Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13

Сообщений 271 страница 300 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

271

#p500601,Lidusa написал(а):

Некотэ
Анекдот такой есть. один старый еврей в Америке пошёл голосовать в российское консульство.Его потом спрашивают,ты за кого голосоваал?Он- ЗА ПУТИНА! спрашивают-почему?МАЛО ИМ!!!

)))  колька сучонок  мнит,что всё наоборот, и власть всё пральна делает.Санкции на пользу,исполнение полезных санкций - тюрьма.)Это реальный идиотизм,но кольки делают вид,что всёнормально..

#p500603,Lidusa написал(а):

А ты говоришь деньги собирают на детей.

Это тоже дети,и тоже больные.. Синдром кольки и это оправдает,потому шта патриот..

272

#p500590,Некотэ написал(а):

А когда кто-то считался? НИКОГДА.

Пидоропоклонник колька молится на путина,типа путин всё правильно делает..Вот в морду холую кольке говорю - утрись,колька! Первый канал ежедневно собирает с народа деньги на лечение детей.А путин знает об этом и ему плевать..В твою холопскую морду ему плевать,колька.Молись дальше на людоеда,который всё правильно делает.. Баба сопливая,ссышь даже слово против путина вякнуть.А то пасодють тебя,казла..

Не прозносите  Имени моего Понапрасну. Или быть беде

273

nikola написал(а):
#p500590,Некотэ написал(а):

А когда кто-то считался? НИКОГДА.

Пидоропоклонник колька молится на путина,типа путин всё правильно делает..Вот в морду холую кольке говорю - утрись,колька! Первый канал ежедневно собирает с народа деньги на лечение детей.А путин знает об этом и ему плевать..В твою холопскую морду ему плевать,колька.Молись дальше на людоеда,который всё правильно делает.. Баба сопливая,ссышь даже слово против путина вякнуть.А то пасодють тебя,казла..

Не прозносите  Имени моего Понапрасну. Или быть беде

Совсем еб.анулся?Ты уже себя Богом считаншь?Конечно у тебя будет беда.Я тебе это давно говорю, шизофреник вонючий.Ладно ты будешь мучиться,ты кликаешь беду до 4 поколения для своих родственников.Уё.бище,ты нарушаешь Вторую заповедь всё время.
Твоё имя?В жо.пу себе его засунь,у тебя не имя,у тебя кличка , как у всякой скотины.Понапрасну? Это Я,Я, и все остальные будем решать напрасно или нет.Или ты собрался накинуть платок на чужой роток.?
  Напрасно?Это МЫ будем решать напрасно или нет.Я не твоя занюханая халда. Я  свободный человек и сама решаю,что мне говорить и про кого мне говорить.Тебе,холую и рабу,этого не понять.
  Иди кухню вымой,грязная вонючая скотина.

https://prokuhni.info/wp-content/uploads/2017/08/dizajn-dlja-kuhni-6kvm-5478.jpg

  Унивесально,красиво,чисто.Всё есть:холодильник,стиралка,посудомойка.  Учисбь,КАК должны жить люди.
https://remont-volot.ru/uploads/posts/2018-01/1516885819_1_belaya-kuhnya-6-m-2.jpg

Некотэ

делают вид,что всёнормально..

  А что делать,если это не нормально?Есть же у людей ещё что-то людское.Я,человек,и живу,как скот у плохого хозяина?Я же человек!!Ну не может нормальный человек  разрешать такое.А когда сам себе сказал,что всё нормально и правильно,то все проблемы рухнули сразу.  Главное ,ничего делать не надо.
================================================================================
  Слушай, а ведь Ким встретился с Трампоим.Защищала Россия  Сев.Корею,защищала, а корейцы её продали.

https://echo.msk.ru/files/2940496.jpg
  Они подписали соглашение.НЕ декларацию о намерениях,а именно соглашение.

https://echo.msk.ru/files/2940500.jpg

274

Лидуська пиздите лишнего много  может быть несваривание.

Отредактировано nikola (12-06-2018 10:11:39)

275

nikola написал(а):

Лидуська пиздите лишнего много  может быть несваривание

Пиз.дишьты,Я ВСЁ говорю по делу.И опять,это не твоё дело,сколько,как и кому мне что-то говорить.Халде свой указывай.Ты бы лучше дал ей денег  маникюр сделать.А то под ногтями у неё грязь,как и на кухне.
Должен выучить наизусть и соблюдать.

2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Некотэ
  Только один из Ротенбергов, Аркадий Ротенберг  получили 600 миллиардов рублей на выполнение госзаказов в разных отраслях российского хозяйства. Как ты думаешь,Хуйло не знает об этом?Тогда он неадекватен.А если знает ,то не в доле ли он?Или он опять же полный дурак и разрешает грабить  КОЛЬКИН бюджет бескорыстно?

276

#p500616,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Только один из Ротенбергов, Аркадий Ротенберг  получили 600 миллиардов рублей на выполнение госзаказов в разных отраслях российского хозяйства. Как ты думаешь,Хуйло не знает об этом?Тогда он неадекватен.А если знает ,то не в доле ли он?Или он опять же полный дурак и разрешает грабить  КОЛЬКИН бюджет бескорыстно?

А сколько надо было дать? Скажи, умная.

277

Супер-Пупер написал(а):
#p500618,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Только один из Ротенбергов, Аркадий Ротенберг  получили 600 миллиардов рублей на выполнение госзаказов в разных отраслях российского хозяйства. Как ты думаешь,Хуйло не знает об этом?Тогда он неадекватен.А если знает ,то не в доле ли он?Или он опять же полный дурак и разрешает грабить  КОЛЬКИН бюджет бескорыстно?

А сколько надо было дать? Скажи, умная.

Мудюило тупое.Нисколько ,есть система тендеров.Это в нормальном мире,а не в стране 4го мира Засрашке. Конкуренция,,ты слышало такое слово?

278

#p500612,nikola написал(а):

Не прозносите  Имени моего Понапрасну. Или быть беде

Да пойдёшь ты наxyй с каждым заходом солнца,пидор..

#p500613,Lidusa написал(а):

Слушай, а ведь Ким встретился с Трампоим.Защищала Россия  Сев.Корею,защищала, а корейцы её продали.

Так и должно быть.Проведу небольшую параллель.Колька продал Родину путину и чубайсу.И сограждан своих готов продать.А потом не станет путина,и колька продаст и его,будет кланяться новому божку.И не потому,что колька дебил.А потому что грязь на столе - грязь в голове.)

#p500616,Lidusa написал(а):

Некотэ
  Только один из Ротенбергов, Аркадий Ротенберг  получили 600 миллиардов рублей на выполнение госзаказов в разных отраслях российского хозяйства.

Это потому,что он гражданин Финляндии.А колька пищит от радости,ведь путька всё правильно делает..

#p500619,Супер-Пупер написал(а):

А сколько надо было дать?

Твою маму на пару ночей.Чтоб ты его папой звал с полным правом))) Отведи туда свою маму,заодно и тебя переделают))))

279

Некотэ

.А потом не станет путина,и колька продаст и его,будет кланяться новому божку

  Да это же происходит всю историю Совка и России.Первыми начинают плясать на костях покойников те,кто до этого лизал  руководителя   очень активно.

280

#p500622,Lidusa написал(а):

Да это же происходит всю историю Совка и России.Первыми начинают плясать на костях покойников те,кто до этого лизал  руководителя   очень активно.

rОказывается,кольки - древнее ремесло)))

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD-%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2-3004797.png

281

Российские госкомпании кутят — на 200 миллионов  купили билеты на футбол. Разумеется, на VIP-трибуны, не сидеть же хозяевам жизни среди простых смертных (хотя не очень простых, билеты на мундиаль в Москве очень дорогие).

Но нашим чинушам денег не жалко: не свои, можно и гульнуть. 200 миллионов — это прибыль, не поступившая в госбюджет. Это Ваши деньги, господа вставшие с колен россияне.(КОЛЬКИНЫ) Вас снова обокрали.

282

#p500624,Lidusa написал(а):

Вас снова обокрали.

Никак нет) Они берут своё да ещё и с друзьями делятся.Сколько вложено денег в бойкотируемый чемпионат - это ужас.Ну а чо.. Власть всё првильно делает,если кольке верить.Могут и вот так хулиарды в воздух выбросить..

283

Некотэ
.

Сколько вложено денег в бойкотируемый чемпионат

Это что за вопрос?Деньги вложены в карманы строителей и Хуйла.
  Слушай,Путин совсем человеческое лицо потерял. Маска  вместо лица,обколотый весь ботоксом.Просто смотреть противно.

284

#p500626,Lidusa написал(а):

Слушай,Путин совсем человеческое лицо потерял. Маска  вместо лица,обколотый весь ботоксом.Просто смотреть противно.

Он давно уже такой.Дедушка ленин в 52 был дедушкой,а этот - молодой иниргичний лидер.Колькина радость))) Представляю,как кольке тошнотно на это убожество молиться,но такова сила Русского духа - молится,сучок)))фу..

Йобнутое колько в юбке..) Начинаю ненавидеть эту срану..

285

#p500626,Lidusa написал(а):

Слушай,Путин совсем человеческое лицо потерял.

а оно у него было когданить?? :O

286

Космополит написал(а):
#p500626,Lidusa написал(а):

Слушай,Путин совсем человеческое лицо потерял.

а оно у него было когданить?? :O

Ну как тебе сказать.С моей женской точки зрения у него был вид  большого ходока,которому всю жизнь запрещали баб.Он всю жизнь давил в себе всё мужское. Служба,с.Каким может быть человек,если он всю свою жизнь давит в себе своё естество.? Только мразью.Я помню,как в самом начале к нему пришла иностранная журналистка.Молодая интересная баба.Так Путин весь как бы поплыл ,как пьяный,глаза стали масляными .Была нормальная мужская реакция на красивую женщину.А сейчас сидит ботоксная кукла.

Отредактировано Lidusa (13-06-2018 08:32:12)

287

#p500630,Космополит написал(а):

а оно у него было когданить??

https://triboona.ru/uploads/posts/n4k/2017-10/1508667396_0000.jpg

288

Некотэ
А кто это?

289

#p500633,Lidusa написал(а):

Некотэ
А кто это?

надо полагать, вова путин во младенчестве.. :crazyfun:

хотя не думаю, что у его мамаши была такая улыбка :sceptic:

290

#p500633,Lidusa написал(а):

Некотэ
А кто это?

Как же! Это ж кабаева с детенышем.. Вроде лицо,других лиц не было,только ботоксная репа..

291

Некотэ написал(а):
#p500633,Lidusa написал(а):

Некотэ
А кто это?

Как же! Это ж кабаева с детенышем.. Вроде лицо,других лиц не было,только ботоксная репа..

  Не,ну зачем же нужно сидеть на током месте,где нельзя открыто порадоваться рождению сына? Я и так-то уважала Немцова и за ум,и за красоту.А уж за то,что признал практически всех своих детей , я Немцова обожала. Жене плохо,ну так разведись.А вот Боря  радовался своим детям открыто.А Хуйлу и это приходится  скрывать.
Ну конечно Хуйло Бориса ненавидел,как все маленькие и плюгавенькие с огромными комплексами  завидуют высоким,красивым ,умным
и не закомплексованным.

292

#p500637,Lidusa написал(а):

Не,ну зачем же нужно сидеть на током месте,где нельзя открыто порадоваться рождению сына?

Колька сказал - всё правильно делают))

#p500637,Lidusa написал(а):

Ну конечно Хуйло Бориса ненавидел,как все маленькие и плюгавенькие с огромными комплексами  завидуют высоким,красивым ,умным
и не закомплексованным.

За правду же просто расстреляли Немцова.Недалеко от кремля, без суда и следствия..

Полагаясь на исторический опыт,можно поверить,что в ближайшее время полетят головы особей,приближенных к императору.Как у сталина было,всех опасных  убрали..

293

Некотэ написал(а):
#p500637,Lidusa написал(а):

Не,ну зачем же нужно сидеть на током месте,где нельзя открыто порадоваться рождению сына?

Колька сказал - всё правильно делают))

#p500637,Lidusa написал(а):

Ну конечно Хуйло Бориса ненавидел,как все маленькие и плюгавенькие с огромными комплексами  завидуют высоким,красивым ,умным
и не закомплексованным.

За правду же просто расстреляли Немцова.Недалеко от кремля, без суда и следствия..

Полагаясь на исторический опыт,можно поверить,что в ближайшее время полетят головы особей,приближенных к императору.Как у сталина было,всех опасных  убрали..

Бориса расстреляли не только за правду.ОН был бы претендентом Путину.Но даже если нет.Борис был человеком.А Хуйло с кольками ,это скот.

294

#p500644,Lidusa написал(а):

А Хуйло с кольками ,это скот.

Стало быть,скоты кольки пастуха себе выбрали?)))

Ну в самом деле,когда пастух смену сдаёт,бараны кольки думают,что хозяин меняется..

http://s5.uploads.ru/t/9lTdf.jpg

Даже при ельцине столько пидарасни не показывали.Сейчас - в порядке вещей.Вот до чего путин страну довёл.А колька говорит - всё правильно власть делает.. Наверное,завсегдатай урюпинского гейклуба обожает пидарасов.

295

Некотэ

Даже при ельцине столько пидарасни не показывали.

Во все времена , при всех властях количество гомиков было одинаковым 5%-7%.Меня они не волную абсолютно.Мне совершенно наплевать,с кем спал Богатырёв.Он был прекрасный артист. Или ты имеешь в виду идотов?

296

#p500651,Lidusa написал(а):

Во все времена , при всех властях количество гомиков было одинаковым 5%-7%.Меня они не волную абсолютно.Мне совершенно наплевать,с кем спал Богатырёв.Он был прекрасный артист. Или ты имеешь в виду идотов?

Кольке вкачали  что европейские ценности - это геи)) Реально агитпроп российский втирает,что в Европе очень много геев,а в РФ это не принято.Хотя их ьольше всего именно в РФ.

297

Некотэ написал(а):
#p500651,Lidusa написал(а):

Во все времена , при всех властях количество гомиков было одинаковым 5%-7%.Меня они не волную абсолютно.Мне совершенно наплевать,с кем спал Богатырёв.Он был прекрасный артист. Или ты имеешь в виду идотов?

Кольке вкачали  что европейские ценности - это геи)) Реально агитпроп российский втирает,что в Европе очень много геев,а в РФ это не принято.Хотя их ьольше всего именно в РФ.

Ну много их в Европе.А Кольке -то что до Европы?Он там не был,и никогда не будет.Ему-то что?
Европейские ценности,это неприкосновенность жилища и равенство всех перед законом.Чего в России не было нет и не будет.В Европе человеческая жизнь- самая величайшая ценность.Ну,в России и не понимают о чём это вообще.
Потому и сидят в дерьме,что разрешаюи забивать себе головы всякой хнёй.

298

#p500659,Lidusa написал(а):

Европейские ценности,это неприкосновенность жилища и равенство всех перед законом

И еще один немаловажный фактор - право на жизнь,величина дохода.Российские реалии такого не предусматривают,РФ ничего не должно своим гражданам.Поэтому больше 20млн россиян только по официальным данным живут за чертой бедности.В нищете.

#p500659,Lidusa написал(а):

Европе человеческая жизнь- самая величайшая ценность.Ну,в России и не понимают о чём это вообще.

И пенсии значительно выше,чем в РФ.Даже у самых не заработавших пенсию..

А колькам хлев и Крым,они и радуются..

299

Некотэ

Кольке вкачали  что европейские ценности - это геи

  Я опять про вкачали.Одна моя знакомая (там вся семья немного ку-ку) стала мне рассказывать о космической базе данных.Ответить кто заложил,на каком языке, с какого времени эта база -она не может.А это первые элементарные вопросы,которые возникают.Она мне стала талдычить про академика Вернадского. Ну ты же понимаешь, я не умею хавать,что дают.Я в интернет.Ну и естественно ,ничего близко к ТЕОРИИ Вернадского из того ,что говорила моя знакомая-нет.Во-первых,это только теория,а во вторых это совсем о другом.Потом пошли ляля про изменение РЕШЁТКИ воды после тоого,как она была заморожена. Даже я,чистый гуманитарий понимаю,что у жидкости нет структурной решетки.   Вдруг знакомая стала швыряться словом матрица.А что это такое-спрашиваю?Ответить не может. Талдычить да, а поинтересоваться что это- мозгов не хватает.
  Получается,что Кольки думать не умеют совсем.Ну ведь элементарно: зашёл в интернет и поикал  пенсию,которую получают люди в разных странах.Сравнил.И сразу возникает элементарный вопрос-а у нас почему ТАК МАЛО?КТО подписывает бюджет?И сразу всё становится на места..

Некотэ

А колькам хлев и Крым,они и радуются..

Так сам Крым уже не радуется, а стонет

300

#p500664,Lidusa написал(а):

(там вся семья немного ку-ку)

Это называется "не все дома". Ну,бывает,чо там.Я и сам такой..

#p500664,Lidusa написал(а):

Получается,что Кольки думать не умеют совсем.

А у колек "дома" никого совсем нету.))

#p500664,Lidusa написал(а):

зашёл в интернет и поикал  пенсию,которую получают люди в разных странах.Сравнил.И сразу возникает элементарный вопрос-а у нас почему ТАК МАЛО?КТО подписывает бюджет?И сразу всё становится на места..

Это его диагноз, "колькин синдром".Он сразу же включит свою политическую шлюхоВАТУ и кинется оправдывать власть,которая всё правильно делает. Нет пенсии - всё украла пятая колонна,надо за армию платить,и чтоб бомбовозы на дежурство летали)) а путин хороший..

Эта скотина лопает,что дают и радуется.То бишь его насилуют,а он расслабляется и получает удовольствие.Хотя это не оправдывает его помои на кухне.Если сравнить,у свиньи его в свинарнике чище,чем дома на кухне.Ведь жир и грязь на свиной кормушке - это нормально.У кольки на кухне это тоже считается нормально) и свинья с ним за лапу здоровается..

#p500665,Lidusa написал(а):

Так сам Крым уже не радуется, а стонет

Крымчане боятся.Боятся всего,арестов под нынешними владыками,репрессий при возврате Крыма.. Украинцы ясно сказали,что Крым им нужен,а крымчане не нужны..Поэтому крымчане будут сидеть без света,безщ воды,без денег,без прав,но не выйдут на улицу..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №13