Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

301

Некотэ
Что-то происходит.Мой адвокат говорит,что массово увольняются судебные служки.В суде очень много всякой работы потому,что много разных бумаг.Ну рутиннная работа.А зарплата минимальная.В судах полный завал.Люди ждут вызов к судье по своему делу -часами.
  Т.е Хуйло развалил все государственные институты. Мало того,что суда неправедные,они ещё и не могут работать  в нормальном режиме.

302

#p500664,Lidusa написал(а):

Так сам Крым уже не радуется, а стонет

дык абсолютное большинство крымняшек обитает за пределами Крыма %-)

303

Космополит написал(а):
#p500664,Lidusa написал(а):

Так сам Крым уже не радуется, а стонет

дык абсолютное большинство крымняшек обитает за пределами Крыма %-)

Я про тех,кто остался.Это в Украине можно было протестовать.Выходить на демонстрации.Сейчас  заломают на раз.И правды не найти.

На Колька -жри.Моли Бога,чтобы твоя дочка дожила до пенсии.

304

#p500673,Lidusa написал(а):

Я про тех,кто остался.Это в Украине можно было протестовать.Выходить на демонстрации.Сейчас  заломают на раз.И правды не найти.

нутк они же хотели, как нас уверяют, чтобы к ним в Крым пришел руSSкий мирЪ ??
они его и получили, во всей своей красе
теперь должны быть щщасливы - об чем базар-та?.. :dontknow:

305

#p500669,Lidusa написал(а):

Некотэ
Что-то происходит.Мой адвокат говорит,что массово увольняются судебные служки.В суде очень много всякой работы потому,что много разных бумаг.

Режут зарплаты бюджетникам.Работы в судах всегда много было.

#p500669,Lidusa написал(а):

А зарплата минимальная.В судах полный завал.Люди ждут вызов к судье по своему делу -часами.

И даже днями..

#p500669,Lidusa написал(а):

Т.е Хуйло развалил все государственные институты. Мало того,что суда неправедные,они ещё и не могут работать  в нормальном режиме.

Это очередной плевок в народную морду.Государству наплевать на проблемы граждан..

306

Некотэ

Государству наплевать на проблемы граждан..

Это не государство.Это ОПГ. И граждан в  государстве меньше минимума.Скот есть, а граждан  почти нет.

Космополит написал(а):
#p500673,Lidusa написал(а):

Я про тех,кто остался.Это в Украине можно было протестовать.Выходить на демонстрации.Сейчас  заломают на раз.И правды не найти.

нутк они же хотели, как нас уверяют, чтобы к ним в Крым пришел руSSкий мирЪ ??
они его и получили, во всей своей красе
теперь должны быть щщасливы - об чем базар-та?.. :dontknow:

И русский мио пришёл,и гражданство России получли,и паспорта получили.А щастья нет.

307

#p500677,Lidusa написал(а):

Скот есть, а граждан  почти нет.

Ну да,меньше 5% наверное..

#p500677,Lidusa написал(а):

А щастья нет.

А какое может быть щастье - стать колькой? Унитаз на кухне,или плита в туалете,только кольки чуют себя харашо в этой стране.Потому что им кажется полёт дежурных бомбовозов над головой)_) дурачьё..

308

Некотэ написал(а):
#p500677,Lidusa написал(а):

Скот есть, а граждан  почти нет.

Ну да,меньше 5% наверное..

#p500677,Lidusa написал(а):

А щастья нет.

А какое может быть щастье - стать колькой? Унитаз на кухне,или плита в туалете,только кольки чуют себя харашо в этой стране.Потому что им кажется полёт дежурных бомбовозов над головой)_) дурачьё..

Ну ты и сказочник.Унитаз.У Кольки сральник на улице,он и слова-то такого -унитаз,не знает.А ему всё равно  где плиту ставитьОна всё равно будет выглядеть,как сральник на улице.

309

#p500680,Lidusa написал(а):

Ну ты и сказочник.Унитаз.У Кольки сральник на улице,он и слова-то такого -унитаз,не знает

)))  Интересно,его путин таким сделал или он и раньше такой же рохля был?

#p500680,Lidusa написал(а):

А ему всё равно  где плиту ставитьОна всё равно будет выглядеть,как сральник на улице.

)) стало быть,это не жир на плите,верно Амичи подметила))))

«Почта России» увеличила на 500 млн премии топ-менеджерам. Зарплаты почтальонов выросли на 800 рублей.
«Почта России» в 2017 году на 30% увеличила расходы, связанные с денежными вознаграждениями своих топ-менеджеров. Согласно отчетности компании за прошлый год, премии руководящему звену обошлись в 1,76 млрд рублей (при 1,35 млрд годом ранее). При этом прибыль «Почты России» за указанный период сократилась, а количество претензий со стороны клиентов — возросло.

В отчете «Почты России» уточняется, что к руководящему звену относятся гендиректор, его заместитель, а также руководители филиалов и их замы. Точное число топ-менеджеров в документе не упоминается, как и годовой доход главы компании Николая Подгузова.
По подсчетам,за минувшие годы состав управленцев «Почты России» должен был сократиться, но к снижению расходов на премии для высшего звена это не привело.
Интересно, что зарплаты рядовых почтовиков за последний год почти не увеличились — за 2017 год они возросли в среднем на 800 рублей (с 20,9 тысячи до 21,7 тысячи), а общее число работников и вовсе сократилось — с 292 тысяч до 288-ми. Также за 2017 год сократилась по сравнению с предыдущим годом более чем в 2,3 раза чистая прибыль — до 758 млн рублей. На разницу в доходах между топ-менеджерами «Почты России» и остальными работниками компании ранее обращала внимание Счетная палата РФ. Представители надзорного ведомства также отметили, что «Почта России» в 2014—2016 годах не выполнила обязательства по капитальным вложениям (на сумму 18,5 млрд рублей).
https://ura.news/news/1052338812

Наглючий песдёжь. Я вживую вижу почтальонку,которая работает за минималку.Средняя зарплата - это песдец многолетней лжи.Твари брещут внаглую.

А сокращение числа работников почты обозначает только одно - становится некому почту носить..А колька на своём ушастом запорожце и сам за газеткой съездит.За армию усмановых и чубайсов надо платить.И очень рад этому наш петровский дрищ колька..

310

Некотэ

А колька на своём ушастом запорожце и сам за газеткой съездит

  У Кольки нет машины,ни ушастой,ни безухой.
  Ему бензин не по карману.

стало быть,это не жир на плите,верно Амичи подметила

  У него на плите горело всё,что вылилось или набрызгалось на плиту.Когда жаришь котлеты брызгвется масло.Я тут же всё вытираю(даже не мою) мокрой тряпкой после окончания  работы.Ат.к плита ещё горячая,отмывается прекрасно.И  у меня убегает суп.Я быстро снимаю кастрюлю и вытираю всё.Иначе прижарится сбежавшее и тогда надо будет драить плиту.Но и в этом случает она у меня моется сразу после окончания готовки.Колька слепой и не видит грязь.А Хадла его  засранка .Они и не понимает,что грязь.

Отредактировано Lidusa (14-06-2018 20:55:08)

311

#p500684,Lidusa написал(а):

У Кольки нет машины,ни ушастой,ни безухой.
  Ему бензин не по карману.

Что,никакого запор-шивца нету?)))

#p500684,Lidusa написал(а):

Колька слепой и не видит грязь.А Хадла его  засранка .Они и не понимает,что грязь.

Тебя с детства учили чистоте,а у этих - потомственный свинарник..

312

Некотэ

Что,никакого запор-шивца нету?)))

Ну если Вальку с приступами за ради Бога везла чужая женщина,о какоймашине может идти речь?

Тебя с детства учили чистоте,а у этих - потомственный свинарник..

Ты знаешь,не очень учили. Я САМА училась.Люди,которые открыты новому,это свободные люди.Тот,кто хватается за старое и не учится новому,это закомплексованные люди.И как правило рабы.

313

#p500706,Lidusa написал(а):

Ну если Вальку с приступами за ради Бога везла чужая женщина,о какоймашине может идти речь?

И здесь набрехал колька..  Холопам  личный транспорт не положен,за армию платить надо.)

#p500706,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,не очень учили. Я САМА училась

Выходит,кольку нельзя приучить к чистоте никаким способом?

#p500706,Lidusa написал(а):

Тот,кто хватается за старое и не учится новому,это закомплексованные люди.И как правило рабы.

А если никому не нужны такие рабы,то они создают себе божка,называют его "12соток" и служат там..

314

Некотэ написал(а):
#p500706,Lidusa написал(а):

Ну если Вальку с приступами за ради Бога везла чужая женщина,о какоймашине может идти речь?

И здесь набрехал колька..  Холопам  личный транспорт не положен,за армию платить надо.)

#p500706,Lidusa написал(а):

Ты знаешь,не очень учили. Я САМА училась

Выходит,кольку нельзя приучить к чистоте никаким способом?

#p500706,Lidusa написал(а):

Тот,кто хватается за старое и не учится новому,это закомплексованные люди.И как правило рабы.

А если никому не нужны такие рабы,то они создают себе божка,называют его "12соток" и служат там..

Выходит,кольку нельзя приучить к чистоте никаким способом?

Можно.Только большими  штрафами.А .тк за личный срач не штрафуют,Колька будет жить в грязи.

315

#p500710,Lidusa написал(а):

Можно.Только большими  штрафами.А .тк за личный срач не штрафуют,Колька будет жить в грязи.

Ну он же патриот)) взятку даст попользованной чеченами дочей,и от него отстанут.. Он будет защищать свою грязь и искренне не поймёт,как можно не сажать руками картошку и как без навоза прожить)И если бы ему дали шанс прожить жизнь заново,он прожил бы её так же точно..

316

Некотэ написал(а):
#p500710,Lidusa написал(а):

Можно.Только большими  штрафами.А .тк за личный срач не штрафуют,Колька будет жить в грязи.

Ну он же патриот)) взятку даст попользованной чеченами дочей,и от него отстанут.. Он будет защищать свою грязь и искренне не поймёт,как можно не сажать руками картошку и как без навоза прожить)И если бы ему дали шанс прожить жизнь заново,он прожил бы её так же точно..

Ну уж не знаю.Но ,как мне кажется,если бы российских пенсионеров ,ну так человек 100,привезли пожить в Америку на месячишко,думаю,что по возвращении ,они бы пошли  разносить Кремль по кирпичику.Не может человек ,даже со слабым умишком ,не понимать,где хорошо, а где плохо.

317

#p500735,Lidusa написал(а):

Но ,как мне кажется,если бы российских пенсионеров ,ну так человек 100,привезли пожить в Америку на месячишко,думаю,что по возвращении ,они бы пошли  разносить Кремль по кирпичику

Нет.. Их мораль "мы умрём,а вы дальше живите как хотите".

#p500735,Lidusa написал(а):

Не может человек ,даже со слабым умишком ,не понимать,где хорошо, а где плохо.

Раздвоение сознания,натуральная шиза.Пенсионеры считают время Ельцина самым нищим.Говорю - ельцин оставил путину колхозы и заводы,где это всё? Нет,своё талдычат - ельцин всё развалил..

Путин с медведкой отгрохали  величайший памятник в РФ имени ельцина.За 7млрд рублей построили.Но всем плевать на этот факт..

318

Некотэ

Их мораль "мы умрём,а вы дальше живите как хотите".

Это когда в Мухосранске живёшь и другого не знаешь.А когда видишь  другую жизнь,другие доходы,другие возможности -тоже хочется  так жить.

Нет,своё талдычат - ельцин всё развалил..

  Предложи питаться тем,что было до Ельцина,суповой набор сиськи -письки -хвост.И НИКАКИХ приватизированных квартир.Выкинуть ВСЁ импортное и марш в очередь за всем.Кто не даёт?
  И ещё.Так после Ельцина уже прошло 18 лет.Чего ж не восстановили ?Ельцин был у власти в 2,5 раза меньше,чем прошло времени после него.

Отредактировано Lidusa (16-06-2018 21:28:53)

319

#p500740,Lidusa написал(а):

Это когда в Мухосранске живёшь и другого не знаешь.А когда видишь  другую жизнь,другие доходы,другие возможности -тоже хочется  так жить.

А вот насчет другой жизни они прекрасно понимают.И знают что в РФ наверху жизнь прекрасмна,а для всех такого нет и не будет..Народ такой,им дай - они возьмут.А сами что-то делать они не будут.

#p500740,Lidusa написал(а):

Предложи питаться тем,что было до Ельцина,суповой набор сиськи -письки -хвост.И НИКАКИХ приватизированных квартир.Выкинуть ВСЁ импортное и марш в очередь за всем.Кто не даёт?

Вот об этом они и говорят - лучше стало.То бишь химическая еда и нищета массы населения - это хорошо.А ельцин плахой,плахой,и неправда,нету никаких памятникоф ельцину..

#p500740,Lidusa написал(а):

И ещё.Так после Ельцина уже прошло 18 лет.Чего ж не восстановили ?Ельцин был у власти в 2,5 раза меньше,чем прошло времени после него.

Да ты пасмтри,машин сколько!! - они так говорят.Моложе 7 лет одна из сотни,общественный транспорт в провинции сошел на нет,дорог для стольких машин нету,две полосы от силы.А то и полторы полосы.. Могу сфотать.А ельцин плахой,плахой,а путин хароший,хароший.. И хрен с ним,что инфляция такая же,и что цены так же растут.

Исмаил Гаспарян
Метеорит не долетит до урюпинска, потому что он ох...еет и пролетит мимо!
https://vk.com/public25651958
)))

Офигенный закончик о курении на тюрьмах..

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU — Заключенным в воспитательных колониях подросткам-курильщикам придется вскоре расстаться с пагубной привычкой. Соответствующие нормы содержатся в проекте приказа министерства юстиции, опубликованном на портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно поправкам, несовершеннолетним осужденным запрещается иметь при себе табачную продукцию и изделия, а также спички, в том числе приобретенные в магазине колонии, а также полученные в посылках и передачах.

На узников, достигших совершеннолетия, эти ограничения не распространяются.

Как поясняют авторы документа, изменения связаны с федеральным законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий» от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ.

Проект также предусматривает возможность юных осужденных отправлять предложения, заявления, ходатайства и жалобы в электронной форме за свой счет (если колония располагает соответствующим оборудованием).
https://news.mail.ru/society/33807245/?frommail=1

320

Некотэ

И знают что в РФ наверху жизнь прекрасмна

  Уверяюебя,что они даже не представляют КАК живут наверху.С пркрасной жизнью верхушек  в России всегда мирились.Но когда увидят,что внизу живут так,как им представляется только верхняя жизнь,всегда возникает вопрос :А МНЕ ТАКпочему нельзя?Я тоже хочу жить,как американские пенсионеры. Я -то чем хуже?

Да ты пасмтри,машин сколько

А что в этом такого?В Америке  ТАК с ещё довоенных времён.В Европе так,в Японии тоже.Или Россия,это дикая страна,где должны ездить на телегах? ТАК они любят свою страну?Про дороги говориь нечего.200 лет назад всё сказал Салтыков-Щедрин.Что в России плохо-дураки и дороги. .Так за 200 лет никуда и не сдвинулись.

Отредактировано Lidusa (17-06-2018 12:13:08)

321

#p500751,Lidusa написал(а):

Уверяюебя,что они даже не представляют КАК живут наверху.

Их ровесники - депупуты,прокуроры,начальнички,всё это они видят..

#p500751,Lidusa написал(а):

,всегда возникает вопрос :А МНЕ ТАКпочему нельзя?Я тоже хочу жить,как американские пенсионеры. Я -то чем хуже?

А это вбито за последние сто лет.Вот,к примеру,тебя не оскорбляет вопрос "ты что,умная?",а их оскорбляет.И если они хотят выразить презрение - говорят "ты интеллигент"..Они ненавидят друг друга,строят козни,пишут друг на друга куда следует.. А потом идут в церковь и думают,что они верующие,а другие люди хуже.

Сталин,конечно очень плохой был,но ведь не сталин написал 4млн онанимок..Так что вполне возможно,что урюпинский подсвинух колька очень уважаемый человек.Только вот уважают его еще большие лохи,чем он сам..

#p500751,Lidusa написал(а):

А что в этом такого?В Америке  ТАК с ещё довоенных времён.В Европе так,в Японии тоже.Или Россия,это дикая страна,где должны ездить на телегах?

По гаишной статистике 55млн авто в стране.На 150 млн жителей.Водителей больше,чем машин))  У кольки если бы были права,он бы их показал обязательно.Но вот забрехамшись  колька))  машина есть,а прав нету..

#p500751,Lidusa написал(а):

200 лет назад всё сказал Салтыков-Щедрин.Что в России плохо-дураки и дороги. .Так за 200 лет никуда и не сдвинулись.

Зато добавились кольки.Мастера эксклюзивных пальмовых скворечников..

322

Некотэ

Их ровесники - депупуты,прокуроры,начальнички,всё это они видят..

  Да откуда кто видит,если ни подойти ,ни подъехать ко многим  участкам  нельзя.А там стоят дворцы.А что во дворцах,вообще никто не знает.

ведь не сталин написал 4млн онанимок..

Ну конечно не Сталин писАл.Он просто создал условия,чтобы это работало.Я сегодня была в банке по делам нашего дома(вкладывала чеки на счёт нашего дома). Работников мало.Я подошла к начальнице.Она мне стала говорить -эта рожает,этот в отпуске .Я сказала-меня это не интересует.ТЫ должна была это учесть.Взяла телефон головного отделения и позвонила в отдел жалоб с полным именем и фамилией.Там записали мою жалобу.Мне не надо   ничего делать анонимно.И когда у меня есть проблемы с мэрией,я  звоню или захожу и называю своё имя и фамилию.И никто меня не прессует.

По гаишной статистике 55млн авто в стране

   Это всего,вместе с фурами?Или только легковых?И как это может быть ,если из 150 миллионов  ,наверное,дети и старики,всякие больные люди, составляют около половины?

Нашла. Всё приблизительно.
Последние времена численность молодежи в России снижается. Следовательно, уменьшается ее доля и в общей структуре населения страны. Количество молодежи в России по статистике в 2016 году – 31,4 млн. (14–30 лет), что составляет 21,5% от общего населения.

Количество пенсионеров в России неуклонно растет, в 2015 году оно составило 35 163 тысячи человек. Это 24 % всех граждан .
  Какая я умная. Почти   правильно сказала.

323

#p500753,Lidusa написал(а):

Да откуда кто видит,если ни подойти ,ни подъехать ко многим  участкам  нельзя.А там стоят дворцы.А что во дворцах,вообще никто не знает.

А в этих дворцах живут бывшие одноклассники,сослуживцы,сотрудники..

#p500753,Lidusa написал(а):

Ну конечно не Сталин писАл.Он просто создал условия,чтобы это работало

Но этих колек-стукачей-педерастов не сталин нарожал..

#p500753,Lidusa написал(а):

.Мне не надо   ничего делать анонимно.И когда у меня есть проблемы с мэрией,я  звоню или захожу и называю своё имя и фамилию.И никто меня не прессует.

Потому что ты берёшь своё,то,что тебе от государства положено.А кольки готовы сдохнуть за путина в нищете и бесправии,потому что так надо)

#p500754,Lidusa написал(а):

Нашла. Всё приблизительно.
Последние времена численность молодежи в России снижается. Следовательно, уменьшается ее доля и в общей структуре населения страны. Количество молодежи в России по статистике в 2016 году – 31,4 млн. (14–30 лет), что составляет 21,5% от общего населения.

Если снижается количество молодёжи,снижается и численность остального населения.Иначе как закрыть тысячи заводов и не повысить безработицу? Власть всё правильно делает,колька сказал.Нафига власти нужны кольки? Кольки должны исчезнуть с лица РФ,потому как власти нужны трубы,атом,оружие и всё ископаемое - на продажу.Кольки здесь ни при чём совсем.

#p500754,Lidusa написал(а):

Количество пенсионеров в России неуклонно растет, в 2015 году оно составило 35 163 тысячи человек. Это 24 % всех граждан .
  Какая я умная. Почти   правильно сказала.

http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst … neration/#

Официальный росстат говорит - 43млн пенсионеров.Вообще,любопытно пишут росстатовцы.Их цифры разительно отличаются от лая пропаганды,и в сети тоже..

Кушвйте,кольки.Чечены своё завоевали,а об колек просто ноги вытерли.Власть всё правильно делает,людям - как людям,а путинским блидям - плевок в морду.С быдлом так и надо..Власть всё правильно делает.И даже правильно в урюпинске гей-клуб построили,для кольки-пидора...

324

Некотэ

Иначе как закрыть тысячи заводов и не повысить безработицу

Тут я с тобой скорее всего не соглашусь.То,что производили тысячи отсталых заводов не стало нужно никому,как только появились нормальные товары.  Ещё Черномырдин проходя по телевизионному заводу сказал- ЭТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ.Ну как же мог нормально работать завод по производству искусственных кож в Литве,если сырьё везли на самолётах из Якутии?Когда в Англии закрыли шахты,рабочим предложили переквалифицироваться  за счёт государства,переехать в другие места за счёт государства + профсоюзы.Рабочие не захотели и 3 года бастовали за счёт профсоюзов.
Т.е  закрыв   заводы,государство было обязано  предложить людям  замену.Но т.к люди в России хавают всё,что не предложат,власть на них не  обращает внимания.Как сказал Невзоров,если завтра государство прикажет  есть дуст,люди встанут в очередь за дустом.

Уничтожают Пулковскую обсерваторию,открытую в 1839г.

325

#p500763,Lidusa написал(а):

Тут я с тобой скорее всего не соглашусь.То,что производили тысячи отсталых заводов не стало нужно никому,как только появились нормальные товары.  Ещё Черномырдин проходя по телевизионному заводу сказал- ЭТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУТ.Ну как же мог нормально работать завод по производству искусственных кож в Литве,если сырьё везли на самолётах из Якутии?Когда в Англии закрыли шахты,рабочим предложили переквалифицироваться  за счёт государства,переехать в другие места за счёт государства + профсоюзы.Рабочие не захотели и 3 года бастовали за счёт профсоюзов.

При ельцине было 35000 предприятий.Сейчас осталось 5000,власть всё правильно делает,как сказал  идиот колька.А в Англии налоги - основная часть поступлений в госбюджет,до 90% дохода госбюджета.Там нет нефти,нет продаваемых ресурсов,там работают предприятия,которые платят налоги.В РФ же Автоваз получил офигенного размера кредиты,и куда это делось? Теперь Автоваз принадлежит концерну "Рено-Ниссан" и работает на иностранный карман полностью.Так погибли заводы в РФ,не способные выпускать нормальные товары.Всё заместил импорт,и без импорта никуда.. Российская промышленность не обеспечивает собственных потребностей,российский сельхоз не обеспечивает собственных потребностей.А все дыры затыкаются доходами от нефти. 550млн тонн в год..

#p500763,Lidusa написал(а):

Т.е  закрыв   заводы,государство было обязано  предложить людям  замену

Гыгы.. Вон колька-убыток как патриотничал!) Что ему предложили при развале колхоза? Шиш.А он говорит,что власть всё правильно делает..

#p500763,Lidusa написал(а):

.Как сказал Невзоров,если завтра государство прикажет  есть дуст,люди встанут в очередь за дустом.

Дык уже приказало.Назвали украинцев фашистами,и придурки в РФ до сих пор звонят в военкоматы с просьбой повоевать на Украине.. А ведь братоубийство это тяжкий грех..Хуже дуста.Но кольки хавают,колькам империю надо.После захвата Крыма доллар вырос и следом за ним полезли цены вдвое как минимум.И стала пенсия колькина размером с шиш,а если империя еще немного вырастет,то имперцу кольке пенси на подтереться не хватит.Хотя он и так живет в нестираных трусах)

Ишь,как терпеливо молчит))) цены на бензин ему пасть заткнули,казлу..

#p500763,Lidusa написал(а):

Уничтожают Пулковскую обсерваторию,открытую в 1839г.

Где-то видел статью,что при путине с карты страны стёрто 23000 населённых пунктов.Колька говорит - власть всё правильно делает.Колька русоненавистник

В Новосибе пенсионеры протестуют,требуют правительство Медведева в отставку.Ща их барин удовлетворит ))) дебилы..

326

Некотэ написал(а):
#p500763,Lidusa написал(а):

Уничтожают Пулковскую обсерваторию,открытую в 1839г.

Где-то видел статью,что при путине с карты страны стёрто 23000 населённых пунктов.Колька говорит - власть всё правильно делает.Колька русоненавистник

    Застраивать хотят .И опять там  суетятся хуйлолвские друзья. Это вчера всё было в программе Латыниной.Она как раз и рассказала об уникальностьи обсерватории и телескопа.О   почти 100 летнем наблюдении с одной точки-именно из абсерватории, а это  уникально.. Быо в свлё время даже меридиан,который назывался Пулковский.Обсерватория работала даже при Сталине,хотя периодически уничтожали сотрудников.  Уже в 1945г обсерваторию восстановили и она начала работать.И сравнивала,как  это делается  Америке. У меня просто не хватает злости на российскую влвсть и людей.ЭТО величие- обсерватория в честь которой назван меридиан.Это.А не стадионы,которые настроили по всей стране  и которые будут убыточны-на них нечего делать. Я не говорю про то,что денег на этом строительстве спёрли не меряно.

Некотэ написал(а):

В Новосибе пенсионеры протестуют,требуют правительство Медведева в отставку.Ща их барин удовлетворит ))) дебилы..

Опять не могут  высчитать дважды два?  КТО утвердил Медведева -то?Вот же дебилы.

327

#p500773,Lidusa написал(а):

Опять не могут  высчитать дважды два?  КТО утвердил Медведева -то?Вот же дебилы.

Колька тоже считает,что чиновники виноваты,а путин хароший..)) Ему скоро пенсию отменят и снова на работу выгонят,а он радуется,лурачок..

328

Некотэ написал(а):
#p500773,Lidusa написал(а):

Опять не могут  высчитать дважды два?  КТО утвердил Медведева -то?Вот же дебилы.

Колька тоже считает,что чиновники виноваты,а путин хароший..)) Ему скоро пенсию отменят и снова на работу выгонят,а он радуется,лурачок..

Да Кольке -то пенсию вообще платить не надо.Он всю жизнь пахал только на себя.Но и то,что он получает,это плевок ему в харю.И мадаме его в харю плюют.А сисясчтиый Колькин сые может до пенсии не дожить вообще.
Ну конечно Путин хороший .Для себя и своих дочек.

329

#p500776,Lidusa написал(а):

Да Кольке -то пенсию вообще платить не надо.Он всю жизнь пахал только на себя.Но и то,что он получает,это плевок ему в харю.И мадаме его в харю плюют.А сисясчтиый Колькин сые может до пенсии не дожить вообще.

Эти выживут,как ни странно.С грузом хронических болезней,с низкой социальной ответственностью,без перспектив и в нищете.Но выживут.Они так сделаны..

#p500776,Lidusa написал(а):

Ну конечно Путин хороший .Для себя и своих дочек.

Для дочек - спорно.Его потомкам всю жизнь будут в спину плевать и желать подавиться наворованным..

330

Некотэ
С

грузом хронических болезней,с низкой социальной ответственностью,без перспектив и в нищете.Но выживут.Они так сделаны..

Неа.  Ну до скольки лет они смогут жить?И КАК они будут жить?  Такая жизнь есть и у червяка.  Я сегодня поехала в супер.Рядом со мной встала машина и из неё вышла женщина,ну годам так хорошо к 80. Можно сказать старая.Она тоже приехала в супер.Одета красиво, причёсана.Есть украшения.А т.к у нас началась жара(+27),она в летних шлёпках.Смотрю  у неё педикюр.Ну и маникюр ,естественно.Сама за рулём.Не пашет на огороде ж.опой кверху, а приехала  не в самый дешевый магазин.Может она далеко не ездит,но по городу и окрестностям точно  катается.Она ЖИВЁТ.А Колька  даже не существует,так ,попёрдывает в воздух.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13