Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.


Победобесие. Дна нет.

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

#p517512,Космополит написал(а):

Победобесие. Дна нет.

Победобесие в Якутии!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

182

amici
Ну не хочется отставать от Москвы.А вообще -то парад в Москве   в конце концов вылился вот в такое действо. Имитация везде и во всём.

183

Истребители полетят буквой Z над Красной площадью на параде Победы
update: 29-04-2022 (16:23)

http://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/91/146693.jpg

В Москве 9 мая на параде Победы по Красной площади пройдут 11 тысяч военнослужащих. Впечатляющим будет авиапарад, написал 29 апреля "Интерфакс". Министерство обороны сообщило, что

    восемь истребителей МиГ-29СМТ пролетят над Красной площадью в полетном порядке в виде буквы Z

в поддержку российских военнослужащих — участников "специальной военной операции" на территории Украины. 24 февраля по приказу Владимира Путина армейские соединения вошли на территорию страны-соседа для уничтожения там некоего нацизма.

В авиапараде будет задействован один из наиболее засекреченных самолетов Минобороны — воздушный пункт управления Ил-80, известный как

    "самолет Судного дня". Такие самолеты могут быть задействованы в случае ядерной войны, если наземные структуры управления будут уничтожены.

Воздушную часть парада завершат пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" в построении "Кубинский бриллиант" и шесть штурмовиков Су-25, которые окрасят небо в цвета российского флага. Выглядит "Кубинский бриллиант" так: 9 самолетов летят на расстоянии нескольких метров друг от друга и при этом почти вертикально взмывают в небо и спускаются к земле, разворачиваясь в различных плоскостях, выполняя бочки и разные фигуры пилотажа. Все это сопровождается ревом двигателей.

Напомним, что букву Z как символ некой победы власть культивирует везде. Губернаторы вставляют ее в письма, мэры зажигают соответствующим образом фонари на улицах, к Пасхе даже выпекали с ней куличи.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=626BDCC65D10B

184

Алежык, грызи уже свой чугуний
и отпусти уже мою пуговицу и не дыши так жарко мне в нос - от тебя, пардон, руZким духом воняет

185

#p549067,Космополит написал(а):

Впечатляющим будет авиапарад

Ждём гадость какую-нибудь.В которой позже обвинят диверсантов и Запад.

186

#p549068,Olegelf написал(а):

А что тебе не нравится, дебил?

Жидобандеровйцы сделали радиоперехват с того света!

Тебе понравиться...

https://mail.google.com/mail/u/0?ui=2&a … ;disp=safe

187

Космополит
А это кто:

188

#p549092,Lidusa написал(а):

Космополит
А это кто:

Когда-то был под кличкой СемПик

189

Семен написал(а):
#p549092,Lidusa написал(а):

Космополит
А это кто:

Когда-то был под кличкой СемПик

А что ЭТО такое?И где оно было?

190

#p549109,Lidusa написал(а):

А что ЭТО такое?И где оно было?

Это вот ЭТО

https://em.ixbb.ru/userlist.php?usernam … 2%E8%F2%FC

191

#p549092,Lidusa написал(а):

Космополит
А это кто:

а это легендарный (непобооюьэтогослова) Семен Пиковский :flag:

тот самый, которым на бывшем ФТВС упоротые сторожЫлы (типа "блистательного" Алекса) до сих пор пугают маленьких, больших и престарелых детей :D

192

Космополит написал(а):
#p549092,Lidusa написал(а):

Космополит
А это кто:

а это легендарный (непобооюьэтогослова) Семен Пиковский :flag:

тот самый, которым на бывшем ФТВС упоротые сторожЫлы (типа "блистательного" Алекса) до сих пор пугают маленьких, больших и престарелых детей :D

У меня хорошая особенность- я не запоминаю то,что мне не нужно.И ФТВС я практически не помню.А уж отдельных представителей  тамошней фауны тем более.

193

Лидусь, можешь мне объяснить, кто такой Яша Кедми, который за весь Израиль говорит русскоязычный. ?

Типа - "Xyйло форэвер!"

194

amici написал(а):

Лидусь, можешь мне объяснить, кто такой Яша Кедми, который за весь Израиль говорит русскоязычный. ?

Типа - "Xyйло форэвер!"

ПАСКУДА. Он работал   в РФ в одной израильской организации НатИв называется.Это бюро создавали для связей с евреями в СССР и Восточной Европы.Пропагандировали переезд в Израиль,организовывали акции протеста  в разных странах  с требованиями разрешить выезд евреев из СССР.Знаменитые акции "Отпусти народ мой"Натив подчинялся Канцелярии главы правительства.Кедми одно время был главой Натива. О нём есть  в Википедии. У него было много скандалов  в Нативе.Был суд. Там всяко разное.Его купили за большие деньги,как мы  понимаем.  Его отлучили от русскоязычной радиостанции.Узнать бы где он живёт,приехать к его дому  и в харю ему плюнуть.

195

#p549118,Lidusa написал(а):

У меня хорошая особенность- я не запоминаю то,что мне не нужно.И ФТВС я практически не помню.А уж отдельных представителей  тамошней фауны тем более.

какая ты не гостеприимная...На ровном месте взяла и плюнула ...Не по-божески это...
PS
На первый раз промолчу , а там посмотрим...

196

Семен написал(а):
#p549118,Lidusa написал(а):

У меня хорошая особенность- я не запоминаю то,что мне не нужно.И ФТВС я практически не помню.А уж отдельных представителей  тамошней фауны тем более.

какая ты не гостеприимная...На ровном месте взяла и плюнула ...Не по-божески это...
PS
На первый раз промолчу , а там посмотрим...

Почему я не гостеприимная?Для хороших людей  у меня самый душевный приём.Я в своё время ,пока не разобралась,даже Кольку из Мухосранска приглашала в гости.
  И потом,по  Божески,это как?  Смотря о каком Боге ты говоришь?

197

#p549123,Семен написал(а):

На ровном месте взяла и плюнула

Пардон,вмешаюсь немного.Если тот форум нечто вроде зоопарка,то и посетители увы,такие же.Кста,Лидуся там тоже числилась.))Это не в личность плевок.

198

#p549133,Lidusa написал(а):

Смотря о каком Боге ты говоришь?

Я бы поговорил о Летающем Макаронном Монстре.
Мой любимый.  :yep:

Кецалькоатль (Пернатый змей) - тоже ничо так...
Правда, с ним связывают жертвоприношения, но... Может в те времена это считалось добром.  :dontknow:

199

Кот да Винчи написал(а):
#p549133,Lidusa написал(а):

Смотря о каком Боге ты говоришь?

Я бы поговорил о Летающем Макаронном Монстре.
Мой любимый.  :yep:

Кецалькоатль (Пернатый змей) - тоже ничо так...
Правда, с ним связывают жертвоприношения, но... Может в те времена это считалось добром.  :dontknow:

Каким боком  к тебе бог ацтеков?
  Я ,как ты понимаешь,признаю только одного Б-га.Творца.И нет для меня других богов.

БАРУХ АТА АДОНАЙ ЭЛОхЕЙНУ МЕЛЕХ хаОЛАМ ШЕхЕХЕЯНУ ВЕКИЙМАНУ
ВЕхИГИАНУ ЛАЗМАН хаЗЕ

Благословен Ты, Господь Бог наш, Царь вселенной, даровавший нам жизнь и
поддерживающий ее в нас, и давший нам дожить до этого дня!
  А можно и так  благодарить Б-га.Очень даже весело.

Отредактировано Lidusa (02-05-2022 00:18:58)

200

#p549154,Lidusa написал(а):

Каким боком  к тебе бог ацтеков?

Неисповедимы пути Господни...

Я так далеко в глубь веков не заглядывал (ХII-VI вв. до н.э).  :nope:
Х  ж его знает, где мои предки шлялись в те благословенные времена и с кем вступали в интимные отношения.  :dontknow:

Может Кецалькоатль - мой прямой пра-пра-пра... ... пра-пра-пра и во мне течёт его благородная кровь, а злато, которое ацтеки с инками припрятали, - припрятано именно для меня (мысль, кстати, интересная...).

Во какой красавчег! Зубастенький...

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t733387.jpg

Весь в меня (или я в него...).

#p549154,Lidusa написал(а):

Я ,как ты понимаешь,признаю только одного Б-га.Творца.И нет для меня других богов.

Возражения отсутствуют.
На вкус и цвет... Или, как там... Время разбрасывать камни, и время собирать камни. ©  :flag:

201

Кот да Винчи
Красавчик зубастеньки-таки красавчик! Но поклоняться ему-язычество.

На вкус и цвет... Или, как там... Время разбрасывать камни, и время собирать камни

    Очень часто люди пользуются,даже не зная откуда это взято. "Краеугольный камень","Козёл отпущения"," Прикрылся фиговым листом"
  Но больше всего мне нравится вот это :"Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои. "

202

Володин считает преступниками лидеров стран, поставляющих оружие Украине
"Начали забывать о трагедии Второй мировой войны и о том, какую цену пришлось заплатить, чтобы освободить мир от фашизма. Короткая историческая память может привести к большим проблемам", — предупредил Володин

203

Некотэ написал(а):

Володин считает преступниками лидеров стран, поставляющих оружие Украине
"Начали забывать о трагедии Второй мировой войны и о том, какую цену пришлось заплатить, чтобы освободить мир от фашизма. Короткая историческая память может привести к большим проблемам", — предупредил Володин

Так у России ВСЕ признаки фашизма:характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитаризм,, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм и политика геноцида.Что из этого не подходит России?

Этатизм -убеждение в том, что государство должно вмешиваться в жизнь общества и контролировать его экономические и социальные аспекты; политика активного вмешательства государства во все сферы общественной и частной жизни; направление политической мысли, рассматривающее государство как высший результат и цель общественного развития.

Володин  из ума выжил.Он не видит очевидного.







.

204

Соловьев в Мариуполе.

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t125796.jpg

Ну что, бандерлоги, готовьтесь... Будет героический репортаж и всё небо в алмазах...  :cool:

З.Ы. Терзают смутные сомнения... Пушилин без защиты, а Владимир Рудольфыч весь в броне (кое-кто даже два броника насчитал...). Уж не засобирался ли он на Азовсталь...
Не-не-не... Ни в коем случае, не дай боже что случится: кто будет по ТВ овощей выращивать?..  :O

205

Кот да Винчи написал(а):

Соловьев в Мариуполе.

[url]https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/86/t125796.jpg[/url]

Ну что, бандерлоги, готовьтесь... Будет героический репортаж и всё небо в алмазах...  :cool:

З.Ы. Терзают смутные сомнения... Пушилин без защиты, а Владимир Рудольфыч весь в броне (кое-кто даже два броника насчитал...). Уж не засобирался ли он на Азовсталь...
Не-не-не... Ни в коем случае, не дай боже что случится: кто будет по ТВ овощей выращивать?..  :O

У  российских солдат нет нормальных бронежилетов.

206

Некотэ написал(а):

Володин считает преступниками лидеров стран, поставляющих оружие Украине

Зря. Должен Зеленский говорить а не Володин

207

9 мая Байден подпишет закон о ленд-лизе.Умеют американцы троллить.

208

#p549438,Некотэ написал(а):

9 мая Байден подпишет закон о ленд-лизе.Умеют американцы троллить.

Вопрос только кого тролят. Впрочем не важно. Важно что тролят. Полностью поддерживаю тролинг

209

#p549439,Поляков Александр написал(а):

Вопрос только кого тролят.

Действительно.Кого же это они троллят?

210

https://forumupload.ru/uploads/000f/a0/99/472/t385644.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.