Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

241

#p500491,Некотэ написал(а):

Абрамович под руководством путина вывез из РФ огромные деньги.Ротенберги под руководством путина продолжают вывозить из РФ огромные деньги.Виноваты же евреи))

эти евреи - они какие надо евреи http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

#p478819,nikola написал(а):

Ротенберги работают на Путина -значит на Россию.

#p478823,nikola написал(а):

Мне лично по барабану кто меня ограбит. Белые или красные Так что ебальник прикрой

понел, да? :D

#p500496,nikola написал(а):

А у них в заднице зудит если меня нет

Колюня, не подлизывайся
в твоем возрасте это как-то особенно омерзительно %-)

242

Некотэ

скатина должна всегда работать.Пока не сдохнет за путина..

  А для кого тогда слова про душу?Или он думает,что он сказал, а мы ему поверили?

Следует заметить,что медсестра

Она не просто медсестра.Она   старшая стоматологическая медсестра.и ещё она ассистирует стоматологическому  хирургу.А это оплата почасовая.За  4 часа такой работы она получает почти 200 долл.Я думаю,что она тысячи 3 долл зарабатывает за всё про всё. А я и не спрашиваю у неё.Она самостоятельная,взрослая.Я не  лезу.Ты прикинь,она заканчивала  2х годичный курс (у неё есть  3 года в медучилище в Москве) на новом для неё языке.Все названия  зубов, и вообще всего на иврите. Значит она и язык выучила достаточно..

Он трудится,добывая хлеб из говна в поте сисек своих,поэтому втихаря носит валькины старые драные лифоны)

Ну и я про тот же хлеб.  Колька не может не работать.А корчит из себя  человека свободной профессии-хочу- поваяю скульптуру,не хочу-в бассейне поплаваю.
Не лифоны у ВАльки точно старьё.Сиськи лежат на животе.Ну с возрастом сиськи конечно опускаются.Но для придания  красивого вида ,как раз и нужны хорошие лифчики.В этот раз мне повезло и я за 100 долл купила два.Было мероприятие.А так такой лифон как раз и стоит 100 долл. Да у меня тряпка половая  микрофибро,которая в России стоит больше 200 рублей.

Космополит

А у них в заднице зудит если меня нет

  У НАС зудит , у НАС.Но мы же к нему не прёмся.А он  101 раз прощался и опять здесь.Так у кого зудит в заднице?У Кольки.А зудят в заднице глисты-острицы.А как им не быть,если он на засраной кухне готовит  в грязи  заражённую картошку и яйца с сальмонелой?

Космополит
Некотэ
  Не ,мужики, объясните вы мне,что это за халабуду на высоте выставил Колька.Если сооружение из  металла,то как оно могло промокать?  Своречник он прибил к металлу? Я не поняла для чего сооружение?Для сена?На втром этаже?

ЧТО ЭТО?
http://sh.uploads.ru/t/E2Rws.jpg

243

Lidusa
Ты даже не предстпвляешь насколько ты быдливо смотришься.

Николай молодец. Всё у него рационально. Ничего лишнего у Земли не забирает. Живёт на свой труд и разум там, где жили предки.
Если бы Коля родился евреем, прости Господи, и жил бы в Израиле, он одназначно занимал бы более высокое положение в обществе, нежели эта глупая жидовка Лидуся. А вот Лидуся, оказавшись в Колиной среде, не имела бы уважения.

244

#p500510,Lidusa написал(а):

ЧТО ЭТО?

хз, шо то за халабуда..
но вот что характерно:

#p500467,nikola написал(а):

А тряпка висит ,что бы сороки не подлетали. Ибо в скворечнике -скворчата Мог бы и сороку повесить Но слишком сильный вой поднимится ((любителей)) природы

и ведь правда, запросто мог бы и сороку повесить..
как тот милейший Марволо Гонт - повесил у себя над дверью дохлую змею :crazy:

245

Супер-Пупер написал(а):

Николай молодец. Всё у него рационально. Ничего лишнего у Земли не забирает. Живёт на свой труд и разум там, где жили предки.
Если бы Коля родился евреем, прости Господи, и жил бы в Израиле, он одназначно занимал бы более высокое положение в обществе, нежели эта глупая жидовка Лидуся. А вот Лидуся, оказавшись в Колиной среде, не имела бы уважения.

Выссака появился.Гнойный пи дор.Что,не еб.ут.И не будут.В Израиле пенсионры ездят по миру,отддыхают.А этот въёбывает ради куска хлеюбва.Чтобы ТАК въёбывала твоя мать,пока не сдохнет.И тебе того же желаю.Хотя.. ты от  спида сдохнешь.

Супер-Пупер написал(а):

Lidusa
Ты даже не предстпвляешь насколько ты быдливо смотришься.

А тебе-то какого Х.уя до этого?Своего жену Колю упрекай.

246

#p500513,Супер-Пупер написал(а):

...эта глупая жидовка Лидуся. А вот Лидуся, оказавшись в Колиной среде, не имела бы уважения.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лидуся, ты хотела бы оказаться в Колиной, тасазать, среде? :crazyfun:

247

Ну вот. Я же говорил.

#p500519,Космополит написал(а):

Лидуся, ты хотела бы оказаться в Колиной, тасазать, среде?

Хотела, не хотела. Родилась бы там. Чем она кичится? Тем что родилась еврейкой? Да она пробка.

248

#p500513,Супер-Пупер написал(а):

Николай молодец. Всё у него рационально. Ничего лишнего у Земли не забирает. Живёт на свой труд и разум там, где жили предки.

Недостаток здравого смысла в со­четании с привычкой к роскоши привели к тому, что золото семьи было растрачено за несколько поко­лений до рождения Марволо. Сам он, как ты видел, жил в нищете и в грязи, обладая чрезвычайно скверным характером, фантастической гордыней и парой фамильных драгоценностей, к которым был привя­зан так же сильно, как к сыну, и значительно силь­нее, чем к дочери.

https://potter6.bib.bz/glava-10-semeystvo-mraksov

рекомендую зайти по ссылке да прочитать всю главу
навеяло колькиной халабудой с тряпкой, заменяющей сороку
попутно подумалось, что все это вааще сильно кой-кого напоминает :crazyfun:

249

Космополит написал(а):
#p500513,Супер-Пупер написал(а):

...эта глупая жидовка Лидуся. А вот Лидуся, оказавшись в Колиной среде, не имела бы уважения.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лидуся, ты хотела бы оказаться в Колиной, тасазать, среде? :crazyfun:

А я не умею  жить в говне.Это Колька  обалдевает от меня.Красивая,умная,  чистоплотная, много знаю,машину вожу.Одета по моде.Вобщем -то здоровая.Принимаю таблеточку от сахара.Поэтому он у меня в норме.В моём возрасте  уже может быть чуток завышен сахар. Грамотная.Живу в достатке.Если рядом со мной поставить его халду,то в неё можно только плевать.Да ещё она гнилая вся.

Супер-Пупер написал(а):
#p500519,Космополит написал(а):

Лидуся, ты хотела бы оказаться в Колиной, тасазать, среде?

Хотела, не хотела. Родилась бы там. Чем она кичится? Тем что родилась еврейкой? Да она пробка.

А я и родилась в России. У меня и там был порядок.Я выписывала  литературных журналов столько,что ни кто из соведей и не думал даже.Дело не в том,где родилась.Дело в  воспитании и  мозгах.Мои родители и в Москве убирали дом к субботе.А у Кольки ВШИ,ЭТО НОРМА.Ты о чём, пиз.до.рвань говоришь?
Мой брат 3 года жил в деревне,где свет давали в 7 вечера на три часа.И стиралки там не было.Я бельё стирала руками ,кипятила.Оно было белоснежное.А у Кольки халда стоит в заношенном непростиранном платье и он всегда в говне.

250

#p500522,Lidusa написал(а):

А я и родилась в России. У меня и там был порядок.Я выписывала  литературных журналов столько,что ни кто из соведей и не думал даже.Дело не в том,где родилась.Дело в  воспитании и  мозгах.Мои родители и в Москве убирали дом к субботе.А у Кольки ВШИ,ЭТО НОРМА.Ты о чём, пиз.до.рвань говоришь?
Мой брат 3 года жил в деревне,где свет давали в 7 вечера на три часа.И стиралки там не было.Я бельё стирала руками ,кипятила.Оно было белоснежное.А у Кольки халда стоит в заношенном непростиранном платье и он всегда в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:31:17)

Да что ты! Воспитание у неё. Воспитание - это чпокалась ты до замужества или нет. А всё остальное - это удалённость от цивилизационного центра.

Даааа......
Совсем жидовка глупая покоя лишилась, на чужое спокойствие глядючи.
Всё правильно нам предки про жидов рассказывали.

А Попс молодец. Не жалует вас, дэбилов, своим вниманием.  :D

А где дурак Попкорн?

Правильно. Нехрен ему тут с вами, хуепуталами, делать.

#p500337,выхухоль написал(а):

это для нас ясно

Ты шизофреничка? Для кого "для нас"?

Виктор Сорокин
У меня к тебе вопрос.
А чего ты не угомонишься? Ведь ты уехал и совсем не бедствуешь, всё у тебя сложилось.
Ты же сдался.  Или ты считаешь, что можно бороться не страдая и без жертв?

#p500548,Виктор Сорокин написал(а):

С совками не вижу смысла разговаривать. Живите себе, воруйте, ну и т.д.

Ну конечно. Ты же поофессиональный человечище.

Не то грязь, что отмывается.

Коля не напрягается, он в гармонии. Жидовка вся в напряге от пылинки.  :D
Что хочет доказть эта обезьяна? Я реально не понимаю.

251

#p500510,Lidusa написал(а):

А для кого тогда слова про душу?Или он думает,что он сказал, а мы ему поверили?

Он знает,что у людей душа есть.И завидует..

#p500510,Lidusa написал(а):

За  4 часа такой работы она получает почти 200 долл.

У кольки пенсия за месяц меньше.Так вот оно,на путина работать)))

#p500510,Lidusa написал(а):

Колька не может не работать.А корчит из себя  человека свободной профессии-хочу- поваяю скульптуру,не хочу-в бассейне поплаваю.

Боюсь представить себе его засраный бассейн.Всё существование кольки - это оскорбление понятию "чистота".

#p500510,Lidusa написал(а):

Космополит
Некотэ
  Не ,мужики, объясните вы мне,что это за халабуду на высоте выставил Колька.Если сооружение из  металла,то как оно могло промокать?  Своречник он прибил к металлу? Я не поняла для чего сооружение?Для сена?На втром этаже?

ЧТО ЭТО?

Очень похоже на туалет.А сенник потому,что вместо бумаги сеном подтираются.Экономят..
А может это петушарня,с которой колька славу путину пять раз в день кукарекает..

#p500513,Супер-Пупер написал(а):

Николай молодец. Всё у него рационально. Ничего лишнего у Земли не забирает. Живёт на свой труд и разум там, где жили предки.

http://memesmix.net/media/created/maccbe.jpg

#p500513,Супер-Пупер написал(а):

А вот Лидуся, оказавшись в Колиной среде, не имела бы уважения.

А кто будет уважать за говно и гниль? Лидуся не полезет в такую среду,а если полезет - этой среды вашей любимой не будет..

#p500516,Lidusa написал(а):

Хотя.. ты от  спида сдохнешь.

Не,от спида он не сдохнет,ибо гандон..

#p500526,Супер-Пупер написал(а):

Воспитание - это чпокалась ты до замужества или нет

А ты чпокалась до замужества и после?

http://memesmix.net/media/created/kfg7lr.jpg

252

Супер-Пупер написал(а):
#p500523,Lidusa написал(а):

А я и родилась в России. У меня и там был порядок.Я выписывала  литературных журналов столько,что ни кто из соведей и не думал даже.Дело не в том,где родилась.Дело в  воспитании и  мозгах.Мои родители и в Москве убирали дом к субботе.А у Кольки ВШИ,ЭТО НОРМА.Ты о чём, пиз.до.рвань говоришь?
Мой брат 3 года жил в деревне,где свет давали в 7 вечера на три часа.И стиралки там не было.Я бельё стирала руками ,кипятила.Оно было белоснежное.А у Кольки халда стоит в заношенном непростиранном платье и он всегда в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:31:17)

Да что ты! Воспитание у неё. Воспитание - это чпокалась ты до замужества или нет. А всё остальное - это удалённость от цивилизационного центра.

Тогда у Колькиной дочки и  ТАКОГО воспитания не было.Трахалась с чеченцем,который от неё свалил и денег на дочку не платит.Это в удалённом от цивилизации месте.И удалённость от цивилизации,это опять черта Совка и Засрашки.  Меня приучили читать, а мою соседку нет.Меня приучили к чистоте, а Кольку нет.И его дочку тоже.(Если этого его дочка?) Но даже если она не его,мать-то её  родная. Как же может дочка  брать у  родителей жратву и не прийти к ним и убраться на кухне? ТАК воспитал Колька-мудак.

Некотэ
Слушай,а это уё.бище звериное, он или она?Или и то и другое?
  Проблемы у неё(го) с ёбюлей.Не пользуют.Видишь,из всего комплекса воспитания её(го) заботит только один вопрос.

253

#p500529,Lidusa написал(а):

а это уё.бище звериное, он или она?

оно :crazyfun:

254

#p500529,Lidusa написал(а):

Слушай,а это уё.бище звериное, он или она?Или и то и другое?

А какая разница,всё равно только анально пользуют..

Ой,как кольку разрывает))) ща он нас обвинит в росте цен на бензин..В РФ путинской  скоро будут использовать бензин вместо духов.Будет очень дорого и престижно..

255

#p500532,Космополит написал(а):

оно

А пошли бы вы на ХУЙ лисбиянки и пидарасы

#p500522,Lidusa написал(а):

А я не умею  жить в говне.Это Колька  обалдевает от меня.Красивая,умная,  чистоплотная, много знаю,машину вожу.Одета по моде.Вобщем -то здоровая.Принимаю таблеточку от сахара.Поэтому он у меня в норме.В моём возрасте  уже может быть чуток завышен сахар. Грамотная.Живу в достатке.Если рядом со мной поставить его халду,то в неё можно только плевать.Да ещё она гнилая вся.

А я и родилась в России. У меня и там был порядок.Я выписывала  литературных журналов столько,что ни кто из соведей и не думал даже.Дело не в том,где родилась.Дело в  воспитании и  мозгах.Мои родители и в Москве убирали дом к субботе.А у Кольки ВШИ,ЭТО НОРМА.Ты о чём, пиз.до.рвань говоришь?
Мой брат 3 года жил в деревне,где свет давали в 7 вечера на три часа.И стиралки там не было.Я бельё стирала руками ,кипятила.Оно было белоснежное.А у Кольки халда стоит в заношенном непростиранном платье и он всегда в говне.

http://nashaplaneta.su/_nw/392/70278251.jpg

#p500535,Некотэ написал(а):

А какая разница,всё равно только анально пользуют..

Ой,как кольку разрывает))) ща он нас обвинит в росте цен на бензин..В РФ путинской  скоро будут использовать бензин вместо духов.Будет очень дорого и престижно..

Это вы уёбища натуральные Вы как ебанутые быки которые кидаются на красную тряпку. Вы заметили тряпку на сеннике. Но не заметили из чего сделан сенник. Не переживай в Путинской России будет бензин. А вот в  либиралистической под руководством американских евреев Не будет и такого бензина

256

Космополит написал(а):
#p500529,Lidusa написал(а):

а это уё.бище звериное, он или она?

оно :crazyfun:

Это ты про своего сисястого сына:? Никто его не принимает-ни лесби,ни пи.доры?
  Вот  что тебя волнует.Так не ё.баный и ходит.?

nikola написал(а):
#p500535,Некотэ написал(а):

А какая разница,всё равно только анально пользуют..

Ой,как кольку разрывает))) ща он нас обвинит в росте цен на бензин..В РФ путинской  скоро будут использовать бензин вместо духов.Будет очень дорого и престижно..

Это вы уёбища натуральные Вы как ебанутые быки которые кидаются на красную тряпку. Вы заметили тряпку на сеннике. Но не заметили из чего сделан сенник. Не переживай в Путинской России будет бензин. А вот в  либиралистической под руководством американских евреев Не будет и такого бензина

   А на.х мне смотреть на  твой сенник на втором этаже?Он сделан из ворованного рубероида..А зачем обшивать рубероидом ,если он сделан из хорошего металла?.А где ты спи.здил металл?Ты что ,там спишь?Вот поэтому у тебя вши.Нахрен же смотреть на пустой сенник,если у тебя засраная кухня и в говне двор.
  Конечно тебе трудно понять,ты же тупой.То чем ты хвалишься  ,это ПОЗОР.Потому,что ты отстал от жизни лет на 80

nikola написал(а):
#p500522,Lidusa написал(а):

А я не умею  жить в говне.Это Колька  обалдевает от меня.Красивая,умная,  чистоплотная, много знаю,машину вожу.Одета по моде.Вобщем -то здоровая.Принимаю таблеточку от сахара.Поэтому он у меня в норме.В моём возрасте  уже может быть чуток завышен сахар. Грамотная.Живу в достатке.Если рядом со мной поставить его халду,то в неё можно только плевать.Да ещё она гнилая вся.

А я и родилась в России. У меня и там был порядок.Я выписывала  литературных журналов столько,что ни кто из соведей и не думал даже.Дело не в том,где родилась.Дело в  воспитании и  мозгах.Мои родители и в Москве убирали дом к субботе.А у Кольки ВШИ,ЭТО НОРМА.Ты о чём, пиз.до.рвань говоришь?
Мой брат 3 года жил в деревне,где свет давали в 7 вечера на три часа.И стиралки там не было.Я бельё стирала руками ,кипятила.Оно было белоснежное.А у Кольки халда стоит в заношенном непростиранном платье и он всегда в говне.

http://nashaplaneta.su/_nw/392/70278251.jpg

Тот,кто это рисовал-м.удак.Он что,не знает,что у хорошей морковки не бывает большой ботвы? Он рисовал для м.удаков колек.

Некотэ
Ну вот же ,американские фермеры..Вот же их дом.Вот же луг красивый перед домом.Это старейшая американская ферма.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/02/22/2519068/8a4f5094489d551c1f5a31f233c83942.jpg

Ну можно  около дома  сделать красиво.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/02/22/2519068/tn/a8b4584f0cd1075bf06110c46ae1836d.jpg
   А это грибная ферма.
https://fishki.net/picsw/042013/12/post/grib/grib-0007.jpg
    Вот же задний двор,это сарай.

https://fishki.net/picsw/042013/12/post/grib/grib-0009.jpg
   И ещё , м.удак колька пашет только чтобы набить своё брюхо.Американский фермер кормит 171 человека.

А это эксперт  Гурьянов: мы не владеем передовыми технологиями. Для сравнения: американская корова дает 12000литров молока  ( израильская больше,ну да ладно), а наша - 3500л (американская коза чуть меньше-2500л) ; урожайность пшеницы в Америке-100ц/га, а у нас 60ц/га рекорд и то для Краснодарского края, а в Курской области-18ц/га (причем "минус"- 6ц на посев) . Ежесуточные привесы домашных животных смешно даже сравнивать, ну если только их индейку с нашей свиньей. 25%мирового производства мяса принадлежит США (наш показатель-0.3%).Американский фермер почти один обрабатывает около 900га земли, а наш-45га.
  И эта мразь Колька ещё хвалитмся тем,что он что-то там делает.Ну падла и есть падла.

257

#p500536,nikola написал(а):

Не переживай в Путинской России будет бензин

Не переживай,на всю свою пенсию поллитра бензина купишь,шавка путинская))

#p500536,nikola написал(а):

А вот в  либиралистической под руководством американских евреев Не будет и такого бензина

Песди больше,падстилка.В Америке 84 цента литр.А у либераста путина дешевле,да.Но в Америке зарплаты от 2000 долларов,весь твой нищий хутор столько за год не зарабатывает.Подмахни путину,пидор!

#p500537,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ну вот же ,американские фермеры.

Фермер это тот,кто может на приусадебном участке вырастить урожай,а не только в говне рыться.Если бы колька собирал урожай,то он тоже был бы фермером..

#p500537,Lidusa написал(а):

м.удак колька пашет только чтобы набить своё брюхо.Американский фермер кормит 171 человека.

Вот и вся разница..

Отряды путина чем-то недовольны))) Скоро и колька среди этих  бунтарей появится.. Пенсии не хватает на помыться..)

258

Супер-Пупер написал(а):

Даааа......
Совсем жидовка глупая покоя лишилась, на чужое спокойствие глядючи.
Всё правильно нам предки про жидов рассказывали.

Ты подзаборный выблядок. И предки у тебя такие же.Они и говорить 0то не могли.И  ОНО,ничего не можешь.

Некотэ

Но в Америке зарплаты от 2000 долларов

Это самая минимальная зарплата. Меньше не бывает.Это где-то около 122000 рублей,пусть 120 тысяч по-российски. Из 120 тысяч можно заправить машину ? 

Лидуся не полезет в такую среду,а если полезет - этой среды вашей любимой не будет..

Вокруг меня не может быть такой среды. Я же говорила,что когда мужа призвали в армию после МЭИ лейтенантом,офицером пуска  в войска ПВО на 1,5 года, я квартиру,которую ему выделили ,привела в порядок.Временная квартира,казалось бы,плевать.Нет,мы её обклеили,я естественно,купила светильники( ненавижу голые лампочки),повесила шторы.Купили мягкий уголок. ,журнальный столик.И к нам,как и в   Москве, любили приходить молодые офицеры.А т.к я всегда против выпивки,мы пили чай-кофе и муж пел.Получился такой музыкальный салон. Поэтому Где бы я ни жила,у меня никогда не будет Колькиной грязи и срани.

259

#p500550,Lidusa написал(а):

Некотэ

    Но в Америке зарплаты от 2000 долларов

Это самая минимальная зарплата. Меньше не бывает.Это где-то около 122000 рублей,пусть 120 тысяч по-российски. Из 120 тысяч можно заправить машину ?

Дык вот жешь..Но кольки согласны потерпеть анальное изнасилование ценами,патаму шта патриоты..

#p500550,Lidusa написал(а):

Временная квартира,казалось бы,плевать.Нет,мы её обклеили,я естественно,купила светильники( ненавижу голые лампочки),повесила шторы

Черта цивилизованного мышления- созидание.

Много мест в РФ,где коммуникации строили немцы на захваченной территории, даже там,где не собирались оставаться надолго..А великие "Русские" до сего дня живут в бездорожьи.Колька,когда твой путин дороги построит? (тишина в ответ)

#p500550,Lidusa написал(а):

Где бы я ни жила,у меня никогда не будет Колькиной грязи и срани

Закон природы - баланс.Если у тебя нет грязи,то у грязнули кольки будет две нормы грязи)))

260

Некотэ

Много мест в РФ,где коммуникации строили немцы

  Соседка моего брата рассказывла,что её семью (кулаки) выслали  в Казахстан.Туда  же выслали немцев,(Может тоже были богатые)И эта уже не молодая женщина  рассказывала же про себя про своих соседей,про то,что она видела девочкой.У немцев через год  вокруг их халабуд было чисто,везде были цветы,а  мы,говорит,всё в землянках сидели,ничего не строили  и уж конечно не было цветов.

Колька  -дурак,он не понимает,что то,чем он хвалится,это позорище. Он не понимает,КАК это всё выглядит со стороны.Ну не может же человек хвалиться тем,что у него окна затянуты бычьим пузырём. Вот Колькин уровень похвальбы такой же.Чем он хвалится?Тем ,что после 60 лет вынужден пахать?Так это дикость для современного мира.А он не понимает этого и хвалится.Человек после 60 лет вынужден добывать себе пропитание.Да это паскудство власти.А интересно,если Колька не будет вкалывать,что он будет жрать на его пенсию?Что его внучка будет жрать на материну зарплату?Вон Колькина халда ходит в старье.Значит на  одежду не хватает.ЖЕНЩИНА не может носить тряпьё даже 5 летней давности.ЖЕНЩИНА  должна делать маникюр.ЖЕНЩИНА. И обязательно педикюр.Чем человек старше,тем  грубее кожа,особенно на ногах.Маникюр в Урюпинске стоит 400-450 рублей.А педикюр с лаком стоит 800 рублей.Значит за один раз надо отдать 1200 -1300 рублей(я не говорю про медицинский педикюр это когда трещины или мозоли.Это 2500 -4000)Будет Колька тратить  на свою халду раз в месяц  такие деньги? Угадай с трёх раз.
  По российским ценам я трачу на маникю-педикюр + стрижка  на дому 3000 с небольшим рублей.И у меня дадже не возникает вопросов-делать или нет.?Я -то ЖЕНЩИНА.

Отредактировано Lidusa (10-06-2018 18:21:41)

261

#p500556,Lidusa написал(а):

она видела девочкой.У немцев через год  вокруг их халабуд было чисто,везде были цветы,а  мы,говорит,всё в землянках сидели,ничего не строили  и уж конечно не было цветов.

В РФ татары так живут,мусульмане,испорченные этим третьим миром.Бедненько,но чистенько..И у них нет вот этой злобной черты колькиной "у меня есть картошка,а у соседей нету" .. У кольки родня мрёт от рака, но никто этому не радуется.. 

#p500556,Lidusa написал(а):

Колька  -дурак,он не понимает,что то,чем он хвалится,это позорище.

Зато он образец нищего урапатриота живущего в говне.И даже пить бросил)

#p500556,Lidusa написал(а):

Вот Колькин уровень похвальбы такой же.Чем он хвалится?Тем ,что после 60 лет вынужден пахать?Так это дикость для современного мира

Колька ничего не видел,кроме своего свинарника,и даже "сенник" он построил,чтобы за соседями подглядывать.Сенник это чтоб сено туда складывать.Какой дурак будет тащить сено на уровень второго этажа? Брешет он))

#p500556,Lidusa написал(а):

Маникюр в Урюпинске стоит 400-450 рублей.А педикюр с лаком стоит 800 рублей.Значит за один раз надо отдать 1200 -1300 рублей(я не говорю про медицинский педикюр это когда трещины или мозоли.Это 2500 -4000)Будет Колька тратить  на свою халду раз в месяц  такие деньги? Угадай с трёх раз.

Он даже свой геморой не лечит из экономии..

В Нижневартовске лишилась работы Александра Терикова — мама девочки, которую в детском саду заставили петь песню про «Дядя Вова, мы с тобой», — сообщает Знак.ком

https://echo.msk.ru/files/2938958.jpg

До увольнения Терикова работала на нижневартовском частном телеканале N1, который принадлежит Ринату Каримову. После того, как журналистка выступила в эфире телеканала «Дождь» и на «Радио Свобода», ей позвонил сам Каримов и в грубой форме потребовал уйти. Терикова написала заявление, в котором просит уволить ее за «слишком активную гражданскую позицию и за политические разногласия с редакцией телеканала».

Как стало известно Знак.ком, также с канала был вынужден уйти Константин Щербина — еще один журналист, освещавший эту тему. Получить комментарий Рината Каримова пока не удалось.

Сама Александра Терикова в Фейсбуке так отреагировала на ситуацию:

«Я сейчас подписываю свой волчий билет. Но проблема, с которой я столкнулась, должна быть озвучена. Песня про дядю Вову появилась не потому, что так захотел дядя Вова. Он — идеальный лидер для этой страны трусов и страдальцев. Мы критикуем Серебрякова и Ефремова за жесткие высказывания? Но положите руку на любимую библию и скажите, что вам не страшно. Что вы — великий русский народ, который за краюху блокадного хлеба готов на подвиг. Вы этого не сделаете. Потому что боитесь перемен. Боитесь потерять работу, которая позволяет оплачивать ипотеку. Боитесь, что радикалы сожгут вашу машину. Убьют ваших детей. А потом вы станете частью гигантской очереди за куском колбасы из бумаги. Так не жгите бумагу, на которой пишут журналисты. Кто знает, может из нее сделают ту самую колбасу.

Песня про дядю Вову — о том, как русский народ не хочет вставать на колени перед миром, но стоит на коленях перед власть имущими в стране и трясется от страха. Я рада, что мне не позволили стать на колени. Пусть и таким образом.

Так почему меня уволили с телеканала N1? И, кстати, не только меня. Еще одного журналиста с 20тилетним стажем, который прошел через свободу и несвободу СМИ. Просто за компанию, раз уж были предпосылки к инакомыслию. Он сейчас готов разгружать вагоны, лишь бы платить за съемную квартиру и съездить на свадьбу к дочери. А все потому, что испугались. За свои миллионные контракты, за свою лояльную репутацию. А ведь, может быть, ничего бы и не произошло. Но на всякий случай.

Мы поклоняемся мертвым, лелеем старых на своих постах, думая, что мудрость приходит с возрастом. Но с возрастом приходит лишь слабость, деменция и маразм.

У нас в городе молодые начальники администрации, которые, если верить инсайдерам, только лишь посмеялись над шапочкой из фольги и другими элементами экспозиции моего интервью на оппозиционном Дожде. А вот кто-то точно наложил в штаны. Спасибо, что не я. Потому что меня с детства учили, что это позорно".
_____________________

В рейхе немецком перед войной то же самое было,один в один..

262

Некотэ
Этот случай я знаю. У меня есть канал "Дождь"Союз журналистов обещал  заняться этим Вопросом.

Некотэ

Колька ничего не видел,кроме своего свинарника,и даже "сенник" он построил,чтобы за соседями подглядывать.Сенник это чтоб сено туда складывать.Какой дурак будет тащить сено на уровень второго этажа? Брешет он

  Ну не видел.Так есть же сейчас интернет. Заходи,смотри.Есть ЮТЬЮБ,так там вообще   всё онлайн. Здесь люди из разных стран- спроси: ребят,а как это у вас делается?Расскажите,может чему поучусь.
Колька выкладывает позорище,отстаивает позорище, да ещё обситрает тех,кто не живёт в таком дерьме.Почему так?*А потому,что Колька -дебил.

Даже я,городской житель и то поняла,что на втором этаже сенник не делается,тем более,что он у него пустой.Там сено не ночевало отродясь.Я не поняла,почему металл надо обшивать рубероидом?
Нашла очень миленькую деревенскую кухню.Шкафчики наверное 3м на 2м (или 1,5)  Проще некуда .Сколько такая кухня может стоить  с полным комплектом? Единственное,что я не стала бы делать,так это  тканный абажур.Он быстро станет жирным.Нужен стеклянный большой плафон.Его хорошо мыть

content/uploads/2017/09/ideya-krasivogo-interera-doma-v-derevne.jpg

263

#p500565,Lidusa написал(а):

Некотэ
Этот случай я знаю. У меня есть канал "Дождь"Союз журналистов обещал  заняться этим Вопросом.

Помнится громкий скандал с майором  милиции.Где сейчас он? Нету,ку-ку..

#p500565,Lidusa написал(а):

Ну не видел.Так есть же сейчас интернет. Заходи,смотри.Есть ЮТЬЮБ,так там вообще   всё онлайн. Здесь люди из разных стран- спроси: ребят,а как это у вас делается?Расскажите,может чему поучусь.

Я сейчас конструирую  очередную машинку для чистки картошки) ручную..Нифига нет про это нигде.

#p500565,Lidusa написал(а):

Колька выкладывает позорище,отстаивает позорище, да ещё обситрает тех,кто не живёт в таком дерьме.Почему так?*А потому,что Колька -дебил.

Меня смешит не сам колькин идиотизм,а его упорство в защите интересов этого идиотизма..

#p500565,Lidusa написал(а):

Я не поняла,почему металл надо обшивать рубероидом?

Видимо потому,что аромат  битумной смолы и прочей дряни в рубероиде придаёт сену неповторимый устойчивый аромат))

Видела,сколько капусты сажает колька? Самая что надо еда для беззубого бывшего алкаша с больными кишками.Казёл)))

#p500565,Lidusa написал(а):

Колька выкладывает позорище,отстаивает позорище, да ещё обситрает тех,кто не живёт в таком дерьме

)))

Реальный гений тот,кто додумался чипсы продавать.) 500р за 1 кг картошки.Ну пусть даже 300 из них - чистая прибыль.. Если посчитать,сколько чипсов купил колька детям - можно изрядно посмеяться.Колька глупый далбаёб..

Оч интересно,как кольки с помощью путина решили вдруг победить весь мир. При том,что жизнь россиянина может оборваться в любой момент. Был такой эпизод с таджичкой,отрезавшей голову ребенку.Ясно видно,как российское общество защищает своих граждан от таких вот дел..

Гюльчехра Бахретдиновна Бобокулова (узб. Gulchehra Boboqulova, тадж. Гулчеҳра Бобоқулова) — расовая таджикская обезьяна из Узбекистана, прославившаяся 29 февраля 2016 года после того, как вышла к станции московского метро «Октябрьское поле» проповедовать превосходство ислама и ущербность демократии. Для пущей убедительности она при этом держала в руке отрезанную голову четырёхлетней девочки Насти, в семье которой она работала няней последние три года. Однако в массовой памяти обезьяна осталась благодаря не столько дикости своих свершений, сколько лицемерию российских СМИ, не ставших разжигать исламосрач в России после того, как около года развлекались этим, освещая происходившее в Гейропе.

Гюльчехра Бобокулова родилась 19.11.1977 в одном из аулов Самаркандской области солнечного Узбекистана в обычной семье советских чурок. Изначально ничто не предвещало беды, и она даже вышла замуж и родила троих детей, но в 2000 году ей поставили диагноз шизофрения, поставили на учёт в психдиспансере и отправили в дурку на лечение, где она и провела два года. Муж с ней развёлся, старшего сына отдал родителям Гюльчехры, двоих младших оставил себе, взял себе новую жену и спокойно жил, работая таксистом. Ославившись на всю округу, Гюльчехра нигде не могла найти себе работу, и к тому же, по словам её родственников, ей каждую весну приходилось ложиться в больницу. Поэтому она рванула в Москву работать няней, естественно, скрыв наличие диагноза. До того, как её приняли на последнее место работы — в семью Екатерины и Володи Мещеряковых с Орловщины — она тоже где-то работала няней, так что в новую семью она пришла как проверенная няня с хорошей рекомендацией.

Убитая девочка Настя тоже не могла похвастаться отменным здоровьем — получив родовую травму из-за убийц в белых халатах, она не могла ходить и страдала от эпилептических припадков, однако родители не сдали её в детский дом, а пытались вылечить — возили в Китай, копили деньги на дорогостоящую операцию в Германии, но теперь у них появилась возможность отлично сэкономить — отпала необходимость копить на лечение дочери и оплачивать услуги няни.

http://lurkmore.so/images/e/e8/Boboqoulova.jpg

Итак, утром 29 февраля 2016 года тётя Гуля, дождавшись ухода родителей со старшим ребёнком, придушив несчастную четырёхлетнюю девочку, отрезала ей голову, положила отрезанную голову в пакет, вымыла свои руки, облила горючей жидкостью трёхкомнатную квартиру, которую снимала семья убитой девочки (Москва, ул. Народного Ополчения, дом 29, корпус 1, 11 подъезд, 5 этаж, кв. 335), подожгла её, и с комфортом на такси добралась до станции метро «Октябрьское поле». Соседи увидели пожар, в 9:30 вызвали пожарных, которые потушив пожар к 10:08, обнаружили обгоревший обезглавленный детский трупик. Утро перестало быть томным.

Тем временем тётя Гуля, добравшись до метро, прямо на асфальте расстелила свой молитвенный коврик и начала молиться Аллаху, но её молитву прервали сотрудники полиции, попросившие предъявить документы. Однако вместо документов Гуля достала из пакета и предъявила отрезанную детскую голову, пояснив, что она — террористка, ненавидящая всё русское демократию, и вообще аллах акбар. Будь она в Израиле, её бы в таком случае тут же пристрелили бы на месте, но в России полицейские не имеют права не то что убивать женщин, а даже просто стрелять в них, и поэтому полицаи, высрав кирпичей, бросились бежать от неё наутёк.

Кстати сказать, в радиусе 500 метров от станции Октябрьское поле расположены:

    участковые пункты полиции — 3 штуки,
    линейное отделение полиции на водном транспорте — 1 штука,
    Следственное управление УВД по СЗАО Москвы — 1 штука,
    и, наконец, в 400-х метрах — УВД по СЗАО ГУ МВД по Москве — 1 штука.

Выйдя из метро, ты и 20 шагов не пройдёшь, не встретив мента в форме или штатском.

Так вот, сообщив куда следует, полицаи привели в действие бюрократическую машину, которая стала неторопливо действовать по специально для таких случаев написанным инструкциям. Пока кровавая гэбня закрыла станцию метро для входа и выхода, пока полицаи оцепили место вокруг станции и эвакуировали посетителей близлежащих недоснесённых Собяниным магазинчиков и торговых центров, прошёл час, в течение которого Гюльчехра невозбранно вдохновенно возвещала превосходство ислама, грозя неверным кяфирам отрезанной головой девочки Насти, которую она периодически поднимала повыше, чтобы лучше было видно.

Наконец в бюрократической машине прокрутился последний винтик, тётю Гулю повязали и повезли в пативэне на положенные в таких случаях мероприятия.

После того, как Настину маму увезли на скорой в больницу, и она там, оправившись, осознала, что вместе с квартирой сгорело всё их имущество и документы, выяснилась ещё одна пикантная подробность — в результате пожара пропала принадлежавшая Вове и Кате собачка породы чихуахуа по кличке Люся. Так что помимо забот о похоронах убитого ребёнка родители занялись ещё и поиском пропавшей собачечки. Впрочем, потом трупик животного нашли под обломками сгоревшей мебели, причем усилиями журнализдов собачечка успела посмертно сменить породу на той-терьера.

Но и это ещё не всё — Настина мама решила, что для её полного душевного спокойствия необходимо выпилить фотографии убиенной малышки-эпилептички из загнивающей, и кинула предъяву в Википедию, пригрозив подать в суд в случае отказа, после чего фотка из статьи была трусливо удалена.

http://lurkmore.so/images/thumb/3/3c/Lusia.jpg/180px-Lusia.jpg

Но на этом дело не закончилось. После ареста тёти Гули началась вторая часть мерлезонского балета — основные федеральные телекАналы этой страны (Первый канал, Россия-1, НТВ и ТВЦ) дружно набрали воды в рот и ни словом не обмолвились про новоявленную проповедницу. Только Рен-ТВ дерзнуло выпустить небольшой сюжетик про Гулю в 12:30, но потом присоединилось к остальным, рассказывая про аварию на воркутинской шахте, про вручение Оскара и про столкновения беженцев с полицией в загнивающей Гейропе.

Однако поскольку информация о подвиге Бобокуловой таки просочилась в интернеты, москвичи тут же занялись проявлением синдрома скорбящего — устроили мемориалы в память об убитой девочке на скамейке возле того самого дома и возле входа в станцию метро, где произносила свои пламенные речи няня-убийца. По ходу действа насобирали четыре с половиной ляма рублей в помощь пострадавшим — на похороны, ремонт и всё такое.
Хозяйка сгоревшей квартиры выставила её на продажу, и её купили родственники Гюльчехры Бобокуловой на добрую долгую память о совершённом их родственницей акте шахады. А Мещеряковым собранных доброхотами пожертвований хватило на покупку скромной однушки в том же самом районе. В ходе следствия была проведена психолого-психиатрическая экспертиза и эксперты с мировым именем написали, что Бобокулова нуждается в принудительном лечении. В результате суду ничего не осталось делать, кроме как отправить её на это самое лечение.
_________________________

Если бы таджичка этого не сделала,то это сделали бы солдаты нато..

264

Некотэ

Я сейчас конструирую  очередную машинку для чистки картошки) ручную..Нифига нет про это нигде.

Этого я не знаю.Я чищу ножом для чистки овощей.Это моя ручная машинка.Самое оно.

http://fb.ru/misc/i/gallery/27719/1398279.jpg

Видела,сколько капусты сажает колька

Не,не видела, а может и не помню.Так он квасит капусту на зиму,как при царе Горохе.  Так всю зиму и сидит на картохе и капусте.Для него котлеты радость,раз он их выставляет,как нечто грандиозное.У меня бы и мысль на это не сработала-котлетами хвалиться.Ну ещё фаршированной куриной грудкой,ну запечённой  индюшачей грудинкой,ну курицей фаршированной грибами и луком.А то горелыми котлетами  и  горелой мумией курицы. Значит это редкость на столе.
  Ладно,ты мне напомнил.На следующей недели куплю два кочана капусты и сделаю  банку квашенной капусты. Может быть с клюквой.Нахрена мне  делать запасы,если у меня свежая капуста есть   круглый год?

Реальный гений тот,кто додумался чипсы продавать

  У нас чипсами называют  чищенный и нарезанный  на разные долькит картофель.Я покупаю замороженный пакет на 2 кг,кладу в морозильник и если надо,то его жарю на сковороде  или запекаю в духовке.
  А эти чипсы,что обожают дети,это просто лакомство.Мои внуки любят их с кетчупом..

Некотэ
Меня больше всего убило,что девочка родилась с ТАКИМИ травмами.И как я понимаю,её не лечили.

265

#p500575,Lidusa написал(а):

Меня больше всего убило,что девочка родилась с ТАКИМИ травмами.И как я понимаю,её не лечили.

На какие шиши лечить? Государству пофик,никто и знать не хочет,сколько больных детей нуждаются в дорогих операциях.Каждый день по несколько

266

Некотэ написал(а):
#p500575,Lidusa написал(а):

Меня больше всего убило,что девочка родилась с ТАКИМИ травмами.И как я понимаю,её не лечили.

На какие шиши лечить? Государству пофик,никто и знать не хочет,сколько больных детей нуждаются в дорогих операциях.Каждый день по несколько

Я помню,как Лео Бокерия говорил,что у него по квоте операции могут сдеелать 7000 детям в год.А в очереди стоит 21 000. Я просто обомлела-а 14 тысяч   не попадающих в квоту что  должны делать?Ладно,пусть 4 тысячи найдут спонсоров,имеют свои деньги.А остальные? И никто не возмутился,не вышел на улицы  с рёвом-наши дети умирают.Ну и какя власть после этого будет считаться с такой скотиной?

267

#p500589,Lidusa написал(а):

Я помню,как Лео Бокерия говорил,что у него по квоте операции могут сдеелать 7000 детям в год.А в очереди стоит 21 000. Я просто обомлела-а 14 тысяч   не попадающих в квоту что  должны делать?Ладно,пусть 4 тысячи найдут спонсоров,имеют свои деньги.А остальные? И никто не возмутился,не вышел на улицы  с рёвом-наши дети умирают.Ну и какя власть после этого будет считаться с такой скотиной?

А когда кто-то считался? НИКОГДА.

Пидоропоклонник колька молится на путина,типа путин всё правильно делает..Вот в морду холую кольке говорю - утрись,колька! Первый канал ежедневно собирает с народа деньги на лечение детей.А путин знает об этом и ему плевать..В твою холопскую морду ему плевать,колька.Молись дальше на людоеда,который всё правильно делает.. Баба сопливая,ссышь даже слово против путина вякнуть.А то пасодють тебя,казла..

268

Некотэ

Пидоропоклонник колька молится на путина,типа путин всё правильно делает..Вот в морду холую кольке говорю - утрись,колька! Первый канал ежедневно собирает с народа деньги на лечение детей.А путин знает об этом и ему плевать..В твою холопскую морду ему плевать,колька.Молись дальше на людоеда,который всё правильно делает.. Баба сопливая,ссышь даже слово против путина вякнуть.А то пасодють тебя,казла..

м не признает нашей правоты.Как это он скажет,что Путин плохой?А дальше-то что делать?Кричать -Путин верни 4 триллиона долл,чтобы мою халду в трудную минуту  доставили на вертолёте в больницу,а не везли 200км на  драндулете  по раздолбанным дорогам?Это я могла  бы воевать с властью.А Колька не может,он бздун.
  А как сказал,что Путин хороший, так сразу и леко стало и просто.Ничего делать не надо.

Некотэ
Скажи ты мне-нет денег на лечение детей-КТО  проследил всю цепочку-почему их нет?

Отредактировано Lidusa (11-06-2018 22:38:08)

269

#p500594,Lidusa написал(а):

Некотэ
Скажи ты мне-нет денег на лечение детей-КТО  проследил всю цепочку-почему их нет?

Никто не следил.Кому это нужно? Родители этих больных детей не ставят на уши владык российских.Терпят.А придурки вроде кольки еще и славят владык.Вот колька свою мандэссу таскал под нож.. На соседской машине,сам повёз.И спасибо,что не зарезали.На врачей колька бумаги писал,куда следует,а систему,которая породила эту блядскую медицину - колька хвалит.Колька готов своему согражданину глотку перегрызть ради путина.Пидарас..

Познакомьтесь с очередными жертвами ЧМ-2018. Это – сотрудники волгоградского металлургического завода «Красный Октябрь». Они злятся не из-за того, что не могут попасть на матчи, а из-за того, что «благодаря» чемпионату их предприятие приостановило работу.

Силовики как всегда креативно подошли к обеспечению безопасности на чемпионате: вежливо попросили прикрыть на время большого футбола вредные производства в 11 регионах, принимающих матчи. Как вы понимаете, на вежливые просьбы отказом не отвечают.

Дела у «Красного Октября» и без мундиаля шли не очень: 3 тысячи рабочих сократили, оставшимся платили с перебоями. Но после разнарядки от ФСБ стало совсем швах: зарплаты за май урезали и всех «попросили» уйти в двухмесячные отпуска.

Сотрудники пишут письма с жалобами президенту и в полпредство, и угрожают выйти на митинг 18 июня - в день, когда в Волгограде состоится матч между сборными Туниса и Англии.
http://transparant.news/streetnews/fsb- … -buntuyut/

Это терпилы на демонстрации.Еще совсем недавно,на 9мая,они же,эти же люди таскали свою ленточку гейоргиевскую.))

Власть всё правильно делает,колька сказал. Вот и людей нах на улицу погулять,пока xyйболисты не поиграют.А чем коммуналку оплачивать - никого не волнует.Государство ничего не должно этим несчастным..

270

Некотэ
Анекдот такой есть. один старый еврей в Америке пошёл голосовать в российское консульство.Его потом спрашивают,ты за кого голосоваал?Он- ЗА ПУТИНА! спрашивают-почему?МАЛО ИМ!!!

А ты говоришь деньги собирают на детей.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13