Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 421 страница 450 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

421

Тётя Роза
‏ @Anakoyher
27 июн.

Увидела фото @Cheremeteff и хотела написать:
Незавидна ты судьба российского пенсионера!
Но это оказался Президент Уругвая Хосе Мухико.
Вы что, хотите, чтобы Путин вот так?..

https://pbs.twimg.com/media/Dgt9U6PXUAAm9Ly.jpg

422

Мухику называли «el presidente más pobre» — «самый бедный президент»[3]. Мухика жертвовал на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делало его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получал каждый месяц, он оставлял себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже». Он родился в 1935г .А женился только в 2005.

Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук» 1987 года выпуска, стоимостью $1945. У Мухики нет счетов в банках и долгов. Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.
=============================================

Он ТАК живёт, потому,что ХОЧЕТ сам ТАК жить.На ПЕНСИЮ в 12 500 долл + деньги жены,которая тоже была во власти,он  может хорошо жить везде.Но он левак.Он хочет жить именно ТАК.

Господи,какое счастье,что я не живу в Засрашке.Я ведь не давала бы власти жить спокойно.  Я бы пригласила иностранных журналистов.Боролась бы одним словом. За это убили бы меня давно. Родители терпят?Ну так мало им всем.

https://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2231018-echo/

423

#p501159,Некотэ написал(а):

Вы что, хотите, чтобы Путин вот так?..

нет, не хотим
я например хочу, чтобы путин вот так:

http://mignews.com/aimages/02_15/080215_193936_88936_2.jpg

424

Космополит
А я хочу открытого  и гласного суда.И чтобы разбирали всю его воровскую шайку .И чтобы отобрали все миллиарды .И чтобы россиян заставили всё это смотреть.Силой заставили.Как американцы заставляли немцев посещать лагеря смерти.

425

#p501160,Lidusa написал(а):

Самое большое удовольствие ему доставляет общение со своей собакой по имени Мануэла.

А Мухико не был в Урюпинске никогда?)))

#p501165,Lidusa написал(а):

А я хочу открытого  и гласного суда.И чтобы разбирали всю его воровскую шайку .И чтобы отобрали все миллиарды .И чтобы россиян заставили всё это смотреть.Силой заставили.Как американцы заставляли немцев посещать лагеря смерти.

Вот именно! Цивилизованное сообщество строится десятки лет..

426

Некотэ
А ещё я хочу посмотреть как кольки пойдут освобождать своего божка.

Довольно антиресно.  Насколько правда не знаю.Но ,видимо,рациональное зерно есть.



427

#p501169,Lidusa написал(а):

А ещё я хочу посмотреть как кольки пойдут освобождать своего божка.

Хехехе))) Они будут первыми в труп палкой тыкать..

#p501170,Lidusa написал(а):

рациональное зерно есть.

Хм.. 550млн тонн нефти добывается в год.Половина на продажу,но ведь это цифра в рублях с 15 нулями.Я даже не знаю,как эта цифра называеся.Вот это - зерно. Колькам на стол даже крошки не попадают с барского стола..Поэтому кольки хуже паршивых шакалов,всё воруют и воруют.Иначе сдохнут ведь.. Любая санинспекция может запретить наввозную деятельность.У кольки нет даже право на говно..

428

Некотэ написал(а):
#p501169,Lidusa написал(а):

А ещё я хочу посмотреть как кольки пойдут освобождать своего божка.

Хехехе))) Они будут первыми в труп палкой тыкать..

#p501170,Lidusa написал(а):

рациональное зерно есть.

Хм.. 550млн тонн нефти добывается в год.Половина на продажу,но ведь это цифра в рублях с 15 нулями.Я даже не знаю,как эта цифра называеся.Вот это - зерно. Колькам на стол даже крошки не попадают с барского стола..Поэтому кольки хуже паршивых шакалов,всё воруют и воруют.Иначе сдохнут ведь.. Любая санинспекция может запретить наввозную деятельность.У кольки нет даже право на говно..

Да кто-то напсАл- труба им ,налоги нам.

429

.
https://b.radikal.ru/b34/1807/ae/dc1ffa9cacb0.jpg

430

попкорн
Вот же люди ленивые.Я бы порвала эти простыни ночью без всякого ветра.

431

#p501294,Lidusa написал(а):

Я бы порвала эти простыни ночью без всякого ветра.

Им пофик.. Мундиаль,подобие пива и иностранцы на которых девки вешаются..

432

Некотэ написал(а):
#p501294,Lidusa написал(а):

Я бы порвала эти простыни ночью без всякого ветра.

Им пофик.. Мундиаль,подобие пива и иностранцы на которых девки вешаются..

А девки всегда вешались.Москва ведь.

433

#p501354,Lidusa написал(а):

А девки всегда вешались.Москва ведь.

Именно,Москва не Урюпинск.На кольку никто не вешается кроме чужих детей)

434

Некотэ написал(а):
#p501354,Lidusa написал(а):

А девки всегда вешались.Москва ведь.

Именно,Москва не Урюпинск.На кольку никто не вешается кроме чужих детей)

Я тебя уверяю,что приехали бы ТАКИЕ парни в Урюпинс,не только девки,но и замужние бабы вешались бы на  этих красавцев.Но за неимением иностранцев,некоторые девки вешались на чеченцев.

435

#p501384,Lidusa написал(а):

Я тебя уверяю,что приехали бы ТАКИЕ парни в Урюпинс,не только девки,но и замужние бабы вешались бы на  этих красавцев.

И колька с сыном тоже вешались бы..

436

Некотэ написал(а):
#p501384,Lidusa написал(а):

Я тебя уверяю,что приехали бы ТАКИЕ парни в Урюпинс,не только девки,но и замужние бабы вешались бы на  этих красавцев.

И колька с сыном тоже вешались бы..

Кольке годится только  мотоблок.Он на нём пусть вешается.

437

#p501402,Lidusa написал(а):

Кольке годится только  мотоблок.Он на нём пусть вешается.

)))  откуда у него мотоблок? Колька живой мотор для своей лопаты,вот и весь мотоблок..

438

Некотэ написал(а):
#p501402,Lidusa написал(а):

Кольке годится только  мотоблок.Он на нём пусть вешается.

)))  откуда у него мотоблок? Колька живой мотор для своей лопаты,вот и весь мотоблок..

Так он фото с каким-то агрегатом выставлял.Агрегат надо таскать,а он тяжёлый.А у Кольки грыжа.

439

#p501430,Lidusa написал(а):

Так он фото с каким-то агрегатом выставлял.Агрегат надо таскать,а он тяжёлый.А у Кольки грыжа

Может и был мотоблок,но ведь это дураку стеклянный хрен..Сломает или потеряет.Кто ему чинить будет сломанное? Всё сам,а из умений и навыков - только бухать и начальству зад нализывать до блеска.

440

Некотэ написал(а):
#p501430,Lidusa написал(а):

Так он фото с каким-то агрегатом выставлял.Агрегат надо таскать,а он тяжёлый.А у Кольки грыжа

Может и был мотоблок,но ведь это дураку стеклянный хрен..Сломает или потеряет.Кто ему чинить будет сломанное? Всё сам,а из умений и навыков - только бухать и начальству зад нализывать до блеска.

Ну это-то он починит.А вот грыжу ему кто оперировать будет,если врачи те же бухающие костоломы.

441

http://s8.uploads.ru/iQSbo.jpg

442

Некотэ
Бог не фраер.Вот молодой мужик и умер.

443

#p501467,Lidusa написал(а):

Бог не фраер.Вот молодой мужик и умер.

Проиллюстрировал собственную агитацию..Вот так оно и выглядит - сдохнуть за путина.

444

Некотэ написал(а):
#p501467,Lidusa написал(а):

Бог не фраер.Вот молодой мужик и умер.

Проиллюстрировал собственную агитацию..Вот так оно и выглядит - сдохнуть за путина.

  А нельзя побольше иллюстраций?

445

#p501476,Lidusa написал(а):

А нельзя побольше иллюстраций?

Колька)))

446

Некотэ написал(а):
#p501476,Lidusa написал(а):

А нельзя побольше иллюстраций?

Колька)))

Много Колек

447

#p501294,Lidusa написал(а):

Вот же люди ленивые.Я бы порвала эти простыни ночью без всякого ветра.

А оно тебе надо? - Хотя огородникам на грядку с клубникой -самое оно.
Впрочем ,о чем это я? -на грядках же работать надо...........
Терпилы пока голодать не начнут -будут в ящик пялиться и укрфашиздов во всех своих бедах проклинать.
Тупиковая ветвь эволюционного развития человечестве наконец то выведена в эРэФии путем 100 летней , отрицательной селекции.

448

А Кириенко наградили -дали Героя России на закрытом заседании.

попкорн написал(а):
#p501294,Lidusa написал(а):

Вот же люди ленивые.Я бы порвала эти простыни ночью без всякого ветра.

А оно тебе надо? - Хотя огородникам на грядку с клубникой -самое оно.
Впрочем ,о чем это я? -на грядках же работать надо...........
Терпилы пока голодать не начнут -будут в ящик пялиться и укрфашиздов во всех своих бедах проклинать.
Тупиковая ветвь эволюционного развития человечестве наконец то выведена в эРэФии путем 100 летней , отрицательной селекции.

Мне  -таки надо.Ну что поделаешь,если я ненавижу  такую брехню.
Насчёт работы на грядке ,я с тобой не соглашусь.  Меня в этом всегда упрекает урюпинское ЧМО Колька-а. не работаешь,не пашешь.А с какой стати я должна работать на грядке,скажем ,будучи пенсионеркой?Фигвам.Я должна пойти в магАзин или на рынок и купить всё,что мне нужно.И училкака,отработав своё в школе,не должна копаться в земле,как Колькина халда,у которой под ногтями  траурная полоска(полно земли)А уж  врач,как ты понимаешь,и  думать не должен о том,как ему добыть продукты на завтрак.Заказал и привезли.
  Так вот быдлу в России  задуматься бы о том,почему у них не так.?Кабы было чем думать.

449

Крым наш.  :glasses:

450

#p501604,Lidusa написал(а):

А Кириенко наградили -дали Героя России на закрытом заседании.

ну а чё, пора уже
шойгу, шаманов, буданов, патрушев-рязанский, рамзанка дыров - вполне достойный зверинец с героями :crazyfun:

ваще и хуйлу пора туда же, до кучи
дорогой леонид ильич в его возрасте был уже дважды героем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13