Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.


Победобесие. Дна нет.

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Некотэ
Вот ты мне объясни,КАК при всём этом  люди голосуют за Путина? Я не понимаю.

32

#p498131,amici написал(а):

Солдат снял с трупа генерала армии погон и спиз*ил его Беретту?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif точно :D

#p498132,Lidusa написал(а):

Туле во время репетиции парада сразу нескольким суворовцам и кадетам стало плохо  И ТАК   заносят в машину пострадавших? Нормальных носилок в скорой нет?
Это носилки в 21 в?  Ну просто нет слов,одни матюги  рвутся .................................

в Туле щас жара тропическая..
а этих по гей-парадам гоняют
хотя если называть вещи своими именами - по пидор-парадам

33

#p498140,Lidusa написал(а):

Некотэ
Вот ты мне объясни,КАК при всём этом  люди голосуют за Путина? Я не понимаю.

А кто за него голосует? Я же рассказывал о выборах,как это у нас тут было.Все проголосовавшие - изпод палки.А те кто добровольно голосовали - выбирают себя сами.Потому что единорасы на должностях,вот и голосуют.

По росстату экономически активного населения всего 75млн,от 16 до 75 лет возрастом.Откуда накрутили цифру в 52млн запутинских? Когда у Навального ясно написано -56млн против! и цифры.Они сами себя выбирают, а всякие идиотики и кольки  не считаются.Дебилов-то пара процентов всего.Чушь это всё.Я не нахожу ни одного знакомого,который сказал "я за путина".Нет таких.Хотя точно знаю,что любой занимающий госпост проголосовал и отчитался.Это диктатура.

34

Некотэ написал(а):
#p498140,Lidusa написал(а):

Некотэ
Вот ты мне объясни,КАК при всём этом  люди голосуют за Путина? Я не понимаю.

А кто за него голосует? Я же рассказывал о выборах,как это у нас тут было.Все проголосовавшие - изпод палки.А те кто добровольно голосовали - выбирают себя сами.Потому что единорасы на должностях,вот и голосуют.

По росстату экономически активного населения всего 75млн,от 16 до 75 лет возрастом.Откуда накрутили цифру в 52млн запутинских? Когда у Навального ясно написано -56млн против! и цифры.Они сами себя выбирают, а всякие идиотики и кольки  не считаются.Дебилов-то пара процентов всего.Чушь это всё.Я не нахожу ни одного знакомого,который сказал "я за путина".Нет таких.Хотя точно знаю,что любой занимающий госпост проголосовал и отчитался.Это диктатура.

То,что ТЕБЕ  ТВОИ знакомые не говорят,что они за Путина,это одно.Вот скажи мне,(пример) нас в школе  64 учителя.Мы ВСЕ сказали -голосовать  не пойдём.В нашем городке (пример) 3 школы.И ВСЕ учителя отказались- какой палкой людей заставить голосовать?Или больницы?Ну хорошо, мэрия.Там полно обслуги.ВСЕ перестали мыть и убирать,готовить и кормить.И  штрейкбрехеров не пропускать.И весь город так.Какая тут палка?  А ещё всё выложить в интернет.Власть  бздливая,и ничего делать не будет. Есть фильм "Думают ли животные" Обезьяны очень умные. И  показана их рассудочная деятельность.Просто удивительно.И голос  за кадром:" В чём же мы с ними разршлись?" А вот в чём.В яму поставили стакан компота, а сверху положили камень,который каждая обезьяна  ОДНА,сдвинуть не может.А  договориться и подвинуть камень всем вместе  ,они не могут(хотя  есть много жестов вожака ,которые понимает вся стая)
Так вот люди в России ,как эти обезьяны- не могут сами организовать  сопротивление властному хамству.Интернтный,ленивые люди.Жо.пу не поднимут даже ради своих детей. Конечно власть будет давить такое чмо.Но ныть,что то плохо,это плохо-это пожалуйста.Как это так, в Урюпинске нет водопровода. Да на месте в маленьком городке задавить власть пара пустяков.А люди будут терпеть ,да ещё оправдывать власть.

Отредактировано Lidusa (03-05-2018 09:32:49)

35

#p498146,Lidusa написал(а):

То,что ТЕБЕ  ТВОИ знакомые не говорят,что они за Путина,это одно.Вот скажи мне,(пример) нас в школе  64 учителя.Мы ВСЕ сказали -голосовать  не пойдём.В нашем городке (пример) 3 школы.И ВСЕ учителя отказались- какой палкой людей заставить голосовать?Или больницы?Ну хорошо, мэрия.Там полно обслуги.ВСЕ перестали мыть и убирать,готовить и кормить.И  штрейкбрехеров не пропускать.И весь город так.Какая тут палка?  А ещё всё выложить в интернет.Власть  бздливая,и ничего делать не будет. Есть фильм "Думают ли животные" Обезьяны очень умные. И  показана их рассудочная деятельность.Просто удивительно.И голос  за кадром:" В чём же мы с ними разршлись?" А вот в чём.В яму поставили стакан компота, а сверху положили камень,который каждая обезьяна  ОДНА,сдвинуть не может.А  договориться и подвинуть камень всем вместе  ,они не могут(хотя  есть много жестов вожака ,которые понимает вся стая)
Так вот люди в России ,как эти обезьяны- не могут сами организовать  сопротивление властному хамству.Интернтный,ленивые люди.Жо.пу не поднимут даже ради своих детей. Конечно власть будет давить такое чмо.Но ныть,что то плохо,это плохо-это пожалуйста

Ты права,Лидуся.Хрен кто признается,я не подумал об этом.

#p498146,Lidusa написал(а):

.Как это так, в Урюпинске нет водопровода. Да на месте в маленьком городке задавить власть пара пустяков.А люди будут терпеть ,да ещё оправдывать власть.

Хм..Ну возьмём кольку.Он пойдёт требовать водопровод,но ведь пойдёт один.Никто с ним не пойдёт.Стало быть,колька не виноват,что нет водопровода.И его оправдания власти в некоторой степени справедливы.Он же пользуется услугами государства,его охраняет армия,защищает полиция,и медицина,какая бы не была,не дала сдохнуть его жене.

И сам по себе он не криворукий,хотя и бухал полжизни.На крестьянских форумах пишет,его читают. Вот даже стерилизатор для банок он где-то подсмотрел,и сделал так же.Работает.Ему бы денег дать не только на необходимое,но и чуть больше,он бы такое сделал,что АХ!. А пока он живет в этой стране,где пенсионеры вынуждены помогать детям со своих нищих пенсий.А что он может сделать? Остается ему только власть благодарить,ведь даже собака не укусит кормящую руку.

36

Некотэ написал(а):
#p498146,Lidusa написал(а):

То,что ТЕБЕ  ТВОИ знакомые не говорят,что они за Путина,это одно.Вот скажи мне,(пример) нас в школе  64 учителя.Мы ВСЕ сказали -голосовать  не пойдём.В нашем городке (пример) 3 школы.И ВСЕ учителя отказались- какой палкой людей заставить голосовать?Или больницы?Ну хорошо, мэрия.Там полно обслуги.ВСЕ перестали мыть и убирать,готовить и кормить.И  штрейкбрехеров не пропускать.И весь город так.Какая тут палка?  А ещё всё выложить в интернет.Власть  бздливая,и ничего делать не будет. Есть фильм "Думают ли животные" Обезьяны очень умные. И  показана их рассудочная деятельность.Просто удивительно.И голос  за кадром:" В чём же мы с ними разршлись?" А вот в чём.В яму поставили стакан компота, а сверху положили камень,который каждая обезьяна  ОДНА,сдвинуть не может.А  договориться и подвинуть камень всем вместе  ,они не могут(хотя  есть много жестов вожака ,которые понимает вся стая)
Так вот люди в России ,как эти обезьяны- не могут сами организовать  сопротивление властному хамству.Интернтный,ленивые люди.Жо.пу не поднимут даже ради своих детей. Конечно власть будет давить такое чмо.Но ныть,что то плохо,это плохо-это пожалуйста

Ты права,Лидуся.Хрен кто признается,я не подумал об этом.

#p498146,Lidusa написал(а):

.Как это так, в Урюпинске нет водопровода. Да на месте в маленьком городке задавить власть пара пустяков.А люди будут терпеть ,да ещё оправдывать власть.

Хм..Ну возьмём кольку.Он пойдёт требовать водопровод,но ведь пойдёт один.Никто с ним не пойдёт.Стало быть,колька не виноват,что нет водопровода.И его оправдания власти в некоторой степени справедливы.Он же пользуется услугами государства,его охраняет армия,защищает полиция,и медицина,какая бы не была,не дала сдохнуть его жене.

И сам по себе он не криворукий,хотя и бухал полжизни.На крестьянских форумах пишет,его читают. Вот даже стерилизатор для банок он где-то подсмотрел,и сделал так же.Работает.Ему бы денег дать не только на необходимое,но и чуть больше,он бы такое сделал,что АХ!. А пока он живет в этой стране,где пенсионеры вынуждены помогать детям со своих нищих пенсий.А что он может сделать? Остается ему только власть благодарить,ведь даже собака не укусит кормящую руку.

Так Клька -то не пойдёт,ему в шине хорошо.А те,кто себя уважает,собрались и пошли  .Ну 40 тысяч в городе.Ну тысяч 10 могут собраться?.Давай водопровоод и всё.Мы налоги платим,что мы на них имеем? Получается,что люди сами себя не уважают.А кто ж их тогда станет уважать?Колька же сказал-- мало ли что должно быть?Значит понимает,что водопровод ДОЛЖЕН быть.Только никому ни Колька,ни остальное стадо не нужна.Нахрена власти  что-то делать,если стадо не мычит?

37

Уже 2000  лет назад люди строили водоводы.Надо же было как0то рассчитать уклон,чтобы вода текла нормально.
Первая линия была построена, вероятно, во времена Ирода: она доставляла в город воду из источников Шуни, находившихся в 12 км к северо-востоку от Кесарии, возле современной Биньямины. Акведук опирался на дугообразные перекрытия, хорошо сохранившиеся до наших дней; уже на подходах к городу с севера, он пересекал небольшую гряду из песчаника по специально прорубленному в породе небольшому туннелю. Конечный участок первой линии проходил параллельно морю и входил в город с севера. На этом участке водный канал акведука был закрыт сверху каменным потолком-сводом, видимо, для того, чтобы ветер не заносил в воду прибрежный песок.
https://lh3.googleusercontent.com/-BL8iTv7zJJA/VTEh0oZjloI/AAAAAAAANcY/35UlaKxRc1c/s1024/04.jpg
==========================================================================
В 1953 году компания «Мекорот» — государственная компания водоснабжения, приступила к реализации проекта по строительству всеизраильского водопровода.Государству было всего 5 лет

В июне 1964 года, без лишнего шума и церемоний, чтобы не провоцировать арабские страны, всеизраильский водопровод был введён в эксплуатацию. С тех пор он ежегодно доставляет около 400 млн кубометров воды в засушливые районы страны. ГОСУДАРСТВО,т.е ВЛАСТЬ  это делала для людей.
=============================================================================
.

38

#p498158,Lidusa написал(а):

Нахрена власти  что-то делать,если стадо не мычит?

Но ведь гейклуб урюпинский построили! Все видели,как колька радовался и путину поклоны бил..

#p498159,Lidusa написал(а):

В июне 1964 года, без лишнего шума и церемоний, чтобы не провоцировать арабские страны, всеизраильский водопровод был введён в эксплуатацию.

Примерно в это же время появилась шина среди украденного навоза..

39

Некотэ

Но ведь гейклуб урюпинский построили! Все видели,как колька радовался и путину поклоны бил..

И я опять не поняла,  если Колька этому радовался,почему надо поклоны Хуйлу бить?КАК это всязано?

40

#p498166,Lidusa написал(а):

И я опять не поняла,  если Колька этому радовался,почему надо поклоны Хуйлу бить?КАК это всязано?

При ельцине не строили гейклуб в Урюпинске.Колька ельцина ругает. При путине построили гейклуб в Урюпинске.Колька путина хвалит.Связь очевидна!)))

41

Некотэ написал(а):
#p498166,Lidusa написал(а):

И я опять не поняла,  если Колька этому радовался,почему надо поклоны Хуйлу бить?КАК это всязано?

При ельцине не строили гейклуб в Урюпинске.Колька ельцина ругает. При путине построили гейклуб в Урюпинске.Колька путина хвалит.Связь очевидна!)))

А вот мне интересно,если Кольке этот клуб не нравиться,он будет выступать против?Или забздит?

42

#p498168,Lidusa написал(а):

А вот мне интересно,если Кольке этот клуб не нравиться,он будет выступать против?Или забздит?

Он отрицвет.Нету,говорит)) Даже если его носом натыкать,он будет отрицать.Это стиль выживания брошенных путиным.Не видит плохого,только хорошее.

Нет дорог - в Зимбабве тоже нет дорог,хорошо!
Нет денег- в дивеностых хуже было,хорошо!

А назвать,чем сейчас лучше,кольки не могут.Назвать нечего..

43

Некотэ написал(а):
#p498168,Lidusa написал(а):

А вот мне интересно,если Кольке этот клуб не нравиться,он будет выступать против?Или забздит?

Он отрицвет.Нету,говорит)) Даже если его носом натыкать,он будет отрицать.Это стиль выживания брошенных путиным.Не видит плохого,только хорошее.

Нет дорог - в Зимбабве тоже нет дорог,хорошо!
Нет денег- в дивеностых хуже было,хорошо!

А назвать,чем сейчас лучше,кольки не могут.Назвать нечего..

Так он и отрицает именно потому,что он  бздун.Если признать ,что этот клуб есть,надо идти воевать против него. А он не пойдёт и сын его не пойдёт.Обоссутся от страха.Потому,как я понимаю, заплачены хорошие деньги ментам. и ВСЕ мухосранские казаки  засунули языки в одно место..

44

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31899135_2098509793764453_7400037288740126720_n.jpg?_nc_cat=0&oh=bb125aad55a410f04876c70dd60b5403&oe=5B9A34E0

45

#p498177,Lidusa написал(а):

Так он и отрицает именно потому,что он  бздун.Если признать ,что этот клуб есть,надо идти воевать против него. А он не пойдёт и сын его не пойдёт.Обоссутся от страха.Потому,как я понимаю, заплачены хорошие деньги ментам. и ВСЕ мухосранские казаки  засунули языки в одно место..

Ссыкуны,факт.Но это не делает их ыиновными в развале страны.Они ведь соучастники,а не исполнители)

46

ИМХО, это победитель конкурса - Победобесие !  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Невзоров о мракобесии России

Александр Невзоров о том, как купил в магазине пособие для зоофилов.

Однако потом прочел на этикетке, что это Веселый победитель.

Подставка для водки.

Мракобесие нарастает...

http://s8.uploads.ru/t/9HqSU.jpg

47

А вот это, ребята, просто полный 3,14, полный.
Я сначала у Бабченки прочел, не поверил, ну не может быть такого.
Нет, все правда.

Общество  •  ИА «Омск Здесь»  7 мая 2018, 16:31  •  печать
В День Победы в центре Омска зажгут сердце

Факел, который зажгут от Вечного огня в парке Победы, пронесут по центру города до Омской крепости. В историческом комплексе им подожгут необычный арт-объект.

В этом году 9 Мая, в 73-ю годовщину Великой Победы, в Омске пройдет 73 праздничных мероприятия. Основные события по традиции состоятся в парке 30-летия Победы, где будут организованы экскурсии и сымитировано символическое взятие Рейхстага, а также в Омской крепости.

В исторической части города мероприятия пройдут с 13 до 22 часов. В течение всего дня на территории Омской крепости будет проходить праздничная программа, которая завершится флешмобом "73 песни Победы". Две центральные площадки праздника объединит акция "Факел мира". Помещенный в капсулу огонь понесут лучшие представители молодого поколения омичей по маршруту: парк Победы - Омская крепость. Здесь этим огнем зажгут заранее подготовленный арт-объект - большое сердце.

Как рассказали "Омск Здесь" в департаменте культуры городской администрации, всех гостей пригласят исполнить "Бухенвальдский набат", а также еще 73 "победные" песни. Кроме этого, омичи смогут попробовать свои силы в стрельбе из лука неподалеку от Тобольских ворот.

Полную программу праздничных мероприятий, которые состоятся в Омске 9 мая, читайте здесь.

Читать полностью: https://omskzdes.ru/society/56112.html

https://omskzdes.ru/society/56112.html

48

История скреп
‏ @Skrepo_history
5 ч.5 часов назад

8 мая 1945 в 23:01 по берлинскому времени антигитлеровская коалиция ратифицировала Акт о безоговорочной капитуляции Германии. Так закончилась Вторая мировая война в Европе. Но сегодня, вспоминая всех жертв борьбы с нацизмом,не стоит забывать и того,с чего этот кровавый ад начался

https://pbs.twimg.com/media/DcqdaIaX0AAoVZy.jpg

49

История скреп
‏ @Skrepo_history
5 мая

В первые же дни войны гениальный стратег Жуков подарил нацистам вдвое больше танков,чем было у Германии перед нападением на СССР, в том числе Т-34, КВ-1 и КВ-2, которые затем и наступали на Смоленск и Москву. Уже совсем скоро в РФ ему за это вновь скажут "Спасибо деду за победу!"

https://pbs.twimg.com/media/DcbB2y7XkAAMyRK.jpg

50

Хьюстон, у нас п
‏ @sitcom7
4 мая

17-летняя Маша Брускина работала в минском сопротивлении немцам и была повешена в 41. После войны выяснилось, что она еврейка, так что Машу не стали упоминать на памятнике и записывать в герои. Поэтому в Израиле есть улица в её честь, а в бывшем СССР нет.
Зато эскимо было вкусным
https://pbs.twimg.com/media/DcU1klcV0AUemFV.jpg

51

Валентина Пахман с Пахманв Пахманв.
6 мая в 9:42

Наконец поняла что больше всего бесит.
Навязывание чувства вины.
Вы откуда вообще взялись?
Вы кто?
Какие то блядь люди, многие младше меня, многие еще даже не родились, когда я уже маршировала на 9 мая и слушала в школе и в институте лекции о Великой Отечественной войне, приходят и меня стыдят.
Некоторые родились, но раньше молчали в тряпки. Не лезли ко мне со своими нравоучениями - что и как я должна чувствовать. Отсидела урок в школе, повторила текст учебника и привет. А что я там чувствую или не чувствую - никого никогда не касалось.
На 9 мая на площади, в плановом порядке, проходили какие - то там торжественные мероприятия, посвященные войне, победе, какие - то люди поздравляли ветеранов. Хочешь - иди на площадь и участвуй. Не хочешь - иди в парк, гуляй, просто будь счастлив, что выходной день, что солнце, что жизнь. Книжки про войну - хочешь читай, хочешь не читай. Какие хочешь - такие и читай.
Хочешь, читай Суворова, хочешь, читай Твардовского.
Хочешь - включай телик 9 мая и смотри фильмы о войне, а не хочешь, выключи телик. А 10 мая опять включи и смотри мультики.
А теперь приходишь в магазин за продуктами, а там вставай страна огромная.
И я лично в шоке.
Мне 50 лет.
За эти 50 лет я никогда не слышала в магазинах призывов вставать и идти на войну. И в бане общественной не слышала. И просто идя по улице, в будний день, не 9 мая, я не видела атрибутов войны - ни тебе ленточек победы, ни тебе надписей - на Берлин.
А теперь это сплошь и рядом.
И попробуй скажи - что ты недоволен.
Понабегут и начнут стыдить, навязывать тебе чувство вины - ты сволочь если ты не чувствуешь гордость за дедов.
Вы ебанулись?
Мне 50 лет.
Я не то что не чувствую, я охуеваю от того, что вы это чувствуете уже круглый год. Постоянно. Везде. Всегда.
Вы очуманели?
Вы кто?
Вы кто чтобы мне указывать, что я должна чувствовать и навязывать мне где я это должна чувствовать и когда.
Вы кто, чтобы мне все время подсказывать чувства?
Пошли вы нахуй все, кто мне пишет или говорит как я должна проявлять чувства и какие они должны быть.
Я отмаршировала на 9 мая такое количество километров, что вам придуркам и не снилось. Я сдала такое несметное количество зачетов и экзаменов, по этой войне, что она мне вполне может уже сниться.
Идите нахуй. Вы кто такие, чтобы мне указывать? Кто вам дал право меня попрекать? Кто вам внушил, что вы должны меня учить как и что чувствовать?
Я чувствую только одно - вы мне надоели.
А как я отношусь к войне - это мое личное дело. Вас это не касается. И как мне проводить этот и последующие дни, как мне проводить не 9 мая, что хотеть видеть и что хотеть в этот день слышать - это вас не касается. И как бы я не проводила эти дни, я не становлюсь ни хуже ни лучше. Точно так же как и вы. Пройти с портретом деда по улице - не делает вас ни умнее, ни порядочнее, ни убирает цистит, панкреатит и не делает вас хорошим человеком.
Но то, что вы навязываете всем чувство вины - это делает вас подонками и манипуляторами.
А что касается государства, которое научило вас себя так вести, то передайте ему от меня лично - хотели бы, то еще 50 лет назад, каждый ветеран жил бы как король.
И вы, их потомки, каждый бы имел особняк, большой сад вокруг этого особняка, машину и маленькую яхту на Иссык Куле. И тогда вы могли бы с гордостью смотреть на потомков тех, чьи деды не воевали. И гордиться. И благодарить своих дедов.
А вместо этого вам всучили только чувство гордости.
И все.
И право гнобить тех, кто не разделяет ваших чувств.
Да.
Не разделяю.
Не горжусь.
Ибо нечем.
А вы идите нахуй.
Все.
Оптом.
И не надо потом говорить, что я этим постом оскорбила ветеранов.
Нет.
Я этим постом оскорбляю вас. Вы не ветераны.
Вы придурки и манипуляторы.
А вас можно.
У вас никаких заслуг перед отечеством, кроме - готовы повторить, не наблюдается.
Вот сначала повторите, потом требуйте к себе уважения.
Адью.

52

#p498596,Peantr написал(а):

Вот сначала повторите, потом требуйте к себе уважения.

а что повторять-то? Совместную оккупацию Польши?
так не с кем уже повторять, нет в Германии друга Адика

53

Космополит написал(а):
#p498596,Peantr написал(а):

Вот сначала повторите, потом требуйте к себе уважения.

а что повторять-то? Совместную оккупацию Польши?
так не с кем уже повторять, нет в Германии друга Адика

Да эт о клич теперь такой.Только тот,кто это говорит и пишет,ездит на  немецких машинах  и сыновей своих в Военкоматы не пустит никогда.

54

#p498602,Lidusa написал(а):

Да эт о клич теперь такой.Только тот,кто это говорит и пишет,ездит на  немецких машинах  и сыновей своих в Военкоматы не пустит никогда.

да знаю я, что клич..
просто интересно - чо они повторять-то собрались, болезные?.. :dontknow:

55

Космополит написал(а):
#p498602,Lidusa написал(а):

Да эт о клич теперь такой.Только тот,кто это говорит и пишет,ездит на  немецких машинах  и сыновей своих в Военкоматы не пустит никогда.

да знаю я, что клич..
просто интересно - чо они повторять-то собрались, болезные?.. :dontknow:

Как я понимаю, положить полмиллиона своих в борьбе за Берлин.

56

#p498604,Космополит написал(а):

чо они повторять-то собрались, болезные?.

Ну может,хотя бы,чем чорт не шутит,стиралку повторят? Велфер германский могут повторить,конечно,но только для особо близких знакомых..

57

Некотэ написал(а):
#p498604,Космополит написал(а):

чо они повторять-то собрались, болезные?.

Ну может,хотя бы,чем чорт не шутит,стиралку повторят? Велфер германский могут повторить,конечно,но только для особо близких знакомых..

Снял у меня с языка.Я тоже хотела написать, а может они хотят все ринутся жить в Германию?

58

Там Сталин с Моторолою,
Поклонская с Николою,
Уроды разные,
победу празднуя,
кричали: «Можем повторить!»

59

Сейчас ефрейтор вермахта гранату уронит и победа!

60

#p498614,Космополит написал(а):

Поклонская с Николою,

С урюпинским Николою?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Победобесие. Дна нет.