Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

#p499873,Lidusa написал(а):

Опять Колька скажет,что Хуйло ничего не знает?

Колька молчит,потому что вопросы про бензин неудобные)) За неделю на 4 рубля литр поднялся, 92й бензин сейчас у меня по 41 рублю за литр.

В 2015 году Минэнерго ожидает потребления бензина в России в объеме 35,4 миллиона тонн, а в 2016 году — на уровне 34,4-36,4 миллиона тонн.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20151014/1301991809.html

То есть,ни с того,ни с сего,за бензин владельцы получили лишних 140млрд рублей.Помнится,пенсионерам на индексацию не хватало каких-то 50млрд рублей.Колька этому факту радуется,аж подпрыгивает,ведь власть всё правильно делает.. Владельцы этого топливного сектора - не народ,а частные лица.

Ежегодно россия добывает 500млн тонн нефти.https://lenta.ru/articles/2013/02/06/oil/

За прошлый год экспорт нефти из России вырос на 1% по сравнению с 2016 годом. Он превысил четверть миллиарда тонн (256,787 млн). Об этом отчиталось Центральное диспетчерское управление ТЭК.https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1075780/rossiia_uvielichila_eksport_niefti_v_2017_ghodu

Даже если взять 250млрд тонн,то выходит цифра такая.Баррель это бочка,200кг.Стоит бочка 75 долларов.В тонне их 5штук,следовательно тонна стоит 300долларов. Миллиард тонн стоит 300млрд, а 250млрд стоят 75 000 000 000 000долларов. Умножаем доллар на 64рубля,получаем 4 800 000 000 000 000(не знаю,как эта цифра называется)

Дальше видим,что годовой бюджет РФ - всего-то
доходы бюджета на данный момент в размере 13,738 млрд. рублей; расходная часть составит 16,098 млрд. рублей; резервы будут в размере 5,507 млрд.; внешняя задолженность составляет 55 млрд. рублей; долги внутри страны 8,817 млрд....

Читать далее: 2017god.org/economy/byudzhet-rossii-na-2017-god/

А остальные деньги где?

То ли у меня с математикой нелады,то ли я прав и это песдец..

62

Некотэ
Это на сколько процентов  цена поднялась? У нас бензин дорожает  потому,что дорожает нефть.Ну на 3%,на 5%,это уже крик стоит.Дешевеет нефть и цена на безин падает.Но чтобы на 10% в нефтедобывающей стране дорожал бензин?   А Колькины мотоблоки на чём работают?  На бензине?Так он теперь  свою дочку пахать заставит .Её запряжёт вместе с женой и погонять будет.А то он всё время переживал,что я не работаю.Вот пусть и припахивает на дочке., а то она ничего материального не создаёт и не знает радости труда.

63

#p499879,Lidusa написал(а):

Это на сколько процентов  цена поднялась? У нас бензин дорожает  потому,что дорожает нефть.Ну на 3%,на 5%,это уже крик стоит.Дешевеет нефть и цена на безин падает.Но чтобы на 10% в нефтедобывающей стране дорожал бензин?

Даже цену сравни.Израиль покупает бензин,своей нефти нет,если правильно помню.

В Якутии уже к 60рублям за литр.
https://regnum.ru/news/2419675.html

До выборов цены удерживали искуственно..
https://severpost.ru/read/60970/

Теперь даже колька замолк,не патриотничает.Ему за путина стыдно.. Так врать за прорыв и обрекать РФ на успех,а на практике бензин растёт выше американских цен,а пенсия - помыться не хватает.

#p499879,Lidusa написал(а):

.А то он всё время переживал,что я не работаю

Завидовал,подлец,завидовал со страшной силой.

Путин вытряс из Турции миллиард за сбитый самолёт.. Ой,всё перепутал,это РФ Турции заплатит миллиард за потребление российского газа Турцией..

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган, известный одиозными выходками, призвал граждан своей страны, хранящих деньги в долларах и евро, переводить сбережения в турецкие лиры. Таким образом, объяснил Эрдоган, национальная валюта Турции будет укрепляться.
Турецкий лидер, выступая с предвыборной речью в Эрзеруме, объявил, что в падении курса турецкой лиры виноваты «американские и европейские спекулянты», а также обвинил Джорджа Сороса в «гибридной экономической войне».

«В прошлом году наша экономика выросла на 7,4 процента, и мы не рабы Сороса и вообще ничьи, кроме Аллаха», — объявил Эрдоган.
С начала текущего года турецкая лира упала на 20% по отношению к доллару США, продолжив понижение, начавшееся в 2016 году, после попытки военного переворота, жестоко подавленной турецким диктатором. Как отмечают западные экономисты, для налаживания экономической ситуации в Турции необходима смена политического курса, которая вряд ли произойдет в ближайшее время — 24 июня в стране пройдут досрочные президентские выборы. Если на них снова победит Эрдоган, он продолжит свой исламистско-националистский реваншистский курс, и в силу вступят поправки к конституции, наделяющие президента расширенными полномочиями.

Сегодня Эрдоган также объявил, что Россия согласилась предоставить задним числом скидку на газ, купленный Турцией в 2015 и 2016 году, в размере 10%. Это означает, что Россия вернет Турции один миллиард долларов.
http://9tv.co.il/news/2018/05/26/257994.html

64

Как разваливали СССР: ЦРУ рассекретило секретные документы о Генсеке ЦК КПСС и Президенте СССР Горбачёве.

Отредактировано WvPeterhof (28-05-2018 02:14:38)

65

#p499886,WvPeterhof написал(а):

Как разваливали СССР: ЦРУ рассекретило секретные документы о Генсеке ЦК КПСС и Президенте СССР Горбачёве.

Отредактировано WvPeterhof (Сегодня 18:14:38)

Ну и где ссылка на эти документы?

#p499870,Некотэ написал(а):

Просто абассаца как я рад тебя читать) Саурокена здесь нету,никто с тобой не побрюзжит.. увы..

Какой суд, чего запретил президенту США? Ну во первых не суд, а судья, во вторых не запретил, а признал не законным блокировки подписчиков. На, что другой судья признал законным. Фигня это все, для того, что бы что то запретить, нужно судебное заседание, судья сам его инициировать не может. В суде должны быть представители защиты и обвинения, в противном случае, такое частное определение одного судьи, спокойно отменяется определением другого. Короче, все это сотрясение воздуха. Так же как Обама подписал, какую то записку с Ираном, но без утверждения Конгрессом ее цена ниже бумаги на которой она написана, а Трампм отменил именно по той же причине. Как это называют в РФ? Система сдержек и противовесов.  Но и работает эта система в обе стороны. Есть решение суда, это одно дело, для его отмены нужно решение суда высшей инстанции, нет решения суда, нет и предмета для обсуждения. Есть закон утвержденный Конгрессом, для его отмены нужен другой закон, утвержденный Конгрессом. Нет закона, для отмены достаточно просто подписи президента.

- Бабушка, а ты жила когда Путина еще не было?
- Да.
- Как ты не боялась? Тебя же динозавр мог съесть.

66

#p499889,Sullen написал(а):

Какой суд, чего запретил президенту США? Ну во первых не суд, а судья, во вторых не запретил, а признал не законным блокировки подписчиков.

Не улавливаю разницы в смысле)

#p499889,Sullen написал(а):

На, что другой судья признал законным. Фигня это все, для того, что бы что то запретить, нужно судебное заседание, судья сам его инициировать не может.

А,теперь понятно.

Почём бензин в ваших краях сегодня?

http://s5.uploads.ru/t/pXC0W.jpg

67

Что должно быть в голове у человека? У человека мозги.А тот,кто верит в этот стёб носит на плечах жо.пу с говном,как Колька.

68

#p499896,Lidusa написал(а):

Что должно быть в голове у человека? У человека мозги.А тот,кто верит в этот стёб носит на плечах жо.пу с говном,как Колька.

http://nashaplaneta.su/_nw/380/35082445.jpg

17:14 Роман Абрамович с российскими деньгами, теперь – самый богатый гражданин Израиля

Абрамович прилетел в Израиль на личном самолете днем в понедельник и уже получил израильский паспорт и открыл счет в местном банке. Он станет самым богатым человеком страны и переедет в особняк в Тель-Авиве, утверждает Y.net.

Кроме того, миллиардер, владеющий британским футбольным клубом «Челси», заинтересовался покупкой футбольного клуба «Хапоэль» из Тель-Авива.

20 мая выяснилось, что власти Великобритании не продлили Абрамовичу, который занимал 13 место в рейтинге богатейших людей королевства, визу инвестора. Сообщалось, что его заявку отправили на дополнительную проверку, поскольку он подал ее не с территории Великобритании, а из России. Кроме того, согласно новым британским законам, миграционная служба могла попросить Абрамовича объяснить происхождение его состояния.

24 мая стало известно, что миллиардер заинтересовался израильским гражданством. Израиль входит в список стран, для которых Великобритания предоставила возможность «быстрого въезда». Израильтянам, которые въезжали в королевство как минимум четыре раза за последние два года, а также бизнесменам больше не требуется виза для посещения Британии.

Этим самым Роман Аркадьевич показал свой язык тем политическим кругам Британии, которые стали так неразумно цепляться к нему в расчёте прибрать к своим рукам капиталы известного миллиардера.

Ну, даёт Роман этим англосаксонским островитянам по мозгам! Они такого аллюра от него не ожидали. Получить израильский паспорт, не сходя с борта самолёта, – это схватить Бога за бороду.

69

Lidusa
Колька смену в гейклубе урюпинском сдал.)) Теперь колька евреев еще больше ненавидит..

Вообще,если здраво рассуждать.. Живёт этакий домохозяин,собирает свои  урожаи,но только потому,что пенсии на помыться не хватает,приходится в ворованой шине плюхаться.Вот почему он такой умный и такой нищий? Ведь не дурак вроде и образованный до ужаса.А нищий до предела..Почему он,нищий,хвалит своих богатых хозяев?

70

nikola
Опять пальцем в говно влез.В Иордании идут переговоры между  представителем Израиля и Ирана.Полный пизд.ёж про бункеры.Это с Хуйлом кто-то перепутал.  И ничего никуда переносить не надо,м.удак Колька.Есть "Железный купол"  Он отбивает атаки. А перед этим звучит серена, И ВСЕ идут в  комнаты безопасности. Пасёшься среди припиз.днутых идиотов,которые разбираются в чём-то,как ты  женских духах.ВО ВСЕХ ИЗРАИЛЬСКИХ КВАРТИРАХ И ДОМАХ ЕСТЬ КОМНАТЫ БЕЗОПАСНОСТИ, И у меня есть.Стены из 40 см бетона.Есть антенна, аварийный свет,телефон.
М,У,Д,К ты КОЛЬКА.
   Ну, плиту вымыл?  Кухню заменил?Вот кухонька.Малюсечка.ВСЁ уместилось и плита,и стиралка,и раковина ,и микроволновка, и ЭЛЕКТРО ЧАЙНИК..И даже стол. Ну,я бы поставила стол поменьше.

http://ukuhnya.com/wp-content/uploads/2017/09/88-8.jpg
  Даже в 3 метровой кухне может быть чисто и КРАСИВО.

http://kitchenremont.ru/images/2360783.jpg
Какая лялечка.

http://vsetke.ru/wp-content/uploads/2017/01/kuhnya-3-na-3-.jpg

Некотэ написал(а):

Вообще,если здраво рассуждать.. Живёт этакий домохозяин,собирает свои  урожаи,но только потому,что пенсии на помыться не хватает,приходится в ворованой шине плюхаться.Вот почему он такой умный и такой нищий? Ведь не дурак вроде и образованный до ужаса.А нищий до предела..Почему он,нищий,хвалит своих богатых хозяев?

А потому,что  он хавает  брехню про Израиль, а не ругает Хуйло,при котором цена на бензин выросла на 10%.Был бы не дурак,не  брехпал про Израиль и не хвалил ли Хуйло.

Отредактировано Lidusa (28-05-2018 21:22:12)

71

#p499934,Lidusa написал(а):

не ругает Хуйло,при котором цена на бензин выросла на 10%

Не на 10%. С 2000года цена на бензин растёт.В 2010 году нефть стоила те же самые 75 долларов,а бензин был по 18 рублей литр.. Если бы у этого холопа была машина,он бы поругался,конечно.. А так у его шина,а не машина.. А шина бензин не ест..

72

Некотэ написал(а):
#p499935,Lidusa написал(а):

не ругает Хуйло,при котором цена на бензин выросла на 10%

Не на 10%. С 2000года цена на бензин растёт.В 2010 году нефть стоила те же самые 75 долларов,а бензин был по 18 рублей литр.. Если бы у этого холопа была машина,он бы поругался,конечно.. А так у его шина,а не машина.. А шина бензин не ест..

У него 2 мотоблока.И он ругается .Дочка -то в плуг впрягаться отказалась-паразитка,не хочет пахать.Жена у него и без плуга гнилая.
    Это он здесь защишает Хуйло.При нас.Он думает,что если он не говорит,то и никто не говорит и ничего никто не знает.

73

#p499861,Некотэ написал(а):

Россияне никуда уже не прыгают.А в Америке вашей полицейские - живодёры и убийцы.Даже приговор не зачитывают перед расстрелом...Вот

Дождик с грозой и самолеты не летают.

74

#p499937,Lidusa написал(а):

У него 2 мотоблока.

И одна мотолопата.

#p499937,Lidusa написал(а):

Это он здесь защишает Хуйло.При нас.Он думает,что если он не говорит,то и никто не говорит и ничего никто не знает.

Беззубый,с рыжей,с пропитой печенью,он сдохнет за путина.Будет навоз возить на тачке,помрёт на ходу,и прямо рылом в навоз.Скотская смерть для скота..Похоронят родные за свой счет,потом государство путинское вернет 6000р на похороны..

https://pbs.twimg.com/media/Dd48hv1VAAAPjf6.jpg

Стой, дед! не бойся, я не трону,
    да ладно, чё ты, бля, не трусь,
    Да, я в натуре, типа, помню,
    Да, гадом буду, я - горжусь

    Мой мерс георгиевской лентой
    Обмотан вдоль и поперек...
    Ты тож георгиевский? Энто
    отметить надо бы, дедок!

    Давай мы, дед, за праздник главный
    Тут вмажем грамм сто пятьдесят
    За ВОВ российский этот славный,
    Я помню, я смотрел "Штрафбат"

    За штурм Берлина - в эту пору
    Горел Рейхсталер... иль Рейхстаг?
    И как там Кантор и Киркоров
    Трехцветный наш подняли флаг!

    Чего? неправда? дед, да что ты!
    Ты не груби, я ж не грублю.
    Я чё, похож на идиота?
    Я чё, Россию не люблю?

    Меня, братан, учить не надо
    Всё помню я, весь этот трэш:
    Санкт-Петербургскую блокаду
    И бой за город Бангладеш.

    Я помню, очень даже резко
    Я всё ж не быдло, не дебил,
    Как славный летчик Маринеско
    Спейсшатл Гитлеру подбил!

    Что, пить не будешь? (вот лошара -
    вискарь не хочет заценить...)
    Нет, не тебе меня, бомжара,
    Учить как Родину любить!

Из ЖЖ

75

Некотэ
Пусть лучше не трогают  эту войну.А то окажется,что всё,чему учили,окажется такой же брехнёй,как и всё,что говорили при Совке.

Ну вот,кроха  о том,КАК воевали и тогда.

Прежде всего, несмотря на то что М.И. Кутузов особенно не перегружал себя интенсивностью военных действий, в период отступления французов он, как утверждает в своей книге «Правда о войне 1812 года» Е.Н. Понасенков, «умудрился привести к границе России только 27 000 человек из 130 000 бывших в его армии в Тарутино».
Оказалось, что не только теплолюбивые французы плохо переносят тридцатиградусный мороз без соответствующего обмундирования и пищи, но и русские».
Занятый интригами, главнокомандующий совсем позабыл об обеспечении своей армии необходимым.
В конце ноября 1812 года гвардейский офицер А.В. Чичерин записал в своем дневнике:

«Сейчас меня очень тревожит тяжелое положение нашей армии: гвардия уже двенадцать дней, а вся армия целый месяц не получает хлеба. Тогда как дороги забиты обозами с провиантом, и мы захватываем у неприятеля склады, полные сухарями».
  Может и не 40 тысяч,но всё равно,это позор для России.
====================================================================================
40 тысяч невозвращенцев из армии победителей, и не дворян, а мужиков! И это несмотря на зверскую «дисциплинарию», которую в порядке вещей считали доблестные освободители России от французского ига. Мотив солдата был самый что ни на есть политический: он желал «пользоваться свободой», какую нашел лишь на чужбине.

Об этом же с возмущением писал жене в 1814 году граф Ростопчин:

Суди сама, до какого падения дошла наша армия, если старик унтер-офицер и простой солдат остаются во Франции, а из конно-гвардейскаго полка в одну ночь дезертировало 60 человек с оружием в руках и лошадьми. Они уходят к фермерам, которые не только хорошо платят им, но еще отдают за них своих дочерей.

Сам удалившийся от дел Ф. В. Ростопчин с 1814 года почти до конца жизни жил в Париже.

76

#p499953,Lidusa написал(а):

40 тысяч невозвращенцев из армии победителей, и не дворян, а мужиков!

Дезертировали к побежденному неприятелю..

#p499953,Lidusa написал(а):

если старик унтер-офицер и простой солдат остаются во Франции, а из конно-гвардейскаго полка в одну ночь дезертировало 60 человек с оружием в руках и лошадьми. Они уходят к фермерам, которые не только хорошо платят им, но еще отдают за них своих дочере

Неудивительно..

А сейчас вешают ленточки георгиевские на Мерседесы..

77

#p499953,Lidusa написал(а):

Они уходят к фермерам, которые не только хорошо платят им, но еще отдают за них своих дочерей.

гы.. во Франции значит тож свои мыколы водятся..
то бишь николЯ, по хранцусски :D

78

#p499959,Космополит написал(а):

гы.. во Франции значит тож свои мыколы водятся..
то бишь николЯ, по хранцусски

Да ладно! У них там даже шины не ставят вместо корыта..)))

В Нижнем Новгороде на строительстве стадиона чемпионата мира по футболу с работниками рассчитывались едой

Когда власти Нижегородской области поняла, что стадион не готов к открытию, они привлекли к работам муниципальных служащих, пообещав им бесплатное питание и проживание.

В письме, с которым удалось ознакомиться Reuters, областное министерство спорта просит местные администрации отправить сотрудников физкультурно-оздоровительных комплексов и других спортивных учреждений в Нижний Новгород для завершения строительства стадиона, который открылся 15 апреля.

«Прошу Вас направить сотрудников физкультурно-оздоровительных комплексов и других учреждений отрасли физическая культура и спорт (10 человек) в Нижньий Новгород для завершения строительно-хозяйственных работ на стадионе в период с 6 по 14 апреля 2018 года», — говорится в письме, подписанном министром спорта Нижегородской области Сергеем Пановым.

https://ru.espreso.tv/news/2018/05/15/v_rossyy_s...

Крепостное право в действии.. Скоро и кольку погонят оброк отрабатывать.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации рассмотрит идею запрета продажи подержанных автомобилей с рук, передает «Федеральное агентство новостей». Члены ассоциации «Российских автомобильных дилеров» подтвердили, что документ с подобной инициативой уже находится в руках чиновников Минпромторга.

Неудивительно, что дилеры хотят отхватить столь лакомый кусок — продажи подержанных автомобилей в России растут.
Идея заключается в том, чтобы лишить россиян возможности совершения «прямых» сделать на вторичке и увести рынок бэушных машин под крыло автомобильных дилеров. Вдобавок предлагается обязать автовладельцев осуществлять предпродажную подготовку силами дилерских центров. Таким образом, продать автомобиль можно будет лишь после того, как он пройдет ряд технических и юридических проверок.

Если российские власти поддержат вышеуказанную инициативу, стоимость автомобилей с пробегом может существенно вырасти — услуги лишнего звена между продавцом и покупателем, разумеется, не будут бесплатными.

По словам руководителя ассоциации «Российских автомобильных дилеров» Владимира Моженкова, новые рыночные правила оживят российскую вторичку, поскольку покупатели якобы будут уверены в безопасности машин с пробегом. Госбюджет в результате таких изменений будет ежегодно пополняться на 3 триллиона рублей.
Какова официальная позиция Минпромторга на этот счет, пока не сообщается.

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/661042/

Надо же чем-то перекрыть дыру в бюджете,а то туркам миллиард вернуть надо..

79

Космополит написал(а):
#p499953,Lidusa написал(а):

Они уходят к фермерам, которые не только хорошо платят им, но еще отдают за них своих дочерей.

гы.. во Франции значит тож свои мыколы водятся..
то бишь николЯ, по хранцусски :D

Так на  мужики выбирали  свободу.Нахрен в Засрашку вертаться?Там крепостное право было.А оказалось,что можно работать на себя.Не, ну в России всегда были умные люди.Кольки как раз обратно пошли в ярмо голову сувать.

Некотэ
У нас проверка машин лежит на покупателе. Если я хочу,то нанимаю эксперта.Мы поставили свою первую Мицубишку с объявлением  о продаже  около одного места.Нам тут же позвонили и мы пошли её переоформлять.А Мазду мы купили на вторичке .Нам её посоветовали в нашем техцентре.Мы её взяли,отвезли к ребятам,те её подняли,проверили.Всё в порядке.И мы её купили,расписав часть оплатты на чеки на год.

80

Тьфу. 40 тысяч   и 40 тысяч.Куды бечь от этой  цифры? В прошлом годе из России уехало около 40 тысяч молодых ребят.Это  айтишники.Поехали развивать дальше Америку,Европу,Канаду.

Отредактировано Lidusa (29-05-2018 19:41:31)

81

#p499964,Lidusa написал(а):

Так на  мужики выбирали  свободу.Нахрен в Засрашку вертаться?Там крепостное право было.А оказалось,что можно работать на себя.Не, ну в России всегда были умные люди.Кольки как раз обратно пошли в ярмо голову сувать.

да с кольками-то все ясно.. больше эти французишки прикалывают

прикинь - русский мыкола выдал дочку за чеченского махмуда
а французский николя выдал дочку за русского мыколу :crazyfun:

82

Космополит написал(а):
#p499964,Lidusa написал(а):

Так на  мужики выбирали  свободу.Нахрен в Засрашку вертаться?Там крепостное право было.А оказалось,что можно работать на себя.Не, ну в России всегда были умные люди.Кольки как раз обратно пошли в ярмо голову сувать.

да с кольками-то все ясно.. больше эти французишки прикалывают

прикинь - русский мыкола выдал дочку за чеченского махмуда
а французский николя выдал дочку за русского мыколу :crazyfun:

За Махмуда в России-плохо.  За Кольку во Франции -нормально.

83

#p499968,Космополит написал(а):

русский мыкола выдал дочку за чеченского махмуда
а французский николя выдал дочку за русского мыколу

А мыкола вовсе украинец)) В этой санта-барбаре даже колькина валька не разберется..

84

#p499976,Некотэ написал(а):

А мыкола вовсе украинец)

он такой же украинец, как я русский :crazy:

85

#p499979,Космополит написал(а):

он такой же украинец, как я русский

Фамилия-то украинская..

86

Некотэ написал(а):
#p499979,Космополит написал(а):

он такой же украинец, как я русский

Фамилия-то украинская..

Ордынец может иметь разные фамилии.

87

#p499988,Lidusa написал(а):

Ордынец может иметь разные фамилии.

Потому что всю его родню имели разные фамилии)) а тем более в Урюпинске гейклуб есть..

88

В Иордании профсоюзы объявили всеобщуюю забастовку.Правительство хочет  поднять налоги. Профсоюзы ,они и есть профсоюзы. Даже в Иордании  они есть.Пока переговоры  с правительством не привели ни к чему. Профсоюзы стоят стеной.

89

#p500000,Lidusa написал(а):

Правительство хочет  поднять налоги.

А российское правительство подняло цены на топливо.Потому что выгоднее за рубеж по бросовым ценам продавать,чем работаь на собственную экономику.

Все эти люди могли пойти по другому пути.Объявить ельцина разбазарившим и построить новую экономику.Ведь есть и ресурсы,и люди,и территория.И тогда им бы памятники поставили,и жили бы эти же самые правители далеко не бедно.

Но сделали по-другому.Просто утащили,кто что может.А для народа не сделали ничего совсем.Не понимаю этой идеологии - у себя дома всё украсть,насрать  в комнатах и уехать жить к соседу..

90

Некотэ написал(а):
#p500000,Lidusa написал(а):

Правительство хочет  поднять налоги.

А российское правительство подняло цены на топливо.Потому что выгоднее за рубеж по бросовым ценам продавать,чем работаь на собственную экономику.

Все эти люди могли пойти по другому пути.Объявить ельцина разбазарившим и построить новую экономику.Ведь есть и ресурсы,и люди,и территория.И тогда им бы памятники поставили,и жили бы эти же самые правители далеко не бедно.

Но сделали по-другому.Просто утащили,кто что может.А для народа не сделали ничего совсем.Не понимаю этой идеологии - у себя дома всё украсть,насрать  в комнатах и уехать жить к соседу..

Ельцину нечего было разбазаривать,но ладно ,пусть разбазаривший доход от нефти по 7 -9долл за баррель.
  Не может новая власть ничего развивать.Принципиально не может.Что-то развивать   могут только свободные люди. .А свободные люди угроза для Путина.это он понимает.Это он чует нутром,как все руководящие совки. КАК развивать что-то без  независимого суда?А если суд независимый,то кто-то может подать иск и на самого Путина? Ну ты же понимаешь всю эту цепочку.
  Но я опять же повторю-раз кольки терпят,власть даже минимального делать не будут.Если Колька оправдывает отсутствие в доме водопровода ,горячей воды и туалета,нахрена власти что-то  делать для Кольки?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13