Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Космополит
Вчера Альбац говорила,что дюбит ездить по России.Говорит,что Иркутск- убитый город.ВЕСЬ.Самое красивое здание -пенсионный фонд.Красивое,большое,современное.

662

#p505985,Lidusa написал(а):

Самое красивое здание -пенсионный фонд.Красивое,большое,современное.

«Всё для родины. Адольф Гитлер». Усё для колек, усё для родины.  8-)

663

amici написал(а):
#p505985,Lidusa написал(а):

Самое красивое здание -пенсионный фонд.Красивое,большое,современное.

«Всё для родины. Адольф Гитлер». Усё для колек, усё для родины.  8-)

Женя говорит,что  это что-то.

664

#p505994,Lidusa написал(а):

Женя говорит,что  это что-то.

Ну что ж сказать, мой  милый друг,
Быдлосы  в этом сами виноваты (с) Бернес  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

665

Кста, не только у меня это бывает ?
Иногда, только от представления чего-то,  у меня рвотная реакция, ужс. какой-то.  :x

666

#p506002,amici написал(а):

Кста, не только у меня это бывает ?
Иногда, только от представления чего-то,  у меня рвотная реакция, ужс. какой-то.  :x

от государственности, духовности и патриотизма :crazy:

667

У меня даже с детства было,  от употребления зубной пасты рвота  :dontknow:

Потом, родителям посоветовали закрывать мой нос чем-то, прищепкой например.  :D
Не помню,  как это повлияло.  :D
Вощем сейчас тоже самое ( с зубной пастой я как-то договорилась  :D )
Со всем остальным, особо колькиным, нет.  :D

668

#p506003,Космополит написал(а):

от государственности, духовности и патриотизма  :crazy:

Ты знаешь Кос, у меня думаю всё это от папы, когда он в плену был, чот гены всё ж таки и на таком уровне работают, не ?  :unsure:

669

#p506005,amici написал(а):

Ты знаешь Кос, у меня думаю всё это от папы, когда он в плену был, чот гены всё ж таки и на таком уровне работают, не ?  :unsure:

а у меня так ваще не знаю от кого.. :dontknow:

мутация наверное :crazyfun:

670

#p506007,Космополит написал(а):

мутация наверное  :crazyfun:

Вот с детства помню, нельзя было говорить дома об всяких национальностях, точно поню.  :huh:

Не знаю,  к чему был этот запрет, но я сама себе выработала закон.  :D

671

У  меня соседи были и чуваши и евреи и мордва и прочие немцы, но, для меня они были  прекрасны, потому что любимые мои соседи сошкольники, даже фамилии их всех помню.
С чего всё это разделение началось, вот этого не помню, а мошт и не знала просто.

672

Даж помню - Гаврилова Нина - чувашка ( умнейшая девчонка )

Бильданова Соня - татарка, тихая , честная девочка

Эпельман Мила - еврейка, музыкантша, пианистка, вместе ходили в муз. школу ( она на фортепьян, я на скрипку )

Галя Никитинская - мордвинка, многодетная семья, вышла в люди работая гл.пивбара.

Галя Терещенко - большая грудь, уехала в Сочи.

И пр. .. там много кого.  :D

673

amici написал(а):

У меня даже с детства было,  от употребления зубной пасты рвота  :dontknow:

Потом, родителям посоветовали закрывать мой нос чем-то, прищепкой например.  :D
Не помню,  как это повлияло.  :D
Вощем сейчас тоже самое ( с зубной пастой я как-то договорилась  :D )
Со всем остальным, особо колькиным, нет.  :D

Может паста была плохая? Сейчас -то детские пасты хоть ешь. :D

674

amici написал(а):

У  меня соседи были и чуваши и евреи и мордва и прочие немцы, но, для меня они были  прекрасны, потому что любимые мои соседи сошкольники, даже фамилии их всех помню.
С чего всё это разделение началось, вот этого не помню, а мошт и не знала просто.

А с того,что всем одинаково всё  было нельзя.Русским нельзя было крестить детей.Евреям нельзя было делать обрезание.Мусульмане  тоже всегда были зажаты.Я не знаю мордовских  правил,но если они что-то и соблюдали,то втихую.И как только  куваалда упала,вдруг оказалось,что у всех всё разное.Если бы в СССР  развивали и приветствовали как раз разность,за столько лет всё бы и устаканилось.Как в Америке лет за 40  поменялось отношение к неграм.

675

amici написал(а):

У меня даже с детства было,  от употребления зубной пасты рвота  :dontknow:

Курить надо меньше и пить.
Но если серьезно - не знаю.
У меня с утра тож самое от зубной пасты - любой.
А если пил, то не подходи. 8-)

676

#p506022,gosha написал(а):

Курить надо меньше и пить.
Но если серьезно - не знаю.
У меня с утра тож самое от зубной пасты - любой.
А если пил, то не подходи.

Ты знаешь, это все равно чего, есть протест даже только от названия.

Короче, надо самому себе делать какой-то запрет, это трудно.

Вощем, пошли все нах.  :D

677

Почему сейчас меня  заинтересовали скопы, чем -то меня напоминают, бывает.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

678

Совсем недавно, 26 июня, Пенсионный фонд выбросил почти сто миллионов рублей на аренду машин. Контракт был заключен через 10 дней после внесения Дмитрием Медведевым законопроекта о повышении пенсионного возраста в Госдуму. То есть в самый разгар дискуссии и заявлений того же Антона Дроздова, что только повышение пенсионного возраста позволит увеличить пенсии. Из документации заключенного контракта мы узнали, что одна только Исполнительная дирекция ПФР — ее главный орган — никак не может собирать ваши пенсионные отчисления без

— 6 черных БМВ 5-й серии 2018 года выпуска,

— 22 черных Тойота Камри, 4 из которых тоже выпущены в этом году,

— и 14 машин классом пониже.

Еще 51 автомобиль арендовали для региональных отделений.
..................................................................................................................................

Подробнее поговорим, конечно, о БМВ. За аренду только одной такой машины Пенсионный фонд платит 560 тысяч рублей в месяц. А за полгода на аренду одной машины запланировано потратить 3 миллиона 360 тысяч — это больше, чем стоимость нового автомобиля и салона.

Почему так дорого7А потому,что машины предоставляются с водителями на 17 часов в день на 7 дней в неделю.Даже в выходные директор Пенсионного фонда Дроздов ,гостящий у тёщи  ,вдруг вспоминает о пенсионерахи мчит обратно в офис.

679

Мелькала где-то цифра,что ПФ тратит 33% "дохода" на собственные нужды.Это в эпоху всеобщей компьютеризации и электронных платежей..

680

Некотэ написал(а):

Мелькала где-то цифра,что ПФ тратит 33% "дохода" на собственные нужды.Это в эпоху всеобщей компьютеризации и электронных платежей..

А где это видано,чтобы  сотрудникам притавляли шофёров? Ну самому начильнику может и нужно давать водителя.А остальным фиг.Да я думаю,что и водители ,если они есть ,никак не работают по стольку  часов.И тут воруют деньги..

681

#p506492,Lidusa написал(а):

И тут воруют деньги..

Ну воруют  это одно.А вот разбазаривают и плюс воруют - колька сдохнет на огороде.Сдохнет за путина,грязная сабака..

682

Некотэ написал(а):
#p506492,Lidusa написал(а):

И тут воруют деньги..

Ну воруют  это одно.А вот разбазаривают и плюс воруют - колька сдохнет на огороде.Сдохнет за путина,грязная сабака..

А чего ж ворованное не базарить?Небось не   трудом тяжким заработано.

683

#p506501,Lidusa написал(а):

А чего ж ворованное не базарить?Небось не   трудом тяжким заработано.

И выжили только кольки на огороде.. Хуже войны было последние 18 лет..

684

Некотэ написал(а):
#p506501,Lidusa написал(а):

А чего ж ворованное не базарить?Небось не   трудом тяжким заработано.

И выжили только кольки на огороде.. Хуже войны было последние 18 лет..

В Москве на протесты идёт очень много молодёжи.

685

#p506505,Lidusa написал(а):

В Москве на протесты идёт очень много молодёжи.

Их учат,к чему приводят протесты.Ни к чему..
Замечаю оболванивание населения.Ни на одном ресурсе противники путинистов не задают очевидный вопрос.В РФ нет денег на выплаты пенсий? Нет денег на здравоохранение?На дороги? Нефть по 76 долларов за баррель..

686

Некотэ написал(а):
#p506505,Lidusa написал(а):

В Москве на протесты идёт очень много молодёжи.

Их учат,к чему приводят протесты.Ни к чему..
Замечаю оболванивание населения.Ни на одном ресурсе противники путинистов не задают очевидный вопрос.В РФ нет денег на выплаты пенсий? Нет денег на здравоохранение?На дороги? Нефть по 76 долларов за баррель..

"Дождь " спрашивает у молодых  зачем пошли на протест.Очень тлково и очень грамотно объясняют ситуацию.

687

Некотэ
Как думаешь,Парасучки могли бы так жить или сдохли от чистоты и красоты сразу?

688

#p506543,Lidusa написал(а):

Некотэ
Как думаешь,Парасучки могли бы так жить или сдохли от чистоты и красоты сразу?

Загадили бы всё.. Это их предназначение в этом мире..

689

Некотэ написал(а):
#p506543,Lidusa написал(а):

Некотэ
Как думаешь,Парасучки могли бы так жить или сдохли от чистоты и красоты сразу?

Загадили бы всё.. Это их предназначение в этом мире..

Это точно.

690

На выборы в Москве пришло меньше 31 %.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.