Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

601

#p503899,Lidusa написал(а):

.Пенсии сначала ведь подскочили.Было радостно.Но цены тоже сразу поднялись.Наша родственница работала  вроде технологом на судостроительном заводе. Ещё два года назад им перестали платить зарплату.Не нравиться,валите домой. А сейчас кроме всего прочего , у них нет вообще никаких прав. Российские чиновники просто бесчинствуют.Не хочу я  сыпать ей соль на рану.Что можно взять с примитивных людей,которые не могут просчитать хотя бы на один шаг вперёд?  Ничего,кроме анализов. Но и с медициной у них огромные проблемы.

звиздоблка, на Украина твоя бы родственица в свои 60 лет еще бы пахала и пахала, а в России она уже 5 лет, как пенсионерка, куда валить ей домой, если она и так у себя дома в Крыму живет, и работает получая и пенсию. Да, напомни как процветало судостроение в украинском Крыму, сколько они там судов понастроили?

602

#p503906,Раздолбай написал(а):

на Украина твоя бы родственица в свои 60 лет еще бы пахала и пахала, а в России она уже 5 лет, как пенсионерка, куда валить ей домой, если она и так у себя дома в Крыму живет, и работает получая и пенсию. Да, напомни как процветало судостроение в украинском Крыму, сколько они там судов понастроили?

Весь этот раздолбайский трёп не отменяет анального положения в Крыму.)

603

#p503908,Некотэ написал(а):

Весь этот раздолбайский трёп не отменяет анального положения в Крыму.)

у тебя там тоже родственики мужа?

604

Раздолбай написал(а):
#p503899,Lidusa написал(а):

.Пенсии сначала ведь подскочили.Было радостно.Но цены тоже сразу поднялись.Наша родственница работала  вроде технологом на судостроительном заводе. Ещё два года назад им перестали платить зарплату.Не нравиться,валите домой. А сейчас кроме всего прочего , у них нет вообще никаких прав. Российские чиновники просто бесчинствуют.Не хочу я  сыпать ей соль на рану.Что можно взять с примитивных людей,которые не могут просчитать хотя бы на один шаг вперёд?  Ничего,кроме анализов. Но и с медициной у них огромные проблемы.

звиздоблка, на Украина твоя бы родственица в свои 60 лет еще бы пахала и пахала, а в России она уже 5 лет, как пенсионерка, куда валить ей домой, если она и так у себя дома в Крыму живет, и работает получая и пенсию. Да, напомни как процветало судостроение в украинском Крыму, сколько они там судов понастроили?

Пахала бы в Украине и ПОЛУЧАЛА ДЕНЬГИ.Так было до Засрани.Она пахала при Засрашке, а деньги пиз.дили начальники,которые отжали завод.Этой пенсией из России жо.пу не вытереть.Не хватает бумаги.
  Чтоб ты и все твои выблядки получали эти плевки ,которые ты называешь пенсией,всю свою поганую жизнь.Аминь!

Отредактировано Lidusa (28-07-2018 16:03:13)

605

#p503899,Lidusa написал(а):

Не хочу я  сыпать ей соль на рану.Что можно взять с примитивных людей,которые не могут просчитать хотя бы на один шаг вперёд?  Ничего,кроме анализов.

Тут хоть сыпь, хоть нет, но принцип простой: если кто-то положил на себя с прибором, то нет никакого смысла его жалеть.
Вот и Сбербанк так считает.

606

#p503910,Раздолбай написал(а):

у тебя там тоже родственики мужа?

Не строй из себя пидора,это лишнее..И так сойдёшь..

#p503917,Lidusa написал(а):

Чтоб ты и все твои выблядки получали эти плевки ,которые ты называешь пенсией,всю свою поганую жизнь.Аминь!

Они отказались от пенсии)) гондошки..

607

#p503917,Lidusa написал(а):

Пахала бы в Украине и ПОЛУЧАЛА ДЕНЬГИ.Так было до Засрани.Она пахала при Засрашке, а деньги пиз.дили начальники,которые отжали завод.Этой пенсией из России жо.пу не вытереть.Не хватает бумаги.
  Чтоб ты и все твои выблядки получали эти плевки ,которые ты называешь пенсией,всю свою поганую жизнь.Аминь!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:03:13)

Твоя сопливая родственница при Усраине была хозяйкой того завода, а потом пришли зеленые человечки и отжали у слезливой тот заводик?
А ты значит свою задницу пенсией исраильской придтираешь? Ухты какая  ты баловница, шекелями задницу свою балуешь?

608

Раздолбай написал(а):
#p503917,Lidusa написал(а):

Пахала бы в Украине и ПОЛУЧАЛА ДЕНЬГИ.Так было до Засрани.Она пахала при Засрашке, а деньги пиз.дили начальники,которые отжали завод.Этой пенсией из России жо.пу не вытереть.Не хватает бумаги.
  Чтоб ты и все твои выблядки получали эти плевки ,которые ты называешь пенсией,всю свою поганую жизнь.Аминь!

Отредактировано Lidusa (Сегодня 16:03:13)

Твоя сопливая родственница при Усраине была хозяйкой того завода, а потом пришли зеленые человечки и отжали у слезливой тот заводик?
А ты значит свою задницу пенсией исраильской придтираешь? Ухты какая  ты баловница, шекелями задницу свою балуешь?

Е.банько -раздолбай, совсем мозги пропил,ничего не понимает из написанного..Родственница МУЖА  БЫЛА ТЕХНОЛОГОМ.А пришли  хуйловцы и она  не стала получать ЗАРПЛАТУ,козёл -раздолбай неграмотный.Потому,что этот завод  спи.здилли себе российские воры,при полном содействии ЗАСРАШИНОЙ власти.
У меня нет в Израиле пенсии,У меня пособие по  возрасту   МИНИМАЛЬНОЕ,потому,что мой муж работает и хорошо зарабатывает. Я получаю  на рубли 34 000. Это самое маленькое,что даёт государство.А так  , в среднем пенсионер в Израиле получает не меньше 100000 рублей.
  Так вот  я покупаю на моё пособие самую дорогую туалетную бумагу,которая стоит около 15 долл.А россияйскиее пенсионры получают х.уй наны и покупать ТАКУЮ туалетную бумагу не могут.   Да у более,чем 40-% россиян  и туалета нет, сральники на улицах..

609

#p503939,Lidusa написал(а):

Е.банько -раздолбай, совсем мозги пропил,ничего не понимает из написанного..Родственница МУЖА  БЫЛА ТЕХНОЛОГОМ.А пришли  хуйловцы и она  не стала получать ЗАРПЛАТУ,козёл -раздолбай неграмотный.Потому,что этот завод  спи.здилли себе российские воры,при полном содействии ЗАСРАШИНОЙ власти.
У меня нет в Израиле пенсии,У меня пособие по  возрасту   МИНИМАЛЬНОЕ,потому,что мой муж работает и хорошо зарабатывает. Я получаю  на рубли 34 000. Это самое маленькое,что даёт государство.А так  , в среднем пенсионер в Израиле получает не меньше 100000 рублей.
  Так вот  я покупаю на моё пособие самую дорогую туалетную бумагу,которая стоит около 15 долл.А россияйскиее пенсионры получают х.уй наны и покупать ТАКУЮ туалетную бумагу не могут.   Да у более,чем 40-% россиян  и туалета нет, сральники на улицах..

так какую продукцию выпускал этот завод при усраинской власти? И как можно списдить зввод, это же недвижимое имущество,
Твой муж зарабатывает мизерные деньги, цены у вас в исраилевке высокие, а ты, сучка дранная, скупердяйка, ты быстрее свою задницу будешь вытирать пальцем, нежели тратить по 15 баксов за рулон бумаги. Ты лучше попроси своего московского адвоката выслать тебе пару рулонов туалетной бумаги из Москвы, она тут на любую задницу и дешевле намного

610

:D

611

#p503950,Раздолбай написал(а):

а ты, сучка дранная

Эко тебя распидорасило от правды)))

612

Раздолбай написал(а):
#p503939,Lidusa написал(а):

Е.банько -раздолбай, совсем мозги пропил,ничего не понимает из написанного..Родственница МУЖА  БЫЛА ТЕХНОЛОГОМ.А пришли  хуйловцы и она  не стала получать ЗАРПЛАТУ,козёл -раздолбай неграмотный.Потому,что этот завод  спи.здилли себе российские воры,при полном содействии ЗАСРАШИНОЙ власти.
У меня нет в Израиле пенсии,У меня пособие по  возрасту   МИНИМАЛЬНОЕ,потому,что мой муж работает и хорошо зарабатывает. Я получаю  на рубли 34 000. Это самое маленькое,что даёт государство.А так  , в среднем пенсионер в Израиле получает не меньше 100000 рублей.
  Так вот  я покупаю на моё пособие самую дорогую туалетную бумагу,которая стоит около 15 долл.А россияйскиее пенсионры получают х.уй наны и покупать ТАКУЮ туалетную бумагу не могут.   Да у более,чем 40-% россиян  и туалета нет, сральники на улицах..

так какую продукцию выпускал этот завод при усраинской власти? И как можно списдить зввод, это же недвижимое имущество,
Твой муж зарабатывает мизерные деньги, цены у вас в исраилевке высокие, а ты, сучка дранная, скупердяйка, ты быстрее свою задницу будешь вытирать пальцем, нежели тратить по 15 баксов за рулон бумаги. Ты лучше попроси своего московского адвоката выслать тебе пару рулонов туалетной бумаги из Москвы, она тут на любую задницу и дешевле намного

Козёл,они выпускали суда на воздушной подушке.А ты не понимаешь,как Хуйло спиз.дил  "Юкос"?Тогда пошёл отсюда,дебил.Потому и сидишь в говне,что тупой урод.
  Это ты зарабатывавешь сучьи гроши.Мой муж зарабатывает  от2,5 тысчя долл до 4  000 долл.+мои маленькие доходы.Обосрись,нищеброд.
В Москве я покупала самую дорогую бумагу,которую практически никто не покупал.Прордавщица  прыгалпа от радости,что я купила 2 упаковки по 8 шт в каждой за 120 рубл  тоже каждая.Это при пенсии в Подмосковье 7-10 тысяч вонючих рублей.Козёл сраный,и в Израиле есть бумага,которая стоит в половину от той,какую покупаю я.Цены в Израиле высокие для нищебродов из Засрани.Они -то всё переводяит на свои  сраные рубли.А шекель,между прочим,КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА И один шекель  стоит 17.19 рубля.т
Какая же ты тупая скотина.

613

#p503986,Lidusa написал(а):

Козёл,они выпускали суда на воздушной подушке.А ты не понимаешь,как Хуйло спиз.дил  "Юкос"?Тогда пошёл отсюда,дебил.Потому и сидишь в говне,что тупой урод.
  Это ты зарабатывавешь сучьи гроши.Мой муж зарабатывает  от2,5 тысчя долл до 4  000 долл.+мои маленькие доходы.Обосрись,нищеброд.
В Москве я покупала самую дорогую бумагу,которую практически никто не покупал.Прордавщица  прыгалпа от радости,что я купила 2 упаковки по 8 шт в каждой за 120 рубл  тоже каждая.Это при пенсии в Подмосковье 7-10 тысяч вонючих рублей.Козёл сраный,и в Израиле есть бумага,которая стоит в половину от той,какую покупаю я.Цены в Израиле высокие для нищебродов из Засрани.Они -то всё переводяит на свои  сраные рубли.А шекель,между прочим,КОНВЕРТИРУЕМАЯ ВАЛЮТА И один шекель  стоит 17.19 рубля.т
Какая же ты тупая скотина.

прощай Лидуся, жопакорн не хочет нашего с тобой общения😥

614

Раздолбай

прощай Лидуся, жопакорн не хочет нашего с тобой общения😥

Опять пиз.дишь.Прибежишь сюда,как миленький,придурок -Раздолбай.

615

Lidusa
Помнится,колька гордился тем,что казак типа.)Народная примета,если колька что-то похвалил,то это дерьмо или против русскаго народу.

Рязанские казаки попросили миллион долларов на создание реестра «врагов народа»
Так сообщает 7×7 со ссылкой на координатора по информационной работе казачества Валерия Розанова.
По его словам, реестр планируется сделать общедоступным и включать в него сведения «о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества», а также информацию о готовящихся акциях протеста.
"Народ" и «враги народа», по словам Розанова, отличаются тем, что первые полностью согласны с решениями президента и поддерживают их без лишних обсуждений; ко вторым относится каждый, «кто посягает на свержение режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета».
К преступлениям против народа предлагается отнести следующие действия: склонение «необразованных масс» к критике власти, требование от властей обосновать свои действия, публикацию информации, которая способна «вызвать упадок духа нации», формирование в массах недовольства действиями правительства.
Помимо самого реестра средства в размере почти 1 млн долларов нужны на создание научно-исследовательского института идеологических наук.
«Сейчас наступили такие „смутные времена“, что рядовой гражданин не отличает настоящего патриота от лжепатриота. Мы поможем ему разобраться в этих понятиях», — объяснил Розанов.
Казачий генерал Андрей Даценко уточнил, что об окончательных результатах работы говорить рано: казаки только обсудили возможность создания реестра и пришли к выводу, что он нужен.
«Наше мнение таково: в реестр нужно включить людей, которые принижают роль России, к примеру, в Великой Отечественной войне, в научных достижениях. Они распространяют информацию, что в науке всегда преуспевал и преуспевает только Запад. Молодежь воспринимает и усваивает эту информацию. Дальше: во многих протестных акциях участвуют люди, которым просто заплатили, чтобы изобразить массовость. Но заплатили-то им не рядовые граждане, а кто-то из „верхов“. Во всем этом надо разбираться и доносить до сведения граждан», — объяснил Даценко.

Вести из Барнаула.
​​Андрей Шашерин, отец пятилетнего ребенка. Помещен в психиатрическую клинику по требованию следователя.

Предположим, штрафов и сроков за репосты вы не боитесь. Ну что ж, вот вам еще один клиент барнаульских силовиков, Андрей Шашерин, которого отправили в стационар еще до суда по его картинкам.

Начиналась история уже стандартно: 5 марта 2018 года в его квартиру ворвались силовики с обыском. Оперуполномоченный Дилмурод Абдуллоев потребовал от Шашерина немедленно одеться и выйти из квартиры. Только после многочисленных требований он зачитал Шашерину постановление об обыске и тут же...надел на него наручники и вывел из квартиры (что при проведении обыска является грубым нарушением прав и должностным преступлением). В квартире Андрея остались только жена и сын 5 лет.

По словам жены Шашерина, «перед проведением обыска права и обязанности понятым не были разъяснены, жене также права...не разъяснили». Параллельно оперуполномоченный Рожнов проводил обыск у отца Шашерина. Его также доставили в Центр Э.

С 8:30 до 14:00 Андрея держали в наручниках в положении стоя в здании барнаульского Центра Э. Зачем держали? Чтобы допросить в качестве свидетелей его жену и отца. Их принудительно доставили в качестве свидетелей. Что тоже незаконно.

После 14:00 Андрея завели в кабинет Абдуллоева, который продемонстрировал на своем рабочем столе картинки со страницы Шашерина в ВК и стал его шантажировать, уговаривая написать явку с повинной. В кабинет периодически заходит некий Сергей Шлор, который утверждал, что силовикам-де неохота «козлить» Шашерина, так что пусть, мол, пишет явку и отделается штрафом. К 16:00 Шашерин дал себя уговорить и написал под диктовку явку с повинной, после чего его повезли в СК, где следователь дал подписать уже заготовленные бланки якобы допроса Андрея. Адвокат по назначению Марина Александрова даже не стала говорить с АНдреем: просто подписала бумаги от следователя.

Уже на следующий день Андрей Шашерин отказался от данных им показаний и явки с повинной. Однако все его следующие шаги — заявление в службу безопасности МВД по Алтайскому краю, ходатайства о дополнительных экспертизах, отказ от собственных показаний — результата не дали.

24 июля суд Ленинского района Барнаула на основании психиатрической экспертизы постановил поместить Шашерина в стационар. Как утверждает сам Андрей, ее результаты сфальсифицированы.

Что важно: экспертизу по картинкам на странице Андрея назначили еще 2 февраля, а дело возбудили только 26 февраля. А знаете, кто написал на Андрея заявление? Правильно — все те же Настя Битнер и Даша Исаенко.

Вы все еще спрашиваете, кто написал «4 миллиона доносов»?

616

Некотэ
Ну короче ,тогда надо  жечь,например,все карикатуры Жана Эффеля  на оскорбление мира.Вообще запретить все карикатуры.Уже ведь сказали,что за перепосты не наказывать. Хорошо,что это пошло в интернет.Чем больше шума в таких делах,тем лучше для тех,кто попадает под каток.Эти мадамки думают,что им светит повышение? Да их  используют ,как туалетную бумагу.

617

#p504131,Lidusa написал(а):

Эти мадамки думают,что им светит повышение? Да их  используют ,как туалетную бумагу.

Сколько угроз мне было в инете)) Сколько раз писали,что танками раздавят,ф тюрьму пасодют,оштрафуют на миллиард,вышлют из страны..Насчёт высылки из страны было бы неплохо.Только пусть  отдадут мне моё,за имущество,за ренту природных ресурсов,и так далее.

И все эти уродцы,которые  мне угрожали - ничтожества при личной встрече.Сявки.Но угнетает,как их много..

Насчет своего рейтинга путин не заблуждается - охрана,росгвардия,купленная в сетях сволота..

618

Некотэ написал(а):
#p504131,Lidusa написал(а):

Эти мадамки думают,что им светит повышение? Да их  используют ,как туалетную бумагу.

Сколько угроз мне было в инете)) Сколько раз писали,что танками раздавят,ф тюрьму пасодют,оштрафуют на миллиард,вышлют из страны..Насчёт высылки из страны было бы неплохо.Только пусть  отдадут мне моё,за имущество,за ренту природных ресурсов,и так далее.

И все эти уродцы,которые  мне угрожали - ничтожества при личной встрече.Сявки.Но угнетает,как их много..

Насчет своего рейтинга путин не заблуждается - охрана,росгвардия,купленная в сетях сволота..

А как думаешь,если выйдёт много народу против повышения цен и проблем с пенсией,Росгвардия будет людей бить?

619

#p504133,Lidusa написал(а):

А как думаешь,если выйдёт много народу против повышения цен и проблем с пенсией,Росгвардия будет людей бить?

Конечно будет.Росгвардия это бывшие менты.

Власть будет делать что хочет,а народ не имеет права протестовать.И всем пох..

620

Некотэ написал(а):
#p504133,Lidusa написал(а):

А как думаешь,если выйдёт много народу против повышения цен и проблем с пенсией,Росгвардия будет людей бить?

Конечно будет.Росгвардия это бывшие менты.

Власть будет делать что хочет,а народ не имеет права протестовать.И всем пох..

Тогда власть делает всё правильно.

621

#p504137,Lidusa написал(а):

Тогда власть делает всё правильно.

Я не понимю этого.Выполнить требования дальнобоев оказалось бы дешевле намного,чем подавлять этот протест.И кольки одобрят в любом случае,хоть так,хоть как..

622

Раздолбай
Отец Мороз?????

623

Некотэ написал(а):
#p504137,Lidusa написал(а):

Тогда власть делает всё правильно.

Я не понимю этого.Выполнить требования дальнобоев оказалось бы дешевле намного,чем подавлять этот протест.И кольки одобрят в любом случае,хоть так,хоть как..

Любым способом,любыми силами надо нагнать страх на людей. И это удаётся.

624

#p504141,Lidusa написал(а):

Любым способом,любыми силами надо нагнать страх на людей. И это удаётся

Вот эта больнушка не боится никого.Посмотри,как смело она критикует  Навального за мусорные свалки в Рузе.

625

Некотэ
  .Она Навального упомянула,чтобы  потрафить власти.Она за Хуйло. Мало ещё навалили мусора.Пусть валят больше.

626

#p504166,Lidusa написал(а):

Она Навального упомянула,чтобы  потрафить власти.Она за Хуйло

И таких дебилов много.Люди получают минималку и работают 15 суток (360 часов)  в месяц,при этом восхваляя путьку и проклиная дивеностые.А ведь в дивеностых такого не было..И все с ленточками.. На меня косятся - чего без ленточки?

627

Некотэ написал(а):
#p504166,Lidusa написал(а):

Она Навального упомянула,чтобы  потрафить власти.Она за Хуйло

И таких дебилов много.Люди получают минималку и работают 15 суток (360 часов)  в месяц,при этом восхваляя путьку и проклиная дивеностые.А ведь в дивеностых такого не было..И все с ленточками.. На меня косятся - чего без ленточки?

А вообще я вчероа слушала Соловья- профессора МГИМО,политолога.Он говорил,что получает очень много писем из глубинки.Народ всё понимает  и основное чувство у людей-злость.Злость на власть,на законы,уже на Путина. Может быть сейчас пройдёт летняя расслабуха и народ малой скоростью начнёт понимать что и почём?Как-то не очень хочется верить,что все совсем уроды.

Отредактировано Lidusa (04-08-2018 12:21:39)

628

#p504170,Lidusa написал(а):

Может быть сейчас пройдёт летняя расслабуха и народ малой скоростью начнёт понимать что и почём?

В этом году много людей не поедет на моря,не купят новое авто,даже мебель не обновят.И уже привыкли.Осталось только дихлофосом с самолёта травить,чтобы занервничали.

#p504170,Lidusa написал(а):

Как-то не очень хочется верить,что все совсем уроды.

Дальнобои и прочие извозчики работают спокойно,как будто ничего не случилось.И даже слышал "мы живем сейчас нормально".А что пехота может сделать? Ничего. Безработица растёт,зарплаты падают,люди реально держатся за последнее.

629

Некотэ написал(а):
#p504170,Lidusa написал(а):

Может быть сейчас пройдёт летняя расслабуха и народ малой скоростью начнёт понимать что и почём?

В этом году много людей не поедет на моря,не купят новое авто,даже мебель не обновят.И уже привыкли.Осталось только дихлофосом с самолёта травить,чтобы занервничали.

#p504170,Lidusa написал(а):

Как-то не очень хочется верить,что все совсем уроды.

Дальнобои и прочие извозчики работают спокойно,как будто ничего не случилось.И даже слышал "мы живем сейчас нормально".А что пехота может сделать? Ничего. Безработица растёт,зарплаты падают,люди реально держатся за последнее.

  И будут терпеть повышение цен и новый пенсионный возраст?

Генерал -майор инженерной службы ФСО  украл с реконструкции резиденции Президента в Ново-Огарёва 1,5 МИЛЛИАРДА РУБЛ.

630

#p504139,Некотэ написал(а):

Я не понимю этого.Выполнить требования дальнобоев оказалось бы дешевле намного,чем подавлять этот протест.И кольки одобрят в любом случае,хоть так,хоть как..

а низзя выполнять требования, понятия не позволяют
ибба если царь прогнулся под холопов - он уже не царь, а чмо опущенное

#p504170,Lidusa написал(а):

Народ всё понимает  и основное чувство у людей-злость.Злость на власть,на законы,уже на Путина.

...но еще больше - на либерастов, укрофошыздов и пендосов
и крымняш, крымняш адназначна!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

#p504175,Lidusa написал(а):

Генерал -майор инженерной службы ФСО  украл с реконструкции резиденции Президента в Ново-Огарёва 1,5 МИЛЛИАРДА РУБЛ.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif ))))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13