Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

91

#p496460,Lidusa написал(а):

Опять из говна вытащил.М,УК,Д,АК.Воды нет.У нас ПУСТЫНЯ вокруг,урод вонючий. У тебя рядом с рекой нет водопровода и ты воняешь,как хорёк,потому,что не привык мыться.
В Израиле нет перебоев с водой.НЕТ перебоев с водой.И люди моются каждый день, а летом и два раза в день.Жарко у нас,срань Урюпинская.И стараю я 2-3 раза в неделю,потому,что одежду и нижнюю и верхенюю меняем каждый день.И посудомойка у меня работает.
Это ты можешь пиз.дить про стиралку.У тебя её нет и быть не может,потому,что стиралка требует подключения к водопроводу,дебил х.у.в.
   У меня душ.И как же мыться под душем намыленной мочалкой?  А можешь не включать,это твои проблемы.Ты  копирка протёртая,опять напостилл хрень и ещё раз показал,что ты  НЕ ПОНИМАЕШЬ, о чём разговор.Это та пи.зда написала,которая иврита и не знает?  Мне интересно,она от гражданства отказаласть и от израильской медицины?Или нет.А это написала,как ****,которой надо было вернуться и получить за поклёпы деньги.
  А Бпсков 2 раза в год ездит проверять здоровье в Израиль.И артист Миронов тоже.Вот и спроси у Баскова,есть ли дефицит воды в Израиле там,где он проживает.Да куда тебе,бздун.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:16:02)

А почему я должен тебе верить  Но написала человек Прочитал Дальше то что. Дура ты Лидуська Сейчас установится насосная станция Которая поддерживает давление в системе Открываешь кран Пошла холодная или горячая вода Горячая греется в бойлере. Электрическим током.
Так что поищи в интернете насосная станция и бойлер А в чем я  бзздун И насчет знаменитостей Они ДЕНЬГИ везут и БОЛЬШИЕ деньги поэтому их там и лечат. И почему ты сразу обвиняешь человека Она просто описала все как есть

#p496403,Lidusa написал(а):

А  ты плохо смотришь.Между людьми из разных стран идёт нормальная дискуссия.Пока не влезает ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ  и не обсирает все,кто смеет ему воозразить.В основном люди тут СВОБОДНЫЕ,у каждого СВОЁ мнение.А у ОХОЛОЩЁННОГО ОСЛА  мнение ,которое навязал  ящик.А в российском ящике всё время врут.Их и ловять на брехне постоянно именно свободные люди с этого форума.Но ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ этого не понимает.

А еврейская Хабалка пытается оправдываться Свободные вы люди? Вы за деньги пишите А это уже не свобода Ибо если ты не повязан хрень такую писать не будешь И на брехне я тебя ловлю постоянно.

#p496404,Lidusa написал(а):

Вот  сейчас Россия продаёт  зерно.Говорят,что продают больше зерна.Это хорошо? Очень.А ПОЧЕМУ продают больше зерна?Посевные площади не увеличили,урожайность не поднимали,новую технику не закупали.Откель лишнее зерно-то?А оттель-в России упала закупка зерна.А почему?А потому,что всё тяжелее содержать скотину и люди закрывают свои хозяйства.
Ну и как?Хорошо,что увеличилась продажа зерна?

А что бы голод спровоцировать в России Поэтому и повязали магомедовых Следущий Дворкович А урожайность растет Ты пользуешься не теми цыфрами

#p496432,Космополит написал(а):

и с кем?
с Колюней?

А с кем с тобой? Дискуссировать.

Отредактировано nikola (02-04-2018 19:27:45)

92

#p496451,nikola написал(а):

Это ты себя считаешь человеком.?  Странная позиция

ну не тебя же, стукача гнойного
да еще и жыдами оттраханного во все дыры

#p496451,nikola написал(а):

А почему и нет. На улице душ с подогревом Воды сколько душа пожелает  зачем летом в дому купаться. Поработал искупался Что не по вашему

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif прально Колюня
приехал в гости, с дороги поработал с животными - искупался
ну подумаешь, навозом от тебя несет - так это Русским духом пахнет :D

93

#p496451,nikola написал(а):

А у меня огромная яма Выложенная кирпичем с ужением к верху под люк.

И раскладушка посередине.

#p496451,nikola написал(а):

Когда ты оскорбляешь Это должно в порядке вещей

Выброси оскорбления свои из этого форума и увидишь,какие приличные люди вокруг.

#p496451,nikola написал(а):

Сыкун ты просто

Да? Не тебе об этом судить,засранец по уши.

94

nikola написал(а):
#p496460,Lidusa написал(а):

Опять из говна вытащил.М,УК,Д,АК.Воды нет.У нас ПУСТЫНЯ вокруг,урод вонючий. У тебя рядом с рекой нет водопровода и ты воняешь,как хорёк,потому,что не привык мыться.
В Израиле нет перебоев с водой.НЕТ перебоев с водой.И люди моются каждый день, а летом и два раза в день.Жарко у нас,срань Урюпинская.И стараю я 2-3 раза в неделю,потому,что одежду и нижнюю и верхенюю меняем каждый день.И посудомойка у меня работает.
Это ты можешь пиз.дить про стиралку.У тебя её нет и быть не может,потому,что стиралка требует подключения к водопроводу,дебил х.у.в.
   У меня душ.И как же мыться под душем намыленной мочалкой?  А можешь не включать,это твои проблемы.Ты  копирка протёртая,опять напостилл хрень и ещё раз показал,что ты  НЕ ПОНИМАЕШЬ, о чём разговор.Это та пи.зда написала,которая иврита и не знает?  Мне интересно,она от гражданства отказаласть и от израильской медицины?Или нет.А это написала,как ****,которой надо было вернуться и получить за поклёпы деньги.
  А Бпсков 2 раза в год ездит проверять здоровье в Израиль.И артист Миронов тоже.Вот и спроси у Баскова,есть ли дефицит воды в Израиле там,где он проживает.Да куда тебе,бздун.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:16:02)

А почему я должен тебе верить  Но написала человек Прочитал Дальше то что. Дура ты Лидуська Сейчас установится насосная станция Которая поддерживает давление в системе Открываешь кран Пошла холодная или горячая вода Горячая греется в бойлере. Электрическим током.
Так что поищи в интернете насосная станция и бойлер А в чем я  бзздун И насчет знаменитостей Они ДЕНЬГИ везут и БОЛЬШИЕ деньги поэтому их там и лечат. И почему ты сразу обвиняешь человека Она просто описала все как есть

Потому,что ЧЕЛОВЕК, а не ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ,идёт в интернет и читает.
  Ну хотя бы Википедию,которая всегда очень осторожная.

Израиль является мировым лидером в технологиях охраны водных ресурсов и геотермальной энергетики.[8]
  Ты это понимаешь,урод? Воды мало,нно есть технологии(ЭТО НЕ ДЛЯ СИДЯЩИХ В ШИНАХ) ,которые позволяют не испытывать  недостатка в воде.А в Феодосии и в Крыму ВСЕГДА нет воды.НИКАКОЙ.
СЕЙЧАС устанавливается насосная станция.СЕЙЧАС .
А  я не знаю ничего про насосные станции.У меня стоит СОЛНЕЧНЫЙ бойллер,который даёт горячую воду .Мне нах.уй не нужна никакая станция.У меня на крыше дома 36 зеркал.А если это  вилла,то у них на крыше стоят свои отдельные солнечные бойлеры.Там вода всегда горячая.У нас зимой я немного грею воду  электричеством,потому,что люблю горячую.А соседке,например,хватает солнечного нагрева.У меня бойлер на 90 литров.Нам за глаза хватает.А в больших семья бойлеры по 210 литров.И тоже греются от солнца.
--

Баскова и Миронова лечат за деньги.Они не граждане Израиля. Что ж они не едут лечситься в твой Мухосранск?А очень многие артисты едут в Хайфу.А кто-то едет в Натанию.

Но я,если нужно,тоже буду лечиться в тех же клиниках ,а платить за меня будет больничная касса.
Ты дурак,скотина,которая кроме своей вонючей грядки ничего не знаешь.
  ===================================================
  А это к вопросу о нехватке воды.ВСЁ в зелени.И если бы не искусственный  полив ВОДОЙ,тут бы ничего бы не росло. Опять ты дурак Колька,потому,что нигде не был,ничего не видел.А берёшься рассуждать о современном мире из 18 века.

http://sh.uploads.ru/t/yvpmB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Sbgix.jpg
А это Горненский монастырь,который стоит в лесу.Весь лес рукотворный.
Ты чистой воды М.удак.Был бы ты человеком,ты бы УЧИЛСЯ у всех,интересовался,как это на камнях,где стоит монастырь  вырастили лем.
Но ты  м.удак,поэтому тебе это не интересно.Тебе лаять нравиться.
А это кельи монастыря .Тут за деньги  можно пожить любой женщине.У них тоже стоят солнечные бойлеры.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/14/103014015_175.JPG

Некотэ

Выброси оскорбления свои из этого форума и увидишь,какие приличные люди вокруг.

  А КАК он может выбросить оскорбления?А что он тогда будет говорить на смех по поводу сидения в шине? А канализация за откачку которой надо платить больше 1000 рублей? .Он даже не понимает,что пишет даже не фигню, а полный бред.
  Ну как же не смеяться над уродом,который рассказывает о стиралке (да ещё подчёркивает,что она автомат,как-будто есть другие),даже не понимая,что без водопровода может работать только стиральная доска.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/02/12/2510549/tn/802d2de8a04723d7638eda40427b4f18.jpg

   Я на такой стирала когда брат жил в деревне  и я приезжала к нему на каникулы (,работая главврачом в деревенской больнице)К него был дом с огромным баком,куда завозили воду.А потом мы  кипятили всё бельё.  А  электричества днём не было.Только с 18до 23.

Отредактировано Lidusa (02-04-2018 21:33:24)

95

#p496471,Lidusa написал(а):

без водопровода может работать только стиральная доска.

Он думал,ты не понимаешь этого.А ты понимаешь)) и это ему как серпом по.. эээ.. по ногам,ничо там больше нету.

96

Некотэ написал(а):
#p496471,Lidusa написал(а):

без водопровода может работать только стиральная доска.

Он думал,ты не понимаешь этого.А ты понимаешь)) и это ему как серпом по.. эээ.. по ногам,ничо там больше нету.

Не,ну  извинись.Ну скажи-перепутал,что-то сморозил.  В том-то его беда,что он несёт хрень и не может остановиться.Выставил унитаз с котом.А ТАКИХ фоток в интернете-море.
  Я ж ему сказала-я не принимаю на веру его  ляля.Я обязательно проверю.Так он перестал указывать адреса ,откуда он берёт свой бред.Ты знаешь, я никогда  изначально не считаю человека дураком.Я не стану писАть,что я в моём возрасте выгляжу на 40 лет и не буду выставлять при этом фото Софи Лорен.А Колька только этим и занимается.
   Но одна радость есть.Колька ОДИН раз отмыл плиту.То,что вокруг неё срач,это другой разговор.Но хоть раз плита была чистая.

97

#p496475,Lidusa написал(а):

Не,ну  извинись.Ну скажи-перепутал,что-то сморозил.  В том-то его беда,что он несёт хрень и не может остановиться.Выставил унитаз с котом.А ТАКИХ фоток в интернете-море.
  Я ж ему сказала-я не принимаю на веру его  ляля.Я обязательно проверю.Так он перестал указывать адреса ,откуда он берёт свой бред.Ты знаешь, я никогда  изначально не считаю человека дураком.Я не стану писАть,что я в моём возрасте выгляжу на 40 лет и не буду выставлять при этом фото Софи Лорен.А Колька только этим и занимается.
   Но одна радость есть.Колька ОДИН раз отмыл плиту.То,что вокруг неё срач,это другой разговор.Но хоть раз плита была чистая.

По  существу тебе нечего  сказать Поэтому и несеш этот бред Я пишу про воду у себя. Ты мне пишешь про Крым. Про плиту Да нет у меня других фотографий Я а   прсто повторил А тебе показалось  что то не то.   Ты даже знаешь что животных уменьшилось содержание что тяжело ухаживать Ошибаешься Просто люди пошли в магазин У людей появились деньги. Ты не веришь что у меня машинка автомат  Делаешь выводы из за того что такого не может быть по определению  Есть Лидуська И  интернет который хорошо работает  за  550 рублей в месяц Есть телефон за 570 рублей в месяц Есть 2 комплекта Триколора  по 1200 р. в год Ещё есть ноубук. Машина 2 скважины   Стиральная машинка автомат + полуавтомат Душевая кабина + унитаз + бойлер. И мойка сама собой И все куплено и поставлено при плохом Путине Который должен уйти.http://nashaplaneta.su/_nw/315/94704332.jpg
Так что заткнись и не дергайся. Поэтому за него и проголосовали почти 80%  Поэтому ты и бесишься и злишься Ибо такого не должно быть А оно есть. И олять не понял Где я выдавал чужие фотки за свои Забрехалась совсем Лидуська

#p496468,Некотэ написал(а):

И раскладушка посередине.

Выброси оскорбления свои из этого форума и увидишь,какие приличные люди вокруг.

Да? Не тебе об этом судить,засранец по уши.

А почему не мне судить о тебе Я давно понял что ты за фрукт Лидуська пообещала в Сраиле тебя встретить Вот ты и оказался в группе поддержки Продажная  твоя душа

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Дело "Суммы": ещё не все поняли масштаб происходящего

Либералы 18 лет пугали друг друга 37 годом - ну и вот наконец-то он, видимо, настал. С поправкой, конечно, на особенности буржуазного строя и с учетом ошибок прошлого. Массовой зачистки, вероятно, не будет – она будет точечной.

Совладельцам и генеральному директору группы "Сумма" предъявлены обвинения в хищениях в особо крупном размере и организации преступного сообщества. Совладельцы группы компаний "Сумма" Зиявудин Магомедов и Магомед Магомедов, а также Артур Максидов, глава компании "Интекс", входящей в ее структуру, задержаны. Как заявили в МВД, задержанных подозревают в том числе в хищении государственных средств, выделенных на строительство объектов инфраструктуры и энергетики.

Основные активы группы "Сумма" сосредоточены в транспортных компаниях: 25,07% в "Трансконтейнере", 25% в "Новороссийском морском торговом порте" (НМТП), 32,5% – в компании "Дальневосточное морское пароходство" (одна из крупнейших судоходных компаний РФ, Far-Eastern Shipping Company, FESCO). Холдингу также принадлежит 50% минус 1 акция "Объединенной зерновой компании" и крупный пакет акций в "Новороссийском комбинате хлебопродуктов".Кроме того, "Сумма" владеет активами в топливно-энергетическом комплексе России (82% в "Якутской топливно-энергетической компании", ЯТЭК), а также рядом активов в строительстве – "ГлобалЭлектроСервис", "Стройновация", "Интэкс".

По оценкам Forbes, Зиявудин Магомедов в 2017 г. входил в число богатейших российских бизнесменов с состоянием в $1,4 млрд.

Данное событие, вероятно, выходит далеко за пределы обычной истории взаимоотношений крупного бизнеса и властей. По своей значимости для экономической и политической жизни России оно вполне может оказаться сопоставимо с громким делом Юкоса 2003 года. Последствия конфликта Юкоса с Кремлем хорошо известны. Провал либеральный партий на выборах и их уход в глухую оппозицию. Доминирование силовиков. Основные активы Юкоса достались Роснефти, которую сейчас возглавляет Игорь Сечин. Закрытие внутренних офшоров и ввод жесткого налогового режима для нефтяного сектора (Газпрому удалось тогда отстоять более мягкий налоговый режим, чем у нефтяников. Компания всегда была в России на первом месте по лоббизму).

Серая оптимизация налога на прибыль была на поверхности. Каждый мог взять консолидированную отчетность Юкоса по стандартам US GAAP и сравнить эффективную ставку налога на прибыль группы и ставку, которая была на тот момент установлена законом. Разница впечатляет. На сэкономленные на налогах средства господин Ходорковский хотел купить добычу Газпрома, раздробив его на транспортную и добывающую составляющие. Этого Кремль, конечно, позволить не мог.

С "Суммой" все сложнее. Ее экономические грехи и меру ответственности за них установит следствие. Мы же поговорим о другом. В данной истории политики не меньше, чем экономики. Просматривается прямая аналогия с Юкосом. Господин Ходорковский был в очень хороших отношениях с тогдашним премьером Михаилом Касьяновым. А также важным инвестором парламентских партий – КПРФ и Яблоко.

К каким политическим фигурам близка группа «Сумма»? Для инвестиционного сообщества и деловой прессы это не секрет. Называются традиционно вице-премьер Дворкович, его супруга Зумруд Рустамова и даже премьер-министр. Эту группировку принято называть "системными либералами". Эти самые "системные либералы" в России - традиционно западники, ориентированные прежде всего на США. Владимир Путин все время, которое находился у власти, к ним относился если не с симпатией, то достаточно лояльно. Однако, вероятно, геополитическая ситуация сегодня столь острая и серьезная, что наличие прозападных фигур в российском истеблишменте становится всё менее допустимым.

Можно с высокой вероятностью утверждать, что в мае российскую властную вертикаль ждут очень серьезные кадровые решения с далеко идущими последствиями. Путин мог пойти на них сразу после крымского воссоединения 2014 года, однако, вероятно, полагал, что сможет договориться с Западом, который до сих пор остается основным мировым банком инвестиций и технологий. В пользу этого говорил опыт конфликта в Южной Осетии в 2008 году. Однако Крым не Осетия: договориться не получилось.

Вряд ли упоминаемые в СМИ суперчиновники разделят судьбу господина Улюкаева. Однако с высокой вероятностью прозападной властной группировки просто не будет, как и бизнес-структур, входящих в данный политический блок.

Возможен ли при этом отказ от капитализма в России? Это, с нашей точки зрения, исключено. Капитализм или рыночная экономика - просто инструментарий, правила игры. И они действующего хозяина Кремля на 100% устраивают.

Макроэкономику, финансовые рынки или простых граждан данная история вряд ли затронет.

#p487040,Lidusa написал(а):

Наоборот.Государство падает.Разрушены все государственные институт.Нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры,нет полиции.  А страна никуда не девается.Она на месте.

Лидуська Адвокаты есть самое главное для России Бандитов защищать нужно

#p487063,Космополит написал(а):

так государство и есть банда
особенно когда оно "сильное" и возведено в предмет культа
как оно всегда и бывает в отсталых странах типа рашки, где все сплошь "го-су-дарственники" (тьфу, язык сломаешь!) - от верховного хуйла до последнего кольки

А сраиль  это первобытно общинный строй С козлом Нетаньяху Который стал попрошайкой

Речь, по его словам, шла, в частности, об ускорении выполнения договора, в соответствии с которым Россия обязалась платить израильтянам пенсии, заработанные на ее территории в советский период.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180129/1513564015.html

#p496465,Космополит написал(а):

а вот и он сам кстати
всеми четырьмя ногами:

Колюня нутыпонел, да?
пшел вон, на место

Крым -наш Самолет Путин не сбивал Мост -скоро откроют. Границы россии будут проходить  по границам ИМперии. в Новороссии Так что все по моемому идет Пока Космолит это признать а не ставить из себя индюка

#p496476,Некотэ написал(а):

Хлеборобы соляру за доллары покупают? Или зерно за доллары продают?

Долларами рассчитываются  с братьями Магомедовами . А с хлеборобами рублями

#p496493,Lidusa написал(а):

Так если тогда доллар подскочил в цене,то производители соляры ,которые работают на импортном оборудовании,тоже должны были поднять цены.Ведь все их профилактики  тоже подорожали, запчасти . Все добавки в бензин покупали во Франции. Евро -то тоже подорожал..
  А вот хлеборобы не могут ТАК задрать цены.Иначе хлеб подорожает даже не в два раза.Но билеты на транспорт за это время подорожали.. Были что-то 32руб(ну около этого, по проедному)А сейчас 50 руб.Почему?Скажем метро не ездит на солярке.

Не еби мозги

В воскресенье, 1 апреля, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал столкновения на границе сектора Газа и Израиля, в результате которых, по последним данным, погибли 17 палестинцев.

Так, глава республики назвал израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху «оккупантом» и «террористом». «Слышишь, Нетаньяху! Ты оккупант. И ты ведешь себя как оккупант на этих землях. Одновременно ты являешься террористом», - приводит слова Эрдогана агентство Anadolu.

Также турецкий лидер осудил главу правительства еврейского государства за то, что тот ранее обвинил военных его страны в преступлениях против мирных жителей в сирийском Африне. В частности, Эрдоган назвал эти заявления израильского премьера «странными и абсурдными».

«Нетаньяху делает очень странные и абсурдные заявления. В то время как Турция борется с террористическими группировками, Израиль осуществляет политику террора, а не борьбу с преступностью», - подчеркнул политик.

Напомним, по последним данным, в результате беспорядков на границе Израиля с сектором Газа погибли 17 палестинцев. Кроме того, еще более 1,3 тысячи человек пострадали. Как сообщал сайт kp.ru, беспорядки начались после того, как тысячи палестинцев вышли на манифестации, приуроченные к отмечаемому 30 марта Дню земли.

Отредактировано nikola (03-04-2018 09:02:18)

98

#p496475,Lidusa написал(а):

В том-то его беда,что он несёт хрень и не может остановиться

Подражает своему божку путину.

#p496475,Lidusa написал(а):

Колька ОДИН раз отмыл плиту.

Ну хоть что-то ты заставила его сделать.Кинологом не пробовала?))

Вычитал про колькофф. "Птицы,рожденные в клетке,считают болезнью возможность летать"

#p496480,nikola написал(а):

Поэтому за него и проголосовали почти 80%

Меньше половины проголосовали за путина,брехло ты паршивое)) а в некоторых регионах откровенно надули результаты

http://s3.uploads.ru/t/ar8l7.jpg

#p496480,nikola написал(а):

А почему не мне судить о тебе

Потому что ты быдливое брехло.

#p496480,nikola написал(а):

Лидуська пообещала в Сраиле тебя встретить Вот ты и оказался в группе поддержки Продажная  твоя душа

))) это называется общение у нормальных людей.Тебе такое недоступно,поэтому ты вякаешь о продажности.Ты вот.к примеру,бесплатно путину продался.Ничего за это не получил.А зачем продался? Потому что блятская натура такая,обязательно надо кому-то продаться,пусть и за бесплато.

#p496480,nikola написал(а):

Либералы 18 лет пугали друг друга 37 годом

Алё,дебилко)) путин-либераст,чо за хню ты пишешь,человекоподобный?

#p496480,nikola написал(а):

Крым -наш Самолет Путин не сбивал Мост -скоро откроют. Границы россии будут проходить  по границам ИМперии. в Новороссии

Колька подрочил.)))
Империя китайская будет,не иначе.

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
       Отмечается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из  самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

#p496480,nikola написал(а):

Долларами рассчитываются  с братьями Магомедовами . А с хлеборобами рублями

А закупают семена за рубли?))) бреши больше,шавка путинская.

99

nikola написал(а):
#p487040,Lidusa написал(а):

Наоборот.Государство падает.Разрушены все государственные институт.Нет судов,нет следствия,нет Прокуратуры,нет полиции.  А страна никуда не девается.Она на месте.

Лидуська Адвокаты есть самое главное для России Бандитов защищать нужно

Ты,м.уд.ила , и в этом ничего не понимаешь.Адвокаты не могут никого защитить без звонков сверху.Потому,что в Засрашке и суд засранный.Заплатил бандит судье-значит не засудят.Я тебе уже говорила,но у тебя проблемы с памятью- если нарушаются права самого отпетого преступника в тюрьме,значит с тобой поступят точно так же.Кому-то ты переходишь дорогу.Твоя внучка кому-то не дала И всё..Ты продашь с себя последние трусы,лишь бы её не посадили.А у того,кому она  не дала сотни тысчя.Твоей внучке не выйти м из тюрьмы.
Ты когда что-то пишешь,дурак,всегда думай,что это может коснуться тебя.Если кому-то с деньгами надо будет отнять твой кусок двора,ты ничего и никогда не докажешь.Сам ещё и сядешь.

Речь, по его словам, шла, в частности, об ускорении выполнения договора, в соответствии с которым Россия обязалась платить израильтянам пенсии, заработанные на ее территории в советский период

Ты чего опять обосрал себя.Пенсии заработанныек,а не как у тебя липовые.
И ещё,тупая скотина.У нас премьер ВЫБИРАЕТСЯ.Выборы у нас.Ты из отсталого племени и не знаешь что это такое.Будет плох этот премьер-выберем другого.
  Натанияху не попрошайка,он о своих гражданах заботился.Ты этого тоже не понимаеншь,потому что твоё т.н государство  дерёт с ТЕБЯ три шкуры. Ну,заплатил Хуйлу взятку,вот и всё.Весь мир знает,что Хуйло берёт взятки.

nikola написал(а):
#p496468,Некотэ написал(а):

И раскладушка посередине.

Выброси оскорбления свои из этого форума и увидишь,какие приличные люди вокруг.

Да? Не тебе об этом судить,засранец по уши.

А почему не мне судить о тебе Я давно понял что ты за фрукт Лидуська пообещала в Сраиле тебя встретить Вот ты и оказался в группе поддержки Продажная  твоя душа

Да,пообещала его встретить.И Космо ,если приедет,встречу.И Тартилу,и Лючу..
Это НОРМАЛЬНОЕ человеческое гостеприиимство.А ты по себе судишь,срань корыстная.Когда приезжают знакомые,они останавливаются у меня на несколько дней ВСЕГДА.

Ты не веришь что у меня машинка автомат

Нет у тебя её.Козёл,те у кго она есть НИКОГДА не пишут ,что она автомат.Сейчас НЕТ Других.У дочки твоей есть,а у тебя нет.Ты её к своему х.ю обювисшему подключаешь?А сливаешь в ж.опу?
Вот полуавтомат,это как раз стиральная доска.Это у тебя есть.Ты ,падла,забыл,как ты писАл ,что помогаешь жене стирать и тебе машинка не нужна?А я помню.Пи.зди ишо. И плита у тебя была ВСЯ заасраная,ПОЭТОМУ пошёл о ней разговор.Ты котлетами ххвалился,которые были все пережарены и сковородка стояла на плите,которую не мыли с момента покупки.Тебе к докторам пора-память -то у тебя совсем пропадает.Хотя...какие у вас в Мухосранске доктора?Никаких и в Волгограде пьянь одна.

Некотэ
Не,Кольке не объяснить,что в России нет выборов.Есть сбор макулатуры.Но эти материи не для его ж.опы с говном на плечах.

100

#p496484,Некотэ написал(а):

Меньше половины проголосовали за путина,брехло ты паршивое)) а в некоторых регионах откровенно надули результаты

Потому что ты быдливое брехло.

))) это называется общение у нормальных людей.Тебе такое недоступно,поэтому ты вякаешь о продажности.Ты вот.к примеру,бесплатно путину продался.Ничего за это не получил.А зачем продался? Потому что блятская натура такая,обязательно надо кому-то продаться,пусть и за бесплато.

Алё,дебилко)) путин-либераст,чо за хню ты пишешь,человекоподобный?

Слабо поешь Петушек. Нету накала Лучше Лидуське объясни как работает станция для подачи воды И можно ли от неё запитать стиральную машинку Ато она мне не верит

#p496489,Lidusa написал(а):

Да,пообещала его встретить.И Космо ,если приедет,встречу.И Тартилу,и Лючу..
Это НОРМАЛЬНОЕ человеческое гостеприиимство.А ты по себе судишь,срань корыстная.Когда приезжают знакомые,они останавливаются у меня на несколько дней ВСЕГДА.

Нет у тебя её.Козёл,те у кго она есть НИКОГДА не пишут ,что она автомат.Сейчас НЕТ Других.У дочки твоей есть,а у тебя нет.Ты её к своему х.ю обювисшему подключаешь?А сливаешь в ж.опу?
Вот полуавтомат,это как раз стиральная доска.Это у тебя есть.Ты ,падла,забыл,как ты писАл ,что помогаешь жене стирать и тебе машинка не нужна?А я помню.Пи.зди ишо. И плита у тебя была ВСЯ заасраная,ПОЭТОМУ пошёл о ней разговор.Ты котлетами ххвалился,которые были все пережарены и сковородка стояла на плите,которую не мыли с момента покупки.Тебе к докторам пора-память -то у тебя совсем пропадает.Хотя...какие у вас в Мухосранске доктора?Никаких и в Волгограде пьянь одна.

  Не нервничай Лидуська-хабалка Еврейская  Жизнь продолжается Но была однокомнатная квартира у дочери Стала 2х комнатная была 15 машина Стала Приора. Не было машинки  автомата -появилась машинка .Дальше то что А по своему Дауну насчет шланга Не суди всех. Но и что котлеты нормальные и сковородка РАБОЧАЯ,а не музейный экспонат
А машинки? Есть ручная машинка,есть машинка -малютка.есть полуавтоматические машинки.есть автоматические Есть центрифуги отдельные(есть она у меня) Так что свой ебальник закрой и не нужно искать черную кошку в черной комнате

#p496489,Lidusa написал(а):

Некотэ
Не,Кольке не объяснить,что в России нет выборов.Есть сбор макулатуры.Но эти материи не для его ж.опы с говном на плечах.

А у вас есть выборы? Или должны выбрать как на Украине что скажет Америка Пошли вы на.., со своими пиндосами

#p496489,Lidusa написал(а):

Ты,м.уд.ила , и в этом ничего не понимаешь.Адвокаты не могут никого защитить без звонков сверху.Потому,что в Засрашке и суд засранный.Заплатил бандит судье-значит не засудят.Я тебе уже говорила,но у тебя проблемы с памятью- если нарушаются права самого отпетого преступника в тюрьме,значит с тобой поступят точно так же.Кому-то ты переходишь дорогу.Твоя внучка кому-то не дала И всё..Ты продашь с себя последние трусы,лишь бы её не посадили.А у того,кому она  не дала сотни тысчя.Твоей внучке не выйти м из тюрьмы.
Ты когда что-то пишешь,дурак,всегда думай,что это может коснуться тебя.Если кому-то с деньгами надо будет отнять твой кусок двора,ты ничего и никогда не докажешь.Сам ещё и сядешь.

Поехалиииииииииииииииииииииииииии

#p496489,Lidusa написал(а):

Ты чего опять обосрал себя.Пенсии заработанныек,а не как у тебя липовые.
И ещё,тупая скотина.У нас премьер ВЫБИРАЕТСЯ.Выборы у нас.Ты из отсталого племени и не знаешь что это такое.Будет плох этот премьер-выберем другого.
  Натанияху не попрошайка,он о своих гражданах заботился.Ты этого тоже не понимаеншь,потому что твоё т.н государство  дерёт с ТЕБЯ три шкуры. Ну,заплатил Хуйлу взятку,вот и всё.Весь мир знает,что Хуйло берёт взятки.

Евреи заработали  Не смеши.  Попрошайка ваш  Козел https://pbs.twimg.com/media/DUtQkPUWkAAdMhk.jpg
По  каждому вопросу к Путину приезжает на совет Теперь просит что бы Пуиин уговорил Иран Что бы тот вас дрючить не стал

А ваши выборы? Вы бульдозера угробили. Потому что не так повео себя Сколько его в коме держали А Путину зачем брать взятки. Еще скажи наличными. Он просто направляет деньги куда нужно Что бы мировой Сионизм не пронюхал А то нужно же десятину отстегивать Тебе на трусы

Отредактировано nikola (03-04-2018 10:46:40)

101

nikola написал(а):
#p496491,Lidusa написал(а):

Да,пообещала его встретить.И Космо ,если приедет,встречу.И Тартилу,и Лючу..
Это НОРМАЛЬНОЕ человеческое гостеприиимство.А ты по себе судишь,срань корыстная.Когда приезжают знакомые,они останавливаются у меня на несколько дней ВСЕГДА.

Нет у тебя её.Козёл,те у кго она есть НИКОГДА не пишут ,что она автомат.Сейчас НЕТ Других.У дочки твоей есть,а у тебя нет.Ты её к своему х.ю обювисшему подключаешь?А сливаешь в ж.опу?
Вот полуавтомат,это как раз стиральная доска.Это у тебя есть.Ты ,падла,забыл,как ты писАл ,что помогаешь жене стирать и тебе машинка не нужна?А я помню.Пи.зди ишо. И плита у тебя была ВСЯ заасраная,ПОЭТОМУ пошёл о ней разговор.Ты котлетами ххвалился,которые были все пережарены и сковородка стояла на плите,которую не мыли с момента покупки.Тебе к докторам пора-память -то у тебя совсем пропадает.Хотя...какие у вас в Мухосранске доктора?Никаких и в Волгограде пьянь одна.

  Не нервничай Лидуська

Типичная манера Кольки-сказать нечего,начинает пиз.дить.
  Тупая ты скотина,ты даже не понимаешь,что то,чем ты хвалишься  не может иметь ЧЕЛОВЕК.Только слизь.
Ты всё время себя обсираешь и не понимаешь этого.
  У меня все сковородки РАБОЧИЕ.И все ЧИСТЫЕ. Этого тебе не понять,потому,что ты засранец и твоя халда вонючка,раз у неё ТАКОЙ срач на кухне.У меня есть кастрюли,которым лет по 10.Но они,как новенькие и внутри и снаружи.Но тебе ээтого не понятьТы грязная скотина.Что люди джодлжны принимать душ (а люди пожилые тем более) ты не знаешь,у тебя нет элементарных гигиенических норм.Значит и халда твоя вонючка,раз не следит за мужем,от которого воняет псиной и мочой.
  У моей мамы стиралка "РИГА"была уже в 1963г.Поэтому хвалиться малюткой,это самому себя говном поливать.
    У  твоей дочки НИЧЕГО своего нет.Это всё ты её подкармливаешь.И что такое  двушка ?Дурак,у неё должна быть минимум трёшка. Она с дочкой в одной комнате спит?И еб.ётся там жепридочке?Или в   гостиной спит дочка?Или там  спит внучка??Опять сам себя обосрал и не заметил.М.удак,у КАЖДОГО должна быть своя комната.
Так что,водопровод-то ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ?

nikola написал(а):
#p496490,Lidusa написал(а):

Ты чего опять обосрал себя.Пенсии заработанныек,а не как у тебя липовые.
И ещё,тупая скотина.У нас премьер ВЫБИРАЕТСЯ.Выборы у нас.Ты из отсталого племени и не знаешь что это такое.Будет плох этот премьер-выберем другого.
  Натанияху не попрошайка,он о своих гражданах заботился.Ты этого тоже не понимаеншь,потому что твоё т.н государство  дерёт с ТЕБЯ три шкуры. Ну,заплатил Хуйлу взятку,вот и всё.Весь мир знает,что Хуйло берёт взятки.

Евреи заработали  Не смеши.

Ты опять по себе судишь?Это ты на государство не работал,а толькор пиздил всё,что плохо лежало и до сих пор пиз.дишь.А мой отец отработал 60 лет.Мой брат с 22 лет работал врачом,Моя тётя 40 лет отработала детским эендокринологом.Другая тётя всю войну была медсестрой во фронтовых госпиталях и после войны до смерти работала медсестрой.Моя   другая тётя всю жизнь работала  техническим переводчиком с английского в Министерстве внешней торговли.Все мои знакомы ,которые живут в Израиле-ВСЕ работали.
Придурки работают руками.Умные -головой.
Ты дурак,твоё место в  сральнике и на грядке и всё хапать себе,воровать шины-больше ты не можешь ничегно.И весь твой рлд-идиоты..А мои родственники строили страну,лечили людей,,учили детей.Учились,учились,учились.Ты не понимаешь этого,ты примитив,вот и сиди в своей шине и сральнике.Кстати,не смей пользоваться мобильником.Ты должен в рельсу стучать.

В 1973 году был выпущен первый прототип портативного сотового телефона — Motorola DynaTAC. Считается, что первый звонок по этому телефону был сделан 3 апреля 1973 года, когда его изобретатель, сотрудник Motorola Мартин Купер, позвонил конкуренту из AT&T, Джоэлю Энгелю (англ.)русск.. DynaTAC весил около 1,15 кг и имел размер 22,5×12,5×3,75 см. На его передней панели было расположено 12 клавиш — 10 цифровых и две для отправки вызова и прекращения разговора. Ну а потом пошло развитие.

  Мартин Купер родился в 1928 году в Чикаго (США) в семье еврейских эмигрантов из Украины.
  Что б у тебя руки отсохли,если будешь пользоваться мобильником.АМИНЬ!,

По  каждому вопросу к Путину приезжает на совет Теперь просит что бы Пуиин уговорил Иран Что бы тот вас дрючить не стал

Опять обосрался  и облил себя с ног до головы.
  Опять иллюстрация к поговорке ? б.лядь свекровь снохе не верит..
Израиль разбомбил сирийский ядерный ценрт ,иракский ядерный ценрт,это когда Хуйло работал официантом   в ГДР в клубе,где принимали начальство.
  Это Хуйло выполняет требования Израиля и не пикает,когда Израиль бомбит позиции Хизболлы.
Хуйлу все время   дают взятки.Наличными,это у диких племён-бусинку за ленточку.В современном мире деньги переводят на счёт.Я думаю в офшоры.
Мирового сионизма быть не может,м.удак патеентованый.Сионизм может быть только в Сионе,поэтому он и называется сионизм.А Сион,это Израиль.
  Есть даже такая молитва ,переведённая на русский язык(А КОЛЬКА ВОНЮЧИЙ ЯЗЫЧНИК И ДУРАК)
И будет, когда Господь совершит все Свое дело на горе[b] Сионе и в Иерусалиме, скажет ... Чудны дела твои, господи! В последних лучах уходящего лета[/b]....

102

#p496500,Lidusa написал(а):

Типичная манера Кольки-сказать нечего,начинает пиз.дить.
  Тупая ты скотина,ты даже не понимаешь,что то,чем ты хвалишься  не может иметь ЧЕЛОВЕК.Только слизь.
Ты всё время себя обсираешь и не понимаешь этого.
  У меня все сковородки РАБОЧИЕ.И все ЧИСТЫЕ. Этого тебе не понять,потому,что ты засранец и твоя халда вонючка,раз у неё ТАКОЙ срач на кухне.У меня есть кастрюли,которым лет по 10.Но они,как новенькие и внутри и снаружи.Но тебе ээтого не понятьТы грязная скотина.Что люди джодлжны принимать душ (а люди пожилые тем более) ты не знаешь,у тебя нет элементарных гигиенических норм.Значит и халда твоя вонючка,раз не следит за мужем,от которого воняет псиной и мочой.
  У моей мамы стиралка "РИГА"была уже в 1963г.Поэтому хвалиться малюткой,это самому себя говном поливать.
    У  твоей дочки НИЧЕГО своего нет.Это всё ты её подкармливаешь.И что такое  двушка ?Дурак,у неё должна быть минимум трёшка. Она с дочкой в одной комнате спит?И еб.ётся там жепридочке?Или в   гостиной спит дочка?Или там  спит внучка??Опять сам себя обосрал и не заметил.М.удак,у КАЖДОГО должна быть своя комната.
Так что,водопровод-то ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ?

Лидуська хабалка Когда ты начинаешь нервничать То такую хрень начинаешь нести. И не читал бы Начинаешь собирать все. А это признак бессилия Ибо сказать по существу то нечего.

Не стал искать катлетыhttp://s7.uploads.ru/t/FkSRq.jpg  Дальше то что А насчет вони ? Это ты дезодарантами дорогими пользуешься (сама писала) что бы заглушить вонь со своего тела Ибо вода у вас в дефиците .Помоешься а потом этой водой и посуду моешь А даун вообще то не знает что такое вода А дочка? Это вы клянчите у государства квартиры А я просто купил дочери однушку Затем поменяли на двушку Ближе к работе. У сына тоже есть поземельник Машину они сами купили. А водопровод?  Скважина во дворе удобнее.

#p496500,Lidusa написал(а):

Ты опять по себе судишь?Это ты на государство не работал,а толькор пиздил всё,что плохо лежало и до сих пор пиз.дишь.А мой отец отработал 60 лет.Мой брат с 22 лет работал врачом,Моя тётя 40 лет отработала детским эендокринологом.Другая тётя всю войну была медсестрой во фронтовых госпиталях и после войны до смерти работала медсестрой.Моя   другая тётя всю жизнь работала  техническим переводчиком с английского в Министерстве внешней торговли.Все мои знакомы ,которые живут в Израиле-ВСЕ работали.
Придурки работают руками.Умные -головой.
Ты дурак,твоё место в  сральнике и на грядке и всё хапать себе,воровать шины-больше ты не можешь ничегно.И весь твой рлд-идиоты..А мои родственники строили страну,лечили людей,,учили детей.Учились,учились,учились.Ты не понимаешь этого,ты примитив,вот и сиди в своей шине и сральнике.Кстати,не смей пользоваться мобильником.Ты должен в рельсу стучать.

В 1973 году был выпущен первый прототип портативного сотового телефона — Motorola DynaTAC. Считается, что первый звонок по этому телефону был сделан 3 апреля 1973 года, когда его изобретатель, сотрудник Motorola Мартин Купер, позвонил конкуренту из AT&T, Джоэлю Энгелю (англ.)русск.. DynaTAC весил около 1,15 кг и имел размер 22,5×12,5×3,75 см. На его передней панели было расположено 12 клавиш — 10 цифровых и две для отправки вызова и прекращения разговора. Ну а потом пошло развитие.

  Мартин Купер родился в 1928 году в Чикаго (США) в семье еврейских эмигрантов из Украины.
  Что б у тебя руки отсохли,если будешь пользоваться мобильником.АМИНЬ!,

Давай родителей не трогать Отвечай за себя Ты где пенсию заработала? А мои родители КОРМИЛИ твоих родителей родственников Ибо не пожрамши не один Еврей работать не способен Дальше то что

#p496500,Lidusa написал(а):

Опять обосрался  и облил себя с ног до головы.
  Опять иллюстрация к поговорке ? б.лядь свекровь снохе не верит..
Израиль разбомбил сирийский ядерный ценрт ,иракский ядерный ценрт,это когда Хуйло работал официантом   в ГДР в клубе,где принимали начальство.
  Это Хуйло выполняет требования Израиля и не пикает,когда Израиль бомбит позиции Хизболлы.
Хуйлу все время   дают взятки.Наличными,это у диких племён-бусинку за ленточку.В современном мире деньги переводят на счёт.Я думаю в офшоры.
Мирового сионизма быть не может,м.удак патеентованый.Сионизм может быть только в Сионе,поэтому он и называется сионизм.А Сион,это Израиль.
  Есть даже такая молитва ,переведённая на русский язык(А КОЛЬКА ВОНЮЧИЙ ЯЗЫЧНИК И ДУРАК)
И будет, когда Господь совершит все Свое дело на горе Сионе и в Иерусалиме, скажет ... Чудны дела твои, господи! В последних лучах уходящего лета....

Но ваш Козел на поклон к нашему президенту приезжает  разруливать все вопросы.

Отредактировано nikola (03-04-2018 11:20:49)

103

nikola написал(а):
#p496500,Lidusa написал(а):

Типичная манера Кольки-сказать нечего,начинает пиз.дить.
  Тупая ты скотина,ты даже не понимаешь,что то,чем ты хвалишься  не может иметь ЧЕЛОВЕК.Только слизь.
Ты всё время себя обсираешь и не понимаешь этого.
  У меня все сковородки РАБОЧИЕ.И все ЧИСТЫЕ. Этого тебе не понять,потому,что ты засранец и твоя халда вонючка,раз у неё ТАКОЙ срач на кухне.У меня есть кастрюли,которым лет по 10.Но они,как новенькие и внутри и снаружи.Но тебе ээтого не понятьТы грязная скотина.Что люди джодлжны принимать душ (а люди пожилые тем более) ты не знаешь,у тебя нет элементарных гигиенических норм.Значит и халда твоя вонючка,раз не следит за мужем,от которого воняет псиной и мочой.
  У моей мамы стиралка "РИГА"была уже в 1963г.Поэтому хвалиться малюткой,это самому себя говном поливать.
    У  твоей дочки НИЧЕГО своего нет.Это всё ты её подкармливаешь.И что такое  двушка ?Дурак,у неё должна быть минимум трёшка. Она с дочкой в одной комнате спит?И еб.ётся там жепридочке?Или в   гостиной спит дочка?Или там  спит внучка??Опять сам себя обосрал и не заметил.М.удак,у КАЖДОГО должна быть своя комната.
Так что,водопровод-то ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ?

Лидуська хабалка

Это кому приготовил?Свиньям?Опять плита засраная,чайник весь в жиру и газетка постелена.А Кастрюля!!!!
  Ты себе не льсти.Я по твоему поводу никогда не нервничаю,я над тобой просто смеюсь.Что ты есть,чтобы из-за тебя нервничать.
  Ну и что я несу?Что твоя дочка спит в одной комнате с твоей внучкой?А ты говорил,что у дочки есть мужИли он её не еб.ёт?В одной комнате с взрослой девочкой?
  Что ж я несу?Значит дочка не имеет своей сапальни ?Или внучка?
  Это ты пи.здишь,когда тебе нечего ответить.
  Мудак вонючий,этой кстрюле уже больше  15 лет.
http://s9.uploads.ru/t/xNSXq.jpg
  И ещё раз м.удак,у нас засушливая зона,но это не значит,что вода в дефиците. Жо.па с говном на плечах вместо головы,этого не понимает.
   Это мой душ,  синий свет,когда вода тёплая,зелёный,когда холодная, а горячая,как кипяток вода,тогда свет красный.

http://s5.uploads.ru/t/NsgvH.jpg
  А это наша мусорка.Она чище,чем твоя кухня.

http://s8.uploads.ru/t/Unj1T.jpg

nikola написал(а):
#p496500,Lidusa написал(а):

Ты опять по себе судишь?Это ты на государство не работал,а толькор пиздил всё,что плохо лежало и до сих пор пиз.дишь.А мой отец отработал 60 лет.Мой брат с 22 лет работал врачом,Моя тётя 40 лет отработала детским эендокринологом.Другая тётя всю войну была медсестрой во фронтовых госпиталях и после войны до смерти работала медсестрой.Моя   другая тётя всю жизнь работала  техническим переводчиком с английского в Министерстве внешней торговли.Все мои знакомы ,которые живут в Израиле-ВСЕ работали.
Придурки работают руками.Умные -головой.
Ты дурак,твоё место в  сральнике и на грядке и всё хапать себе,воровать шины-больше ты не можешь ничегно.И весь твой рлд-идиоты..А мои родственники строили страну,лечили людей,,учили детей.Учились,учились,учились.Ты не понимаешь этого,ты примитив,вот и сиди в своей шине и сральнике.Кстати,не смей пользоваться мобильником.Ты должен в рельсу стучать.

В 1973 году был выпущен первый прототип портативного сотового телефона — Motorola DynaTAC. Считается, что первый звонок по этому телефону был сделан 3 апреля 1973 года, когда его изобретатель, сотрудник Motorola Мартин Купер, позвонил конкуренту из AT&T, Джоэлю Энгелю (англ.)русск.. DynaTAC весил около 1,15 кг и имел размер 22,5×12,5×3,75 см. На его передней панели было расположено 12 клавиш — 10 цифровых и две для отправки вызова и прекращения разговора. Ну а потом пошло развитие.

  Мартин Купер родился в 1928 году в Чикаго (США) в семье еврейских эмигрантов из Украины.
  Что б у тебя руки отсохли,если будешь пользоваться мобильником.АМИНЬ!,

Давай родителей не трогать Отвечай за себя Ты где пенсию заработала? А мои родители КОРМИЛИ твоих родителей родственников Ибо не пожрамши не один Еврей работать не способен Дальше то что

   Вот пусть твоя дочка и работает голодная И нехрен внучку кормит,придёт время(если доживёт) пусть пашет не жрваши. Ты совсем ох.уел?Тебе  сказать -то больше нечего?Или твоя мать тебя не комила и гнала работатьголодным?.А я всегда  была сытая.Мой папа работал на двух работах всю жизнь,чтобы семья была сытой.
  Я работала 23 года в Москве в разных детских садах.Два года у меня выпали,когда мужа отправидли служить в Литву.Там я тоже работала,но оттуда документов не достать.ВСЕ документы о моём стаже есть в московских архивах.Их все получил пенсионный фонд.
  Россия взяла на себя обязательства -и в этом пункте Путин их выполняет. За хорошую мзду.

  Москва получила газ из газопровода Саратов Москва.Его варил мой отец.Работал он отлично,потому,что не пил,как другие.  Не прогуливал.Его приехали снимать из газеты.А потом он получил орден Трудового красного знамени и страшный радикулит,потому,что  бывало варил лёжа на земле.
http://sd.uploads.ru/t/h2vCJ.jpg
  А твой папаня пил и блядо.вал.Или сидел.

Но ваш Козел на поклон к нашему президенту приезжает  разруливать все вопросы.

Не на поклон,м.удак Коля.А проинформировать,что будем  бомбить там -то и там.Поберегите своих солдат.
Мы раздолбали сирийское ПВО и Россия не пикнула. Так кто у кого в поклоне.Ты,тупая скотина,не имеешь никакой информации,кроме пиз.дёжа государственных СМИ.А администрация президента получает 16 экземпляров  журнала "НЬЮ ТАЙМ",который выпускает Альбац.Они хотят знать правду.Тебе не надо ничего знать,зачем скотине правда.
А когда приезжает лидер одной страны к другому и предупреждает  о военных действиях,это НОРМАЛЬНО.Это НОРМАЛЬНАЯ практика НОРМАЛЬНЫХ политиков.Мы же не Эрдоган,который завалил российский самолёт.

104

#p496510,Lidusa написал(а):

Это кому приготовил?Свиньям?Опять плита засраная,чайник весь в жиру и газетка постелена.А Кастрюля!!!!
  Ты себе не льсти.Я по твоему поводу никогда не нервничаю,я над тобой просто смеюсь.Что ты есть,чтобы из-за тебя нервничать.
  Ну и что я несу?Что твоя дочка спит в одной комнате с твоей внучкой?А ты говорил,что у дочки есть мужИли он её не еб.ёт?В одной комнате с взрослой девочкой?
  Что ж я несу?Значит дочка не имеет своей сапальни ?Или внучка?
  Это ты пи.здишь,когда тебе нечего ответить.
  Мудак вонючий,этой кстрюле уже больше  15 лет.

  И ещё раз м.удак,у нас засушливая зона,но это не значит,что вода в дефиците. Жо.па с говном на плечах вместо головы,этого не понимает.
   Это мой душ,  синий свет,когда вода тёплая,зелёный,когда холодная, а горячая,как кипяток вода,тогда свет красный.

  А это наша мусорка.Она чище,чем твоя кухня.

Дальше то что И  я могу сфотографировать  кастрюлю  которую неделю чистил Как это сделала ты Но это будет подъебка. Газетка грязная Обувь на котел приходится ставить. И в кастрюле у тебя нечего нет Натюрморт. Так что хорошо смеётся тот кто смеётся последним И мусорка Вы что набираете полные контейнеры И какая должна быть там вонь еврейская. А вода у вас в дефиците Не пи.ди Но подсветки нет в душевой Да вроде не инвалид и так температуру определю А почему  в одной комнате спят Кухня  зал и детская  Так что пиз..и то пиз..и да меру знай Это тебя армяне драли во все щели в однушке при детях  А у дочери прекрасный муж и отец Двое внучек. Так что не выдумывай. Это твоих не ебут Так это ихние проблемы Потому что они в тебя дуру уродились
Ибо

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Отредактировано nikola (03-04-2018 11:57:05)

105

И  я могу сфотографировать  кастрюлю  которую неделю чистил

Ну Ну,сфотографируй.А ума ,чтобы понять,что кастрюли МОЮТ,каждый раз после использования,у тебя нет.Засранец, а халда твоя вонючка.Вот про подъёбки,ты знаешь, а про то,что на кухгне должно быть чисто -нет.
  Конечно в кастрюле ничего нет,потому,что  щи я варю в другой кастрюле,а эту вымыла после того,как в ней когнчился грибной суп.У меня есть ещё штук 10 кастрюль разного размера в шкафчике.Они все пустые.Я не могу поставить в шкафчик такие засраные кастрюли,как твои.Фу.
  ========================================================================
  И опять тв по своей кузхне судишь.В контейнерах никогда не бывает вони.Из вывозят ри раза в неделю.а ещё их МОЮТ,тупая скотина Колька.Засраней до самой макушки.
  Ну я стене не могу объчяснить,что засушливая зона и нехватка воды,это разные вещи.А ты ещё тупее,чем стена.
Ой,б.лядь,мудак,подсветка воды,это КРАСИВО,скот ты рабочий.Какая же ты вонючая и тупая мразь.
=======================================================================
  Что ты там наблекотал про квартьиру?Так дочка спит в кухне?Зал,это гостиная ,это не спальня.Это общая комната.Значит у дочки НЕТ СПАЛЬНИ.
===============================================================================================
  Меня армяне драли? Почему аримяне?Первый муж еврей.Второй русский..Это же не дикий чечен,который  твою дочку вые.ьбал и выбросил.Не тебе про это говорить. А уж внучке твоей и чеченец не достанется.

nikola написал(а):
#p496493,Lidusa написал(а):

Так если тогда доллар подскочил в цене,то производители соляры ,которые работают на импортном оборудовании,тоже должны были поднять цены.Ведь все их профилактики  тоже подорожали, запчасти . Все добавки в бензин покупали во Франции. Евро -то тоже подорожал..
  А вот хлеборобы не могут ТАК задрать цены.Иначе хлеб подорожает даже не в два раза.Но билеты на транспорт за это время подорожали.. Были что-то 32руб(ну около этого, по проедному)А сейчас 50 руб.Почему?Скажем метро не ездит на солярке.

Не еби мозги

А тебе-то что?У тебя -то их нет.Всё,возразить нечем?
  Сиди в своём Мухосранске.Ты ведь и в Москкве-то не был.
  Попроси чтобы тебя научили работать с поисковиком.

С 1 января 2007 года стоимость увеличилась до 17 рублей, с 1 января 2008 года составила 19 рублей, с 1 января 2009 года - 22 рубля, с 1 января 2010 года - 26 рублей, с 1 января 2011 года - 28 рублей.Мы были в конце 2012г ,билеты стоили 32 рубля.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/spravochnaya-informaciya/867739

За разовую поездку по билету «Единый» сейчас платят 55 рублей, как и в прошлом году.

Стоимость билета «Единый» на 60 поездок составит 1765 рублей вместо 1700 рублей, а безлимитного на 30 дней – 2075 рублей вместо 2000 рублей.
Дать бы тебе ногой в твои сиськи и,чтоб ты  сдох .Зва твоё скотство и твой дебилтизм.
  Я никогда не говорю напрасно. Я не Колька,ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ.

106

#p496514,Lidusa написал(а):

Ну Ну,сфотографируй.А ума ,чтобы понять,что кастрюли МОЮТ,каждый раз после использования,у тебя нет.Засранец, а халда твоя вонючка.Вот про подъёбки,ты знаешь, а про то,что на кухгне должно быть чисто -нет.
  Конечно в кастрюле ничего нет,потому,что  щи я варю в другой кастрюле,а эту вымыла после того,как в ней когнчился грибной суп.У меня есть ещё штук 10 кастрюль разного размера в шкафчике.Они все пустые.Я не могу поставить в шкафчик такие засраные кастрюли,как твои.Фу.
  ========================================================================
  И опять тв по своей кузхне судишь.В контейнерах никогда не бывает вони.Из вывозят ри раза в неделю.а ещё их МОЮТ,тупая скотина Колька.Засраней до самой макушки.
  Ну я стене не могу объчяснить,что засушливая зона и нехватка воды,это разные вещи.А ты ещё тупее,чем стена.
Ой,б.лядь,мудак,подсветка воды,это КРАСИВО,скот ты рабочий.Какая же ты вонючая и тупая мразь.
=======================================================================
  Что ты там наблекотал про квартьиру?Так дочка спит в кухне?Зал,это гостиная ,это не спальня.Это общая комната.Значит у дочки НЕТ СПАЛЬНИ.
===============================================================================================
  Меня армяне драли? Почему аримяне?Первый муж еврей.Второй русский..Это же не дикий чечен,который  твою дочку вые.ьбал и выбросил.Не тебе про это говорить. А уж внучке твоей и чеченец не достанется.

СЛАБО Лидуська СЛАБО Тебе же кроме кухни больше нечем занятся Но и три на здоровье

#p496510,Lidusa написал(а):

Не на поклон,м.удак Коля.А проинформировать,что будем  бомбить там -то и там.Поберегите своих солдат.
Мы раздолбали сирийское ПВО и Россия не пикнула. Так кто у кого в поклоне.Ты,тупая скотина,не имеешь никакой информации,кроме пиз.дёжа государственных СМИ.А администрация президента получает 16 экземпляров  журнала "НЬЮ ТАЙМ",который выпускает Альбац.Они хотят знать правду.Тебе не надо ничего знать,зачем скотине правда.
А когда приезжает лидер одной страны к другому и предупреждает  о военных действиях,это НОРМАЛЬНО.Это НОРМАЛЬНАЯ практика НОРМАЛЬНЫХ политиков.Мы же не Эрдоган,который завалил российский самолёт.

Во  первых это не Эрдоган завалил самолет Завалили его пиндосы Да и ваш вроде как на днях завалили Или птичка в мотор попала Так что хабалка у тебя ТВОЯ правда У меня МОЯ правда

https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/934894/934894_original.png

#p496514,Lidusa написал(а):

А тебе-то что?У тебя -то их нет.Всё,возразить нечем?
  Сиди в своём Мухосранске.Ты ведь и в Москкве-то не был.
  Попроси чтобы тебя научили работать с поисковиком.

С 1 января 2007 года стоимость увеличилась до 17 рублей, с 1 января 2008 года составила 19 рублей, с 1 января 2009 года - 22 рубля, с 1 января 2010 года - 26 рублей, с 1 января 2011 года - 28 рублей.Мы были в конце 2012г ,билеты стоили 32 рубля.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/spravochnaya-informaciya/867739

За разовую поездку по билету «Единый» сейчас платят 55 рублей, как и в прошлом году.

Стоимость билета «Единый» на 60 поездок составит 1765 рублей вместо 1700 рублей, а безлимитного на 30 дней – 2075 рублей вместо 2000 рублей.
Дать бы тебе ногой в твои сиськи и,чтоб ты  сдох .Зва твоё скотство и твой дебилтизм.
  Я никогда не говорю напрасно. Я не Колька,ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ.

  Хабалка еще раз Не еби мозги Мне это не нужно.

#p496484,Некотэ написал(а):

Колька подрочил.)))
Империя китайская будет,не иначе.

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
       Отмечается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из  самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

А закупают семена за рубли?))) бреши больше,шавка путинская.

Китай тоже в своё время занимал первое место по употреблению наркотиков И что.

Отредактировано nikola (03-04-2018 12:05:56)

107

Некотэ написал(а):
#p496480,nikola написал(а):

Крым -наш Самолет Путин не сбивал Мост -скоро откроют. Границы россии будут проходить  по границам ИМперии. в Новороссии

Колька подрочил.)))
Империя китайская будет,не иначе.

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
       Отмечается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из  самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

#p496480,nikola написал(а):

Долларами рассчитываются  с братьями Магомедовами . А с хлеборобами рублями

А закупают семена за рубли?))) бреши больше,шавка путинская.

Ты зачем с ним говоришь о высочайших материх.?Доллары какие-то .Закупают что-то.Он в картохе нихрена не понимает,саддит больные клубни на одном и том же месте годами.А ты про закупки элитного зерна за границей.Ты ему ещё расскажи,что малько все 100%  Россия закупает.
Он этого не понимает.Это на другом языке разговор.

nikola написал(а):
#p496518,Lidusa написал(а):

А тебе-то что?У тебя -то их нет.Всё,возразить нечем?
  Сиди в своём Мухосранске.Ты ведь и в Москкве-то не был.
  Попроси чтобы тебя научили работать с поисковиком.

С 1 января 2007 года стоимость увеличилась до 17 рублей, с 1 января 2008 года составила 19 рублей, с 1 января 2009 года - 22 рубля, с 1 января 2010 года - 26 рублей, с 1 января 2011 года - 28 рублей.Мы были в конце 2012г ,билеты стоили 32 рубля.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/spravochnaya-informaciya/867739

За разовую поездку по билету «Единый» сейчас платят 55 рублей, как и в прошлом году.

Стоимость билета «Единый» на 60 поездок составит 1765 рублей вместо 1700 рублей, а безлимитного на 30 дней – 2075 рублей вместо 2000 рублей.
Дать бы тебе ногой в твои сиськи и,чтоб ты  сдох .Зва твоё скотство и твой дебилтизм.
  Я никогда не говорю напрасно. Я не Колька,ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ.

  Хабалка еще раз Не еби мозги Мне это не нужно.

А  я это не тебе вообще-то говорила.У тебя мозгов нет.Жопа с говном вместо головы на плечах.
  Есть простой спосо( ЛЮДИ С МОЗГАМИ ЭТО ЗНАЮТ) не надо,не читай.И всё.Но ж.опа с говном вместо головы этого не понимает.

nikola написал(а):
#p496517,Некотэ написал(а):

Колька подрочил.)))
Империя китайская будет,не иначе.

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков.
       Отмечается, что с учетом последних показателей Россия становится вторым по объему после европейского рынком потребления опиумных наркотиков, включая один из  самых тяжелых - героин, и первым - среди отдельных стран.

А закупают семена за рубли?))) бреши больше,шавка путинская.

Китай тоже в своё время занимал первое место по употреблению наркотиков И что.

Опять смотришь где ещё хуже,чем в Засрашке?Так в Китае 1,5 МИЛЛИАРДА.А в России 140 миллионов и  ещё чуток,даже  приезжих рабочих хватать не будеть.Хуйло говрил о плохой демографии.Или он опять напи.здил?

nikola написал(а):
#p496513,Lidusa написал(а):

Не на поклон,м.удак Коля.А проинформировать,что будем  бомбить там -то и там.Поберегите своих солдат.
Мы раздолбали сирийское ПВО и Россия не пикнула. Так кто у кого в поклоне.Ты,тупая скотина,не имеешь никакой информации,кроме пиз.дёжа государственных СМИ.А администрация президента получает 16 экземпляров  журнала "НЬЮ ТАЙМ",который выпускает Альбац.Они хотят знать правду.Тебе не надо ничего знать,зачем скотине правда.
А когда приезжает лидер одной страны к другому и предупреждает  о военных действиях,это НОРМАЛЬНО.Это НОРМАЛЬНАЯ практика НОРМАЛЬНЫХ политиков.Мы же не Эрдоган,который завалил российский самолёт.

Во  первых это не Эрдоган завалил самолет Завалили его пиндосы Да и ваш вроде как на днях завалили Или птичка в мотор попала Так что хабалка у тебя ТВОЯ правда У меня МОЯ правда

https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/934894/934894_original.png

Правда бывает одна.  Ах,у тебя своя,ну тогда и у меня своя.

Турция сбила самолёт,ты срань беспамятная.Ну а что удивляться-то.Твоя мама брехала твоему отцу,что ты её сын.Ты всю жизнь подозревал,что джена тебе рога ставила.Дочка нае.бла ребёнка в канаве.
    Что это за картинку ты тут выставил? Опять брехню постишь.
ТАК выглядит граница с Сирией.Вон там заборчик стоит.А местность выглядит ТАК:
https://img.macos.ms/2017.02-IL-Syria/LR2017.02-IL-Syria-27.jpg
  Лентяй Х.уев,хоть бы потрудился проверить.И опять же,у тебя в стране погибли 64 человек,а тебя ебёт граница Израиля с Сирией.Совсем ополоумел.

nikola написал(а):
#p496514,Lidusa написал(а):

Ну Ну,сфотографируй.А ума ,чтобы понять,что кастрюли МОЮТ,каждый раз после использования,у тебя нет.Засранец, а халда твоя вонючка.Вот про подъёбки,ты знаешь, а про то,что на кухгне должно быть чисто -нет.
  Конечно в кастрюле ничего нет,потому,что  щи я варю в другой кастрюле,а эту вымыла после того,как в ней когнчился грибной суп.У меня есть ещё штук 10 кастрюль разного размера в шкафчике.Они все пустые.Я не могу поставить в шкафчик такие засраные кастрюли,как твои.Фу.
  ========================================================================
  И опять тв по своей кузхне судишь.В контейнерах никогда не бывает вони.Из вывозят ри раза в неделю.а ещё их МОЮТ,тупая скотина Колька.Засраней до самой макушки.
  Ну я стене не могу объчяснить,что засушливая зона и нехватка воды,это разные вещи.А ты ещё тупее,чем стена.
Ой,б.лядь,мудак,подсветка воды,это КРАСИВО,скот ты рабочий.Какая же ты вонючая и тупая мразь.
=======================================================================
  Что ты там наблекотал про квартьиру?Так дочка спит в кухне?Зал,это гостиная ,это не спальня.Это общая комната.Значит у дочки НЕТ СПАЛЬНИ.
===============================================================================================
  Меня армяне драли? Почему аримяне?Первый муж еврей.Второй русский..Это же не дикий чечен,который  твою дочку вые.ьбал и выбросил.Не тебе про это говорить. А уж внучке твоей и чеченец не достанется.

СЛАБО Лидуська СЛАБО Тебе же кроме кухни больше нечем занятся Но и три на здоровье

Что,сказать -то больше нечего?Что слабо?Чистота и порядок в мусорке?Я занимаюсь кухней,как и всей квартирой раз в неделю.Поэтому у меня чисто.Я и в Москве так убиралась.У меня и там была чистота.А чем твоя халда занимается?Если у неё на кухне засраная плита,всё вокруг в жиру.Людям в таком сраче еду не готовят.Что,слабо убраться ?Подыхает от вашей медицины?Ну так найми человека,пусть убирается хотя бы раз в две недели. Хотя... ты и не понимаешь,что такое чистота и красота.Ты скотина.Но даже животные выбирают красоту.

    Что,про дочку-то молчишь?Не имеет собственной спальни.

108

#p496520,Lidusa написал(а):

Ты зачем с ним говоришь о высочайших материх.?Доллары какие-то .Закупают что-то.Он в картохе нихрена не понимает,саддит больные клубни на одном и том же месте годами.А ты про закупки элитного зерна за границей.Ты ему ещё расскажи,что малько все 100%  Россия закупает.
Он этого не понимает.Это на другом языке разговор.

а как с тобой разговаривать Вы закупаете машины оборудование но покупали бы руду и из неё получали чугуний сталь и делали машины Вам выгоднее машины купить Самолеты купить   Оружие  Сырье Поэтому и покупаете Дальше то что  Раз выгоднее купить Значит Россия купит.

Согласно данным центрального статистического бюро, в 2016 году внешнеторговый дефицит Израиля по товарам (без учета услуг) составил 50,2 миллиарда шекелей, на 20 миллиардов шекелей больше, чем в 2015 году и на 0,8 миллиарда больше показателя 2014 года.

Израиль экспортировал за границу товары и сырье на 199,6 миллиарда шекелей (-4,1%), а импортировал иностранные товары и сырье на 249,8 миллиарда шекелей (+4,8%). Основной рост импорта пришелся на товары производственного назначения (транспорт, станки, инфраструктурные объекты) и на корабли и самолеты. 42% импорта приходятся на нефть, нефтепродукты и другое сырье.

Экспорт хайтека сократился в 2016 году на 7,1%, в основном – из-за проблем у крупных экспортеров, включая Intel и "Теву", однако показатели второго полугодия свидетельствуют о возобновлении роста объемов экспорта высоких технологий.

Отредактировано nikola (03-04-2018 12:26:23)

109

#p496504,nikola написал(а):

Но ваш Козел на поклон к нашему президенту приезжает  разруливать все вопросы.

Медведев крымчанам сказал денех нету,держитесь.Через неделю  РФ начала выплаты израильским пенсионерам.А вы там в урюпинсках сосите,не отвлекайтесь.Денег нет на вас,зато крымваш,придурки))

#p496510,Lidusa написал(а):

Мы раздолбали сирийское ПВО и Россия не пикнула.

А Захарова ничего совсем не сказала? Что-то мяукала про железный купол над Сирией,мол,муха не пролетит.

Американцы ракетами били,израильтяне самолетами.Российский металлолом ничо не смог.

#p496515,nikola написал(а):

это не Эрдоган завалил самолет

А кто же? Эрдоган присылал людей к семье погибшего пилота,приносил извинения его семье.России никаких извинений не принес,сбитый самолет никто не оплатил.Это пощечина  путину.)

#p496489,Lidusa написал(а):

Не,Кольке не объяснить,что в России нет выборов.

Выборы это когда есть из чего выбирать.Когда выбирать не из чего - преступление.

#p496494,nikola написал(а):

Но была однокомнатная квартира у дочери Стала 2х комнатная была 15 машина Стала Приора.

Какие великолепные возможности у форума!

#p496494,nikola написал(а):

Есть ручная машинка

Итить-колотить,это что такое?Это валька чтоле?

#p496500,Lidusa написал(а):

Она с дочкой в одной комнате спит?И еб.ётся там жепридочке?Или в   гостиной спит дочка?Или там  спит внучка??Опять сам себя обосрал и не заметил.М.удак,у КАЖДОГО должна быть своя комната.

А в самом деле,как они втроём в однушке?

#p496511,nikola написал(а):

я могу сфотографировать  кастрюлю  которую неделю чистил

Для этого кастрюлю надо год засирать,чтоб потом неделю чистить.) Свинья йопаная валька твоя.Причем не тобой импотентом йопаная.

#p496511,nikola написал(а):

Обувь на котел приходится ставить.

В говне? Я думал,Лидуся так образно выражается,что у тебя всё в говне.Но ты сам признал факт.Говнюк.

#p496511,nikola написал(а):

А вода у вас в дефиците

Нифига.) А вот у тебя деньги в дефиците,нищеёб.)

http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html

РФ на 90м месте в рейтинге.Потому как банановая республика с импортными бананами.

#p496515,nikola написал(а):

Китай тоже в своё время занимал первое место по употреблению наркотиков И что.

То,что у китайцев - не имеет отношения к россиянам.Ты бы еще сравнил китайскую зарплату,минималка 40 000 если на рубли.Опять абасратушки,колька) Лживый подонок.

110

Некотэ написал(а):
#p496515,nikola написал(а):

это не Эрдоган завалил самолет

А кто же? Эрдоган присылал людей к семье погибшего пилота,приносил извинения его семье.России никаких извинений не принес,сбитый самолет никто не оплатил.Это пощечина  путину.)

Я ж тебе говорю,что его естественное состояние-брехня.Он всю жизнь в ней прожил.И потом у него начальная стадия рассеянного склероза.Он не помнит что говорил раньше.

nikola написал(а):
#p496520,Lidusa написал(а):

Ты зачем с ним говоришь о высочайших материх.?Доллары какие-то .Закупают что-то.Он в картохе нихрена не понимает,саддит больные клубни на одном и том же месте годами.А ты про закупки элитного зерна за границей.Ты ему ещё расскажи,что малько все 100%  Россия закупает.
Он этого не понимает.Это на другом языке разговор.

а как с тобой разговаривать

Ну что ж у тебя за манера всё время обливать себя говном.
Ты что выставил?В России есть ВСЁ,поэтому закупать оборудование,машины,станки для России ПОЗОРИЩЕ. Опять обсрал и себя и Росси.Только му.дак может сравнивать Россию и Израиль.
  Ты хоть сам -то читай,придурок,дефицит 10 миллиардов дол, а прибыль только в ОДНОЙ части отрасли (который немного сократился)почти 45 МИЛЛИАРДОВ.Уё.бищке,ты и  арифметику не знаешь совсем.  И ничего в сокращении нет-ЭТО ТЫ выставил-однако показатели второго полугодия свидетельствуют о возобновлении роста объемов экспорта высоких технологий.


  Это крупнейшие постащики оружия.
1. США2. Россия3. Германия4. Франция5. Китай6. Великобритания 7.Израиль

Некотэ

Выборы это когда есть из чего выбирать.

  А ещё почему россияне так следили за выборами Трампа?Потому,что это были -таки выборы.Кандидаты появились не просто так.Их выбирали партии.И там тоже шла борьба за лидерство с НЕИЗВЕСТНЫМ ваприантом окончания голосования.Праймериз по научному.
А потом кандидаты ездили по стране.И выступали ВЕЗДЕ.Никто им не мешал.И они вели ОТКРЫТУЮ полемику. А уж после всего шло голосование.
  А в России был сбор макулатуры.

Есть ручная машинка

  Я же тебе говорю,что это стиральная доска.А полуавтомат,это была машинка "Рига"В неё надо было заливать горячую воду.Можно было греть воду в ведре,а потом заливать в машинку,но этого никто не делал.Отец удлинил шланг и мы подключали его к крану в ванной, а потом пускали горнячую воду.Но это было году в 1963-65.А сливали в унитаз.А выжимали агрегатом,который мы назывли разлука  ты разлука.Его надо было крутить вручную,как шарманку.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/5/9/7844954.jpg

Некотэ
Вода у нас действительно дефицит.Но это не значит,что её нет.Есть технологии по опреснению морской воды.И эта вода идёт на все хозяйственные нужды.
  Я что-то не видела,чтобы в Мухосранске был фонтан.А ведь река рядом.

А в Израилн фонтаны, прудики -дело обычное.
  Это Иерусалим.
http://images.zahav.ru/newtourismimages/7_2015/b_01_07_2015_19_07_44_58420242.jpg

Это Кибуцhttp://images.zahav.ru/newtourismimages/7_2015/b_01_07_2015_19_07_44_58420242.
А это Беер -Шева.Это центр пустыни.

http://images.zahav.ru/newtourismimages/7_2015/b_01_07_2015_19_07_31_35709144.jpg

Некотэ написал(а):
#p496521,nikola написал(а):

Китай тоже в своё время занимал первое место по употреблению наркотиков И что.

То,что у китайцев - не имеет отношения к россиянам.Ты бы еще сравнил китайскую зарплату,минималка 40 000 если на рубли.Опять абасратушки,колька) Лживый подонок.

Слушай,так российские лётчики,которые имеют нормальный налёт подались в Китай.Говорят отличная зарплата и все   выплаты,как положено: отпускные,какие-то налётные,какие-то дополнительные почасовые,да ещё страховки.Ну,подучили английский.

111

#p496525,Некотэ написал(а):

Медведев крымчанам сказал денех нету,держитесь.Через неделю  РФ начала выплаты израильским пенсионерам.А вы там в урюпинсках сосите,не отвлекайтесь.Денег нет на вас,зато крымваш,придурки))

А Захарова ничего совсем не сказала? Что-то мяукала про железный купол над Сирией,мол,муха не пролетит.

Американцы ракетами били,израильтяне самолетами.Российский металлолом ничо не смог.

Это Лидуська раздолбала А самолет горит И перестали Евреи судьбу испытывать Вроде как в стратосфере пролетели над Сирией

#p496529,Lidusa написал(а):

Некотэ

  А ещё почему россияне так следили за выборами Трампа?Потому,что это были -таки выборы.Кандидаты появились не просто так.Их выбирали партии.И там тоже шла борьба за лидерство с НЕИЗВЕСТНЫМ ваприантом окончания голосования.Праймериз по научному.
А потом кандидаты ездили по стране.И выступали ВЕЗДЕ.Никто им не мешал.И они вели ОТКРЫТУЮ полемику. А уж после всего шло голосование.
  А в России был сбор макулатуры.

  Я же тебе говорю,что это стиральная доска.А полуавтомат,это была машинка "Рига"В неё надо было заливать горячую воду.Можно было греть воду в ведре,а потом заливать в машинку,но этого никто не делал.Отец удлинил шланг и мы подключали его к крану в ванной, а потом пускали горнячую воду.Но это было году в 1963-65.А сливали в унитаз.А выжимали агрегатом,который мы назывли разлука  ты разлука.Его надо было крутить вручную,как шарманку.

Ошибаешься Полуавтомат это машинка с центрифугойhttp://www.1stiralnaya.ru/wp-content/uploads/2017/11/stiralnye-mashiny-sibir-2.jpg
Сибирью называлась Но были и другие аналоги А то что ты нарисовала с ручным отжимом белья

#p496537,Lidusa написал(а):

Слушай,так российские лётчики,которые имеют нормальный налёт подались в Китай.Говорят отличная зарплата и все   выплаты,как положено: отпускные,какие-то налётные,какие-то дополнительные почасовые,да ещё страховки.Ну,подучили английский.

Там Социализм Который просрали с помощью вас(то  есть  евреев) Значит там лучше

#p496529,Lidusa написал(а):

Некотэ
Вода у нас действительно дефицит.Но это не значит,что её нет.Есть технологии по опреснению морской воды.И эта вода идёт на все хозяйственные нужды.
  Я что-то не видела,чтобы в Мухосранске был фонтан.А ведь река рядом.

А в Израилн фонтаны, прудики -дело обычное.
  Это Иерусалим.

Это Кибуц
А это Беер -Шева.Это центр пустыни.

А ты набери фонтан в гор Урюпинске И зачем нам столько фонтанов Вроде как не перегреваемся

#p496525,Некотэ написал(а):

А кто же? Эрдоган присылал людей к семье погибшего пилота,приносил извинения его семье.России никаких извинений не принес,сбитый самолет никто не оплатил.Это пощечина  путину.)

Пиндосы попросили Испугались на себя брать.

#p496536,Космополит написал(а):

пшел вон, Колюня
туда, где он ваш

Индюк прибыл А Крым то наш и мост скоро откроют И Новоросия  НАША будет

Отредактировано nikola (03-04-2018 13:20:33)

112

nikola
Ну и что ты выставил??Это в музее устаревшей  техники?.Это не твоя машина.А зачем отдельная центрифуга,если уже лет 40 в нормальных машинах центрифуга внутри?Это что за мутант?
  Слушай,ну что же такой отсталый.?

А ты набери фонтан в гор Урюпинске

  Ты совсем о.хуел? Фонтан в Урюпинске,это как два пальца обоссать.У вас река рядом.А в Иерусалиме одни камни вокруг.И ты же,падла,писал,что у на с дефицит воды.Не делают фонтаны,когда нет воды.
Ты действительно страдаешь потерей памяти.

Это ОХОЛОЩЁННОМУ ОСЛУ маленькая справка.

Беэ́р-Шева́] (ивр. ‏באר שבע‏‎, «колодец клятвы»i; библ. Вирсавия) — город на юге Израиля.Беэр-Шева расположена в Северном Негеве(ПУСТЫНЯ), в 81 км от Иерусалима, в 115 км от Тель-Авива и в 240 км от Эйлата. По данным Центрального статистического бюро Израиля, население на 2016 год составляет 203 604 человека. Кроме постоянного населения, в городе проживает большое количество студентов.   Ну да,пустыня,как она есть

https://wikiway.com/upload/resize_cache/hl-photo/438/e80/720_400_1/beer-sheva_33.jpg
  ЭТО ВОКРУГ ГОРОДА.

А это внутри.

https://wikiway.com/upload/resize_cache/hl-photo/5d1/fb3/720_400_1/beer-sheva_1.jpg

[http://travelluxtour.ru/images/sampledata/photo-gallery/beer-sheva/beer-sheva.jpg

.  А это северные склоны зимой.Поэтому есть трава.Бедуины пасут свои стада  овец.
http://travelluxtour.ru/images/sampledata/photo-gallery/beer-sheva/Sheeps-North-Beer-Sheva.jpg

113

#p496529,Lidusa написал(а):

А ещё почему россияне так следили за выборами Трампа?Потому,что это были -таки выборы.Кандидаты появились не просто так.Их выбирали партии.И там тоже шла борьба за лидерство с НЕИЗВЕСТНЫМ ваприантом окончания голосования.Праймериз по научному.
А потом кандидаты ездили по стране.И выступали ВЕЗДЕ.Никто им не мешал.И они вели ОТКРЫТУЮ полемику. А уж после всего шло голосование.
  А в России был сбор макулатуры.

Путин победил заранее проигравших Сиськина и собачку.Зю не пошел на выборы,а то еще,чего доброго народ бы за ним пошел.Больше не за кем было.

#p496529,Lidusa написал(а):

Вода у нас действительно дефицит.Но это не значит,что её нет.

Нет избытка.Дефицит в совковом понимании это то,что надо "достать",потому что на всех не хватит.Вот как у кольки в семье  честь - была у дочи,и ту чечен атымел.

#p496529,Lidusa написал(а):

Я что-то не видела,чтобы в Мухосранске был фонтан.А ведь река рядом.

А в Израилн фонтаны, прудики -дело обычное.
  Это Иерусалим.

Ну и где дефицит? Вот в РФ вообще некупаются в фонтанах.Тока в день пьяницы-десантника.

#p496529,Lidusa написал(а):

А это Беер -Шева.Это центр пустыни.

Ну какая ж это пустыня?

Вот пустыня-

Брошеный детский лагерь в урюпинске.Путин всё правильно делает..

#p496538,nikola написал(а):

Там Социализм Который просрали с помощью вас(то  есть  евреев)

Просрал путин.) А ты врал,что путин всё правильно делает.

#p496538,nikola написал(а):

Пиндосы попросили Испугались

Брехня.Мировая держава испугалась нищей РФ? иди бреши в гейклуб урюпинский)))

#p496538,nikola написал(а):

А Крым то наш и мост скоро откроют И Новоросия  НАША будет

)))  последняя радость пожизненного нищеёба.Ордило твоё личное будет,барин xyев)))

#p496545,Lidusa написал(а):

А зачем отдельная центрифуга,если уже лет 40 в нормальных машинах центрифуга внутри?Это что за мутант?

Колька по три раза говно центрифугой жмёт)))

114

#p496515,nikola написал(а):

это не Эрдоган завалил самолет Завалили его пиндосы

гыгы :D

Колюня, а тебе не один хрен, кто там завалил вашего стервятника? :P

115

Космополит написал(а):
#p496515,nikola написал(а):

это не Эрдоган завалил самолет Завалили его пиндосы

гыгы :D

Колюня, а тебе не один хрен, кто там завалил вашего стервятника? :P

Ему один хрен.Его россияне не интересуют..Его родная внучка не интересует,раз он выставил тут урода,который сказал,что в Кемерово дети погибли правильно.Он и свою внучку готов тоже отправить на тот свет ,раз какая-то падла,назвавшася  православным,это одобряет.

С 2013 года по 2017 год доля ВВП России в мировом ВВП по ППС постоянно снижалась и составила в 2017 г. 3,16%.

Таким образом, в 2000 году доля России равнялась 3,28%, достигла максимума в 2008 году – 3,95%, ну а минимум получился по итогам 2017 года – 3,16%. Это, как нетрудно заметить, даже меньше показателя 2000 года.

Госдура приняла закон,разрешающий людям  собирать валежник для себя.
Ну не хватает никакого мата.

116

#p496545,Lidusa написал(а):

nikola
Ну и что ты выставил??Это в музее устаревшей  техники?.Это не твоя машина.А зачем отдельная центрифуга,если уже лет 40 в нормальных машинах центрифуга внутри?Это что за мутант?
  Слушай,ну что же такой отсталый.?

  Ты совсем о.хуел? Фонтан в Урюпинске,это как два пальца обоссать.У вас река рядом.А в Иерусалиме одни камни вокруг.И ты же,падла,писал,что у на с дефицит воды.Не делают фонтаны,когда нет воды.
Ты действительно страдаешь потерей памяти.

Но ты же виебнулась мошинкой полуавтоматом Виебыватся не нужно. а внутри центрифуга это автомат Поняла  Так фонтаны они на себя работают Это что бы евреи не перегревались Поняла Лидуська

#p496557,Lidusa написал(а):

Госдура приняла закон,разрешающий людям  собирать валежник для себя.
Ну не хватает никакого мата.

А кто запрещал  валежник то Только некоторые стали его путать с деловой древесиной

#p496557,Lidusa написал(а):

Ему один хрен.Его россияне не интересуют..Его родная внучка не интересует,раз он выставил тут урода,который сказал,что в Кемерово дети погибли правильно.Он и свою внучку готов тоже отправить на тот свет ,раз какая-то падла,назвавшася  православным,это одобряет.

Не пизд. Лидуська Это твой подлиза вставлял Любишь ты тень на плетень наводить

#p496556,Космополит написал(а):

гыгы 

Колюня, а тебе не один хрен, кто там завалил вашего стервятника?

Гер то один Да размер разный В этом различие

#p496554,Некотэ написал(а):

Путин победил заранее проигравших Сиськина и собачку.Зю не пошел на выборы,а то еще,чего доброго народ бы за ним пошел.Больше не за кем было.

Нет избытка.Дефицит в совковом понимании это то,что надо "достать",потому что на всех не хватит.Вот как у кольки в семье  честь - была у дочи,и ту чечен атымел.

Ну и где дефицит? Вот в РФ вообще некупаются в фонтанах.Тока в день пьяницы-десантника.

Ну какая ж это пустыня?

Вот пустыня-

Брошеный детский лагерь в урюпинске.Путин всё правильно делает..

Просрал путин.) А ты врал,что путин всё правильно делает.

Брехня.Мировая держава испугалась нищей РФ? иди бреши в гейклуб урюпинский)))

)))  последняя радость пожизненного нищеёба.Ордило твоё личное будет,барин xyев)))

Колька по три раза говно центрифугой жмёт)))

Петушек расхорохорился. Петушись петушись давай

Утром, только зорька над землей встаёт,
Звонко на дворе наш петушок поёт.
Петушок, погромче пой,
Разбуди меня с зарёй!

Завтра начинается у нас покос,
Выйдет на луга трудиться весь колхоз.
Петушок, погромче пой,
Разбуди меня с зарёй!

Завтра мы решили все пораньше встать,
В день такой от взрослых нам нельзя отстать.
Петушок, погромче пой,
Разбуди меня с зарёй.

Отредактировано nikola (03-04-2018 16:56:30)

117

nikola написал(а):
#p496557,Lidusa написал(а):

Ему один хрен.Его россияне не интересуют..Его родная внучка не интересует,раз он выставил тут урода,который сказал,что в Кемерово дети погибли правильно.Он и свою внучку готов тоже отправить на тот свет ,раз какая-то падла,назвавшася  православным,это одобряет.

Не пизд. Лидуська Это твой подлиза вставлял Любишь ты тень на плетень наводить

Падла брехливая,да ты посмотри сам,говна кусок-у тебя них.уя нет про погибшихУ тебя один Израиль.У тебя ни слова,что при Засрашке в Коктебеле произошла экологическая катастрофа.Как  СМИ  пиз дили про всякую х.уйню,так и пиз.дят.А ты недоумок них.я сам не знаегшь.
Тень на плетень,это твоя работа.
  ТАК ДОЛДЖЕН БЫТЬ ВОДОПРОВОД В ТВОЁМ МУХОСРАНСКЕ?

118

#p496565,Lidusa написал(а):

Падла брехливая,да ты посмотри сам,говна кусок-у тебя них.уя нет про погибшихУ тебя один Израиль.У тебя ни слова,что при Засрашке в Коктебеле произошла экологическая катастрофа.Как  СМИ  пиз дили про всякую х.уйню,так и пиз.дят.А ты недоумок них.я сам не знаегшь.
Тень на плетень,это твоя работа.
  ТАК ДОЛДЖЕН БЫТЬ ВОДОПРОВОД В ТВОЁМ МУХОСРАНСКЕ?

А почему нет водопровода в Урюпинске? Но ты же умеешь пользоваться поисковиком Набери узнай И в Петровке есть водопровод И фонтаны есть Дальше то что хотела сказать. Насчет детей я сразу написал что это Ритуальное убийство. Тебе это интересно что бы я по полочкам разложил все Не прорежит

Отредактировано nikola (03-04-2018 17:20:03)

119

#p496560,nikola написал(а):

Виебыватся не нужно. а внутри центрифуга это автомат

ХАХАХА!!!  сдался,пидор брехливый.))) центрифуга это не автомат а вовсе пистолетХАХАХА!!!

#p496566,nikola написал(а):

И в Петровке есть водопровод И фонтаны есть

Вот этот фонтан - ты,клоун брехливый.

#p496566,nikola написал(а):

Насчет детей я сразу написал что это Ритуальное убийство.

Именно так.Ради высоких доходов путина всё это произошло.Твоему божку это не первая жертва.

120

#p496568,Некотэ написал(а):

ХАХАХА!!!  сдался,пидор брехливый.))) центрифуга это не автомат а вовсе пистолетХАХАХА!!!

Вот этот фонтан - ты,клоун брехливый.

Именно так.Ради высоких доходов путина всё это произошло.Твоему божку это не первая жертва.

Покукарекай давай Есть отдельная центрифуга http://ahaba.ru/userimages/330189-800-600.jpg
.А есть машинка под названием беко. Так что  как бы вы не извивались Правда моя,а не ваша.

Отредактировано nikola (03-04-2018 18:07:24)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12