Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

901

#p505084,nikola написал(а):

В 90 х такая же хуета вроде вас вышла на улице СССР Рушить все до основания

А ты лично просрал Союз.Теперь пристроился вовке сосать и радуешься.Какая тебе разница,кому сасать,сасун?

#p505084,nikola написал(а):

И насчет гостей Не переживай приезжают

Даже тот полоумный писяткин не поедет к тебе.)) Остается тебе только либеральная шлаебень из окрестностей твоего бомжатника.У твоих гостей небогатый выбор - на помойку сходить или к тебе.А я про форумчан говорил..

902

#p505101,Некотэ написал(а):

А ты лично просрал Союз.Теперь пристроился вовке сосать и радуешься.Какая тебе разница,кому сасать,сасун?

Даже тот полоумный писяткин не поедет к тебе.)) Остается тебе только либеральная шлаебень из окрестностей твоего бомжатника.У твоих гостей небогатый выбор - на помойку сходить или к тебе.А я про форумчан говорил..

Мне лично похеру что Леня,что Миша,что Боря,что Вова. Мне от них не холодно,не жарко  Это ты тут прыгаешь  Но не передергивай либеральная шлаебень на форуме космолит с командой. Ты свой бомжатник сначла покажи .Что бы было с чем сравнивать Только не фотографируй домик на Рублевке А то  получается как то непорядочно грязью меня поливаешь и не одной твоей фотографии  Как там насчет дедовского ордена ?Проверил.  Это ты про Татьяну говорил что я её пригласил в гости. А она не приедет только из за того что придется признать что она во многом не права. Моё дело предложить. А её отказаться Пусть по Москве разгуливает. Интересно хоть один будет ХОРОШИЙ пост от неё про Москву

Отредактировано nikola (13-08-2018 08:20:49)

903

#p505084,nikola написал(а):

Боятся мне нечего  А НЕКОТОРЫМ есть что терять

И поэтому ты стучишь и всячески гандонишься,завистливая мразота..

#p505084,nikola написал(а):

Первую страницу посмотрел наградном списке и сделал вывод И где твои деды были в войну

Не зная ни меня,ни дедов моих))) брехло..

#p505084,nikola написал(а):

А стук на Западе дело святое

Так тыжь не на западе,мразь паршивая))) Не видел,чтобы люди с запада стучали,а ты с РФ постукиваешь.Выходит,для РФ стучать - святое..

#p505084,nikola написал(а):

Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45. А как Я истину говорю, то не верите Мне

Ты еще помолись сам себе,нехристь тупорылая..

#p505102,nikola написал(а):

Мне лично похеру что Леня,что Миша,что Боря,что Вова.

Вот и я об этом.Атсасываешь кому попало,шлюх бесплатный..

#p505102,nikola написал(а):

либеральная шлаебень на форуме космолит с командой

а самом деле путин-либерал,но когда ты обращало внимание на факты?

#p505102,nikola написал(а):

А то  получается как то непорядочно грязью меня поливаешь

Ниписди,я тебя порядочно грязью поливаю.За гомно между ушами.

#p505102,nikola написал(а):

Это ты про Татьяну говорил что я её пригласил в гости. А она не приедет только

)))  а кто к тебе поедет?

#p505102,nikola написал(а):

Моё дело предложить. А её отказаться

А кто согласится?

У тебя в свинарнике можно не только дизентерию подцепить.. Но и сифака тоже..

тётя Роза
‏ @Anakoyher
33 мин.33 минуты назад

Решение отменить пенсии выбьет почву из под ног злобствующих либералов. Они не смогут больше травить власть за повышение пенсионного возраста.

https://pbs.twimg.com/media/DkWF8BYX4AAiG2c.jpg

Ненатуральные продукты необходимо запретить называть колбасой, соками и лимонадами. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает РИА Новости.

Политик направил письмо с соответствующим предложением министру промышленности и торговли России Денису Мантурову.
«Логичным шагом со стороны государства… стал бы запрет для производителей и продавцов всех уровней на использование названий для таких продуктов, вводящих покупателей в заблуждение. К примеру, если в колбасе содержится менее 50% настоящего мяса, то такой продукт не может называться колбасой, а должен именоваться «имитацией колбасного изделия», — считает Милонов.

Аналогичная ситуация, отмечает депутат, сложилась и в сфере прохладительных напитков. По мнению Милонова, производители должны указывать на этикетках возможные медицинские последствия употребления таких продуктов.

В апреле депутат обращался к министру торговли с просьбой рассмотреть возможность ограничить производство и продажу одноразовых мангалов. Милонов отмечал, что недорогие мангалы загрязняют окружающую среду.
Больше ада и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подпишись!

904

#p505095,nikola написал(а):

кг. гвоздей,а не один гвоздь

Я жеж говорил. - Колька,ты если на барабон натянут быть не хочешь, начинай с сегодня, :D  в себе дырки тыкать.

905

#p505106,Некотэ написал(а):

Вот и я об этом.Атсасываешь кому попало,шлюх бесплатный..

а самом деле путин-либерал,но когда ты обращало внимание на факты?

Ниписди,я тебя порядочно грязью поливаю.За гомно между ушами.

)))  а кто к тебе поедет?

А кто согласится?

У тебя в свинарнике можно не только дизентерию подцепить.. Но и сифака тоже..

у тебя и такого свинарника нет живешь у тещи и еще что то вякаешь

#p505111,попкорн написал(а):

13 августа 2018
Продолжается ослабление рубля

Ещё до открытия торгов на бирже доллар «подскочил» почти на 2 рубля  — до  69 рублей 30 копеек.

==========================
В обенниках это -70.

И скажите Ильичу нам и десять по плечу.

#p505105,Некотэ написал(а):

Не зная ни меня,ни дедов моих))) брехло..

Так тыжь не на западе,мразь паршивая))) Не видел,чтобы люди с запада стучали,а ты с РФ постукиваешь.Выходит,для РФ стучать - святое..

Ты еще помолись сам себе,нехристь тупорылая..

Лизун не истери. Неубедительно истеришь Так что про дедов молчишь Про себя ты уже язык в задницу засунул Недождусь

906

Некотэ написал(а):
#p505113,nikola написал(а):

у тебя и такого свинарника нет живешь у тещи и еще что то вякаешь

Чо стрелки переводишь,толстожопый?Расскажи,как люди в магазинах гомно покупают,а ты от правильного питания сиськи отвесил и грыжа вывалилась)) свинья ты..

А он всегда стрелки переводит.И очень любит трындеть про 40 лет назад.Знает,что проверить трудно.А то,что по его теперешнему положению,его теперешней жизни моэно элементарно вычислить всю его   паскудную жизнь,всю его Парасучью семью,он не понимает.Дурак одним словом.

nikola написал(а):
#p505106,Некотэ написал(а):

Вот и я об этом.Атсасываешь кому попало,шлюх бесплатный..

а самом деле путин-либерал,но когда ты обращало внимание на факты?

Ниписди,я тебя порядочно грязью поливаю.За гомно между ушами.

)))  а кто к тебе поедет?

А кто согласится?

У тебя в свинарнике можно не только дизентерию подцепить.. Но и сифака тоже..

у тебя и такого свинарника нет живешь у тещи и еще что то вякаешь

     Это кухонька всего в 4 метра.Чисто и красиво.Парасучки этого не понимают.На то они и Парасучки.

https://kitchen.cdnvideo.ru/wp-content/uploads/2017/05/Бежевая-кухня.jpg

  И это тоже 4 метра всего.Но для людей.

http://vashakuhnya.com/sites/default/files/styles/big/public/images/sss.jpg

  Какая лялечка.И цветочкам есть место.

http://vashakuhnya.com/sites/default/files/styles/big/public/images/malenkaya-kuhnya4_0.jpg
   И у меня на кухне стоят цветочки.

http://sg.uploads.ru/t/a9nLU.jpg

nikola
У ХОЗЯЕВ,настоящих хозяев ,людей, а не Парасучек и курятники красивые.А главное чистота вокруг  и красота.Ну так то люди,а ты Парасучка
.У тебя на кухне в сто раз грязнее.

https://ratatum.com/wp-content/uploads/2017/05/4-coop24-min.jpg
  Оказывается куры могут не засирать всё вокруг .А вот вокруг  кур могут быть цветы.

https://ratatum.com/wp-content/uploads/2017/05/9b33581d7a84d8f991b827eba86894fb-min.jpg
  Это за гранью понимания Парасучки.
https://ratatum.com/wp-content/uploads/2017/05/c443580853fdeb73e3da5e0da5f2bbd0-min.jpg

Ну так запомни это.Это должно тебя трепать всё время.

АП.С Пушкин.

Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.

Михаи́л Евгра́фович Салтыко́в-Щедри́н  русский писатель, журналист, редактор журнала «Отечественные записки», вице-губернатор  Рязанский и Тверской обл..

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.
=============================================================================
Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства.
===========================================================================
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
  ==================================================================================

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
======================================================
Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас намеднись дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил!

=============================================================================

У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!
=======================================
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».


Угадай убогий с трёх раз,что изменилось за 200 лет.Хотя...это всё про тебя,чего тут угадывать.

nikola написал(а):
#p505016,Lidusa написал(а):

попкорн
С народа  и бизнеса дерут шкуры,чтобы потом эти деньги  в уменьшенном размере(часть к рукам хуйловцев прилипнет) вернуть обратно рабам.  Брехт ещё когда это описал:"Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны"

Отредактировано Lidusa (Вчера 14:30:12)

Что б потом в Израиль отправить И что бы дуры покупали  лифчики по 2000 баксов и хвастались в интернете

Опять пиз.дишь ,брехло сраное,я про 2000 долл за лифчик не писала.  Про перевод денег лучше мочи,паскуда.Ты понятия не имеешь,СКОР/ОЛЬКО нап.издили и перевели Хуйло со товарищи.
.Это твоя халда ходит в говняном застиранном нижнем белье, у неё сиськи на  животе лежат благодаря таким задрипаным дешевкам.ЖЕНЩИНА должна ходить в дорогом и красивом  нижнем белье.Для самой себя приятно..А почему бы мне не хвастать?Я не твоя занюханая халда в старом застиронном платьишке.Падёнщица.Да, есть и дороже,чем 200 долл.Но у него не  подходящая  для меня модель.Была бы моя,я купила бы и дороже.Есть лифчики по 15 миллионов долл. они украшены сапфирами ,изумрудами,рубинами.
  Я рада,если кто-то из шенщин может это купить.
А ты нищая  скотина про 2000 долл.

907

#p505121,Lidusa написал(а):

А он всегда стрелки переводит.И очень любит трындеть про 40 лет назад.Знает,что проверить трудно.А то,что по его теперешнему положению,его теперешней жизни моэно элементарно вычислить всю его   паскудную жизнь,всю его Парасучью семью,он не понимает.Дурак одним словом.

Не пизди только вчера с  кукурузой о пожаре  Ты тут же с пенсией в Норвегии  Разве это не перевод стрелок  И ты любишь трындеть как в детском саду работала Дальше что? Вы уже 4 года вычисляете и не можете на меня нарыть противозаконного. Вот и беситесь. А свою фамилию слабо написать Лизун боится,ты боишься .Зато вякать не по делу.

#p505121,Lidusa написал(а):

nikola
У ХОЗЯЕВ,настоящих хозяев ,людей, а не Парасучек и курятники красивые.А главное чистота вокруг  и красота.Ну так то люди,а ты Парасучка
.У тебя на кухне в сто раз грязнее.

  Оказывается куры могут не засирать всё вокруг .А вот вокруг  кур могут быть цветы.

  Это за гранью понимания Парасучки.

Это когда у тебя будет такое Тогда и пости. Поняла Жидовская хабалка Понимаешь дура вы тут мою фамилию постите А в  компе все светится Продолжайте и дальше Пусть больше знают людей об ИДИОТКАХ Израйля

908

#p505086,nikola написал(а):

В подлости тебе нет равных на форуме.

Сказал стукач и брехун)))

У кольки месячные.Непрерывные атсасывания путину сделали из кольки не то гермафродитку,не то ещё какую-то неведомую йопаную хню..

Заплачь,колька))

#p505113,nikola написал(а):

у тебя и такого свинарника нет живешь у тещи и еще что то вякаешь

Чо стрелки переводишь,толстожопый?Расскажи,как люди в магазинах гомно покупают,а ты от правильного питания сиськи отвесил и грыжа вывалилась)) свинья ты..

#p505121,Lidusa написал(а):

И очень любит трындеть про 40 лет назад.Знает,что проверить трудно

Там проверять нечего.Пропитая колькина жизнь.

#p505122,Lidusa написал(а):

И у меня на кухне стоят цветочки.

Я это не люблю.А моя любит.) Приходится терпеть,ибо - царица.Захочет - царём назовёт,а до холопа не разжалует)

#p505127,nikola написал(а):

Ты тут же с пенсией в Норвегии  Разве это не перевод стрелок

Тебе дают сравнить уровень жизни.)) а у тебя от этого месячные,шдюх путинский..

#p505127,nikola написал(а):

Вы уже 4 года вычисляете и не можете на меня нарыть противозаконного

Постики отсканированы и сохранены.Ты же дурик пишешь не думая,вот и отгребешь как антипутинский ,смеху будет на весь рунет..

#p505128,nikola написал(а):

Это когда у тебя будет такое Тогда и пости

У людей есть,а у быдла нет такого.Зато шина грязная есть,в которой ты котят топил..

909

#p505129,Некотэ написал(а):

Тебе дают сравнить уровень жизни.)) а у тебя от этого месячные,шдюх путинский..

Постики отсканированы и сохранены.Ты же дурик пишешь не думая,вот и отгребешь как антипутинский ,смеху будет на весь рунет..

Сиди еблан и не дергайся В каждой дырке затычка Коментатор херов. С тобой не разговаривают Так где твои деды были в Войну? Не переживай кому нужно и пусть сканируют Поэтому ты и боишься засветится И вас болезненный не поймешь То я за Путина,то против Путина ты уж определись прежде чем вякать А огребать? Руки сученок коротки Да и с умом проблема

#p505130,Некотэ написал(а):

У людей есть,а у быдла нет такого.Зато шина грязная есть,в которой ты котят топил..

Ты себя за человека считаешь? И чем моя шина так придуркам не угодила
http://s9.uploads.ru/t/B3kWl.jpg

#p505129,Некотэ написал(а):

Тебе дают сравнить уровень жизни.)) а у тебя от этого месячные,шдюх путинский..

Постики отсканированы и сохранены.Ты же дурик пишешь не думая,вот и отгребешь как антипутинский ,смеху будет на весь рунет..

Смотри как  бы против тебя эти постики не сработали Как говорится не плюй в колодец Из которого пить придется. А на данный момент смеются над табой ,а не надо мной

#p505123,Некотэ написал(а):

Там проверять нечего.Пропитая колькина жизнь.

У тебя и такой жизни нет Одна истерика и злость на все х и вся А у Кольки внучата есть дом есть деревьев насажал Что ещё нужно

#p505116,Некотэ написал(а):

У кольки месячные.Непрерывные атсасывания путину сделали из кольки не то гермафродитку,не то ещё какую-то неведомую йопаную хню..

Заплачь,колька))

Ты про себя давай болезненный? Ты вон как Лидуську вылизываешь

#p505120,Lidusa написал(а):

И все сожрали?У нас ввели одну отвратительную программу для  безработных.К нам приехал министр труда.
  Я   взяла слово.И открыла рот.(на иврите)Я его разнесла в пух и прах.Он стоял и бледнел.Потом на заседании Комиссии Кнесета я тоже говорила и от руководителей программы оставила мокрое место. Одним словом мы боролись.Программу закрыли.Чтобы я хвала слова  человекау которого зарплата в сотни тысяч? А пенсионерам -то чего бояться?  Даже в бессырьевой Эстонии пенсия 400 долл.А пенсионеры проглотили языки за 100 долл?Что ж тогда россияне обижаются,коргда говорят,что они рабы?

А евреи свободные люди?

#p505140,Lidusa написал(а):

Опять пиз.дишь ,брехло сраное,я про 2000 долл за лифчик не писала.  Про перевод денег лучше мочи,паскуда.Ты понятия не имеешь,СКОР/ОЛЬКО нап.издили и перевели Хуйло со товарищи.
.Это твоя халда ходит в говняном застиранном нижнем белье, у неё сиськи на  животе лежат благодаря таким задрипаным дешевкам.ЖЕНЩИНА должна ходить в дорогом и красивом  нижнем белье.Для самой себя приятно..А почему бы мне не хвастать?Я не твоя занюханая халда в старом застиронном платьишке.Падёнщица.Да, есть и дороже,чем 200 долл.Но у него не  подходящая  для меня модель.Была бы моя,я купила бы и дороже.Есть лифчики по 15 миллионов долл. они украшены сапфирами ,изумрудами,рубинами.
  Я рада,если кто-то из шенщин может это купить.
А ты нищая  скотина про 2000 долл.

Не истери Лидуська Злость не украшает женщину

ГОВЯДИНА МОЖЕТ ПОГУБИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Группа учёных из Университета Каира считает, что первым источником опасных и практически неуязвимых бактерий может стать говядина и прочие виды мяса, выращиваемые на фермах, где применяются антибиотики.

Как утверждают учёные, уже сейчас в большинстве изученных ими образцов мяса, выращенного как в Египте, так и за границей, было обнаружено огромное количество бактерий. При этом многие из них, из-за широкого употребления антибиотиков на фермах, уже успели выработать к ним иммунитет.

Если бактерии передадут эту особенность другим, более опасным микробам, то людям придётся иметь дело с так называемыми «супербактериями», неуязвимыми для большинства антибиотиков. При условии развития самого пессимистичного сценария, в медицине наступят «тёмные века» и ни один из существующих антибиотиков не сможет справиться с «супербактериями», что приведёт к эпидемиям небывалых масштабов.

Учёные подчёркивают, что главными инкубаторами смертоносных бактерий в последнее время стали животноводческие фермы. С одной стороны, фермеры широко используют антибиотики, а с другой не работают над созданием нормальных условий, препятствующих проникновению микробов в мясо.

Федор Карпов.

Отредактировано nikola (13-08-2018 10:54:14)

910

#p505131,nikola написал(а):

С тобой не разговаривают Так где твои деды были в Войну?

Критические дни)))

#p505131,nikola написал(а):

То я за Путина,то против Путина ты уж определись

Ты вроде запутино,но твоё участие в митингах - экстремизм.Как и посты,оскорбляющие Президента.

#p505132,nikola написал(а):

И чем моя шина так придуркам не угодила

А ты от рыбы глистов не ловишь,придурок?)))

911

#p505137,Некотэ написал(а):

Критические дни)))

Ты вроде запутино,но твоё участие в митингах - экстремизм.Как и посты,оскорбляющие Президента.

А ты от рыбы глистов не ловишь,придурок?)))

Он Не можешь не на один вопрос ответить Зато вякаеет И еще раз Форум читают  Мне лично по барабану А вы нарваться можете

Отредактировано nikola (13-08-2018 11:08:14)

912

nikola написал(а):
#p505121,Lidusa написал(а):

А он всегда стрелки переводит.И очень любит трындеть про 40 лет назад.Знает,что проверить трудно.А то,что по его теперешнему положению,его теперешней жизни моэно элементарно вычислить всю его   паскудную жизнь,всю его Парасучью семью,он не понимает.Дурак одним словом.

Не пизди только вчера с  кукурузой о пожаре  Ты тут же с пенсией в Норвегии  Разве это не перевод стрелок  И ты любишь трындеть как в детском саду работала Дальше что? Вы уже 4 года вычисляете и не можете на меня нарыть противозаконного. Вот и беситесь. А свою фамилию слабо написать Лизун боится,ты боишься .Зато вякать не по делу.

Потому,что Колька -муда.к,пожары бывают везде.И в Норвегии и в Америке,и в Японии и в Израиле.Сравнивать надо не то,где бывают пожары,а то,КАК ЛЮДИ живут в этих странах.А племена Экваториальной Африки срут вокруг хижин.Вот и сравнивай с этим Россию.
=============================================================
  М.удак,кто тебя вычисляет,кому на нахер усрался?.Кто есть?Вор по шинам ,паразит,который всю жизнь пахал на себя. и воровал у государства всё,до чего дотягивались твои грязные руки. (Знал бы ты,ЧТО про тебя говорят соседи!!!)Засранец,каких поискать,нищеброд.ВСЁ,что ты делаешь противозаконно. .Этим должны заниматься  соответствующие органы власти,которые в России можно купить за гроши.Скромнее надо быть Над тобой потешаются.Всегда интересно рассматривать животный мир под микроскопом.

Ты сравнил пожары в Засрании с норвежскими.А это сравнить не хочешь?

  И земли -то нет.Скалы одни.
http://bptrip.ru/wp-content/uploads/2014/10/doma-v-skandinavii-foto.jpg
http://bptrip.ru/wp-content/uploads/201 … revnya.jpg
  И кухни ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ,а не Парасучковые
http://bptrip.ru/wp-content/uploads/2014/10/skandinavskij-stil-zdanij.jpg
Это норвежская деревня у чёрта на рогах.АСФАЛЬТ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

Достаточно обычная деревня в Норвегии. Имеет свой госпиталь, несколько музеев, автозаправку и небольшой порт. (Вспомним о сотнях тысяч деревень России... Ну да, в Норвегии же есть немножко нефти...)
  Кругом скалы.
А к деревне ведёт дорога.Это вам не Урюпинск.Если бы этот Урюпинск был в таких же условиях,то еду бы привозили на вертолётах раз в неделю.

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00397/photo_cm_20120201_00397_002.jpg

Горы и холод.Это Норвегния.

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00397/photo_cm_20120201_00397_014.jpg
  Но и тут у людей цветы,а не зараные курами участки

http://www.catsmob.com/post/2012/02/00397/photo_cm_20120201_00397_016.jpg

nikola написал(а):
#p505140,Lidusa написал(а):

Опять пиз.дишь ,брехло сраное,я про 2000 долл за лифчик не писала.  Про перевод денег лучше мочи,паскуда.Ты понятия не имеешь,СКОР/ОЛЬКО нап.издили и перевели Хуйло со товарищи.
.Это твоя халда ходит в говняном застиранном нижнем белье, у неё сиськи на  животе лежат благодаря таким задрипаным дешевкам.ЖЕНЩИНА должна ходить в дорогом и красивом  нижнем белье.Для самой себя приятно..А почему бы мне не хвастать?Я не твоя занюханая халда в старом застиронном платьишке.Падёнщица.Да, есть и дороже,чем 200 долл.Но у него не  подходящая  для меня модель.Была бы моя,я купила бы и дороже.Есть лифчики по 15 миллионов долл. они украшены сапфирами ,изумрудами,рубинами.
  Я рада,если кто-то из шенщин может это купить.
А ты нищая  скотина про 2000 долл.

Не истери Лидуська Злость не украшает женщину

  Ага,как только возразить нечем,так сразу пиз.дишь.
Вот же м.удак я тебя поймала на брехне,вот сей момент.Где я писала про 2 долл за лифчик?Пизюдобол сраный,брехло вонючее.И ещё обижаешься? Что,падла,возразипть нечего про тряпки твоей халды?Хотя ты можешь пиз.дить дальше.У твоей халвы тряпка ,вместо лифчика.И платья старые ,им много лет и они уже не отстирываются.Руками .хрен отстираешь.

nikola написал(а):
#p505120,Lidusa написал(а):

И все сожрали?У нас ввели одну отвратительную программу для  безработных.К нам приехал министр труда.
  Я   взяла слово.И открыла рот.(на иврите)Я его разнесла в пух и прах.Он стоял и бледнел.Потом на заседании Комиссии Кнесета я тоже говорила и от руководителей программы оставила мокрое место. Одним словом мы боролись.Программу закрыли.Чтобы я хвала слова  человекау которого зарплата в сотни тысяч? А пенсионерам -то чего бояться?  Даже в бессырьевой Эстонии пенсия 400 долл.А пенсионеры проглотили языки за 100 долл?Что ж тогда россияне обижаются,коргда говорят,что они рабы?

А евреи свободные люди?

Опять переводишь стрелки,огрызок трухлявый.Раз я  выступала против министра и в Парламенте против правительственной программы-значит смелая.И не я одна.В разных городах были разные люди,которые боролись против этой программы.И власть у нас не ссыкливая,как мХуйло и его шобла.Нас никого не наказали,никого не арестовали,никого пальцем не тронули.ПРОГРАММУ ЗАКРЫЛИ.
  Чтобы пенсинерке сказать-занимайся спортом,потому,что мы отнимаем деньги,а  остальные промолчали?Да у нас бы сказавший не вышел из зла.А россияне сожрали.

nikola написал(а):
#p505018,Lidusa написал(а):

Как говорила моя  мама-от осинки не родятся апельсинки.

  Какая у тебя умная мама. Впервые соглашусь Только говорят по другому Яблоко от яблони далеко не падает

Срань тупая.Яблоко от яблони,это норма.Ты и есть яблоко от воровской яблони..А апельсины от осины,это нонсенс.
Какая же ты тупая  скотина.Ты ничего ,кроме надписей на заборах не читал.Выссака вонючая.

nikola написал(а):
#p504999,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я думаю,что они ещё и мародёрами были.

Вроде Евреев которые отирались в тылу и получали Героев Советского Союза

Что с.ука и этому позавидовал.Конечно Ванников был в тылу и организовал    ВСЮ промышленность во время войны.
Он не просто герой ,он один из первых трижды Героев Социалистического Труда (1942, 1949, 1954). Значит он Сталина купил,раз  Ванникову дали награды?И евреи в тылу тоже покупали Советскую власть?Так и я говорила,что русские продажные шкуры.
  Ванников был не только трижжды Героем,он ещё в 1945—1953 — начальник Первого главного управления при СНК СССР (с 1946 года — при Совете министров СССР — организация производства ядерного оружия). Трижды Герой Социалистического Труда (1942, 1949, 1954). Лауреат двух Сталинских премий (1951, 1953). Генерал-полковник инженерно-технической службы (1944). Член ЦК ВКП(б) и ЦК КПСС (1939—1961). Депутат ВС СССР 2-го созыва (1946—1950). И всё за деньги?Т.е купил ВСЕХ русских в правительстве и Сталина?Хорошо же ты обсираешь СССР.

913

#p505139,nikola написал(а):

А вы нарваться можете

Кто людей попугивает,того люди пойобывают..

#p505142,Lidusa написал(а):

пожары бывают везде.И в Норвегии и в Америке,и в Японии и в Израиле.Сравнивать надо не то,где бывают пожары,а то,КАК ЛЮДИ живут в этих странах

Например,сколько жертв при пожарах,и уровень противопожарной защиты.Трагедия в Зимней вишне по российским масштабам - немного.Две тысячи детей погибли в РФ за прошлый год.

#p505144,Lidusa написал(а):

Где я писала про 2 долл за лифчик?Пизюдобол сраный,брехло вонючее

Факт.

#p505145,Lidusa написал(а):

Раз я  выступала против министра и в Парламенте против правительственной программы-значит смелая

И результат от этого есть.А в РФ дальнобоев проигнорировали.

914

#p505144,Lidusa написал(а):

Ага,как только возразить нечем,так сразу пиз.дишь.
Вот же м.удак я тебя поймала на брехне,вот сей момент.Где я писала про 2 долл за лифчик?Пизюдобол сраный,брехло вонючее.И ещё обижаешься? Что,падла,возразипть нечего про тряпки твоей халды?Хотя ты можешь пиз.дить дальше.У твоей халвы тряпка ,вместо лифчика.И платья старые ,им много лет и они уже не отстирываются.Руками .хрен отстираешь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:40:29)

  20000 долларов Ты что трусы у моей проверяла с лифчиков Совсем понесло Лидуська тебя. не все то золото, что блестит, и точно так же далеко не все то, что блестит, кажется золотом»

#p505148,Некотэ написал(а):

Кто людей попугивает,того люди пойобывают..

Например,сколько жертв при пожарах,и уровень противопожарной защиты.Трагедия в Зимней вишне по российским масштабам - немного.Две тысячи детей погибли в РФ за прошлый год.

Интересно ты за собой следи Ты меня пугать начал А я просто совет дал

#p505147,Lidusa написал(а):

Что с.ука и этому позавидовал.Конечно Ванников был в тылу и организовал    ВСЮ промышленность во время войны.
Он не просто герой ,он один из первых трижды Героев Социалистического Труда (1942, 1949, 1954). Значит он Сталина купил,раз  Ванникову дали награды?И евреи в тылу тоже покупали Советскую власть?Так и я говорила,что русские продажные шкуры.
  Ванников был не только трижжды Героем,он ещё в 1945—1953 — начальник Первого главного управления при СНК СССР (с 1946 года — при Совете министров СССР — организация производства ядерного оружия). Трижды Герой Социалистического Труда (1942, 1949, 1954). Лауреат двух Сталинских премий (1951, 1953). Генерал-полковник инженерно-технической службы (1944). Член ЦК ВКП(б) и ЦК КПСС (1939—1961). Депутат ВС СССР 2-го созыва (1946—1950). И всё за деньги?Т.е купил ВСЕХ русских в правительстве и Сталина?Хорошо же ты обсираешь СССР.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:51:30)

Лидуська Не все были Ванниковы. Были которые назывались тыловыми крысами,связистами при штабах  и прочее Да без них было не обйтись Но там было до 80% евреев И у них больше всех было наград

Отредактировано nikola (13-08-2018 12:27:58)

915

#p505055,nikola написал(а):

Диплом и написано в нем Ученый Агроном.

916

nikola
[

Были которые назывались тыловыми крысами,связистами при штабах  и прочее

Тыловые крысы,это твои.И в связистов их не брали,потому,как  были неучами,как и ты.А разве связисты не нужны?Евреев могло там быть очень много,потому,( ХОТЯ ТЫ СВЕДЕНИЯ НА ЗАБОРЕ НАДЫБАЛ)как были ОБРАЗОВАННЫМИ.Тебе,который по-русски писать не нучился,этого не понять.
И орденов у   связистов не было.Это ты выставил фото ряженного с железками и радуешься.И после войны твои пили  ,пили,пили.А мои соотечественники пошли УЧИТЬСЯ,
  Пётр Тодоровский,например,

в Красной армии с апреля 1943 года, с лета — курсант Саратовского военно-пехотного училища, с августа 1944 года — командир миномётного взвода во 2-м батальоне 93-го стрелкового полка 76 сд, входившей в состав 125 ск 47-й армии 1-го Белорусского фронта.]. Принимал участие в освобождении Варшавы, Быдгоща, Щецина и взятии Берлина. Закончил войну лейтенантом у Шёнхаузена на Эльбе. Был ранен, контужен. Награждён орденами Отечественной войны І и ІІ степеней, медалями.
  Но он не спился после войны, а пошёл УЧИТЬСЯ.
  Но это всё не имеет отношения к твой засраной кухне и загаженному курами двору.
  КТО тебе мешает привести это в порядок?Твоя дикость и патологическая привычка жить в говне.

14 лётчиков-евреев совершили подвиг, направив свой подбитый самолёт на скопление вражеских войск:

генерал-майор Зальцман Исаак Моисеевич - заместитель наркома, затем нарком танковой промышленности СССР в 1941 - июле 1943гг. Cоздатель и руководитель
Танкограда, созданного в Челябинске на базе Челябинского тракторного завода, эвакуированных Кировского машиностроительного и Харьковского танкового заводов.
Выпускал более 1000 танков в месяц
Генерал-майор Сандлер Соломон Миронович - в 1940-1946 гг. - зам. народного комиссара авиационной промышленности.
Генерал-майор Вишневский Давид Николаевич -В ГОДЫ ВОЙНЫ зам. народного комиссара боеприпасов. Под его началом были разработаны новые типы взрывателей для снарядов
Генерал-майор Залесский Павел Яковлевич - в 1940-1950 гг. - зам. начальника главного управления наркомата авиационной промышленности. .
Генерал-майор Землеруб Виктор Абрамович - с 1942 по 1946 гг. - начальник главного Управления наркомата боеприпасов.
Генерал-лейтенант Левин Михаил Аронович - в 1941-1445 т - начальник управления моторостроения и топлива авиационной промышленности.
Генерал-майор Носовский Наум Эммануилович -в I940-I946 гг. - начальник главного управления наркомата вооружения.
Генерал-майор Франкфурт Самуил Григорьевич - в 1942-1946 гг. начальник главного управления наркомата боеприпасов.

Космополит написал(а):
#p505055,nikola написал(а):

Диплом и написано в нем Ученый Агроном.

http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/427082251.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/427082251.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/132/2/427082251.gif

Отредактировано Lidusa (13-08-2018 13:05:19)

917

#p505157,Lidusa написал(а):

nikola
[

Тыловые крысы,это твои.И в связистов их не брали,потому,как  были неучами,как и ты.А разве связисты не нужны?Евреев могло там быть очень много,потому,( ХОТЯ ТЫ СВЕДЕНИЯ НА ЗАБОРЕ НАДЫБАЛ)как были ОБРАЗОВАННЫМИ.Тебе,который по-русски писать не нучился,этого не понять.
И орденов у   связистов не было.Это ты выставил фото ряженного с железками и радуешься.И после войны твои пили  ,пили,пили.А мои соотечественники пошли УЧИТЬСЯ,
  Пётр Тодоровский,например,

в Красной армии с апреля 1943 года, с лета — курсант Саратовского военно-пехотного училища, с августа 1944 года — командир миномётного взвода во 2-м батальоне 93-го стрелкового полка 76 сд, входившей в состав 125 ск 47-й армии 1-го Белорусского фронта.]. Принимал участие в освобождении Варшавы, Быдгоща, Щецина и взятии Берлина. Закончил войну лейтенантом у Шёнхаузена на Эльбе. Был ранен, контужен. Награждён орденами Отечественной войны І и ІІ степеней, медалями.
  Но он не спился после войны, а пошёл УЧИТЬСЯ.
  Но это всё не имеет отношения к твой засраной кухне и загаженному курами двору.
  КТО тебе мешает привести это в порядок?Твоя дикость и патологическая привычка жить в говне.

14 лётчиков-евреев совершили подвиг, направив свой подбитый самолёт на скопление вражеских войск:

генерал-майор Зальцман Исаак Моисеевич - заместитель наркома, затем нарком танковой промышленности СССР в 1941 - июле 1943гг. Cоздатель и руководитель
Танкограда, созданного в Челябинске на базе Челябинского тракторного завода, эвакуированных Кировского машиностроительного и Харьковского танкового заводов.
Выпускал более 1000 танков в месяц
Генерал-майор Сандлер Соломон Миронович - в 1940-1946 гг. - зам. народного комиссара авиационной промышленности.
Генерал-майор Вишневский Давид Николаевич -В ГОДЫ ВОЙНЫ зам. народного комиссара боеприпасов. Под его началом были разработаны новые типы взрывателей для снарядов
Генерал-майор Залесский Павел Яковлевич - в 1940-1950 гг. - зам. начальника главного управления наркомата авиационной промышленности. .
Генерал-майор Землеруб Виктор Абрамович - с 1942 по 1946 гг. - начальник главного Управления наркомата боеприпасов.
Генерал-лейтенант Левин Михаил Аронович - в 1941-1445 т - начальник управления моторостроения и топлива авиационной промышленности.
Генерал-майор Носовский Наум Эммануилович -в I940-I946 гг. - начальник главного управления наркомата вооружения.
Генерал-майор Франкфурт Самуил Григорьевич - в 1942-1946 гг. начальник главного управления наркомата боеприпасов.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 13:05:19)

Зачем ты мне перечисляешь их. Значит Евреи служили а мой  дед дурака валял Не нужно их трогать Время ушло А то что боишься некотэ замечание сделать. Всего навсего награды показал И понеслось Если хочешь что бы тебя уважали Научись уважать других

#p505157,Lidusa написал(а):

Но все таки Диплом о высшем образование,а не среднее училище. А у космолита и такого нет Хотя и мог в переходе купить

Отредактировано nikola (13-08-2018 14:05:20)

918

#p505084,nikola написал(а):

Не нервничай Ибо сказано.

НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ИМЯ МОЕ ПОНАПРАСНУ

хмммм..
и давно это у тебя, Колюня?

ну в смысле, как давно ты начал считать себя господом богом? :glasses:

#p505162,nikola написал(а):

Значит Евреи служили а мой  дед дурака валял

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif дидываевале, адназначна!!! :D

919

nikola

Не нужно их трогать Время ушло

  Падла ,это же ты всё времяшь роешься в могилах и всё время  трындишь про -было,было -было.

nikola написал(а):
#p505157,Lidusa написал(а):

Но все таки Диплом о высшем образование,а не среднее училище. А у космолита и такого нет Хотя и мог в переходе купить

Всё-таки пишется через дефис.Слово ДИПЛОМ пишется с маленькой буквы.
И ты про диплом трындишь?

920

--

#p505164,Космополит написал(а):

хмммм..
и давно это у тебя, Колюня?

ну в смысле, как давно ты начал считать себя господом богом?

дидываевале, адназначна!!!

Как на форум к вам зашел

#p505166,Lidusa написал(а):

Всё-таки пишется через дефис.Слово ДИПЛОМ пишется с маленькой буквы.
И ты про диплом трындишь?

У тебя же о среднее педагогическое образовании. Что на высшее ума не хватило?

#p505165,Lidusa написал(а):

nikola

  Падла ,это же ты всё времяшь роешься в могилах и всё время  трындишь про -было,было -было.

  Объясни мне что такого страшного я сотворил когда напечатал о наградах деда В чем преступление?

Отредактировано nikola (14-08-2018 05:00:43)

921

nikola

Объясни мне что такого страшного я сотворил когда напечатал о наградах деда В чем преступление?

  Ты до этого обосрал всех.Все эти послевоенные медали-подачки ветеранам.Ты посмотри КАК живут все ветераны в Америке или Англии.СКОЛЬКО лет они живут.
Мразь рябая Сталин ограбил воевавших .У них отобрали наградные деньги.И Победу не справляли .А  ты холуина рад железками и славишь падлу Сталина.

Отредактировано Lidusa (13-08-2018 14:38:39)

922

#p505167,nikola написал(а):

У тебя же о среднее педагогическое образовании. Что на высшее ума не хватило?

ну да
ума не хватило стать Ученой ВАнючкой
как ты, Колюня :D

923

#p505162,nikola написал(а):

Не нужно их трогать Время ушло

А чо хвалишься,тупой гандоун?

#p505162,nikola написал(а):

Если хочешь что бы тебя уважали Научись уважать других

Выполняй это.Исключи оскорбления из своего лексикона,и сразу станешь не чмом,а уважаемым.

Lidusa
На фото колькином капуста поливается из шланга.А прополоть от сорняков было не судьба.Теперь грязь там,не подойти.После такого огорода надо точно в шину попасть,и потом еще три дня мыться..

924

Некотэ написал(а):

Lidusa
На фото колькином капуста поливается из шланга.А прополоть от сорняков было не судьба.Теперь грязь там,не подойти.После такого огорода надо точно в шину попасть,и потом еще три дня мыться..

А я думала,что он бархатцы посадил вместе с капустой. :D
  А проложить нормальный полив этот агроном ХХХв не мог?Ну не мог сам,нанял бы кого-нибудь.
Видишь,уде пустили хню про вред мяса.Больше всего я обожаю это выражение-учёные говорят.
  И в Совке говорили ,что вредно мясо есть.Особенно когда его не  было в магазинах.И если в Египте срач на фермах,то для них это нормально.А м.удлаку Кольке в голову не приходит,что на фермах может быть чисто.  как и египестким "учёным"

925

#p505131,nikola написал(а):

Учёные подчёркивают, что главными инкубаторами смертоносных бактерий в последнее время стали животноводческие фермы

Вот ты щас крошишь батон на свинокомплексы медведевские.И на путинские коровники.Какой ты патриот после этого? Гомно,а не патриот.Ты должен песдеть о пользе развития животноводства в РФ,а вместо этого гомно ищешь везде.Ты обсираешь РФ где только можешь,и поэтому тебя пенсии лишит Володин.Гандоун ты тупой..

#p505182,Lidusa написал(а):

А я думала,что он бархатцы посадил вместе с капустой.

На клумбе капусту выращивать может только колька.

#p505182,Lidusa написал(а):

И если в Египте срач на фермах,то для них это нормально

Они и картошку в российские магазины пополам с песком отсыпают.

926

#p505182,Lidusa написал(а):

И в Совке говорили ,что вредно мясо есть.Особенно когда его не  было в магазинах.

ага, причем с самого рождения этого совка :D

Обед был готов. Запах подгоревшей каши заметно усилился и перебил все остальные кислые запахи, обитавшие в доме. В коридорах зашелестело. Старухи, неся впереди себя в обеих руках жестяные мисочки с кашей, осторожно выходили из кухни и садились обедать за общий стол, стараясь не глядеть на развешенные в столовой лозунги, сочиненные лично Александром Яковлевичем и художественно выполненные Александрой Яковлевной. Лозунги были такие:

«Пища – источник здоровья»,

«Одно яйцо содержит столько же жиров, сколько 1/2 фунта мяса»,

«Тщательно следи за своими зубами»,

«Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу»

и

«Мясо – вредно».

Все эти святые слова будили в старухах воспоминания об исчезнувших еще до революции зубах, о яйцах, пропавших приблизительно в ту же пору, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно пережевывая пищу.

https://www.e-reading.club/chapter.php/44438/17/Petrov,_Il'f_-_Dvenadcat'_stul'ev.html

927

#p505173,Lidusa написал(а):

nikola

  Ты до этого обосрал всех.Все эти послевоенные медали-подачки ветеранам.Ты посмотри КАК живут все ветераны в Америке или Англии.СКОЛЬКО лет они живут.
Мразь рябая Сталин ограбил воевавших .У них отобрали наградные деньги.И Победу не справляли .А  ты холуина рад железками и славишь падлу Сталина.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:38:39)

Какие послевоенные Орден Красный звезды получен в войну И за отвагу Неужели ты и их побрякушками считаешь И орден оца побрякушка Мне сказать больше нечего

#p505175,Космополит написал(а):

ну да
ума не хватило стать Ученой ВАнючкой
как ты, Колюня

Вроде тебя.

#p505182,Lidusa написал(а):

А я думала,что он бархатцы посадил вместе с капустой. 
  А проложить нормальный полив этот агроном ХХХв не мог?Ну не мог сам,нанял бы кого-нибудь.
Видишь,уде пустили хню про вред мяса.Больше всего я обожаю это выражение-учёные говорят.
  И в Совке говорили ,что вредно мясо есть.Особенно когда его не  было в магазинах.И если в Египте срач на фермах,то для них это нормально.А м.удлаку Кольке в голову не приходит,что на фермах может быть чисто.  как и египестким "учёным"

Лидуська понимаешь в чем дело Шланги проложить не проблема. Только вот интересно зачем? Когда воды хватает Самый лучший полив Это полив дождеванием Но тебе этого не понять А капельное орошение применяется при недостатках воды И раз ты такая умная Ответь на один вопрос? Почему камыш в воде во время засухи сохнет?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано nikola (13-08-2018 16:27:43)

928

nikola написал(а):
#p505182,Lidusa написал(а):

А я думала,что он бархатцы посадил вместе с капустой. 
  А проложить нормальный полив этот агроном ХХХв не мог?Ну не мог сам,нанял бы кого-нибудь.
Видишь,уде пустили хню про вред мяса.Больше всего я обожаю это выражение-учёные говорят.
  И в Совке говорили ,что вредно мясо есть.Особенно когда его не  было в магазинах.И если в Египте срач на фермах,то для них это нормально.А м.удлаку Кольке в голову не приходит,что на фермах может быть чисто.  как и египестким "учёным"

Лидуська понимаешь в чем дело Шланги проложить не проблема. Только вот интересно зачем? Когда воды хватает Самый лучший полив Это полив дождеванием Но тебе этого не понять А капельное орошение применяется при недостатках воды И раз ты такая умная Ответь на один вопрос? Почему камыш в воде во время засухи сохнет?

Тебе сказали про полив.А ты развёл грязь.Это не полив.Ты всё делаешь через ж.опу.Капельный полив ,это очень рациональный полив.Вода попадает только под корневую систему.А ты опять развёл срач.
  При засухе,Колька -дебил,нет воды.

929

#p505190,Lidusa написал(а):

Тебе сказали про полив.А ты развёл грязь.Это не полив.Ты всё делаешь через ж.опу.Капельный полив ,это очень рациональный полив.Вода попадает только под корневую систему.А ты опять развёл срач.
  При засухе,Колька -дебил,нет воды.

Понимаешь интернетная всезнайка.  Для тебя жизнь в деревне очень далека. Спорить с тобой бесполезно.

930

#p505188,nikola написал(а):

Самый лучший полив Это полив дождеванием

Я не учоный огроном,но знаю,что от холодной воды огурцы горькие)))

Ты урод безрукий,можешь хоть что-то нормльно сделать?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13