Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

391

Космополит написал(а):
#p501055,Lidusa написал(а):

это образно.В батискафе с амфорой,если говорить по -правде.

дрессированный медведь - эт еще более образно :D

А вот  это и не образно вовсе.Это соцреализьм.

392

#p501057,Lidusa написал(а):

Это соцреализьм.

))))  урюпинский соцреализм сочнее)))

393

Некотэ написал(а):
#p501057,Lidusa написал(а):

Это соцреализьм.

))))  урюпинский соцреализм сочнее)))

Неа.ВСЕРОССИЙСКИЙ.

394

А вот Жирик молодец.Предлагает платить пенсию - за год работы тысячу рублей.Отработал человек 20 лет,знач пенсия будет 20тыщ.Отработал 40лет,знач пенсия будет 40тыщ..Я бы еще добавил,чтобы всех хуторских деревенщин обязали туалет красивый строить.Загадили,панимаиш,всю фидерацию..

395

Некотэ написал(а):

А вот Жирик молодец.Предлагает платить пенсию - за год работы тысячу рублей.Отработал человек 20 лет,знач пенсия будет 20тыщ.Отработал 40лет,знач пенсия будет 40тыщ..Я бы еще добавил,чтобы всех хуторских деревенщин обязали туалет красивый строить.Загадили,панимаиш,всю фидерацию..

А чего это Жириновский по тысяче предлагает?Он бы сразу по 5 предложил.Как говорила моя мама :" Любить и обещать денег не стоит"

396

#p501066,Lidusa написал(а):

А чего это Жириновский по тысяче предлагает?Он бы сразу по 5 предложил.Как говорила моя мама :" Любить и обещать денег не стоит"

В его предложениях частенько присутствует небольшой лемент здравого смысла.Россиянин не знает,какая пень сия ему светит.Хотя я как краевед расскажу,что минималка)) А Жирик говорит дельное - всем всё понятно будет.И даже справедливо..

397

Некотэ написал(а):
#p501066,Lidusa написал(а):

А чего это Жириновский по тысяче предлагает?Он бы сразу по 5 предложил.Как говорила моя мама :" Любить и обещать денег не стоит"

В его предложениях частенько присутствует небольшой лемент здравого смысла.Россиянин не знает,какая пень сия ему светит.Хотя я как краевед расскажу,что минималка)) А Жирик говорит дельное - всем всё понятно будет.И даже справедливо..

Да  оно может и так. а гарантия где?Уже украли накопительную часть.Не индексировали  саму пенсию. А ведь обещали златые горы. И потом  ,вот мой отец отработал 60 лет.Ты думаешь ему бы платили в России столько? А кроме того,Должен же существовать предел возраста  для работы.В нормальных странах человек на пенсии живёт лет 20.А в России?Ну заработал человек 35 тысяч.И  помер.У нас пенсию умершего супруга получает оставшийся в живых супруг.А в России?

398

#p501069,Lidusa написал(а):

У нас пенсию умершего супруга получает оставшийся в живых супруг.А в России?

За последний месяц - отдадут.

399

Некотэ написал(а):
#p501069,Lidusa написал(а):

У нас пенсию умершего супруга получает оставшийся в живых супруг.А в России?

За последний месяц - отдадут.

Ну и плохо.И в этом воруют

Обосраться про войну. Совет федерации и власть на местах  занимаются уточнением    закона.  В законе не сказано, а ЧТО ТАКОЕ ВАЛЕЖНИК.?

.Это Альбац рассказывает.Она вообще иного ездит по России.
.

Так вот я была в Серпухове, я была в Екатеринбурге, я была в Иркутске. Я должна сказать, что состояние дорог и жилищного фонда в российских городах в ужасающем совершенно пребывает состоянии. Я в Екатеринбурге салютовала машину. Это 2 тысячи рублей в день стоит. То есть по московским меркам никакие деньги. И вот я последовательно объезжала район за районом.

Там замечательный центр, очень интересный. Всем рекомендую пойти в Ельцинский Центр. Это такой теперь центр культурной жизни города. Но я специально поехала в Орджоникидзевский район – район, который назвал по имени Серго Орджоникидзе, который создавал промышленность, индустрию в сталинские времена. Там когда-то был знаменитый Уралмаш. Уралмаша теперь нет. Когда-то Уралмаш отвечал за социалку и дороги. Вот там теперь не отвечает никто.

Это ужас, в каком состоянии в огромном Орджоникидзевском районе города Екатеринбурга находятся дороги! Это не просто заплаты. Заплаты нам и на Московском тракте. Но там просто ямы, а в некоторых местах уже даже нет асфальта, его не видно. Совершенно в диком состоянии дома, просто в диком состоянии. Там тоже какая-то предлагается программа инновации. Но просто видно, что у города на это нет никаких денег, в отличие от того, что мы видим в Москве, где денег невероятное количество.

В городе Серпухове. Казалось бы, вот Екатеринбург – Урал, а это город Серпухов — построена приличная трасса, сейчас достраивается до Серпухова. Всё то же самое. Ужасающие дороги в городе. В ужасающем состоянии там в основном одноэтажные домишки. Выцветшие таблички «Улица Ленина», «Улица комсомола» или еще чего-то… Просто в ужасающем находится в состоянии.

   И  ты просто как-то даже теряешься ровно потому, что это так близко к Москве. В городе Серпухове лучшее здание – это бывший купеческий дом, который принадлежит «Ростеху». И там табличка «Ростеха» Сергея Чемезова. Это лучший дом. Всё остальное – это не приведи господь.

В городе Иркутске три лучших дома. Это здание Пенсионного фонда – внимание! – здание Пенсионного фонда – это моя любовь. Я думаю, что если продать эти здания, то бюджет Российской Федерации, возможно, мог бы увеличить пенсии. Это здание налоговой службы Российской Федерации и это здание «Сбербанка». Вот три лучших здания.

В Иркутске есть люди, там есть такой бизнесмен Дмитрий Разумов, который создал организацию «Наследие», бывший вице-мэр, которые пытается восстанавливать старые деревянные дома Иркутска. Иркутска — это деревянный город. Это, вообще, из моей какой-то далекой молодости, когда я работала в Архангельске. И там, где Разумов и его коллеги восстанавливают дома – там у людей появляются нормальный туалет и ванна. Вы не поверите, Марина, в XXI веке в городе Иркутске люди имеют туалет и водопровод на улице.

************************************************************************************************************************************
Ольхон   это остров на Байкале – в прошлом году там поострена новая дорога, которая идет через Усть-Ордынский национальный округ. Сама по себе изумительная дорога через степи и тайгу, но на Ольхоне… я таких дорог… ну, то есть я помню, такие дороги в советское время опять же где-нибудь в глубинках. Это кошмарный кошмар, притом, что это красивейшее место на свете, куда приезжает примерно 150 тысяч туристов. Там можно было бы зарабатывать на каждом сантиметре этой земли. Это национальный парк. И тем, кто в Минприроде отвечает за национальный парк, нужно просто оторвать голову за то, что в таком состоянии всё находится на Ольхоне.

Там негде нормально поесть, там нет сувениров, там нет канализации, Марина. И когда я зашла в то, на чем было написано «Туалет», я такого… это был кошмарный кошмар. Войти нельзя. Только из Германии я встретила на Шаманке – такой там есть изумительный утес – три разные пары. Там люди занимаются НРЗБ, приезжают из Америки. Но я представляю, что с ними было, когда они зашли в этот туалет. Это просто стыдобина и позор!
*********************************************************************************************************************
Я там делала разные другие еще вещи. Но что бы я хотела еще рассказать. Во-первых, мне кажется, что надо в этот город ехать, потому что там есть два замечательных дома-музея декабристов. Туда, как известно, отправляли в остроги декабристов. И там замечательный совершенно музей князя Волконского и музей князя Трубецкого. Это с любовью сделанные музеи. Абсолютно какое-то щемящее оставляют чувство. Как это всё собирали…

И при этом представить себе, что люди объявлены государственными преступниками, лишенные всех титулов и у них после этого дети были казенными крестьянами; что при этом, например, в доме у Волконских была большая зала, где был салон и Марии Волконской ее родственники прислали такое маленькое фортепьяно. И там музицировали, приезжали туда замечательные музыканты.

*************************************************************************************************************
  А народные "избранники"  рассуждают о валежнике.

400

#p501073,Lidusa написал(а):

Ну и плохо.И в этом воруют

Давно уже не воруют.Своё берут..

Иркутск - холодный город.. Там бывает  ооочень холодно.

Странно,что колька заткнулся.. Мог бы  обосновать свою  простипутинскую позицию,мол,власть всё правильно делает,и  пенсия попозже это хорошо,и бензин должен как в Европе стоить,и вообще евроценности россиянам нафик не нужны.. Но вот дурачком будет выглядеть,как всегда.. Что любопытно,запутина одни такие пидарасы..И это компрометирует  путина..

#p501073,Lidusa написал(а):

В городе Иркутске три лучших дома. Это здание Пенсионного фонда – внимание! – здание Пенсионного фонда – это моя любовь.

ПФ РФ тратит 33%  доходов на собственные нужды.. И ни в чем себе не отказывает,помогая колькам сдохнуть за путина..

http://memesmix.net/media/created/4g2u65.jpg

401

Некотэ
Сотрудников там почти в 2 раза больше,чем в Америке.Хотя в Америке населения  почти в 2 раза больше,чем в России.

402

Lidusa написал(а):

Некотэ
Сотрудников там почти в 2 раза больше,чем в Америке.Хотя в Америке населения  почти в 2 раза больше,чем в России.

Ну ясен пень, почему. 8-) 
На сколько может рассчитывать американец от государства?, максимум на 2600 в месяц.
А русский в России?, на 14000 - легко. Чуйствуешь разницу в нулях? - просто на порядок. 8-)
Тяжело с такой разницей работать, так что должно быть еше в 5 раз больше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

403

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Некотэ
Сотрудников там почти в 2 раза больше,чем в Америке.Хотя в Америке населения  почти в 2 раза больше,чем в России.

Ну ясен пень, почему. 8-) 
На сколько может рассчитывать американец от государства?, максимум на 2600 в месяц.
А русский в России?, на 14000 - легко. Чуйствуешь разницу в нулях? - просто на порядок. 8-)
Тяжело с такой разницей работать, так что должно быть еше в 5 раз больше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Не поняла.2600 это минимальное пособие в Америке?На одного или на пару?14 000 рублей,это московская пенсия?.Бывает и больше,если стаж лет 40 или  есть военные звания.Или ты про зарплаты?

404

#p501090,Lidusa написал(а):

Некотэ
Сотрудников там почти в 2 раза больше,чем в Америке.Хотя в Америке населения  почти в 2 раза больше,чем в России.

А чё тогда съебнула? Тупая чтоль, в бумажках не разбираешься. Сидела бы на ж о пе ровно при зарплате в ПФ.

Хотя, из пф вот уже погнали тёток типа лидуси и тартилы. Правильно, они только операционистками могут. Пусть валят на кассы в продуктовые сети, вытесняют приезжих. А на их место специалистов нпдо помоложе и другого склада ума.

Заскорузлый совок эпохи норковых шапок Сорокин продолжает вещание.

Все нормальные молодые кадры разобрали банки, налоговая. Люди тдут на перспективу.  Там знают что делать и чему людей учить. А в пф не знают что делать и сидят там тетёхи как Лидуся. Выгнать их не выгонишь, а новое освоить для их усохших мозгов уже просто не реально.

Там вкусняшки. Цыкнешь на них, они и рот боятся открыть.  Строил там я всех короче.
А тут?
Пара тупых жидовок и пара дегенератов-маразматов. С ними админ говноклюй.
Вот и весь материал.

405

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

Некотэ
Сотрудников там почти в 2 раза больше,чем в Америке.Хотя в Америке населения  почти в 2 раза больше,чем в России.

Ну ясен пень, почему. 8-) 
На сколько может рассчитывать американец от государства?, максимум на 2600 в месяц.
А русский в России?, на 14000 - легко. Чуйствуешь разницу в нулях? - просто на порядок. 8-)
Тяжело с такой разницей работать, так что должно быть еше в 5 раз больше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Не поняла.2600 это минимальное пособие в Америке?На одного или на пару?14 000 рублей,это московская пенсия?.Бывает и больше,если стаж лет 40 или  есть военные звания.Или ты про зарплаты?

Это пенсия от государства: потолок - 2600, на одного.
Ну суть моего поста не в этом.

406

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):
gosha написал(а):

Ну ясен пень, почему. 8-) 
На сколько может рассчитывать американец от государства?, максимум на 2600 в месяц.
А русский в России?, на 14000 - легко. Чуйствуешь разницу в нулях? - просто на порядок. 8-)
Тяжело с такой разницей работать, так что должно быть еше в 5 раз больше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Не поняла.2600 это минимальное пособие в Америке?На одного или на пару?14 000 рублей,это московская пенсия?.Бывает и больше,если стаж лет 40 или  есть военные звания.Или ты про зарплаты?

Это пенсия от государства: потолок - 2600, на одного.
Ну суть моего поста не в этом.

Ты редко  появляешься,поэтому я не совсем поняла .Ты схохмил по поводу нулей?Как говорит мой муж,не имеет значения  сколько человек получает.Главное-что он может себе позволить на минималку.

Космополит
Скажи мне,если говно вымели даже с не очень чистых сайтов,мы долго будем его тут держать?

407

#p501107,Lidusa написал(а):

Космополит
Скажи мне,если говно вымели даже с не очень чистых сайтов,мы долго будем его тут держать?

ну а хтож еще ему даст приют, как не либерасты и пятая колонна :crazyfun:

в своей-то родной, крымняшно-патриотической среде у них как принято - отработанный материал пускают в расход
как уже пустили всех этих лесиных, моторыл и прочий ненужный больше хлам
ну и куда ж еще бедному патриоту податься, как не к врагам аптечества :dontknow:

408

Космополит написал(а):
#p501107,Lidusa написал(а):

Космополит
Скажи мне,если говно вымели даже с не очень чистых сайтов,мы долго будем его тут держать?

ну а хтож еще ему даст приют, как не либерасты и пятая колонна :crazyfun:

в своей-то родной, крымняшно-патриотической среде у них как принято - отработанный материал пускают в расход
как уже пустили всех этих лесиных, моторыл и прочий ненужный больше хлам
ну и куда ж еще бедному патриоту податься, как не к врагам аптечества :dontknow:

Ну ладно. Маленько потерплю .Только из уважения к тебе.   Буду думать, а не уйти ли мне подальше от кучи говна?

409

#p501114,Lidusa написал(а):

Ну ладно. Маленько потерплю .Только из уважения к тебе.   Буду думать, а не уйти ли мне подальше от кучи говна?

ну да ну да.. как раз то, чего эта куча и добивается..
дабы почюйствовать себя не просто кучей гавна, а афигенно крутой кучей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

и это при том, что куча находится в отдельном от людей загоне :O

410

Lidusa написал(а):

Ты редко  появляешься,поэтому я не совсем поняла .Ты схохмил по поводу нулей?Как говорит мой муж,не имеет значения  сколько человек получает.Главное-что он может себе позволить на минималку.

Конешно, схохмил, а что тут еше? 8-)
Если одним россиянам вольно отдавать свои деньги другим россиянам по доброте душевной? :glasses:

411

Космополит написал(а):
#p501114,Lidusa написал(а):

Ну ладно. Маленько потерплю .Только из уважения к тебе.   Буду думать, а не уйти ли мне подальше от кучи говна?

ну да ну да.. как раз то, чего эта куча и добивается..
дабы почюйствовать себя не просто кучей гавна, а афигенно крутой кучей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

и это при том, что куча находится в отдельном от людей загоне :O

Куча добивается.Хм.А зачем МНЕ видеть ,что куча чего-то добивается?У меня с кучей должны быть параллельные курсы.Даже если что-то сломалось и мы пересеклисчсь,мне не хочется разглядывать кучи.Мне бы от них подальше.

412

#p501120,Lidusa написал(а):

Куча добивается.Хм.А зачем МНЕ видеть ,что куча чего-то добивается?У меня с кучей должны быть параллельные курсы.Даже если что-то сломалось и мы пересеклисчсь,мне не хочется разглядывать кучи.Мне бы от них подальше.

ну а какие проблемы-то? Не заходи в крымняшник, и все дела
и не будешь ни пересекаться с ними, ни разглядывать их

там же русским по белому написано - руSSкий мирЪ, отхожее место для таких вот куч

413

Космополит написал(а):
#p501120,Lidusa написал(а):

Куча добивается.Хм.А зачем МНЕ видеть ,что куча чего-то добивается?У меня с кучей должны быть параллельные курсы.Даже если что-то сломалось и мы пересеклисчсь,мне не хочется разглядывать кучи.Мне бы от них подальше.

ну а какие проблемы-то? Не заходи в крымняшник, и все дела
и не будешь ни пересекаться с ними, ни разглядывать их

там же русским по белому написано - руSSкий мирЪ, отхожее место для таких вот куч

Тут куча.Там Сорокин.Куды бечь?

414

#p501114,Lidusa написал(а):

Буду думать, а не уйти ли мне подальше от кучи говна?

Не,не уходи,пожалуйста.. Мне нравится,как ты их макаешь. Умишком-то они обижены,одна башка на всех,и та - колькина.У тебя же есть чисто энтомологический интерес?

415

Вот видишь, Лидуся.  Тебе ужо два человека вполне дельные веши говорят.
Устала - вышла из загончика. Появился драйв - вошла, и никуда бечь не надо. 8-)

416

#p501114,Lidusa написал(а):

Ну ладно. Маленько потерплю .Только из уважения к тебе.   Буду думать, а не уйти ли мне подальше от кучи говна?

Терпеть ты будешь не маленько. И никуда ты не уйдёшь. Никому ты нигде не нужна тупая.
Хлебнёшь здесь по полной.

#p501123,Космополит написал(а):

ну а какие проблемы-то? Не заходи в крымняшник, и все дела
и не будешь ни пересекаться с ними, ни разглядывать их

там же русским по белому написано - руSSкий мирЪ, отхожее место для таких вот куч

Больше всего вони от неё как раз. А она ещё ультиматумы ставит, типа уйду если не по моему. Да и пусть валит.
Её и так слишком много.  :rofl:

#p501141,Lidusa написал(а):

Лана, побуду.Действительно ,ну кто-то должен говну сказать,что оно говно.И вычистить его отсюда.Ну хоть на время.Вон Колька -то убрался.Понимаю,что на время,но всё равно приятно сознавать,что мы его можем вытолкнуть в канаву  с навозом.

Ой, ну дадно побудь. Овца.

417

Лана, побуду.Действительно ,ну кто-то должен говну сказать,что оно говно.И вычистить его отсюда.Ну хоть на время.Вон Колька -то убрался.Понимаю,что на время,но всё равно приятно сознавать,что мы его можем вытолкнуть в канаву  с навозом.

Супер-Пупер написал(а):
#p501123,Космополит написал(а):

ну а какие проблемы-то? Не заходи в крымняшник, и все дела
и не будешь ни пересекаться с ними, ни разглядывать их

там же русским по белому написано - руSSкий мирЪ, отхожее место для таких вот куч

Больше всего вони от неё как раз. А она ещё ультиматумы ставит, типа уйду если не по моему. Да и пусть валит.
Её и так слишком много.  :rofl:

Звероящир вонючий. Что,падла  гермафродит,выперли тебя даже из навозной кучи.Ты и для неё слишком вонючий и грязный.Даже там никто не хочет иметь дело с ОНО.

418

#p501141,Lidusa написал(а):

Лана, побуду.Действительно ,ну кто-то должен говну сказать,что оно говно.И вычистить его отсюда.Ну хоть на время.Вон Колька -то убрался.Понимаю,что на время,но всё равно приятно сознавать,что мы его можем вытолкнуть в канаву  с навозом.

дык этта.. оно и так уже там :crazyfun:

419

Космополит написал(а):
#p501141,Lidusa написал(а):

Лана, побуду.Действительно ,ну кто-то должен говну сказать,что оно говно.И вычистить его отсюда.Ну хоть на время.Вон Колька -то убрался.Понимаю,что на время,но всё равно приятно сознавать,что мы его можем вытолкнуть в канаву  с навозом.

дык этта.. оно и так уже там :crazyfun:

Так иногда  Колька  мухосранский  выползает из навоза.В Волгоградской обл.чего-то люди волноваться начали.
  Но резюме такое:прожила в Волгограде год. Кроме омерзения ничего не вызывает. Абсолютная деревня, дороги КОШМАР! Какие выбоины в асфальте? На половине улиц асфальта ВООБЩЕ НЕТ! И везде ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ И ГРЯЗЬ!!! Помогать городу бессмысленно

420

#p501140,Супер-Пупер написал(а):

Да и пусть валит.
Её и так слишком много.  :rofl:

У кольки нарисовался заместитель))) Лидуся тебя так размажет,что отскрести не получится,так и закрасят)))

#p501141,Lidusa написал(а):

Вон Колька -то убрался.Понимаю,что на время,но всё равно приятно сознавать,что мы его можем вытолкнуть в канаву  с навозом.

Колька читает,и время от времени постит открытки с признаниями в любви путину..Не тонет говно..

#p501155,Lidusa написал(а):

Но резюме такое:прожила в Волгограде год. Кроме омерзения ничего не вызывает. Абсолютная деревня, дороги КОШМАР! Какие выбоины в асфальте? На половине улиц асфальта ВООБЩЕ НЕТ! И везде ГРЯЗЬ, ГРЯЗЬ И ГРЯЗЬ!!! Помогать городу бессмысленно

Исинбаева оттуда родом..Слиняла,дура она штоле,в навозе картошку сажать?А как похабно отозвалась о городе,это нечто.. А ведь патриотка - похлеще кольки,и такая же тупая.. И на морду немного похожая..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13