Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

481

#p502920,Раздолбай написал(а):

воды у нас дохуа

Не у вас,а у ваших хозяев,коим вы с радостью платите деньгу за использование воды.Народу ничего не принадлежит.

#p502920,Раздолбай написал(а):

огород только по выходным

И ваш божок скоро запретит это,чтоб не выживали)

#p502920,Раздолбай написал(а):

израильской редиски, которая хороша только в качестве экспоната на выставке, т.к долго не портится.

В израильской редиске нет нитратов,которыми полная твоя редиска.И гниёт она у тебя быстро,ибо бактериями пропитана сквозняком.))

482

#p502926,Некотэ написал(а):

Не у вас,а у ваших хозяев,коим вы с радостью платите деньгу за использование воды.Народу ничего не принадлежит.

И ваш божок скоро запретит это,чтоб не выживали)

В израильской редиске нет нитратов,которыми полная твоя редиска.И гниёт она у тебя быстро,ибо бактериями пропитана сквозняком.))

Еще один агроном-теоретик Никотин, специалист по израильской редиске.
Никотин, так в какой РФ ты всё же прозябаешь?

483

Раздолбай написал(а):
#p502918,Lidusa написал(а):

На огород, пахать вали.Тебя не должно е.бать,что с Мёртвым море.У тебя воды нет.Хотя рек тьма.

Да ладно звиздеть то, воды у нас дохуа, благо любителей воды из крана поубилось, да рядом озер до фига, водохранилища...
Огород таперича далеко, огород только по выходным, ща там хорошо, огурчики, помидорчики, перчики всё экологически чистое, в отличии от израильской редиски, которая хороша только в качестве экспоната на выставке, т.к долго не портится.

Дкебил.У нас воды очень мало.Одно озеро.А воды в стране много.Опресняем морскую.Так что целое  Средиземное море есть.А  за заводами по опреснеию воды -СТОИТ ОЧЕРЕДЬ. из представителей разных стран.
Пилять,огурчики у него у него появились в конце июля.Было вонючее.Огурцы  должны быть круглый год,как и помидоры и перцы.Экологически чистого в России не может быть ничего. Ты не зря не пишешь откуда ты.Знаешь,раздолбай,что живёшь в атмосфере  заражённой местности и грязных водоёмов.

Раздолбай написал(а):
#p502918,Lidusa написал(а):

На огород, пахать вали.Тебя не должно е.бать,что с Мёртвым море.У тебя воды нет.Хотя рек тьма.

Да ладно звиздеть то, воды у нас дохуа, благо любителей воды из крана поубилось, да рядом озер до фига, водохранилища...
Огород таперича далеко, огород только по выходным, ща там хорошо, огурчики, помидорчики, перчики всё экологически чистое, в отличии от израильской редиски, которая хороша только в качестве экспоната на выставке, т.к долго не портится.

Как это воды дохуа,а водпроводов нет ? Какнализации нет. Урожай в Поволжье горит  уже почти 300 лет.И нихуа за всё время не сделали для орошения.Волга рядом. Так купили бы в Израиле,где всё это орошение есть давно.Нихуа,деньги лучше спиз.дить,чем   делать современное С\Х.

484

#p502933,Lidusa написал(а):

Дкебил.У нас воды очень мало.Одно озеро.А воды в стране много.Опресняем морскую.Так что целое  Средиземное море есть.А  за заводами по опреснеию воды -СТОИТ ОЧЕРЕДЬ. из представителей разных стран.
Пилять,огурчики у него у него появились в конце июля.Было вонючее.Огурцы  должны быть круглый год,как и помидоры и перцы.Экологически чистого в России не может быть ничего. Ты не зря не пишешь откуда ты.Знаешь,раздолбай,что живёшь в атмосфере  заражённой местности и грязных водоёмов.

Как это воды дохуа,а водпроводов нет ? Какнализации нет. Урожай в Поволжье горит  уже почти 300 лет.И нихуа за всё время не сделали для орошения.Волга рядом. Так купили бы в Израиле,где всё это орошение есть давно.Нихуа,деньги лучше спиз.дить,чем   делать современное С\Х.

Ты даже не в курсе, что давно уже системы капельного полива поставляются из Израиля в Россию. Я даже лично знаю одного израильтянина, который на этом делает бизнес в России, именно благодаря ему я и увлекся капельным поливом и пр. примудростям. Но в отличии от тебя, он не сидит сиднем на пенсии, а вкалывает как папа Карло, продвигая продукцию своей фирмы на российские рынки, потому как рынок ему этот известен еще со времен СССР, когда он работал агрономом в колхозе.
Пилять, фиг ли ты завидуешь моим огурцам, которые появились в конце июля, они бы появились и раньше, просто теплицу мы купили только в конце мая, на будущий год огурцы появятся в июне, а в апреле-мая там будет расти редиска, укроп и рассада для однолетних цветов.

485

#p502928,Раздолбай написал(а):

Еще один агроном-теоретик Никотин, специалист по израильской редиске.
Никотин, так в какой РФ ты всё же прозябаешь?

Ты про путю напиши,как он прорыв вам анльный сделал.Рад новой пенсии,педерастишко?

#p502933,Lidusa написал(а):

Огурцы  должны быть круглый год,как и помидоры и перцы.

Он вне цивилизации..У него скворечник должен быть в первую очередь.Если у него есть скворечник,то патриот,а если нет,то либераст поганый..

#p502945,Раздолбай написал(а):

Ты даже не в курсе, что давно уже системы капельного полива поставляются из Израиля в Россию.

Скажи спасибо,чмо))

#p502945,Раздолбай написал(а):

Я даже лично знаю одного израильтянина, который на этом делает бизнес в России, именно благодаря ему я и увлекся капельным поливом и пр. примудростям

И при этом ты ссученый антисемит.Забавно)))

#p502945,Раздолбай написал(а):

фиг ли ты завидуешь моим огурцам, которые появились в конце июля, они бы появились и раньше, просто теплицу мы купили только в конце мая, на будущий год огурцы появятся в июне, а в апреле-мая там будет расти редиска, укроп и рассада для однолетних цветов.

Вот самый злободневный вопрос.Почему вы все делаете через жёппу и невовремя? Денег нет,быдло?))

486

Космополит, дывись як Никотин борзеет, и это ты называешь народом?

487

#p502965,Раздолбай написал(а):

Космополит, дывись як Никотин борзеет, и это ты называешь народом?

это ваши с ним интимные дела
выясняйте промеж собой, чей путин либеральнее :crazy:

488

#p502966,Космополит написал(а):

это ваши с ним интимные дела
выясняйте промеж собой, чей путин либеральнее

Третьим будешь? :) Он мне уже надоел до жути, никто Никотина из мужиков не любит, может тебе пригодится где-нибудь, на прокат или в лизинг его сдашь по дешовке, ты же публичный человек, на форумах и лекциях умную морду лица строишь, вот он и хорош в массовках для твоих нужд.

489

Раздолбай

фиг ли ты завидуешь моим огурцам, которые появились в конце июля, они бы появились и раньше, просто теплицу мы купили только в конце мая, на будущий год огурцы появятся в июне, а в апреле-мая там будет расти редиска, укроп и рассада для однолетних цветов.

Вот как есть  раздолбай тупой,так ничего с этим не сделаешь.  Огурцы в доме должны быть КРУГЛЫЙ ГОД,Идиот законченный. Посадил себе несколько кустиков в удовольствие и для красоты.А есть овощи надо круглый год, Люди идут в магазин и покупают.Или в ТВОЁМ мухосранском далеке нет магазинов?
И про грядки брешешь.Ни разу фото не выствил.И  где живёшь  тоже скрываешь.ВСЁ БРЕШЕШЬ.

490

#p502969,Раздолбай написал(а):

Третьим будешь?

нет, спасибо
вы с ним оба патриоты, вот меж собой и выясняйте
у кого пиписка длиннее и у кого путин либеральнее :crazyfun:

491

#p502969,Раздолбай написал(а):

Он мне уже надоел до жути

Зато тебе путин с колькой не надоели.) Чем ты недовольно,тупое быдло? Кормушка с химическим хрючевом у тебя есть,гейклуб урюпинский весть твой до копейки,путен лудше всехх,чо ты сипаишьси? Щастье в твоей жизни есть,будь доволен..)

492

#p502983,Космополит написал(а):

нет, спасибо
вы с ним оба патриоты, вот меж собой и выясняйте
у кого пиписка длиннее и у кого путин либеральнее

главный патриот здесь Лидуся

493

#p502992,Раздолбай написал(а):

главный патриот здесь Лидуся

самые мощные патриоты - русские иностранцы
Бескорыстные, не крымчане

494

Полстранцы.
Сорокин + Выхухоль.
Патриоты из патриотов - отборные. 8-)

495

Раздолбай написал(а):
#p502983,Космополит написал(а):

нет, спасибо
вы с ним оба патриоты, вот меж собой и выясняйте
у кого пиписка длиннее и у кого путин либеральнее

главный патриот здесь Лидуся

  Конечно.Я хочу,чтобы  пенсионеры из Мухосранска жили не хуже,чем пенсионеры в Потртугалии  и Америки.Чтобы бабки за 80 могли сесть в свою машину и поехать попить чай-кофе с подружками в ближайшее кафе.Чтобы у них была горячая вода в доме  и тёплый туалет,а не сральник во дворе или ведпро для ссанья в сенях.Чтобы дедки тоже моглим встретиться с друзьями утречком,попить кто что любит,обсудить новости, а не пахать кверху ж.опом на огородах. А заказанные продукты чтобы им привозили на дом.
   А ты враг для России и россиян.Ты поддерживаешь Хуйло,который уничтожает людей.

496

#p503029,Lidusa написал(а):

Конечно.Я хочу,чтобы  пенсионеры из Мухосранска жили не хуже,чем пенсионеры в Потртугалии  и Америки.Чтобы бабки за 80 могли сесть в свою машину и поехать попить чай-кофе с подружками в ближайшее кафе.Чтобы у них была горячая вода в доме  и тёплый туалет,а не сральник во дворе или ведпро для ссанья в сенях.Чтобы дедки тоже моглим встретиться с друзьями утречком,попить кто что любит,обсудить новости, а не пахать кверху ж.опом на огородах. А заказанные продукты чтобы им привозили на дом.
   А ты враг для России и россиян.Ты поддерживаешь Хуйло,который уничтожает людей.

хотеть не вредно, особенно если в дали от объекта хотения.
Ты глупый баба, бабка  за 80+ за рулем автомобиля это угроза безопасности на дорогах, реакция не та, маразмы как у тебя... Российские бабки в кафе и булочные мотаются на автобусе или на такси.  А заказать продукты можно по интернету .
Вот сейчас пенсионеры Москвы и Подмосковья будут кататься на общественном транспорте вообще бесплатно, а ведь московский регион по площади примерно равен Израилю, и народу по более будет чем у вас.

497

Раздолбай написал(а):
#p503029,Lidusa написал(а):

Конечно.Я хочу,чтобы  пенсионеры из Мухосранска жили не хуже,чем пенсионеры в Потртугалии  и Америки.Чтобы бабки за 80 могли сесть в свою машину и поехать попить чай-кофе с подружками в ближайшее кафе.Чтобы у них была горячая вода в доме  и тёплый туалет,а не сральник во дворе или ведпро для ссанья в сенях.Чтобы дедки тоже моглим встретиться с друзьями утречком,попить кто что любит,обсудить новости, а не пахать кверху ж.опом на огородах. А заказанные продукты чтобы им привозили на дом.
   А ты враг для России и россиян.Ты поддерживаешь Хуйло,который уничтожает людей.

хотеть не вредно, особенно если в дали от объекта хотения.
Ты глупый баба, бабка  за 80+ за рулем автомобиля это угроза безопасности на дорогах, реакция не та, маразмы как у тебя... Российские бабки в кафе и булочные мотаются на автобусе или на такси.  А заказать продукты можно по интернету .
Вот сейчас пенсионеры Москвы и Подмосковья будут кататься на общественном транспорте вообще бесплатно, а ведь московский регион по площади примерно равен Израилю, и народу по более будет чем у вас.

Дурак,блин.Такая ты тупая скотина,просто обалдеть.Бабки за 80  на своей машине ездят в бассейн в  торговый центр   с подругамию.Опять,брехло несёшь хню.КАКИЕ нах российские бабки ездят на автьобусах за КАКИМИ  нах продуктами?Иди в ж.опу,урод. Сказки рассказывай своим потаскухам ,которые вокруг тебя..В Москве в транспорте НЕТ СТАРИКОВ.Они сидят  даже в Москве по домам.А уж в глубинке   дохнут  от холода.Заткнись,дурак,враг ,ярый враг россиян.
Это Москва

498

#p503043,Lidusa написал(а):

Дурак,блин.Такая ты тупая скотина,просто обалдеть.Бабки за 80  на своей машине ездят в бассейн в  торговый центр   с подругамию.Опять,брехло несёшь хню.КАКИЕ нах российские бабки ездят на автьобусах за КАКИМИ  нах продуктами?Иди в ж.опу,урод. Сказки рассказывай своим потаскухам ,которые вокруг тебя..В Москве в транспорте НЕТ СТАРИКОВ.Они сидят  даже в Москве по домам.А уж в глубинке   дохнут  от холода.Заткнись,дурак,враг ,ярый враг россиян.

Еще раз для тупых Лидусь, любое транспортное средство на дороге источник повышенной опасности, тот кто управляет этим источником должен обладать хорошим здоровьем и реакцией, которая притупляется с возрастом водителя. Любая транспортная компания не будет рисковать своей репутацией из-за проблем с водителями, поэтому ты не увидишь на дорогах за рулем транспортных компаний водителей преклонного возраста. У нас в московском регионе  в бассейн, торговый центр старикам проще и дешевле съездить на общественном транспорте (вообще бесплатно) или такси.

Это Москва

Судя по кадрам Лидуся окучивает соперницу по московской недвижимости, так сказать спор бандитствующих субъектов, проще говоря стрелка.

499

Раздолбай
Теоретик х.ев.У тебя машины нет. Дома свои ляля трави. Какие транспортные компании, пиз.добол?Ты где жтвёшь -то? Что это такое Московский регион? В Подмосковье только сейчас  транспорт стал бесплатными.Какая нах плата,если пенсии в Подмосковье  - 10 000 рублей,это максимум.Не ездят пенсионеры никуда.Не  бреши. В Подмосковье и Москве  нет транспорта.Это скотовоки, а не средства передвижения для людей.НИГДЕ нет кондиционеров. Почти ВСЕ поезда метро  1967г выпкска.Старое,грязное и вонючее.Ты мне эти сказки не рассказывай. Я была в Москве несколькро раз.И с каждым разом всё хуже.А уж то,что сделали  со старым метро,это вообще диверсия  .Уничтожили уникальное  произведение искусства.
Дурак в четвёртой степени..

500

#p503080,Lidusa написал(а):

Раздолбай
Теоретик х.ев.У тебя машины нет. Дома свои ляля трави. Какие транспортные компании, пиз.добол?Ты где жтвёшь -то? Что это такое Московский регион? В Подмосковье только сейчас  транспорт стал бесплатными.Какая нах плата,если пенсии в Подмосковье  - 10 000 рублей,это максимум.Не ездят пенсионеры никуда.Не  бреши. В Подмосковье и Москве  нет транспорта.Это скотовоки, а не средства передвижения для людей.НИГДЕ нет кондиционеров. Почти ВСЕ поезда метро  1967г выпкска.Старое,грязное и вонючее.Ты мне эти сказки не рассказывай. Я была в Москве несколькро раз.И с каждым разом всё хуже.А уж то,что сделали  со старым метро,это вообще диверсия  .Уничтожили уникальное  произведение искусства.
Дурак в четвёртой степени..

Дура трухлявая, ты когда в последний раз была в Москве? В Подмосковье транспорт для пенсов бесплатный уже лет десять, но для тебя трухлявой, он будет платным ибо ты неместная рухлядь
Пенсии в Подмосковье...

Минимальный размер пенсии в Подмосковье пересматривается каждый год, но пока правительству никак не удаётся подогнать её под реальные траты пенсионеров. Изначально минимальная пенсия привязывается к минимальному прожиточному минимуму, на который прожить не реально, даже очень скромному пенсионеру. Минимальная пенсия в Подмосковье в 2018 году Минимальная пенсия в Подмосковье неработающим пенсионерам значительно ниже, чем в Москве. Разница в том, что московским пенсионерам выплачивают доплаты из городского бюджета, исходя из прожиточного минимума в Москве. В области прожиточный минимум меньше, и если пенсия не дотягивает до этого порога, разницу доплачивают местные власти. Какая сейчас минимальная пенсия в Подмосковье? На сегодняшний день, минимальный прожиточный минимум для неработающего пенсионера в Подмосковье составляет от 6 812 до 7 549 руб., в зависимости от района, и это тот самый минимальный порог, ниже которого пенсия не может быть. По данным пенсионного фонда, средняя пенсия Подмосковных пенсионеров составляет 12 291 до 13 470 руб. Но все мы знаем, как эти «средние» пенсии считаются.
Читать далее: http://forum-msk.info/threads/minimalny … eram.2617/
Copyright ©Форум Москвы и Подмосковья

501

Раздолбай
ООпять?На забое х.уй написано,заглянули, а там дрова. Ну есть же дебилы   В Люберцах,например,пенсия не тянет до 10 тысяч. Хуйловская власть  брешет везде.Они  и про среднюю зарплату пи.здят.Но кроме Москвы и Подмосковья  есть ещё целая страна.У медсестёр ЗАРПЛАТЫ  17 тысяч ,если онми работают не меньше 12 часов.А если ставку,то это 8 ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ.
  Для меня ваши проездные,это тьфу.

Отредактировано Lidusa (17-07-2018 10:40:10)

502

#p503083,Lidusa написал(а):

Раздолбай
ООпять?На забое х.уй написано,заглянули, а там дрова. Ну есть же дебилы   В Люберцах,например,пенсия не тянет до 10 тысяч. Хуйловская власть  брешет везде.Они  и про среднюю зарплату пи.здят.Но кроме Москвы и Подмосковья  есть ещё целая страна.У медсестёр ЗАРПЛАТЫ  17 тысяч ,если онми работают не меньше 12 часов.А если ставку,то это 8 ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ.
  Для меня ваши проездные,это тьфу.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:40:10)

Ну это твой забор весь исписан графити "х.уй", народ знает кто за этим забором прозябает свою жизнь убогую.
Люберцы большой город, там и пенсии у пенсов разные, кто-то может из твоих товарок и получает подобную пенсию, но как говорит светочь либерализма Ходорковский, "кто много работает, тот много и получает". Но ты спроси свою товарку, какие льготы она имеет помимо бесплатного проезда, ну например про скидки для пенсов в супермаркетах.

503

Раздолбай написал(а):
#p503083,Lidusa написал(а):

Раздолбай
ООпять?На забое х.уй написано,заглянули, а там дрова. Ну есть же дебилы   В Люберцах,например,пенсия не тянет до 10 тысяч. Хуйловская власть  брешет везде.Они  и про среднюю зарплату пи.здят.Но кроме Москвы и Подмосковья  есть ещё целая страна.У медсестёр ЗАРПЛАТЫ  17 тысяч ,если онми работают не меньше 12 часов.А если ставку,то это 8 ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ.
  Для меня ваши проездные,это тьфу.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 10:40:10)

Ну это твой забор весь исписан графити "х.уй", народ знает кто за этим забором прозябает свою жизнь убогую.
Люберцы большой город, там и пенсии у пенсов разные, кто-то может из твоих товарок и получает подобную пенсию, но как говорит светочь либерализма Ходорковский, "кто много работает, тот много и получает". Но ты спроси свою товарку, какие льготы она имеет помимо бесплатного проезда, ну например про скидки для пенсов в супермаркетах.

Понесло .Опять взгляд и нечто.  Хорошо пенсионеры в России живут?Я за них рада.Тогда израильские пенсионеры-это недосягаемая высота для российских.Если люди работали,то минимальная пенсия у них 4000 шек+ 200  прособие,которое платят всем.(миллионерам только 800 шек)Семья из 2 человек имеет на руки тысяч 8 шекелей.Это если считать грубо  2 тысячи долл(на самом деле больше)Спроси,падла, у российских пенсионеров в области ,они наверное против того,чтобы получать 2000 долл?Они и так богатые.
  Пока ты не напишешь, где ты живёшь и где твоя  срача-я прекращваю разговор.Бздун.

504

#p503087,Lidusa написал(а):

Понесло .Опять взгляд и нечто.  Хорошо пенсионеры в России живут?Я за них рада.Тогда израильские пенсионеры-это недосягаемая высота для российских.Если люди работали,то минимальная пенсия у них 4000 шек+ 200  прособие,которое платят всем.(миллионерам только 800 шек)Семья из 2 человек имеет на руки тысяч 8 шекелей.Это если считать грубо  2 тысячи долл(на самом деле больше)Спроси,падла, у российских пенсионеров в области ,они наверное против того,чтобы получать 2000 долл?Они и так богатые.
  Пока ты не напишешь, где ты живёшь и где твоя  срача-я прекращваю разговор.Бздун.

Рухлядь исраильская, ты не баксы и шекели сравнивай, а цены на товары и услуги. Ты вышла на пенсию в 63 года, а российские бабы выходят в 55 лет, и пенсия для них всего лишь приятный бонус, ибо они продолжают работать дальше, пока силы есть и желание.
Живу я недалече от стольного града Москвы, в 20 км. от.., в 6 км. заМКАД еще вопросы будут?

505

#p503093,amici написал(а):

Ну да, ну да, говоришь, что  Обама от Трампика ничем не отличается по лизанию ?

Ну да, это Обама порвал в клочья российскую экономику своими санкциями  :rofl:

506

Раздолбай написал(а):
#p503087,Lidusa написал(а):

Понесло .Опять взгляд и нечто.  Хорошо пенсионеры в России живут?Я за них рада.Тогда израильские пенсионеры-это недосягаемая высота для российских.Если люди работали,то минимальная пенсия у них 4000 шек+ 200  прособие,которое платят всем.(миллионерам только 800 шек)Семья из 2 человек имеет на руки тысяч 8 шекелей.Это если считать грубо  2 тысячи долл(на самом деле больше)Спроси,падла, у российских пенсионеров в области ,они наверное против того,чтобы получать 2000 долл?Они и так богатые.
  Пока ты не напишешь, где ты живёшь и где твоя  срача-я прекращваю разговор.Бздун.

Рухлядь исраильская, ты не баксы и шекели сравнивай, а цены на товары и услуги. Ты вышла на пенсию в 63 года, а российские бабы выходят в 55 лет, и пенсия для них всего лишь приятный бонус, ибо они продолжают работать дальше, пока силы есть и желание.
Живу я недалече от стольного града Москвы, в 20 км. от.., в 6 км. заМКАД еще вопросы будут?

  В какую сторону от Москвы 20 км?Это там где экологическая катострофа от свалок?
Му дак,пенсия в Израиле была с 62л.ПОТОМУ,срань брехливая,что работать люди начинают гораздо позже россиян.Условия труда в Израиле и России нельзя сранивать.Какого ХХХ я буду сравнивать развитую страну с диким племенем.
  Российские бабы в 55 лет труха .Болезней не счесть.А медицины нет.Бесплатно можно получить только х.уй наны.ВСЯ  богатая срань ездтит лечиться в Германию,Израиль,Англию.  Женщины на песии не должны работатьь,УРОД РАЗДОЛБАЙ.Они должны отдыхать.Ничего,Хуйло им сдкелал подарок-будут работать пока не сдохнут.
Радуйтесь,что вы обогнали Африку.
. По данным ООН за 2017 год, Россия занимает 125-е место из 201 возможных по убыванию средней продолжительности жизни. В 32 странах люди вообще живут в среднем дольше 80 лет (например, в Италии, Австралии, Испании и Японии). В африканских странах люди, как правило, не доживают до 55.
Заткнись,житель свалки.Жри свои отравленые огурцы.
===================================================================================================

   Согласно отчету,ВОЗ   Израиль находится на восьмом месте в мире по продолжительности   жизни  (82.5 года с учетом мужчин и женщин). По этому показателю он уступает Японии (86.8), Сингапуру (86.1), Южной Корее и Испании (85.5), Франции (85.4), Швейцарии (85.3) и Италии (84.8).

При этом по продолжительности жизни мужчин Израиль занимает четвертое место в мире (80.6 лет), уступая лишь Ирландии, Швейцарии и Исландии. В то же время по продолжительности жизни женщин еврейское государство находится на восьмом месте (84.3 года).
   И это при нашей военной обстановке.

507

#p503101,Lidusa написал(а):

В какую сторону от Москвы 20 км?Это там где экологическая катострофа от свалок?
Му дак,пенсия в Израиле была с 62л.ПОТОМУ,срань брехливая,что работать люди начинают гораздо позже россиян.Условия труда в Израиле и России нельзя сранивать.Какого ХХХ я буду сравнивать развитую страну с диким племенем.
  Российские бабы в 55 лет труха .Болезней не счесть.А медицины нет.Бесплатно можно получить только х.уй наны.ВСЯ  богатая срань ездтит лечиться в Германию,Израиль,Англию.  Женщины на песии не должны работатьь,УРОД РАЗДОЛБАЙ.Они должны отдыхать.Ничего,Хуйло им сдкелал подарок-будут работать пока не сдохнут.
Радуйтесь,что вы обогнали Африку.
. По данным ООН за 2017 год, Россия занимает 125-е место из 201 возможных по убыванию средней продолжительности жизни. В 32 странах люди вообще живут в среднем дольше 80 лет (например, в Италии, Австралии, Испании и Японии). В африканских странах люди, как правило, не доживают до 55.
Заткнись,житель свалки.Жри свои отравленые огурцы.

В наших местах свалок нема, рядом водозабор Мосводоканала и парк Лосиный Остров...
Российские бабы в 55 лет фору дадут любой исраильке 45-ти летней свежести. 
Мои огурцы экологически чистые, растут без всякого допинга, не то что твоя редиска из пробирки с набором таблицы Менделеева.

508

Раздолбай написал(а):
#p503101,Lidusa написал(а):

В какую сторону от Москвы 20 км?Это там где экологическая катострофа от свалок?
Му дак,пенсия в Израиле была с 62л.ПОТОМУ,срань брехливая,что работать люди начинают гораздо позже россиян.Условия труда в Израиле и России нельзя сранивать.Какого ХХХ я буду сравнивать развитую страну с диким племенем.
  Российские бабы в 55 лет труха .Болезней не счесть.А медицины нет.Бесплатно можно получить только х.уй наны.ВСЯ  богатая срань ездтит лечиться в Германию,Израиль,Англию.  Женщины на песии не должны работатьь,УРОД РАЗДОЛБАЙ.Они должны отдыхать.Ничего,Хуйло им сдкелал подарок-будут работать пока не сдохнут.
Радуйтесь,что вы обогнали Африку.
. По данным ООН за 2017 год, Россия занимает 125-е место из 201 возможных по убыванию средней продолжительности жизни. В 32 странах люди вообще живут в среднем дольше 80 лет (например, в Италии, Австралии, Испании и Японии). В африканских странах люди, как правило, не доживают до 55.
Заткнись,житель свалки.Жри свои отравленые огурцы.

В наших местах свалок нема, рядом водозабор Мосводоканала и парк Лосиный Остров...
Российские бабы в 55 лет фору дадут любой исраильке 45-ти летней свежести. 
Мои огурцы экологически чистые, растут без всякого допинга, не то что твоя редиска из пробирки с набором таблицы Менделеева.

Где это в Подмосковье нем а свалок?Брехло.И насрать власти на водозабор.Рубят леса и строят свои хазы в заповедниках.
Брехло сраное .Это на территории заповедника
https://img-fotki.yandex.ru/get/6701/92630947.2cc/0_a4863_50fd6b7e_XXL.jpg

Деревья на газоне, в каковые пытаются превратить городские природные территории нынешние "благоустроители" от городской власти, - это уже не лес.
. Несмотря на то, что въезд на территорию национального парка законодательно запрещён (кроме служебного автотранспорта дирекции природоохранного учреждения), шлагбаум на въезде всегда открыт, и в "Лосиный остров" беспрепятственно ввозятся и сваливаются прямо на почву строительные отходы и техногенный ил из московской канализации.
Иди пиз.ди дальше.
  ============================
  Что жы падла  не уточнил,про каких женщин это написано?
Это ты тупая скотина и не  знаешь,что в интернете можно всё твоё пиз добольство проверить.А я не ленюсь и проверяют.

509

Lidusa написал(а):

Что жы падла  не уточнил,про каких женщин это написано?
Это ты тупая скотина и не  знаешь,что в интернете можно всё твоё пиз добольство проверить.А я не ленюсь и проверяют.

Я - нет.
Большинство их постов просто бессмысленны.
И ваше, смотрю я на этих пиздоболов ужо 14 годков.
Как рот открыл?- ясно все, нахуй'с.

510

#p503123,Lidusa написал(а):

Где это в Подмосковье нем а свалок?Брехло.И насрать власти на водозабор.Рубят леса и строят свои хазы в заповедниках.
Брехло сраное .Это на территории заповедника

Деревья на газоне, в каковые пытаются превратить городские природные территории нынешние "благоустроители" от городской власти, - это уже не лес.
. Несмотря на то, что въезд на территорию национального парка законодательно запрещён (кроме служебного автотранспорта дирекции природоохранного учреждения), шлагбаум на въезде всегда открыт, и в "Лосиный остров" беспрепятственно ввозятся и сваливаются прямо на почву строительные отходы и техногенный ил из московской канализации.
Иди пиз.ди дальше.
  ============================
  Что жы падла  не уточнил,про каких женщин это написано?
Это ты тупая скотина и не  знаешь,что в интернете можно всё твоё пиз добольство проверить.А я не ленюсь и проверяют.

Если так хреново, то почему на переднем плане оборудованная площадка для мусорных контейнеров, да еще с раздельным сбором для разного типа мусора?
Я тебе двое штопанной не говорил, что я живу в заповеднике Лосиный остров, я говорил, что рядом с заповедником. А ты Дура дранная никакая не бывшая москвичка, ибо любой москвич знает, что тот же парк отдыха Сокольники является частью заповедника Лосиный остров,  который расположен на территории Москвы и Подмосковья.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13