Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Убит Аркадий Бабченко.


Убит Аркадий Бабченко.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

amici написал(а):
#p500022,Lidusa написал(а):

Неужели правда? У меня аж мурашки по коже

По всем новостям сейчас, вот ведь украинцы молодцы, на весь мир их операция прогремела.

Зато выявили спец. службы РФ, которые  готовили  на Аркадия  покушение.

А уж скока он про себя почитал за это время, ваще прикол  :D

А уж КАК в говно посадили Россию!!!А уж КАК МИЛ РФ обосрался.
Браво Украина.!А мне ещё не верится.Тьфу  на меня.

32

Сейчас посмотрела  сама видео,что Аркадий жив.Сижу и плачу.Вот же дура.Чего плакать?А плачу.

33

#p500026,Lidusa написал(а):

В Европе можно купить жильё.И тебя никто не имеет права выгонять.Купили  клетушку тысяч за 30 долл во французской деревеньке,и гуляй по всей Европе.И никакого ПМЖ не нужно..Например в Португалии.Я думаю и в Андорре.Надо будет посмотреть цены на жильё в Андорре.

Лидусь, ты можешь там находиться ( как и в Финке такой же закон ) 180 дней в году. По 90 дней в полгода.

Хоть у тебя купленное жильё, хоть дача. Никаких мед. страховок и пр. ..соц. нет и пенсии тоже.
У тебя виза как туристическая, всё!

Даже то, что дали безвиз украинцам, тоже самое. Столько же дней.
Если ты только работаешь ( тебя пригласил работодатель и открыл тебе рабочую визу ) там несколько по другому.

Или какие-то другие,  статусные инвестиционные визы, купленное жильё не влияет на такие визы.

Отредактировано amici (30-05-2018 19:39:42)

34

Кстати, Лидусь, сегодня слушала передачу на Свободе, как раз там обсуждали Абрамовича и его статус теперешний в Англии с израильским паспортом.
Послушай или почитай, интересно.

P.S. В передаче как раз объяснили, что он теперь без инвестиционной английской визы, может там находиться с израильским паспортом, только 90 дней в полгода.   

Зачем Путину израильский паспорт Абрамовича?
https://www.svoboda.org/a/29257369.html

35

amici
Я это смотрела.  А Попкорн про Португалию другое рассказывал.

36

#p500057,Lidusa написал(а):

Я это смотрела.  А Попкорн про Португалию другое рассказывал.

Я не читала наверное, что он рассказывал.
Найди пост его, ежели не лень, я почитаю.
У всего ЕС законы на этот счёт одинаковые, может быть только в мелких деталях разнятся.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

37

#p500027,Lidusa написал(а):

А уж КАК в говно посадили Россию!!!А уж КАК МИЛ РФ обосрался.
Браво Украина.!А мне ещё не верится.Тьфу  на меня.

Реакцию МИДа предсказать не сложно: "Провокация бандеровцев, по указке их заокеанских хозяев, для очернения России".

38

В этом деле есть одно слабое звено. Украинским спецслужбам теперь придется предъявить доказательства, что преступление реально готовилось и доказательства должны быть такими, что бы убедить весь мир. Надеюсь у них эти доказательства есть. Если предъявят, Кремлю кирдык, если нет, это будет большое поражение, для Украины.

39

#p500079,Sullen написал(а):

В этом деле есть одно слабое звено. Украинским спецслужбам теперь придется предъявить доказательства, что преступление реально готовилось и доказательства должны быть такими, что бы убедить весь мир. Надеюсь у них эти доказательства есть. Если предъявят, Кремлю кирдык, если нет, это будет большое поражение, для Украины.

а если вести себя как  кремль
не мы и все, докажите

40

#p500056,amici написал(а):

Кстати, Лидусь, сегодня слушала передачу на Свободе, как раз там обсуждали Абрамовича и его статус теперешний в Англии с израильским паспортом.Послушай или почитай, интересно.
            P.S. В передаче как раз объяснили, что он теперь без инвестиционной английской визы, может там находиться с израильским паспортом, только 90 дней в полгода.   
            Зачем Путину израильский паспорт Абрамовича? https://www.svoboda.org/a/29257369.html

спасибо "а вдруг трагедия"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Убит Аркадий Бабченко.