Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

961

Некотэ написал(а):
#p505494,Lidusa написал(а):

Про Навального шуткуешь?

Никак нет.Повязали сегодня Навального..

Нигде не нашла.

962

#p505496,Lidusa написал(а):

Нигде не нашла.

Во всех новостях было в обед..

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
5 ч.5 часов назад

Задержан Алексей Навальный. Причиной задержания послужило то, что он является Алексеем Навальным.

И здесь..

https://twitter.com/Kira_Yarmysh

Ой,как быстро  убрали новости о Навальном.

963

Некотэ написал(а):

Ой,как быстро  убрали новости о Навальном.

Думаю,что это фейк.

964

#p505502,Lidusa написал(а):

Думаю,что это фейк

Не факт,конечно.

965

Некотэ написал(а):
#p505502,Lidusa написал(а):

Думаю,что это фейк

Не факт,конечно.

На Дожде ничего не было,И на Эхе не написали.

Некотэ
Приношу свои извиннеия за недоверие.Ты оказался прав.

Всем привет.

У меня все хорошо. Сижу в камере ОВД «Даниловское» вместе с 66-летним (дожил до пенсионного возраста!) бомжом Александром.

Александр очень удивлен. Сидел на скамейке, никого не трогал. Приезжает полиция, забирает его и сажает ко мне в камеру, хоть рядом две пустые. Еще и обувь отобрали, так что атмосфера в нашей крохотной камере вообще очень… располагающая. Ну, ничего. Бомж тоже человек. Отдал Александру оставшуюся KFC-курицу, написал для него жалобу на то, что отобрали обувь. Ведем сейчас светскую беседу об урбанистике и городских пространствах. Обсуждали, удобно ли спать на собянинских лавочках.

В целом, я уверен, вам понятно, что происходит. Такое экстренное задержание (приволокли в полицию в тапках и шортах) нужно для того, чтоб помешать готовить акцию против повышения пенсионного возраста 9 сентября.Обычно пытаются задержать накануне акции, а тут аж за две недели. Тема очень важная. В Кремле переживают. Что делать — тоже ясно. Раз уж я вынужден загорать, то на каждого из вас теперь ложится немного больше работы по привлечению людей на акцию. Привести двух человек с собой и еще одного за меня.

Судить меня будут в понедельник за участие в митинге 28 января. Спрашиваю:

— А вы чего полгода ждали?
— А вас все это время полиция разыскивала, но найти не могла.

Отредактировано Lidusa (26-08-2018 08:58:43)

966

#p505517,Lidusa написал(а):

Приношу свои извиннеия за недоверие

Не за что извиняться,Лидуся.Недоверие было не ко мне,а к новости.

Я почему-то поверил сразу,когда прочитал..

967

Некотэ написал(а):
#p505517,Lidusa написал(а):

Приношу свои извиннеия за недоверие

Не за что извиняться,Лидуся.Недоверие было не ко мне,а к новости.

Я почему-то поверил сразу,когда прочитал..

Не,ну при всём паскудстве власти,всё равно не хочется верить в такое беззаконие.Охрененный произвол.

968

#p505527,Lidusa написал(а):

Не,ну при всём паскудстве власти,всё равно не хочется верить в такое беззаконие.Охрененный произвол.

Думаю,кто-то напишет что-то вроде "Архипелаг путина"..  После убийств людей кремлядями возможен любой произвол..

#p505528,Виктор Сорокин написал(а):

Главная моя задача – дать читателю ГЕН Z-мировоззрения, с помощью которого он легко может воссоздать недостающие разделы САМ, лишь бы воля была.

Идиотизм заразен,особенно шизоидный.Но ты сам себя переплюнул,предлагаешь читателю  йобнуться самостоятельно..Лишь бы воля была..

969

Американский сенатор Джон Маккейн будет похоронен 2 сентября на кладбище Военно-морской академии в Аннаполисе, штат Мэриленд. Офис политика сообщает, что 29 августа гроб с телом будет выставлен для прощания в Капитолии штата Аризона, 30 августа — в баптистской церкви Финикса, 31 августа — в Капитолии США в Вашингтоне, а 1 сентября — в Кафедральном соборе Вашингтона.

970

Некотэ написал(а):
#p505528,Виктор Сорокин написал(а):

Главная моя задача – дать читателю ГЕН Z-мировоззрения, с помощью которого он легко может воссоздать недостающие разделы САМ, лишь бы воля была.

Идиотизм заразен,особенно шизоидный.Но ты сам себя переплюнул,предлагаешь читателю  йобнуться самостоятельно..Лишь бы воля была..

Считай, что тебе я НИЧЕГО не предлагал. И спи спокойно.

И в следующий раз в мои темы можешь не заглядывать. Я переживу.

Отредактировано Виктор Сорокин (27-08-2018 09:21:30)

971

Некотэ написал(а):
#p505527,Lidusa написал(а):

Не,ну при всём паскудстве власти,всё равно не хочется верить в такое беззаконие.Охрененный произвол.

Думаю,кто-то напишет что-то вроде "Архипелаг путина"..  После убийств людей кремлядями возможен любой произвол..

Как только Хуйло чуток споткнётся,сразу польётся  вся правда.

Виктор Сорокин написал(а):
Некотэ написал(а):
#p505528,Виктор Сорокин написал(а):

Главная моя задача – дать читателю ГЕН Z-мировоззрения, с помощью которого он легко может воссоздать недостающие разделы САМ, лишь бы воля была.

Идиотизм заразен,особенно шизоидный.Но ты сам себя переплюнул,предлагаешь читателю  йобнуться самостоятельно..Лишь бы воля была..

Считай, что тебе я НИЧЕГО не предлагал. И спи спокойно.

И в следующий раз в мои темы можешь не заглядывать. Я переживу.

Ты ещё будешь указывать кому куда заглядывать?Иди в туалет.Это самое интимное место.И пока там кто-то есть ,туда не принято заглядывать.

972

#p505533,Виктор Сорокин написал(а):

Считай, что тебе я НИЧЕГО не предлагал. И спи спокойно.

И в следующий раз в мои темы можешь не заглядывать.

В дупло себе свои советы запинай,песдабол..Тебе урюпинский убыток - не родственник?Такой же ибанат..

#p505531,nikola написал(а):

Американский сенатор Джон Маккейн будет похоронен 2 сентября на кладбище Военно-морской академии в Аннаполисе, штат Мэриленд. Офис политика сообщает, что 29 августа гроб с телом будет выставлен для прощания в Капитолии штата Аризона, 30 августа — в баптистской церкви Финикса, 31 августа — в Капитолии США в Вашингтоне, а 1 сентября — в Кафедральном соборе Вашингтона.

Когда же мы вовку так проводим? Скорее бы уж..

#p505534,Lidusa написал(а):

Как только Хуйло чуток споткнётся,сразу польётся  вся правда.

Не раньше,чеми все его кошельки сдуются и внуки состарятся..

973

Некотэ написал(а):
#p505533,Виктор Сорокин написал(а):

Считай, что тебе я НИЧЕГО не предлагал. И спи спокойно.

И в следующий раз в мои темы можешь не заглядывать.

В дупло себе свои советы запинай,песдабол..Тебе урюпинский убыток - не родственник?Такой же ибанат..

Такие, как ты, только в совке остались. И считают себя еблыми и пушистыми.

974

#p505540,Виктор Сорокин написал(а):

еблыми

Клинический дибилЪ.. Такого уродства во всём рунете не сыскать,пожалуй..

975

Некотэ написал(а):
#p505540,Виктор Сорокин написал(а):

еблыми

Клинический дибилЪ.. Такого уродства во всём рунете не сыскать,пожалуй..

Это про тебя! Но ты же нашел!

976

#p505542,Виктор Сорокин написал(а):

Но ты же нашел!

Да уж,редкой масти уродство))) гордишься,ушлёпок?

977

Некотэ написал(а):
#p505542,Виктор Сорокин написал(а):

Но ты же нашел!

Да уж,редкой масти уродство))) гордишься,ушлёпок?

Он друугого места,где можно спражняться не нашёл.Сам с собой ведёт беседу.Действительно ушлёпок.

Некотэ написал(а):
#p505531,nikola написал(а):

Американский сенатор Джон Маккейн будет похоронен 2 сентября на кладбище Военно-морской академии в Аннаполисе, штат Мэриленд. Офис политика сообщает, что 29 августа гроб с телом будет выставлен для прощания в Капитолии штата Аризона, 30 августа — в баптистской церкви Финикса, 31 августа — в Капитолии США в Вашингтоне, а 1 сентября — в Кафедральном соборе Вашингтона.

Когда же мы вовку так проводим? Скорее бы уж..

Слушай,в России нет больше своего политика,даже на половину от Маккена.Все трындят только про него.Когда в последний раз в России ТАК говорили бы о ком-нибудь своём?

За последний год из Засрашки уехало 44 000 научных работников.И 50% студентов тоже собираются уезжать.

А Мурманская об отапливается мазутом( в мире почти не осталось такого)А мазут подорожал на 60%.

978

#p505613,Lidusa написал(а):

Лучше сказать сдох .Кобзон.. Как кто-то написал,пусть земля ему будет стекловатой.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:56:45)

Зачем так грубо.?  Ведь он Еврей. Или если Еврей  принял Христианство значит он не Еврей. Мудро однако. А если он не Еврей то значит не отстегивал десятину на развитие Израйля. Оригинально. А вот Русские  в основном сочувствуют ему. Хороший Артист был..

Пусть земля ему будет Пухом И обретет  он Вечный покой

#p505614,amici написал(а):

Замолк навечно!!!

Время подошло. Все там будем Кто раньше кто позже.

#p505620,Peantr написал(а):

А дочь поехала на каких-то там драконов в Москву, говорит - ее юность, так что мы с ней были одновременно на двух разных концертах, я в Питере, она в Москве.
Разрыв поколений, ешкин кот.

Бляхум мухум Петюнчик тему открыл И про концерты. Пи...дишь как Троцкий

#p505625,Peantr написал(а):

Слава, будь добр, убери это урюпинское говно из моей темы.
А еще лучше - забань его нахуй.

Но ты и гнида Как на Еноте кукарекуешь значит все нормально. А тут сразу Славик помоги. Ты сучара первый заложник на форумах

Волчица и Шакалы
Маргарита Горбатова
Однажды,вопреки всему,
Волчица встретила шакалов тьму.
Ну а Шакалы были рады
Толпой сожрать ее одну.
Не равный бой,не честная игра:
Шакалов стая,а она одна.
Да только некуда деваться,
Волчице надобно сражаться.
Рвала клыками, била лапой,
Звала на помощь,но куда там...
Все звери увидав сию картину,
Прочь унеслись,свою спасти бы спину.
И вот, Волчица против Шакалья
Во всем лесу стоит одна.
А Шакалье один вопрос тревожит:
-Да сколько же Волчица биться может?
Изодранная в клочья,чуть живая,
Едва стоит,но зубы скалит.
Готовая в любой момент вцепиться.
К такой не так уж просто подступиться.
Пока Шакалы недоумевают,
Волчица медленно меж них шагает:
Рычит,украдкой скалит пасть,
Готовая в любой момент напасть.
-А ну ее,-сказал Шакал робея,
-Нам нужно то,что послабее.
С такой добычей как бы самому
Не превратиться бы в еду.
И обходя Волчицу стороной,
Шакалы бросились за новою едой.
        ************
Суть этой басни такова:
Шакалов стая,а она одна.
Но даже и один,готовый биться
всегда героем с поля возвратится.

© Copyright: Маргарита Горбатова, 2

https://s.ura.news/images/news/upload/articles/276/022/1036276022/ea5b6340724142038f0c6a7a07f90b1f_760x0_760.507.0.0.jpg
Иосиф Кобзон — пример настоящего мужества, воли, храбрости не только на сцене, но и вообще в жизни. Его отношения к сцене, зрителю — пример для многих артистов", — прокомментировал сообщение о кончине народного артиста СССР близкий друг и коллега Олег Газманов в прямом эфире программы "60 минут".
"Это очень горькое известие. В большей степени для меня, потому что я долгие годы был рядом. Все что сейчас ни скажешь, будет звучать как-то банально..., — сказал Газманов. — Мне посчастливилось много лет быть с ним рядом. Я думаю, он будет служить примером настоящего мужества, воли, храбрости не только на сцене, но и вообще в жизни.

Крым НАШ. Путин -самолет не сбивал.  Новороссия войдет в состав России

Соболезнования близким Народного артиста СССР Иосифа Кобзона выразил президент России Владимир Путин. Для этого он отправил им телеграмму, где поддержал родственников и друзей певца в столь сложное для них время, передает «Пятый канал».

Сегодня, 30 августа после продолжительной болезни скончался Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Эту информацию подтвердили родственники и друзья певца. 11 сентября ему исполнился бы 81 год. Иосиф Давыдович будет похоронен на Центральном Востряковском кладбище в Москве. Там находятся могилы его близких. Артист завещал похоронить его между матерью и тещей.

#p505601,Космополит написал(а):

есть трамп - есть америка
нет трампа - нет америки

а педик Володин в Америке есть?

Был Маккейн Но представился

https://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmFkbWluLXNtb2xlbnNrLnJ1L2ltZy9pbWFnZS9uZXdzLzIwMTgvMDgvMjhfMDdfMjAxOHNhZm9ub3ZvMi5qcGc_X19pZD0xMTEzOTc=.jpg

На территории государственного индустриального парка «Сафоново» началась подготовка к строительству льнокомбината.
Строительство индустриального парка «Сафоново» осуществляется с 2015 года. Его общая площадь (130 гектаров) позволит разместить более 20 предприятий — резидентов. На данный момент здесь возводится льноперерабатывающий комплекс — первый в масштабах страны за последние 30 лет. Помимо льнокомбината, проект предполагает строительство льнозавода по переработке льнотресты и фабрики пряжи.
Предполагается, что новый производственный комплекс стоимостью порядка 2 млрд рублей будет перерабатывать 10 тысяч тонн льнотресты, тогда как выпуск льносмесовой пряжи составит 4 тысячи тонн в год. Будет создано более 220 новых рабочих мест. При выходе на полную мощность льнокомбинат станет крупнейшим предприятием по переработке льна в Российской Федерации.
Новое производство будет нацелено на создание высококачественной конкурентоспособной отечественной продукции с ориентацией на импортозамещение и экспорт.

Я не могу больше работать на ворованных советских патентах

В Японии ведущий инженер компании Panasonic, 68-летний Харуто Тагава попытался покончить с собой, написав в предсмертной записке, что законы чести не позволяют ему и дальше вести разработки на основе ворованных и скупленных за бесценок патентов советских инженеров.

Как сообщают японские СМИ, полиция изначально пыталась скрыть содержимое записки, однако выяснилось, что Тагава сфотографировал её и разослал друзьям. В своём послании он написал, что не может и дальше «вести работу, которая снизу и доверху пропитана ложью, построена на воровстве и благословлена бесчестием».

«Всё, чего мы достигли, мы достигли, благодаря советским инженерам. Весь современный так называемый хайтек основан на их патентах, некоторые из которых датируются ещё 1960-ми годами, когда мы и мечтать не могли о чём-то высокотехнологичном. Потом мы воровали эти патенты, я видел шпионские микроплёнки, переданные подкупленными предателями из СССР. Мы скупали их патенты за бесценок, когда их страна рухнула и им нечем было прокормиться. Нас считают в мире великими изобретателями, однако на самом деле великий изобретатель — советский инженер. Тот самый, которого лишили всего. Я не могу больше работать в индустрии, которая появилась путём обмана и зиждется на несправедливости. Моя жизнь была посвящена этому обману. Я покрыл позором своё имя», — написал он.

После того как Тагава разослал текст друзьям, он оставил записку у порога дома, достал меч, который хранился в его семье как семейная реликвия в память о прадеде, и вонзил его себе в живот. К счастью, инженера удалось спасти — испуганные текстом записки друзья успели вызвать скорую. Пострадавший потерял много крови, однако врачи смогли его быстро прооперировать. Реабилитация после полученных травм займёт несколько месяцев. СМИ обращались к Тагаве за комментарием, однако пока врачи запрещают журналистам иметь с ним контакты.

А что говорить об Израйле. За счет Русских свое благополучие построили и еще вякают

http://dnr24.su/uploads/posts/2018-08/thumbs/1535652275_456789.jpg
Глава ДНР объявил трехдневный траур в связи со смертью Иосифа Кобзона. Соответствующий указ был опубликован сегодня. «Выражая скорбь в связи со смертью 30 августа 2018 года выдающегося артиста, Народного артиста СССР, Народного артиста Донецкой Народной Республики, Героя Донецкой Народной Республики Кобзона Иосифа Давыдовича, соболезнуя его родным и близким, постановляю объявить 31 августа, 01, 02 сентября 2018 года днями траура в Донецкой Народной Республике», — говорится в сообщении. Отмечается, что в период траура по всей территории ДНР будут приспущены государственные флаги. Учреждениям и организациям следует отменить развлекательные мероприятия, а телерадиокомпаниям внести соответствующие изменения в телевизионные и радиотрансляционные программы.
Источник: http://dnr24.su/dnr/23583-glava-dnr-oby … bzona.html

#p505660,Lidusa написал(а):

Ну я же говорю-падла.

Тебе до него очень даже далеко. Он ЧЕЛОВЕК

Мы гневаемся, когда кто-то создаёт нам трудности или у нас что-то не получается, или кто-то по нашему (глубоко субъективному) мнению поступает неправильно. А на самом деле всё, что происходит, происходит в силу условий. Ничто не возникает без причины. Об этом важно помнить всегда. И если мы хотим устранить из жизни что-то негативное, нужно просто устранить причину, и в результате этого произойдёт эволюция.

Жизненный опыт показывает, что этот мир идеален. И каждый человек, каждое живое существо в каждый момент времени находится именно в тех условиях, которые необходимы сейчас для его развития. И любые жизненные трудности — это признак того, что человеку нужно пройти какие-то уроки и осознать определённые вещи. И порой удивляют люди, которые готовы молиться всем богам с просьбами устранить какой-то негативный фактор в их жизни.

С таким же успехом боец на старте полосы препятствий может упасть на колени и, воздев руки к небу, просить Бога убрать стоящие на пути преграды. Глупо? Но то же самое мы можем часто видеть в реальной жизни.

Вселенная разумна. И она желает только одного — чтобы мы стали лучше. А трудности и препятствия — это не зло, а инструмент для движения от несовершенства к совершенству.

В отчаянии женщина написала открытое письмо Нетаньяху.
http://israelim.esy.es/?p=37961
«Это я. Ольга Бакушинская, попадающая под ЗОВ внучка своего еврейского дедушки, в Москве известная журналистка и телеведущая. В Хайфе – обычная репатриантка.
Я испытываю огромную благодарность к государству Израиль, которое меня приютило, когда в России мне стало жить невыносимо из-за прихода античеловеческой власти. Наверное, поэтому я очень ценю человечность, потому что уже один раз видела, как ее теряет моя страна.
За четыре года у меня был разный опыт. Иногда грустный. Иногда… очень грустный. Но как бы мне ни было тяжело, я понимала, что это мой выбор и теперь это мое государство.
…в России мою дочь называли еврейским ублюдком, а тут, вот удивительная странность, она стала гойским ублюдком.…Если раньше меня так по-дружески обзывали гойкой, которую тут пустили пожить, да и молчи, то теперь я видела целые дискуссии, где участники предлагали на полном серьезе лишить всех неевреев избирательного права. Или вообще им гражданства не давать, а только временный вид на жительство и выгонять в случае нелояльности.
Вы скажете, чего мне бояться всяких глупостей? Это не я боюсь, это мой еврейский дедушка боится, у которого родственники лежат во рву. Он знал, что все начинается со слов…И до это закона я считала себя израильтянкой, вот такая у меня национальность, а теперь оказалось, что и ее нет. Так самоопределяться нельзя. Можно — только , если ты еврей».

#p505671,Некотэ написал(а):

Оправдывающий братоубийство человек,да)) Добрыш!
Кста,а когда уже вовку отнесут? Скорее бы..

Человеколюбцы блин.

http://vpravda.ru/
30 августа глава региона с рабочей поездкой прибыл в Урюпинский район. Губернатор проверяет проекты развития города: ремонт дорог, благоустройство, строительство театрально-досугового центра. Работы в культурном центре завершатся ко Дню города Урюпинска.
Решение о строительстве нового досугового центра Андрей Бочаров принял в 2016 году во время рабочей поездки в Урюпинск. Все этапы его возведения губернатор держит на личном контроле, как и реализацию других важных инфраструктурных объектов.
На сегодня театрально-досуговый центр готов на 98%. Строители завершают отделку помещений. Губернатор осмотрел культурный центр «Юбилейный» и отметил, что работы проведены на очень высоком уровне.

– Мало в каком регионе на уровне муниципального образования есть такие учреждения, объемы «Юбилейного» впечатляют, – отметил глава области. – Очень хорошо продумали кинозал, ярусное расположение сидений позволит удобно расположиться зрителям.
Здание ДК отвечает требованиям энергоэффективности и безопасности. В нем уже установлены противопожарные и вентиляционные системы.

– В театрально-досуговом комплексе предусмотрен большой зрительный зал на 480 человек, три танцевальных зала, кабинеты для хора, оркестра, студия звукозаписи с интересной обшивкой панелями, библиотека с выходом в национальную электронную библиотеку, учебные классы, – рассказал представитель фирмы-подрядчика Денис Володин. – Для маломобильных групп населения оборудованы пандусы, поручни, двери с широкими проемами. В этом же здании будет ЗАГС.
Открытия досугового центра очень ждут жители Урюпинска. Горожане отмечают, что их город с каждым годом становится все более ухоженным и привлекательным для жизни.

– Я живу в Урюпинске всю жизнь, за последние годы город преобразился, – говорит пенсионерка Любовь Федотова. – Наконец-то привели в порядок дороги, особенно в центральной части, ждем открытия театрально-культурного центра «Юбилейный». В кино будем ходить, на танцы. Очень ждем юбилейных мероприятий в честь 400-летия Урюпинска.
Больше всего женщина радуется ремонту дорог – городских и поселковых.

– Вот в Ольшанке, например, раньше ни пройти ни проехать, а сейчас ситуация изменилась, – рассказывает она. – Я люблю свой родной город, мы уезжали на какое-то время из Урюпинска, но вернулись, меня тянет сюда.
Отметим, что реализация инфраструктурных проектов поможет решить задачу создания комфортных условий для жизни людей. Это позволит заложить основу для дальнейшего развития всех населенных пунктов региона независимо от их удаленности от областного центра.
Служба информации ИД "Волгоградская правда". © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Геннадий Гуляев.

Очень эмоциональная статья с откровеннной лексикой автора. Вы предупреждены!
Очень жёстко!!! Для вменяемых: "Увяньте, Путин ценой своей репутации сегодня, с*ка, спас ваши тупые туловища!"
Два слова об обращении Путина сегодня.

Все знают, что я противник пенсионной реформы, как таковой или вернее в версии Правительства от 14 июня. Я об этом и писал, и брал интервью, и обращался к депутатам Единой России. При этом я прекрасно понимал и всегда об этом говорил, что законопроект направлен на возбуждение народа, понижение рейтингов Путина и доведение страны до государственного переворота и гражданской войны, в которой сгорят все. По частям и по очереди.

То есть до сегодняшнего дня пенсионная реформа была провокацией госпереворота и начала гражданской войны и это было достаточно сложное обстоятельство достаточно труднопреодолимой силы.

Но сегодняшнее выступление Путина изменило ситуацию.

Как?

А очень просто.

Не имея возможности отказать в принятии этой реформы прямо, Путин как дзюдоист принял удар и своими поправками изменил саму суть реформы. Объясняю как.

До сегодняшнего дня пенсионная реформа выглядела как изъятие денег за несколько лет у каждого уходящего на пенсию без какой либо компенсации. Еб*тесь сами как хотите.

А после сегодняшнего обращения все перевернуто с ног на голову. Да, делаем реформу. Но теперь не только с компенсацией, но и с ужесточенными условиями по выплатам, которые на самом деле почти абсолютно не понижают приходы домохозяйств где есть пенсионеры.

То есть подача американцев по реформе, которая должна была разрушить Россию, стала даже в чем-то американцам не интересной.

Кроме одного момента.

Этот момент называется долб*ебы и у*бки.

Расскажу по порядку.

Все люди в России и на Украине, а я по этим странам эксперт, делятся на вменяемых - их более 60%, агентов пинтостана - их примерно 10%, долб*ебов, это те, кто сам думать не умеет и слушает агентов пинтостана, причем слушает эмоционально и раскачивает страну как реальный долб*еб. Их примерно процентов 15. И есть еще у*бки. Этих тоже процентов 15. Это те, кому все по умолчанию по хрену, включая страну.

Так вот после обращения Путина в сети возбудились агенты, долб*епы и у*бки. Причем долб*епы лидируют по объемам говна на квадратный метр каждой веб-страницы.

Почему долб*епы лидируют. Потому что плохо знают историю родной страны и плохо понимают на каком свете живут. До них до сих пор еще не дошло, что Россия как страна не имеет полного государственного суверенитета. Это раз. В России вся управленческая вертикаль пронизана агентами, а это ресурсообеспеченные агенты пинтостана. Это два. И раскумариться как в Славянске или Краматорске и потерять страну по команде из пинтостана можно даже сегодня при всей кажущейся мощи армии и спецслужб. Тем более что в СССР и армия и спецслужбы были еще более нарядные, а где тот СССР?

Увяньте, долп*епы. Путин ценой своей репутации сегодня, с*ка, спас ваши тупые туловища от голода, холода, бомбежек и уличных боев. Если до ваших тупых телец это еще не дошло.

У меня все.

Я абсолютно спокоен и не раскачиваю эмоции. Просто с долп*епами надо пожестче. Особенно после опыта Славянска и Краматорска.

Естественно, это не относится к вменяемым, которых большинство.

Спасибо за внимание

Дмитрий Таран

https://mpsh.ru/39972-uvyante-...


#p505682,Lidusa написал(а):

Peantr
Очень красиво.

С интернета приволок и виебывается

Отредактировано nikola (30-08-2018 21:23:48)

979

#p505616,nikola написал(а):

А тут сразу Славик помоги

Иди сри на ручейке, овечий выблядок

980

#p505630,Peantr написал(а):

Иди сри на ручейке, овечий выблядок

А что ты не на Еноте  погнали что ли. уебок.   А на ручейке  таких долбаебов нет вроде тебя Все  в меру воспитаны.

Отредактировано nikola (30-08-2018 21:45:42)

981

nikola написал(а):
#p505613,Lidusa написал(а):

Лучше сказать сдох .Кобзон.. Как кто-то написал,пусть земля ему будет стекловатой.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 15:56:45)

Зачем так грубо.?  Ведь он Еврей. Или если Еврей  принял Христианство значит он не Еврей. Мудро однако. А если он не Еврей то значит не отстегивал десятину на развитие Израйля. Оригинально. А вот Русские  в основном сочувствуют ему. Хороший Артист был..

Пусть земля ему будет Пухом И обретет  он Вечный покой

И тебе ту да же куда отправился Кобзон.Это у тебя,падла,если русский,так ангел.А мне плевать кто он.Кобзон -мразь.Точно такая же,как  и ты.

nikola написал(а):
#p505620,Peantr написал(а):

А дочь поехала на каких-то там драконов в Москву, говорит - ее юность, так что мы с ней были одновременно на двух разных концертах, я в Питере, она в Москве.
Разрыв поколений, ешкин кот.

Бляхум мухум Петюнчик тему открыл И про концерты. Пи...дишь как Троцкий

А ты можешь только про говно.Иди кухню вымой,зассанец вонючий.

nikola написал(а):
#p505630,Peantr написал(а):

Иди сри на ручейке, овечий выблядок

А что ты не на Еноте  погнали что ли. уебок.   А на ручейке  таких долбаебов нет вроде тебя Все  в меру воспитаны.

Твоя мера -говно.Твоя мера -ворованная шина.Твоя мера-засранный курами двор.Без меры только твоя брехня.Это и есть твоё воспитание.

nikola
Это кухня в хрущёвке.Она всего -то метров 5.А какая красота.Это для людейц,конечно.Засранцы засрут такую красивую плиткую

http://www.sedmoycanal.com/wp-content/uploads/2016/10/Planirovka-kuhni-v-hrushhevke-700x400.jpg
   И это пиятиметровая кухня.Всё компактно.Красиво.

http://www.sedmoycanal.com/wp-content/uploads/2016/10/Neobyichnoe-oformlenie-pola-v-kuhne.jpg
Дешевенькая кухонка.Аккуратненько,чистенько,уютно.И всё есть.

http://www.sedmoycanal.com/wp-content/uploads/2016/10/Pol-iz-siney-plitki-v-kuhne.jpg

nikola написал(а):

А что говорить об Израйле. За счет Русских свое благополучие построили и еще вякают

Ну уехали евреи из Совка.Что ж ты падла вместо них ни.хуя не сделал?И сисястый твой сынок-пи.дор них.не сделал.Что сделала твоя (хунаны твоя) дочка?Только ребёнка наеб.ла.Кто ж тебе не давал изобретать,мурло вонючее.
Мы приехали в Израиль,там уже 50 лет были солнечные батареи.А всеизраильский водопровод  (и канализацию,естественно)провели в 1956г,когда государству было   ВСЕГО 8 лет.А ты до стих пор в сральник на улице ходишь и водопровода у текбя нет.Хрен бы с тобой ,но в 2018г канализации нет в ТРЁХ ТЫСЯЧАХ российских школ.Кто же вам суки ,не даёт всё сделать.*?Кольки -м.удаки.

982

#p505635,Lidusa написал(а):

И тебе ту да же куда отправился Кобзон.Это у тебя,падла,если русский,так ангел.А мне плевать кто он.Кобзон -мразь.Точно такая же,как  и ты.

А может все гораздо проще Мразь это ты.

#p505635,Lidusa написал(а):

Твоя мера -говно.Твоя мера -ворованная шина.Твоя мера-засранный курами двор.Без меры только твоя брехня.Это и есть твоё воспитание.

Не пойму в чем моя брехня  заключается? Это у тебя постоянная брехня и ФАНТАЗИИ. Тупая как Сибирский валенок и туда же. Она знает про птичий двор. Ты их живых кур видела в жизни Что бы об курятнике рассуждать. Прочитает в интернете И все  знает

#p505635,Lidusa написал(а):

А ты можешь только про говно.Иди кухню вымой,зассанец вонючий.

Гомно было давно Лидуська А сейчас ценное удобрение. Но что об этом может знать тупая Еврейка

983

nikola написал(а):
#p505635,Lidusa написал(а):

И тебе ту да же куда отправился Кобзон.Это у тебя,падла,если русский,так ангел.А мне плевать кто он.Кобзон -мразь.Точно такая же,как  и ты.

А может все гораздо проще Мразь это ты.

Вор,вор,вор.ВСЁ привык пиз.дить.Даже слова чужие.Кобзон мог себе позволить лечиться в Европе.Он вообще мог лечиться.А тьы сдохнешь,нищеброд вонючий.Тебя в очередной раз из дурки выпустили.

nikola написал(а):
#p505635,Lidusa написал(а):

Твоя мера -говно.Твоя мера -ворованная шина.Твоя мера-засранный курами двор.Без меры только твоя брехня.Это и есть твоё воспитание.

Не пойму в чем моя брехня  заключается?

Во всём.Ты со склерозом и просто не помнишь,сколько раз тебямордой тыкали в твою брехню.Ты тупая и отсталая падла.Ты кур никогда не проверял.У тебя все куриные яйца с сальмонелой.Ты-то откуда знаешь прот кур,неграмотная срань?Мои родственники в посёлке под Иерусалимек держали курятник на 500 кур.И работал там один мужчина  ,которому помогали 2 сына.Это сельзхозпоседение.Они потом сдают этих кур и яйца  на проджу.У них ВСЁ проверяют,срань ты тупая.Не примут ,если что не так.Ты же  выссака вонючая,нихрена не понимаешь.
  Расскажи мне про сельское хозяйство,агрном х.ев,сажающий больную картоху на одной и тойже земле веками.Пошёл,м.удила

Отредактировано Lidusa (30-08-2018 22:24:23)

984

#p505644,Lidusa написал(а):

Во всём.Ты со склерозом и просто не помнишь,сколько раз тебямордой тыкали в твою брехню.Ты тупая и отсталая падла.Ты кур никогда не проверял.У тебя все куриные яйца с сальмонелой.Ты-то откуда знаешь прот кур,неграмотная срань?Мои родственники в посёлке под Иерусалимек держали курятник на 500 кур.И работал там один мужчина  ,которому помогали 2 сына.Это сельзхозпоседение.Они потом сдают этих кур и яйца  на проджу.У них ВСЁ проверяют,срань ты тупая.Не примут ,если что не так.Ты же  выссака вонючая,нихрена не понимаешь.
  Расскажи мне про сельское хозяйство,агрном х.ев,сажающий больную картоху на одной и тойже земле веками.Пошёл,м.удила

Слушай дура  Как я могу сажать картошку веками?

#p505644,Lidusa написал(а):

Вор,вор,вор.ВСЁ привык пиз.дить.Даже слова чужие.Кобзон мог себе позволить лечиться в Европе.Он вообще мог лечиться.А тьы сдохнешь,нищеброд вонючий.Тебя в очередной раз из дурки выпустили.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 22:24:23)

Карачинцев в Израйле три ляма оставил и приехал в районную больницу лечится в России. Так же и в Европе Одни понты

#p505635,Lidusa написал(а):

Ну уехали евреи из Совка.Что ж ты падла вместо них ни.*** не сделал?И сисястый твой сынок-пи.дор них.не сделал.Что сделала твоя (хунаны твоя) дочка?Только ребёнка наеб.ла.Кто ж тебе не давал изобретать,мурло вонючее.
Мы приехали в Израиль,там уже 50 лет были солнечные батареи.А всеизраильский водопровод  (и канализацию,естественно)провели в 1956г,когда государству было   ВСЕГО 8 лет.А ты до стих пор в сральник на улице ходишь и водопровода у текбя нет.Хрен бы с тобой ,но в 2018г канализации нет в ТРЁХ ТЫСЯЧАХ российских школ.Кто же вам суки ,не даёт всё сделать.*?Кольки -м.удаки.

А твои что сделали в Израйле? Дочка убирает срач у стомотологов. Ты гомно выгребала от дедов. Даун в игрушки играет Внучек с ружем бегает Ждет когда ему в задницу палестинцы это руже засунут. Так что помолчи Изделочница

985

nikola написал(а):
#p505635,Lidusa написал(а):

Ну уехали евреи из Совка.Что ж ты падла вместо них ни.*** не сделал?И сисястый твой сынок-пи.дор них.не сделал.Что сделала твоя (хунаны твоя) дочка?Только ребёнка наеб.ла.Кто ж тебе не давал изобретать,мурло вонючее.
Мы приехали в Израиль,там уже 50 лет были солнечные батареи.А всеизраильский водопровод  (и канализацию,естественно)провели в 1956г,когда государству было   ВСЕГО 8 лет.А ты до стих пор в сральник на улице ходишь и водопровода у текбя нет.Хрен бы с тобой ,но в 2018г канализации нет в ТРЁХ ТЫСЯЧАХ российских школ.Кто же вам суки ,не даёт всё сделать.*?Кольки -м.удаки.

А твои что сделали в Израйле?

Моя дочь старшая стоматологическая медсестра.Ты  дебил не понимаешь даже,что это такое. Я никогда ни от кого говно не выгребала.И в этом ты ни.хуя не понимаешь.Кабы твоя мать жила в Израиле,она прожила бы ещёё лет 10 точно и в чистоте.А ты её сгноил,пиз.дил её деньги и гноил человека,который не мог ничего сам сделать.  А твоя Засрашка о ней не заботилась.Она никому не была нужна.
  Я приехала в страну,где уже была цивилизация.А ты до сих пор живёшь в диком отсталом племени,где срать ходят на улицу.Ты по своей внучке про даунов-то судишь.Твои проблемы.И про сифилитиков по своей халдею.Мой внук не бегаает с ружьём.И никто их палестинцев ничего ему не сделает.Он СОЛДАТ!ТЫ,срань вонючая не знаешь,что это такоек,потомок мародёров и воров.Это твоя дочка ждёт,когда её ещё хоть разкто-то вые.бет.Но ей даже чеченец побрезговал.

Что ,падла,опять разговор со своего сраного двора,сральника на улице и засраной кухни перевёл?

nikola
И тут люди живут, а не говнюки и засранцы Парасучки.

https://jkuhnya.ru/wp-content/uploads/2013/10/2911.jpg
Это   кухня не в городской квартире. Но это у ЛЮДЕЙ,а не выссак Парасучек.

http://ciscoexpo.ru/wp-content/uploads/2018/03/12-1.jpg
  Малюсенькая кухонка.Чистая,Юкрасивая и со всем необходимым.Парасучки этого ничего не понимают

http://kuhnyagid.ru/wp-content/uploads/2015/10/Malenkaja_kuhnja_01.jpg

nikola написал(а):
#p505644,Lidusa написал(а):

Вор,вор,вор.ВСЁ привык пиз.дить.Даже слова чужие.Кобзон мог себе позволить лечиться в Европе.Он вообще мог лечиться.А тьы сдохнешь,нищеброд вонючий.Тебя в очередной раз из дурки выпустили.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 22:24:23)

Карачинцев в Израйле три ляма оставил

Ну вот опять .Тебе уже на это отвечали.А ты не помнишь.И опять пиз.дишь.НЕ спрашивай потом-а где я наврал.
Придурок вонючий,что такое 3 сраных миллиона  рублей.?Это для тебя ДЕНЬГИ.А для нормального человека в нормальной страпне,это х.уйня.Да у меня машина столько стоит. Сиди лучше и  молчи,дурак.

986

#p505653,Lidusa написал(а):

Моя дочь старшая стоматологическая медсестра.Ты  дебил не понимаешь даже,что это такое. Я никогда ни от кого говно не выгребала.И в этом ты ни.*** не понимаешь.Кабы твоя мать жила в Израиле,она прожила бы ещёё лет 10 точно и в чистоте.А ты её сгноил,пиз.дил её деньги и гноил человека,который не мог ничего сам сделать.  А твоя Засрашка о ней не заботилась.Она никому не была нужна.
  Я приехала в страну,где уже была цивилизация.А ты до сих пор живёшь в диком отсталом племени,где срать ходят на улицу.Ты по своей внучке про даунов-то судишь.Твои проблемы.И про сифилитиков по своей халдею.Мой внук не бегаает с ружьём.И никто их палестинцев ничего ему не сделает.Он СОЛДАТ!ТЫ,срань вонючая не знаешь,что это такоек,потомок мародёров и воров.Это твоя дочка ждёт,когда её ещё хоть разкто-то вые.бет.Но ей даже чеченец побрезговал.

Что ,падла,опять разговор со своего сраного двора,сральника на улице и засраной кухни перевёл?

nikola
И тут люди живут, а не говнюки и засранцы Парасучки.

Это   кухня не в городской квартире. Но это у ЛЮДЕЙ,а не выссак Парасучек.

  Малюсенькая кухонка.Чистая,Юкрасивая и со всем необходимым.Парасучки этого ничего не понимают

Ну вот опять .Тебе уже на это отвечали.А ты не помнишь.И опять пиз.дишь.НЕ спрашивай потом-а где я наврал.
Придурок вонючий,что такое 3 сраных миллиона  рублей.?Это для тебя ДЕНЬГИ.А для нормального человека в нормальной страпне,это х.уйня.Да у меня машина столько стоит. Сиди лучше и  молчи,дурак.

Пиздить то не надо много. Дура ты и есть дура.

987

#p505616,nikola написал(а):

Новороссия войдет в состав России

Нафига? Уже и крыскин мост построили,не нужна больше Новоотсосия..

#p505616,nikola написал(а):

Мы гневаемся

Ну нашёл ты,чем унижение российских пенсионеров оправдать.Тупой ты гандоун..

988

А вот Вова Паршин, диванный пердун. :D
BOBAH_59 написал(а):

    Какие же они молодцы! Я уже четыре года как просто влюбился в этот народ. Дончане это чудо и не просто русские люди, а они более русские, чем многие номинальные россияне.

    Эх, был бы я помоложе и поздоровее, бросил бы всё и уехал на Донбасс. Жить, работать, при необходимости воевать..

Они за 10 лет не смогли раздавить 1,4 миллиона чеченцев. Проиграли, и платят дань.
Как они собрались раздавить 40 млн. украинцев? При том, что почти каждый взрослый украинский мужчина - по умолчанию мотивированный воин.
Ну, вот как?
Арта и авиация работают по городам. А Украина - аграрная страна. Много маленьких сел. перелесков, пересеченной местности.
Будет партизанская война, в которой России не выиграть ни за что.
Это даже не Афганистан. Гораздо страшнее и хуже.

989

Некотэ
Да это и не он.Он же попка -дурак и постит чужое,даже не понимя  ,что он запостил.

Жизненный опыт показывает, что этот мир идеален. И каждый человек, каждое живое существо в каждый момент времени находится именно в тех условиях, которые необходимы сейчас для его развития.

Ну да, Колькину халду надо везти 200км по кочкам в больницу.А дети ВСЕЙ верхушки должны учиться и жить за границей.Ну если Колька сам ставит себя в положение скота,То кто никакая  же власть будет относиться к нему,как к человеку.Он сам себя говном считает.

nikola

Опять пальцев в свою ж.опу попал?
Ну уж меньше этой кухни не бывает.А есть всё.(холодильник сбоку)И посудомойка,и газ,и раковина ,и микроволновка .Проще не бывает.Но чисто и красиво.Парасучки не знают,что бывает красиво.

http://kuhnyagid.ru/wp-content/uploads/2015/10/dizayn-malenkoy-kuhni-140.jpg
  Очень функциональная кухня,хотя  маленькая. Уютная и красивая.Очень хорошо смотрится зелень на  шкафу.У  Парасучек нет зелени даже во дворе.Там одно куриное говно.

http://kuhnityt.ru/images/hrushevki4.jpg
  Это кухня в Хрущёвке.А они там метров 5 всего.

https://dizainkyhni.com/wp-content/uploads/2018/04/hru-110.jpg

Отредактировано Lidusa (31-08-2018 11:13:44)

990

У тебя совсем с Головой плохо.

#p505684,Lidusa написал(а):

Некотэ
Да это и не он.Он же попка -дурак и постит чужое,даже не понимя  ,что он запостил.

Ну да, Колькину халду надо везти 200км по кочкам в больницу.А дети ВСЕЙ верхушки должны учиться и жить за границей.Ну если Колька сам ставит себя в положение скота,То кто никакая  же власть будет относиться к нему,как к человеку.Он сам себя говном считает.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:13:44)

Слушай хабалка Я понимаю что у тебя развита фантазия Но не до такой же степени. ровно пять лет назад Валюшку забрала Реанимация которая приехала из Воронежа в Борисоглебск.  Какие кочки дура ты еврейская Трасса Саратов-Курск неплохая по Российским меркам. Больше тебе и зацепится не за чего вот мелишь всякую чушь.  А дети Но и пусть учится где хотят и лечатся где хотят Мне лично на них насрать . А насчет власти У соседа который работает на птичнике слесарем стало плохо с сердцем Прилетел вертолет с Волгограда. Забрал Сделали операцию на сердце Сейсчас дома. Дальше то что хочешь сказать А власть? Они и у вас Власть.

#p505672,Некотэ написал(а):

Ну нашёл ты,чем унижение российских пенсионеров оправдать.Тупой ты гандоун..

Не еби мозги . Эти пенсионеры выбрали Капитализм. Мы хотим  чтобы Социалка была как в СССР, а колбаса как  в США. Так не будет

КИТАЙ ПРИСТУПИЛ К СОЗДАНИЮ ВОЕННОЙ БАЗЫ В АФГАНИСТАНЕ. США ПОРА НАПРЯЧЬСЯ?

Китайские СМИ, опубликовавшие материал о том, что РФ якобы собирается заключить контракт на приобретение военных кораблей у КНР, продолжают «сыпать» сенсациями. В частности, издание South China Morning Post пишет о том, что китайская армия намеревается создать на территории Афганистана тренировочную базу. В материале указана точка на афганской карте, где эта база в скором времени должна появиться.

Китай начал создание военной базы в Афганистане. Сигнал США?

Этой точкой является провинция Бадахшан (северо-восток Афганистана), граничащая сразу с тремя иностранными государствами – Китаем, Пакистаном и Таджикистаном.

Официальные китайские лица говорят о том, что создание тренировочной базы в Бадахшане уже началось. И оно осуществляется в рамках заключенного между Пекином и Кабулом соглашения об углублении сотрудничества в борьбе с терроризмом.

По последним данным, НОАК перебросит в Бадахшан не менее одного батальона военнослужащих. Китайские офицеры при этом начнут подготовку афганских коллег по антитеррористической линии.

Можно предположить, что созданием военной базы в сопредельном государстве Китай пытается решить задачу по пресечению проникновения террористических группировок с северо-востока Афганистана на северо-запад КНР. Это актуально в связи с тем, что на севере Афганистана в последние годы распространили своё влияние боевики так называемого «Исламского государства» (*запрещено в РФ), многие из которых являются выходцами из так называемого Китайского (Восточного) Туркестана, населённого преимущественно уйгурами. Уйгурские «активисты» неоднократно использовались западными спецслужбами для того, чтобы устраивать акции в поддержку независимости Восточного Туркестана от КНР. Поэтому для Китая это весьма болезненный вопрос. Мало того, китайская военная база - это ещё и сигнал США о том, что с американской монополией в Афганистане покончено.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13