Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

121

#p500162,Lidusa написал(а):

.Так вот в ФСБ  спёрли 3 миллиона долл.

17727 колькиных пенсий..Тысячу четыреста лет колькиной пенсии)

  Мелкий эпизод в мелком дельце в воровской каше.. Власть всё правильно делает,сказал колька.. )

122

http://nashaplaneta.su/_nw/385/04242358.jpg

Безумие тех, кто обязан России жизнью

Абсолютное большинство тех, кто гадит России в интересах Запада, в случае поражения России и её отсутствия были бы уничтожены или превращены в рабов. Русский мир остаётся последним препятствием на пути тех, кто уже почти было поставил мир под контроль. И при полном их триумфе будут сорваны все маски в виде демократии, прав человека, толерантности. Они уже и сейчас почти сорваны, но тогда бы и подавно.

Это настолько очевидно, что не понимать его могут только безумцы. Но именно безумие охватило тех, кто воюет с Россией как с мордором, в то время как наша страна является последней гарантией их жизней...
Правила русского мира
1. Живи в согласии с Богом, по совести. Иди по жизни с любовью в сердце, даже во враге видь только жертву дьявола.

2. Не мирись с несправедливостью. Защищай слабых и угнетенных независимо от их роду и племени, помогай им.

3. Смотри правде в глаза. Отличай добро от зла, и не поддавайся попыткам приравнять одно к другому.

4. Не унывай и всегда борись со злом. Помни, зло в конечном счёте слабее добра, даже если сейчас оно кажется непобедимым. Будь сильным, но помни, что сила в правде.

5. Не стыдись широты своей души. Даже если по её вине ты совершаешь грехи и неизбежные ошибки, пусть это не приведёт тебя на путь сужения помыслов и действий. Старайся вместить в себя всю полноту мира, и прожить жизнь так откровенно, будто ты уже перед престолом Господним.

6. Принимай человека по его душе, а не по внешности и громким словам. Цени в человеке доброту и искренность пуще других качеств. Считай братом каждого, кто живёт по совести. Помни, русский - это не столько кровь, сколько дух.

7. Храни веру и традиции своих дедов. Не гонись за новшествами. Следи, чтобы технологии не убивали в тебе божеское, а мода не расчеловечивала тебя. Цени опыт предков и мудрость древности. Помни, неспешная деревенская старина тормозит падение человечества в бездну.

8. Ставь созидательный труд выше торговли и спекуляции. Презирай паразитизм на труде народа. Относись к роскоши равнодушно, если она порождена несправедливостью - презирай её. Не дай завладеть тобой вещам и бытовому комфорту. Помни давнюю истину - труд облагораживает.

9. Самопожертвование - это высшее состояние человека. Живи ради других, а не ради себя.

10. Не пытайся построить рай на земле для всех, но твори добро тому, кому сможешь. Помни, высшая справедливость только на небе, на земле важно не допустить падения в бездну.

11. Твори и созидай прекрасное и высокое. Старайся прожить каждую секунду, как Бог дни сотворения мира. Возвеличивай доброе, преодолевай злое. Помни, нет ничего ужаснее бесцельно прожитой секунды, не говоря уже о саморазрушении. Тянись к небу, и тогда земная жизнь обретёт смысл.

12. Россия - последний Ноев ковчег человечества. Оценивай происходящее в мире и в нашей ст

https://oldinvent.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%B3.jpg

123

Во-во,язычники..))) На картинке языческая богиня,а в подписи Христос,которого придурок колька считает Богом.)))

И сверху всего этого срача сидит путин,который устроил в стране бездорожье и нищету. Ему колька молится..

124

ЯЗЫЧНИК  х.уев.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Отредактировано Lidusa (02-06-2018 10:28:21)

125

#p500171,Lidusa написал(а):

х.уев.

xyйлов,точнее)

Благодаря пользе санкций россияне пьют чай не только без сахара,но и без заварки..

126

Некотэ
Я же говорю,наши знакомые были в Челябинске и под Челябинском.   В полном шоке.Говорят,что за недею устали ТАК,как никогда не уставали в жизни от работы. Они не понимают,КАК люди могут жить в таком ужасе.?

127

#p500175,Lidusa написал(а):

Они не понимают,КАК люди могут жить в таком ужасе.?

Могу еще о криминальном мире рассказать.. небезопасно для психики)

сборище колек похоронило всю борьбу с коррупцией - Навального.. Усманов нахапал и свалил.И таких усмановых тысячи.Но кольки их не хоронят..

https://cdn.politforums.net/imageproxy/639x/http://img.webme.com/pic/s/sudenko/krym_nash.jpg

128

Донецкие и луганские ПРОДАЛИ в Международное расследование снимки сбитого самолёта за 25 МИЛЛИОНОВ ЕВРО.Суки продажные.

nikola

Абсолютное большинство тех, кто гадит России

кОЛЬКА И ГАДИТ.КОЛЬКА ЯЗЫЧНИК,ПОПИРАЕТ ВЕРУ Западу на  Россию НАСРАТЬ.Поэтому Хуйло и бесится-ему х.уй показали,он для Запада никто.Его там не принимают,как пердуна в общественном месте.

Самопожертвование - это высшее состояние человека. Живи ради других, а не ради себя.

Ах ты падла.Пизд.ишь всё для себя и ещё вонючий рот открываешь?Вот и жертвуй дочкой и внучкой.Твои проблемы.

Россия - последний Ноев ковчег человечества.

Даже тут  спиз.дили и опять переврали Не Ной, а Ноах.Язычников это не касается.Ворьё вонючее.

nikola
Блевотина, иди кухню вымой.

129

#p500195,Lidusa написал(а):

Донецкие и луганские ПРОДАЛИ в Международное расследование снимки сбитого самолёта за 25 МИЛЛИОНОВ ЕВРО.Суки продажные.

А разве они не петриоты,которые защищают свою землю от хунты?)))

#p500169,nikola написал(а):

Абсолютное большинство тех, кто гадит России в интересах Запада, в случае поражения России и её отсутствия были бы уничтожены или превращены в рабов

Все эти гадящие РФ усмановы - не рабы,конечно.А Скрынник вообще министром сельхоза была.

#p500169,nikola написал(а):

Правила русского мира

)))
1. Служи ворью,и тебе кусочек перепадёт.
2. Бабы ищо нарожают.

#p500169,nikola написал(а):

Презирай паразитизм на труде народа

Ты же это в дупло целуешь)))

#p500169,nikola написал(а):

Не дай завладеть тобой вещам и бытовому комфорту.

Шину выкинул,блять?

#p500195,Lidusa написал(а):

Даже тут  спиз.дили и опять переврали Не Ной, а Ноах.

Ноах это из Торы.А у колек - ной.)) Ковчег ноев,где все ноют))

130

#p500217,Lidusa написал(а):

nikola
Блевотина, иди кухню вымой.

Как лихорадит .

Отредактировано nikola (03-06-2018 11:22:01)

131

#p500221,nikola написал(а):

Как лихорадит .

Николай Парасочко → ольга пекашова 22 мая 17, в 05:43 Я пришел к этому выводу тогда когда меня в инфекционном блоке продержали с ревматизмом Определили паратиф

))))

Николай Парасочко → lybov53 23 мая 17, в 06:06 А вот у меня умер дедушка и два двоюрдных брата.третий на подходе. Рак раку рознь. Что бы отчитаться под рак любую болезнь легкого напишут.И вылечат
_______________

Генетический дефект..

132

#p500223,Некотэ написал(а):

Николай Парасочко → lybov53 23 мая 17, в 06:06 А вот у меня умер дедушка и два двоюрдных брата.третий на подходе. Рак раку рознь. Что бы отчитаться под рак любую болезнь легкого напишут.И вылечат
_______________

Генетический дефект..

Покопайся может еще чего накопаешь . Настоящий пидор Что с тебя взять

133

#p500222,Некотэ написал(а):

Николай Парасочко → ольга пекашова 22 мая 17, в 05:43 Я пришел к этому выводу тогда когда меня в инфекционном блоке продержали с ревматизмом Определили паратиф

))))

Это он про что?

134

nikola написал(а):
#p500217,Lidusa написал(а):

nikola
Блевотина, иди кухню вымой.

Как лихорадит .

Тебя?Я же сказала,что ты сдохнешь скоро.Аминь!

Вонючий язычник.
Илия́ (ивр. ‏אֵלִיָּהוּ‏‎ [Элийя́ху], ивр. ‏אֵלִיָּה‏‎ [Элийя́] «Бог мой Яхве»;У восточных славян пророк Илия пользовался особенным почитанием Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

135

#p500230,Lidusa написал(а):

Вонючий язычник.
Илия́ (ивр. אֵלִיָּהוּ [Элийя́ху], ивр. אֵלִיָּה [Элийя́] «Бог мой Яхве»;У восточных славян пророк Илия пользовался особенным почитанием Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Попизди ещё Ты уже за использование магии в ритуальных целяй. Уже давно должна варится в котле.. в месте с твоими чадами.

#p500230,Lidusa написал(а):

Тебя?Я же сказала,что ты сдохнешь скоро.Аминь!

Ты вперед сдохнешь Ибо ЗЛОСТЬ  и ЗАВИСТЬ сожрут тебя .

136

Николай Парасочко 18 апреля, в 06:41 Просто в 2014 году нужно РАЗ и навсегда было расставить все по своим местам Нужно было войска вывести на границы империи 1917 года Показав что большевики были не правы Когда  ртсовали карты России лишнего не нужно А свое отдавать не стоит. Смотришь и Казакстан по другому относился бы к России Но Путин пошел на поводк Кремлевской братвы Смолодушничал А теперь  имеем КРОВЬ мирных жителей и военных А границы знают все
_________________

Статья 354 УК РФ. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны (действующая редакция)
Уголовный кодекс
Глава 34
Статья 354

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментарий к ст. 354 УК РФ

1. Объективная сторона преступления заключается в публичных призывах к развязыванию агрессивной войны.

О развязывании войны см. комментарий к ст. 353 УК.

Призывы представляют собой выступление, имеющее целью донести до аудитории идею о полезности, необходимости, неизбежности агрессивной войны. Они направлены на формирование положительного отношения к будущему акту агрессии, желания участвовать в нем. Обязательный их признак - публичный характер.

2. Преступление окончено в момент, когда соответствующая информация воспринята хотя бы двумя слушателями (читателями).

3. Субъективная сторона преступления выражается в прямом умысле.

4. Субъект публичных призывов к развязыванию агрессивной войны - лицо, достигшее возраста 16 лет.

5. Квалифицирующими признаками рассматриваемого деликта являются совершение преступления с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность РФ или государственную должность субъекта РФ.

#p500226,Peantr написал(а):

Это он про что?

Про недолеченый сифилис,который от вальки подцепил))

Николай Парасочко 28 августа 17, в 17:46 Оружие нужно для самообороны разрешать покупать и применять. А у нас только одно .За патрон уголовное дело. И орущие НАСТОЯЩЕЕ. А не резинотехнические изделия. Или наличия оружия чиновники боятся больше всего. А что делать если не могут защищать.
_________________

Власть настолько правильно всё делает,что колька хватается за стволы.С которыми обращаться не умеет)))

#p500232,nikola написал(а):

Ты вперед сдохнешь Ибо ЗЛОСТЬ  и ЗАВИСТЬ сожрут тебя .

Самокритичненько))

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», обеспеченность легковыми автомобилями в среднем по России составила 293 единицы на тысячу жителей (по состоянию на 1 января 2018 года). В зависимости от региона данный показатель заметно отличается. Так, в Карелии отмечена наибольшая обеспеченность автомобилями в стране – 353 штуки на 1000 человек. Также к наиболее «автомобилизированным» субъектам РФ относятся Псковская и Калужская области (по 351 шт.), Подмосковье (350 шт.). Всего же в стране насчитывается 38 регионов, обеспеченность автомобилями в которых выше общероссийского уровня. Среди них – Санкт-Петербург (317 шт.) и Москва (297 шт.). Из тех субъектов РФ, у которых обеспеченность автомобилями ниже, чем в среднем по стране, выделяются республики Северного Кавказа. Например, в Чечне – самый низкий показатель в России – 137 машин на 1000 жителей. В Ингушетии и Дагестане он равен 151 и 178 штукам соответственно. Кроме них, не дотягивают до 200 единиц результаты Тывы (189 шт.) и Карачаево-Черкессии (199 шт.). Более подробная информация по обеспеченности легковыми автомобилями на тысячу жителей в российских регионах содержится в специально подготовленном пресс-релизе.

Источник: https://www.autostat.ru/news/34037/ © Автостат.
Та же самая нищета,что и в дивеностых была..

На последних местах в мире моторизованность.. Вот данные 2014 года-

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_автомобилей_на_1000_человек

В США- 797 авто на тысячу человек.Куда там  лжецу путину до этих показателей..

137

#p500234,Некотэ написал(а):

Самокритичненько))

А к акая у меня ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ  и  к кому.  Самое интересное? Это вы тут гомном исходите. Неделю не писал .ТАк не одного поста не было что бы высера не было в мою сторону И вывод из этого сдедует что ГОМНЮКИ это ТЫ с Лидуськой

138

#p500236,nikola написал(а):

А к акая у меня ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ  и  к кому

Ко всему миру,судя по призывам к войне..

#p500236,nikola написал(а):

Неделю не писал

)))  читал,подлец.. и зубами скрипел от злобы. Удивительна твоя способность - сам себеАдЪ создал и бесишься..придурок..

#p500236,nikola написал(а):

ГОМНЮКИ это ТЫ с Лидуськой

Йопнулся? У Лидуси шины нету вместо бассейна.У меня тоже.. Гомнюк - это ты,шлак урюпинский.

139

#p500237,Некотэ написал(а):

Ко всему миру,судя по призывам к войне..

)))  читал,подлец.. и зубами скрипел от злобы. Удивительна твоя способность - сам себеАдЪ создал и бесишься..придурок..

Йопнулся? У Лидуси шины нету вместо бассейна.У меня тоже.. Гомнюк - это ты,шлак урюпинский.

Да не скрипел от злости я Просто над вами ебанутыми потешался.  Вы даже на любое фото стали реагировать как быки на красную тряпку И на УБОГИХ оби жаться грех. У Лидуськи кроме  жилья нет больше нечего. А у тебя Ты и шину поставишь НО промолчишь. Подлец   ТЫ  одним словом.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

А с подлецами общаться-значит себя не уважать Давайте прыгайте,сигайте Не разорвитесь от злости

Отредактировано nikola (03-06-2018 13:24:21)

140

nikola
Му.дк!!Это ЗАПОВЕДИ ХРИСТОВЫ.И только язычники вонючие используют магию.За это их и уничтожал Илья Пророк.Про котёл,это тоже у язычников,тупая языческая скотина.Мне завидовать твоему сральнику?Или твоей халде с проваленным носом?Или твоей засраной кухне? Или твоей дочке,подстилке под чекченца? Она у тебя паразитка.Них.уя не делает.А дожна пахать и не сметь думать о себе.
Дурак ты,протёртая копирка.

Отредактировано Lidusa (03-06-2018 14:14:44)

141

#p500218,Некотэ написал(а):

А разве они не петриоты,которые защищают свою землю от хунты?)))

дык потому и суки продажные, что патриоты :D

#p500226,Peantr написал(а):

Это он про что?

ну раз паратиф, значит таки про своих вшей
на сей раз уже не двуногих а настоящих, насекомых
которые, как известно, живут только в здоровом теле (с) :crazyfun:

#p500169,nikola написал(а):

Правила русского мира

#p500169,nikola написал(а):

9. Самопожертвование - это высшее состояние человека.

10. Время для высшего состояния пока еще не подошло :nope:

#p486452,nikola написал(а):

Слушай ПИДАРАС  Я сдохну за Родину,за Россию.

#p486525,Космополит написал(а):

ну и когда же ты наконец сдохнешь за нее родимую? :question:

#p486528,nikola написал(а):

Время пока не подошло.

:P

кстати, Колюня - а пачиму это ты все еще не в ЧВК им. вагнера?
и даже не в лугандонских моторылах?

у этих между прочим время уже подошло
и они уже вовсю дохнут зародину зарасию
по всем правилам вашего руSSкого мира, ога

142

Космополит написал(а):
#p500218,Некотэ написал(а):

А разве они не петриоты,которые защищают свою землю от хунты?)))

дык потому и суки продажные, что патриоты :D

#p500226,Peantr написал(а):

Это он про что?

ну раз паратиф, значит таки про своих вшей
на сей раз уже не двуногих а настоящих, насекомых
которые, как известно, живут только в здоровом теле (с) :crazyfun:

Вши живут НА теле.На голове.А В ТЕЛЕ живут другие паразиты-глисты называются.

Космополит

кстати, Колюня - а пачиму это ты все еще не в ЧВК им. вагнера?
и даже не в лугандонских моторылах?

Потому,что такой старый пердун никому не нужен. Но и его сисястый сын не в "Вагнере".И не в Сирии почему-то. И его дочка не работает  физически.У него дети паразиты. Он только других упрекает-меня,например,законную пенсионерку.А свою дочку -давлку не заставляет пахать.

Кипрский Центробанк закрывает офшоры.

143

#p500238,nikola написал(а):

Подлец   ТЫ  одним словом.

)))  у тебя явно склероз.. Если бы ты похвалил меня,я бы задумался - что со мной не так.А когда оскорбления пишешь - правда за мной,возразить тебе нечем и начинаешь сопли размазывать по форуму)))

#p500243,Lidusa написал(а):

Он только других упрекает-меня,например,законную пенсионерку

Это зависть.. Ты катаешься,отдыхаешь,и у тебя чистота на кухне,потому что у тебя нет скота,которому надо готовить на этой же кухне.А он без огорода сдохнет за Россию,от голода сдохнет.А тут еще и детям нищим надо помогать..А путин снова медведика в кресло посадил,и значит - обнищание продолжится..

http://101dizain.ru/ot-chitatelej/rajsk … otkax.html

Вот что можно сделать на 12 сотках.Красиво.Не надо шину туда тащить,не надо грязь разводить..

144

Некотэ написал(а):
#p500238,nikola написал(а):

Подлец   ТЫ  одним словом.

)))  у тебя явно склероз.. Если бы ты похвалил меня,я бы задумался - что со мной не так.А когда оскорбления пишешь - правда за мной,возразить тебе нечем и начинаешь сопли размазывать по форуму)))

#p500243,Lidusa написал(а):

Он только других упрекает-меня,например,законную пенсионерку

Это зависть.. Ты катаешься,отдыхаешь,и у тебя чистота на кухне,потому что у тебя нет скота,которому надо готовить на этой же кухне.А он без огорода сдохнет за Россию,от голода сдохнет.А тут еще и детям нищим надо помогать..А путин снова медведика в кресло посадил,и значит - обнищание продолжится..

Ну  хоть стой,хоть падай-у меня ничего нет,кроме квартиры.Понимаешь? Я практически новый гражданин страны имею СВОЮ собственную квартиру.И её никто никогда не смеет отнять.А у москвичей и вообще по всей России отнимают жильё .Инновация ,даже слово придумали ,чтобы скрыть слово  грабёж.А что у меня должно быть ещё?Огород?На асфальте?Или на втором этаже?  Колька очень злой.Значит  у него пердимонокль .ПисАть не о чём.Бензин-то подорожал.Как это оправдать?

Некотэ написал(а):

http://101dizain.ru/ot-chitatelej/rajskij-ugolok-na-12-sotkax.html

Вот что можно сделать на 12 сотках.Красиво.Не надо шину туда тащить,не надо грязь разводить..

Красота.Не,ну у хозяина  и настоящей хозяйки  и на Колькином дворе можно устроить чистоту и красоту.Но Красота,это понятие человеческое.А Колька скотина.

145

#p500248,Lidusa написал(а):

Ну  хоть стой,хоть падай-у меня ничего нет,кроме квартиры.Понимаешь? Я практически новый гражданин страны имею СВОЮ собственную квартиру.И её никто никогда не смеет отнять.

Кроме квартиры,у тебя есть вполне достойные условия для жизни.А у этого голого-раздетого,нет своего дома,нет нормальных условий,а пенсии путинской на помыться не хватает..

146

Некотэ
А ты заметил,что у Кольки нигде нет цветов, или красивых кустов?Вообще нет красоты.
Ну уж чего проще-то?
http://bouw.ru/userfiles/16_17.jpg
http://bouw.ru/userfiles/13_21.jpg

147

У него вместо цветов навоз везде..И от этого патриотизм зашкаливает..

148

Lidusa написал(а):

Некотэ
А ты заметил,что у Кольки нигде нет цветов, или красивых кустов?Вообще нет красоты.
Ну уж чего проще-то?
http://bouw.ru/userfiles/16_17.jpg
http://bouw.ru/userfiles/13_21.jpg

Не только навоз, а и куриный помёт.Говорим культурно.

В курином помете могут содержаться различные микроорганизмы, опасные для человека, среди них сальмонелла, птичий грипп, орнитоз, а также яйца глистов. Все эти микроорганизмы вместе с пометом могут попасть на поверхность почвы, а затем и на овощи и фрукты, растущие на участке. А уже вместе с ними – на стол к людям. Из всего перечня микроорганизмов самыми опасными являются, пожалуй, бактерии сальмонеллы, так как заболевание может привести к весьма тяжелым последствиям.

149

Но что не просрались?

150

nikola написал(а):

Но что не просрались?

Так это у тебя  ещё и запор?Бл.я запор,грыжа,вши,сальмонела.Гнойный пид.ор,от тебя  только опасность исходит.

Отредактировано Lidusa (03-06-2018 16:12:21)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13