Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Для свободолюбивых форумчан


Для свободолюбивых форумчан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

#p499330,Космополит написал(а):

Amb написал(а):Зов крови к отмщению.Понимаю.

хммм.. ну а каких еще откровений ты можешь ожидать от латышей?
или правда думаешь, что 1940 год никто не помнит?
            Подпись авторанационал-предатель

иного и не ждем
Ингр со всем согласился
хотя  Калининград- Königsberg
забыл историю

32

выхухоль написал(а):
#p499330,Космополит написал(а):

Amb написал(а):Зов крови к отмщению.Понимаю.

хммм.. ну а каких еще откровений ты можешь ожидать от латышей?
или правда думаешь, что 1940 год никто не помнит?
            Подпись авторанационал-предатель

иного и не ждем
Ингр со всем согласился
хотя  Калининград- Königsberg
забыл историю

Как это забыл? Там тоже бузили-хотим обратно. да горожане больше ездят  в Европу,чем в Россиию.

33

#p499399,Lidusa написал(а):

выхухоль написал(а):Космополит написал(а):Amb написал(а):Зов крови к отмщению.Понимаю.
            хммм.. ну а каких еще откровений ты можешь ожидать от латышей?или правда думаешь, что 1940 год никто не помнит?            Подпись авторанационал-предательиного и не ждем Ингр со всем согласился хотя  Калининград- Königsbergзабыл историю

Как это забыл? Там тоже бузили-хотим обратно. да горожане больше ездят  в Европу,чем в Россиию.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

я про Ингра
он удивил
совершенно красный
а должен быть нейтральным

34

а шо за псиса этот Ингр?

35

Космополит написал(а):

а шо за псиса этот Ингр?

И я не знаю.

36

#p499406,Lidusa написал(а):

И я не знаю.

енот какой-то.. мало ли их там в енотнике :dontknow:

37

Космополит написал(а):
#p499406,Lidusa написал(а):

И я не знаю.

енот какой-то.. мало ли их там в енотнике :dontknow:

38

:yep:  :D

39

Не, шутки шутками, но тема перспективная.
Можно потрещать что есть свобода.
И как можно получить личную свободу за счёт общей несвободы.

40

Amb написал(а):

Не, шутки шутками, но тема перспективная.
Можно потрещать что есть свобода.
И как можно получить личную свободу за счёт общей несвободы.

Ты из России?Вот и расскажи,как ты свободно можешь зайти к мэру своего города.Ну хотя бы в приёмную.

41

Lidusa написал(а):
Amb написал(а):

Не, шутки шутками, но тема перспективная.
Можно потрещать что есть свобода.
И как можно получить личную свободу за счёт общей несвободы.

Ты из России?Вот и расскажи,как ты свободно можешь зайти к мэру своего города.Ну хотя бы в приёмную.

Опа!
Лидусь, я же из России.
Ты забыла всё.
Я его ненавижу.
Я его не знаю, но то, что он делает, я вижу.
Я с ним срать на одном поле не сяду.
А ты о какой то приёмной толкуешь.

42

Amb написал(а):
Lidusa написал(а):
Amb написал(а):

Не, шутки шутками, но тема перспективная.
Можно потрещать что есть свобода.
И как можно получить личную свободу за счёт общей несвободы.

Ты из России?Вот и расскажи,как ты свободно можешь зайти к мэру своего города.Ну хотя бы в приёмную.

Опа!
Лидусь, я же из России.
Ты забыла всё.
Я его ненавижу.
Я его не знаю, но то, что он делает, я вижу.
Я с ним срать на одном поле не сяду.
А ты о какой то приёмной толкуешь.

Не забыла,не забыла.
Я не про твоё отношение к мэру.Ты можешь зайти  свободно  в мэрию? А там в  приёмную мэра?
Предыдущий мэр нашего города тоже был дерьмо.  Но мне надо было встретиться с ним и я  встретилась.Мне назначили встречу.  Когда он встречал меня на улице он всегда спрашивал-как дела?.И сам  же отвечал-я знаю,ты скажешь,что плохо.

43

А нафих тебе с дерьмом ручкаться?
Не знаю.
Может и могу.
Не пробовал.

44

Amb написал(а):

А нафих тебе с дерьмом ручкаться?
Не знаю.
Может и могу.
Не пробовал.

Ты опять не понял?  Я встретилась с мэром.Я,простой житель города  со средним знанием языка.И я заставила сделать нормальным то,что мне не нравилось на моей улице.Так мы этого мэра больше не выбрали.У нас с этим просто.Я могу зайти в мэрию без проблем.Я иду к секретярям мэра.И если мне надо,заставляю их звонить в нужные мне отделы.
  Перед выборами приезжал Натанияху и я была на встрече с ним.Меня пригласили.Мне было надо,и я два раза ездила в Кнесет  и выступала там на комиссиях- мне надо было закрыть один проект   для безработных .И я(ну естественно не одна)его закрыла.
Можешь ты приехать в Думу на  заседания комиссии  по труду,например,?

45

Lidusa написал(а):
Amb написал(а):

А нафих тебе с дерьмом ручкаться?
Не знаю.
Может и могу.
Не пробовал.

Ты опять не понял?  Я встретилась с мэром.Я,простой житель города  со средним знанием языка.И я заставила сделать нормальным то,что мне не нравилось на моей улице.Так мы этого мэра больше не выбрали.У нас с этим просто.Я могу зайти в мэрию без проблем.Я иду к секретярям мэра.И если мне надо,заставляю их звонить в нужные мне отделы.
  Перед выборами приезжал Натанияху и я была на встрече с ним.Меня пригласили.Мне было надо,и я два раза ездила в Кнесет  и выступала там на комиссиях- мне надо было закрыть один проект   для безработных .И я(ну естественно не одна)его закрыла.
Можешь ты приехать в Думу на  заседания комиссии  по труду,например,?

Да всё я понял.
Ты меня не поняла.
Я рад за тебя, что ты пришла к мэру и отстояла свои интересы.
Я это делаю по другому.
Хотя что я вру?
Я и не вспомню, когда мне что то надо было от власти.
Земельный участок регистрировать? Так это рутина, при как тут мэр?

46

Amb написал(а):
Lidusa написал(а):
Amb написал(а):

А нафих тебе с дерьмом ручкаться?
Не знаю.
Может и могу.
Не пробовал.

Ты опять не понял?  Я встретилась с мэром.Я,простой житель города  со средним знанием языка.И я заставила сделать нормальным то,что мне не нравилось на моей улице.Так мы этого мэра больше не выбрали.У нас с этим просто.Я могу зайти в мэрию без проблем.Я иду к секретярям мэра.И если мне надо,заставляю их звонить в нужные мне отделы.
  Перед выборами приезжал Натанияху и я была на встрече с ним.Меня пригласили.Мне было надо,и я два раза ездила в Кнесет  и выступала там на комиссиях- мне надо было закрыть один проект   для безработных .И я(ну естественно не одна)его закрыла.
Можешь ты приехать в Думу на  заседания комиссии  по труду,например,?

Да всё я понял.
Ты меня не поняла.
Я рад за тебя, что ты пришла к мэру и отстояла свои интересы.
Я это делаю по другому.
Хотя что я вру?
Я и не вспомню, когда мне что то надо было от власти.
Земельный участок регистрировать? Так это рутина, при как тут мэр?

  Мы же говорили о свободе.Мне надо было закрыть один магазин на моей улице.Всё шло ни шатко ни валко.В Израиле вообще всё идёт потихоньку.Я человек с минимальным  терпением.(было бы у меня терпение,я была бы идеалом)Ну мне и надоело.Я затребовала встречи с мэром.На следующей недели посмотрю- сделали  то,что я требую?Если нет-опять пойду к мэру.
Свобода.Я привела в мэрию своих родственников,показать им местную власть (а они новенькие)Ну естественно зашли  в приёмну. мэра,Объяснила кто это ,секретарша умчалась и принесла им в подарок  герб нашего города на подставке.Сказала им в добрый час.Они вышли из мэрии ошаплевшие.Говорят,что в их городе в России  такое не может даже присниться.

47

Lidusa написал(а):

Мы же говорили о свободе.Мне надо было закрыть один магазин на моей улице.Всё шло ни шатко ни валко.В Израиле вообще всё идёт потихоньку.Я человек с минимальным  терпением.(было бы у меня терпение,я была бы идеалом)Ну мне и надоело.Я затребовала встречи с мэром.На следующей недели посмотрю- сделали  то,что я требую?Если нет-опять пойду к мэру.
Свобода.Я привела в мэрию своих родственников,показать им местную власть (а они новенькие)Ну естественно зашли  в приёмну. мэра,Объяснила кто это ,секретарша умчалась и принесла им в подарок  герб нашего города на подставке.Сказала им в добрый час.Они вышли из мэрии ошаплевшие.Говорят,что в их городе в России  такое не может даже присниться.

Нет Лидусь.
Это ты о свободе.
Я о сволочизме.
--------
И ты закрыла магазин?
И братки к тебе не приходили?
А как же русская мафия?

48

Amb написал(а):
Lidusa написал(а):

Мы же говорили о свободе.Мне надо было закрыть один магазин на моей улице.Всё шло ни шатко ни валко.В Израиле вообще всё идёт потихоньку.Я человек с минимальным  терпением.(было бы у меня терпение,я была бы идеалом)Ну мне и надоело.Я затребовала встречи с мэром.На следующей недели посмотрю- сделали  то,что я требую?Если нет-опять пойду к мэру.
Свобода.Я привела в мэрию своих родственников,показать им местную власть (а они новенькие)Ну естественно зашли  в приёмну. мэра,Объяснила кто это ,секретарша умчалась и принесла им в подарок  герб нашего города на подставке.Сказала им в добрый час.Они вышли из мэрии ошаплевшие.Говорят,что в их городе в России  такое не может даже присниться.

Нет Лидусь.
Это ты о свободе.
Я о сволочизме.
--------
И ты закрыла магазин?
И братки к тебе не приходили?
А как же русская мафия?

Вот и я про тоже- никто не приходил.А откуда у нас русская мафия?Один раз кто-то чего -то вякнул на каком-то рынке.Полиция тут же всё пресекла.А потом,у нас половина населения может ходить с оружием.Я не имею в виду солдат.(это статья особая)Многие ходят с оружием,не сунешься.Везде стоят камеры.Даже у нас  в комнате для мусора.

49

Lidusa написал(а):

А потом,у нас половина населения может ходить с оружием.Я не имею в виду солдат.

Извини, забыл.
У вас действительно консолидированное общество.
Даже завидно, что люди так жить могут.
Но Жванецкий велик!
Общая беда нужна.

50

Amb написал(а):
Lidusa написал(а):

А потом,у нас половина населения может ходить с оружием.Я не имею в виду солдат.

Извини, забыл.
У вас действительно консолидированное общество.
Даже завидно, что люди так жить могут.
Но Жванецкий велик!
Общая беда нужна.

Дело не в консолидации.Просто очень многие служили в армии.И имеют право носить оружие.Мало ли по каким дорогам приходится ездить.
Вон в Иерусалиме один араб на  тракторе  хотел наехать на остановку.где стояли люди . Так  один парень парень вскочил на трактор и застрелил террориста.Из Восточный Иерусалим отделяется от Западного  проспектом.Поэтому из Восточной части,арабской можно свободно пройти в еврейскую часть,только дорогу перейти.А этот тракторист ехал на работу в Западную часть И решил заодно давить людей

51

Lidusa написал(а):
Amb написал(а):
Lidusa написал(а):

А потом,у нас половина населения может ходить с оружием.Я не имею в виду солдат.

Извини, забыл.
У вас действительно консолидированное общество.
Даже завидно, что люди так жить могут.
Но Жванецкий велик!
Общая беда нужна.

Дело не в консолидации.Просто очень многие служили в армии.И имеют право носить оружие.Мало ли по каким дорогам приходится ездить.
Вон в Иерусалиме один араб на  тракторе  хотел наехать на остановку.где стояли люди . Так  один парень парень вскочил на трактор и застрелил террориста.Из Восточный Иерусалим отделяется от Западного  проспектом.Поэтому из Восточной части,арабской можно свободно пройти в еврейскую часть,только дорогу перейти.А этот тракторист ехал на работу в Западную часть И решил заодно давить людей

Лидусь, русское СМИ ты не слушаешь.
А если и слушаешь, то ухо?
Любые ваши дела здесь обсуждаются очень активно.
Во многих СМИ и этот эпизод я хорошо помню.
У нас сначала сказали "гражданин", потом опомнились сказали "солдат", а уже вечером "офицер".

Обрати внимание, ни разу не соврали.

Отредактировано Amb (19-05-2018 02:21:38)

52

#p499592,Amb написал(а):

Лидусь, русское СМИ ты не слушаешь.
А если и слушаешь, то ухо?
Любые ваши дела здесь обсуждаются очень активно.

гы, еще бы
особенно Мыколой :crazyfun:

53

Космополит написал(а):
#p499592,Amb написал(а):

Лидусь, русское СМИ ты не слушаешь.
А если и слушаешь, то ухо?
Любые ваши дела здесь обсуждаются очень активно.

гы, еще бы
особенно Мыколой :crazyfun:

Вот тока давай не ёрничать?

54

#p499594,Amb написал(а):

Вот тока давай не ёрничать?

предлагаешь побазарить за "русское СМИ" с сурьезной мордой лица? :crazy:

55

Космополит написал(а):
#p499594,Amb написал(а):

Вот тока давай не ёрничать?

предлагаешь побазарить за "русское СМИ" с сурьезной мордой лица? :crazy:

С сурьёзной нет.
Но Израиловские дела я слушаю по официальному радива "Вести".
Кстати ни разу в отрицательном контекстом там ничего про евреев не слышал.

56

#p499596,Amb написал(а):

Но Израиловские дела я слушаю по официальному радива "Вести".

ну да, оно и видно..

#p499592,Amb написал(а):

У нас сначала сказали "гражданин", потом опомнились сказали "солдат", а уже вечером "офицер".

чёт напомнило мой любимый рассказ Лема:

"Надо, - говорит де Роган, - придерживаться формы, соблюдения которой требует дядя ("ваш дядюшка", потом "его превосходительство", наконец, "его величество"!)

http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/L … IS_XVI.HTM

57

#p499597,Космополит написал(а):

ну да, оно и видно..

чёт напомнило мой любимый рассказ Лема:

http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/L … IS_XVI.HTM

Что тебе видно?
Лема вспомнил?
----------
Согласие есть продукт непротивления.
Не хочешь-не верь.

58

#p499598,Amb написал(а):

Что тебе видно?
Лема вспомнил?

ага.. оч люблю этот рассказ..
особенно в последние 18 лет

59

Космополит написал(а):
#p499598,Amb написал(а):

Что тебе видно?
Лема вспомнил?

ага.. оч люблю этот рассказ..
особенно в последние 18 лет

Именно этот.
Не узнаю вас в гриме.
Но не суть.
Странно другое.
Ты любишь этот рассказ как там? Группенфюрер Луи 16-ый?
А как ты его любишь?
Глядя в окно, или на Россию.
Кончай горбушки лепить.
Власть, она власть.
А идеология её обёртка.

60

Amb написал(а):
Lidusa написал(а):
Amb написал(а):

Извини, забыл.
У вас действительно консолидированное общество.
Даже завидно, что люди так жить могут.
Но Жванецкий велик!
Общая беда нужна.

Дело не в консолидации.Просто очень многие служили в армии.И имеют право носить оружие.Мало ли по каким дорогам приходится ездить.
Вон в Иерусалиме один араб на  тракторе  хотел наехать на остановку.где стояли люди . Так  один парень парень вскочил на трактор и застрелил террориста.Из Восточный Иерусалим отделяется от Западного  проспектом.Поэтому из Восточной части,арабской можно свободно пройти в еврейскую часть,только дорогу перейти.А этот тракторист ехал на работу в Западную часть И решил заодно давить людей

Лидусь, русское СМИ ты не слушаешь.
А если и слушаешь, то ухо?
Любые ваши дела здесь обсуждаются очень активно.
Во многих СМИ и этот эпизод я хорошо помню.
У нас сначала сказали "гражданин", потом опомнились сказали "солдат", а уже вечером "офицер".

Обрати внимание, ни разу не соврали.

Это ты серьёзно?КАК солдат и офицер?  Обыкновенный парень,не ВОЕННЫЙ,  обыватель.И  это называется не соврали?  Российские СМИ,кроме Дождя и Эхо-это не просто отстой,это переполненная дерьмолм канализация.

  Один раз Соловьёв  и вся свора не смогли брехать.Это когда на Передаче у Соловьёва была посол Израиля  Доит Гелендер.Она размазала всех  генералов,которые были в студии .Так вот ,эту программу убрали из ЮТЬЮБА. ОБыла вся программа,а теперь её нет.
  А в других случаях,ВСЕ  брешут, а возразить им некому.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Для свободолюбивых форумчан