Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 541 страница 570 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

541

#p503283,Lidusa написал(а):

Раздолбай
Родственница брата,это тётя,бабушка,мама,двоюродная сестра,внучка.
Сиди   идиот с пропитыми мозгами и молчи.
Троцкому конечно надро двать все премии.Какой же хах. геноцид,если ты,паскуда живой.

Ну тогда и Гитлера надо наградить посмертно за холокост, т.к. в его венах текла и еврейская кровь,

542

Раздолбай
Пид.ор Раздолбай -баба худая.

543

Лорд Волдеморт: Нагайна пропала

Северус Снейп: Мой Лорд, это все проделки Поттера

Гарри Поттер: Снейп, что??? Почему опять я? Почему, чуть что, обвинения сразу падают на меня?

Альбус Дамблдор: Гарри, профессор Снейп.

Рон Уизли: Гарри, мы отомстим ему завтра, покрасим все мантии в розовый и украдем бигуди.

Северус Снейп: Минус сто пятьдесят очков с Гриффиндора, мистер Уизли. Если вы еще раз посмеете себе подобные шуточки, я отключу во всей школе вай-фай.

Лаванда Браун: Не трогайте моего Бон-Бона!

Рон Уизли: Лаванда, э-э-э...

Лаванда Браун: Что ты хочешь этим сказать? Бон-Бон, я не позволю обижать тебя человеку, который не в курсе, что люди давным-давно изобрели шампунь! Люблю тебя, мой сладкий рыжий зая :*

Северус Снейп: Мисс Браун, я думаю, Уизли имел в виду, что лучше не нарываться на человека, чей айкью выше вашего в одиннадцать раз.

Лаванда Браун: Что?..

Северус Снейп: Да, мисс Браун, я знаю, что Вы проходили тест на айкью вчера в 19:35. Еще я знаю, что мисс Патил ведет переписку с Джастином Бибером, мисс Чанг ведется на рекламу «Похудей на 20 килограммов за 5 дней», а МакКлаген присылает Поттеру анонимные оскорбления на Ask.fm.

Сириус Блэк: Но это не отменяет того факта, что ты, Снейп, выглядишь так, словно только что нырял в бездну унитаза. Шампунь для слабаков?

Фред Уизли: Сириус, +100

Северус Снейп: Нырять в унитаз, Блэк, гораздо интереснее, чем коротать дни в компании бутылки виски и дохлых шушеров.

Беллатриса Лестрейндж: Снейп, +100

Сириус Блэк: Ага, сам удивляюсь, почему это я не помер от зависти, глядя на твою насыщенную интереснейшими событиями жизнь, водолаз.

Питер Петтигрю: У каво читыре глаза тот пахож на водолаза

Рон Уизли: Чо?

Гермиона Грейнджер: Кто-нибудь, установите ему на компьютер автоматическое форматирование текста.

Джинни Уизли: Ему не текст нужно форматировать, а голову.

Лорд Волдеморт: Я что-то не догоняю, какого Мордреда вы все тут делаете? Стоило мне на час отлучиться в Азкабан, чтобы заключить сделку с дементорами, как вы тут же разводите тут филадельфию!

Джордж Уизли: Флудильню.

Фред Уизли: Тупая безносая башка.

Гермиона Грейнджер: Солидарна с предыдущим оратором.

Гарри Поттер: И я.

Рон Уизли: И я.

Альбус Дамблдор: И я. Минерва просит передать, что она тоже.

Беллатриса Лестрейндж: ЗАКРОЙТЕ РТЫ, МЕРЗКИЕ, БЕЗМОЗГЛЫЕ, БЕЗДАРНЫЕ ТУПИЦЫ!!! Я РАЗОРВУ ВАС В КЛОЧЬЯ, КОГДА МНЕ ПРЕДСТАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!1! НИКТО НЕ СМЕЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛОРДА ВОЛДЕМОРТА!!!1

Сириус Блэк: Ее всегда тянуло на плохих парней.

Питер Петтигрю: Миня тожи.

Сириус Блэк: …что?

Питер Петтигрю: Ой.

***

Лорд Волдеморт: НАГАЙНА, ГДЕ ТЫ?

Фред Уизли: Беллатриса наконец-то научила его пользоваться капсом.

Гарри Поттер: Я не понял, у Нагайны есть аккаунт ВКонтакте?

Нагайна: Я здесь, Мой Повелитель!

Лорд Волдеморт: Наконец-то! Я уже думал, что не найду тебя…

Сириус Блэк: Как романтично.

Фред Уизли: *высморкался в платочек*

Нагайна: Повелитель… У меня к Вам будет одна небольшая просьба… Не знаю, как Вы это воспримете…

Сириус Блэк: О, кажись, деток на стороне нагуляла.

Гарри Поттер: Сириус, что сделала?

Сириус Блэк: Эм-м… ничего. Забудь.

Лорд Волдеморт: Я слушаю тебя, Нагайна.

Фред Уизли: Да о чем тут можно говорить, пора уже памперсами закупаться.

Сириус Блэк: Фред, зачем змеенышам памперсы?

Гарри Поттер: Каким еще змеенышам? О чем вы?

Фред Уизли: Сириус, ты что, ему ничего не рассказывал? Парню шестнадцать лет, а он, кажется, до сих пор думает, что детей в капусте находят.

Нагайна: Мой Лорд, я Вас недостойна. Вы затмеваете меня своей красотой, своим величием. Я думаю, Вам подойдет кто-то покрасивее, поумнее, например… Беллатриса.

Рон Уизли: Вот щаз не понял.

Гарри Поттер: Я тоже.

Фред Уизли: Ой, блин, Рон ведь тоже не в курсе.

Рон Уизли: Не в курсе чего?

Лорд Волдеморт: ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! Нагайна, дорогая, почему ты вдруг решила, что недостойна меня? Нет, конечно, это само собой разумеющееся, но я думал, что тебе никогда в голову не придет предложить Беллатрису вместо себя.

Нагайна: Нет, Мой Лорд, не нужно слов… Я все решила… Я хочу, чтобы Вы женились на Беллатрисе. Никто, помимо нее, не сможет сделать Вас счастливым.

Джинни Уизли: Самая популярная сериальная фраза.

Нагайна: ЗАТКНИСЬ, МЕРЗКАЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА КРОВИ!!!

Сириус Блэк: Хм, фраза как раз в духе Беллатрисы. Что-то здесь нечисто.

Северус Снейп: Может, потому, что Беллатриса зарегистрировалась под именем Нагайны и сейчас отсылает сообщения от ее же имени?

Гарри Поттер: Сириус, ты объяснишь мне, что за змееныши, и причем здесь Нагайна?

Рон Уизли: И мне?

Молли Уизли: Вы еще слишком маленькие для того, чтобы знать о таких вещах. Перси, например, до сих пор не знает.

Джордж Уизли: АХАХАХА

Билл Уизли: Ахах, мама

Молли Уизли: Что я такого сказала? У него еще недостаточно окрепшая психика, я не хочу нагружать ее тяжелой информацией, поэтому пусть пока думает, что мы с Артуром нашли его в котле.

Гарри Поттер: Сириус, меня тоже нашли в котле?

Сириус Блэк: Эм-м, нет, Гарри. Ты – мальчик особенный, тебя нашли в стиральной машине.

Рон Уизли: А меня?

Фред Уизли: Тебя фестрал принес. Ты слишком громко орал, достал там всех, вот он и решил от тебя избавиться.

Рон Уизли: Я не верю. Забью в интернете, откуда берутся дети, и узнаю.

Молли Уизли: НЕТ!

Фред Уизли: Поздно, он оффлайн.

Сириус Блэк: Гарри тоже. Не видать нам премии за самое убедительное вранье.

Фред Уизли: Что-то безносого не слышно.

Северус Снейп: Вам, Уизли, может, и нет, а мне вот все прекрасно слышно.

544

#p503286,Lidusa написал(а):

Раздолбай
Пид.ор Раздолбай -баба худая.

Лидуся втрескалась в Раздолбая по самые уши😀

У Космополита органчик в башке наипнулся!!!

545

Космополит,  вежливый, сцуко.
Так и лепит: заебали вы, пидорасы, скулы от вас воротит с вашим бессмысленным базаром.
Раздолюай, как обычно - долбоеб. 8-)

546

#p503283,Lidusa написал(а):

Какой же хах. геноцид,если ты,паскуда живой.

Если русский мальчик в "Украине"
В школе на хохляцком говорит,
А ночами плачет на чужбине, -
Это что же вам - не геноцид?!

Если ржавый "Гетьман Сагайдачный"
Воды Севастополя мутит,
Нашим отравляя отдых дачный, -
Это братья, что, - не геноцид?

Если вдруг полиция Нью-Йорка
Русских граждан "мафией" клеймит,
Это ли не повод для разборки?
Это ли не гнусный геноцид?!

Если турки русского туриста
Селят в номер, где на горы вид,
Где кровать скрипуча и ребриста, -
Это ли, друзья, не геноцид?!

Если… если… Сколько этих если!
Каждый Русь обидеть норовит.
Против нас весь мир собрался вместе,
Чтоб устроить русским геноцид!

http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry25.html

547

#p503296,gosha написал(а):

Космополит,  вежливый, сцуко.
Так и лепит: ****** вы, пидорасы, скулы от вас воротит с вашим бессмысленным базаром.
Раздолюай, как обычно - долбоеб.

Космополит сцуко?
Гоша еще что-нибудь сбацай про Космополита.

548

Сложно ты поясняешь.
Есть басня про волка с овцой, которая своим мурлом нечистым мутила воду, геноцидя волка.
Так вот в чем штука: росияне думают, что они - волки.
Но это их проблема. 8-)

Сорокин, ты че не уважаешь не урода?
Вишь, поговорить хочет.
Брезгуешь раздолбаем что-ли? 8-)
Ведь приличный козел: с рогами и шерстью, как положено. 8-)

Брезгует Сорокин не уродом.
Ниче не попишешь. :'(

549

gosha написал(а):

Сложно ты поясняешь.
Есть басня про волка с овцой, которая своим мурлом нечистым мутила воду, геноцидя волка.
Так вот в чем штука: росияне думают, что они - волки.
Но это их проблема. 8-)

:D

gosha написал(а):

Брезгует Сорокин не уродом.
Ниче не попишешь. :'(

А Сорокин только собой не брезгует.

550

#p503300,gosha написал(а):

Сложно ты поясняешь.
Есть басня про волка с овцой, которая своим мурлом нечистым мутила воду, геноцидя волка.
Так вот в чем штука: росияне думают, что они - волки.
Но это их проблема.

Гоша козел вонючий, но это его проблемы.

551

Раньше мусором заниматься - хороший бизнес был.
Свозили, перебирали, забирали что денег стоит, остальное прессовали и вывозили на свалку. Из нескольких контейнеров получался один и на свалке платили как за один. Нынче это не актуально стало.
Зато находятся инициативные мyдаки, которые вместо удобного большого контейнера ставят много маленьких. Чтоб как в "цивилизованном мире". В результате срач. А инициативные денег отмыли.

Отредактировано Супер-Пупер (18-07-2018 21:34:43)

552

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Брезгует Сорокин не уродом.
Ниче не попишешь. :'(

А Сорокин только собой не брезгует.

Да хрен на них обоих. 8-)

Что японцу хорошо, россиянину - пиздец.
Ниче не попишешь, такова его российская природа: чуть-что..., сразу обосраться.

553

Супер-Пупер написал(а):

Раньше мусором заниматься - хороший бизнес был.
Свозили, перебирали, забирали что денег стоит, остальное прессовали и вывозили на свалку. Из нескольких контейнеров получался один и на свалке платили как за один. Нынче это не актуально стало.
Зато находятся инициативные мyдаки, которые вместо удобного большого контейнера ставят много маленьких. Чтоб как в "цивилизованном мире". В результате срач. А инициативные денег отмыли.

В цивилизованном мире ужн давно не устраивают свалки.Есть заводы по переработке мусора-экологически чистые  производства.
  А это Япония.

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/4/54/755217357728544.jpg
В Японии получило распространение использование трудно перерабатываемых промышленных отходов в качестве строительного материала. Еще в середине XX века в стране начали строить насыпные искусственные острова с использованием измельченных промышленных отходов. Сегодня возле городов Нагоя и Осака на таких островах расположены международные аэропорты. Остров из мусора планируется также задействовать в проведении Олимпийских игр 2020 года.

Мусор в Японии используют и при строительстве дорог. Для возведения новых магистралей, например, используют переработанное стекло.

554

Да и хрен с ней, с Японией. У них свои проблемы.  На хрен нам решать проблемы, которых пока ещё нет?
Мусор надо складировать без урона для экологии.  Придёт время, когда он будет иметь бОльшую ценность чем нынче. Пусть мусор перерабатывают те, у кого нет ни хрена. Пусть технологии изобретают. Мы этим всем обязательно воспользуемся позже.

555

А пока: свалка пела, пела, пела, пела и плясала.
Ждать, ждать и ждать, потом - платить и снова плясать.

556

#p503319,gosha написал(а):

А пока: свалка пела, пела, пела, пела и плясала.
Ждать, ждать и ждать, потом - платить и снова плясать.

Хватит плясать на чужих свадьбах.   :writing:
                                              Жаботинский.

Отредактировано Супер-Пупер (18-07-2018 22:05:15)

557

Детский сад какой-то.
Гондоно нужно меньше жрать мелдроната. 8-)

Гондоно прям слезу вышиб.
Бедолаге - ждать и платить, ждать и платить.
А не заплатит - срач.

558

Понятно.
Ну у меня нет необходимости "общаться". Я живу в стране, где государственный язык является моим родным. Родным не по мифам, а по родителям.  Так что,  мир вашему дому.  :crazyfun:

559

#p503324,Супер-Пупер написал(а):

Я живу в стране, где государственный язык является моим родным.

ну да ну да..
оно и видно - такой родной-родной язык, вяликий и магучий:

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

жиды

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

У жидов

560

Космополит написал(а):
#p503324,Супер-Пупер написал(а):

Я живу в стране, где государственный язык является моим родным.

ну да ну да..
оно и видно - такой родной-родной язык, вяликий и магучий:

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

жиды

#p503323,Супер-Пупер написал(а):

У жидов

Его родной язык,это смесь почти всех европейских языков,татрского,ордынского,идиша и иврита.
Автор-Заимств. из польск. яз. в начале XVIII ===Акация-Заимств. в XVII в. через нем. посредство из лат. яз., Актер===Заимств. в Петровскую эпоху из франц. яз., Амбар===Заимств. из татар. яз., где амбар < перс. anbār «сарай, кладовая», Байка===(ткань). Заимств. из польск. яз. в XVII в.Бадья==заимств. из татар. яз., где бадья «ковш, сосуд для вина  Барсук=== заимств. из тюрк. яз  Суббота===заимств. из др.-евр. яз История===Заимств.из греч. яз.
  Это так, микроскопическая капелюшечка.

561

#p503334,Lidusa написал(а):

Его родной язык,это смесь почти всех европейских языков,татрского,ордынского,идиша и иврита.
Автор-Заимств. из польск. яз. в начале XVIII ===Акация-Заимств. в XVII в. через нем. посредство из лат. яз., Актер===Заимств. в Петровскую эпоху из франц. яз., Амбар===Заимств. из татар. яз., где амбар < перс. anbār «сарай, кладовая», Байка===(ткань). Заимств. из польск. яз. в XVII в.Бадья==заимств. из татар. яз., где бадья «ковш, сосуд для вина  Барсук=== заимств. из тюрк. яз  Суббота===заимств. из др.-евр. яз  История===Заимств.из греч. яз.
  Это так, микроскопическая капелюшечка.

а как по еврейски слово "идиотка"? И кого так раньше называли?

562

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

563

Раздолбай написал(а):
#p503334,Lidusa написал(а):

Его родной язык,это смесь почти всех европейских языков,татрского,ордынского,идиша и иврита.
Автор-Заимств. из польск. яз. в начале XVIII ===Акация-Заимств. в XVII в. через нем. посредство из лат. яз., Актер===Заимств. в Петровскую эпоху из франц. яз., Амбар===Заимств. из татар. яз., где амбар < перс. anbār «сарай, кладовая», Байка===(ткань). Заимств. из польск. яз. в XVII в.Бадья==заимств. из татар. яз., где бадья «ковш, сосуд для вина  Барсук=== заимств. из тюрк. яз  Суббота===заимств. из др.-евр. яз  История===Заимств.из греч. яз.
  Это так, микроскопическая капелюшечка.

а как по еврейски слово "идиотка"? И кого так раньше называли?

раздолбай

564

Lidusa написал(а):
Раздолбай написал(а):
#p503334,Lidusa написал(а):

Его родной язык,это смесь почти всех европейских языков,татрского,ордынского,идиша и иврита.
Автор-Заимств. из польск. яз. в начале XVIII ===Акация-Заимств. в XVII в. через нем. посредство из лат. яз., Актер===Заимств. в Петровскую эпоху из франц. яз., Амбар===Заимств. из татар. яз., где амбар < перс. anbār «сарай, кладовая», Байка===(ткань). Заимств. из польск. яз. в XVII в.Бадья==заимств. из татар. яз., где бадья «ковш, сосуд для вина  Барсук=== заимств. из тюрк. яз  Суббота===заимств. из др.-евр. яз  История===Заимств.из греч. яз.
  Это так, микроскопическая капелюшечка.

а как по еврейски слово "идиотка"? И кого так раньше называли?

раздолбай

:cool:

565

#p503464,Lidusa написал(а):

раздолбай

)))
раздолбанный кольками раздолбай)))

566

А где приживалка Тартилла?

567

Потоп уничтожил дом религиозного проповедника, который утверждал,

что Бог посылает природные бедствия, чтобы наказать гомосексуалистов

https://www.independent.co.uk/news/worl … 96786.html

568

о крымняш из жизни спорта.
Усик боксер получил на медне 4 пояса в красивейшем поединке.
Александр Украинец, отличный спорсмен, теперь еще и выдающийся.
Все чин чином, флаги гимн, победа. В москве в олимпийском
Казалось бы все, по домам.. Ага сейчас..
Быдло же, упоротейшее  усь быдло вместо того что бы принять поражение, что сделало?
Ну конечно примазалось ..
Оно же быдло..

http://images.vfl.ru/ii/1532337041/f535ba32/22590917_m.png

это по говно шоу для быдла, и по сми.. адиннарод

лови упоротое..

http://images.vfl.ru/ii/1532337120/c2933bad/22590934_m.png

(понятно , что нет их здесь, но какое то рыло рогатое и заглянет

Отредактировано Strangeways (23-07-2018 12:15:28)

569

Это противоборство можно ещё долго продавать. Молодые ещё спортсмены.

570

Колька голосовал за путина.Путин приготовил кольке послевыборный падарак.)))

Это касается почти 60 миллионов россиян, именно столько, по приблизительным подсчётам, граждан имеют дачные участки.

Под запретом окажутся уличные туалеты. Строение должно быть возведено по строгим правилам: выгребная яма должна быть изолирована от подземных вод, располагаться конструкция должна не ближе чем 12 метров от жилья. Если какой-либо пункт нарушен, то дачника ждёт штраф от 3 до 5 тысяч рублей.

Дрова запасать самостоятельно отныне нельзя. Приобрести дрова можно только в специальной компании, в случае покупки дров на стороне -штраф. За вырубку кустарников и деревьев — штраф. За спиливание деревьев рядом с огородом — штраф, за срубленное на своём участке дерево — штраф. Сумма штрафа — 5 тысяч рублей. В случае, если спиленное дерево окажется редкой породы, то штраф увеличат в 10 раз.

Дачников, чьи участки примыкают к лесу, обяжут убирать зеленую зону. Речь идет о первых 10 метрах. Отлынивающим дачникам грозит штраф до 5 тысяч рублей.

За заросший сорняками участок также грозит штраф. За сжигание мусора от 2 до 5 тысяч, за заросли сорняков — 1500 рублей.

Забор может быть только сетчатым или решетчатым и обязательно пропускать свет. Ограждение между участками не должно превышать 1,5 метра в высоту. Рядом с ним нельзя сажать кустарники и деревья. В случае нарушения дачника ждет штраф в размере до 5 тысяч рублей и требования убрать забор.

На участке разрешать бурить лишь не глубокие скважины, в противном случае дачников ждет налог от 750 тысяч до 1,5 миллионов рублей. Платить не надо, если вы бурите на верхние водоносные слои. Продавать воду из своей скважины вы тоже не сможете.

Садоводческие и дачные объединения должны получать лицензию на пользование недрами для добычи подземных вод. Если лицензии нет, что сумма штрафа составит 3−5 тысяч рублей для граждан, 30−50 тысяч рублей для должностных лиц, от 800 тысяч до 1 миллиона рублей для юридических лиц.

____________________________

Вот так.За воду надо платить.Хотел колька жить как в Европе - так оно и будет,только без европейских зарплат..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13