Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p504965,nikola написал(а):

Ее авторы и проводники получат значительный ущерб - критический или существенный. Денег на майский указ Путина нет по-прежнему, и эта проблема станет определять внутреннюю повестку.

Остальное мог бы и не печатать.
Это называется поголовное раскулачивание - Радуйся,селянин. Тебя это коснется первого.

602

попкорн
С народа  и бизнеса дерут шкуры,чтобы потом эти деньги  в уменьшенном размере(часть к рукам хуйловцев прилипнет) вернуть обратно рабам.  Брехт ещё когда это описал:"Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны"

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 14:30:12)

603

Lidusa написал(а):

попкорн
С народа  и бизнеса дерут шкуры,чтобы потом эти деньги  в уменьшенном размере(часть к рукам хуйловцев прилипнет) вернуть обратно рабам.  Брехт ещё когда это описал:"Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны"

Зря написала. Ща Колюня с Перчадкиндом,
себя гвоздями с ног до головы истыкают. :smoke:

604

попкорн написал(а):
Lidusa написал(а):

попкорн
С народа  и бизнеса дерут шкуры,чтобы потом эти деньги  в уменьшенном размере(часть к рукам хуйловцев прилипнет) вернуть обратно рабам.  Брехт ещё когда это описал:"Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны"

Зря написала. Ща Колюня с Перчадкиндом,
себя гвоздями с ног до головы истыкают. :smoke:

Думаешь Колька столько гвоздей наворовал?Строительный гвоздь стоит больше 500 рублей.Откуда у Кольки такие бешенные деньги.?

605

Некотэ написал(а):
#p505144,Lidusa написал(а):

Где я писала про 2 долл за лифчик?Пизюдобол сраный,брехло вонючее

Факт.

А потом он с невинным видом будет спрашивать- где я врал?Или у него проблемы с памятью на самом деле и он просто не помнит,что врал в прошлый раз?Или так забрехался,что сам поверил?

606

#p505152,Lidusa написал(а):

А потом он с невинным видом будет спрашивать- где я врал?Или у него проблемы с памятью на самом деле и он просто не помнит,что врал в прошлый раз?Или так забрехался,что сам поверил?

За это я его называю гомиком.Ну и с памятью у него проблемы,навряд ли он даже дверь  от окна отличает.Вот попробуй скажи мужу,что хочешь такую же шину вместо бассейна,что тебе скажут?)))

А у кольки это норма,так и должно быть.Потому что бомж.И дом валькин,а не колькин,всё на это указывает..

607

Некотэ написал(а):
#p505152,Lidusa написал(а):

А потом он с невинным видом будет спрашивать- где я врал?Или у него проблемы с памятью на самом деле и он просто не помнит,что врал в прошлый раз?Или так забрехался,что сам поверил?

За это я его называю гомиком.Ну и с памятью у него проблемы,навряд ли он даже дверь  от окна отличает.Вот попробуй скажи мужу,что хочешь такую же шину вместо бассейна,что тебе скажут?)))

А у кольки это норма,так и должно быть.Потому что бомж.И дом валькин,а не колькин,всё на это указывает..

Не, я не могу про бассейн.У меня второй этаж.А вот когда я сказала,что пора делать ремонт в ванной,он со мной согласился.Вообще-то стоял вопрос о выбросе самой ванной.И хоть она у нас была утоплена, а над полом возвышалась всего на 45 см,я решила её выкинуть.Чем старше люди,тем больше вероятность поскользнуться и сломать  ноги.Ну а раз ванную выкинули,значит кафель скололи,ну т.е полный ремонт.Зато теперь красота нестерпимая.Сама любуюсь . :D

608

#p505161,Lidusa написал(а):

Не, я не могу про бассейн.

А колька может!

#p505161,Lidusa написал(а):

У меня второй этаж.А вот когда я сказала,что пора делать ремонт в ванной,он со мной согласился.Вообще-то стоял вопрос о выбросе самой ванной.И хоть она у нас была утоплена, а над полом возвышалась всего на 45 см,я решила её выкинуть.Чем старше люди,тем больше вероятность поскользнуться и сломать  ноги.Ну а раз ванную выкинули,значит кафель скололи,ну т.е полный ремонт.Зато теперь красота нестерпимая.Сама любуюсь .

Колька не понимает,зачем тратить столько денег,если можно поставить прекрасную шину и в ней купаться.

609

Некотэ написал(а):
#p505161,Lidusa написал(а):

Не, я не могу про бассейн.

А колька может!

#p505161,Lidusa написал(а):

У меня второй этаж.А вот когда я сказала,что пора делать ремонт в ванной,он со мной согласился.Вообще-то стоял вопрос о выбросе самой ванной.И хоть она у нас была утоплена, а над полом возвышалась всего на 45 см,я решила её выкинуть.Чем старше люди,тем больше вероятность поскользнуться и сломать  ноги.Ну а раз ванную выкинули,значит кафель скололи,ну т.е полный ремонт.Зато теперь красота нестерпимая.Сама любуюсь .

Колька не понимает,зачем тратить столько денег,если можно поставить прекрасную шину и в ней купаться.

Это у Кольки называется купаться?

610

Telegram-канал "Кремлевский безБашенник":

"Из Госдумы поступает информация, что ввиду намеченных на 21 августа парламентских слушаний по пенсионной реформе, уже сейчас Аппарат полностью мобилизован, работают круглосуточно.
На слушания приглашают много общественности, с пламенными речами в поддержку увеличения пенсионного возраста.
Володин нервничает, есть полное понимание, что этот рубеж ему лично пройти — критически важно. Проигрыш резко ослабит позиции Медведева и "ЕР", и аппаратные позиции самого Володина.
Ключевые доклады на 21.08 — Минтруд (Топилин), Минфин (Силуанов не хочет, скорее всего, будет кто-то из замов). Основные выступления от "общественности" как "за", так и "против", готовит Федерация профсоюзов, под контролем вице-спикера ГД Исаева.
В Аппарате ГД говорят, что такого напряжения не было даже когда Путин после инаугурации приезжал представлять Медведева как премьера. Повестку корректируют постоянно, списки меняют в режиме online.
Ожидается личное участие первых лиц, включая Медведева и Матвиенко.
Путин не приедет".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B712FAC9F4D1

611

#p505187,Космополит написал(а):

Проигрыш

В смысле - проигрыш? Как выглядит этот проигрыш?

Примут и никого не спросят..

612

#p505193,Некотэ написал(а):

В смысле - проигрыш? Как выглядит этот проигрыш?

а хз.. возможно, проиграет свои аппаратные позиции няшной прокурорше
или еще какому жиганову зюриновскому
кормушка-то не резиновая - почавкал, дай другим почавкать

613

Что же касается Володина, то он, вероятно, дополнительно раздражен мятежными настроениями, охватившими подконтрольных ему единоросов. Спикер переживает, как бы в Кремле не заподозрили, что эти настроения он сам и подогревает, мечтая нарастить себе рейтинг, - вот и буянит на своей малой родине, выслуживаясь перед царями.

Однако оценят ли цари по достоинству его хитроумное хамство - непонятно. Точнее, главный царь, которому осенью предстоит совершать окончательный выбор между жестким вариантом закона об упорядочивании пенсионного возраста и мягким ограблением трудящихся. Ситуация тревожная, и Володин со своими угрозами напрочь отобрать пенсии у народа, потому как денег нет, может показаться провокатором и вредителем. Видно же, что люди держатся с большим трудом, иные из последних сил, а им четвертый человек в государстве сулит нищету и гибель. Едва ли его похвалят за это сидящие под санкциями российские цари - старший и младший.

Полностью

Хуже будет
Илья Мильштейн, 13.08.2018

Вариации на тему "денег нет, но вы держитесь" разнообразны.

Случается, премьер-министр прямо так спроста и рубит обступившим его крымским старушкам, которые не ожидали, что освобождение от гнета киевской хунты обернется для них скорбным безденежьем. Бывает, тот же младший царь, уже в иные времена, объясняется с россиянами метафорически, сравнивая пенсионную реформу с горькой таблеткой: мол, придется слопать, чтобы подлечиться. Морщится и старший царь, которому указанная реформа не нравится ни в какой редакции, но проблему, говорит вздыхая, тем не менее надо решать.

Впрочем, есть нечто общее в выступлениях обоих царей, что должно радовать всех нас: стареющих политических обозревателей с нашим сложным внутренним миром и простых приплывших старушек. Это августейшая доброжелательность законно избранного государя и его заместителя, когда они вступают в диалог с народом. Так, Дмитрий Анатольевич обычно старается подсластить пилюлю, от всего сердца желая огорченным гражданам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. А то и кормит обиженных этой целебной пилюлей, буквально с ложечки. Владимир же Владимирович, который долгое время, по словам пресс-секретаря, пребывал в неведении насчет тонкостей пенсионного секвестра, солидарно с россиянами отвергает любые его модификации, едва узнаёт, в чем там дело. Хотя и понимает, что деваться некуда, надо соотечественников грабить.

Увы, далеко не все царские вельможи столь тактичны и благосклонны к своим подданным, как это свойственно нашим неразлучным монархам. Зафиксированы случаи бездушного отношения к людям, сопровождаемые попытками переложить на них вину и ответственность за материальные невзгоды. Дескать, ликовали и пели, когда мы присоединяли к вам сакральный полуостров, - теперь затяните пояса и пляшите. Такие слова явно расстраивают и даже обескураживают россиян, которые на Крым конечно подписывались и в принципе соглашались петь и ликовать, но при условии, что им за это ничего не будет. А если бы их заранее предупредили, что и рублем накажут, и с пенсиями начнутся тягостные заморочки, и в целом стране придется платить по счетам практически неподъемным, и чуть не до ядерной войны допляшемся, то они бы тогда, верно, еще десять раз подумали. Прежде чем веселиться, празднуя победу.

Потому столь неприятное впечатление произвела вчерашняя речь спикера Госдумы. Гастролируя в родном Саратове, он мало того что поглумился над земляками предпенсионного возраста, которым предложил отправляться на спортплощадки, чтобы там, значит, состязаться в беге с юниорами и продлевать себе жизнь. Председатель нижней палаты еще и пригрозил собравшимся для встречи с ним жителям Заводского района, что ежели они будут сильно выпендриваться, то могут совсем остаться без пенсий. Чему легко было поверить, несмотря на то что право на отдых и социальное обеспечение по возрасту прописаны непосредственно в Основном Законе. Поскольку перед ними выступал главный законодатель страны, который, если понадобится, может с позволения самодержцев и конституционную норму отменить.

Он пугал и разжигал страсти, что породило естественную реакцию в последующих комментах в сети, как-то: призывы плюнуть спикеру в наглую лживую харю, приглашением ему пойти и убиться на спортплощадке и т.д. Еще крепче досталось депутату Баталиной, уроженке того же Саратова, которая выступала вместе с Володиным и совершенно в том же духе. Цитировать нападки на даму мы не станем, ибо с детских лет ранены женской долей, но зададимся вопросом: зачем они так высказываются? Есть же образцы, которые демонстрирует высшее начальство при общении с избирателями, и почему бы им не следовать?

Думается, что именно для разнообразия. Для того, чтобы на фоне бестактных речей брутальных сановников заметнее выделялись гуманистические проповеди аскетизма в исполнении особ царствующего тандема. Что же касается Володина, то он, вероятно, дополнительно раздражен мятежными настроениями, охватившими подконтрольных ему единоросов. Спикер переживает, как бы в Кремле не заподозрили, что эти настроения он сам и подогревает, мечтая нарастить себе рейтинг, - вот и буянит на своей малой родине, выслуживаясь перед царями.

Однако оценят ли цари по достоинству его хитроумное хамство - непонятно. Точнее, главный царь, которому осенью предстоит совершать окончательный выбор между жестким вариантом закона об упорядочивании пенсионного возраста и мягким ограблением трудящихся. Ситуация тревожная, и Володин со своими угрозами напрочь отобрать пенсии у народа, потому как денег нет, может показаться провокатором и вредителем. Видно же, что люди держатся с большим трудом, иные из последних сил, а им четвертый человек в государстве сулит нищету и гибель. Едва ли его похвалят за это сидящие под санкциями российские цари - старший и младший.

Как бы то ни было, вряд ли они его и сильно поругают. В конце концов, обращаясь к электорату, он же не предлагал отдать Крым, а с ним и Донбасс, убраться из Сирии, помириться с человечеством и скинуть царей. То есть все те необходимые для возрождения России меры, которых было бы достаточно для того, чтобы не повышать пенсионный возраст. Он был, в сущности, сдержан в своих только с виду эпатажных речах, и разве не о том втайне мечтает руководство, о чем заговорил вслух отважный Володин? Если бы не люди, все эти дети, пенсионеры и стареющие дармоеды, которых надо кормить и прикармливать, сколько геополитических замыслов можно было бы осуществить, страшно даже помыслить. Однако денег нет, и начальство выходит к микрофонам, по-хорошему и по-плохому призывая народ смириться с неизбежным.

https://graniru.org/opinion/milshtein/m.272107.html

614

А  мне понравилось вот это:главные направления — создание космических войск, полный апгрейд системы противоракетной обороны, кибероружие, производство и модернизация самолетов невидимок «Стелс». Плюс большое повышение зарплаты военным и вливания в программу строительства жилья для них.

Это настоящая гонка вооружений, сравнимая только с началом 80-х и эпохой Рейгана. Я бы на месте Кремля и Смоленской обратился бы к Михал Сергеичу и экс-министру Бессмертных, дай им Бог крепкого здоровья. Они могут поделиться опытом срочной разрядки международной напряженности под угрозой игры на раздевание до трусов. Иначе НДС будет 30%, а пенсии отменят вовсе.

PS.Повышение «денежного довольствия» (так правильнее), кстати, тоже фактор — потенциально привлекает умных и лучше образованных.
  Это пишет Константин Эггерт.
   А Хуйло не будет отступать, а остановить его некому-если только того же порошочка подкинут.
  Таки -действительно  на пенсии может денег не хватить.

Отредактировано Lidusa (14-08-2018 10:59:32)

615

Петербуржца могут направить на принудительное лечение за анекдот "ВКонтакте"
update: 20-08-2018 (12:17)

В Санкт-Петербурге Невский районный суд 20 августа начнет рассмотрение дела Эдуарда Никитина, обвиняемого в экстремизме за посты во "Вконтакте". Следствие просит направить его на принудительное лечение.

"Ему была проведена психиатрическая экспертиза, и следствие просит не привлечения к уголовной ответственности, а направления на принудительное лечение. Сегодня будет первое заседание, на котором мы заявим ходатайство об исключении экспертиз из дела как недопустимых доказательств, потому что они основаны на домыслах. Если суд наше ходатайство удовлетворит, других доказательств вины не будет", - рассказал "Интерфаксу" представляющий интересы Никитина адвокат Максим Камакин.

По его словам, поводом для обвинения в экстремизме стали карикатура и анекдот, опубликованные ее подзащитным в 2015 году. В декабре 2017 года возбудили дело по статье 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Как отметил защитник, экспертиза усмотрела экстремизм в анекдоте, в котором один из персонажей сомневается в позитивных изменениях после выборов. Возбуждение вражды эксперты также нашли в карикатуре со словом "ватник".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B7A86B091F26

616

Космополит
А говорят,что не 37 год?  Опять психиатрию использую в политических целях,как при Брежневе.Советские психиатры вылетели из Международной организации именно за применение психиатрии в политических целях.

617

#p505295,Lidusa написал(а):

А говорят,что не 37 год?

Колюня об ём родимом мечтает :crazy:

618

Космополит написал(а):
#p505295,Lidusa написал(а):

А говорят,что не 37 год?

Колюня об ём родимом мечтает :crazy:

Первыми всегда попают те,кто делает тридцать седьмые года.

619

#p500685,Amb написал(а):

Блядь!
Ну и ссуки!

Я бы понял, если бы на работу после 45-ти принимали.

Но всё в струе.
Дядя Вова отменит, и опять героем будет.
И танков не надо.

Добрый-добрый царь
Телеграм-канал "СерпомПо": Очевидно, если у кого-то и были сомнения, что "добрый царь" - заодно с жирующими боярами

http://s7.uploads.ru/9ieVv.jpg

Кремлевские сливают: Путин вот-вот объявит о смягчении грядущей пенсионной реформы.

Если верить этому сливу, все будет выдержано в лучших традициях жанра. Президент едет в провинцию (на выставку Технопром-2018 в Новосибирск, а еще заглянет в Омскую и Кемеровскую области), там где-то и скажет народу свое веское президентское слово. Что, мол, увы, пенсионный возраст повышать придется. Дальше последует банальный набор: про опыт других стран, про увеличение продолжительности жизни, сокращение количества работающих и т.п., но - правительство и Дума, конечно, перегнули палку. И дальше " царские пряники" - женщинам повысить до 60 , а не 63, пенсионные льготы давать с прежнего пенсионного возраста и т.д. и т.п.

Именно этот сценарий СерпомПо описывал ранее.

Очевидно, что, несмотря на всю свою крутость, Путин не готов просто взять и отменить явно не популярную, не проработанную как бы реформу, а вернее, тупую операцию изъятия денег у нищего населения. Денег, которые в нынешней ситуации профицита бюджета просто некуда девать, кроме сомнительных "инвестиционных" проектов типа дороги для Кадырова.

Не готов, потому что надо компенсировать потери своим попавшим под санкции друзьям-бизнесменам. Не готов, потому что Кириенко и Ко убедили его, что народ не то, чтобы безмолвствует, но не бузит: митинги против реформы даже в Москве больше нескольких тысяч не собирали.

Не собирали, да. И вряд ли соберут даже осенью. И народ проглотит и это. Но злобу затаит. Об этом лучше всяких митингов говорят встречи депутатов с избирателями. Никакие разъяснения не действуют на людей, у которых из кармана вытаскивают последнюю копейку, в то время когда власть откровенно и нагло жирует. И теперь становится очевидно (если у кого-то были сомнения), что добрый царь заодно с жирующими боярами, а не с бедным своим народом.

И когда, где, на чем злоба народа прорвется, не предскажет ни паркетный ВЦИОМ, ни закрытые опросы ФСО.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B7F1E5F46E45

http://s8.uploads.ru/R45nw.jpg

620

#p505403,Космополит написал(а):

правительство и Дума, конечно, перегнули палку. И дальше " царские пряники" - женщинам повысить до 60 , а не 63, пенсионные льготы давать с прежнего пенсионного возраста и т.д. и т.п.

Есть цифра,на которую надо удавить доходы населения.Въибут на сколько надо,вплоть до 70 лет пенсии.

#p505403,Космополит написал(а):

И народ проглотит и это. Но злобу затаит.

На Америку и украинцев затаит злобу колька.

621

О добром царе, злых боярах и подлых испанцах
Игорь Яковенко: Апогея миф о добром царе достигал дважды - при Сталине и при Путине

http://s5.uploads.ru/7lAdg.jpg

В ближайший вторник, 28.08.2018 по данным издания "Проект" ожидается выход на крыльцо доброго царя Путина, который, наконец, смилуется над поднадзорной популяцией и смягчит приговор о посмертных пенсиях, вынесенный злыми боярами. Царское крыльцо для этого случая будет перенесено в Сибирь, где состоится форум "Технопром – 2018".

Содержание царской милости составляет государственную тайну. Дмитрий Песков сообщил сотруднику ТАСС: "Мне нечего сказать. Если президент посчитает это необходимым, он это сделает. Пока мне нечего сказать". Никто из чиновников не знает, кого из подданных помилует царь и каким способом он это сделает. Может снизить пенсионный возраст до 60 лет для женщин, в том смысле, что повысит его всего на 5 лет, а не на 8, как планировали злые бояре. А может продлить переходный период для всех россиян. На все его царская воля. Милость в путинской России может исходить только от царя. Поэтому боярам во время слушаний в Госдуме строго настрого запретили выступать с идеями смягчения пенсионной реформы. Боярин обязан быть злым, дабы своей лютостью оттенять царскую доброту.

А еще царская милость всегда должна быть внезапной, как и царский гнев. Тут Путин строго следует линии поведения Дракона, который объяснял свои правила игры Ланцелоту: "Стой здесь и жди. Когда начну – не скажу. Настоящая война всегда начинается вдруг".

Концепция "царь добрый – бояре злые" уходит вглубь российских веков, но апогея этот миф достигал дважды: при Сталине и при Путине. Во времена Большого террора многие репрессированные, которых стирали в лагерную пыль по прямому указу Сталина, до последнего часа были убеждены, что любимый вождь не знает о беспределе злых чекистов и писали ему письма, начинавшиеся со слов: "Дорогой и любимый Иосиф Виссарионович!".

Примерно в такой же тональности и в этой же логике строятся многочисленные челобитные Путину от жертв произвола им же назначенных чиновников. Милости от доброго царя Путина ждут ограбленные дальнобойщики и дольщики, петиции Путину пишут потенциальные жертвы собянинской реновации. Портреты Путина ставили на витрины своих магазинов их собственники, надеясь, что эти "иконы" уберегут их от произвола организаторов "Ночи длинных ковшей". Полная аналогия с Кровавым воскресеньем, когда пули сквозь иконы и портреты Николая Второго попадали в сердца рабочих. Разве что Собянин отнимал не жизни, а всего лишь собственность и рабочие места…

Древний миф о добром царе и злых боярах в путинской России подкрепляется новыми технологиями. Одна из них – прямые линии с Путиным, когда президент своими руками раздвигает тучи над регионами, дает указание выкопать колодец и отремонтировать школу, дает из личных сбережений денег на больницу и дарит одному ребенку щенка, а другому велосипед. Словом творит те чудеса, на которые у злых бояр не хватает ни желания, ни возможностей.

На фоне планируемого чуда спасения российской популяции от злых бояр гнусной провокацией выглядит публикация на русскоязычном сайте noticia.ru данных о том, сколько получают испанские пенсионеры. Вряд ли руководитель этого проекта Антон Веремеенко не понимал, что он делает, публикуя вечером 22.08.2018 сведения о том, что средняя пенсия в Испании составляет 1079 евро, что превышает 85 тысяч рублей. Что за последние 10 лет пенсии увеличились почти на треть, в то время как зарплаты только на 7,3%. Там, в этой мерзкой публикации еще много всяких цифр. Про среднюю пенсию в Стране Басков, которая составляет 1333,8 евро (105 тысяч рублей), про пенсионеров Мадрида, которые получают в среднем более 100 тысяч рублей и пр. Публикация в notinbcia.ru об испанских пенсиях – это все равно, как если бы советским людям стали бы по телевизору показывать витрины продуктовых магазинов на Западе в 70-е – 80-е годы.

Путинский телевизор постоянно рассказывал о бедах и муках простых испанцев во время финансово-экономического кризиса. Об ужасном гнете, которому подвергались каталонцы, стремящиеся вырваться из тюрьмы народов, в которую превратилась Испания. И тут вдруг такие цифры. И ведь ихнему Филиппу 6-му далеко до нашего Владимира Таврического. Тот ведь небось ни одному испанскому ребенку ни одного велосипеда не подарил. Правда, в разгар кризиса сообщил, что урезал себе зарплату на 20%. Так ведь наш вообще может от зарплаты отказаться. Зачем ему зарплата, когда он может жить одной музыкой из виолончели Ролдугина…

Миф о добром царе и злых боярах рушится только после смерти царя, как в 1953-56 годах, либо после насильственного свержения как в 1917. В этот момент важно не пропустить возрождения этого мифа, поскольку, когда он вырастет, с ним уже невозможно справиться.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B803D09D400E

622

сцуки, 9 дней уже прошло, а они только заметили :mad:

В пятницу стало известно об отсутствии премьер-министра Дмитрия Медведева на рабочем месте более девяти дней подряд. Отмену официальных мероприятий в правительстве объяснили спортивной травмой. Ее характер и вид спорта, которым занимался премьер, не уточняются.

https://www.gazeta.ru/business/2018/08/ … 0969.shtml

623

#p505487,Космополит написал(а):

Ее характер и вид спорта, которым занимался премьер, не уточняются.

Литрбол.  :D

624

#p505487,Космополит написал(а):

В пятницу стало известно об отсутствии премьер-министра Дмитрия Медведева на рабочем месте более девяти дней

Могли б и до 40-ка дней подождать-та. http://s3.uploads.ru/t/2sQj1.gif

А ваще - медвед солдат спит, служба идёт.  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Даже никто не заметил его отсутствия, на кой ляд сдался, премьер tvoju mati, непонятки.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано amici (25-08-2018 18:04:13)

625

#p505487,Космополит написал(а):

сцуки, 9 дней уже прошло, а они только заметили

http://s5.uploads.ru/t/KksxU.jpg

626

http://s5.uploads.ru/t/b1Vy0.jpg

Ну не наю, ежели наркомафия начала ужО троллить путьку с его едриснёй.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

ЭХО и пр. ..новостные ленты.

2 тонны российского кокаина задержали в Бельгии!

http://s3.uploads.ru/t/BKevD.jpg

Это никакая ни шутка! Кремль снова "лишили сладкого", арестовав очередной груз радости в порту Гента.
Как сообщает сайт VRT, в порту Гента бельгийская полиция перехватила порядка 2 тонн кокаина, примерной стоимостью 100 миллионов евро!

Наркотики были спрятаны в трех контейнерах, которые пришли из Бразилии.

Но не это самое смешное!

Просто потрясающе, что все плитки с кокаином были брендированы!

Представляете себе, на каждой из них стоял логотип российской проправительственной партии "Единая Россия"!

Вы представляете себе, что сейчас твориться в Кремле?

Как думаете, смогут ли пережить безкокаиновую диету кремлевские самодержцы? Хватит ли им самовыдержки?

Ведь это уже второй мощный удар по поставкам "сладкого" на Россию.

Отредактировано amici (25-08-2018 17:40:14)

627

Космополит написал(а):

сцуки, 9 дней уже прошло, а они только заметили :mad:

В пятницу стало известно об отсутствии премьер-министра Дмитрия Медведева на рабочем месте более девяти дней подряд. Отмену официальных мероприятий в правительстве объяснили спортивной травмой. Ее характер и вид спорта, которым занимался премьер, не уточняются.

https://www.gazeta.ru/business/2018/08/ … 0969.shtml

Ну вы чего,ей Богу.  Морду выправляет.Колет гиалурон.Вот посмотрите,придёт с мордой,как блин., без единой складочки.

628

#p505493,Lidusa написал(а):

Ну вы чего,ей Богу.  Морду выправляет.Колет гиалурон.Вот посмотрите,придёт с мордой,как блин., без единой складочки.

эт ты младшего царя со старшим путаешь..
морду-то колет старший

629

#p505497,Космополит написал(а):

морду-то колет старший

А этот,говорят люди,бухает.Ни одной морщинки..

630

Космополит написал(а):
#p505493,Lidusa написал(а):

Ну вы чего,ей Богу.  Морду выправляет.Колет гиалурон.Вот посмотрите,придёт с мордой,как блин., без единой складочки.

эт ты младшего царя со старшим путаешь..
морду-то колет старший

Так уже и этому время пришло.Точно тебе говорю.У Хуйла ботекс.У Медведева  гиалурон.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.