Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.


Победобесие. Дна нет.

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

#p517376,Космополит написал(а):

в Пятигорске..

В Пятигорске детсадовцев вывели на парад "дошкольных войск"
update: 07-05-2019 (15:45)

В Пятигорске воспитанники детских садов города в военной форме приняли участие в параде "дошкольных войск". Об этом сообщается на официальном сайте города.

    В шествии участвовало более 500 детей, которые маршировали в форме пехотинцев, танкистов, летчиков, моряков, артиллеристов и медсестер по площади у Вечного огня.

"Чем раньше начинается патриотическое воспитание — тем здоровее общество. Это не просто веселая игра. Это наша благодарность, наша память, наша гордость", — сказала начальница управления образования администрации Наталья Васютина. По ее мнению,

    количество участников парада демонстрирует, что такие форматы нужны и востребованы.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5CD1727AA37E8

А почему вожатая в одной туфле марширует?

122

Некотэ

Процент людей свободного выбора - одинаковый и в странах тоталитарных и в свободных странах.

Только в свободных странах  эти люди   не подвергаются преследования.А в тоталитарных их уничтожают.

Поведение побеждённых - помалкивать и подчиняться

Это сразу после поражения.А через 20 лет начинаются разговоры-нам НАВЯЗАЛИ  позорный мир.Мы  великие,там осталось всё наше.Мы повторим поход на Восток,к примеру,и вернём своё..

123

#p517386,Otto написал(а):

А почему вожатая в одной туфле марширует?

ну мошт у вяликопабедников это некий с0кральный символ..
вот как в СС высшие чины ходили с одним погоном http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

124

#p517387,Lidusa написал(а):

Только в свободных странах  эти люди   не подвергаются преследования.А в тоталитарных их уничтожают.

Если хватает ума,то не светятся и живут тихонечко.

#p517387,Lidusa написал(а):

Это сразу после поражения.А через 20 лет начинаются разговоры-нам НАВЯЗАЛИ  позорный мир.Мы  великие,там осталось всё наше.Мы повторим поход на Восток,к примеру,и вернём своё..

Ну а как же без этого.Но если правителей выбирают сами,то немного по-другому всё..

125

Начинают рабов сгонять на шествия.. Студенты,бюджетники,все подневольные.Тьфу..

126

Некотэ написал(а):
#p517387,Lidusa написал(а):

Только в свободных странах  эти люди   не подвергаются преследования.А в тоталитарных их уничтожают.

Если хватает ума,то не светятся и живут тихонечко.

#p517387,Lidusa написал(а):

Это сразу после поражения.А через 20 лет начинаются разговоры-нам НАВЯЗАЛИ  позорный мир.Мы  великие,там осталось всё наше.Мы повторим поход на Восток,к примеру,и вернём своё..

Ну а как же без этого.Но если правителей выбирают сами,то немного по-другому всё..

Дык тогда вообще ВСЁ   по -другому

127

#p517397,Lidusa написал(а):

Дык тогда вообще ВСЁ   по -другому

После армейки мне почти не приходилось работать в коллективах,среди людей.Только с прошлого года я начал понимать,чем этот народ дышит.Теперь я верю,что люди сами выбрали путина.Да,все 4 раза плюс срок медведика.Это сделали они,россияне.И друг другу жалуются,что жить невозможно,но радуются крымнашу и говорят,что некого поставить кроме пуина.Им не нужно своё государство.Им нужен хороший царь.И даже плохой сойдёт.

128

9 мая в грузинском Тбилиси была совершена попытка провести первое шествие "Бессмертного полка", однако в ситуацию вмешались активисты, которые всячески препятствовали проведению пророссийского мероприятия.

По данной местной прессы, гражданские активисты провели в грузинской столице контр-акцию под лозунгом "Не будем праздновать геноцид".

На видео, опубликованном в сети, видно, как группа людей скандирует известную кричалку про президента России Владимира Путина - "Путин х**ло".

Отредактировано amici (09-05-2019 18:11:07)

129

Перенесу пост, не место его в теме - победобесия.  :D

Отредактировано amici (09-05-2019 18:06:30)

130

Некотэ написал(а):
#p517397,Lidusa написал(а):

Дык тогда вообще ВСЁ   по -другому

После армейки мне почти не приходилось работать в коллективах,среди людей.Только с прошлого года я начал понимать,чем этот народ дышит.Теперь я верю,что люди сами выбрали путина.Да,все 4 раза плюс срок медведика.Это сделали они,россияне.И друг другу жалуются,что жить невозможно,но радуются крымнашу и говорят,что некого поставить кроме пуина.Им не нужно своё государство.Им нужен хороший царь.И даже плохой сойдёт.

Ну так я всегда говорю,что власть делает ровно то,что разрешает ей народ.Причём так было всегда и везде.  Бессмертные слова :" А что народ? Безмолвствует!""

131

Nadejda Kovaleva
Участникам ВОВ не разрешили придти в сквер перед Большим театром, т.к. будет идти "Бессмертный полк", а ветераны ВОВ могут помешать шествию.

https://m.facebook.com/groups/250876495 … composer=0

132

#p517413,Космополит написал(а):

Nadejda Kovaleva
Участникам ВОВ не разрешили придти в сквер перед Большим театром, т.к. будет идти "Бессмертный полк", а ветераны ВОВ могут помешать шествию.

https://m.facebook.com/groups/250876495 … composer=0

Ты на кого ссылаешься?
Скажи здесь, зачем отсылать?
По моему лабуда.
Сам то веришь?
Или тебе верить незачем, тебе найти и перепостить?
Космополит, кто сказал, что запретили?
Запрет исходит от моссовета, а не от поста.
Не понимаю.
-------------
И ещё, а ветераны хотели собраться в этом сквере?
Мало их и физически трудно.
Но всё же.
Правда запретили?
Все постановления и решения мэрии есть на её сайте.
Ссылку можно?

Отредактировано Amb (09-05-2019 22:08:20)

133

Амеба посты не читает, но пишет всякую хуйню. Гыгы. Идиот. Ты хоть знаешь - что в ссылке? :crazyfun:

134

Amb

кто сказал, что запретили?
Запрет исходит от моссовета, а не от поста.

  Сам  прочитай ещё раз.  Ты прям,как Черномырдин:" Никогда не было и вот опять"Ты уж реши, запретили или нет.
Абсолютно  насрать КТО запретил.Ты этого не понимаешь?Главное ЗАПРЕТИЛИ.И  КОМУ? Ради чего?

135

#p517420,Lidusa написал(а):

Абсолютно  насрать КТО запретил.

Ну как же! Этот чорт обрывкин не поверит,если не показать постановлений,паспортов участников,нотариальных заверений и видео.Но и если всё показать,скажет что фейк.Не может такого быть,и всё!

136

Некотэ написал(а):
#p517420,Lidusa написал(а):

Абсолютно  насрать КТО запретил.

Ну как же! Этот чорт обрывкин не поверит,если не показать постановлений,паспортов участников,нотариальных заверений и видео.Но и если всё показать,скажет что фейк.Не может такого быть,и всё!

Точно так сказали владельцам  московских палаток,когда они показали Свидетельство о собственности. Это бумажки.КАК бумажки,тут ведь  печати и подписи    чиновников Московской мэрии?  Я сказал бумажки.

137

#p517432,Lidusa написал(а):

Я сказал бумажки.

Что-т вспомнила свою приятельницу здесь, в Финке.  :D

Она тож,  как я,  лет 30 здесь живёт.

В начале своего пребывания здесь, случилось у неё интервью с чиновником отдела по безработице.
Он у неё спрашивает - чем бы вы хотели заняться ? ( в смысле рабочей деятельности ).

Она отвечает - да с бумажками какими-нить работать.  :D

Он не понял и вытаращил глаза.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Мы до сих пор вспоминаем с ней его непонятливость.  :D

Отредактировано amici (10-05-2019 16:23:47)

138

amici написал(а):
#p517432,Lidusa написал(а):

Я сказал бумажки.

Что-т вспомнила свою приятельницу здесь, в Финке.  :D

Она тож,  как я,  лет 30 здесь живёт.

В начале своего пребывания здесь, случилось у неё интервью с чиновником отдела по безработице.
Он у неё спрашивает - чем бы вы хотели заняться ? ( в смысле рабочей деятельности ).

Она отвечает - да с бумажками какими-нить работать.  :D

Он не понял и вытаращил глаза.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Мы до сих пор вспоминаем с ней его непонятливость.  :D

  Т.е мусор убирать? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

139

#p517437,Lidusa написал(а):

Т.е мусор убирать?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Наверное он так и понял, а с виду она вполне такая интеллигентная девушка, с высшим образованием.  :D

Потом она ему на пальцах объясняла, что обозначало слово - "бумажки" при СССР, он все равно не понял.  :D

P.S. Кста, сейчас она - медсестра в стоматологическом отделение, ассистирует стоматологу ( врачу ), училась 3 года в проф.тех., получает хорошую зарплату.  :D  Бумажки канули в лету, всё в компе, а при СССР работала в сберкассе начальником  :D

Отредактировано amici (10-05-2019 17:54:47)

140

amici написал(а):
#p517437,Lidusa написал(а):

Т.е мусор убирать?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Наверное он так и понял, а с виду она вполне такая интеллигентная девушка, с высшим образованием.  :D

Потом она ему на пальцах объясняла, что обозначало слово - "бумажки" при СССР, он все равно не понял.  :D

P.S. Кста, сейчас она - медсестра в стоматологическом отделение, ассистирует стоматологу ( врачу ), училась 3 года в проф.тех., получает хорошую зарплату.  :D  Бумажки канули в лету, всё в компе, а при СССР работала в сберкассе начальником  :D

И моя дочка стоматологическая  сестра. Работала много лет в стоматологической поликлинике. Ушла  к частному врачу. В поликлинике появилось много медсестёр арабок. Моя дочка не смогла  ними работать-бездельницы, грязнули,абсолютно отсутствует чувство ответственности.Юлька   сказала-не могу я ТАК работать.

141

#p517446,Lidusa написал(а):

В поликлинике появилось много медсестёр арабок.

В Финке тож появилось много медсестёр русских, но Надя устояла среди них.  :D

P.S. Спрашивала у неё -  почему на врача не хочешь учиться ?
Она отвечала - ответственности больше, доход практически тот же, а частная клиника, это на рискованных, она нет.  :flirt:

Отредактировано amici (10-05-2019 18:44:47)

142

#p517446,Lidusa написал(а):

Моя дочка не смогла  ними работать-бездельницы, грязнули,абсолютно отсутствует чувство ответственности

В Финке это  бесполезно, просто потеряешь место работы.

143

amici написал(а):
#p517446,Lidusa написал(а):

Моя дочка не смогла  ними работать-бездельницы, грязнули,абсолютно отсутствует чувство ответственности

В Финке это  бесполезно, просто потеряешь место работы.

А попробуй их тронь- сейчас пойдёт вой-евреи притесняют арабов. У меня племянница врач.Она говорит,что один раз чуть не врезала в морду  такой сестре.Я говорит велю ей   срочно принести кислород,а она мне-я лекарства раздаю. Племянница говорит,что ТАК на неё посмотрела,что та аж побежала.
      Когда я лежала в больнице,у меня были хорошие сёстры -арабки. Может  потому,что я весёлая,всегда начинаю с похвалы.Могу ввернуть по -арабски слава Богу.Они очень  радуются этому.Значит не только им приходится  учить русские слова.

144

Чё тут?
Отщепенцы-опущенцы ещё бесятся. Понятно.
Что бы вы шельмовали, если бы не было этого национального праздника?
Ну РПЦ, это понятно. Президента, автомат Калашникова, автомобиль Жигули.
Чё ещё я забыл?

145

Всё что оъединяет народы РФ.

146

#p517497,Супер-Пупер написал(а):

Ну РПЦ, это понятно. Президента, автомат Калашникова, автомобиль Жигули.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif кароч, эрэфию объединяет ортодоксия, хан, шмайссер и фиат
и всё это с поправкой на русское рукожопое исполнение :crazyfun:

147

#p517505,Космополит написал(а):

кароч, эрэфию объединяет ортодоксия, хан, шмайссер и фиат
и всё это с поправкой на русское рукожопое исполнение

Да как хочешь называй. Особо никого даже не волнует первоначальное происхождение.
Ты походу дурак.  :D

148

И завершает победобесие. ..пропашка носом :D

P.S. Жаль этого плешивого еблана не добили клюшкой !! (с)   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

149

Супер-Пупер написал(а):
#p517505,Космополит написал(а):

кароч, эрэфию объединяет ортодоксия, хан, шмайссер и фиат
и всё это с поправкой на русское рукожопое исполнение

Да как хочешь называй. Особо никого даже не волнует первоначальное происхождение.
Ты походу дурак.  :D

Да?А чтож тогда  вся свора усирается,когда говорят,что Калаш,это  немецкий автомат?А всем должно быть насрать,что Гагарин полетел первый в космос?И ты,Звероящер,про всех не говори,потому,что даже производители Лады,этой консервной банки с гвоздями,ЕЁ НЕ ПОКУПАЮТ. Все  почему-то покупают импортные машины.Значит нормальным людям есть дело.

150

#p517509,Lidusa написал(а):

Да?А чтож тогда  вся свора усирается,когда говорят,что Калаш,это  немецкий автомат?А всем должно быть насрать,что Гагарин полетел первый в космос?И ты,Звероящер,про всех не говори,потому,что даже производители Лады,этой консервной банки с гвоздями,ЕЁ НЕ ПОКУПАЮТ. Все  почему-то покупают импортные машины.Значит нормальным людям есть дело.

Гагарин русский, не еврей. Так что усираться тебе.   :D
А калаш со школы изучали и ладу с отцами в гаражах перебирали. Это и объединяло. И насрать кто это изобрёл.
Так что не получится у таких как ты хорошие воспоминания обосрать.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.