит сильное впечатление. Такое ощущение, что это репортаж из «темных веков» Средневековья. Монахи, все как один, с жирными тушами, не помещающимися в кадр, рассказывают о чудесах исцеления, постоянно творимых Спиридоном. Протоиерей Андрей Ткачев, скрестив холеные ручки на выдающемся чреве вещает, что «материя способна впитывать святость», а «главная проблема нашей цивилизации в том, что мы — очень богаты!». Сам Аркадий Мамонтов с видимым трудом тащит свою дебелую тушу мимо длинной очереди российских паломников, которые стоят часами, чтобы припасть губами к стеклу, за которым хранятся мощи Спиридона. Паломники, как правило, худые и плохо одетые, с глазами, горящими фанатичным огнем. Паломница Яна рассказывает Мамонтову, как она «год ничего не делала, а потом начала молиться» и Спиридон дал ей хорошую мысль и теперь у нее «все хорошо и есть свой бизнес». Любить Спиридона, оказывается, выгодное дело. Но не всегда. «Император Павел Первый тоже любил Спиридона», — зачем-то невпопад сообщает Мамонтов, который, видимо, прогуливал уроки истории и не в курсе, чем для Павла Первого обернулась эта любовь к греческому святому.

За прошлое столетие Россия дважды переживала гибель империи. И оба раза эта гибель сопровождалась тремя сопутствующими обстоятельствами. Во-первых, обе империи ввязывались в совершенно бессмысленные войны, в первом случае это была Первая мировая, во втором — Афган. Во-вторых, и в Российской империи, и в СССР власть перед крахом полностью утратила всякое представление о происходящем в стране. И, в-третьих, в обоих случаях перед концом империи случался кризис идеологии. В путинской России присутствуют все три составляющие. Россия ведет целых две абсолютно бессмысленные войны, в Сирии и в Украине. Результаты довыборов показали, что Кремль совершенно не понимает, что происходит в регионах. А поскольку никакой идеологии у путинских сроду не было, то народ усиленно потчуют средневековым мракобесием, а-ля распутинщина. Похоже, империя снова, в очередной раз, упадет на головы своим подданным, и тут самое главное не позволить соорудить из ее останков новую «великую и неделимую Россию».

http://ej.ru/?a=note&id=32952

909

gosha написал(а):
#p507861,Lidusa написал(а):

Толкователи ислама -таки способствуют тому,что последователей именно этой религии больше всего   в  терроризме.
Это статистика.
Может толкователи ислама  врут, не правильно толкуют ислам.Но пока они верховодят.

Да толкователи христианства тоже соответственно толковали во премена оны, пока им толковальники не захлопнули, иногда и не вежливо, те же христиане. 8-)
Да фиг ли времена оны?, тут некотрым российским толкователям ортодоксам иной раз хочется толковальники сапогом захлопнуть, прости господи.

Так ислам намного моложе христианства.Поэтому они только догнали  те давние времена христианства.

910

#p507861,Lidusa написал(а):

что последователей именно этой религии больше всего   в  терроризме.

последние новости борьбы с этой вашей, как ее.. да, мусульманской тырырызьмой:

Российский лидер сказал, что поставки С-300 сирийской армии "направлены прежде всего на предотвращение любой потенциальной угрозы жизни российских военнослужащих, выполняющих задачи по борьбе с международным терроризмом". С аналогичным заявлением ранее выступил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Между тем, по словам посла Сирии в Москве Рияла Хаддада, эти средства ПВО необходимы Сирии для защиты от "агрессивных действий" Израиля.

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.272991.html

911

Израиль, как пособник мусульманских террористов, че? - нормально. 8-)

912

gosha написал(а):

Израиль, как пособник мусульманских террористов, че? - нормально. 8-)

Так сказать -то можно что угодно.Они лепят каждый своё-не сговпариваясь.
  Анекдот .
  Израильские лётчики решили отомстить за сбитый российский самолёт и уничтожиди всё ПВО  Сири.

913

#p507866,gosha написал(а):

Израиль, как пособник мусульманских террористов, че? - нормально. 8-)

и папаша Асад как пособник борцунов с этими самыми тырырыздами :crazyfun:

что - кстати говоря - есть чистая правда, в отличие от :D

914

#p507859,Космополит написал(а):

а вот и братец Сорокина
который голо совал за путена, шоб замочить фсех мусульман в сортире

Я голосовал за Путина, по другим причинам. Во первых он был приемником Елцина, во вторых его лозунг верховенство закона, мне нравился, в третьих больше голосовать было не за кого, ну не за Тулеева же или Зюганова, в самом деле.  Да и мусульман он в сортире не собирался мочить, он говорил о террористах. Я не понимаю зачем ты врешь, вроде взрослый человек.

915

Sullen написал(а):
#p507859,Космополит написал(а):

а вот и братец Сорокина
который голо совал за путена, шоб замочить фсех мусульман в сортире

Я голосовал за Путина, по другим причинам. Во первых он был приемником Елцина, во вторых его лозунг верховенство закона, мне нравился, в третьих больше голосовать было не за кого, ну не за Тулеева же или Зюганова, в самом деле.  Да и мусульман он в сортире не собирался мочить, он говорил о террористах. Я не понимаю зачем ты врешь, вроде взрослый человек.

Знаешь ,как в одном фильме сказано:"Отец провокаторов не может быть честным человеком"Я сразу  сказала ,что Путин редкая дрянь,чтобы он не говорил. Ты же понимаешь,что я никогда не стану говорить,что весь народ дерьмо.Но то,что ислам способствует терроризму,это точно. Про каких террористов говорил Путин?Кого он имел ввиду?Неужели  чукчей?

916

#p507867,Lidusa написал(а):

Анекдот .
  Израильские лётчики решили отомстить за сбитый российский самолёт и уничтожиди всё ПВО  Сири.

)))

#p507870,Sullen написал(а):

Я голосовал за Путина

Разве хвастаются таким русофобским омерзительным позором?

#p507870,Sullen написал(а):

больше голосовать было не за кого

А надо было?

#p507870,Sullen написал(а):

Да и мусульман он в сортире не собирался мочить, он говорил о террористах.

Кадыров сын путина

#p507871,Lidusa написал(а):

.Но то,что ислам способствует терроризму,это точно.

Российский ислам точно способствует.Они же кафиру путину служат..

917

Лилия Шевцова: "Выпотрошить государство"
Политолог полагает, что участившиеся ляпы российской власти, кажущиеся проявлением глупости, на деле стали нормой, а страна проскочила стадию кризиса и перешла к гниению, лишившись шанса на перемены.

.

"Они с ума сошли!" - причитаем мы, глядя на то, что выделывает власть. "Какая же глупость!" - ужасаются комментаторы, составляя кремлевский "список позора": пенсионный дефолт; силовой министр, угрожающий расправой Навальному; провал "солсберийских туристов"; фальсификация выборов в Приморье; российский самолет, сбитый сирийцами нашей же ракетой; дырка в космическом корабле, залепленная клеем; угроза запрета на хождение доллара; новое вранье про гибель малайзийского "Боинга"; очередное задержание Навального", - пишет политолог Лилия Шевцова на своей странице в Facebook.
Подробнее: https://www.newsru.com/
==================================
И добавить то нечего......... :smoke:

918

попкорн написал(а):

Лилия Шевцова: "Выпотрошить государство"
Политолог полагает, что участившиеся ляпы российской власти, кажущиеся проявлением глупости, на деле стали нормой, а страна проскочила стадию кризиса и перешла к гниению, лишившись шанса на перемены.

.

"Они с ума сошли!" - причитаем мы, глядя на то, что выделывает власть. "Какая же глупость!" - ужасаются комментаторы, составляя кремлевский "список позора": пенсионный дефолт; силовой министр, угрожающий расправой Навальному; провал "солсберийских туристов"; фальсификация выборов в Приморье; российский самолет, сбитый сирийцами нашей же ракетой; дырка в космическом корабле, залепленная клеем; угроза запрета на хождение доллара; новое вранье про гибель малайзийского "Боинга"; очередное задержание Навального", - пишет политолог Лилия Шевцова на своей странице в Facebook.
Подробнее: https://www.newsru.com/
==================================
И добавить то нечего......... :smoke:

. Или я что путаю,или Лидия тогда поддержала  Крым?
  Добавить нечего,это точно.А дальше-то что? Если большинство россиян  сказали,что основным событием года был Чемпионат по футболу. ИХ пенсия их волнует меньше.

919

#p507870,Sullen написал(а):

Да и мусульман он в сортире не собирался мочить, он говорил о террористах

дада, несомненно
был еще там такой Кириенко, он же киндер-сюрприз
тоже все распинался, старательно так - типа они не против Чечни, а против террористов

хорошо дослужился, щас весьма успешный холоп при дворе
с недавних пор даже ерой расиси

920

#p507874,Lidusa написал(а):

Или я что путаю,или Лидия тогда поддержала  Крым?

От нее, про поддержку оккупации Крыма -никогда,ничего не было!

921

В Кремле заявили, что не знают "Боширова-Чепигу", найденного СМИ
По словам президентского пресс-секретаря, там исходят из данных, которые "озвучили сами граждане РФ" и президент РФ. "Насколько я понимаю, это неформальное расследование. Мы не знаем, насколько оно соответствует действительности".

Подробнее: https://www.newsru.com/
Дожились! - Солсберецких рыбаков в кремлевские, ссаные тряпки заворачивают. o.O

922

#p507875,Космополит написал(а):

дада, несомненно
был еще там такой Кириенко, он же киндер-сюрприз
тоже все распинался, старательно так - типа они не против Чечни, а против террористов

хорошо дослужился, щас весьма успешный холоп при дворе
с недавних пор даже ерой расиси

Не знаю про Кириенко и про чеченские события тоже не очень в курсе, кроме Буденовска, Дубровки, взрывов самолетов, Беслана и никто меня не убедит, что все это сделали не террористы, а мирные ботаники.
Кстати, на тех выборах Путина поддерживал Немцов и другие люди, мнение которых я уважал. И была надежда, что Россия все же станет нормальным государством. В то время у меня работали несколько совместных проектов с российскими компаниями и мне была важна стабильность
и развитие России. Так, что не нужно сводить все к белому и черному.

923

#p507874,Lidusa написал(а):

. Или я что путаю,или Лидия тогда поддержала  Крым?
  Добавить нечего,это точно.А дальше-то что? Если большинство россиян  сказали,что основным событием года был Чемпионат по футболу. ИХ пенсия их волнует меньше.

Просто футбольных болельщиков больше и они активны, а людей предпенсионного возраста мало и они не активны. Молодежь о пенсии еще не задумывается, пенсионеры уже не задумываются, остается незначительное количество.

924

Sullen написал(а):
#p507874,Lidusa написал(а):

. Или я что путаю,или Лидия тогда поддержала  Крым?
  Добавить нечего,это точно.А дальше-то что? Если большинство россиян  сказали,что основным событием года был Чемпионат по футболу. ИХ пенсия их волнует меньше.

Просто футбольных болельщиков больше и они активны, а людей предпенсионного возраста мало и они не активны. Молодежь о пенсии еще не задумывается, пенсионеры уже не задумываются, остается незначительное количество.

  Может быть  опрос проводился не совсем корректно-в больших городах.?

925

попкорн написал(а):
#p507874,Lidusa написал(а):

Или я что путаю,или Лидия тогда поддержала  Крым?

От нее, про поддержку оккупации Крыма -никогда,ничего не было!

Я не утверждаю.Но ,если ничего не путаю.у меня отложилосьв голове  сильное удивление именно ЕЁ позицией по Крыму..Ладно,я порыскаю.

926

попкорн
Порыскала чуток.  Из того,что я нашла на скорую руку,Шевцова достойнейший человек.Я ошибалась.

927

#p507874,Lidusa написал(а):

.А дальше-то что?

Похоже,что наихудший вариант Испании 1931 года.
Те же 2 % власть имущих ( на 25 000 000 населения)  латифундистов владеющими национальными ресурсами где 1\3 принадлежала церкви,поощрявшей законопроект, в котором предусматривалось взимание еще и платы с населения возделывающего церковно -латифундисткие  земли.

928

#p507882,Sullen написал(а):

Кстати, на тех выборах Путина поддерживал Немцов

Немцов реальный перевертыш и карьеририст ( после убийства стал иконой)  Найдите запись юбилейного концерта в Олимпийском,50 летия Пугачевой - стошнит. - Одной породы с невзорчиком ( до сих пор явл. путенским сексотом, но оч. хитрым) - не значит  умным.

929

Сообщается, что на третьего подозреваемого полиция вышла, расследуя июньское непреднамеренное отравление "Новичком" британцев Дон Стерджес, которая скончалась в больнице, и Чарли Роули. Имя этого офицера ГРУ не называется.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/28sep2018/skripal.html
==========================
Ща,Захарова с Песковым опять споют; ВЫВСЁВРЕТЕ! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
.
10:30 Настоящее имя Александра Петрова британские власти намерены обнародовать на следующей неделе

Отредактировано попкорн (28-09-2018 11:12:50)

930

Космополит

Немцов реальный перевертыш и карьеририст

Никакой не перевёртыш. Вначале очень многие на контрасте Путина с Ельциным двинулись за Путиным.Разобрались,изменили позиции.Это НОРМАЛЬНО. Карьерист?А что, в любой нормальной стране  президеты  и премьеры-ботаники? Политик не может не быть карьеристом.
  А теперь представь себе,если бы Борис сейчас был жив.За ним бы пошло много народу.Он смог бы объединить  и оппозицию. Его убрали очень вовремя.Его нельзя было сажать,он был депутатом.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.