Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2 THE NEXT :


2 THE NEXT :

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

Пондра, то ли анек, то ли ( в натуре )коммент очередного педриота.  :D

«Трамп, козел, ели ты мужик, приезжай на парковку «Ашан-Алтуфьево» сегодня, в 21.00.
Один приезжай, без своих боевых петушков».

Отредактировано amici (16-04-2018 18:01:21)

122

amici написал(а):

Пондра, то ли анек, то ли ( в натуре )коммент очередного педриота.  :D

«Трамп, козел, ели ты мужик, приезжай на парковку «Ашан-Алтуфьево» сегодня, в 21.00.
Один приезжай, без своих боевых петушков».

А Хуйлу слабо туда одному приехать?

123

#p497477,Lidusa написал(а):

А Хуйлу слабо туда одному приехать?

А мошт это ху#йло и приглашало трампа на стрелку ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

124

amici написал(а):

Пондра, то ли анек, то ли ( в натуре )коммент очередного педриота.  :D

«Трамп, козел, ели ты мужик, приезжай на парковку «Ашан-Алтуфьево» сегодня, в 21.00.
Один приезжай, без своих боевых петушков».

Эрик штоли? Хотя нет, он с ним на рыбалку сьездить собирался. 8-)
Но чето знакомое.

125

amici написал(а):
#p497477,Lidusa написал(а):

А Хуйлу слабо туда одному приехать?

А мошт это ху#йло и приглашало трампа на стрелку ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Ты шо!!! Бздун в четвёртой степени Хуйло  ездит по пустой Москве  на инаугурацию .С охрапной и  снайперами на крышах по пути следования. Цветы в Кемерово клал ночью и забздел от людей.

126

Плин, как всё мерзко, ничуть не сомневаюсь в правдивости этой статьи.   %-)

А ведь это приговор, россиянам.   :unsure: 

"За пряник мы стали рабами". Признания офицера ФСБ

Хорошо известны яркие истории перебежчиков из советских и российских спецслужб, многие слышали о судьбе капитана КГБ Виктора Орехова, тайно предупреждавшего диссидентов о готовящихся арестах и обысках.

Но перед нами случай исключительный: действующий офицер ФСБ обратился к Радио Свобода с предложением рассказать о том, как он следит за инакомыслящими.

Наш отважный собеседник давно заподозрил, что работает в преступной организации ("системе"), но окончательно ему раскрыла глаза знаменитая книга Ханны Арендт "Истоки тоталитаризма".

Мы публикуем первую из цикла бесед с офицером ФСБ, рассказывающим, как функционирует "система" Лубянки.

– Почему вы пошли работать в ФСБ и когда начали понимать, что делаете что-то не так?
Что именно вам открыла книга Арендт?

Сначала эйфория была, все дико нравилось, был запал.
Я долго не понимал, что и зачем мы делаем.
Какая-то борьба с несистемной оппозицией, иеговистами, фашистами и антифашистами...

А позже понял, что единственная цель этой возни – сохранение власти и борьба с инакомыслием.

Когда прозреваешь, начинает тошнить.
Книга Арендт открыла мне, что я своей работой укрепляю тоталитарную тайную структуру в обществе, которая является фундаментом действующего и будущего режима.

Можно провести параллели между режимами Гитлера, Сталина и Путина.

Когда в России не останется свободно мыслящих людей и при этом открыто выражающих свое мнение, тогда и начнутся настоящие репрессии. Предполагаю, что этому будет предшествовать отключение интернета.

– Почему вы решили рассказать нам о своей работе?

Читать дальше

– Потому что считаю, что страна катится в совок в худшем виде. И многие добросовестно заблуждаются, что все будет хорошо. Как вы думаете, сколько сейчас добровольных помощников-стукачей на патриотической основе? Знаю, что многие из них ездили в Крым в 2014–2015 годах "отдохнуть". Кто-то дважды. И эти же лица получали открепительные удостоверения для голосования. Когда я слушаю молодых людей, рассказывающих добровольно-инициативно о своих друзьях, меня тошнит. За какой-то пряник они стали рабами и заражают этим свое окружение. И с ними будут жить мои дети, и всё пойдет по кругу. Вот о чем должен задуматься каждый.

– Стукачей становится больше? Какого рода сигналы вы обычно получаете и часто ли берете их в разработку?

– Растет это племя. Сосед, участковый, старший по дому, на работе, в вузе и т. д. Точных цифр я не знаю, но по стране, думаю, несколько миллионов. Это отдаленно похоже на сетевой маркетинг, со своими особенностями. Например, кому-то создаются проблемы (в бизнесе, бандиты, коррупция, начальство, уголовная ответственность личная или близких, поступление в вуз и прочее), тот бежит к "надежному другу", и уже тот приводит его к нам, человек думает, ну это один раз, и всё... Для кого-то это благо, включается социальный лифт для него и близких, но при этом кто-то из его окружения обязательно едет вниз. Круговая порука, таков закон сохранения энергии. С иеговистами это не работает, система ломает зубы об них.

– Иеговистами вы стали заниматься недавно, после запрета, или и прежде интересовались? Понятно ли вам, зачем их преследует государство?

– Давно, задолго до запрета. Всех их давно посчитали, личности установлены. Официальная версия – это тоталитарная секта экстремистов. По факту – это люди, которые в силу веры не подвержены пропаганде, не идут на вербовку. Система видит в них угрозу, так как они организованы и независимы, когда-нибудь могут и за власть побороться, а руководство у них в США. Борются с ними только потому, что они потенциально угрожают власти, а вовсе не из-за того, что они отказываются от переливания крови.​

– А за священниками РПЦ не следите?

– РПЦ – это почти наш филиал, они там сами с собой разбираются. Назначение на крупные посты согласуется.

– Вот эта история – о том, как спецслужбы сфабриковали, а потом "разоблачили" оппозиционную группу "Новое величие" – правдиво описана? Часто приходится заниматься такого рода фабрикациями?

– Судя по всему, описано правдиво, свидетели обвинения из нашей системы. Мне лично в таком участвовать не доводилось. А Центр "Э" – это филиал ФСБ, или, правильнее сказать, одно из щупалец.

– Есть ли среди ваших коллег убежденные путинисты, которые искренне борются с происками "врагов России", или все циники, работающие только ради денег?

– Убежденных не знаю, цинизм и лицемерие – это про нас. В случае критики Путина все сделают удивленные лица, воспримут как проверку и доложат начальству.

– Легко ли удается внедрить агентов в оппозиционные группировки? Можете дать совет: как вычислить вашего человека?

Проблемы только временные: подобрать нужную кандидатуру, соответствующую требованиям. Нет одного признака, чтобы выявить нашего человека. Но если кто-то, вам не знакомый, располагает личной информацией о вас (хобби, знание языков, дача и т. п.) – это повод задуматься.

– Вы прослушиваете телефоны, читаете почту, следите за постами и перепиской в соцсетях… Что посоветуете делать тем, за кем вы следите?

Слушаем, смотрим, читаем, документируем. Техника и возможности сейчас хорошие. Ограничений нет практически, что касается территории России. Рекомендую всем не пользоваться ВК, не регистрироваться на оппозиционных сайтах, использовать Tor.

– Насколько серьезен контроль за тем, что человек, попавший в вашу разработку, делает, говорит и пишет?

– Зависит от человека, что от него нужно. Кого-то просто уволят, он и знать не будет за что и не узнает никогда, или на работу не возьмут. А с кем-то будут работать долго до нужного результата.​

– По всей стране репрессируют молодых волонтеров Навального – школьников и студентов. Какие инструкции у вас на их счет?

– Официальная версия – предупреждение массовых беспорядков и профилактика административных правонарушений. С протестной молодежью работаем через МВД и родителей: уголовную ответственность за побои в семье отменили не просто так.

– Меняются ли установки? Скажем, сегодня объявляют главной целью иеговистов, а завтра – навальнистов?

– У системы всегда есть враг. Сегодня один, позже другой или оба одновременно. Каждый отдел борется со своим врагом и преувеличивает угрозу. Обстановка всегда остается сложной, но контролируемой. Слышал от коллег, что под Ройзмана крепко копали, и бабулю, что убили в 2014 году, ему специально направили. Думали только 159-ю статью УК сделать, а вот какая удача улыбнулась.

– Такая история: сотрудники ФСБ на Кубани используют отделы полиции в качестве "секретных тюрем". Правда?

– Административный арест и продление – обычная практика. Про пытки током, наверное, не врут.

– Вы противодействуете оппозиции или выявляете потенциально нелояльных?

– Я работаю с людьми, по которым поступают сигналы. Нелояльные – открытые оппозиционеры. Проблема с выявлением потенциальных. Вот скоро придет выборка по итогам голосования по ТИКам, где были нехорошие результаты, и начнется неспешная работа. Конечно, не с каждым человеком. Главное найти связь, если она есть: работа, секта и прочее. Не верится? Сам бы не поверил, если бы не знал.

– Какие у вас впечатления о потенциале недовольства режимом?

– По-моему, потенциала нет.

– Какое мнение у вас о деле Скрипаля? И что говорят ваши коллеги?

– Вся история системы – это борьба с врагами, внутри и снаружи: от Михоэлса до Литвиненко. Я думаю, что Скрипалей отравили именно сейчас, потому что кончились деньги, выборы почти прошли, спровоцировав санкции, а все беды и затягивание поясов будут свалены на Запад. Нагнетание продолжится. А коллеги говорят: "Это не мы, но так будет с каждым предателем".

– Вы говорили про грядущее отключение интернета. Это ваша гипотеза или у вас на службе считают, что это неизбежность?

– Это догадка. Вот Клименко это недавно озвучил, и в Китае свой интернет. Я не технический специалист.

– Сколько вы зарабатываете? За какие достижения дают премии? Легко ли сделать карьеру?

​– На зарплату не жалуюсь, хотя до Сечина далеко. С нуля лейтенант будет получать от 60 тысяч рублей, старший – от 90, начальники выше. Есть надбавки за выслугу лет, звание и т. п. Премию вот за подобное "Новое величие" в конце года могут дать. Карьерный рост возможен со временем; главное, чтобы начальнику не показалось, что его подсиживают, и не прыгать через голову. Многие просто ждут: кто-то уходит на пенсию, и вот повышение.

– Какие отделы считаются самыми перспективными для служебного роста?

– Считается, что хорошо работать по линии контрольной службы, там более широкие возможности и знакомства по линии экономики.​

– Разрешают ли вам выезжать за границу?

– Нет, но служебные командировки в исключительных случаях возможны.

– Скажем, если жена или кто-то из близких родственников захочет поехать в отпуск в Египет или Таиланд, это нужно согласовывать?

– Конечно.

– Наверное, начальство рекомендует или принуждает отдыхать в Крыму?

– Прямо нет, лишь бы на территории РФ.​

– Встречали ли вы среди своих коллег таких же диссидентов? Бывает ли, что на службе или в неформальной обстановке кто-то высказывает сомнения в правильности того, что вы делаете?

– Не встречал. Если такое случается, это проверка. Оба пойдут и доложат.

– Слышали историю майора ФСБ Александра Игнатьева, который зверски убил свою жену, вырезал ей глаза, а потом зарезал четырехмесячную дочь? Говорят, он сошел с ума из-за неприятностей на работе. Действительно у вас в "системе" такой стресс?

– Конечно, слышал. Он сгорел на работе, слишком много читал доносов, в своей раковине замкнулся, и вот печальный результат. Видно, совсем поговорить не с кем было. От этой работы у нас всех темные и хмурые лица, помогает лицемерие и своего рода двоемыслие. Я бы хотел, чтобы все наши "разведчики" поняли, что они обыкновенные стукачи, а наша страна без пяти минут Северная Корея. Единственный истинный враг России – это система спецслужб, ставшая государством.

Дмитрий Волчек

https://www.svoboda.org/a/29172866.html

Отредактировано amici (18-04-2018 14:55:27)

127

ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ ..страна 404. .. :D

Google показал карту Земли без России

http://sg.uploads.ru/t/LHeyq.jpg

Google в ответ на попытку России заблокировать сервис "снес" на некоторое время страну с карты Земли.

Об этом сообщил внефракционный народный депутат Борислав Береза на своей странице в Facebook, показав соответствующее фото, на котором территория РФ, в отличие от остальных стран, осталась без подписи.

"Это смешно. Но абсолютно последовательно", - написал Береза.

"А ведь могут и совсем стереть. И останется Эрэфия только пятном на карте. И то, лишь в чебурашке", - добавил нардеп.

http://s7.uploads.ru/t/nQqKi.jpg

https://www.obozrevatel.com/curious/goo … rossii.htm

128

Как написал Гудков,Россия полезла в Центрально -африканскую ресапублику.Опять путинская шобла будет осваивать  полезные ископаемые  в  чужих странах. Опять там будут вагнеровцы.Это значит трупы..И это значит ,вражда с Францией,которая там всегда.Хуйло так и ищет,где бы войнушку устроить.Теперь ТАМ будет исконно русская земля?

129

#p497666,Lidusa написал(а):

Опять там будут вагнеровцы. Это значит трупы

Будут  и не только вагнеровцы трупы, намечается прогресс. ..  :yep:

Фрагмент из публикации - Лёгкий намёк :

Прямо сейчас проявился признак, прямо указывающий на то, что дело принимает серьезный оборот.

На этой неделе ожидается рассмотрение госдурой, законопроекта о снятии запрета на отправку в горячие точки, в том числе и за рубеж, солдат срочной службы.

Казалось бы, желающих повоевать на контрактной основе или в виде наемников у ЧВК типа Вагнер – хоть отбавляй, но вот возникло такое предложение.
На самом деле, до этого времени, Московия воевала довольно расточительным образом, используя дорогое пушечное мясо.

Похоже на то, что финансирование всего этого воинства, уже не откуда брать и пора использовать по сути – бесплатный расходный материал, в виде «срочников».

Если дело дошло до того, что не хватает финансирования на приоритетные и защищенные статьи расходов, то дело там действительно – дрянь.
Это тем более очевидно, что отправка именно таких «вояк» в бой, приведет к еще большим потерям. Тем не менее, даже это считается не важным и приемлемым.

В любом случае, россиян можно поздравить с тем, что мужское население РФ будет сокращаться не только в средней возрастной категории, но и в молодой.

Короче говоря, шайка Путина украла деньги из Стабфонда и приравненных к нему, утащила пенсионный фонд, а теперь уже решила пустить в расход и человеческий материал завтрашнего дня.

Этой убогой стране просто не нужен враг потому, что у нее есть Путин.

С чем их просто нельзя не поздравить.

Читать полностью по ссылке :

http://defence-line.org/2018/04/legkij-namek/

Отредактировано amici (23-04-2018 15:11:36)

130

Ну чито, народ Армении можно поздравить-та  :question:  :flirt:

Премьер Армении Серж Саргсян подает в отставку

Срочное сообщение только что пришло из Еревана, где уже вторую неделю не утихают массовые акции протеста.

Сторонники оппозиции были недовольны тем, что бывший президент занял пост премьер-министра. За последние дни в Ереване были задержаны сотни человек.

Сегодня стало известно, что к оппозиции присоединилась группа военнослужащих.

Сегодня же стало известно, что лидера протестов, Никола Пашиняна выпустили из СИЗО. Об этом «Эху» сообщил местный политолог Александр Искандарян.

https://echo.msk.ru/news/2189638-echo.html

P.S. Интересно,  когда наш питерский пересиделец поступит также,  по-мужски??? . ..( из комментов )

Отредактировано amici (23-04-2018 16:02:06)

131

Более подробно:  [взломанный сайт]

Протестующие в Армении добились отставки премьера   

Серж Саргсян, назначенный на пост премьера-министра Армении 17 апреля, объявил об отставке
В Ереване и других городах страны с 13 апреля проходят массовые акции, участники которых протестовали против назначения Саргсяна премьером после того, как он 10 лет занимал пост президента 

Серж Саргсян, назначенный на пост премьера-министра Армении 17 апреля, объявил об отставке

В нем Саргсян обратился к жителям Армении.

"Обращаюсь к вам в последний раз как руководитель страны. Никол Пашинян (лидер протестующих) был прав.
Я ошибся.
В создавшейся ситуации несколько решений, но ни на одно я не пойду.
Это не по мне.
Я оставляю пост руководителя страны, пост премьер-министра Армении",
- заявил Саргсян.

Он отметил, что протестное движение проходит против него. "Я выполняю ваше требование. Желаю мира, гармонии и логики нашей стране", - отметил Саргсян, которого цитирует газета "Еркрамас".

http://classic.newsru.com/world/23apr2018/otstavka.html

Отредактировано amici (23-04-2018 16:01:24)

132

amici написал(а):

Ну чито, народ Армении можно поздравить-та  :question:  :flirt:

Премьер Армении Серж Саргсян подает в отставку

Срочное сообщение только что пришло из Еревана, где уже вторую неделю не утихают массовые акции протеста.

Сторонники оппозиции были недовольны тем, что бывший президент занял пост премьер-министра. За последние дни в Ереване были задержаны сотни человек.

Сегодня стало известно, что к оппозиции присоединилась группа военнослужащих.

Сегодня же стало известно, что лидера протестов, Никола Пашиняна выпустили из СИЗО. Об этом «Эху» сообщил местный политолог Александр Искандарян.

https://echo.msk.ru/news/2189638-echo.html

P.S. Интересно,  когда наш питерский пересиделец поступит также,  по-мужски??? . ..( из комментов )

Когда россияне не будут бздить.Ай да армяне,ай да молодцы!!!

133

И спасибо Саргсяну.Мог  бы и стрелять.Ушёл,признал свою неправоту.Это значит  сильный мужчина.

134

#p497476,amici написал(а):

THE NEXT :

THE NEXT - Мундиаль. ( чот мне это модное слово ндра, сначала думала, - это прикол  :D )

Россия побеждает по всем фронтам

http://sh.uploads.ru/t/wlQmH.jpg

Представьте, что я – Путин. У него, на мой взгляд, сейчас – настоящий праздник: весь мир – у его ног.

Этот Римский император с двуглавыми орлами принимает у себя ЧМ по футболу. К нему едут подданные со всех провинций этого непонятного мира, который у его ног. К русскому фюреру, который творит все, что хочет, приезжают дорогие гости из цивилизованных стран.

И сидит такой Путин: «Я сфальсифицировал Олимпиаду в Сочи – и это доказано: виновато государство. Я купил ЧМ по футболу: просто дал денег, чтобы ко мне приехали со всего мира, чтобы я им махал рукой с трибуны Лужников. Я напал на две страны (а если считать Грузию – на три): Украину и Сирию. В XXI веке я аннексировал территорию в центре Европы, также нарушил 9 международных договоров.

Я веду войну, я сбиваю гражданские самолеты как какой-то Каддафи (300 человек на борту, большинство – европейцы). И вы все это терпите – едете ко мне выступать. Знаете, это напоминает, как перед императором рабы разыгрывают игрища. Я очень доволен. Вы – изумительные лохи.

Я на этом автовокзале – главный напёрсточник, а вы все приходите ко мне и играете. А я вам и по лицу, и пинка, и плюю на вас, убиваю ваших близких, а вы все идете и снова играете в мои наперстки. Это изумительное ощущение безнаказанности и пропащего, ничтожного мира. Я – Путин, я прав, а вы, Запад, просто мягкотелые.

Вот гейропа, как я вас себе и представлял: мягкотелые люди, которые по моему щелчку все «съедят». Я – король мира. Понимаете? Президент США говорит: «Давайте все простим, и вернем Россию в Большую восьмерку, к приличным людям».

Президент Франции говорит: «Давайте торговать, любить друг друга, вот у нас есть сыр». Германия говорит: «Мы осуждаем войну: вы сбили Боинг, вы – нехорошие люди. Но нам нужен газ. Дорогой Чикатило, помоги нам. Прекрасный маньяк, ничего страшного, что ты ешь людей. Бокасса тоже ел людей, но у него не было столько нефти и газа: так что потерпим, ничего страшного».

Ничтожный, мягкотелый, бесхарактерный Запад. И как Путин, я – просто в полном восторге, имея дело с такими лохами. «На дурака не нужен нож: ему покажешь медный грош – и делай с ним, что хошь!». И вот я, Путин, делаю с миром, что хочу. И этот мир приедет ко мне, и будет рассказывать-писать, что у меня есть прекрасного.

У меня сотни политзаключенных: я морю голодом Сенцова и держу в тюрьме еще 70 украинских политзаключенных. А вы все это терпите. Какие права человека? Что вы там отстаиваете? Быстро, ко мне на трибуну – и аплодировать мне. Олимпиаду в Сочи я своровал? Так и с Чемпионатом мира что-нибудь придумаю.

А вы все стерпите – даже если подтасую результаты. Я просто вас за людей не считаю: потому что в нашей зоне таких за людей не считают. Я как Путин просто счастлив. Это праздник души. Когда ты делаешь все, чтобы тебе руки не подавали, – а к тебе ползут, да еще и на коленях».

Россия на данный момент побеждает по всем фронтам. Единственная страна, которая ей не сдалась: Украина.

Может, еще Литва и пара других европейских стран, которые на самом деле знают, кто такие россияне. А остальной мир ждет грошика: дайте денег, газку. И делай то хочешь, Владимир Владимирович, – заходи, бери.

Мне кажется, чтобы нынешний Запад немного включил мозги, нужно, чтобы у каждой страны он аннексировал территорию, чтобы сбил самолет каждой страны – хотя, я думаю, даже это не поможет. Его Западные партнеры найдут причины, чтобы продолжать с ним общаться.

И если говорить с позиции Путина: «Вы такие хорошие ребята: нежные люди, либеральные и демократичные. С вами очень приятно иметь дело».

https://nv.ua/opinion/muzhdabaev/rossij … 76012.html

P.S. Из комментов :

трамп на самом деле троллил европу.
типа: если вы за северный поток из фашистской россии,  то и ху#йла возвращайте взад  g-7 )))

Отредактировано amici (14-06-2018 05:56:29)

135

amici
А разве глава государства  не должен в первую очередь думать о том,КАК живут люди в его стране?

136

#p500662,amici написал(а):

Мне кажется, чтобы нынешний Запад немного включил мозги, нужно, чтобы у каждой страны он аннексировал территорию, чтобы сбил самолет каждой страны – хотя, я думаю, даже это не поможет. Его Западные партнеры найдут причины, чтобы продолжать с ним общаться.

ну да
с национальным лидером вяликой Германии тож общались за милую душу
пока не дообщались до полного дюнкерка

137

amici
Так  в МГУ целое гнездо ФСБшников.Они   прям срослись с администрацией.
  Да  это просто закон бытия-если никто не   контролирует спецслужбы,они сами ищут себе работу.Ну не улицы же им подметать.

Отредактировано Lidusa (14-06-2018 14:10:31)

138

Lidusa написал(а):

amici
А разве глава государства  не должен в первую очередь думать о том,КАК живут люди в его стране?

Конешно должны. Вот Чемберлен и Даладье - разве были мерзавцами? Или американцы, при  Рузвельте отстроившие индустрию СССР. Они были плохие люди?,  упаси господь.
Итог известен, и больше всего - евреям. Не так ли?

139

#p500689,gosha написал(а):

Конешно должны. Вот Чемберлен и Даладье - разве были мерзавцами? Или американцы, при  Рузвельте отстроившие индустрию СССР. Они были плохие люди?,  упаси господь.
Итог известен, и больше всего - евреям. Не так ли?

ну да.. вот и трампушка думает о людЯх в его стране..
не веришь, спроси у Саллена :crazy:

140

Космополит написал(а):
#p500689,gosha написал(а):

Конешно должны. Вот Чемберлен и Даладье - разве были мерзавцами? Или американцы, при  Рузвельте отстроившие индустрию СССР. Они были плохие люди?,  упаси господь.
Итог известен, и больше всего - евреям. Не так ли?

ну да.. вот и трампушка думает о людЯх в его стране..
не веришь, спроси у Саллена :crazy:

Да зачем мне Саллен? Трампу пока язык не отрезали: звенит им каждый день, как боталом. А звон и есть звон - жив, курилка, а больше смысла у звона нет. :crazyfun:

141

gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

amici
А разве глава государства  не должен в первую очередь думать о том,КАК живут люди в его стране?

Конешно должны. Вот Чемберлен и Даладье - разве были мерзавцами? Или американцы, при  Рузвельте отстроившие индустрию СССР. Они были плохие люди?,  упаси господь.
Итог известен, и больше всего - евреям. Не так ли?

А куды подевались Чемберлен и Даладье?Каждый из них просидели лет по 20 на своём месте?
  А что,разве американские заводы в России  строились бесплатно?Это же было до Второй мировой и СССР все заводы купил.Разве эти деньги   не облагались налогом в Америке?
  Дело ведь не в том,что у власти может оказаться дерьмо.Дело в том,что это дерьмо не выберут на выборах.А в Росси нет выборов.Значит каждое дерьмо,что находится у власти будет сидеть до гробовой доски.И обсирать всё вокруг..

142

А 40% мужиков в России не доживают до 60 лет.  Хуйло крадёт их пенсию.

143

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Lidusa написал(а):

amici
А разве глава государства  не должен в первую очередь думать о том,КАК живут люди в его стране?

Конешно должны. Вот Чемберлен и Даладье - разве были мерзавцами? Или американцы, при  Рузвельте отстроившие индустрию СССР. Они были плохие люди?,  упаси господь.
Итог известен, и больше всего - евреям. Не так ли?

А куды подевались Чемберлен и Даладье?Каждый из них просидели лет по 20 на своём месте?
  А что,разве американские заводы в России  строились бесплатно?Это же было до Второй мировой и СССР все заводы купил.Разве эти деньги   не облагались налогом в Америке?
  Дело ведь не в том,что у власти может оказаться дерьмо.Дело в том,что это дерьмо не выберут на выборах.А в Росси нет выборов.Значит каждое дерьмо,что находится у власти будет сидеть до гробовой доски.И обсирать всё вокруг..

Забыла?, могу напомнить - итогом было 50 млн трупов, из них 6 млн - еврейских.
А так да, все это были хорошие люди и заботились о своем народе.
Алоизыч так вообще задушил своей заботой немцев.
Чемберлен привез мир миру.
Рузвельт вытаскивал Америку из великой депрессии.
А японское правительство создало в Азии сферу всеобщего процветания. Ну, китайцы в курсе.
И хули там всякие чехи с поляками и прочими славянами, прибалтийские пидарасы с эфиопами, и узкоглазые чурки из Китая?

144

Трампик скоро ёпницца, сам по себе.  :D

Яму б успеть мильярдов у путьки застолбить, для своего потомства.  :flirt:

Отредактировано amici (16-06-2018 00:50:48)

145

#p500693,gosha написал(а):

Да зачем мне Саллен? Трампу пока язык не отрезали: звенит им каждый день, как боталом. А звон и есть звон - жив, курилка, а больше смысла у звона нет.

Ну и где же ты его каждый день слушаешь? Пересказ CNN не в счет. А если каждый день слушаешь, то скажи какой налог на американскую сельхоз продукцию взимает Канада с американских фермеров? Какое предложение сделал Трамп лидерам G7 по взаимному налогооблажению? Этого по CNN не рассказывают.

146

#p500718,amici написал(а):

Трампик скоро ёпницца, сам по себе. 

Яму б успеть мильярдов у путьки застолбить, для своего потомства. 

Отредактировано amici (Сегодня 16:50:48)

Трамп обеспечил себе 2й срок, его рейтинг растет на сегодня составляет 42% это достаточно большой рейтинг для Америки. Экономика на подъеме, какого не было со времен окончания 2й мировой. Безработица самая низкая за последние 18 лет или самая низкая с начала этого века. Безработица среди цветного населения самая низкая за всю историю США. Налоговая реформа принесла дополнительный доход в каждую семью. Восстановлена угольная промышленность разрушенная Хусейном О. Восстанавливатся сталелитейная промышленность, машиностроение. Партнеры по НАТО стали платить взносы, как положено. И это только малое число выполненных обещаний, затрагивающих каждого американца.  Да и во внешней политике, обещал перед выборами встретиться с толстым Кимом и встретился, обещал выйти из идиотского договора с Ираном и вышел. Так, что не ёпницца и не надейся.

147

#p500724,Sullen написал(а):

Так, что не ёпницца и не надейся.

Поспорим ? Ёпница.

Спорю просто так.  :flirt:

148

Сулен, всё что было, уже не возвернётся, дело не в этом, что он сделал, дело в том, что выборы были сфальсифитированы.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

149

#p500728,amici написал(а):

Сулен, всё что было, уже не возвернётся, дело не в этом, что он сделал, дело в том, что выборы были сфальсифитированы.

Если бы был хоть один намек на то, что выборы сфальсифицированы, мы бы уже знали, но пока, как показывает расследование, если кто и общался с Россией так это Клинтон. Ни один человек, еще ни разу, не сказал, что выборы сфальсифицированы, даже Обама, нас уверял, что сфальсифицировть выборы не возможно. Говорили о Российском вмешательстве, но и этому никаких подтверждений нет. Для граждан США, главное это то, что делает президент, а то, что делает Трам вся Америка поддерживает, поэтому и рейтинг растет.

150

#p500729,Sullen написал(а):

поэтому и рейтинг растет.

Угу, бум равняться на Америцу, где негров вешают.  :flirt:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2 THE NEXT :