Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

попкорн написал(а):

Мда! - с такой биографией не во всякую тюрьму пустят.
.
"Росбалт" рассказал о неизвестной молодости "путинского повара" Пригожина: квартирные кражи, мошенничество, нападение на женщину

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22sep2018/prigozhin.html
==================================
За то  в путенский кремль - красная дорожка.....

А ещё выделены бешенные деньги на стимуляцию  чиновников.Чтобы работали лучше.

842

Lidusa написал(а):
попкорн написал(а):

Мда! - с такой биографией не во всякую тюрьму пустят.
.
"Росбалт" рассказал о неизвестной молодости "путинского повара" Пригожина: квартирные кражи, мошенничество, нападение на женщину

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22sep2018/prigozhin.html
==================================
За то  в путенский кремль - красная дорожка.....

А ещё выделены бешенные деньги на стимуляцию  чиновников.Чтобы работали лучше.

Если в " жирные годы" - деньги не помогли, то теперь и подавно.

843

#p507656,попкорн написал(а):

За то  в путенский кремль - красная дорожка.....

...топсосипов и вагнеров крышевать - самое оно :yep:

844

#p507656,попкорн написал(а):

"Росбалт" рассказал о неизвестной молодости "путинского повара" Пригожина: квартирные кражи, мошенничество, нападение на женщину

Самого интересного даже Росбалт не рассказал.Пригожин этнический нохчо,чечен.

845

#p507679,Некотэ написал(а):

Самого интересного даже Росбалт не рассказал.Пригожин этнический нохчо,чечен.

ну и чё в этом интересного? :dontknow:

кабздон этнический еврей, а путин этнический русский - дальше-то что?..

846

Некотэ написал(а):
#p507656,попкорн написал(а):

"Росбалт" рассказал о неизвестной молодости "путинского повара" Пригожина: квартирные кражи, мошенничество, нападение на женщину

Самого интересного даже Росбалт не рассказал.Пригожин этнический нохчо,чечен.

  Ну и что?Этот Пригожин  чечен.Другой Пригожин еврей.И обв говн.ы  Чтобы быть говн.ом,можно быть любой национальности.Вон Колька  вообще из народов Поволжья.А всё равно гов.но.

847

#p507683,Космополит написал(а):

ну и чё в этом интересного? :dontknow:

кабздон этнический еврей, а путин этнический русский - дальше-то что?..

А почему это умалчивают?

#p507685,Lidusa написал(а):

Вон Колька  вообще из народов Поволжья.А всё равно гов.но.

Колька россиянин.Поэтому - говно.Это ж нация такая,россиянин..

848

#p507698,Некотэ написал(а):

Колька россиянин.Поэтому - говно.Это ж нация такая,россиянин..

http://sd.uploads.ru/lwJGE.jpg

849

#p507679,Некотэ написал(а):

Самого интересного даже Росбалт не рассказал.Пригожин этнический нохчо,чечен.

http://sh.uploads.ru/7XopC.jpg

850

#p507683,Космополит написал(а):

ну и чё в этом интересного?

Для узкоспециализированных статистов по этнической преступности, определенный интерес вполне оправдан.

851

#p507708,попкорн написал(а):

Для узкоспециализированных статистов по этнической преступности, определенный интерес вполне оправдан.

ага, таких узкоспециализированных - полная рашка огурцов
вон один уже вылез, патриот уев

852

#p507710,Космополит написал(а):

ага, таких узкоспециализированных - полная рашка огурцов

Давай,все таки не будем отрицать,что пригретые властью чечены в России ( Ц. Округ) ведут себя более нагло относительно других национальностей ,проживающих на данной территории..

853

#p507716,попкорн написал(а):

Давай,все таки не будем отрицать,что пригретые властью чечены в России ( Ц. Округ) ведут себя более нагло относительно других национальностей ,проживающих на данной территории..

неужто наглее этой, как ее.. титульной нации?? :O
чёт не встречал я чеченов среди сечиных, ролдугиных и прочих ротенбергов бастрыкиных

854

Космополит написал(а):
#p507716,попкорн написал(а):

Давай,все таки не будем отрицать,что пригретые властью чечены в России ( Ц. Округ) ведут себя более нагло относительно других национальностей ,проживающих на данной территории..

неужто наглее этой, как ее.. титульной нации?? :O
чёт не встречал я чеченов среди сечиных, ролдугиных и прочих ротенбергов бастрыкиных

Наглее.Титульная нация не приезжает наглеть в Грозный.Ещё  задолго до того,как  снесли гостиницу Россия,я разговаривала со знакомым,который работал метродотелем в одном из ресторанов в гостинице.Я просто ему позвонила поболтать уже  из Израиля.Болтали.Потом он говорит,ты знаешь,что мы все ,вся гостиница вместе с ресторанами платим чеченцам?Я-а мне-то откуда это знать?Он-ну так знай.

855

Космополит написал(а):
#p507716,попкорн написал(а):

Давай,все таки не будем отрицать,что пригретые властью чечены в России ( Ц. Округ) ведут себя более нагло относительно других национальностей ,проживающих на данной территории..

неужто наглее этой, как ее.. титульной нации?? :O
чёт не встречал я чеченов среди сечиных, ролдугиных и прочих ротенбергов бастрыкиных

)))

856

#p507720,Lidusa написал(а):

Наглее.Титульная нация не приезжает наглеть в Грозный.Ещё  задолго до того,как  снесли гостиницу Россия,я разговаривала со знакомым,который работал метродотелем в одном из ресторанов в гостинице.Я просто ему позвонила поболтать уже  из Израиля.Болтали.Потом он говорит,ты знаешь,что мы все ,вся гостиница вместе с ресторанами платим чеченцам?Я-а мне-то откуда это знать?Он-ну так знай.

Так и есть.Зачем чечену быть сечиным,если можно в тени брать деньги с того же сечина..

857

#p507719,Космополит написал(а):

неужто наглее этой, как ее.. титульной нации??

Перчадкид  заселился со всем семейством в Палас- Отеле и в лифтах палит из волыны, ездит по Маскве на Бентли , на свадьбах родственников дырявит небо из калаша...................
Кстати, Сурков этнически - кто?

Отредактировано попкорн (23-09-2018 11:52:50)

858

попкорн написал(а):
#p507719,Космополит написал(а):

неужто наглее этой, как ее.. титульной нации??

Перчадкид  заселился со всем семейством в Палас- Отеле и в лифтах палит из волыны, ездит по Маскве на Бентли , на свадьбах родственников дырявит небо из калаша...................
Кстати, Сурков этнически - кто?

Первые пять лет своей жизни Владислав Сурков прожил в Чечено-Ингушской АССР[2][3]. В 1959 году его будущая мать, выпускница Тамбовского педагогического института Зоя Антоновна Суркова (1936 г. р.) по распределению была направлена на работу школьным учителем в село Дуба-Юрт Чечено-Ингушской АССР. В школе она познакомилась с учителем младших классов Юрием (при рождении — Андарбеком) Данилбековичем Дудаевым (1942—2014), за которого вышла замуж и 21 сентября 1964 года у них родился сын

859

#p507720,Lidusa написал(а):

Наглее.Титульная нация не приезжает наглеть в Грозный.

ну нифигасе..
а что же эта титульная нация делала там сначала в 90х, а потом в 00х?
цветочки собирала?

#p507729,попкорн написал(а):

Кстати, Сурков этнически - кто?

хм, а Ротенберг этнически кто?

чёт Колькой завоняло, с его евреями
или Сорокиным, с его мусульманами - одна xep
руSSким духом, кароч

860

#p507737,Космополит написал(а):

а что же эта титульная нация делала там сначала в 90х,

Игралась в хасбулатовский интернационализм.

861

Космополит

ну нифигасе..
а что же эта титульная нация делала там сначала в 90х, а потом в 00х?
цветочки собирала?

Воевала.Две войны.Потому,что  главы титульной нации послали туда своих солдат,чтобы не дать не титульной нации  отвалить из России.
  С одной стороны я чеченцев понимаю.Они мстят и будут мстить России за уничтожение их народа при Сталине.Они не простили и никогда не простят.А с другой стороны,они не знают границ.

Ротенберг этнически кто

  Евреи.Они ,правда не ведут себя в Германии паскудно.
Но я же сказала,что Ротенберги,что Сурков-говны.

862

#p507737,Космополит написал(а):

чёт Колькой завоняло, с его евреями
или Сорокиным, с его мусульманами - одна xep
руSSким духом, кароч

От того,Слав,что у тебя обонятельные рецепторы заточены на руSSкий дух, Понятия; Этноса рас, народов и их особенности - не отменяет. Особенно их коллективного поведения в различных ситуациях.
Жаль,что ты ни ты,не сорокин не служили срочною в советской армии ("Дружной многонациональной семье")
можешь поинтересоваться у служивжих о характеристиках. ( там  национальный характер проявлялся очень ярко) - Подлее стукачей и карьеристов чем хохлов ,там трудно было сыскать.
А боле злобных и диких садистов, чем чечены, второго года службы,можешь поискать у Зулусов. ( на первом году службы они представляли из себя идеальных рабов - лизоблюдов и трусов для дембелей и прапорщиков.
=============================
Поспрашивай у служивших - многа интересного узнаешь.

863

попкорн
Я ,конечно,не служила.Но я немного понимаю,почему так происходит.Маленькое количество этноса ,окружённое большим количеством другого этноса,всегда изворачивается чтобы выжить.
     То,что делалось в Советской армии,это  то,что происходило везде.Просто  про это никто никогда не говорил.А чеченцы  и должны быть очень агрессивными.Одна война 50 лет шла.Потом их народ уничтожали ещё раз.Причём во второй раз уничтожали стариков,женщин,детей.
Но я тоже не склонна  обвинять весь народ из-за плохих его представителей.Я очень хорошо знаю,как украинцы выдавали евреев,грабили их дома.Но я не могу ТАК говорить обо всех украинцах,потому,что были сотни украинцев,которые спасали евреев.Есть целая роща  именных деревьев ,посаженных в честь Праведников мира украинцев  около музея Ядвашем в Иерусалиме.
Ценой гибкого ума, адвокатского умения и Бог знает как еще мэр Попович "сломал" волю губернатора Буковины Калотеску и спас 20 тысяч черновицких евреев от депортации из Черновцов

864

Lidusa написал(а):

попкорн
Я ,конечно,не служила.Но я немного понимаю,почему так происходит.Маленькое количество этноса ,окружённое большим количеством другого этноса,всегда изворачивается чтобы выжить.
     То,что делалось в Советской армии,это  то,что происходило везде.Просто  про это никто никогда не говорил.А чеченцы  и должны быть очень агрессивными.Одна война 50 лет шла.Потом их народ уничтожали ещё раз.Причём во второй раз уничтожали стариков,женщин,детей.
Но я тоже не склонна  обвинять весь народ из-за плохих его представителей.Я очень хорошо знаю,как украинцы выдавали евреев,грабили их дома.Но я не могу ТАК говорить обо всех украинцах,потому,что были сотни украинцев,которые спасали евреев.Есть целая роща  именных деревьев ,посаженных в честь Праведников мира украинцев  около музея Ядвашем в Иерусалиме.
Ценой гибкого ума, адвокатского умения и Бог знает как еще мэр Попович "сломал" волю губернатора Буковины Калотеску и спас 20 тысяч черновицких евреев от депортации из Черновцов

Давай вернемся к первичной теме,а то Кос и ты уводите тему в глобальную лекцию о национальном самосознании нации, когда речь шла о современном поведении чеченской пропутенской прослойке живущий в России.
Согласись,что тут обсуждение исторического формирование  этнического характера,как то не уместно.
Речь идет о конкретном отрезке настоящего времени,в конкретной  географической точке и в условиях политического беззакония,частью которого и являются кадыровские чечены. ( точка)

865

#p507739,Lidusa написал(а):

Воевала.Две войны.Потому,что  главы титульной нации послали туда своих солдат,чтобы не дать не титульной нации  отвалить из России.

угу
и развязали эти две войны не чечечнцы, между прочим
развязала их вот эта самая титульная нация
первую - чтобы не дать им отвалить из вяликой расеюшки
а вторую - чтобы раскрутить себе на царство одного этнически русского (с) хмыря
отака херня, малята

#p507740,попкорн написал(а):

От того,Слав,что у тебя обонятельные рецепторы заточены на руSSкий дух, Понятия; Этноса рас, народов и их особенности - не отменяет. Особенно их коллективного поведения в различных ситуациях.

а кто говорит, что отменяет?
вот как раз оно и есть, на лице - коллективное поведение одного этноса
который коллективно визжит за крымняш и путена, живет в полной жопе и коллективно ищет виноватых в этой самой жопе - евреев, чеченов, мусульман, либералов, далее везде
всех кроме себя любимых

#p507740,попкорн написал(а):

Жаль,что ты ни ты,не сорокин не служили срочною в советской армии ("Дружной многонациональной семье")

ну не знаю - сам я об этом ни капельки не жалею
рассказов правда слышал много про эту дружную семью
именно вот такого рода, и кстати - буквально в 100% случаев - именно от представителей вот этой самой нации
именно у них это больная тема, больше ни у кого
что между прочим куда больше характеризует самих рассказчиков

#p507743,попкорн написал(а):

Согласись,что тут обсуждение исторического формирование  этнического характера,как то не уместно.

ну так это к Некотэ
ему это, вишь ты, самое интересное
не конкретный Пригожин, а его национальность
вполне себе достойно и Кольки, и Сорокина - едрёный такой, исконно-посконный руSSкий духЪ

866

попкорн

Давай вернемся к первичной теме,а то Кос и ты уводите тему в глобальную лекцию о национальном самосознании нации, когда речь шла о современном поведении чеченской пропутенской прослойке живущий в России.

  Не,ну так нельзя.Как же можно говорить о СЕЙЧАС,не рассматривая исторю ?ПОЧЕМУ сейчас ТАК?Как ты понимаешь,я не могу оправдывать паскудство чеченцев  в Москве.Но это всё не потому,что весь народ плохой,это потому,что в России  Путин развалил  и развратил всё.Нет закона,нет полиции,нет судов. Нет современного государства.

867

#p507744,Космополит написал(а):

и развязали эти две войны не чечечнцы, между прочим
развязала их вот эта самая титульная нация

Коммунист Хасбулатов с ГРУшником Басаевым с каких пор представителями титульной нации   России стали?
.( Дудаев слишком поздно понял в чьих руках он был марионеткой)

#p507744,Космополит написал(а):

коллективное поведение одного этноса
который коллективно визжит за крымняш и путена,

Ящик и проплаченные троли - этнос?
Что то В ФБ не наблюдаю.

#p507746,Lidusa написал(а):

Нет современного государства.

У чечен его и не было никогда.
Был Родо - племенной анклав промышлявший воровством,набегами и наемничеством. ( тепрь вот целый Халифат. ИГИЛ скромно курит в сторонке)
Россия, хоть до естественной смерти феодализма протянула при Александре II . Но вместо того,что бы войти в промышленный капитализм ( тогда это еще было возможно сделать в реально - соответствующее время) -Папаня Николая II, с Победоносцевым и его попами решил погордицца своими размерами и постращать Европу, так и не выпустив титульную нацию из крепостничества.............до сих пор.
За сим, поступательная История государства Российского заканчивается  и начинается летопись вымирания и деградации.

Отредактировано попкорн (23-09-2018 20:06:12)

868

#p507729,попкорн написал(а):

Сурков этнически - кто?

Опять же чечен))

#p507737,Космополит написал(а):

хм, а Ротенберг этнически кто?

чёт Колькой завоняло, с его евреями
или Сорокиным, с его мусульманами - одна xep
руSSким духом, кароч

А вот здесь вылезает твоя привычка обобщать))

#p507744,Космополит написал(а):

не конкретный Пригожин, а его национальность
вполне себе достойно и Кольки, и Сорокина - едрёный такой, исконно-посконный руSSкий духЪ

Ио есть,понимание направления действий тейпа ты нивелируешь до уровня "один хер",Ючтобы не вонять русским духом)))

#p507748,попкорн написал(а):

Ящик и проплаченные троли - этнос?

Таки да.Эта нация - россияне..

#p507748,попкорн написал(а):

тепрь вот целый Халифат. ИГИЛ скромно курит в сторонке

А если ИГ  нападёт на узком участке,на чьей стороне будут чечены?

869

#p507750,Некотэ написал(а):

А если ИГ  нападёт на узком участке,на чьей стороне будут чечены?

ИГ - демонстративно заявляет о своей враждебности к Кадыровской чечне, но мне, почему то кажется,что на кормящего своего,не нападают.
В Чечее полно чеченцев,готовых порвать кадыровскую стаю в клочья, и далеко не по религиозным мотивам.

870

Некотэ

Опять же чечен

Он же не еврей.У него может быть половинка.
   :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.