Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2 THE NEXT :


2 THE NEXT :

Сообщений 91 страница 120 из 447

91

Че, Амичи, опять ржешь? 8-) 
Смотрю, и Саллен из под одеяла вылез: войны-то оказывается - не будет. :crazy:

92

Sullen написал(а):
#p497369,Lidusa написал(а):

Я так понимаю,что с Россией всё-таки договорились.Это для внутренних идиотов Путин пургу гонит про силу и защиту Асада. Ума хватило не  затевать заварушку с американцами.Вчера кто-то сказал,что российских сил в Сирии хватит на полчаса войны.Ну не гробить же из-за Сирии  всех военных в Сирии. Даже Сталин не послал  советских  солдат в Сев.Корею ,когда та вревала с Южной Кореей. Инструкторы были,говорят лётчики были.Но войск не было.

Мой дед, был инструктором в Корее, но отозвали их достаточно быстро. А РФ конечно же предупредили, поэтому они и вывели все свои семь эсминцев из Тартуса, правда одну подлодку, дизельную оставили, наверное не завелась.

А РФ предупредила   сирийцев.Потому,что в казармах тоже не было никого.Но сирийцы же брехуны,они сказали,что сейчас праздники и ПОЭТОМУ  в казармах не было солдат.Россияне и не знают,КАК сейчас ведётся война.У них-то Вторая мировая или Грозный,который бомбили ковровыми бомбардировками.А сейчас всё по -другому.Израиль предупреждает мирное население в Газе-будем бомбить.По мобильника  звонят.Листовки сбрасывают.А теперь ещё и стали ставить камеры ,чтобы брехуны не могдли врать,что бомбим детские сады.Садик-то он садик,но на его территории поставлены пусковые  установки.А это преступление.

93

Нда, быстро пробежал глазами заголовки росс. СМИ.
Срочно требуется Моргулис.

94

#p497387,gosha написал(а):

Че, Амичи, опять ржешь?   
Смотрю, и Саллен из под одеяла вылез: войны-то оказывается - не будет

Я ваще весёлая.  :D

А чего, Саллен теперича опять будет за Доню голосовать, туда ему и дорога.  :D

Хотя,  надо отдать должное Доне, на себя все стрелки перевёл, но под присмотром. ....  :D

Отредактировано amici (14-04-2018 18:52:00)

95

#p497397,gosha написал(а):

Нда, быстро пробежал глазами заголовки росс. СМИ.
Срочно требуется Моргулис.

Да лана, мона подумать, что заголовки изменились.  :D

96

amici написал(а):
#p497397,gosha написал(а):

Нда, быстро пробежал глазами заголовки росс. СМИ.
Срочно требуется Моргулис.

Да лана, мона подумать, что заголовки изменились.  :D

Изменились, изменились.  Знаешь, какая-нибудь группа генов в популяции все таже, вот доли их могут менятся.
Да и заголовки по разному воспринимаются, в зависимости от бэкграунда, который явно изменился. Опять же количество- это чуствуется, сильно чуствуется. Рев(ну, или галдеж) пошел, аж а ушах звенит.

97

amici написал(а):
#p497387,gosha написал(а):

Че, Амичи, опять ржешь?   
Смотрю, и Саллен из под одеяла вылез: войны-то оказывается - не будет

Я ваще весёлая.  :D

А чего, Саллен теперича опять будет за Доню голосовать, туда ему и дорога.  :D

Хотя,  надо отдать должное Доне, на себя все стрелки перевёл, но под присмотром. ....  :D

Вобшето республиканцы на него ставили. Ебнется товарищ в лужу и свалит, а им оставаться. Не хочется, так что воленс - ноленс.

98

#p497401,gosha написал(а):

Изменились, изменились. 
Знаешь, какая-нибудь группа генов в популяции все таже, вот доли их могут менятся.

Мине ндра твой подход биолога.  :D

#p497401,gosha написал(а):

Да и заголовки по разному воспринимаются, в зависимости от бэкграунда, который явно изменился.

Не верю! (с)  8-)

#p497401,gosha написал(а):

Рев(ну, или галдеж) пошел, аж а ушах звенит.

Верю! Ну как-то так, без энтузиазма.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Сё рано на быдло нет альтернативы.

Отредактировано amici (14-04-2018 19:11:07)

99

Ведь совершенно ясно, че Путин за него топил. Рассчитывал, что Доне удастся загнать США в болото изоляционизма.
А США, понимаешь, не хотят; президент, конешно, фигура важная, очень важнaя, но тут понимаеш, конгресс - мунгресс, сенать - пенат, изьиратель - хуесратель, верховный суд - удод, демократия короче, шмакратия, хуйня какая- то в России неведОмая. o.O

100

#p497402,gosha написал(а):

Вобшето республиканцы на него ставили.
Ебнется товарищ в лужу и свалит, а им оставаться.
Не хочется, так что воленс - ноленс.

Просто,  в данное время популизм в фаворе, вот и поставили на него. ИМХО
А так, мода всегда проходит на что-то.

101

amici написал(а):

Не верю! (с)  8-)

Ну, тут конешна, ощущения, усираться не буду, но хотелось бы.

102

#p497405,gosha написал(а):

хуйня какая- то в России неведОмая.

Да всё у них ведОмоё, просто поставили на авось, как на путьку, совсем зажрались олигархи воровския,  не ведают что творят в своей малине, очумели от беспредела, бывает.

103

amici написал(а):
#p497402,gosha написал(а):

Вобшето республиканцы на него ставили.
Ебнется товарищ в лужу и свалит, а им оставаться.
Не хочется, так что воленс - ноленс.

Просто,  в данное время популизм в фаворе, вот и поставили на него. ИМХО
А так, мода всегда проходит на что-то.

Ну, тут спора нет: глуп был бы тот политик, который не пользуется шансом.
Однако обьективность никто не отменял.
Приходится корректировать/ся Доню/e (Ну, или сам не идиот) на ходу.

104

#p497409,amici написал(а):

Да всё у них ведОмоё, просто поставили на авось, как на путьку, совсем зажрались олигархи воровския,  не ведают что творят в своей малине, очумели от беспредела, бывает.

Ага, есть мозг. А есть привычка из практики: Ну везде такое де говно, как у нас. Вы все врети. 8-)
Ты это, на рациональность больно то не налегай. 8-)

105

Кста, Гош, я ж все енти олигархические начинания прошла в своё время в 90-х, с Эркки,   в Самаре.

Единственный, кто остался на плаву, так это Фрадков, странно даже, самый упоротый взяточник.  :D

P.S. Мы даж с Березовским АВТОВАЗ вместе дербанили в то время.  :D

Отредактировано amici (14-04-2018 19:28:23)

106

#p497412,gosha написал(а):

Ты это, на рациональность больно то не налегай.

Я не налегаю, просто поняла одно, с Россией лучче дело не иметь, что сейчас, что и позже, ежели даже власть поменяется.

Ну чисто гипотетически, только как с СССР, при  всех к ней эмбарго.

107

amici написал(а):

Кста, Гош, я ж все енти олигархические начинания прошла в своё время в 90-х, с Эркки,   в Самаре.

Единственный, кто остался на плаву, так это Фрадков, странно даже, самый упоротый взяточник.  :D

P.S. Мы даж с Березовским АВТОВАЗ вместе дербанили в то время.  :D

О, и пост в строку: если не "дербанили" бы и за грибами в лес не посылали, то Путина не было бы. Он же на этой струнке всех и переиграл.
Это о рациональном/иррациональном.
Подставились?: получите и распишитесь - заботливого отца нации. 8-)

108

#p497385,Sullen написал(а):

Если серьезно, то у РФ нет средств нанести хоть какой нибудь урон американской авианосной группе

Если серьезно, то у РФ нет средств нанести хоть какой- нибудь урон Америке
соки "я"  "мой сад" ....- "домик в деревне"-Пепси
лекарства ...
То , что мы считали своим  было не нашим

Отредактировано выхухоль (14-04-2018 19:42:46)

109

amici написал(а):
#p497412,gosha написал(а):

Ты это, на рациональность больно то не налегай.

Я не налегаю, просто поняла одно, с Россией лучче дело не иметь, что сейчас, что и позже, ежели даже власть поменяется.

Ну чисто гипотетически, только как с СССР, при  всех к ней эмбарго.

Ну ну, не надо впадать в уныние.
Процесс долгий, да, быстро только кошки ебутся. 8-)

110

#p497417,gosha написал(а):

Подставились?: получите и распишитесь - заботливого отца нации.  8-)

Ну мошт. Про путьку и не слышали в то время.

Просто Эркки оч. доверчивый был, доверял кста своим финским собратьям, хотя онЕ его и подставили в первую очередь ( бум. объективны )
А в России,  тогдашней, Эркки оч. доверяли, ничего плохого о них сказать не могу.
Конечно здесь сыграл авторитет моего отца и мужа  моей сестры Инны.
Мы поимели конечно в то время пару мильёнов ( в валюте  :D ) но это ничто, по сравнении с тем, на что рассчитывали.

А так, всё утекло, на всяки взятки,  практически.  :D

У Эркки здесь были хорошие родственные контакты в правительстве. ( вот сейчас  думаю, тоже блат )  :D

Отредактировано amici (14-04-2018 19:53:49)

111

amici написал(а):
#p497417,gosha написал(а):

Подставились?: получите и распишитесь - заботливого отца нации.  8-)

Ну мошт. Про путьку и не слышали в то время.

Просто Эркки оч. доверчивый был, доверял кста своим финским собратьям, хотя онЕ его и подставили в первую очередь ( бум. объективны )
А в России,  тогдашней, Эркки оч. доверяли, ничего плохого о них сказать не могу.
Конечно здесь сыграл авторитет моего отца и мужа моей моей сестры Инны.
Мы поимели конечно в то время пару мильёнов ( в валюте  :D ) но это ничто, по сравнении с тем, на что рассчитывали.

А так, всё утекло, на всяки взятки,  практически.  :D

У Эркки здесь были хорошие родственные контакты в правительстве. ( вот сейчас  думаю, тоже блат )  :D

Гм, ну как тебе пояснить то? Есть разница между "дербанить" и "делать деньги".
Путин - главный дербила.

112

#p497422,gosha написал(а):

Гм, ну как тебе пояснить то? Есть разница между "дербанить" и "делать деньги".
Путин - главный дербила.

Думаю ты прав, хорошо у нас всё закончилось в конце 90-х, а то б точно убили.  :D

Кста и хотели, "музыку на нас заказывали".  :D

Мы на ентот случай приобрели пистоль и ротвейлера Милу.  ( всё обошлось, как видишь, жива  :D )

Правда переехали в то время в Пори из Хельсинки, хороший город, ничего не могу сказать.
Сняли исторический особняк.  :D

Вот я в то время, у своей барной стойки.  :D

P.S. Не, снимаю фотку, я там слишком грустная.   :D

Отредактировано amici (14-04-2018 20:08:34)

113

amici написал(а):
#p497422,gosha написал(а):

Гм, ну как тебе пояснить то? Есть разница между "дербанить" и "делать деньги".
Путин - главный дербила.

Думаю ты прав, хорошо у нас всё закончилось в конце 90-х, а то б точно убили.  :D

Кста и хотели, "музыку на нас заказывали".  :D

Мы на ентот случай приобрели пистоль и ротвейлера Милу.  ( всё обошлось, как видишь, жива  :D )

Правда переехали в то время в Пори из Хельсинки, хороший город, ничего не могу сказать.
Сняли исторический особняк.  :D

Вот я в то время, у своей барной стойки.  :D

P.S. Не, снимаю фотку, я там слишком грустная.   :D

Ну, я в середине 90-х вышел из нокаута, посмотрел ясными глазами на всю эту хрень-брень, бросил свои ларьки  и продолжил учебу, дабы сьебаться, как можно дальше. 8-)

114

Гы.
Доллар сильно быстро прыгнул, я такой резвости не помню, ушел в 90 градусов.

https://www.bloomberg.com/quote/USDRUB:CUR

115

#p497424,gosha написал(а):

Ну, я в середине 90-х вышел из нокаута, посмотрел ясными глазами на всю эту хрень-брень, бросил свои ларьки  и продолжил учебу, дабы сьебаться, как можно дальше.

Да я ваще уехала из СССРи в 1987 году, просто,  апосля перестройки, стали родственники к Эркки приставать насчет бизнеса, а он и повелся, говорю ж , он у меня слишком доверчивый был.
К тому ж калифорнийскую бизнес школу закончил в своё время ( у меня даже его грамота сохранилась на доске ), да и ваще, диплом электрика-электроника,  был финский инженер та сазать.
Английский,  как родной,  практически ( я от него много научилась английскому, хотя его знала довольно хорошо )
У нас ваще, домашний язык был английский.  :D

Про нас говорили - Тарзан и Джейн и не то что друзья, а даже постороннии люди  :D

Отредактировано amici (14-04-2018 20:50:34)

116

А представляешь Гош, что для меня значила его смерть ?
Я думала, что я умру тоже, ну как-то всё обошлось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Это что ? Издержки нашей жизни ?

Помню, оказывается все знали, что он скоро умрёт, только мне запретили говорить, даже врачам.
Это моя подружка юрист подсуропила, очень за меня переживала.
Так и приехала в больницу, (перед его смертью) по вызову мед.сестры ( моя юристка её попросила )
Приехала ночью, попили кофе с медсестрой, покурили в подсобке, пришли к нему, а он как-будто меня ждал, подышал пару минут и всё.

117

amici написал(а):

А представляешь Гош, что для меня значила его смерть ?
Я думала, что я умру тоже, ну как-то всё обошлось.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Это что ? Издержки нашей жизни ?

Помню, оказывается все знали, что он скоро умрёт, только мне запретили говорить, даже врачам.
Это моя подружка юрист подсуропила, очень за меня переживала.
Так и приехала в больницу, (перед его смертью) по вызову мед.сестры ( моя юристка её попросила )
Приехала ночью, попили кофе с медсестрой, покурили в подсобке, пришли к нему, а он как-будто меня ждал, подышал пару минут и всё.

:dontknow:

118

#p497429,amici написал(а):

Приехала ночью, попили кофе с медсестрой, покурили в подсобке, пришли к нему, а он как-будто меня ждал, подышал пару минут и всё.

Это уже был не он, а его душа, ждала тебя, ты пришла и отпустила ее. Я такое несколько раз видел.

119

Sullen написал(а):
#p497429,amici написал(а):

Приехала ночью, попили кофе с медсестрой, покурили в подсобке, пришли к нему, а он как-будто меня ждал, подышал пару минут и всё.

Это уже был не он, а его душа, ждала тебя, ты пришла и отпустила ее. Я такое несколько раз видел.

Говорят последние слова Любови Орловой к Александрову были :"Что вы так долго не приходили".

120

#p497398,amici написал(а):

Я ваще весёлая.  

А чего, Саллен теперича опять будет за Доню голосовать, туда ему и дорога.  

Хотя,  надо отдать должное Доне, на себя все стрелки перевёл, но под присмотром. .... 

Отредактировано amici (Вчера 10:52:00)

Я что, я и говорил, что войны не будет, ее и не будет. Если будет то за Трампа голосовать не буду. Да и многие кто его поддерживают тоже. Но Трамп это знает и никакой войбьны он затевать не станет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 2 THE NEXT :