Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

871

nikola написал(а):
#p504959,Lidusa написал(а):

Да я тебе говорю,что наша утётенная знакомая в октябре подходит к 85годам.И полна жизни и всяких интересов.
  Это мы с ней завтракаем в её любимом кафе.

А где она работала если не секрет? И все евреи любители халявы но халява развращает человека Это давно известно Или это не так.

Читатиь -то тоже не умеешь.Или бросаешься гавкать,не прочитав ничего.Ты вор и паразит.Ты только пи.здил у государства и работал на себя.Твоя дочка развращена халявой по самую макушку.Да ещё и внучку вам на шею посадила.
Кем тётя  работала в Засрани не имеет значения.Ей Израиль создал все условия.
Твоя халда работала ,как ты пизждил,а живёт,в говне.

Peantr написал(а):
#p504978,nikola написал(а):

Валюшка выглядет  прекрасно

Ой, не пизди, лет на 80 она выглядит, до чего бабу довел.

    Понимаешь,тут  работа подкорки.Он видит меня,видит мою красоту в квартире,видит,что я вожу машину,что я не горбачусь на огороде,а живу отлично.На  мой возраст я выгляжу хорошо.Красивая (по возрасту)Могу позволить себе (извиняюсь за подробность)купить бюзгальтер стоимостью  в его пенсию,а духи вообще в две его пенсии.Что у меня много украшений.
Ему тоже хочется такую женщину,а не халду,которая сним рядом.  Это от него хотение не зависит,это чистая психология.Вот он и старается хамством задавить хотение и хоть как-то унизить меня.Но подкорка работает самостоятельно и повлиять на неё нельзя.

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 11:09:39)

872

#p504981,Lidusa написал(а):

Потому,что   ИЗ ,ИЗ тварь неграмотная, интернета я могу выставить и самолёт и скзать,что это мой.И тоже самое с душевой кабинкой.Нет  её у тебя. Я могу и бассейн ИЗ ИЗ  интернета выставить,но это не будет моим бассейном.Я не хочу врать.А ты всё время врёшь.Нет у тебя никакой воды в доме,это очень легко определить.Но ты этого не понимаешь именно потому,что у тебя нет никакой воды на кухне.Ты не понимаешь,дурак,но это видят все.
Волюшка твоя с немытыми волосами ,в старой застиранной одежде.У меня тряпка половая чище.

Подгузники,тварь неграмотная,как и всю одежду НАДЕВАЮТ,му.дак вонючий.Тварь нерусская,орда сраная.
  И потом,мне этим незачем заниматься,у нас есть социальная служба,которая и ухаживает за больными.Это ты свою мать в говне сгноил.Вся в пролежнях вонючая лежала.Уж если ты ходячий,пока,грязный и вонючий,то  с лежачим человеком  в Засраниии проблемы.
  Мой муж,слава Б-гу,жив и здоров.Проверяет своё здоровье планово.Кровь на все 100,даже сахара у него нет.Хотя после 60 он есть у многих.

Он с тобой одного возраста  примерно.Но он стройный,спортивный,а ты сисястая  пузатая слизь.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 11:03:28)

Дауны всегда выглядят молодо. И это ты отлично знаешь И не истери. Истерика признак слабости.

#p504984,Lidusa написал(а):

Понимаешь,тут  работа подкорки.Он видит меня,видит мою красоту в квартире,видит,что я вожу машину,что я не горбачусь на огороде,а живу отлично.На  мой возраст я выгляжу хорошо.Красивая (по возрасту)Могу позволить себе (извиняюсь за подробность)купить бюзгальтер стоимостью  в его пенсию,а духи вообще в две его пенсии.Что у меня много украшений.
Ему тоже хочется такую женщину,а не халду,которая сним рядом.  Это от него хотение не зависит,это чистая психология.Вот он и старается хамством задавить хотение и хоть как-то унизить меня.Но подкорка работает самостоятельно и повлиять на неё нельзя.

Прости Господи Какая я твоя красота? Ты сколько бы на себя шпаклкевки не наносила Выглядешь старой клячей И почему ты видишь МОЕ хамство,а свое не замечаешь хамство. А духи покупают что бы вонь заглушить немытого  тела. Пизда должна пахнуть пиздой,А НЕ КРАСНОЙ МОСКВОЙ

#p504982,Peantr написал(а):

Ой, не *****, лет на 80 она выглядит, до чего бабу довел.

ПЕТУШОК НАРИСОВАЛСЯ ПОКУКАРЕКАЙ ДАВАЙ

Отредактировано nikola (12-08-2018 11:25:17)

873

#p504970,nikola написал(а):

Я что тут постоянно с идиотами общатся должен. Дибилом можно стать

Ага,все идиоты не понимают,как много путин для РФ сделал.И не хотят скромно атсасать вовке,как ты атсасываешь 5 раз в день.

А дибилом стать у тебя не получится))

#p504972,nikola написал(а):

Сказал вор

Тьфу тебе в рожу,песдун..Только и можешь клеветать,сосун путинский..

#p504981,Lidusa написал(а):

У меня тряпка половая чище.

)))

#p504984,Lidusa написал(а):

Ему тоже хочется такую женщину,а не халду,которая сним рядом

Он разговаривает с тобой намного больше,чем с валькой)) влюбился гандоун тупой,пиши пропало)))

#p504978,nikola написал(а):

гомно убирала

Да,это точно не норма.Для колек норма - жить в говне,а не убирать говно.) Вот до чего путин страну довёл..

874

#p504981,Lidusa написал(а):

Он с тобой одного возраста  примерно

Лучше придурка урюпинского выглядит - тут не отнять.

875

Peantr написал(а):
#p504981,Lidusa написал(а):

Он с тобой одного возраста  примерно

Лучше придурка урюпинского выглядит - тут не отнять.

А поёт как! А на гитаре играет!! Мы с ним живём очень много лет.Но я его очень люблю по сей день.

Некотэ

Он разговаривает с тобой намного больше,чем с валькой)) влюбился гандоун тупой,пиши пропало

  А я и не сомневаюсь.Он себя и ведёт ,как мальчики  из начальной школы,которые дёргали за косички понравившихся девочек.

876

#p504989,Некотэ написал(а):

Ага,все идиоты не понимают,как много путин для РФ сделал.И не хотят скромно атсасать вовке,как ты атсасываешь 5 раз в день.

А дибилом стать у тебя не получится))

Кошка бросила котят -значит Путин виноват

#p504990,Peantr написал(а):

Лучше придурка урюпинского выглядит - тут не отнять.

Лизани. Петушек

#p504998,Lidusa написал(а):

Некотэ

  А я и не сомневаюсь.Он себя и ведёт ,как мальчики  из начальной школы,которые дёргали за косички понравившихся девочек.

#p504997,Lidusa написал(а):

А поёт как! А на гитаре играет!! Мы с ним живём очень много лет.Но я его очень люблю по сей день.

Пиши комп все стерпит. Ты лубишь только себя одну. Но переоцениваешь себя Старая злобная, еврейская ХАБАЛКА Которая всю жизнь гомно таскала Сначала горшки из под детей,затем в соц.защите из под дедов с бабками И туда же вякаить

877

#p504997,Lidusa написал(а):

Мы с ним живём очень много лет.Но я его очень люблю по сей день.

Долгих лет вам,счастья и здоровья!

#p504998,Lidusa написал(а):

А я и не сомневаюсь.Он себя и ведёт ,как мальчики  из начальной школы,которые дёргали за косички понравившихся девочек.

Ну хоть один инстинкт работает у него)))

#p505003,nikola написал(а):

Кошка бросила котят -значит Путин виноват

То,что пидор ты и гад - точно путин виноват..

#p505006,nikola написал(а):

Старая злобная, еврейская

У тебя валька старше.
Злобы нет в ней.
Еврейка - это хорошо.)

878

nikola написал(а):
#p504997,Lidusa написал(а):

А поёт как! А на гитаре играет!! Мы с ним живём очень много лет.Но я его очень люблю по сей день.

ХАБАЛКА Которая всю жизнь гомно таскала Сначала горшки из под детей,затем в соц.защите из под дедов с бабками И туда же вякаить

Это ты брешешь.А  многие тутошние ЛЮДИ,слышали,как мой муж поёт.Я им видео отправляла.
  Вот вот,за косичку дёрнуть не можешь,как  первоклашка,потому и ругаешься.
Падла неграмотная ,по -русски пишется ИЗ-ПОД  через дефис.ИЗ-ПОД.
  Я же молчу,о том,что твоя халда делала с мальчиками в школе-сосала иили подставляла пи зду. И дочка пошла по её стопам.
    В младшей группе д.с не выносят горшки ИЗ-ПОД детей.Дети в моём садике ходили в туалет,где были унитазы.тЫ, срань,даже этого не знаешь. А если воспитатели в яслях меняли деткам подгузники,то более святого дела не бывает.Ещё только ухаживать за стариками.Некоторые дети пиз.дят пенсии родителей и  держат их в говне.

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 14:27:21)

879

#p505015,Lidusa написал(а):

Это ты брешешь.А  многие тутошние ЛЮДИ,слышали,как мой муж поёт.Я им видео отправляла.
  Вот вот,за косичку дёрнуть не можешь,как  первоклашка,потому и ругаешься.
Падла неграмотная ,по -русски пишется ИЗ-ПОД  через дефис.ИЗ-ПОД.
  Я же молчу,о том,что твоя халда делала с мальчиками в школе-сосала иили подставляла пи зду. И дочка пошла по её стопам.
    В младшей группе д.с не выносят горшки ИЗ-ПОД детей.Дети в моём садике ходили в туалет,где были унитазы.тЫ, срань,даже этого не знаешь. А если воспитатели в яслях меняли деткам подгузники,то более святого дела не бывает.Ещё только ухаживать за стариками.Некоторые дети пиз.дят пенсии родителей и  держат их в говне.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 14:27:21)

Что то Хабалка путаешь Лучше бы молчала Смотришь и за умную сойдешь Это Еврейки п..зду подставляли,что бы пристроить мужа,получить  квартиру оформить документы. Так что не путай.

#p505010,Некотэ написал(а):

Долгих лет вам,счастья и здоровья!

Ну хоть один инстинкт работает у него)))

Лизанул. Зачетно. Но все таки где у тебя деды находились в войну Или ты без Роду и племени

Отредактировано nikola (12-08-2018 14:33:02)

880

#p505019,nikola написал(а):

Это Еврейки п..зду подставляли,что бы пристроить мужа,получить  квартиру оформить документы

Валька еврейка? Опять брешешь пёс помойный..

#p505019,nikola написал(а):

Но все таки где у тебя деды находились в войну

Воевали.И не гитлеровскими казачками были.Показанный тобой дед явно не казак.А вот не показанный - казак.И ты себя казаком зовёшь.Железным крестом ты не похвалился почему-то..Предатель ты наполовину.Один твой дед за путина воевал таки..

881

nikola

Это Еврейки п..зду подставляли,что бы пристроить мужа,получить  квартиру оформить документы

  За мужа,конечно.А твоя  за что подставляла?А потому,что ты импотент и от тебя воняет.И сосать у тебя нечего.Огрызок трухлявый под пузом и сиськи до колен.Кому ты такой усрался .А у молодых парнишек  ещё силы были.За удовольствие и подставляла.Пилять,твоя дочка за что пиз.ду чеченцу подставила?Дешевка.Чтобы хоть кто-то вые.бал.И ты ещё о других рассуждаешь,вонючая скотина.

882

#p505023,Некотэ написал(а):

Валька еврейка? Опять брешешь пёс помойный..

Воевали.И не гитлеровскими казачками были.Показанный тобой дед явно не казак.А вот не показанный - казак.И ты себя казаком зовёшь.Железным крестом ты не похвалился почему-то..Предатель ты наполовину.Один твой дед за путина воевал таки..

Но давай награды ФИО Что боятся Гордится нужно.

#p505024,Lidusa написал(а):

nikola

  За мужа,конечно.А твоя  за что подставляла?А потому,что ты импотент и от тебя воняет.И сосать у тебя нечего.Огрызок трухлявый под пузом и сиськи до колен.Кому ты такой усрался .А у молодых парнишек  ещё силы были.За удовольствие и подставляла.Пилять,твоя дочка за что пиз.ду чеченцу подставила?Дешевка.Чтобы хоть кто-то вые.бал.И ты ещё о других рассуждаешь,вонючая скотина.

Ты загнула.  Фантазии у тебя странные Это твою дочь ебут кому не лень. Что бы  удержаться на работе. Ты стара для этого дела  А в молодости подставляла лишь бы выгода была Так что мимо Хотя  у Дауна  сила вся в корень идет   Поэтому ты с ним и живешь

883

#p505025,nikola написал(а):

Но давай награды ФИО Что боятся Гордится нужно.

Давалку придеожи,а то опять грыжа будет...

Ты чем гордишься? Что твой дед за путина ваивал? Не верю,что хоть кто-то из того поколения одобрит твои героические отсосы путину и чубайсу.К тому же ты сам говоришь, что "такую страну развалили" ,про СССр.Понимаешь ли свмысл своих высеров? Путин у тебя хороший,и ты ему сосёшь,а СССР тоже хороший,но путин лучше.И тут раз - дидываивали.За что они воевали и чем ты гордишься?

Один из твоих дедов будет всегда прав при любой власти))) пока что фальшивый орденоносец у тебя повод для гордости..После ухода путина будешь гордиться другим дедом.)))

Сегодня 18 лет со дня гибели лодки "Курск".

https://pbs.twimg.com/media/DkZF69qXcAEO85V.jpg

Татьяна Гелетина, вдова ракетчика Бориса Гелетина
— Нас собирали в Доме офицеров флота (ДОФ), мы писали какие-то бумажки, приезжали какие-то военные. На Путина не ходила: остановилось сердце, меня увезли на «скорой», — вспоминает Татьяна. — Потом к ДОФу подойти было невозможно: придавливало. Хуже, чем в морге. Смесь страха, горя, боли и надежды, этой долбанной надежды. Достанут — не достанут, дышат — не дышат…

Елена Грязных, вдова мичмана Сергея Грязных

В августе 2000-го сыну мичмана «Курска» Сергея Грязных было всего пять месяцев, а супруге Елене — девятнадцать.

— Сережа успокаивал, что это новейшая лодка, что у них во втором отсеке есть капсула и, если что, весь экипаж соберется и поднимется, — рассказывает Елена.

Лидия Панарина, мать старшего лейтенанта Андрея Панарина

— Ребята-сослуживцы говорили, что ничего с ними случиться не может: это же не Чечня, не Афган, — вспоминает Лидия Михайловна. — В последнем письме Андрей писал: «Опять идем в моря. Надеюсь, скоро отпустят домой». Обещала, что приеду, напечем пирогов, сварим штрудли. А он отвечал: «Мама, я тебя жду!».

Галина Белогунь, вдова капитана второго ранга Виктора БЕЛОГУНЬ

Когда встал разговор о подъеме «Курска», часть семей была против из-за традиции: подводников оставляют на глубине. Но жены механиков практически все были «за». Белогунь нашли в противогазе, но уже с угарным газом в легких. В заключении написано, что он был жив после взрыва пять-десять минут.

Галина Исаенко, вдова капитана второго ранга Василия Исаенко

— Ушел. Вдруг вернулся, — вспоминает Галина. — А это было далеко. Спрашиваю: «Забыл что-то?». Он: «Нет, просто еще раз хотел тебя увидеть». Обнял, поцеловал. Сказал, чтоб не волновалась: он всего на три дня…

Когда сообщили, что подлодка легла на дно, Галина — мама тогда четырнадцатилетнего сына и пятнадцатилетней дочери — решила: нужно собрать силы в кулак и беречься, чтобы выхаживать мужа после спасения. Женщина была уверена, что все будет нормально.

— Трагическим моментом для меня стало объявление по телевизору, что все работы прекращают, — рассказывает Исаенко. — Тьма. Жуткий срыв. У меня была безумная вера. И вдруг жизнь закончилась. Я сломалась очень сильно.

884

nikola написал(а):
#p505024,Lidusa написал(а):

nikola

  За мужа,конечно.А твоя  за что подставляла?А потому,что ты импотент и от тебя воняет.И сосать у тебя нечего.Огрызок трухлявый под пузом и сиськи до колен.Кому ты такой усрался .А у молодых парнишек  ещё силы были.За удовольствие и подставляла.Пилять,твоя дочка за что пиз.ду чеченцу подставила?Дешевка.Чтобы хоть кто-то вые.бал.И ты ещё о других рассуждаешь,вонючая скотина.

Ты загнула.  Фантазии у тебя странные Это твою дочь ебут кому не лень.

Опять с твоей длчки портрет пишешь.Её чечнец за что е.бал?За просто так,как подзабоную дешевку.Моя дочка имеет диплом старшей стоматологической  медсестры.Это она решает кого увольнять, а кого нет.Ты тупая скотина понятия не имеешь,КАК устроен мир.Когда людей увольняют в   Израиле,они получают компенсацию за все годы работы.Мои знакомые на эту компенсацию купили ещё одну квартиру.
  Лучше  чтобы выгода была,чем даром еб.ли твою дочку по канавам.Подставлять -то она подставляла,а получила девку,которую тебе на шею и повесила.
  А у твоего сына кто жена?Вася?

Некотэ

Трагическим моментом для меня стало объявление по телевизору, что все работы прекращают

  Да они всё это время брехали семьям.Могли вообще работы не вести.Ребята погибли сразу.А Хуйло не разрешил даже помочь  иностранцам.Это вообще-то уголовное преступление-воспрепятствование оказанию  помощи.

885

#p505028,Некотэ написал(а):

Давалку придеожи,а то опять грыжа будет...

Ты чем гордишься? Что твой дед за путина ваивал? Не верю,что хоть кто-то из того поколения одобрит твои героические отсосы путину и чубайсу.К тому же ты сам говоришь, что "такую страну развалили" ,про СССр.Понимаешь ли свмысл своих высеров? Путин у тебя хороший,и ты ему сосёшь,а СССР тоже хороший,но путин лучше.И тут раз - дидываивали.За что они воевали и чем ты гордишься?

Один из твоих дедов будет всегда прав при любой власти))) пока что фальшивый орденоносец у тебя повод для гордости..После ухода путина будешь гордиться другим дедом.)))

Слова слова Причем здесь Путин Анекдот про блоху знаешь? А почему фальшивый ?  Документы есть Есть А у твоих нету И поэтому ты ССЫШЬ.  Зато пиздежу.. Так что не нужно выдумывать То чего нет И еще раз Я ГОРЖУСЬ своим дедом. А твои деды проиграли.

#p505034,Некотэ написал(а):

Сегодня 18 лет со дня гибели лодки "Курск".

Татьяна Гелетина, вдова ракетчика Бориса Гелетина
— Нас собирали в Доме офицеров флота (ДОФ), мы писали какие-то бумажки, приезжали какие-то военные. На Путина не ходила: остановилось сердце, меня увезли на «скорой», — вспоминает Татьяна. — Потом к ДОФу подойти было невозможно: придавливало. Хуже, чем в морге. Смесь страха, горя, боли и надежды, этой долбанной надежды. Достанут — не достанут, дышат — не дышат…

Елена Грязных, вдова мичмана Сергея Грязных

В августе 2000-го сыну мичмана «Курска» Сергея Грязных было всего пять месяцев, а супруге Елене — девятнадцать.

— Сережа успокаивал, что это новейшая лодка, что у них во втором отсеке есть капсула и, если что, весь экипаж соберется и поднимется, — рассказывает Елена.

Лидия Панарина, мать старшего лейтенанта Андрея Панарина

— Ребята-сослуживцы говорили, что ничего с ними случиться не может: это же не Чечня, не Афган, — вспоминает Лидия Михайловна. — В последнем письме Андрей писал: «Опять идем в моря. Надеюсь, скоро отпустят домой». Обещала, что приеду, напечем пирогов, сварим штрудли. А он отвечал: «Мама, я тебя жду!».

Галина Белогунь, вдова капитана второго ранга Виктора БЕЛОГУНЬ

Когда встал разговор о подъеме «Курска», часть семей была против из-за традиции: подводников оставляют на глубине. Но жены механиков практически все были «за». Белогунь нашли в противогазе, но уже с угарным газом в легких. В заключении написано, что он был жив после взрыва пять-десять минут.

Галина Исаенко, вдова капитана второго ранга Василия Исаенко

— Ушел. Вдруг вернулся, — вспоминает Галина. — А это было далеко. Спрашиваю: «Забыл что-то?». Он: «Нет, просто еще раз хотел тебя увидеть». Обнял, поцеловал. Сказал, чтоб не волновалась: он всего на три дня…

Когда сообщили, что подлодка легла на дно, Галина — мама тогда четырнадцатилетнего сына и пятнадцатилетней дочери — решила: нужно собрать силы в кулак и беречься, чтобы выхаживать мужа после спасения. Женщина была уверена, что все будет нормально.

— Трагическим моментом для меня стало объявление по телевизору, что все работы прекращают, — рассказывает Исаенко. — Тьма. Жуткий срыв. У меня была безумная вера. И вдруг жизнь закончилась. Я сломалась очень сильно.

Забыл что валить флот начали при пьяне Елцыне Или этого не было. А потом либеральная хуета объвинила во всем Путина

#p505037,Lidusa написал(а):

Опять с твоей длчки портрет пишешь.Её чечнец за что е.бал?За просто так,как подзабоную дешевку.Моя дочка имеет диплом старшей стоматологической  медсестры.Это она решает кого увольнять, а кого нет.Ты тупая скотина понятия не имеешь,КАК устроен мир.Когда людей увольняют в   Израиле,они получают компенсацию за все годы работы.Мои знакомые на эту компенсацию купили ещё одну квартиру.
  Лучше  чтобы выгода была,чем даром еб.ли твою дочку по канавам.Подставлять -то она подставляла,а получила девку,которую тебе на шею и повесила.
  А у твоего сына кто жена?Вася?

А твою за что ебали? Что бы на работу устроится. И что такое диплом Мед сестры? Кроме  как подносить материалы стоматологу и очищать плевательницы На большее она не тянет А моя дочь студенкой была Была свадьба Пожили и разошлись  Потом  сошлась с другим и живут счастливо. У него неплохая работа и у неё Ты же разошлась и нашла Дауна Почему не стала с первым мужем жить? Мир устроен очень мудро и я это знаю А вот ты нет. А на халяву привыкли жить в Израйле Но думаю все равно она закончится А у моего сына жена Если напишу  какая у неё должность и звание  тебя кандрашка хватит. и спать не будешь. Так что лучше тебе не знать И внучек сейчас в Орленке отдыхает. Еще вопросы есть?

Отредактировано nikola (12-08-2018 16:26:44)

886

nikola написал(а):
#p505037,Lidusa написал(а):

Опять с твоей длчки портрет пишешь.Её чечнец за что е.бал?За просто так,как подзабоную дешевку.Моя дочка имеет диплом старшей стоматологической  медсестры.Это она решает кого увольнять, а кого нет.Ты тупая скотина понятия не имеешь,КАК устроен мир.Когда людей увольняют в   Израиле,они получают компенсацию за все годы работы.Мои знакомые на эту компенсацию купили ещё одну квартиру.
  Лучше  чтобы выгода была,чем даром еб.ли твою дочку по канавам.Подставлять -то она подставляла,а получила девку,которую тебе на шею и повесила.
  А у твоего сына кто жена?Вася?

А твою за что ебали?

Туалеты для людей,а не скота Кольки
http://novamett.ru/media/k2/items/cache/69b5f85da08d181d48515c6d41e3e0a5_XL.jpg

http://novamett.ru/images/tualet/sortir/tualet23_thumb.jpg
http://landshaftdizajn.ru/wp-content/uploads/2017/11/Tualet-dlya-dachi-3-4.jpg

А это кухни для людей а не для засранцев Парасучек
https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/5-27.jpg

https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/10/kuhnya_stil_minimalizm-004-1-800x600.jpg

https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/8-23.jpg
  А Парасучки должны жить в говне.

887

#p505042,Lidusa написал(а):

Туалеты для людей,а не скота Кольки

Сказать то по существу нечего Выходит я прав. А тулет? у кого что болит тот об этом и говорит.

Больная на голову

https://sdelanounas.ru/i/a/w/5/aW5rYXphbi5ydS9hdHRhY2htZW50cy9iMjM4NDFkNjUxMjc2NTUzYzFjYzU2NTEwOGM1NTkyNDAwMGQ1Nzk3L3N0b3JlL2ZpbGwvNzgwLzQ0MC8wMTBmN2E3NzBiZGE5ZTE2MTE1MDAxMmJiOGYzYjMxYWEwOWUxYzVkYTRmOTg1ZjBkMzc0YWE2NmRkNjgveDRaNV9kem1Va3cuanBnP19faWQ9MTEwNjQ5.jpg
В Казани состоялась мировая премьера четырехместного многоцелевого самолета «Мурена»

© inkazan.ru
Четырехместный многоцелевой самолет «Мурена» это разработка конструкторского бюро «Фирмы «МВЕН». Ранее на выставках демонстрировался лишь макет самолета, и вот впервые был представлен реальный действующий образец.

#p505044,Lidusa написал(а):

А это кухни для людей а не для засранцев Парасучек

Лидуська не искажай фамилию а пиши Парасочко Николай Викторович

  А Парасучки должны жить в говне.

Это кухни для бл..дей Вроде Лидуськи

https://sdelanounas.ru/i/d/2/1/d21waWNzLnBpY3MvZGktTjE1OC5qcGc_X19pZD0xMTA2ODI=.jpg

В чувашском поселке Вурнары открыт плавательный бассейн

© wmpics.pics
Общая площадь спортивного сооружения составляет 3,6 тыс. кв. м. В нём разместился 25-метровый бассейн с шестью дорожками, малая чаша для обучения детей плаванию, комфортные раздевалки с душевыми, тренажёрный зал.
Спортивный объект возведен на средства ЗАО Фирма «Август», основная производственная площадка которого — Филиал «Вурнарский завод смесевых препаратов» — находится в поселке Вурнары.
В строительство вложено 235 млн рублей. Главное его преимущество — это система очистки: вода обеззараживается без использования хлора, а при помощи озона. Система озонирования воды стоит более 20 млн рублей.

Отредактировано nikola (12-08-2018 18:10:08)

888

#p505035,nikola написал(а):

А почему фальшивый ?  Документы есть

Дебил.Нет его в списках награжденных.Иди в жёппу,глист..

#p505035,nikola написал(а):

И еще раз Я ГОРЖУСЬ своим дедом.

Сегодня одним,а завтра другим.))) казачок-фашистик..

#p505035,nikola написал(а):

А твои деды проиграли.

Твоему гитлеровскому деду?

#p505036,nikola написал(а):

Забыл что валить флот начали при пьяне Елцыне

"Курск" затонула при путине.При чем тут Ельцин?И это путин называл вдов десятидолларовыми шлюхами,а не Ельцин.А ты путину сосёшь и вякаешь не по делу.

#p505036,nikola написал(а):

А потом либеральная хуета объвинила во всем Путина

Путин-либерал,а ты его таким словом назвал))) дебильчик..

#p505038,Lidusa написал(а):

Да они всё это время брехали семьям.Могли вообще работы не вести.Ребята погибли сразу.А Хуйло не разрешил даже помочь  иностранцам.Это вообще-то уголовное преступление-воспрепятствование оказанию  помощи.

Жуткая трагедия,и отношение к этому у вовки - скотское.Она утонула..

#p505043,nikola написал(а):

Сказать то по существу нечего

А когда ты мог по существу сказать? Все твои посты - отсос путину,и всё..

#p505045,nikola написал(а):

Четырехместный многоцелевой самолет «Мурена» это разработка конструкторского бюро «Фирмы «МВЕН». Ранее на выставках демонстрировался лишь макет самолета, и вот впервые был представлен реальный действующий образец.

Теперь чиновникам будет на чем за рубеж бежать.А тебя с собой не возьмут,плохо сосёшь,Рыбка..

889

#p504789,nikola написал(а):

Еврейка Русскому учила С неё и спрос.

так это еврейка научила тебя писать "Русскому", "не чего" и "ванючка"?

второгодник уев, с дипломом Главного Агронома :crazy:

890

#p505043,nikola написал(а):

В Казани состоялась мировая премьера четырехместного многоцелевого самолета «Мурена»

Думаешь успеет долететь и потушить?
.

В Крыму горит ущелье Уч-Кош около Ялты
Площадь природного пожара возросла до 80 га. Огонь распространяется вверх по ущелью. Спасателям приходится работать по фронту очага пожара в условиях жаркой погоды и сильной задымленности. Ближайший источник воды находится в 2 км от места пожара, имеется сложность с забором воды для тушения.

Подробнее: https://www.newsru.com/

891

#p505053,попкорн написал(а):

Думаешь успеет долететь и потушить?
.

В Крыму горит ущелье Уч-Кош около Ялты
Площадь природного пожара возросла до 80 га. Огонь распространяется вверх по ущелью. Спасателям приходится работать по фронту очага пожара в условиях жаркой погоды и сильной задымленности. Ближайший источник воды находится в 2 км от места пожара, имеется сложность с забором воды для тушения.

Подробнее: https://www.newsru.com/

  А Норвегия не горит? Ты сам не сгори А Крым потушат Самолет улетел тушить

#p505048,Некотэ написал(а):

Дебил.Нет его в списках награжденных.Иди в жёппу,глист..

Сегодня одним,а завтра другим.))) казачок-фашистик..

Твоему гитлеровскому деду?

"Курск" затонула при путине.При чем тут Ельцин?И это путин называл вдов десятидолларовыми шлюхами,а не Ельцин.А ты путину сосёшь и вякаешь не по делу.

Путин-либерал,а ты его таким словом назвал))) дебильчик..

Жуткая трагедия,и отношение к этому у вовки - скотское.Она утонула..

А когда ты мог по существу сказать? Все твои посты - отсос путину,и всё..

Теперь чиновникам будет на чем за рубеж бежать.А тебя с собой не возьмут,плохо сосёшь,Рыбка..

Лизун без роду и племени. Вякаешь много и все не по существу. Так где твои деды воевали. Всего один вопрос и ты не можешь на него ответить А почему ?Я отвечу что сыкун   ты Боишься засветится  И как сученка вякает из под угла Так и ты Лишь пиз..ить много умеешь и все И пытаетесь сместить Путина Кишка тонка. Либеральная хуета

#p505051,Космополит написал(а):

так это еврейка научила тебя писать "Русскому", "не чего" и "ванючка"?

второгодник уев, с дипломом Главного Агронома

Диплом и написано в нем Ученый Агроном. Ты помништь как на ФТВС обсуждали такие как ты ЧМОшники В архив института заходили   А Главный Агроном-это должность такая А ты какое заведение окончил.? Напиши  Или слабо. .

Отредактировано nikola (12-08-2018 18:02:48)

892

#p505056,nikola написал(а):

Либеральная хуета

Заколебала твоя либеральная хуита..

Путин либерал,а ты ему атсасываешь,пидарюжка..

Писатель привозил в Прохоровку, в мемориал, посвященный Прохоровской битве, икону с изображением Сталина. Изображение советского вождя продемонстрировали белгородцам во время литературно-патриотических чтений, на которые пригласили и столичного писателя Проханова. Он и его коллега Александр Дугин по очереди посещают Белгородскую область и создают ей имидж российской Швейцарии, рассказывая о том, что здесь решен земельный вопрос, бесплатно раздается земля для ИЖС и строится солидарное общество. Белгородцы с удивлением читают статьи и мечтают спросить известных деятелей, как можно получить участок, не потратив ни копейки, и откуда они берут информацию для своих публикаций. Получить землю почти бесплатно можно лишь для создания родовых поместий в самых отдаленных уголках области, на заброшенных хуторах. И даже при этом необходимо будет потратить определенную сумму на разные бюрократические нужды.
https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region … v-i-zavod/

В Белгородской области побывала «икона» со Сталиным
https://s14.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/8539207/inx960x640.jpg

https://www.kp.ru/daily/26387/3265138/

)))  кольки вокруг..

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сравнил проведение пенсионной реформы с горьким лекарством, которое необходимо принять, чтобы избежать печальных последствий. Такое заявление глава правительства сделал на встрече с работниками Кроноцкого заповедника.

По его словам, в настоящий момент вопрос повышения пенсионного возраста вызывает большие дискуссии в обществе, и большинство людей не радуют такие изменения. Это относится и к отдельным членам кабмина. Однако данное решение является пусть болезненной, но необходимой мерой, подчеркнул Медведев.

"Это как горькое лекарство. Человек не хочет его пить, но понимает, что, если он это лекарство не выпьет, все может закончиться гораздо хуже. Также и эти изменения", — цитирует РИА Новости премьера.

Политик добавил, что в настоящий момент пенсионная система находится "в весьма непростом положении", и если раньше на одного пенсионера приходилось четыре работающих человека, то на сегодняшний день соотношение составляет уже почти один к одному.

Напомним, что ранее правительство предложило поднять пенсионный возраст с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин, передает сайт kp.ru.

А колька сказал - не будет.Песдобол колька,и глупый дурак,поверил колька путину)))

893

Некотэ
Это ЧМО думает,что если ему дали какой-то диплом,он стал агрономом?Да самая шваль шла в с \х институты.Их туда брали без экзаменов.Иначе с таким хзнанием русского языка его никуда бы не приняли.А кроме всего прочего,он пропил всю учёбу,иначе бы он не сажал картошку веками на одной и той же зесле?А самолёт с ИМПОТНЫМИ комплектующими он зачем выставил после фото  красивых уборных?Он что,туда срать ходит?
  Кстати, а кто возводил Сталина в ранг святого?Дикари.

nikola
Прекрасная маленька кухня для людей.Скотское семейчство Парасучек  готовит в говне и жрёт говно.

https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/35-19.jpg
Хорошенькая кухонка.И не дорогая.Уютно и чисто.Скотине это не нужно.

https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/64-16.jpg
Красиво.А главное  не стандартно.Людям в радость.Скотине в говно,там и жить

https://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/31-24.jpg

nikola написал(а):
#p505053,попкорн написал(а):

Думаешь успеет долететь и потушить?
.

В Крыму горит ущелье Уч-Кош около Ялты
Площадь природного пожара возросла до 80 га. Огонь распространяется вверх по ущелью. Спасателям приходится работать по фронту очага пожара в условиях жаркой погоды и сильной задымленности. Ближайший источник воды находится в 2 км от места пожара, имеется сложность с забором воды для тушения.

Подробнее: https://www.newsru.com/

  А Норвегия не горит? Ты сам не сгори А Крым потушат Самолет улетел тушить

Пиз.дун.Ты с этим сравни,Парасучка вонючаяю

Пенсия в Норвегии

Согласно пенсионному индексу уровень пенсии в Норвегии занимает первое место в рейтинге из сорока трех возможных. Немалое значение здесь имеет средний размер пенсии в Норвегии, который составляет около 21 тысячи норвежских крон или 152 тысячи в переводе на российские рубли в месяц.

nikola
А это беседки для людей.,не для Парасучек.

http://landshaftportal.ru/wp-content/uploads/2016/09/Otkryityiy-variant-4.jpg
http://landshaftportal.ru/wp-content/uploads/2016/09/Zakryityiy-tip-besedok-4.jpg
https://ratatum.com/wp-content/uploads/2017/05/2017-05-19_12-04-59-min.jpg

Отредактировано Lidusa (12-08-2018 18:51:35)

894

#p505060,Lidusa написал(а):

Некотэ
Это ЧМО думает,что если ему дали какой-то диплом,он стал агрономом?

Он как был никем,так и остался.И пропьянствовал всю жизнь..

#p505060,Lidusa написал(а):

А самолёт с ИМПОТНЫМИ комплектующими он зачем выставил после фото  красивых уборных?

)))  ассоциации у него не работают..

#p505060,Lidusa написал(а):

Кстати, а кто возводил Сталина в ранг святого?Дикари.

Спросить кольку - так он готов сосать и путину и сталину.Патриот патаму шта..

895

Вам чо, интересно с этим йети ругаться? Забаньте его нах.

896

#p505060,Lidusa написал(а):

Кстати, а кто возводил Сталина в ранг святого?Дикари.

#p505058,Некотэ написал(а):

Изображение советского вождя продемонстрировали белгородцам во время литературно-патриотических чтений, на которые пригласили и столичного писателя Проханова. Он и его коллега Александр Дугин

эти и возводили, ну еще бы
две такие изборские глыбы и матерые человечишша
Дугин так ваще изобрел евразийство и новососию :crazy:

#p505055,nikola написал(а):

Диплом и написано в нем Ученый Агроном.

#p505055,nikola написал(а):

А Главный Агроном-это должность такая

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p505067,Peantr написал(а):

Вам чо, интересно с этим йети ругаться? Забаньте его нах.

тышо, такого клоуна надо холить и лелеять :D

897

#p505064,Некотэ написал(а):

Он как был никем,так и остался.И пропьянствовал всю жизнь..

)))  ассоциации у него не работают..

Спросить кольку - так он готов сосать и путину и сталину.Патриот патаму шта..

  Сосать вы будете а не кольки Потому что ты на форуме боишься ФИО написать. И все врешь  Нашел же приказы за что дед награжден Так нет нужно побрехать И с кем приходится иметь дело.

#p505060,Lidusa написал(а):

Некотэ
Это ЧМО думает,что если ему дали какой-то диплом,он стал агрономом?Да самая шваль шла в с \х институты.Их туда брали без экзаменов.Иначе с таким хзнанием русского языка его никуда бы не приняли.А кроме всего прочего,он пропил всю учёбу,иначе бы он не сажал картошку веками на одной и той же зесле?А самолёт с ИМПОТНЫМИ комплектующими он зачем выставил после фото  красивых уборных?Он что,туда срать ходит?
  Кстати, а кто возводил Сталина в ранг святого?Дикари.

nikola
Прекрасная маленька кухня для людей.Скотское семейчство Парасучек  готовит в говне и жрёт говно.

Хорошенькая кухонка.И не дорогая.Уютно и чисто.Скотине это не нужно.

Красиво.А главное  не стандартно.Людям в радость.Скотине в говно,там и жить

Пиз.дун.Ты с этим сравни,Парасучка вонючаяю

Пенсия в Норвегии

Согласно пенсионному индексу уровень пенсии в Норвегии занимает первое место в рейтинге из сорока трех возможных. Немалое значение здесь имеет средний размер пенсии в Норвегии, который составляет около 21 тысячи норвежских крон или 152 тысячи в переводе на российские рубли в месяц.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:51:35)

А у тебя средне педагогическое Только в садике работать Жепу подтирать. А в  великом Срайле у стариков подгузники менять  Поэтому ты постоянно о гомне думаешь В крови у тебя это На большее ты была не способна. Так что прежде кого то обсирать О себе подумай. И причем Пенсия в Норвегии Когда кукуруза написал о пожаре в Крыму.а его спросил о пожарах в Норвегии У тебя совсем крышу понесло

#p505067,Peantr написал(а):

Вам чо, интересно с этим йети ругаться? Забаньте его нах.

Петушок прокукарекал. Браво соскучился сученок

#p505068,Космополит написал(а):

эти и возводили, ну еще бы
две такие изборские глыбы и матерые человечишша
Дугин так ваще изобрел евразийство и новососию

Так что ты кончил Какое заведение Космолит? Что молчишь  Беда  либералов в том что они всего боятся  и ты в том числе Это вы тут ЛИЦЕДЕИ  кривляетесь как обезьяны.

#p505060,Lidusa написал(а):

nikola
А это беседки для людей.,не для Парасучек.

Это беседки для бездельников?

Отредактировано nikola (12-08-2018 19:27:33)

898

Беседка,где можно принимать пищу,принимать друзей    на обед или ужин.
Это для людей.Парасучки кормят друзей говном в сарае.
http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2017/10/беседка-на-даче.jpg
  Простенько и со вкусом

http://www.remontbp.com/wp-content/uploads/2017/10/деревянная-беседка.jpg
А это пергола.Деревянная самая дешевая.Проще не бывает.Но очень красиво  и уютно.Но это для людей.Парасучки жрут в загаженной кухне горелые котлеты.

https://dachaproekt.ru/wp-content/uploads/2017/06/2.jpg

899

#p505069,nikola написал(а):

Сосать вы будете а не кольки

Но пока что сосёшь ты,сосалка путинская,а мы смотрим на тебя и ржом..А чо там будет,йопаный ты пророк,помечтай,уже 20 лет мечтаешь.И сосёшь))

#p505069,nikola написал(а):

Потому что ты на форуме боишься ФИО написать

Аха,боюсь и ночами не сплю.А то казачок-фашистик потомственный прочитает))

#p505069,nikola написал(а):

Нашел же приказы за что дед награжден

Ты тупой сосатель путинский.Приказы и я тебе тут наибошу,мол,награждается казачок гитлеровский колька за постоянные минеты вовке.Списки награжденных орденом Красной звезды видишь? Там нет  означеного тобой деда.Фальшивка это,и сам ты подъйопка с ушами.Сам себя уважаешь и веришь что кто-то еще тебя уважает,а на самом деле - брехня кругом.И в буй ты никому не тарахтело,ничтожество вшивое.

#p505069,nikola написал(а):

И с кем приходится иметь дело.

Заметь,что дела у тебя с форумом,а вот с тобой дел нет ни у кого.Посмотри,разуй глаза,полено с ножками,люди с форума друг к другу в гости  ходят.А к тебе никто не идёт. И тебя никуда не зовут.Ты ноль..

#p505069,nikola написал(а):

И причем Пенсия в Норвегии

И причем путин,который режет пенсию росиянам.. Она сама пропала,пенсия)))

Если при Ельцине было- на одного пенсионера двое работающих,то сейчас - один к одному.Ты гляди,как путин поднялскален,не пенсионеры вымерли,а работяги.

#p505074,Lidusa написал(а):

Простенько и со вкусом

Это не доделано,не готовая беседка.Но уже выглядит  красиво.

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин встретился с жителями Заводского района Саратова и узнал все, что они думают об увеличении пенсионного возраста в России. Видео встречи выложено на Youtube.
Он сообщил собравшимся, что сам факт сохранения государственных пенсий в нынешней ситуации под вопросом. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40544453/ … e=copylink

Колька,ты там как,хватает пенсии?)))

900

#p505081,Некотэ написал(а):

Но пока что сосёшь ты,сосалка путинская,а мы смотрим на тебя и ржом..А чо там будет,йопаный ты пророк,помечтай,уже 20 лет мечтаешь.И сосёшь))

Аха,боюсь и ночами не сплю.А то казачок-фашистик потомственный прочитает))

Ты тупой сосатель путинский.Приказы и я тебе тут наибошу,мол,награждается казачок гитлеровский колька за постоянные минеты вовке.Списки награжденных орденом Красной звезды видишь? Там нет  означеного тобой деда.Фальшивка это,и сам ты подъйопка с ушами.Сам себя уважаешь и веришь что кто-то еще тебя уважает,а на самом деле - брехня кругом.И в буй ты никому не тарахтело,ничтожество вшивое.

Заметь,что дела у тебя с форумом,а вот с тобой дел нет ни у кого.Посмотри,разуй глаза,полено с ножками,люди с форума друг к другу в гости  ходят.А к тебе никто не идёт. И тебя никуда не зовут.Ты ноль..

И причем путин,который режет пенсию росиянам.. Она сама пропала,пенсия)))

Если при Ельцине было- на одного пенсионера двое работающих,то сейчас - один к одному.Ты гляди,как путин поднялскален,не пенсионеры вымерли,а работяги.

Это не доделано,не готовая беседка.Но уже выглядит  красиво.

Лизун безродный написал ты много Но  это  ложь.пиздещь и провокация А вы не можете иначе. В 90 х такая же хуета вроде вас вышла на улице СССР Рушить все до основания Теперь вы визжите как недорезанные что льготы доставшиеся от СССР убирают. И насчет гостей Не переживай приезжают Но вам нужен Израиль ради Льдуськи тут ты её обхаживаешь Потому что в гости пригласила Вас туда как мух на гомно тянет. В настоящее время это ты ноль потому что сыкун  Кто ты есть просто НИК и все и еще что то вякаешь.

И насчет награжденных Ты читай списки до конца,а не первую страницу Под номером 37 в списке награжденных .Так что не режет у тебя нечего

http://podvignaroda.ru/?#id=33916612&am … ilManAward

И насчет беседки Это Лидуська делает? Хули из интернета копировать все подряд

#p505075,Lidusa написал(а):

В магазине есть душевая кабина  и не одна,как выясняетсяюТы себе представляешь,КАК могла бы вяглядеть душевая кабина у Кольки?Туда же нельзя было бы войти от слизи и черноты.А на стеклянных стёклах росли бы поганки.

Отредактировано Lidusa (Вчера 20:28:15)

От вонючей воды Иордана Возможно поганки там и ростут

#p505083,Космополит написал(а):

а чё тут представлять, когда он сам рассказывал:

А почему нет. Отличный душ на улице с подогревом. Почему бы не искупаться когда навоз почистил. Или слишком жарко. Если воды вволю. А исказить смысл написанного ты можешь Космолит. В подлости тебе нет равных на форуме.

#p505080,Некотэ написал(а):

Шина у кольки грязная.С чего же душевая кабина должна быть чистой?И душонка его грязная.Патаму шта диды его ваивали за путина оба.

А как же! Вот у тебя есть вентиляция в квартире,а у кольки форточки,и всё.И полы у него деревянные,снизу чёрные от плесени.А споры плесени вызывают много заболеваний,и путинизм головного мозга в том числе..

Пиздите и дальше  Пока я не видел не одной фотографии Лизуна Если в личках перебрасываетесь Это не о чем не говорит. А полы что в деревянном доме должны быть ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ что ли. Блять дура Это у тебя Хабалка прогресирущая болезнь головного мозга. Это ты ноль.
Ищите давайте грибки  Муха всегда гомно найдет На то она и муха

http://s7.uploads.ru/t/UuXy7.jpg

#p505039,Lidusa написал(а):

Моей племяннице бассейн.Кольке  сворованная шина.Я так и не поняла, а ЗАЧЕМ нужна эта шина с водой?Ну поставь корыто.В нём хоть ноги можно вытянуть.

А ебанунутым это не понять. Из шины поливается рассада. Это емкость для воды. Как не  хочется правду признать. Вертишься как проститутка. И есть бассейн детский у племянницы. Дальше что. Фото Племянницы.  тебе.? Ума дохера

#p505014,Lidusa написал(а):

Некотэ

А сейчас  племянница закончит реконструкцию и наймёт садовника привести участок в порядок.На первый раз запросили 2,5 тысячи долл.А потом два раза в месяц по 50 долл за  поддержания порядка.
   Но сначала, я думаю,они сделают бассейн.

Хватит п..здить Ты сама то веришь что пишешь И речь идет о тебе А не о племяннице. Так скоро о треюродном брате Роме Абрамовиче договоришься. Болезнь головного мозга прогрессирует. Лечись Лидуська

#p504976,Lidusa написал(а):

Ты,хуе сос опять сюдва припёрся?Твоё место где?В говне,в Крымнашке. Пошёл отсюда,выссака вонючая.

Не нервничай Ибо сказано.

НЕ ПРОИЗНОСИТЕ ИМЯ МОЕ ПОНАПРАСНУ

#p505008,Некотэ написал(а):

То есть увидела огромную разницу между израильской медициной и российской..

Представляю,сколько денег колька сэкономил на уборке.В навозе жить дешевле)

Теперь пользы от санкций будет - не оберёшься..

  Кукушка хватит петуха

#p505100,Некотэ написал(а):

Сказал стукач и брехун)))

Это ты забрехался Первую страницу посмотрел наградном списке и сделал вывод И где твои деды были в войну Хули молчишь.   А стук на Западе дело святое,для порядку Так что ебапьник заткнул и не вякай

Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45. А как Я истину говорю, то не верите Мне

#p505049,Некотэ написал(а):

Если  человек стал мразотой навроде кольки,то обратного пути нет,и творить будет  только гадости.Воровство колькино это не самый большой грех его)) На фоне остального убожества,колькино воровство - мелочь..

Мой сын пока не сделал такого,слежу внимательно..Конечно же всё впереди,но главное - вовремя меры принять.А то станет как колька..

Это ты стал мразмотой Что т путаешь болезненный. Из за того что бы съездить в Израиль вылизвыешь Лидуську с ног до головы Так что ебальник закрыл и не вякай.

#p505018,Lidusa написал(а):

Как говорила моя  мама-от осинки не родятся апельсинки.

  Какая у тебя умная мама. Впервые соглашусь Только говорят по другому Яблоко от яблони далеко не падает

#p504999,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я думаю,что они ещё и мародёрами были.

Вроде Евреев которые отирались в тылу и получали Героев Советского Союза

#p505026,Lidusa написал(а):

Думаешь Колька столько гвоздей наворовал?Строительный гвоздь стоит больше 500 рублей.Откуда у Кольки такие бешенные деньги.?

Дура ты жидовская кг. гвоздей,а не один гвоздь

#p505016,Lidusa написал(а):

попкорн
С народа  и бизнеса дерут шкуры,чтобы потом эти деньги  в уменьшенном размере(часть к рукам хуйловцев прилипнет) вернуть обратно рабам.  Брехт ещё когда это описал:"Шагают бараны в ряд, Бьют барабаны, - Кожу для них дают Сами бараны"

Отредактировано Lidusa (Вчера 14:30:12)

Что б потом в Израиль отправить И что бы дуры покупали  лифчики по 2000 баксов и хвастались в интернете

#p505009,попкорн написал(а):

Остальное мог бы и не печатать.
Это называется поголовное раскулачивание - Радуйся,селянин. Тебя это коснется первого.

Боятся мне нечего  А НЕКОТОРЫМ есть что терять

Давайте повизжите  ЛИЦИДЕИ. http://www.philpskov.ru/images/big/793_0.jpghttp://www.philpskov.ru/images/big/793_0.jpg
перо вам в задницу

http://nashaplaneta.su/_nw/465/27706742.jpg

Отредактировано nikola (13-08-2018 05:22:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13