Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

181

Некотэ
Ну,это время дикость Европы.Но за 100 лет всё  менялось.Я всегда говорю,что Салтыков _Щедрин и Диккенс  жили в одно ,примерно,время.Через 200 лет в Англии ничего не осталось от язв в Англии.А в России осталось всё.
  А ПРО КАСТРЮЛЬКИ? :playful:

182

#p496795,Lidusa написал(а):

Ну и как тебе моя кухня и кастрюльки -сковородки?

Образец прекрасной хозяйки,чистюли и великолепной хозяйки стола.Потому что всё это с любовью делается.

183

Некотэ написал(а):
#p496795,Lidusa написал(а):

Ну и как тебе моя кухня и кастрюльки -сковородки?

Образец прекрасной хозяйки,чистюли и великолепной хозяйки стола.Потому что всё это с любовью делается.

Это делается обычно.  .Мы не привыкли жить в грязи.А уж кухня,это святое.Каждые  полгода перед Новым годом и Пейсахам положено перемывать все кухонные шкафы и посуду в них.А к каждой субботе надо  убирать дом,всё мыть.Идёт царица Суббота!!!( ой,что-то мне напомнило слово царица.Что-то очень хорошее)

http://www.seorise.com.ua/wp-content/uploads/2018/01/%D0%BA%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F.jpg

184

#p496804,Lidusa написал(а):

Ну,это время дикость Европы

Пятьсот лет назад это было,да.Колька будет вонять про сжигание ведьм,конечно, но во-первых ведьм сожгли всего 8 штук,а во-вторых Россия того времени была ещё более дикой.Феодализм,правда,был такой же,как и сейчас,вот до чего путин страну довёл.

Это время появления двуглавой курицы.Орлы двуглавые в природе - нежизнеспособные мутанты.  В 1497 г. Иван III издает первый русский Судебник- свод основных законов Руси. В Судебнике закреплялось положение крестьянства (крестьяне имели право поменять местожительство на Юрьев день (26 ноября), но фактически крестьяне были прикреплены к земле. За уход от землевладельца надо было платить «пожилое» - плату за прожитые годы. Она составляла около рубля, но т.к. за рубль в 15-16 веке можно было купить 14 пудов меда, то собрать его было нелегко. Судебник устанавливал, как крестьянин становится крепостным (взяв деньги в долг, должнику нужно было отрабатывать проценты до смерти господина), т.е. в 16 веке почти все крестьяне становятся крепостными.

Иван заболевает паранойей; с 12 лет принимает участие в пытках, а в 16 лет становится лучшим мастером пыточных дел.

Период опричнины - вторая половина правления Ивана Грозного. Опричный террор был объявлен неожиданно и для сторонников и для врагов Ивана Грозного.
В 1564 г. ночью со свитой, детьми и казной царь исчез из Кремля. Он отправился в Троице-Сергиев монастырь и заявил, что не хочет больше править. Через месяц после своего исчезновения из Москвы царь отправляет две грамоты:

  -одну Боярской Думе, митрополиту, в которой он обвиняет их в предательстве, нежелании служить ему;
  - вторую посадским людям, в которой он объявил, что бояре его обижают, но на простых людей он обид не имеет, и во всем виноваты бояре.
Таким образом, он хочет показать народу, кто виноват во всех их бедах.

.За период правления Ивана IV страна была разрушена, он фактически устроил гражданскую войну. Центральные районы обезлюдели, т.к. люди умирали (около 7 млн. человек умерли неестественной смертью).

Иван Грозный обрек на смерть не только шесть жен, но и уничтожил своих детей. Наследника, сына Ивана, он убил в припадке бешенства в 1581 г. После смерти царевича, Иван Грозный подумывал отказаться от трона и уйти в монастырь. Ему было, о чем кручинится. Наследником престола становился слабоумный Федор, сын Анастасии Романовой, первой жены царя.

Несколько эпизодов.

При опричнине не проходило и часа, чтобы кто-нибудь из неугодных царю людей не принимал ислам. А ему неугодны были все VIP-персоны. Например:

    Боярин Репнин. Отказался танцевать в маске перед царем. Через 5 дней убит прямо в храме.
    Боярин Фёдоров. Был посажен царем на престол (just for lulz) и собственноручно им убит. Та же участь постигла и четыреста слуг и приближённых Фёдорова.
    Князь Старицкий был двоюродным братом царя, и ему милостиво разрешили принять йад.
    Митрополит Филипп. Невиданное для РПЦ дело — не только не лизал жопу Грозному, но и лично троллил того. Ввиду сильнейшего ПГМ царь не сразу решился помочь Филиппу покинуть глобус. Когда же это случилось, митрополита сначала разжаловали в рядовые монахи, а позже задушили во время молитвы[2]. Позже Филипп по причине своей мученической смерти был канонизирован, что лишило последующие споры на тему канонизации царя всякого смысла (ибо как святой, пусть даже не лично, может убить другого святого?). Следы того, как Филипп троллил царя, навсегда увековечились в обществе под словами «Филькина грамота» — так обозвал Иван Грозный его творчество.
     Дьяк Висковатый. Бывший член ИР. Публично выпилен по кускам.
    Казначей Фуников. Публично сварен в котле.
    Личный шут Вассиан. Публично сожжён после недальновидной попытки раскрыть глаза на поведение супруги царя. Хотя во всех правящих домах — и не только Европы — считалось признаком дурного тона как-либо притеснять шута, а тем более его казнить. Согласно неписаному закону, шуту дозволялось высмеивать всех и вся, включая Самого, выступая в роли запасной совести монарха.
    Боярин Козаринов-Голохватов, принявший схиму. Посажен на бочку с порохом, дабы лететь прямиком на небо к Б-гу!

Опричное войско представляло собой, по сути, толпу гопников и могло только жечь и грабить корованы свои же города и деревни, заподозренные царём-параноиком в измене (Новгород, Псков, Тверь), а не воевать. Единственное достижение опричнины — изобретение Advice dog: эмблемой этих долбоёбов была собачья голова и метла, а деятельность сводилось к девизу «Воруй-убивай». Правда, князь Хворостинин с пятитысячным отрядом опричников, почти полностью полегшим в битве при Молоди в 1572 году, не разделяет сию точку зрения.

Что касается тёмной истории с сыном Иваном на фоне ковра, то он умер незадолго до смерти самого царя и обстоятельства туманны. Например, точно известно, что в последние годы жизни у царя был остеохандроз, так что он даже ходить не мог, не говоря о том, чтобы набрасываться на кого-то с посохом. Два факта, на которых сходятся все версии — и отец и сын отличались буйным нравом и дурной наследственностью, и нередко ругались из-за ерунды, и вот однажды так поругались, что царевичу «ударило в голову». В принципе, апоплексический удар в 27 лет редко, но бывает.

Ливонская война была проиграна, сельское хозяйство разорено, куча умнейших людей бежала за границу или приняла ислам. Воспользовавшись тем, что наши войска завязли в битвах с ляхами, понаехавшие из Крыма татары спалили пол-Кремля и заодно окружавшую его столицу. Тем не менее, к сожалению всех последующих поколений, город-таки удалось отстроить заново. Татар озалупил год спустя без участия Ивана князь Воротынский, что не помешало царю через несколько лет подпалить князя-боярина на медленном огоньке по обвинению в колдовстве (если верить Курбскому), а затем отправить в опалу, отчитав в своей обычной манере, но, увы, старенький князь умер в дороге (судя по официальной летописи). Короче, просрали все полимеры.

В 1575 г. Грозный вторично отрёкся от короны и посадил на московский трон служилого татарского хана Симеона Бекбулатовича. Лулза добавляет то, что хан — прямой потомок Чингисхана. Татарин въехал в царские хоромы, а «великий государь» переселился на Арбат. Ненадолго.

Свою жену, царицу Евпраксию, я не убивал, она жива и здорова, сидит на колу, чего и вам желает!
»
— Сабж как бы намекает нам

    Один из его любимых видов казни — зашить осуждённого в медвежью шкуру (называлось это «обшить медведно») и затем затравить собаками. Так был казнён новгородский епископ Леонид. Иногда на людей наоборот натравливали медведей. Дворянина по фамилии Овцын он повесил на одной перекладине с овцой.
    А в 1570 г. Ваня решил опиздячить 200 человек из DC. Один смекалистый боярин забрился в монахи, дескать, «я в домике!». Но Грозный оказался не лыком шит и логично рассудил, что новоявленному схимнику полагается лететь на небеса аки ангелу. Цитата из к/ф на тему — «…Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает.»)
    Врача Елисея Бомбелия казнили так: выворотили из суставов руки, вывихнули ноги, изрезали спину проволочными плетьми, затем привязали к деревянному столбу и разводили под ним огонь, наконец, полуживого отвезли на санях в тюрьму, где он и скончался от ран.
    Главу посольского приказа (МИДа, то бишь) Ивана Михайловича Висковатого привязали к столбу, а затем приближенные царя подходили к осужденному и каждый вырезал у него из тела по куску мяса (позаимствовано из китайской народной казни «тысяча кусков»). Один из опричников, Иван Реутов, «неудачно» отрезал кусок, в результате чего Висковатый преждевременно умер. Тогда Грозный обвинил Реутова в том, что он сделал это нарочно, чтобы сократить мучения Висковатого, и велел казнить его. Но от казни Реутов уберегся, успев заболеть чумой и умереть, lucky bastard.
    Из других видов экзотических казней, применявшихся Грозным, следует назвать попеременное обливание осуждённого крутым кипятком и холодной водой. При такой термообработке с поциента слезала кожа. Так был обработан казначей Никита Фуников-Курцев. Кстати, чтоб очистить помидор (или кальмара — пиволюбам на заметку) от кожи, кулинары используют такой же метод, под названием «бланширование».
    Ещё один источник лулзов для царя-батюшки — кипячение в жидкости. Использовался он, главным образом, по отношению к государственным изменникам. Приговорённого сажали в котёл, вдевали его руки в специально вмонтированные кольца, заполняли котел маслом, вином или водой и ставили его на огонь, постепенно подогревая жидкость до кипения. В средневековой Германии так расправлялись с фальшивомонетчиками (наряду со снятием всей кожи, начиная с волос). Алсо, по версии братьев Стругацких, кипячению в масле подвергся Иоанн Богослов (см. «Отягощённые злом»), однако неудачно — он так и не успел помереть до того, как выкипело все масло.
    В конце июля 1570, когда на Красной площади в Москве состоялись массовые казни, царь приказал у многих «вырезать из живой кожи ремни, а с других совсем снять кожу и каждому своему придворному определил он, когда тот должен умереть, и для каждого назначил различный род смерти: у одних он приказал отрубить правую и левую руку и ногу, а потом только голову, другим же разрубить живот, а потом отрубить руки, ноги, голову».
    Грозный любил «комбинированные» виды казни и использовал свою могучую фантазию на всю катушку. В Новгороде царь приказывал поджигать людей специальным горючим составом («пожаром»); затем, опалённых, их привязывали к саням и пускали лошадей вскачь. Тела волочились по мёрзлой земле, оставляя кровавые полосы. Затем их сбрасывали в реку Волхов с моста. Вместе с этими несчастными к реке везли их жён и детей. Женщинам связывали назад руки с ногами, привязывали к ним детей и тоже бросали в студёную реку. А там, в лодках, плавали опричники, которые добивали всплывающих баграми и топорами.

В общем, большой затейник был Ваня.

Для современных историков не вполне очевидно, отчего Петру Великому можно ставить памятники, а Ивану Грозному нельзя, поскольку они вели совершенно одинаковую государственную политику совершенно одинаковыми методами. Оба тирана следовали курсом жесточайшей централизации и модернизации аристократии по западному образцу, отчего охуели решительно все вокруг. Оба поставили церковь в коленно-локтевую позицию и загнули кланы старой родовой аристократии в бараний рог, отодвинув их от важнейших государственных решений. Пётр и вовсе умножил бояр на нуль, запретил даже жаловать боярские чины, и поставил бояр (господ-олигархов) и дворян (слуг-менеджеров) на одну табель о рангах перед государством. Оба тирана-новатора легко и непринужденно сажали «акционеров» и «бенифициаров» любой «частной компании», как западной, так и отечественной, и вводили анальное принуждение с расписками и обязательствами для аффилированного с государством бизнеса и т. д.. Среди ученых до сих пор нет единого мнения зачем Иван IV создал опричнину — особую охраняемую территорию, на которой он не был связан никакими законами и кровными связями, как позже Пётр создаст себе Санкт-Петербург.

Иван IV убил своего сына, Пётр же казнил около 2 тысяч только стрельцов, лично участвовал в пытках, лично отрубил пять голов, лично осудил родного сына на смерть, но «грозным» сегодня не считается. Есть мнение, что эти памятники нельзя ставить лишь потому, что Грозный проиграл войну за выход к Балтийскому морю, а Петр ее выиграл.

#p496810,Lidusa написал(а):

Идёт царица Суббота!!!( ой,что-то мне напомнило слово царица.Что-то очень хорошее)

Сфотаемся в субботу,отправлю тебе.

185

Некотэ
Я это всё читала.А что сейчас рассказывают те,кто прошёл   следственные изоляторы?Волосы дыбом встают.Я и говорю-ничего не изменилось.

Некотэ написал(а):
#p496810,Lidusa написал(а):

Идёт царица Суббота!!!( ой,что-то мне напомнило слово царица.Что-то очень хорошее)

Сфотаемся в субботу,отправлю тебе.

ЖДУ!!!

186

#p496815,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я это всё читала.А что сейчас рассказывают те,кто прошёл   следственные изоляторы?Волосы дыбом встают.Я и говорю-ничего не изменилось.

Самое страшное творение кассовцев это Калина Красная.Тюрьмы.Страна так и осталась карательно-репрессивной.

187

#p496816,Некотэ написал(а):

Сфотаемся в субботу, отправлю тебе.

А мине ?  :blush:

Кста, вот моя последняя фотка год назад, ну не та ужО я, не та.  :D

Ваще, мои фински недоброжелатели всё время шарятся на  нашем форуме, сразу фейк обнародуют.  :D

А енто 2 года назад, пока не постриглась по протекции доброжелателей.  :D

P.S. Во избежание разных вопросов могу сразу сказать, грудь у меня большая, да.  :D

Отредактировано amici (05-04-2018 23:04:20)

188

#p496823,amici написал(а):

А мине ?  :blush:

Почту давай.) Ты же вроде отругала меня или я чего не понял?

189

amici написал(а):

А енто 2 года назад, пока не постриглась по протекции доброжелателей.  :D

[url]http://sd.uploads.ru/t/Mr8Hx.jpg[/url]

P.S. Во избежание разных вопросов могу сразу сказать, грудь у меня большая, да.  :D

А какие могут быть вопросы к большой груди?Кроме  слов красота и сказать борльше нечего.Ты прекрасно выглядишь.

190

#p496813,Некотэ написал(а):

Иван Грозный обрек на смерть не только шесть жен, но и уничтожил своих детей. Наследника, сына Ивана, он убил в припадке бешенства в 1581 г.

Царь-хуйло говорит, что предшественник
Своего сына не убивал,
Что Иван был тихоня и девственник,
А сыночка в пупок целовал.

191

#p496828,Некотэ написал(а):

Почту давай.) Ты же вроде отругала меня или я чего не понял?

Некотэ, я пошутила, можешь и не слать, ну хоть какую-то фотку поставь на нашем форуме, как я к примеру или Лидуся.  :flirt:

#p496829,Lidusa написал(а):

А какие могут быть вопросы к большой груди?
Кроме  слов красота и сказать борльше нечего.Ты прекрасно выглядишь.

Ты знаешь Лидусь, в инете мы выглядим всегда по мере своего ума, а всё остальное пурга.  :D

Пусть инетовские троли выискивают в нас старость, тупость и пр. .
Оне самы,  тролли, в этом преуспели  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

192

#p496833,amici написал(а):

Некотэ, я пошутила, можешь и не слать

Как хочешь.

#p496833,amici написал(а):

ну хоть какую-то фотку поставь на нашем форуме

Я ставил.Лидуся была против,я убрал))

193

#p496835,Некотэ написал(а):

Я ставил.Лидуся была против,я убрал))

Ваще, это женщинам какой-то нонсен, ставить фотку или нет, а мужчинам ( ИМХО) пофиг, не ?  :D

Кстати, я встречалась в реале с людьми из форума.
Скажу тебе, ничего хорошего в этом нет.

В смысле, почему ?
Единственное,  с Женей ( ник Муму ) это чуть поменяло мою жизнь.
Все остальные встречи были не к чему, вот так.
С тех пор я зареклась встречатся с виртуальными товарищами, это глупо.
Или у тебя есть друзья в реале или их нет, не надо инсинуаций виртуальных. 

Как-то так.  :flirt:

#p496835,Некотэ написал(а):

Я ставил.Лидуся была против,я убрал))

Извини, я тоже уберу, глупость на меня нашла.  :flirt:

194

amici написал(а):
#p496829,Lidusa написал(а):

А какие могут быть вопросы к большой груди?
Кроме  слов красота и сказать борльше нечего.Ты прекрасно выглядишь.

Ты знаешь Лидусь, в инете мы выглядим всегда по мере своего ума, а всё остальное пурга.  :D

Пусть инетовские троли выискивают в нас старость, тупость и пр. .
Оне самы,  тролли, в этом преуспели  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Кака -така старость?Ну,не девушки. Так милая моя,мы и выглядим отлично и проблем с умом нет.
А кто из троллей выставил своё фото?

amici написал(а):

Кстати, я встречалась в реале с людьми из форума.
Скажу тебе, ничего хорошего в этом нет.

В смысле, почему ?
Единственное,  с Женей ( ник Муму ) это чуть поменяло мою жизнь.
Все остальные встречи были не к чему, вот так.
С тех пор я зареклась встречатся с виртуальными товарищами, это глупо.
Или у тебя есть друзья в реале или их нет, не надо инсинуаций виртуальных. 

Как-то так.  :flirt:

Мне хватило одного раза.Причём  на форуме были единомышленники.В виртуале отлично,в жизни не получилось.Не,не ругались,посидели.Но больше встречаться не стали.

В  Тюмени горел дом игрушек.
  За время после пожара в Кемерово  сгорел 451человек.

195

#p496841,Lidusa написал(а):

В  Тюмени горел дом игрушек.
  За время после пожара в Кемерово  сгорел 451человек.

во как..
глянь, Колюня-то наш - дурак-дурак, а соображает:

#p496679,nikola написал(а):

До коронации все будет гореть и взрываться .  России объявлена война Ибо Путин должен уйти Так решило Западнопиндосовское мудачье

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

196

#p496848,Космополит написал(а):

во как..
глянь, Колюня-то наш - дурак-дурак, а соображает:

Блять НО неужели ты себя считаешь умным ((ЧЕЛОВЕКОМ)) ты натуральный ебанат со своими товарищами Это вас уже давно за людей не считают  Считают ЗАПАДЛО на форум заходить Давай те шабаш продолжайте Лидуська уммеет хороводить Перо вам в задницу

Отредактировано nikola (06-04-2018 07:27:43)

197

#p496849,nikola написал(а):

Это вас уже давно за людей не считают

Вот до чего путин страну довёл. в урюпинске гейклуб построил,чтоб  геи не протестовали.А если запротестуют,то что с них взять? пидоры.

198

#p496850,Некотэ написал(а):

Вот до чего путин страну довёл. в урюпинске гейклуб построил,чтоб  геи не протестовали.А если запротестуют,то что с них взять? пидоры.

  Прокукарекал петух

https://ru2.anyfad.com/items/t1@c9d01588-cb6d-4121-aa40-a50ac5c622bc/Boycovyy-petuh.jpg

199

#p496851,nikola написал(а):

Прокукарекал петух

https://ru2.anyfad.com/items/t1@c9d0158 … -petuh.jpg

Наконец-то колька своё сэлфи выложил как есть.ХАХА пидор!)))Вот до чего путин кольку довёл.

https://pbs.twimg.com/media/DZ9Yu8CX0AALPH4.jpg

http://sh.uploads.ru/t/rGTPL.jpg

200

nikola написал(а):
#p496848,Космополит написал(а):

во как..
глянь, Колюня-то наш - дурак-дурак, а соображает:

Блять НО неужели ты себя считаешь умным ((ЧЕЛОВЕКОМ)) ты натуральный ебанат со своими товарищами Это вас уже давно за людей не считают  Считают ЗАПАДЛО на форум заходить Давай те шабаш продолжайте Лидуська уммеет хороводить Перо вам в задницу

Что, сказать-тот нечего,  ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ?Ты уже отсюда уходил сто раз.Слова  мужского у тебя нет,баба ты вонючая.Ты бы не тут сидел,а пошёл жене помогать дом убрать.Твою кухню надо неделю выскребать ,не меньше.Помочь тебе некому,детей нет.Сам  еб.ись со своим говном.И соседи тебе не помогут.Если только подпалить тебя захотят.Сиди ,кусок говна в своём сральнике .И про говно же думай.Это твоё.

Некотэ написал(а):
#p496851,nikola написал(а):

Прокукарекал петух

https://ru2.anyfad.com/items/t1@c9d0158 … -petuh.jpg

Наконец-то колька своё сэлфи выложил как есть.ХАХА пидор!)))Вот до чего путин кольку довёл.

Ну ты прямо вообще! Колька не может быть ТАКИМ петухом.Это породистый  красивый петух.Колька опять набрехал. Это не его сэлфи..
  Вот Колька

https://zooclub.ru/attach/15000/15283.jpg

201

#p496852,Некотэ написал(а):

Наконец-то колька своё сэлфи выложил как есть.

#p496854,Lidusa написал(а):

Ну ты прямо вообще! Колька не может быть ТАКИМ петухом.Это породистый  красивый петух.Колька опять набрехал. Это не его сэлфи..
  Вот Колька

нифига вы не понимаете
вот где настоящий Колька:

http://yakutia.info/sites/default/files/inline/2017/01/xm9EbfMD.jpg

Огромный петух из навоза на этот раз украсил село Уолба

202

#p496854,Lidusa написал(а):

Ну ты прямо вообще! Колька не может быть ТАКИМ петухом.Это породистый  красивый петух.Колька опять набрехал. Это не его сэлфи..
  Вот Колька

ХАХАХА!!

#p496854,Lidusa написал(а):

Это не его сэлфи.

Сфотожопил,падлец.Красотун урюпинский)))

203

Некотэ написал(а):
#p496854,Lidusa написал(а):

Это не его сэлфи.

Сфотожопил,падлец.Красотун урюпинский)))

Его занятие-воровать и брехать.Наверное в очередной раз нашёл какой-нибудь сайт  . Поэтому  опять ТУТ   решил устроить отходную. До тех пор,пока его не выпрут оттуда. Или какие-нибудь проблемы дома.  Видишь на слова о том,что жена не может убираться -промолчал.Дочка не помогает -промолчал.
  Да и чёрт с ним.

204

#p496859,Lidusa написал(а):

Или какие-нибудь проблемы дома.

Пожизненные у него проблемы.Жена какая б не была,а ведь тоже хочется ей настоящего мужика,а не эту подделку.Потому и дети на него не похожие..

205

#p496859,Lidusa написал(а):

Его занятие-воровать и брехать.Наверное в очередной раз нашёл какой-нибудь сайт  . Поэтому  опять ТУТ   решил устроить отходную. До тех пор,пока его не выпрут оттуда. Или какие-нибудь проблемы дома.  Видишь на слова о том,что жена не может убираться -промолчал.Дочка не помогает -промолчал.
  Да и чёрт с ним.

Черт с тобой дура Еврейская

Выводы множества врачей по всей стране: ряд "кремлёвских врачей" намеренно вредили пациентам.

"Дело врачей", как это было на самом деле.

Копии медицинских карт, анонимно, были розданы обычным врачам по всей стране, которые не зная о ком речь, должны были поставить дагноз, назначить лечение, и сообщить свою точку зрения по назначенному лечению прописанному в карте.

И только после анализа собранных данных (выводов множества врачей по всей стране), стало понятно что ряд "кремлёвских врачей" намеренно вредили пациентам.

Однажды едем в машине. Сталин говорит: “Что делать? Умерли один за другим Жданов, Димитров, Чойбалсан, а ранее — Менжинский, Горький... Не может такого быть, чтобы так внезапно умирали государственные деятели! Видимо, надо заменить старых кремлёвских врачей и подобрать молодых”. Я сказал: “Товарищ Сталин, старые врачи имеют большую врачебную практику, а молодые — одна зелень, без опыта”. Сталин: “Нет, надо заменить... поступают сообщения об отравлении лекарствами соратников, из кремлёвской больницы. НКВД настаивает на аресте некоторых старых врачей, лечивших Димитрова, Жданова и других”.

/Подполковник В. Туков, сотрудник для поручений И.В. Сталина/.

Так что "дело врачей", которое либерасты представляют как чуть ли не "вот так ни за что невинных арестовали", на самом деле было вполне обосновано, и прежде чем принимать меры, всё было тщательно перепроверено, чтобы не виновные не пострадали.

...В МГБ поступило заявление ординаторного врача Кремлёвской больницы Л.Ф. Тимашук о внушающих глубокие сомнения действиях медицинских светил, лечивших как самого И.В. Сталина, так и членов Политбюро, военное руководство страны.

С соблюдением глубочайшей секретности проверка заявления была поручена следственной части по особо важным делам МГБ СССР. С амбулаторных карт всех высших руководителей партии, государства и вооружённых сил страны, являющихся пациентами московских эскулапов, были сделаны 12 копий. Каждая карта получила специальный шифр. По специально разработанной схеме анонимные или с вымышленными фамилиями копии амбулаторных карт были разосланы фельдсвязью в различные города страны. Проверка материалов шла в Ленинграде, Омске, Киеве, Владивостоке, Ярославле, Орле, Курске. Копии историй болезни консультировали рядовые врачи городских и районных больниц, не подозревавшие о том, какая опасность грозила бы им в случае обнаружения намеренной ошибки. Проверка шла по правильности диагноза заболеваний, методам лечения и профилактики.

В результате перекрёстного изучения всех проверявшихся амбулаторных карт было установлено, что имеет место целенаправленная работа по расшатыванию здоровья и обострению имеющихся заболеваний всех пациентов без исключения. В частности, установлено явное расхождение данных объективного обследования пациентов и поставленных диагнозов, которые не соответствовали характеру или остроте заболеваний. В ходе негласного расследования были установлены факты неправильного назначения лекарственных препаратов для данного больного, что имело очень тяжёлые последствия для больного, который одновременно подвергался длительному психологическому воздействию с целью подавления потенциала сопротивляемости организма.

Было установлено, что жертвами лечащего персонала Кремлёвской больницы были в прошлом М. Горький и его сын, Фрунзе и Куйбышев, Димитров, Готвальд, Жданов, Щербаков...

Только установив факты, следствие доложило руководству страны суть заявления Л. Тимашук, после чего было принято решение об аресте “белых халатов”.

...Змеиный клубок был очень большим. Связи в нём держались на родстве и плановости. Так, Вовси М.С. был братом Соломона Михоэлса. Другой его брат жил в это время в Израиле, где занимался разработкой бактериологического оружия.

В прессе было сообщено, что арестованные давно и прочно связаны тайными узами с международным сионизмом, зарубежными спецслужбами. И опять здесь не было ничего необычайного. События 70-х и 80-х годов показали, что с сионистами связаны многие еврейские семьи в СССР через так называемых “родственников”, живущих на Западе.
__________________
Святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Aspid1957 на форуме  Пожаловаться на это сообщение  Редактировать/удалить сообщение  Ответить с цитированием  Мультицитирование этого сообщения  Быстрый ответ на это сообщение
Старый 06.04.2018, 16:18

#p496860,Некотэ написал(а):

Пожизненные у него проблемы.Жена какая б не была,а ведь тоже хочется ей настоящего мужика,а не эту подделку.Потому и дети на него не похожие..

Это у тебя не похожи с Лидуськой   Петушек. У моих детей кровь МОя А вот Лидуська ссыт и написать .Потому что её армяне шпилили во все дыры. А про твою ебальник прикрой петушек Не одной фотки нет Это ты педорас конченый Все по пидор клубам шатаешься. Но нужно гомно на других на кидать Не кидай гомно на вентиляитор Закидает И Езжай отдери Лидуську по полной Если есть чем Такие пидарасы они на больше как разбрасывать гомно не способны
Петух

14:35 За Сталина ответил: американскому атташе Форду публично сломали нос в Китае...

http://nashaplaneta.su/_nw/320/11916671.jpg


Американский дипломат, выступая на одном из культурных мероприятий Китая, поплатился за свои слова о Сталине. Подробности сообщил информационный портал «Политдайджест».

Американский атташе по культуре в КНР Роберт Форд выступил с речью на выставке современного искусства в Шанхае. Во время своего выступления, дипломат неосторожно высказал критику в отношении экс-главы СССР Иосифа Сталина. Атташе публично заявил о своей радости, что китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и перешло к современной форме.

Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина». Данный инцидент и реакция внешнеполитического ведомства лишний раз показывает, какую политическую мощь набрал Пекин за последние годы. Сегодня Китай уже дает рекомендации Соединенным Штатам Америки, избивая их послов и не боясь ответной реакции.

Отметим, что инцидент в КНР в целом понятен. Китай – социалистическое государство, где правящей партией является фракция коммунистов. Для китайцев не последнюю роль в формировании государства имеет личность Иосифа Сталина, чей авторитет и сила не подлежат никакому сомнению. Лидер СССР – культовая личность, в честь него в Китае названо огромное количество улиц и зданий – это дань памяти великому человеку, который очень почитаем китайцами. Не стоит забывать, что китайские политики и научные работники уделяют серьезное внимание произведениям Сталина, рассматривая их в качестве марксистской идеологической базы деятельности Компартии, которая стояла у руля государственного строительства и достигла всемирно-исторических успехов. Однако американские политики об этом забыли, что неминуемо привело к расплате. Так сказать, ответил за Сталина.

Автор: Григорий Павлодубов...
Источник:

НИКТО ИЗ НАС НЕ ВЫБЕРЕТСЯ ОТСЮДА ЖИВЫМ

Никто из нас не выберется отсюда живым
Ричард Гир: «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Этот опыт перекликается со словами Далай ламы, который часто призывает нас, что счастье-это смысл нашей жизни:

“Целью нашей жизни является счастье, которое поддерживается надеждой. У нас нет никаких гарантий относительно будущего, но мы существуем в надежде на что-нибудь получше. Это приносит внутреннюю силу, уверенность в себе, способность делать то, что честно, правдиво и прозрачно.” ~ Далай Лама

Но эгоистичное стремление к счастью может иметь обратный эффект, как в 8-м веке Тибетский монах и ученый Шантидева напоминает нам о том, что альтруизм-это ключ к прочному счастью:

“Все страдания в этом мире возникают из желания нашей собственной личности, быть счастливым. Все счастье в этом мире возникает из желания, чтобы другие были счастливы.”

источник: https://cont.ws/@pensionerka/889370

https://cont.ws/@id153068947/906848

Но это не могло длиться долго. Руководители тайного фронта мировой подрывной деятельности быстро договорились "раздавить бесчестного". Израиль, как известно, не прощает: "кто идет против Израиля не будет знать ни мира, ни сна", как гласит их традиция. Позволить одним удачным ходом подавить оба капитализма: простой и "в квадрате" — государственный капитализм, который должен был быть построен после коммунистического коллективизма, это было слишком. Ведь речь шла не о каком-нибудь маленьком государстве, а о России, которая сама размером с целый континент.

Тем, кто обвиняют нас в иллюзии "мирового заговора", мы скажем, что не случайно средь бела дня вилла Столыпина была сожжена дотла бомбой, брошенной евреями, замаскированными служащими. Сотня невинных людей погибла, и если министр из этого вышел невредимым, то дети его пострадали. Впоследствии, заговоры умножились, хотя и предотвращались полицией. До тех пор, пока однажды непоправимое не случилось. В сентябре 1911, в Киеве, во время представления в опере, агент полиции в вечернем костюме, не привлекая внимания, приблизился к Столыпину и разрядил в него свой револьвер. Опять случайно это оказался Еврей.

Несколько дней спустя Столыпин умер. Европа не предала этому больше значения, чем любому другому покушению; "все так в России" — было общее мнение. Но, в действительности, тот, кто мог сопоставить причины и следствия, видел, что это несчастье было непоправимым. Как справедливо сказал Малинский, с исторической точки зрения, не только премьер-министр был убит еврейской пулей, была разбита сама возможность будущего сильной и великой России, т.к. впоследствии стало ясно, что никто более не обладал достаточной высотой, чтобы продолжить дело Столыпина с той же проницательностью и целеустремленностью. Если бы Столыпин остался жив, то, вероятно, Россия бы избежала революции несмотря на войну, но "судьба", термин в данном случае синонимичный тайному заговору, решила иначе. Говорят, Николай II, подписывая отречение сказал: "Если бы Столыпин был с нами, этого бы не случилось".

Жертва Израиля, фрагмент. Юлиус Эвола, "Vita Italiana", Январь 1939

206

#p496849,nikola написал(а):

Давай те шабаш продолжайте Лидуська уммеет хороводить Перо вам в задницу

#p496851,nikola написал(а):

Прокукарекал петух

#p496866,nikola написал(а):

дура Еврейская

#p496866,nikola написал(а):

ебальник прикрой

#p496866,nikola написал(а):

педорас конченый

#p496866,nikola написал(а):

отдери Лидуську

#p496866,nikola написал(а):

пидарасы

#p496866,nikola написал(а):

За Сталина ответил

давай Колюня, продолжай шабаш
перо тебе в задницу, гыгы :crazy:

207

Некотэ написал(а):
#p496859,Lidusa написал(а):

Или какие-нибудь проблемы дома.

Пожизненные у него проблемы.Жена какая б не была,а ведь тоже хочется ей настоящего мужика,а не эту подделку.Потому и дети на него не похожие..

  Думаю,что сын его.Похож,такой же сисястый.А вот дочка очень спорная.Но дело не в этом. Получать от него жратву-да.А помочь родителям жить в чистоте-хрнец.  А если не сможет снабжать продуктами,так они его и знать не будут.Какой никакой чеченец,но мог бы мужем быть.Но Колька же к ним в жизнь полез,указывал гордому  чечену,как жить. Разрушил семью.Я заметила ещё несколько особенностей у Кольки.Но это в другой раз.

208

#p496870,Космополит написал(а):

давай Колюня, продолжай шабаш
перо тебе в задницу, гыгы

А что не так то Ты выбери перлы Петушка  не нужно играть в одни ворота  Ты как был Космолит подлец.так им и останешься Ибо как говорится горбатого только могила правит

#p496871,Lidusa написал(а):

Думаю,что сын его.Похож,такой же сисястый.А вот дочка очень спорная.Но дело не в этом. Получать от него жратву-да.А помочь родителям жить в чистоте-хрнец.  А если не сможет снабжать продуктами,так они его и знать не будут.Какой никакой чеченец,но мог бы мужем быть.Но Колька же к ним в жизнь полез,указывал гордому  чечену,как жить. Разрушил семью.Я заметила ещё несколько особенностей у Кольки.Но это в другой раз.

Ты за своих переживай Вот ты то и не знаешь кто у них отец Сходи в лабораторию и  напиши какая кровь у тебя и у детей Потому что шнобели у них армянские

209

#p496866,nikola написал(а):

У моих детей кровь МОя

Петушиная

#p496866,nikola написал(а):

За Сталина ответил

Какое великое прошлое у РФ на фоне современной разрухи.

С быдлом так и надо.Хера ли привязался? Нет дорог нигде,держитесь там,хорошего настроения.И в америке дорог нет.

#p496871,Lidusa написал(а):

Думаю,что сын его

Родственник по жене.)) Они там все на одно лицо.

#p496871,Lidusa написал(а):

Какой никакой чеченец,но мог бы мужем быть.Но Колька же к ним в жизнь полез

Измазал им жизнь колька навозник.

#p496873,nikola написал(а):

Ты выбери перлы Петушка

Космополит так и сделал,Петушок)))

#p496873,nikola написал(а):

Сходи в лабораторию и  напиши какая кровь

В Израиле за такое в дурку заберут.В урюпинске такое - норма.

#p496873,nikola написал(а):

шнобели у них армянские

А у тебя в семье чеченский xyй бывал не раз)) И руку тебе не подаёт,нет ни одной фотки с ним) ХАХА,ты пидор лишний раз!

210

nikola
Пиз.дюк-у-ук!  Это ВСЁ было отменено  после смерти  рябого с.уки.У Тимошук отняли орден,рпотому,что это всё было высосано из х.у.я  сифилитика Берии.Но ты любишь,когда сосут.Хотя  тобой брезгуют,как скотиной .
  Я всё время говорю,что ты не продвинулся из того времени,когда твой папаня был вертухаем и вором -ни на один месяц.
Опять пришёл,петух общипаный.Баба ты волнючая.Слова у тебя мужского нет.

nikola написал(а):
#p496870,Космополит написал(а):

давай Колюня, продолжай шабаш
перо тебе в задницу, гыгы

А что не так то Ты выбери перлы Петушка  не нужно играть в одни ворота  Ты как был Космолит подлец.так им и останешься Ибо как говорится горбатого только могила правит

#p496871,Lidusa написал(а):

Думаю,что сын его.Похож,такой же сисястый.А вот дочка очень спорная.Но дело не в этом. Получать от него жратву-да.А помочь родителям жить в чистоте-хрнец.  А если не сможет снабжать продуктами,так они его и знать не будут.Какой никакой чеченец,но мог бы мужем быть.Но Колька же к ним в жизнь полез,указывал гордому  чечену,как жить. Разрушил семью.Я заметила ещё несколько особенностей у Кольки.Но это в другой раз.

Ты за своих переживай Вот ты то и не знаешь кто у них отец Сходи в лабораторию и  напиши какая кровь у тебя и у детей Потому что шнобели у них армянские

  Это тебя ё.ёт всю жизнь,твои дети или нет.И то,что у них одна с тобой группа крови-не говорит НИ О ЧЁМ.Попался мужик твоей халде с такой же группой крови,как и у тебя.И таких мужиков у неё могло быть десятки.Вот  ты и дрочишь всю жизнь.Дочка не твоя.Обычно девочки похожи на отцов.Твоя не похожа ни на мать,ни на тебя.  П чем армянские носы отличаются от грузинских,азербайджанских и итальянских и еврейских?Дурак вонючий.Армяне,это один из древнейших народов.А у тебя внучка от дикого чечена.Но даже он вас послала.
Поэтому не тебе открывать хайло.У меня дочка от её отца, ( У КОГО У НИХ)у которого даже мысли не было что-то проверять.А у тебя сверюбит,всю жизнь свербит.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12