Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

331

#p500778,Lidusa написал(а):

Она ЖИВЁТ.А Колька  даже не существует,так ,попёрдывает в воздух.

Зато ему гейклуб построили.. Последняя радость в жизни..

Интересно,он на гейклуб тоже скворечник приколотил? Или сороку повесил?)

332

http://mtdata.ru/u18/photoA973/20268322990-0/original.jpg

333

Некотэ написал(а):
#p500778,Lidusa написал(а):

Она ЖИВЁТ.А Колька  даже не существует,так ,попёрдывает в воздух.

Зато ему гейклуб построили.. Последняя радость в жизни..

Интересно,он на гейклуб тоже скворечник приколотил? Или сороку повесил?)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

nikola
А что ты ещё можешь,тупая вонючая срань?Пенсию-то у тебя пиз.дит Хуйло.И твой сисястый сын до неё не доживёт.И дочка не дожиыёт.А ты лижешь ж.опу  Хуйлу,который  вас ею.бёт во все дырки.
Падла,кухню вымой ,с.ука сраная.
  Э
то кухня 5 метров.И всё есть.Чисто и красиво.Для ЛЮДЕЙ.Даже собаки учатся.Вообще звери учатся,только слизь вонючая Колька ничему не может научиться.
  http://dizainkyhni.com/wp-content/uploads/2018/05/5m-34.jpg
А можно с народными мотивами кухню сделать.Тут вообще минимальная цена вложена,раз сделаны шторки для шкафчиков.
  Но ЧИСТО и КРАСИВО. Для ЛЮДЕЙ.А Колька слизь вонючая,которая не обучается ничему.Даже до скотины не дотягиваешь.

http://dizainkyhni.com/wp-content/uploads/2018/05/5m-136.jpg
Это конечно красиво.Но даже есдли вы все вместе обосрётесь, у тебя такого не будет никогда.Это для ЛЮДЕЙ.А ты слизь вонючая.

http://dizainkyhni.com/wp-content/uploads/2018/05/5m-138.jpg

334

#p500798,Lidusa написал(а):

Но даже есдли вы все вместе обосрётесь

Они этим всю жизнь занимаются..

Вот эта тупая урюпинская песда - из анекдота.Клинический идиот. Либерастов он проклинает,несмотря на то,что путин - либераст номер один.Насколько надо быть идиотом,чтобы этого не понимать? Ой дибиил..)
А еще колька верит,что Трамп поднял пенсионный возраст россиянам..

335

Некотэ написал(а):
#p500798,Lidusa написал(а):

Но даже есдли вы все вместе обосрётесь

Они этим всю жизнь занимаются..

Вот эта тупая урюпинская песда - из анекдота.Клинический идиот. Либерастов он проклинает,несмотря на то,что путин - либераст номер один.Насколько надо быть идиотом,чтобы этого не понимать? Ой дибиил..)
А еще колька верит,что Трамп поднял пенсионный возраст россиянам..

Путин не может быть либералом,ну если только либерастом.Путин худший вариант кондового ГБШника. Трамп полднял пенсионный возраст?А Хуйло промолчал?

Некотэ
Ты знаешь,лазала я по этим кухням  и приглядела себе тоже   кое-что.  Мне понравились цветы на кухне.Причём я  видела много  искусственных цветов ,как декор. Я   поменяла местами на столешнице некоторые вещи и у меня образовалось место для небольшой вазочки с цветами.Те цветы,что я поставила не совсем мне нравятся.На днях подберу что-нибудь другое. Я учусь всю жизнь.

336

#p500814,Lidusa написал(а):

Некотэ
Ты знаешь,лазала я по этим кухням  и приглядела себе тоже   кое-что.  Мне понравились цветы на кухне.Причём я  видела много  искусственных цветов ,как декор. Я   поменяла местами на столешнице некоторые вещи и у меня образовалось место для небольшой вазочки с цветами.Те цветы,что я поставила не совсем мне нравятся.На днях подберу что-нибудь другое.

Вкус,который ты показываешь,видят все.Поэтому я могу быть заранее уверен что выйдет красиво.

#p500814,Lidusa написал(а):

Я учусь всю жизнь.

Это черта нормального человека.Всё в жизни меняется,приходится проникать умом  во все вещи,всё время.Нужно учиться всю жизнь,это да..

А можно радоваться,что путин много новых гейклубов настроил,копаться в навозе и быть жалким утырком..Как колька делает..

https://pbs.twimg.com/media/Df_6aZbWAAAKeRh.jpg
А колька в следующий раз не довезет вальку до больнички на чужой машине.И радуется,идиотик..

Скушал,колька?)

Проект предназначен для главы государства "и его окружения". Они отмечают, что речь идет о возведении на территории ЦКБ трехэтажного здания "клинико-поликлинического отделения (КПО)" площадью 12 тыс. кв м. Корпус рассчитан на 10 пациентов и оборудован президентской и правительственной связью, утверждают собеседники агентства.

Стоимость строительства центра составит 2,9 млрд рублей. По данным Reuters, проект строительства КПО предусматривает стационар с палатами категории VIP, конференц-зал на 50 человек, бассейн, помещение для консилиума, столовые для пациентов и персонала, а также подземную парковку. Кроме того, на одном из этажей здания планирует построить две палаты площадью около 200 кв. м каждая. Строительство должно быть завершено в 2020 году.Собеседница агентства, напомнив, что Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральная клиническая больница с поликлиникой" является не только основной клинической базой, но и учебно-научным центром Управления делами президента РФ, отметила: "ЦКБ является флагманом передовой кремлевской медицины
________________

Каково? Кремлевской медицины.. тьфу..

337

Некотэ написал(а):

Проект предназначен для главы государства "и его окружения". Они отмечают, что речь идет о возведении на территории ЦКБ трехэтажного здания "клинико-поликлинического отделения (КПО)" площадью 12 тыс. кв м. Корпус рассчитан на 10 пациентов и оборудован президентской и правительственной связью, утверждают собеседники агентства.

Стоимость строительства центра составит 2,9 млрд рублей. По данным Reuters, проект строительства КПО предусматривает стационар с палатами категории VIP, конференц-зал на 50 человек, бассейн, помещение для консилиума, столовые для пациентов и персонала, а также подземную парковку. Кроме того, на одном из этажей здания планирует построить две палаты площадью около 200 кв. м каждая. Строительство должно быть завершено в 2020 году.Собеседница агентства, напомнив, что Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральная клиническая больница с поликлиникой" является не только основной клинической базой, но и учебно-научным центром Управления делами президента РФ, отметила: "ЦКБ является флагманом передовой кремлевской медицины
________________

Каково? Кремлевской медицины.. тьфу..

Это чтобы чиновники не лечились за границей?Всё равно будут лечиться за границей.Это для стареющего Путина строится.
  Всё равно ВСЁ оборудование повезут из-за границы.А в Израиле нет спецклиник для государственных чиновников.
  Слушай, я вчера отпала.(ну я ,как всегда) слушала  по телевизор(у меня же открытая планировка  кухни и гостинной) и наверное это было на канале "Дождь".Один мужик,который занимается производством пуль в российской оборонке сказал,что они стали закупать ВСЕ составляющие для производства пуль за границей:порох,гильзы,всё.И теперь  у них не только улучшилось качество,но и производство обходится в ТРИ раза дешевле,чем с отечественными компонентами.

338

#p500840,Lidusa написал(а):

Всё равно ВСЁ оборудование повезут из-за границы.

И врачей дорогих будут туда привозить для путина.Это не вальку полудохлую на горбу тащить в воронеж..

#p500840,Lidusa написал(а):

у меня же открытая планировка  кухни и гостинной

Камень преткновения у меня с царицей.Она хочет закрытую кухню,а я нет..

#p500840,Lidusa написал(а):

И теперь  у них не только улучшилось качество,но и производство обходится в ТРИ раза дешевле,чем с отечественными компонентами.

Это во всех отраслях так.Цены почему растут? Потому что надо дать на лапу кому-то,а где на это денег взять? Вот и получается,что ресурсы свои,рабочая сила самая дешевая в мире, а товар зарубежный дешевле.Паразиты загрызли экономику совсем..

339

Некотэ

Камень преткновения у меня с царицей.Она хочет закрытую кухню,а я нет..

Во-первых,открытая планировка ,это всегда простор.Это всегда больше света.Повесил нормальную вытяжку и всё отлично.А ты покажи ей  фильмы из серии "Дом с подвохом"Т.к сейчас шкафчики очень красивые,их можно не прятать.
  Вот тут кухня сама по себе маленькая .Я так думаю,что шкафчики всего -то метра 3.Ну диваны очень большие,т.е всё можно переставить,но сам принцип хороший.

https://dekoriko.ru/images/article/orig/2017/03/planirovka-gostinoj-kuhni.jpg
Я не очень  люблю такие потолки.Много лишнего,по-моему.Раз есть хрустальные люстры,остальное должно быть попроще.Но как  образец ,смотрится хорошо.
Конечно на обеденном столе нужны цветы.Я бы не стала вешать ТАКИЕ шторы.
https://dekoriko.ru/images/article/orig/2017/03/planirovka-gostinoj-kuhni-7.jpg
  А вот это мне очень понравилось.И приловок есть небольшой.И совсем маленькая кухня.Мне очень нравятся стеклянные дверцы.Это всегда придаёт лёгкость.Но ,естественно надо,чтобы за дверцами был порядок

https://dekoriko.ru/images/article/orig/2017/03/planirovka-gostinoj-kuhni-21.jpg

340

#p500855,Lidusa написал(а):

А вот это мне очень понравилось.И приловок есть небольшой.И совсем маленькая кухня

Вот! Нчто подобное и я хочу.

341

Некотэ написал(а):
#p500855,Lidusa написал(а):

А вот это мне очень понравилось.И приловок есть небольшой.И совсем маленькая кухня

Вот! Нчто подобное и я хочу.

А почему твоя жена не хочет?Может быть у неё есть свой резон? Единственное,что я бы нестала делать,так  это ребристые лампы.На кухне нужны стеклянные плафоны и лучше всего гладкие.Их хорошо мыть.

342

#p500857,Lidusa написал(а):

А почему твоя жена не хочет?

У неё свои представления.. Я не понимаю..) Тупой я.

#p500857,Lidusa написал(а):

Единственное,что я бы нестала делать,так  это ребристые лампы.На кухне нужны стеклянные плафоны и лучше всего гладкие.Их хорошо мыть.

У вас,дамочки,- сво предсавления о работе вещей..

343

Некотэ написал(а):
#p500857,Lidusa написал(а):

А почему твоя жена не хочет?

У неё свои представления.. Я не понимаю..) Тупой я.

#p500857,Lidusa написал(а):

Единственное,что я бы нестала делать,так  это ребристые лампы.На кухне нужны стеклянные плафоны и лучше всего гладкие.Их хорошо мыть.

У вас,дамочки,- сво предсавления о работе вещей..

Все плафоны на кухне,даже  если есть хорошие вытяжки,всё равно покрываюся жиром.И если поверхность  не гладкая,её всегда тяжело промыть.У меня дамское представление,потому,что мою Я.Жизненный опыт.

344

#p500876,Lidusa написал(а):

У меня дамское представление,потому,что мою Я.Жизненный опыт.

Вот же я тупой)) об этом вообще не задумывался..Лидуся,я многому научился от тебя,даже не видя тебя с глазу на глаз.. Огромное тебе спасибо,Женщина! От всей души моей,простое человеческое спасибо.

Если бы все женщины были таким,как ты,я не жил бы среди колек в этой стране.

Burger King пообещал 3 млн рублей каждой девушке, которая забеременеет от звезды мирового футбола
https://www.eurosport.ru/football/world … 4528.shtml

Прекрасный шанс для кольки пережить путинские законы о пенсии.Это ж не под нищего чечена дочку падлажить..

Министерство труда и социальной защиты РФ предложил внести поправки в закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», которые устанавливают единый прожиточный минимум для пенсионеров по всей стране. Уведомление о разработке законопроекта размещено на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В ведомстве отмечают, что сейчас во многих российских регионах прожиточный минимум необоснованно завышен.

Из сообщения Минтруда РФ: «Анализ практики установления величины прожиточного минимума пенсионера в целях установления социальной доплаты к пенсии в субъектах Российской Федерации показал, что в ряде регионов данная величина необоснованно занижена или завышена. В 14 субъектах Российской Федерации установленная на 2017 год величина прожиточного минимума пенсионера меньше фактической среднегодовой величины за 2017 год, в 71 субъекте — больше».

Короче у вас в 71 субъекте РФ пенсионеры совсем уж зажрались.

Совесть есть, пенсионеры?!! В то время, когда жители Алепы влачат жалкое существование, а коварная мировая закулиса подползает к границам РФ, когда товарищ Путин аки пчела трудится денно и нощно на благо своего народа. кое кто в 71 субъекте РФ нагло пользуется завышенным минимальным прожиточным минимумом!!!.

Ну наглое у вас старичьё. хорошо что Минтруда вовремя их раскусил

345

Некотэ написал(а):
#p500876,Lidusa написал(а):

У меня дамское представление,потому,что мою Я.Жизненный опыт.

Вот же я тупой)) об этом вообще не задумывался..Лидуся,я многому научился от тебя,даже не видя тебя с глазу на глаз.. Огромное тебе спасибо,Женщина! От всей души моей,простое человеческое спасибо.

Если бы все женщины были таким,как ты,я не жил бы среди колек в этой стране.

Ды ладно тебе. Ты можешь и не знать всех тонкостей хозяйствования жены.Да мужчина и не должен лезть,если понимает,что жена  не сделает плохо.Мой со мной  по вопросам декора, и вообще украшения жилища никогда не спорит.Вообще-то я   нормально рисовала.У меня есть вкус.А нет-буду искать в интернете,учиться.Мужу нет до этого дела.Он знает-его жена умеет делать красиво.Ну а про чистоту он и не задумывается.Пользуется всем хорошим в доме.И на здоровье.Я и для него всё это делаю.Потому  как любовь у нас.http://wdesk.ru/_ph/45/2/322046747.gif

346

#p500882,Lidusa написал(а):

Потому  как любовь у нас.

Вот это самое главное.Долгих лет вам!

347

Некотэ написал(а):
#p500882,Lidusa написал(а):

Потому  как любовь у нас.

Вот это самое главное.Долгих лет вам!

Спасибо. И вам того же до конца жизни.

348

#p500904,Lidusa написал(а):

И вам того же до конца жизни.

Спасибо тебе,Лидуся..)

Lidusa
В семье любовь без секса не бывает. Вот не повезло кольке,запах навоза не возбудит никого,и поэтому фсю жизть колька пользует бесчувственное бревно- свою жену.))) Бобёр,блять..))) А мозолистыми руками колька даже подрочить не может. Наверное,поэтому он такой ибанутый,от бессильной половой жизни.ворочается ночью..Матрас,матрас,дай хоть раз..)))

349

Некотэ написал(а):

Lidusa
В семье любовь без секса не бывает. Вот не повезло кольке,запах навоза не возбудит никого,и поэтому фсю жизть колька пользует бесчувственное бревно- свою жену.))) Бобёр,блять..))) А мозолистыми руками колька даже подрочить не может. Наверное,поэтому он такой ибанутый,от бессильной половой жизни.ворочается ночью..Матрас,матрас,дай хоть раз..)))

И всё-таки  мне кажется,что Колька понимает разницу между его халдой и мной.Понимает,что его халда никогда не была ни красивая,ни стильная,ни умная.Ну рядом со  мной-то.И он,как мальчик из начальных классов,которому нравится девочка,задирает меня всё время.За косу не дёнёшь,но так хоть  потрындеть.Зайди в личку.

350

Лидусь, Некотэ ?

У меня к вам вопрос .

Почему вы общаетесь на этой ужасной ветке ?

Придурок Николя редко здесь выступает.
Вы прекрасно общаетесь между собой, почему обязательно на этой тухлой ветк
Протест что ли на ДКа ?
Так обнародуйте свои условия .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Но нельзя ж все время доказывать что Николя туп, уже доказали, на всех форумах, где он обитает тоже доказали, так свои претензии можете сказать Космополиту, может он поймёт ?

351

#p500958,Lidusa написал(а):

И всё-таки  мне кажется,что Колька понимает разницу между его халдой и мной.Понимает,что его халда никогда не была ни красивая,ни стильная,ни умная

Ну может,в постели валька-золотые руки.. Так нет же,ибо навоз в кольке..)

#p500958,Lidusa написал(а):

И он,как мальчик из начальных классов,которому нравится девочка,задирает меня всё время.За косу не дёнёшь,но так хоть  потрындеть.Зайди в личку.

А это всего лишь пародия на мужское начало.))) Когда есть зачем,и объект вожделения в наличии.. Но - нечем) И это он сам сделал,потому что мужика в себе с детства гнобил сам..

#p500971,amici написал(а):

Лидусь, Некотэ ?

У меня к вам вопрос .

У меня нет ответа. Привыкши я тут) К тому же не только про этого нещасного болезного пишем.

Колька - это живой экспоат,образец патриотика-путиноида.Сам по себе он интереса не представляет..Таких вот колек полно в РФ,разных цветов и оттенков..

352

amici написал(а):

Лидусь, Некотэ ?

У меня к вам вопрос .

Почему вы общаетесь на этой ужасной ветке ?

Придурок Николя редко здесь выступает.
Вы прекрасно общаетесь между собой, почему обязательно на этой тухлой ветк
Протест что ли на ДКа ?
Так обнародуйте свои условия .  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Но нельзя ж все время доказывать что Николя туп, уже доказали, на всех форумах, где он обитает тоже доказали, так свои претензии можете сказать Космополиту, может он поймёт ?

Дело -то не в  Кольке. лично. Это яление  под условным названием Колька.Это и есть российский народ в основном.А Колька просто его яркий представитель.А потом , мы общаемся ещё и в личке,если есть что-то интересное  для нас,мы вообще не выставляем это на всеобщее обозрение..

В России на  10 тысяч населения  приходится 515 полицейских.(Только полицейских,не берётся нацгвардия и всё такое прочее)
А в Америке  10 тысяч населения  284 полицейских.Ещё в 2014г ООН признала Россию полицейским государством.

Кудрин,только что приступивший к работе,выявил нарушений в финансовой деятельности  государства на 1 ТРИЛЛИОН 850 МИЛЛИАРДОВ рубл.Только в Роскосмосе нарушений( Не говорят воровства-нарушений) на 760  МИЛЛИАРДОВ рубл.
  А залезание в карман пенсионерам  дась экономиии  чуть иеньше  триллиона. А не лучше бы было  заставить вернуть  триллионы тому,кто их ,скажем мягко,профукал.?

Отредактировано Lidusa (23-06-2018 10:23:25)

353

#p500981,Lidusa написал(а):

Кудрин,только что приступивший к работе

ой.. а чем он до сих пор занимался?? :O

354

Космополит написал(а):
#p500981,Lidusa написал(а):

Кудрин,только что приступивший к работе

ой.. а чем он до сих пор занимался?? :O

А он  не воглавлял Счётную палату.Его только назначили.

355

#p500979,Некотэ написал(а):

У меня нет ответа. Привыкши я тут) К тому же не только про этого нещасного болезного пишем.

#p500981,Lidusa написал(а):

А потом , мы общаемся ещё и в личке,если есть что-то интересное  для нас,мы вообще не выставляем это на всеобщее обозрение..

Это усё понятны, просто само название темы коробит, ладно мы, свои форумчане  читаем здесь вас, а гости ?
Точно не поймут юмора, почему вы здесь, на ентой теме пишите - Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13. :D

Отредактировано amici (23-06-2018 15:53:27)

356

amici написал(а):
#p500979,Некотэ написал(а):

У меня нет ответа. Привыкши я тут) К тому же не только про этого нещасного болезного пишем.

#p500981,Lidusa написал(а):

А потом , мы общаемся ещё и в личке,если есть что-то интересное  для нас,мы вообще не выставляем это на всеобщее обозрение..

Это усё понятны, просто само название темы коробит, ладно мы, свои форумчане  читаем здесь вас, а гости ?
Точно не поймут юмора, почему вы здесь, на ентой теме пишите - Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13. :D

Это проблемы гостей,если у них нет чувства юмора. Обыно я,заходя в какие-то чужие темы,читаю не сколько страниц,чтобы понять кто,что, о чём.
  И ни ты,ни я,никто другой из тутошних форумчан не должны никои образом обращать внимание на  то  ;"  Что скажет  княгина Марья Алексеевна"Мне лично -плювать.

Не понимают?Вот им    http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/fuck.gif и ещё им http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/dulya.gif

357

#p500997,Lidusa написал(а):

Не понимают? Вот им http://s7.uploads.ru/t/j6YfS.gif
    и ещё им http://s3.uploads.ru/t/UXBAi.gif

Это канешна не оспаривается.  :D

Просто мона было б придумать всяки варианты - чтобы  овцы были целы, и волки сыты. ..  :D

Ну усё, сейчас сюда на постоянку Супер Пупер ( Перчаткин ) поселится, его на Еноте навсегда забанили, а регистрация новых юзеров там закрыта.
Довёл  с у к а  всех, всё Николу защищал.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ещё и про Пеантра чушь нёс.

Отредактировано amici (23-06-2018 18:29:27)

358

#p501000,amici написал(а):

Ну усё, сейчас сюда на постоянку Супер Пупер ( Перчаткин ) поселится, его на Еноте навсегда забанили

гы.. даж в енотнике болезный докрымняшился..

ну точно как та дамочка, которую выгнали из публичного дома за бляцтво :crazyfun:

359

#p501002,Космополит написал(а):

гы.. даж в енотнике болезный докрымняшился..
ну точно как та дамочка, которую выгнали из публичного дома за бляцтво  :crazyfun:

А Мыкола уже туда мой пост перенёс отсюда и в знак солидарности с Покрышкиным  решил уйти с Енота, значить тож здесь поселится на постоянку.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Это последняя страница на теме, что открыл Мыкола. 

http://moemnenie.club/showthread.php?t=49014&page=9

Мона с первой начинать, где он обвинял юзеров, что открыли его данные ФИО, хотя как оказалось,  он сам их и открыл.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Кста, новый юзер нарисовалси - Горен, чот оч. знакомый ник, не ?  :question:

Надежда,  моя племянница,  обещала зарегицца на нашем форуме, позже.
Оч. хочется ей поговорить с нашими американцами.  :D

Не знаю,  зарегицца или нет, хотя сумлеваюсь, у неё времени совсем нет, мошт будет просто свои заметки продолжать, калифорнийские.  :D

360

amici написал(а):
#p500997,Lidusa написал(а):

Не понимают? Вот им http://s7.uploads.ru/t/j6YfS.gif
    и ещё им http://s3.uploads.ru/t/UXBAi.gif

Это канешна не оспаривается.  :D

Просто мона было б придумать всяки варианты - чтобы  овцы были целы, и волки сыты. ..  :D

Ну усё, сейчас сюда на постоянку Супер Пупер ( Перчаткин ) поселится, его на Еноте навсегда забанили, а регистрация новых юзеров там закрыта.
Довёл  с у к а  всех, всё Николу защищал.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ещё и про Пеантра чушь нёс.

С.ук всех и тут можа забанить. Тута не могут быть целыми и овцы и волки.В ЭТОЙ теме это никак низзя. В других-пожалста.И про музыку и про  всё остальное  можно .Тута-НИКОГДА!!!  Я не могу нейтрально относиться к колькам  т.е к путинскому режиму.http://wdesk.ru/_ph/7/1/260364460.jpg

amici
Это Колька в ТАКОМ позорном виде себя выставил?Вот же ЧМО вонючее.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13