Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ??????????


??????????

Сообщений 271 страница 300 из 313

271

#p501917,Супер-Пупер написал(а):

Просто МОЯ тачка стоит стоит у МЕНЯ под окном.

Не. - ну ты явно Круто  распальцован. Коллекторы не донимают?

272

#p501922,попкорн написал(а):

Не. - ну ты явно Круто  распальцован. Коллекторы не донимают?

:D   Нет, Поппий, не донимают.  Как говорится, а гадость пью из экономии, хоть по утрам, да на свои.

273

Поппий, люди твоей касты богато живут в России.
А я скромный ремесленник.

Отредактировано Супер-Пупер (08-07-2018 22:32:05)

274

#p501915,попкорн написал(а):

Детской площадки не нашел. а все остальное для 80х -вполне.

плохо смотрел, раз не нашел - это и есть детская площадка
чё, не веришь? :P

275

#p501924,Супер-Пупер написал(а):

люди твоей касты богато живут в России.

Каста -уже включает в себя такое действо как жополизание - Вырази им мои соболезнования.

#p501924,Супер-Пупер написал(а):

А я скромный ремесленник.

Ты явно себе льстишь.
По нашим меркам ты живешь как профессиональный безработный, имеющий  бесплатное социальное жилье и госсубсидию в 500е\мес
Скромный португальский ремесленник живет здесь обычно в отдельном доме с бассейном на участке и подземным гаражом в котором стоят два семейных авто.
В многоэтажках обычно молодежь снимает квартиры пока не обзаведется профессией.

276

#p501925,Космополит написал(а):

чё, не веришь?

Отчего же? нынешний мАсквич мало чем отличается от детей -сам сказки сочиняет и сам же в них верит.
Потребности опять - же таки -ребенка; всякую дрянь в рот тянут и западают на блестяшки.

277

#p501923,Супер-Пупер написал(а):

..... а гадость пью из экономии, хоть по утрам, да на свои.

Ну! Вот ведь - могешь же сам ответить на свой вопрос; "Чего есть у вас такого,чего нет в России" -если  напряжешься.

278

#p501928,попкорн написал(а):

Каста -уже включает в себя такое действо как жополизание - Вырази им мои соболезнования.

Ты явно себе льстишь.
По нашим меркам ты живешь как профессиональный безработный, имеющий  бесплатное социальное жилье и госсубсидию в 500е\мес
Скромный португальский ремесленник живет здесь обычно в отдельном доме с бассейном на участке и подземным гаражом в котором стоят два семейных авто.
В многоэтажках обычно молодежь снимает квартиры пока не обзаведется профессией.

Можно и дом с бассейном. Но это кредит. Дадут без проблем.  Но я патриархальный русский, почти что старовер. По моим понятиям жить вдолг - западло.

279

#p501931,Супер-Пупер написал(а):

По моим понятиям жить вдолг - западло.

Коммуналку авансом платишь,брехло?))

280

Супер-Пупер написал(а):
#p501911,Lidusa написал(а):

Супер-Пупер
Охренеть.А стоянки для машины не предусмотрено?И где это в Москве,мне интересно?Что это за барак , у которого есть только 5 стоянок?

Есть и другие. Просто МОЯ тачка стоит стоит у МЕНЯ под окном.

Ляля есть.ПЯТЬ стоянок.Под окном,за окном,на окне.У меня в доме 53 квартиры и 55 стоянок.Для пентхауза положены.две стоянки.Ты  бреши в другом месте.  Это какая такая Москва?Где это в Москве?

281

Супер-Пупер написал(а):

Поппий, люди твоей касты богато живут в России.
А я скромный ремесленник.

Ты дурак.  Что для тебя богато,то для нормальной страны  средний уровень.

282

- Парни, давайте вместе думать, как нам лучше продуть, - тренер хорватской сборной Златко Далич был настроен предельно серьёзно. - Русские выкупили несколько миллиардов наших долгов, и каждому нашему после проигрыша обещали дополнительный бонус, надо им сделать приятное.

Футболисты понурились, как бы соглашаясь с тренером и одновременно не соглашаясь.

- Вот ты, Модрич, - укоризненно обратился к капитану команды тренер, - куда все время несёшься? Уже пожилой человек, тридцать два года, отец двоих детей. Ты должен степенно прогуливаться, беречь сердце и суставы. Побегал - сядь на травку, отдохни.

- Но я не могу! - пожал плечами Модрич. - У меня атакующий стиль игры.

- Так, - зловеще хмыкнул тренер, - значит, по-хорошему мы договариваться не хотим. Ракитич, на тебе лежит задача нейтрализовать Модрича. Если будет очень уж активно рваться к русским воротам, толкни его в спину или пни по лодыжке. Сильно не нужно, инвалиды нам в сборной ни к чему. Так, минут на пятнадцать вывести из строя. Затем! Субашич!

- Да, тренер, - откликнулся вратарь.

- Старайся заниматься в воротах какими-нибудь посторонними делами. Тупи в смартфон, делай селфи, считай птичек. Когда русские добегут до створа, попытайся в это время отойти покурить или справить малую нужду.

- Малую нужду? - Субашич не поверил своим ушам.

- Ну не большую же! Вокруг столько народу!

- Но, тренер, вы же знаете русских! Они могут вообще не добежать до наших ворот!

- Верно, - подхватил тренер. - Надо перестраховаться. Леовац, сможешь закатить Субашичу парочку автоголов? Ну, как поступил в матче с Испанией этот странный русский почему-то с нашей фамилией, Игнашевич.

- А я что в это время должен делать? - растерялся вратарь.

- Селфи! Я же уже сказал!

- Стыдно, тренер! Перед всей Хорватией будет стыдно!

- Как говорят русские, стыд не дым, глаза не выест. И, наконец, ты, Чорлука. Ты у нас будешь хулиганом. В самый неожиданный момент надо показать русским фак. Или задницу. Идеальный вариант - и то и другое. Твоя задача - добиться красной карточки и удаления с поля.

- А если и после всего этого русские проиграют?

- Я боюсь, - вздохнул тренер, - такое скорее всего и случится. Но, видит бог, мы сделали все, что могли!

5.07.2018

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B422CD8B190D

283

#p501931,Супер-Пупер написал(а):

Но я патриархальный русский, почти что старовер. По моим понятиям жить вдолг - западло.

Ну мне то,хоть не ври ! Про аскезу  и " почти" - я на вашего брата, альтруиста насмотрелся; как вы, сгорая от братской любви к ближнему, в очередях за суповыми наборами друг дружку затаптывали.  А сейчас, за сраный мобильник в подворотнях готовы убить.

Отредактировано попкорн (09-07-2018 12:56:01)

284

Для  хабалки богатство  - в количестве стоянок, квартир, кульков с барахлом,  золотых зубов в несвежей пасти.
Для меня и Николы богат тот, кто тратит меньше, чем зарабатывает.  Если это непонятно по наитию, то и объяснять тут неxуй. Терминология не поможет. Всё просто - лампочка горит и лампочка не горит. Других вариантов нет.

Отредактировано Супер-Пупер (09-07-2018 19:50:22)

285

#p501949,Супер-Пупер написал(а):

Других вариантов нет.

Есть.
Сегодня у Перчаткинда не продано ни одной коробченки . И он как ПОЧТИ истинный русский Старовер  смиренно..... рвет и мечет. :hobo:

286

#p501952,попкорн написал(а):

Есть.
Сегодня у Перчаткинда не продано ни одной коробченки . И он как ПОЧТИ истинный русский Старовер  смиренно..... рвет и мечет.

Продавай всё, покупай доллары, живи в шалаше и жди когда путиномика рухнет.
Это всё уже мусолили. Свежие антисоветские тезисы есть у тебя?

287

#p501954,Супер-Пупер написал(а):

Свежие антисоветские тезисы есть у тебя?

ТЮюююююю Дуся! Зюганов с Прохановым то, тебе чем; социально близкому - не угодили? o.O

288

Супер-Пупер написал(а):

Для  хабалки богатство  - в количестве стоянок, квартир, кульков с барахлом,  золотых зубов в несвежей пасти.
Для меня и Николы богат тот, кто тратит меньше, чем зарабатывает.  Если это непонятно по наитию, то и объяснять тут неxуй. Терминология не поможет. Всё просто - лампочка горит и лампочка не горит. Других вариантов нет.

Падла тупая,золотые зубы,это только в Засрашке используют.  Как только разговор заходит про то, что нех.совсем тратить,потому,что нищебродство Кольки  в 21в выглядит,как   скотское положение т.н человека.Сральниек на улиице,засраная кухня.засраный двор,разваливающийся шкаф в спальне,который цвет потерял от времени.Ему и тратить нечего-нгет у него денег,поэтому пенсионер с грыжей вынужден  пахать до усёру,иначе жрать нечего будет его дочке и внучке.
Колисество стоянок  около дома,говорит не богатстве,а  о НОРМАЛЬНОЙ инфраструктуре. Я купила квартиру и стоянку.
  И про лампочки -пи.здёжь. У меня  очень яркие лампочки
,а у половины москвичей не лампочки,а коптилки.Для  уродов-горит.Для меня потёмки.
  Так где это ты в Москве живёшь?Вопрос -то третий раз  задаю?

289

Супер-Пупер написал(а):
#p501952,попкорн написал(а):

Есть.
Сегодня у Перчаткинда не продано ни одной коробченки . И он как ПОЧТИ истинный русский Старовер  смиренно..... рвет и мечет.

Продавай всё, покупай доллары, живи в шалаше и жди когда путиномика рухнет.
Это всё уже мусолили. Свежие антисоветские тезисы есть у тебя?

Чего ждать,если её нет.А Совок рухнул.И Засрашка  имеет экономику на уровне африканских стран.Сам же перечислял,ЧТО закупает Россия.Своего ничего нет.Теперь не будет американской  техники для выкачивания нефти.А российскую только начнут делать.Значит добыча будет дорого стоить.Значит  цена на бензин опять полезет вверх Сиди нищеброд и радуйся.

290

Гы.
Че там за гадюшник с милдронатом? 8-)

Отредактировано gosha (09-07-2018 21:27:11)

291

#p501959,Lidusa написал(а):

Падла тупая,золотые зубы,это только в Засрашке используют.  Как только разговор заходит про то, что нех.совсем тратить,потому,что нищебродство Кольки  в 21в выглядит,как   скотское положение т.н человека.Сральниек на улиице,засраная кухня.засраный двор,разваливающийся шкаф в спальне,который цвет потерял от времени.Ему и тратить нечего-нгет у него денег,поэтому пенсионер с грыжей вынужден  пахать до усёру,иначе жрать нечего будет его дочке и внучке.
Колисество стоянок  около дома,говорит не богатстве,а  о НОРМАЛЬНОЙ инфраструктуре. Я купила квартиру и стоянку.
  И про лампочки -пи.здёжь. У меня  очень яркие лампочки
,а у половины москвичей не лампочки,а коптилки.Для  уродов-горит.Для меня потёмки.
  Так где это ты в Москве живёшь?Вопрос -то третий раз  задаю?

Лампочка не горит.

292

Супер-Пупер написал(а):
#p501959,Lidusa написал(а):

Падла тупая,золотые зубы,это только в Засрашке используют.  Как только разговор заходит про то, что нех.совсем тратить,потому,что нищебродство Кольки  в 21в выглядит,как   скотское положение т.н человека.Сральниек на улиице,засраная кухня.засраный двор,разваливающийся шкаф в спальне,который цвет потерял от времени.Ему и тратить нечего-нгет у него денег,поэтому пенсионер с грыжей вынужден  пахать до усёру,иначе жрать нечего будет его дочке и внучке.
Колисество стоянок  около дома,говорит не богатстве,а  о НОРМАЛЬНОЙ инфраструктуре. Я купила квартиру и стоянку.
  И про лампочки -пи.здёжь. У меня  очень яркие лампочки
,а у половины москвичей не лампочки,а коптилки.Для  уродов-горит.Для меня потёмки.
  Так где это ты в Москве живёшь?Вопрос -то третий раз  задаю?

Лампочка не горит.

  Бреши дальше про Москву.ГДЕ ЖИВЁШЬ В МОСКВЕ.?

293

#p502005,Lidusa написал(а):

.ГДЕ ЖИВЁШЬ В МОСКВЕ.?

Ты еще додумайся у путена  -снега зимой попросить.

294

09.07.2018, 22:57
Сенатор США от Луизианы Джон Нили Кеннеди

Вернувшийся из Москвы американский сенатор сравнил российское правительство с мафией

.
https://www.kommersant.ru/doc/3682024
А говорили - само рассосется!?

295

попкорн написал(а):

09.07.2018, 22:57
Сенатор США от Луизианы Джон Нили Кеннеди

Вернувшийся из Москвы американский сенатор сравнил российское правительство с мафией

.
https://www.kommersant.ru/doc/3682024
А говорили - само рассосется!?

Ну вот, а то  некоторые боятся,что  американцев обманут.Этот Кеннеди за один разобрался что к чему?Я же говорю,в России и врать -то разучились.Привыкли втюхивать хрень колькам и думают,что все такие же идиоты.,как кольки и звероящеры.

Ты еще додумайся у путена  -снега зимой попросить.

  Я же понимаю,что это "москвич" хренов не скажет,где они живёт в Москве.Понимает,что хоть он и пришёл сюда врать(он сам это сказал),но в этом случае не соврёшь. А значит все его ляля про работу и  т.д -брехня.

296

#p502017,Lidusa написал(а):

Я же понимаю,что это "москвич" хренов не скажет,где они живёт в Москве.Понимает,что хоть он и пришёл сюда врать(он сам это сказал),но в этом случае не соврёшь. А значит все его ляля про работу и  т.д -брехня.

Не обламывай ему возможность полетать в фантазиях прилюдно.

297

#p501891,Космополит написал(а):

а из вчерашнего хорватского облома ща будут лепить бородинскую "вяликопабеду" в 1812 году http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

натужно так лепить, во весь свой пердячий пар :D

ну да ну да..
собственно уже :crazyfun:

Чемпионат НАТО по футболу
Петр Межурицкий: Россия достигла если не нирваны, то состояния библейского рая

Какие интересные метаморфозы!

Сначала это был чемпионат мира по футболу.

После вылета Бразилии это стало чемпионатом Европы по футболу.

А после вылета России, когда победителя между собой выявят команды Франции, Бельгии, Англии и Хорватии, это стало чемпионатом НАТО по футболу.

Забавно, что в России это объявили победой.

Всю ночь после поражения от Хорватии болельщики сборной России праздновали её выдающуюся победу.

На следующий день российские государственные СМИ часами пели дифирамбы сборной, которая проиграла в четвертьфинале чемпионата, проходящего на её поле.

Сборную страны благодарит президент.

Автобус с бразильской командой, возвратившейся домой после поражения, болельщики забрасывают овощами, а в России тот же результат сборной превращают во всенародный праздник победы.

Может быть, в России просто настолько не знают правил игры в футбол, что саму по себе игру, которая не представляется провальной, принимают за победу?

Или страна Россия достигла если не нирваны, то состояния библейского рая, когда его насельники еще не вкусили запретный плод, и добра от зла, а заодно побед от поражений, не отличают?

Мне вспоминается, как в советские времена сурово на всех уровнях выговаривали футбольным сборным за проигрыши и в полуфинале чемпионата мира, и в финале чемпионаты Европы.

В те времена футбол был вообще единственной сферой деятельности государства, которую советским гражданам позволялось ругать, на чём свет стоит.

Эта же традиция — всенародно обижаться на футболистов — сохранялась и в постсоветской России.

И вдруг поражение футболистов объявляется победой, игроки проигравшей сборной приобретают статус национальных героев, а показанной ими игрой, патриотически ориентированные граждане, должны благочестиво восхищаться.

Что произошло?

Да ничего особенного.

В России, что досоветской, что советской, что послесоветской, поражения зачастую объявлялись победами.

Бывало страна десятилетиями жила несуществующими победами — от сельскохозяйственных до космических.

Видимо, пришла пора и в футболе черное объявлять белым и восхищаться неслыханными достижениями страны уже вне всякой связи с действительно показанным результатом.

И теперь понятно, почему поражение от хорватов в полуфинале население России празднует как победу, причем не над хорватами — подумаешь, какие мелочи — но над всем миром.

Вот так и получается, что Россия, в глазах миллионов российских болельщиков и не болельщиков, триумфально победила весь мир!

А то, что в полуфиналы на этом самом чемпионате вышли, как на подбор, только команды, представляющие страны НАТО, никакого значения для "народа-победителя", не имеет.

Не имеет, потому что в реальности, в которой сборная его страны в домашнем чемпионате не вышла в полуфинал, он и впрямь уже не живёт.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5B44719F21422

298

#p502017,Lidusa написал(а):

Ну вот,.................

Началось што ли? o.O
.
В Германии у семьи российского экс-депутата Госдумы Анатолия Острягина отбирают исторический замок, купленный при сомнительных обстоятельствах. Это первое в истории Германии дело по конфискации памятника архитектуры ради его спасения от разрушения.

Единоросс Острягин, бывший атаман Сибирского войскового казачьего общества, бывший депутат Госдумы V созыва, бывший замгубернатора ЯНАО, бывший член совета по делам казачества при президенте России Владимире Путине, политикой больше не занимается. Он занимается бизнесом, которым до этого момента на бумаге владели его четверо детей - они учредители и руководители нескольких десятков компаний в Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах России еще с тех времен, когда отец был чиновником и депутатом. В сфере интересов Острягиных - логистические услуги в нефтегазовой отрасли, стеклозавод, агрофирма, недвижимость. Недвижимость среди прочего и в Германии.
.
https://realty.newsru.com/article/10jul2018/zamok

299

попкорн написал(а):
#p502017,Lidusa написал(а):

Я же понимаю,что это "москвич" хренов не скажет,где они живёт в Москве.Понимает,что хоть он и пришёл сюда врать(он сам это сказал),но в этом случае не соврёшь. А значит все его ляля про работу и  т.д -брехня.

Не обламывай ему возможность полетать в фантазиях прилюдно.

Да ну никак не могу я его обломать.Виртуал,с. В морду не дашь.Я хочу знать,где он живёт в Москве.Пусть летает по другим городам.

300

Лондонский суд отказался выдать России бывшего вице-президента "Роснефти", обвиненного в хищении 114 млн рублей
Вестминстерский магистратский суд решил не выдавать властям Андрея Вотинова, которого на родине ждут обвинения в мошенничестве. Защита бизнесмена настаивает на том, что дело против Вотинова сфабриковано, так как он "отказался участвовать в коррупционном плане, поддерживаемом" главой "Роснефти".

Подробнее: https://www.newsru.com/
А вот ИгорьИванычу, вааще бежать некуда. И дома весь клан Улюкаева уже черенки лопат заготовил.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » ??????????