Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.


ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p501503,gosha написал(а):

Да их просто мало.

Конечно мало, но они оч. активные.
Вот ещё одна подружка в Испанию уехала, когда на пенсию вышла, хотя могла и в Крым-с.  :D

32

amici написал(а):
#p501503,gosha написал(а):

Да их просто мало.

Конечно мало, но они оч. активные.
Вот ещё одна подружка в Испанию уехала, когда на пенсию вышла, хотя могла и в Крым-с.  :D

И правильно сделала.
Не все из нас Матросовы.
Да и чтоб Матросов сработал, за ним рота должна быть.
А если ее нет?, то - нахуй? :glasses:

33

#p501511,gosha написал(а):

И правильно сделала.Не все из нас Матросовы.

Думаю ей не так всё просто, она ж за путьку всегда была, я с ней сейчас не общаюсь, зато Женька общается, умора короч.  :D

34

Она за то, что Крым путькинский, хотя жить там не хочет, истинная крымская татарка.  :D

35

amici написал(а):
#p501511,gosha написал(а):

И правильно сделала.Не все из нас Матросовы.

Думаю ей не так всё просто, она ж за путьку всегда была, я с ней сейчас не общаюсь, зато Женька общается, умора короч.  :D

С путькиноидами как раз все просто, если за выбор холодильника ниче не будет, сразу выбирается холодильник. И остается Путин - для души.

36

#p501516,gosha написал(а):

И остается Путин - для души.

Это так, во-во.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

37

#p501502,Виктор Сорокин написал(а):

А кули?!

Вот в на эти кули из фонда детской помощи она и прикупила нехилый особнячек  на Балтике.
Ждем теперь когда Хабенский со своим фондом когди рвать будет.........
==========================
Но чет ,Прибалтика для них всех ракушниками заканчивается......начиная с Фриске,кончая Задорновым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

38

попкорн написал(а):
#p501502,Виктор Сорокин написал(а):

А кули?!

Вот в на эти кули из фонда детской помощи она и прикупила нехилый особнячек  на Балтике.
Ждем теперь когда Хабенский со своим фондом когди рвать будет.........
==========================
Но чет ,Прибалтика для них всех ракушниками заканчивается......начиная с Фриске,кончая Задорновым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

А че тебе в Хаматовой с Хабенским?
Мне бы вот в Путине с Сечиным/Медведевым  и прочей медведкомпании.

39

#p501528,gosha написал(а):

Мне бы вот в Путине с Сечиным/Медведевым  и прочей медведкомпании.

А их тока вперёд ногами.  :D

P.S. Кста, мне всегда смешно, как ходят цыпы ястреба скопы, вперёд ногами на локтях.  :D

40

#p501509,amici написал(а):

Вот ещё одна подружка в Испанию уехала, когда на пенсию вышла

В качестве пенсионерки? - Тетка попала. - Если даже купила собственную квартиру но нет постоянного дохода. Всю ее заначку сожрут налоги Испанской Короны В Испании сейчас россиянцем без пары лимонов евров пенсионерить  не долго можно. потом взад или челночить Там жилье реально дешевле чем в РФ, но налоги на недвижимость и социалку - маманегорюй для пенсов из третьих стран. Слава богу к нам пенсов из РФ пускают только по индивидулке ( при гарантированном доходе из страны прибытия или солидном банковском счете в ЕС) .

41

amici написал(а):
#p501528,gosha написал(а):

Мне бы вот в Путине с Сечиным/Медведевым  и прочей медведкомпании.

А их тока вперёд ногами.  :D

P.S. Кста, мне всегда смешно, как ходят цыпы ястреба скопы, вперёд ногами на локтях.  :D

Все вперед ногами уйдут: проблема как - с черенком в жопe и с удавкой на шее или в брызгах слез подданых? 8-)

42

#p501533,gosha написал(а):

Все вперед ногами уйдут: проблема как - с черенком в жопe и с удавкой на шее или в брызгах слез подданых? 8-)

ну все эти сталины да брежневы уходили таки в брызгах слез..
а потом всегда оказывался наш отец не отцом, а сукою :D

43

попкорн написал(а):
#p501502,Виктор Сорокин написал(а):

А кули?!

Вот в на эти кули из фонда детской помощи она и прикупила нехилый особнячек  на Балтике.
Ждем теперь когда Хабенский со своим фондом когди рвать будет.........
==========================
Но чет ,Прибалтика для них всех ракушниками заканчивается......начиная с Фриске,кончая Задорновым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Не верю. У нее реальная зарплата и гонорары будь здоров. Она не примитив.

44

#p501528,gosha написал(а):

А че тебе в Хаматовой с Хабенским?
Мне бы вот в Путине с Сечиным/Медведевым  и прочей медведкомпании.

С Кремлядями -и так все ясно -с холпов своих кормятся. - На Онкодетях слезно бабло не делали -воруют в открытую, в отличии от этих "Гуманистов на доверии"

45

Космополит написал(а):
#p501533,gosha написал(а):

Все вперед ногами уйдут: проблема как - с черенком в жопe и с удавкой на шее или в брызгах слез подданых? 8-)

ну все эти сталины да брежневы уходили таки в брызгах слез..
а потом всегда оказывался наш отец не отцом, а сукою :D

Ну им то на это даже срать было незачем: отец, сука, сука, отец. :crazyfun:

46

попкорн написал(а):
#p501528,gosha написал(а):

А че тебе в Хаматовой с Хабенским?
Мне бы вот в Путине с Сечиным/Медведевым  и прочей медведкомпании.

С Кремлядями -и так все ясно -с холпов своих кормятся. - На Онкодетях слезно бабло не делали -воруют в открытую, в отличии от этих "Гуманистов на доверии"

С гуманистами вопрос второстепенный и честно, мало значимый, если так, решается в рамках уголовного кодекса.

47

#p501536,Виктор Сорокин написал(а):

Не верю. У нее реальная зарплата и гонорары будь здоров. Она не примитив.

Ога! -  Честнейшая бл.ядища от лицедейства... и  главное слезу может давать по отмашке.

48

#p501490,Lidusa написал(а):

.Но т.к именно эта партия захватила власть в России

Но ведь не без народа это случилось. Белые честно обещали,что всё будет снова как всегда..А красные пообещали фабрики рабочим,землю крестьянам.Кто мог подумать,что так жестоко наибут,простите мой плохой французский..

Уехала элита  за рубеж,а быдло,прото-кольки,остались.Сейчас тоже вся зажратая элита ломится за рубеж,а кольки не понимают,что будет буча,и не думают,а что же дальше будет,после распродажи путинской РФ..

49

#p501540,gosha написал(а):

С гуманистами вопрос второстепенный и честно, мало значимый, если так, решается в рамках уголовного кодекса.

Басманных решал? - Тада да! Благороднейшие люди х.ули.............

50

попкорн написал(а):
#p501502,Виктор Сорокин написал(а):

А кули?!

Вот в на эти кули из фонда детской помощи она и прикупила нехилый особнячек  на Балтике.
Ждем теперь когда Хабенский со своим фондом когди рвать будет.........
==========================
Но чет ,Прибалтика для них всех ракушниками заканчивается......начиная с Фриске,кончая Задорновым. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

А разве Чулпан перестала дитям помогать?Может ей надоело как раз за Путина радеть?А там ,где она купила особнячок ,не проверили откель у неё деньги?А Хабенский сам не зарабатывает?С гражданством у него проблем нет.

51

#p501544,Lidusa написал(а):

Может

Лидусь, давай не будем ; в ромашку -может не может.
Если ты не вкурсах как россиянский фонды детской мед.помощи устроены до подкладки, то и начинать не стоит.
Я в этой теме больше 20и лет и бог меня уберег меня с ними связаться.  Объяснять долго в подробностях.а если в двух словах это таже прачечная,но в усложненной схеме,  в которой Амеровские спец. службы нащипали разгерметизированную дыру в Германии. У вас,кстати, тоже пара клиник в  Тель Авиве, заточеных под эти фонды есть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Тк шта. - Жареным у этих благодетелей реально уже запахло.

52

Поппий! Азартнее надо. Не цепляет муть твоя.

53

#p501531,попкорн написал(а):

В Испании сейчас россиянцем

Она финка, паспортина лет так 30 финска ужО.  :D

К тому ж,  довольно известный международный финский кореспондент  русской службы YLE ( общественно государственной )

В Испании живёт на территории финской диаспоры.

Там вплоть до банков и врачей финских.

Короче, обменяла свою 2-х комнатную квартиру в Хельсинки,  на 3-х комнатную с большой террасой и 300 метров от моря в Испании,
Живёт уже почти 10 лет, кайф короч ловит.

54

#p501559,amici написал(а):

Она финка, паспортина лет так 30 финска ужО

Ну, тогда без вопросов. Но если она на побережье поселилась, то скоро пожалеет. Летом жара и толпы туристов как цыган,  а с конца октября" мертвые города" - тоска смертная.
В Испании для пенсов в кайф Мадрид и все что севернее -лучше но жизнь дороже А самый Кайф это Бискайский залив.

55

#p501558,Супер-Пупер написал(а):

Азартнее надо. Не цепляет муть твоя.

Выпей  Яду - Цепанет.

56

#p501568,попкорн написал(а):

Ну, тогда без вопросов.

Саш, она прекрасно живёт там 10 лет, ничего обсуждать не хочу.  :flirt:

57

попкорн написал(а):
#p501544,Lidusa написал(а):

Может

Лидусь, давай не будем ; в ромашку -может не может.
Если ты не вкурсах как россиянский фонды детской мед.помощи устроены до подкладки, то и начинать не стоит.
Я в этой теме больше 20и лет и бог меня уберег меня с ними связаться.  Объяснять долго в подробностях.а если в двух словах это таже прачечная,но в усложненной схеме,  в которой Амеровские спец. службы нащипали разгерметизированную дыру в Германии. У вас,кстати, тоже пара клиник в  Тель Авиве, заточеных под эти фонды есть. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
Тк шта. - Жареным у этих благодетелей реально уже запахло.

Конечно не знаю,поэтому и спрашиваю.То,чтио в доме моих знакомых в Москве оттяпали кусок,для фонда Хаматовой,рассказал наш друг.Украли кусок общей площади жильцов. ГОВОРИЛИ,что для её фонда.На самом деле никто толком ничего не знает.На письмо жильцов никто из фонда не ответил.Но того,что происходит именно в этом фонде внутри , я знать не могу.Потому и спрашиваю.
Про пару клиник не знаю.Знаю про одну-прохоровскую.Но ,как я понимаю,Прохоров должен был предъявить докУменты о том,откуда у него деньги.  И он не строил клинику, а обновил уже готовую. Моя дочка не могла положить на мой счёт наличными 5000 шекелей(около 1,5 долл)   А  напиши, про какие клиники идёт разговор? Если воняет,можно погнать волну.

58

Некотэ написал(а):
#p501490,Lidusa написал(а):

.Но т.к именно эта партия захватила власть в России

Но ведь не без народа это случилось. Белые честно обещали,что всё будет снова как всегда..А красные пообещали фабрики рабочим,землю крестьянам.Кто мог подумать,что так жестоко наибут,простите мой плохой французский..

Уехала элита  за рубеж,а быдло,прото-кольки,остались.Сейчас тоже вся зажратая элита ломится за рубеж,а кольки не понимают,что будет буча,и не думают,а что же дальше будет,после распродажи путинской РФ..

Да тут и спорить нечего.Что народ(какой есть ) разрешает,то власть и делает.

59

#p501588,Lidusa написал(а):

А  напиши, про какие клиники идёт разговор? Если воняет,можно погнать волну.

Не, Лидусь не напишу по двум причинам;
1. могут пострадать врачи которые не при делах
2.Мед этика нашего Ордена врачей запрещает публиковать даже достоверную информацию касающеюся коллег из любой страны минуя уведомления собственной нац ассоциации врачей.
===========================
Да и ваши спецы - без нас с тобой , в курсе стопудово.

60

#p501542,Некотэ написал(а):

Уехала элита  за рубеж,а быдло,прото-кольки,остались.

Быда упоротого у вас без сомненья -за глаза.Но вот этого точна в быдло не запишешь;
.
=================================================

Сахалинец из села Правда, который пытался уплыть в Японию на самодельной лодке, заплатит штраф
Путешествие было слишком рискованным - выживаемость человека в воде без средств спасения и защиты в сложившихся условиях составляет около 20 минут. Авантюриста привлекут за нарушение правил пограничного режима. Ранее сахалинца проверили на адекватность - результаты экспертизы неизвестны.

Подробнее: https://www.newsru.com/
Это как же надо заипать мужика? - Чтобы в русскую рулетку с морем сыграть невмоготу стало?
За то теперь ясно для кого закон о принудительной госпитализации в психушки приняли.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ЧОТАМВДУРКЕ? психНаш. Постоянная новостая ветка.