Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

451

Космополит написал(а):
#p501604,Lidusa написал(а):

А Кириенко наградили -дали Героя России на закрытом заседании.

ну а чё, пора уже
шойгу, шаманов, буданов, патрушев-рязанский, рамзанка дыров - вполне достойный зверинец с героями :crazyfun:

ваще и хуйлу пора туда же, до кучи
дорогой леонид ильич в его возрасте был уже дважды героем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Как думаешь,с кого первого начнут ,когда власть сменится совсем,до основания?

452

#p502247,Lidusa написал(а):

Как думаешь,с кого первого начнут ,когда власть сменится совсем,до основания?

С евреев и начнут.

453

Раздолбай написал(а):
#p502247,Lidusa написал(а):

Как думаешь,с кого первого начнут ,когда власть сменится совсем,до основания?

С евреев и начнут.

Колька?
ЕВРЕИ начнут.С раздолбаев.

Отредактировано Lidusa (12-07-2018 12:25:03)

454

#p502253,Lidusa написал(а):

Колька?
ЕВРЕИ начнут.С раздолбаев.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 12:25:03)

УтиПути, размечталась карга старая, любой прогресс человечества начинался с бития евреев.

455

#p502260,Раздолбай написал(а):

любой прогресс человечества начинался с бития евреев.

Путен еврей? o.O
.
https://b.radikal.ru/b10/1807/11/5367378cca32.jpg

Отредактировано попкорн (12-07-2018 13:13:52)

456

#p502267,попкорн написал(а):

Путен еврей?
.

Отредактировано попкорн (Сегодня 13:13:52)

Спроси у Лидуси, она в евреях лучше всех разбирается.

457

#p502247,Lidusa написал(а):

Как думаешь,с кого первого начнут ,когда власть сменится совсем,до основания?

да известно с кого - кольки с раздолбаями первым делом начнут обдавать пометом путькин труп..
а потом им представят нового путена, и они начнут еще самозабвеннее вылизывать ему все его с0кральные места
как оно всегда было в етой вЯликой, непобоюсьэтогослова, державе %-)

458

#p502276,Космополит написал(а):

да известно с кого - кольки с раздолбаями первым делом начнут обдавать пометом путькин труп..
а потом им представят нового путена, и они начнут еще самозабвеннее вылизывать ему все его с0кральные места
как оно всегда было в етой вЯликой, непобоюсьэтогослова, державе

А ты при новой власти вертухаем будешь арбайтничать, колек в расход пущать?

459

#p502277,Раздолбай написал(а):

А ты при новой власти вертухаем будешь арбайтничать, колек в расход пущать?

а я тут при чем?.. Вертухаем - это к Кольке
он спит и видит, как бог пошлет ему нового сталина
и истово верует, что сам он при етом новом сталине будет именно вертухаем а не зеком, дурашка :crazy:

#p437675,nikola написал(а):

Я спомощью своих доносов   кобуру повешу на бок И таких как ты к параше поставлю Герой нашего времени

460

#p502284,Космополит написал(а):

а я тут при чем?.. Вертухаем - это к Кольке
он спит и видит, как бог пошлет ему нового сталина
и истово верует, что сам он при етом новом сталине будет именно вертухаем а не зеком, дурашка

Да ладно скромничать Космо, вертухай на форуме это ты, ты и палач, приводящий приговоры в исполнение. А в реале тебе тоже придется жить в послепутинской России о которой ты так мечтаешь.

461

Космополит написал(а):
#p502247,Lidusa написал(а):

Как думаешь,с кого первого начнут ,когда власть сменится совсем,до основания?

да известно с кого - кольки с раздолбаями первым делом начнут обдавать пометом путькин труп..
а потом им представят нового путена, и они начнут еще самозабвеннее вылизывать ему все его с0кральные места
как оно всегда было в етой вЯликой, непобоюсьэтогослова, державе %-)

Слушай, а кто этот Раздолбай?Что-то стиль знакомый.==================
==================
Перед новым Путиным Колька начнёт мочить раздолбая,а тот его.Кто из них останется,тот начнёл лизать новенького с тройной силой.
Если доживут.

462

#p502287,Lidusa написал(а):

Слушай, а кто этот Раздолбай?Что-то стиль знакомый.==================
==================
Перед новым Путиным Колька начнёт мочить раздолбая,а тот его.Кто из них останется,тот начнёл лизать новенького с тройной силой.
Если доживут.

Ну вот, иносранцы уже указявки дают, кому чем заниматься в послепутинской России.

463

#p502287,Lidusa написал(а):

Слушай, а кто этот Раздолбай?Что-то стиль знакомый.

ну да.. ничто не ново под етой луной :yep:  :D

#p502287,Lidusa написал(а):

Перед новым Путиным Колька начнёт мочить раздолбая,а тот его.Кто из них останется,тот начнёл лизать новенького с тройной силой.
Если доживут.

да вон, в ручейке этом тухлом
Колька с Куевым уже выясняют промеж собой, кто из них крысиный король :crazyfun:

то бишь - кто из них в этой послепутинской россии станет вертухаем
ибба не бывает лагерей, где вертухаев 86%

464

Раздолбай написал(а):
#p502287,Lidusa написал(а):

Слушай, а кто этот Раздолбай?Что-то стиль знакомый.==================
==================
Перед новым Путиным Колька начнёт мочить раздолбая,а тот его.Кто из них останется,тот начнёл лизать новенького с тройной силой.
Если доживут.

Ну вот, иносранцы уже указявки дают, кому чем заниматься в послепутинской России.

Это ты иностранец.А зачем же колькам давать указания,они сами по себе знают,кого грабить.Как только будет чуть свободнее,колькины соседи его подожгут.Они его ненавидят.Никто не любит тупых и вонючих идиотов.

465

#p502300,Lidusa написал(а):

Это ты иностранец.А зачем же колькам давать указания,они сами по себе знают,кого грабить.Как только будет чуть свободнее,колькины соседи его подожгут.Они его ненавидят.Никто не любит тупых и вонючих идиотов.

Эко ты втрескалась в кольку :), простить ему не можешь, что тебя за идиотку содержит.

466

#p502299,Космополит написал(а):

ибба не бывает лагерей, где вертухаев 86%

Вот нифига ты не сечешь в объявленной прорывной стратегии!
Днем -верухай, ночью Зек. Ну, :D  надо же жопоруких хоть за что то кормить.

467

попкорн написал(а):
#p502299,Космополит написал(а):

ибба не бывает лагерей, где вертухаев 86%

Вот нифига ты не сечешь в объявленной прорывной стратегии!
Днем -верухай, ночью Зек. Ну, :D  надо же жопоруких хоть за что то кормить.

Не, в понедельник - вертухай, во вторник - зек. А дальше уж как повезет. 8-)

468

Раздолбай написал(а):
#p502300,Lidusa написал(а):

Это ты иностранец.А зачем же колькам давать указания,они сами по себе знают,кого грабить.Как только будет чуть свободнее,колькины соседи его подожгут.Они его ненавидят.Никто не любит тупых и вонючих идиотов.

Эко ты втрескалась в кольку :), простить ему не можешь, что тебя за идиотку содержит.

Это Колька втрескался в меня.Я его тут треплю,он тут был,показывал свою  дебильность.А он обо мне трындит по тем сайтам,где меня отродясь не было и где его ещё не выперли.Он может меня держать ,за кого его жо.па с говном на его плечах,пожелает.Он грязный ,вонючий,тупой м.удак,у которого жена ходит в задрипанных старых непростиранных платьях.У неё грязь под ногтями.Его дочку выкинул даже чеченец,а его сын носит сиськи.
  Как же ему не втрескаться в меня-умную,красивую,ухоженную, в чистой квартире с кухней,которую Колька принял за картинку из интернета.А уж когда я говорю,что мы едем отдыхать на Мёртвое море два раза в год-как минимум,а за рулём Я,Кольку  трясёт.Не ему досталось. У него халда с проваленным носом и одни сомнения-его ли это дочка.

469

#p502352,Lidusa написал(а):

А он обо мне трындит по тем сайтам,где меня отродясь не было и где его ещё не выперли.

Я всегда считал,что настоящая Женщина может пробудить человеческие чувства даже в закоренелом педерасте.)) Что и подтвердилось..

Ну вот и колькам щастье подвалило.Такого жирного плевка в колькины морды еще не было))))

Власти запретили россиянам выживать торговлей "с огорода"
Политика

На ниве увеличения пенсионного возраста и прочих «цифровых» инициатив российского правительства, естественно, пошла волна паники по поводу иных видов деятельности самозанятых граждан. Последние новости - про «налог и запрет на огород».

А если точнее, то, якобы Россельхознадзор выдвинул следующее требование к дачникам, садоводам и огородникам: «в статью 10.12 КоАП России были внесены изменения.

Из них следует, что для посадки нельзя использовать собственный картофель и семена, и отныне для посева можно брать лишь семена и клубни, приобретенные в специальных магазинах». Так вот, Россельхознадзор уже официально заявил что ничего такого не просто не предлагал, но и в мыслях не имел предлагать.

Однако, бдительные граждане из телеграм-каналов рапортуют: «Единственное условие - урожай, полученный из собственного посевного материала, нельзя направлять на продажу, в том числе реализовывать его на рынках».

Понятно, да? Абсурдом и глупостью Россельхознадзор не считает ещё один удар по пенсионерам, которые продают на рынках картошку, свёклу, редиску, клубнику, малину, помидоры, огурцы, репу и так далее - выращенные собственными руками.

Впрочем, это лирика. А начать стоит с того, что, вся нынешняя торговля «милых бабушек» рядом с магазинами, где и цветы, и варенье, и рыбка, и пирожки, и еще Бог его знает, что - это такая интересная сфера бизнеса, которая вроде бы и облагается налогами, вроде бы и контролируется правоохранительными органами, но на самом деле нет. А знаете почему? Потому, что у старшего оперуполномоченного тоже есть бабушка с огородом, картошкой, красной и черной смородиной и прочим луком, чесноком и репой.
Если же говорить серьёзно, то формулировка «урожай нельзя направлять на продажу» видится крайне странной ровно в том контексте, что у нас в стране аграрное импортозамещение. То есть, очень многие фермеры, а то и дачники, именно, что направляют свою продукцию на продажу. И уже не непосредственно, одиноко стоя у лотка, а скидывая свой урожай тому или иному агрохолдингу
Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/10-07-2018/1388614-0/

Насчёт холдиногов - брехня.. Продаётся продукция израильская и египетская под видом отечественной..

470

Некотэ
Интересно,а Колька и это одобряет?

471

#p502407,Lidusa написал(а):

Некотэ
Интересно,а Колька и это одобряет?

А как же! Спасибит и ещё больше влюбляется в путина.) Теперь не надо ишачить на огороде,не надо быть обязанным помогать доче,власть всё правильно делае,колька сказал))))) 

Никто еще не сумел выставить кольку таким дебилом,как это сделал путин..))

472

#p502352,Lidusa написал(а):

Это Колька втрескался в меня.Я его тут треплю,он тут был,показывал свою  дебильность.А он обо мне трындит по тем сайтам,где меня отродясь не было и где его ещё не выперли.Он может меня держать ,за кого его жо.па с говном на его плечах,пожелает.Он грязный ,вонючий,тупой м.удак,у которого жена ходит в задрипанных старых непростиранных платьях.У неё грязь под ногтями.Его дочку выкинул даже чеченец,а его сын носит сиськи.
  Как же ему не втрескаться в меня-умную,красивую,ухоженную, в чистой квартире с кухней,которую Колька принял за картинку из интернета.А уж когда я говорю,что мы едем отдыхать на Мёртвое море два раза в год-как минимум,а за рулём Я,Кольку  трясёт.Не ему досталось. У него халда с проваленным носом и одни сомнения-его ли это дочка.

Во-во, если в кране нет воды... теперь вот Лидуся добралась до Мертвого моря, которое катастрофически высыхает...

473

Раздолбай написал(а):
#p502352,Lidusa написал(а):

Это Колька втрескался в меня.Я его тут треплю,он тут был,показывал свою  дебильность.А он обо мне трындит по тем сайтам,где меня отродясь не было и где его ещё не выперли.Он может меня держать ,за кого его жо.па с говном на его плечах,пожелает.Он грязный ,вонючий,тупой м.удак,у которого жена ходит в задрипанных старых непростиранных платьях.У неё грязь под ногтями.Его дочку выкинул даже чеченец,а его сын носит сиськи.
  Как же ему не втрескаться в меня-умную,красивую,ухоженную, в чистой квартире с кухней,которую Колька принял за картинку из интернета.А уж когда я говорю,что мы едем отдыхать на Мёртвое море два раза в год-как минимум,а за рулём Я,Кольку  трясёт.Не ему досталось. У него халда с проваленным носом и одни сомнения-его ли это дочка.

Во-во, если в кране нет воды... теперь вот Лидуся добралась до Мертвого моря, которое катастрофически высыхает...

На заборе х.й написано.Заглянули,а там дрова.Так вот раздолбаи и кольки никогда за забор не заглядывают.Никакой катастрофы нет.Это перелдические колебания уровня водоёма.Я до Мётвого моря не добралась.Я туда езжу регулярно,как минимум 2 раза в год.
http://s7.uploads.ru/t/XDFem.jpg

474

#p502490,Lidusa написал(а):

На заборе х.й написано.Заглянули,а там дрова.Так вот раздолбаи и кольки никогда за забор не заглядывают.Никакой катастрофы нет.Это перелдические колебания уровня водоёма.Я до Мётвого моря не добралась.Я туда езжу регулярно,как минимум 2 раза в год.

перелдические колебания это конечно круто. :)
Вот когда ты перелдические до Мертвого моря добираешься там вода и пересыхает.

Очавательно...

#p501983,Lidusa написал(а):

ЕСТЬ! Патриот  ,это тот,кто не даёт власти спать спокойно.Кроме Звероящера и Кольки,мы тут все патриоты России.

#p502833,Lidusa написал(а):

Раздолбай

Это значит,что Хуйло уничтожает людей.Оборал всех тех,кто работает за зарплату,а теперь грабит пенсионеров. Хуйло уничтожил все государственные институты; нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры.Потому,что в любой НОРМАЛЬНОЙ стране на ТАКИЕ зарплаты и условия труда люди подают в суд А профсоюз НАСТОЯЩИЙ,ещё и объявляет забастовку .
Сиди,кусок раздобаевского гона  на своём огороде и не вякай отсталое быдло.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:42:06)

Ты лучше расскажи, как ты отжала московскую квартиру у родственников своего мужа, в нормальной стране такой бы фокус не удался.

475

Раздолбай написал(а):
#p502833,Lidusa написал(а):

Раздолбай

Это значит,что Хуйло уничтожает людей.Оборал всех тех,кто работает за зарплату,а теперь грабит пенсионеров. Хуйло уничтожил все государственные институты; нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры.Потому,что в любой НОРМАЛЬНОЙ стране на ТАКИЕ зарплаты и условия труда люди подают в суд А профсоюз НАСТОЯЩИЙ,ещё и объявляет забастовку .
Сиди,кусок раздобаевского гона  на своём огороде и не вякай отсталое быдло.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 09:42:06)

Ты лучше расскажи, как ты отжала московскую квартиру у родственников своего мужа, в нормальной стране такой бы фокус не удался.

Смотри,а,от зависти обосрался.Не отжала,а отсудила украденную квартиру моего мужа.В Нормальной стране не прошёл бы фокус  обмена  с человеком,который умер за ТРИ НЕДЕЛИ до обмсмена.Да ещё посадили бы всех,кто в этом принимал участие за взятки.
Мы сейчас высудим ещё одну квартиру.Сри дальше.
Да ещё разгоним одну коррупционную организацию в Москве.
Пилять у твоих соотечественников   отбирают право на жизнь,а тебя до сих пор е.бут мои деньги,которые я получила от продажи квартиры 6 лет назад.Завистоливое и тупое быцдло Раздолбай1.Ты поджи голубоватый.У тебя все замашки худой базарной бабы.

476

#p502844,Lidusa написал(а):

Смотри,а,от зависти обосрался.Не отжала,а отсудила украденную квартиру моего мужа.В Нормальной стране не прошёл бы фокус  обмена  с человеком,который умер за ТРИ НЕДЕЛИ до обмсмена.Да ещё посадили бы всех,кто в этом принимал участие за взятки.
Мы сейчас высудим ещё одну квартиру.Сри дальше.
Да ещё разгоним одну коррупционную организацию в Москве.
Пилять у твоих соотечественников   отбирают право на жизнь,а тебя до сих пор е.бут мои деньги,которые я получила от продажи квартиры 6 лет назад.Завистоливое и тупое быцдло Раздолбай1.Ты поджи голубоватый.У тебя все замашки худой базарной бабы.

Ты же сама трындишь, что "Хуйло уничтожил все государственные институты; нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры". Как это тебе удалось сделать? Наверняка Лидуся вошла в преступный сговор с судьями и следаками.

477

Раздолбай написал(а):
#p502844,Lidusa написал(а):

Смотри,а,от зависти обосрался.Не отжала,а отсудила украденную квартиру моего мужа.В Нормальной стране не прошёл бы фокус  обмена  с человеком,который умер за ТРИ НЕДЕЛИ до обмсмена.Да ещё посадили бы всех,кто в этом принимал участие за взятки.
Мы сейчас высудим ещё одну квартиру.Сри дальше.
Да ещё разгоним одну коррупционную организацию в Москве.
Пилять у твоих соотечественников   отбирают право на жизнь,а тебя до сих пор е.бут мои деньги,которые я получила от продажи квартиры 6 лет назад.Завистоливое и тупое быцдло Раздолбай1.Ты поджи голубоватый.У тебя все замашки худой базарной бабы.

Ты же сама трындишь, что "Хуйло уничтожил все государственные институты; нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры". Как это тебе удалось сделать? Наверняка Лидуся вошла в преступный сговор с судьями и следаками.

Всё уничтожил. Просто мой адвокат-уникальный  специалист своего дела.И на кону стояла всего лишь однушка засранная и разорённая.Поэтому суд не переступил через труп.Два года пытались перешагнуть через покойника.Все эти два года судьи получали взятки.Но просто побоялись нам отказать,уж слишком  явная была афёра: человек умер и через две недели поменялся ,подписывая все документы. Если бы это был нормальный суд,они должны были вынести определение и возбудить уголовное дело.Пусть ворока квартиры скажет спасибо,что мы не стали этого делать.
  Я от всей души желаю,чтобы твоим выблядкам пришлось познакомиться с российскими судами.АМИНЬ!

478

#p502852,Lidusa написал(а):

Всё уничтожил. Просто мой адвокат-уникальный  специалист своего дела.И на кону стояла всего лишь однушка засранная и разорённая.Поэтому суд не переступил через труп.Два года пытались перешагнуть через покойника.Все эти два года судьи получали взятки.Но просто побоялись нам отказать,уж слишком  явная была афёра: человек умер и через две недели поменялся ,подписывая все документы. Если бы это был нормальный суд,они должны были вынести определение и возбудить уголовное дело.Пусть ворока квартиры скажет спасибо,что мы не стали этого делать.
  Я от всей души желаю,чтобы твоим выблядкам пришлось познакомиться с российскими судами.АМИНЬ!

Услуги  этого адвоката-уникального примерно равны цене трешки в центре Москвы, адвокат любит таких клиентов дурачков.
А что ты пожелаешь своим выблядкам? С такой мамой приписднутой им тяжело приходится, или они такие епанутые на всю безмозглую бошку.

479

Раздолбай написал(а):
#p502490,Lidusa написал(а):

На заборе х.й написано.Заглянули,а там дрова.Так вот раздолбаи и кольки никогда за забор не заглядывают.Никакой катастрофы нет.Это перелдические колебания уровня водоёма.Я до Мётвого моря не добралась.Я туда езжу регулярно,как минимум 2 раза в год.

перелдические колебания это конечно круто. :)
Вот когда ты перелдические до Мертвого моря добираешься там вода и пересыхает.

На огород, пахать вали.Тебя не должно е.бать,что с Мёртвым море.У тебя воды нет.Хотя рек тьма.

480

#p502918,Lidusa написал(а):

На огород, пахать вали.Тебя не должно е.бать,что с Мёртвым море.У тебя воды нет.Хотя рек тьма.

Да ладно звиздеть то, воды у нас дохуа, благо любителей воды из крана поубилось, да рядом озер до фига, водохранилища...
Огород таперича далеко, огород только по выходным, ща там хорошо, огурчики, помидорчики, перчики всё экологически чистое, в отличии от израильской редиски, которая хороша только в качестве экспоната на выставке, т.к долго не портится.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13