Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

61

#p496345,Lidusa написал(а):

Ты мне можешь объяснить  ,зачем ему нужны  бредни  алкоголички.Я сегодня посмотрела на её морду,это что-то .Даже под слоем грима видна спитая харя.

Почему Кольку не интересует митинги в Подмосковье?.А ведь у них тоже открыли(или обещали открыть) полигон для мусора.Значит его и его внучку будут травить.Потому,что полигоны,это позавчерашний день.А его еб.ёт  Александр толстозадый.
У него засрали бывшую судоходную речку Хопёр, а его еб.ёт,что будет с Израилем.Повышают налог на 2% для ремонта дорог ( куда же дели деньги   с ПЛПАТОНА?)   А а его еб..ёт,что делается   в Украине,Америке,Англии. Почемук он не пишет письмо Путину,что Ротенберги уже брали деньги за ПЛАТОН. Зачем Путин им это разрешает?   Или Хуйло всё правильно делает? Тогда надо брать не 2%,а 10%

А помнишь  Лидуська когда я тебя просил опубликуй статьи о митингах на Хопре по поводу добычи Никеля Ты чт отьветила; Это ваши проблемы и раэбирайтесь сами А тут заволновали тебя митинги подмосковья И с какого это х.я

http://nashaplaneta.su/_nw/313/97499306.jpg
https://sdelanounas.ru/

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ПШИК: БРИТАНСКИЙ ПЛАН СОЛСБЕРИ ПРОТИВ РОССИИ ОКАЗАЛСЯ СОРВАН

Дипломатический пшик: британский план Солсбери против России оказался сорван

Фото: Samot / shutterstock.com

Громкий международный скандал, раздутый британцами вокруг инцидента в Солсбери, имел первоначально далеко идущие планы по изоляции России. Состоявшееся неделю назад заседание Совета Европы по вопросу «химатаки» является лишь частью тщательно продуманного спектакля, который так и не был реализован в полной мере. По свидетельству «Сети Вольтер», целью Терезы Мэй являлась давняя мечта Запада лишить Россию права вето в решении международных конфликтов в ООН и загнать раз и навсегда в пул стран-изгоев.

Дипломатический бойкот России на Западе с высылкой российских дипломатов стал программой-минимум относительно первоначальных планов Великобритании. Чтобы распутать весь замысел «коварного Альбиона», необходимо понимать, что убийство в Солсбери и его последующее трактование развернулось на фоне обсуждений в ООН ситуации в Восточной Гуте. Именно на статус России в ООН и был направлен главный удар Лондона после того, как навязать вину за отравление бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля не получилось.

Итак, напомним хронологию событий. Химатака в Солсбери произошла 3 марта, однако только 12 марта она получила публичную огласку в СМИ. Поводом стал дипломатический маневр: британский министр иностранных дел Борис Джонсон «вызвал на ковер» посла РФ Александра Яковенко и потребовал проверить в течение 36 часов, не сохранились ли в России остатки газа «новичок», оставшиеся после уничтожения химического оружия под контролем ОЗХО, на что получил отрицательный ответ. Затем Борис Джонсон позвонил госсекретарю США Рексу Тиллерсону и убедил его в виновности России, за что Тиллерсон 13 марта поплатился должностью.

Однако почему британцы запустили операцию по внешнему давлению на Россию лишь 12 марта, спустя полторы недели после покушения на Скрипалей? Ответ на этот вопрос следует искать в Сирии, где 12 марта были обнаружены две химические лаборатории боевиков в освобожденной части Восточной Гуты. Как раз в это время в Совбезе ООН шло обсуждение ситуации в пригороде Дамаска, где полным ходом шла освободительная операция сирийской армии. Американская сторона попыталась приписать найденные лаборатории с запасами 40 тонн химического оружия армии Асада, чтобы пригрозить возмездием в виде повторения своей прошлогодней атаки на авиабазу Аш-Шайрат в ответ на химатаку в Идлибе.

Вот что заявила постпред США в ООН Никки Хейли: «Около года назад после химической атаки в Хан Шейхуне с использованием сирийским режимом газа зарина Соединённые Штаты предупреждали Совет безопасности. Мы заявили, что из-за систематического бездействия международного сообщества государства вынуждены действовать самостоятельно. Совет безопасности не принял это во внимание, и Соединённые Штаты нанесли удары крылатыми ракетами по авиабазе, из которой Аль-Асад совершил эту атаку. Сегодня мы вновь повторяем наше предупреждение».

В ответ российские военные раскрыл секретные документы о подготовке США бомбовых ударов по резиденции Асада и правительственному кварталу в Дамаске, что означало фактически реализацию иракского сценария в Сирии 2003 года. Российский генштаб сделал жесткое заявление о готовности ответить на ракетные удары в том случае, если возникнет опасность для граждан РФ, и в обход дипломатических каналов сообщил о готовящейся британской провокации в Восточной Гуте в Пентагон. Как оказалось, о британской авантюре не знал даже военный министр США Джеймс Мэттис. Он сообщил о послании русских Трампу, тот, в свою очередь, дал поручение главе ЦРУ Майку Помпео провести расследование, по результатам которого и «полетела голова» Тиллерсона.

Когда американцы были выведены из игры, в дело вступил уже сама Тереза Мэй. На следующий день 13 марта она обвинила Россию в проведении химатаки на территории Великобритании и попыталась санкционировать Россию через ООН, потребовав созвать срочное чрезвычайное заседание по отравлению в Солсбери. Не дождавшись ответа, Мэй объявила о высылке 23 российских дипломатов. В тот же день британское министерство внутренних дел анонсировало возбуждение 14 уголовных дел по убийствам, якобы совершенных по заказу России.

И только после этого впервые выступили европейские политики-либералы, подпевшие британскому мейнстриму. Премьер-министр Бельгии Ги Верховстадт призвал Европейский союз объявить санкции против России. Одновременно в самой Британии от жесткого сценария перешли к мягкой силе. Глава британской фракции в Европейском парламенте Винч Кэбл призвал европейцев бойкотировать чемпионат мира по футболу. А британский медиарегулятор Ofcom объявил о готовности запретить канал Russia Today. Казалось, британская спесь сошла на нет, однако 14 марта обвинительные процессы вновь пошли по нарастающей.

Задала тон вновь Тереза Мэй, выступив с новой порцией обвинений в адрес РФ в британском парламенте. Для распространения лживых обвинений по всему миру были подключены англо-саксонские НКО, сформировавшие обвинительные клише для масс-медиа. Впервые звучит главная цель британской провокации в Солсбери – приостановить членство России в Совете безопасности в ООН. Её озвучил депутат-блерист Крис Лесли, который назвал Россию «страной-изгоем». Чтобы придать обвинению России политический вес, Лондон инициировал созыв Совета НАТО, на который прибыла постоянный представитель Соединённого Королевства Сара Макинтош, ранее заведующая департаментом по вопросам Обороны и Разведки в британском министерстве иностранных дел.

В результате требуемое совещание ООН все-таки состоялось. На ней постпред РФ Василий Небензя предложил принять декларацию о расследовании инцидента в Солсбери с привлечением ОЗХО. Однако британцы наотрез отказались это делать, если в текст резолюции не будет включена формулировка о «высокой степени вероятности» вины России. В ответ британский представитель Джонатан Аллен обвинил Россию в химатаке, заодно приписав ещё и «уничтожение гражданского лайнера в небе над Украиной» и вообще презрение «права на жизнь». В результате резолюция так и не была принята, поэтому на следующий день 15 марта Тереза Мэй срочно вылетает в Брюссель, где принимает совместное заявление с Францией, Германией и США о «вероятной ответственности России».

Таким образом, все британские манипуляции вокруг статуса России в ООН закончились дипломатическим пшиком. За повсеместной высылкой российских дипломатов скрывается провалившийся план по изгнанию России из Совета безопасности ООН, чтобы провести в обход РФ антисирийскую инициативу в Восточной Гуте. Ведь именно Россия со своим правом вето всегда встает на пути захватническим планам Запада в отношении САР. Когда же нейтрализовать Россию в результате провокации в Солсбери не удалось, был включен «план Б» по дипломатическому бойкоту России.

Alena Bajowa,
специально для Politikus.ru
https://politikus.ru/events/106067-dipl … shik-br...

Опубликовал Андрей Смирнов , 01.04.2018 в 20:20

#p491845,Lidusa написал(а):

Экономист Николаев написал,что  теперь стало принято ссылаться на  спад в экономике плохой погодой.  Я никогда не слышала,чтобы на погоду сетовали канадцы или фины ,или израильтяне.А уж американцы с их торнадо вообще должны были сидеть где-то в заднице.Что ж тогда обижаться,что Россия, это самая настоящая Засрашка.

КОГДА ТЕРЯЕШЬ РЫНКИ...

Европарламент сетует: "рынок России уже не вернуть". Заместитель председателя Европарламента Фабио Массимо Кастальдо в интервью телерадиокомпании RTBF высказал мнение, что Евросоюзу следует осознать, что политика экономических санкций против России оказалась неэффективной.
Итальянский политик сказал, что ЕС должен понять, что в результате санкций десятки тысяч европейских предприятий потеряли рынок России и ничего не получили взамен. Русских же, наоборот, санкции подтолкнули к развитию внутреннего рынка. Кастальдо подчеркнул, что потерянное в России пространство обрести вновь уже на получится. Парламентарий заявил о необходимости восстановления Евросоюзом полноценного и честного диалога с Российской Федерацией.

Итальянский парламентарий не сказал ничего нового. О том, что введение санкций не только не пошатнуло российскую экономику, но и в какой-то степени укрепило ее и стало фундаментом для обоснования движения РФ в сторону максимально возможной автаркии, стало понятно даже самым упоротым европейским сторонникам введения ограничительных мер.

В России позитивными последствиями введения эмбарго стали рост сельскохозяйственного производства и пищевой промышленности (в частности, выросло производство мяса, молочных продуктов, овощей), а также снижение зависимости от агропродовльственного импорта.

И сейчас весь вопрос в том, когда дальнейшие потери в санкционной войне с Россией станут для Евросоюза неприемлемыми. Ведь отношения изначально строились на ИХ выгоде за НАШ счёт. Точно так же, как сегодня они строятся, например, с Украиной.

Европейцы привыкли жить, беря от жизни всё. Об этом скажет любой западник - умолчав о напрашивающемся вопроса: если берут от жизни всё, то откуда? Европа - отнюдь не благотворительный фонд "Подари жизнь". Это матёрый хищник, который, не от жестокости, конечно, а ради корысти истощает лимитрофы своего процветания и изобилия.

Так всегда было. Просто сейчас это стало более заметно.

Дмитрий НИКОЛАЕВ.; 28 марта 2018

Эрдоган назвал Нетаньяху террористом

«Нетаньяху — террорист, а Израиль — государство террора», — объявил президент Турции после столкновений на границе сектора Газа и Израиля палестинцев и израильских военных. Их жертвами, по последним данным, стали 17 человек

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху «террористом», а Израиль — «государством террора», целью которого являются невинные мирные жители. Так, выступая на съезде турецкой Партии справедливости и развития в городе Адана, политик отреагировал на столкновения палестинцев и израильских военных на границе Израиля и сектора Газа, пишет Daily Sabah. Нетаньяху, как напоминает издание, ранее заметил, что «уроки морали из Анкары, должно быть, были «первоапрельской шуткой».

«Мне не нужно рассказывать мировому сообществу, насколько жестока израильская армия. Мы можем наблюдать, что делает это террористическое государство, глядя на ситуацию в Газе и Иерусалиме», — сказал Эрдоган. Действия израильских военных в связи с этим турецкий лидер назвал «массовым убийством», а Нетаньяху — «террористом».

Израильский премьер-министр, как также заметил Эрдоган, не может найти «надлежащую международную поддержку» своим действиям. Его, в частности, не поддерживает Турция, напомнил политик, указав на то, что Анкара не одобрила решение США признать столицей Израиля Иерусалим.

Нетаньяху же ранее, отвечая на критику Эрдогана, назвал военных Израиля «армией с самыми высокими моральными принципами». «Она не нуждается в нравоучениях от того, кто на протяжении лет без разбора бомбит гражданское население», — написал премьер-министр в Twitter, заметив, что, Анкара, «видимо, таким образом отмечает 1 апреля».

Столкновения между израильскими военными и палестинцами на границе сектора Газа и Израиля происходят с 30 марта. Ситуация обострилась после того, как там произошла акция протеста: палестинцы собрались около израильской границы и начали кидать камни и «коктейли Молотова» в сторону военных. Силовики попытались подавить беспорядки. Жертвами конфликта, по последним данным Организации освобождения Палестины, стали 17 «мирных демонстрантов» — палестинцев. Еще 70 человек, по словам беседовавшего с Reuters неназванного врача, получили ранения. Президент Палестины Махмуд Аббас 1 апреля в связи с этим поручил палестинскому представительству в ООН потребовать созвать экстренное заседание Совбеза.

http://nashaplaneta.su/_nw/315/s50665171.jpg

Москва ошарашила Запад: Россия высылает 73 британских дипломата вместо 23, всего выдворяя 202 дипсотрудника

Как известно, целый ряд государств Запада совершил ранее демарш с высылкой 152 российских дипломатов. Ответ на этот недружественный шаг впервые был дан Москвой 29 марта, в речи которую изложил Сергей Викторович Лавров. Глава МИД в тот день сообщил, что ответные меры России будут зеркальными и коснуться каждой страны, которая согласилась на дипломатические санкции.

Однако, уже в субботу, 31 марта, Мария Захарова неожиданно сообщила агентству ТАСС о том, что Москва корректирует свое решение, и только что потребовала от Великобритании привести штат сотрудников британских дипучреждений в России в соответствие с численностью российских дипучреждений в их стране. А это означает, что принцип зеркального ответа будет соблюден со всеми странами «вынужденными» по словам Кремля «пойти на поводу у Вашингтона», кроме Туманного Альбиона.

В его отношении, российской стороной были приняты значительно более жесткие меры.

Также, сегодня Россия объявила персонами нон грата дипломатов из 23 других западных государств, а накануне, в ответ на высылку 60 российских дипломатов из США, Россия заявила и об объявлении персонами нон грата 60 американских дипломатических сотрудников, а также о закрытии генконсульства США в Санкт - Петербурге.

Таким образом, к уже покинувшим нашу страну 23 сотрудникам британских посольств и закрытии деятельности Британского совета, прибавляется еще 50 британских дипломатов на высылку которых Москва дает Лондону ровно тридцать дней.

В общей сложности, в ответ на дипломатический демарш Запада числом в 152 российских дипломата, Москва ответила высылкой 202 дипломатов из стран коллективного Запада и прежде всего - Британии и США.Плюс 7 дипломатов в ответ на высылку российских представителей из штаб - квартиры НАТО.

Достойный, ассиметричный прием, говорящий нам о том, что за дело взялся лично Владимир Путин...

В Израиле страшный дефицит пресной воды – по телевизору, на радио и улицах идёт реклама с просьбой экономить воду. У многих людей есть привычка мылиться мочалкой и тереть губкой посуду, выключив воду.

62

Amb написал(а):
#p496360,Некотэ написал(а):

Помню, когда в Одессе в доме профсоюзов сгорела ватка...

Слова нужны?

Я подумал немного, думаю нужны.
Не знаю к кому апеллировать.
Но вот перед собой я вижу агрессивное животное.
Как любой нормальный человек поступит?
Уйдёт в сторону, пока это животное ему не угрожает.
Или его (человека) окружению.
Согласитесь, дети и женщины, хоть и визгливы, но противостоять такой агрессии не смогут.
И что делать?
Придавить засранца?
Для меня это не вопрос, а уже свершившееся.
Но этот котя другими тропами ходит.
Здесь своё естество выкладывает.
А вам и хорошо.
Правильный мальчик!-Людоед.
Вот Вам, форумчане приятно, что это мурло ваш товарищ?

Отредактировано Amb (02-04-2018 05:32:13)

63

#p496363,Amb написал(а):

Вот Вам, форумчане приятно, что это мурло ваш товарищ?

Отредактировано Amb (Сегодня 05:32:13)

  А на форуме я один  с  другим мнением  И это мурло не товарищ  мне Он  Лидуське лучший друг с Космолитом. Мне даже не дозволяется писать в других темах Да ладно   черт с ними Правда за мной А это их и бесит

Отредактировано nikola (02-04-2018 05:41:54)

64

nikola
А чё ты сопли тут распускаешь?
Рассказать как его найти?
Или сам с усами?

#p496364,nikola написал(а):

А на форуме я один

И что?
Мало ли м_удаков по инету шарится?
Чего тебе не хватает?

Понятно.
Прости Коля.

65

#p496368,Amb написал(а):

И что?
Мало ли м_удаков по инету шарится?
Чего тебе не хватает?

Отредактировано Amb (Сегодня 06:04:35)

Как и тебе Хороший был форум раньше Пока Космолит его в свою вотчину не превратил И не нравится мне такое отношение к России. Всех отсюда выдавили. ВЫсоеодуховные

#p496370,Amb написал(а):

Понятно.
Прости Коля.

Да нечего Я не обижаюсь не на кого.

#p496367,Amb написал(а):

nikola
А чё ты сопли тут распускаешь?
Рассказать как его найти?
Или сам с усами?

Кого  Некотэ.  Я не занимаюсь поисками.  Я даже не знаю кто он мужик или женщина А может и гемофрадит. Напоминает мне шакаленка при шархане в Маугли Так и он при Лидуське. Наверное пообещала Израиль показать Вот и выклобучивается  Дрянь   человек. И я сопли не распускаяю Я занимаюсь СВОИМ делом А размениваться на уродов Значит время терять  .  Сюда редко кто заходит из тех кто был в 12 году Многое изменилось Ссучиность либералов всем надоела

66

nikola написал(а):
#p496368,Amb написал(а):

И что?
Мало ли м_удаков по инету шарится?
Чего тебе не хватает?

Отредактировано Amb (Сегодня 06:04:35)

Как и тебе Хороший был форум раньше Пока Космолит его в свою вотчину не превратил И не нравится мне такое отношение к России. Всех отсюда выдавили. ВЫсоеодуховные

Коль, вот тебе тест.
Сделай так, что бы твои форумские враги тебя спросили почему ты так думаешь.
А до этого гони гусей.

67

#p496361,Amb написал(а):

Слова нужны?

Укродрочерам просьба не беспокоиться.Ватка украинская была,какое тебе,выблядок,дело до другой страны? За своими шашлыками следи,козлиная морда.

#p496363,Amb написал(а):

Но вот перед собой я вижу агрессивное животное

Заткнись лучше.) На Вольнова открыли уголовное дело в РФ,хотя он украинец.На ответственных за пожар не открыли дел,хотя они прямые виновники.У тебя,выблядок,точно такая же логика блятская.Нах иди,псина.Животное здесь ты,и им останешься,выблядок.

#p496363,Amb написал(а):

Вот Вам, форумчане приятно, что это мурло ваш товарищ?

Выблядок,иди  в укротемы и там пости свои безумные высеры.Среди людей не тяфкай.

#p496376,Amb написал(а):

Я понимаю маму поздравить.

Твою явно не с чем поздравить,выблядок)

68

#p496379,Некотэ написал(а):

Заткнись лучше.) На Вольнова открыли уголовное дело в РФ,хотя он украинец.На ответственных за пожар не открыли дел,хотя они прямые виновники.У тебя,выблядок,точно такая же логика блятская.Нах иди,псина.Животное здесь ты,и им останешься,выблядок.

Выблядок,иди  в укротемы и там пости свои безумные высеры.Среди людей не тяфкай.

Если ты мужик, зачем слова?
Давай увидимся?
Кофею попьём?

Понятно.
Слинял.
Ну что сказать?
Шутки, смех,хорошее нестроение.
Трудящиеся встречают первомай.

69

#p496381,Amb написал(а):

Некотэ написал(а):

    Заткнись лучше.) На Вольнова открыли уголовное дело в РФ,хотя он украинец.На ответственных за пожар не открыли дел,хотя они прямые виновники.У тебя,выблядок,точно такая же логика блятская.Нах иди,псина.Животное здесь ты,и им останешься,выблядок.

    Выблядок,иди  в укротемы и там пости свои безумные высеры.Среди людей не тяфкай.

Если ты мужик, зачем слова?
Давай увидимся?
Кофею попьём?

Я не встречаюсь с пидорами,поверь) Иди нахуй,выблядок.Иди куда-нибудь поукраинствуй,больше ты ни на что не способен.

70

Некотэ написал(а):
#p496381,Amb написал(а):

Некотэ написал(а):

    Заткнись лучше.) На Вольнова открыли уголовное дело в РФ,хотя он украинец.На ответственных за пожар не открыли дел,хотя они прямые виновники.У тебя,выблядок,точно такая же логика блятская.Нах иди,псина.Животное здесь ты,и им останешься,выблядок.

    Выблядок,иди  в укротемы и там пости свои безумные высеры.Среди людей не тяфкай.

Если ты мужик, зачем слова?
Давай увидимся?
Кофею попьём?

Я не встречаюсь с пидорами,поверь) Иди нахуй,выблядок.Иди куда-нибудь поукраинствуй,больше ты ни на что не способен.

Тогда сунь свой липкий язык в свою чёрную ж_опу.
Ты не мужчина.

Отредактировано Amb (02-04-2018 08:27:52)

71

А её нет Дисскусии. Все должны думать как думают форумные товарищи. Космолит Лидуська Татьяна и помельче

#p496388,Некотэ написал(а):

)) губки надуй ещё)))

Крысы придумали мир для крыс,
И для них он совсем неплох.
Живи себе по крысиным законам,
И будешь жить как бог.
Крысы не любят других миров,
Хотя их манит высь.
Поскольку в своей норе они боги,
В других мирах их держат за крыс.

Богу Богово, волку логову
Кораблю - волна под винтом.
Кто там звонит в колокол,
По ком звонит колокол,
Не спеши. Ты всё узнаешь потом.

Первосвященник и главный судья
Взяли меня в оборот.
Один кричал «ты не любишь страну»,
Второй «ты не любишь народ».
Когда оба умолкли я попросил
Ещё что-нибудь на «бис»

Я очень люблю и народ и страну,
Но я не могу терпеть крыс.

Богу Богово, волку логову
Кораблю - волна под винтом.
Кто там звонит в колокол,
По ком звонит колокол,
Не спеши. Ты всё узнаешь потом.

Я раньше думал, я гость в этом мире,
И каков он - не мне решать.
Но мне меньше и меньше нравится воздух,
Которым мне предлагают дышать.
И как тут быть при таком раскладе,
Когда в любой разговор
Все чаще и чаще вплетается запах
Дерьма из крысиных нор.

Богу Богово, волку логову
Кораблю - волна под винтом.
Кто там звонит в колокол,
По ком звонит колокол,
Не спеши. Ты всё узнаешь потом.
[Ответить]

72

#p496385,Amb написал(а):

Ты не мужчина.

Обоснуй,выблядок.)) Каким макаром у тебя в жёпе состыковалось "мужчина" и "давай встретимся"? Нах мне с тобой встречаться ради чайку попить? Ты пиши ясно,выблядок,и не обвиняй кого-то в немужчинстве,пока от "пидор" не отмоешься.

#p496381,Amb написал(а):

Давай увидимся?
Кофею попьём?

#p496385,Amb написал(а):

Ты не мужчина.

#p496361,Amb написал(а):

Слова нужны?

)) губки надуй ещё)))

#p496393,nikola написал(а):

Крысы придумали мир для крыс,

Воблять)) ты же лахтодыркой был,чойта вдруг антипутинствуешь? Почуял,куда ведут,баран?)))

73

#p496394,Некотэ написал(а):

Воблять)) ты же лахтодыркой был,чойта вдруг антипутинствуешь? Почуял,куда ведут,баран?)))

Петушек Не то поешь Не то

74

Некотэ

Крысы придумали мир для крыс,

Колька прав. А кто во власти в России?Крысы.Колька и живёт по закону  крысиной стаи. На верху вожак ,который перегрызает глотку всем,кого подозревает в посягательствах на его место.

Amb написал(а):
nikola написал(а):
#p496368,Amb написал(а):

И что?
Мало ли м_удаков по инету шарится?
Чего тебе не хватает?

Отредактировано Amb (Сегодня 06:04:35)

Как и тебе Хороший был форум раньше Пока Космолит его в свою вотчину не превратил И не нравится мне такое отношение к России. Всех отсюда выдавили. ВЫсоеодуховные

Коль, вот тебе тест.
Сделай так, что бы твои форумские враги тебя спросили почему ты так думаешь.
А до этого гони гусей.

Принципиально   неверно ставишь вопрос..Кольке нечем думать,это раз. Во -вторых,ни на один вопрос  он не может ответить ,не обосрав  евреев,Америку,украинцеа и ВСЕГДА переведёт разговоры на события многовекой давности,причём ссылаясь на надписи на заборах.
   Вот говоришь человеку -в 21в у людей в цивильных странах нсть водопровод и канализация.Это уже много лет показатель   развития страны.
Что отвечает нормальный человек(например я,живя я в Мухосранске) Я это понимаю,но  я не могу этого себе позволить потому,что мне это тяжеловато финансово.
Что отвечает ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ Колька-  мне это не нужно,а вы все говно.
    И  так по любому вопросу. Ну и как с ним разговаривать?
Я в своё время заплатила свои деньги,чтобы за здоровье его жены помолились в Горнинском монастыре.
И что я получаю взамен- А КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ? Скотина,с которой и надо разговпривать по-скотски. ибо набить ему морду нельзя-виртуал,с.

75

Петушки в урюпинском гейклубе.Абасратушки,колька,абасратушки.Всё время у тебя абсирульки.И всё время Лидуся тебя носом тычет в твои абсирульки.А ты брешешь,то не ты насрал,то из гавна одну картошку выбрал.

#p496398,Lidusa написал(а):

Колька прав. А кто во власти в России?Крысы.Колька и живёт по закону  крысиной стаи. На верху вожак ,который перегрызает глотку всем,кого подозревает в посягательствах на его место.

Странно,что написал об этом именно он.За это его внучку-кремлесоску могут премии лишить.

#p496400,Lidusa написал(а):

Вот говоришь человеку -в 21в у людей в цивильных странах нсть водопровод и канализация.Это уже много лет показатель   развития страны.
Что отвечает нормальный человек(например я,живя я в Мухосранске) Я это понимаю,но  я не могу этого себе позволить потому,что мне это тяжеловато финансово.

Неправда. Воду подключить - всего лишь за бумажкой сходить.Другое дело,если скважину бить,но в любом случае доставка воды откуда-то выйдет дороже.А канализация ваше почти бесплатная.Могу подробно разрисовать,как это сделать, потребуется только сантехника и трубы.Остальное всё - сходить за бумажкой и поработать лопатой.Даже для уличного сортира придется яму рыть,так какая разница,собсна,септик сотворить или дыру в земле оббить доской?

#p496400,Lidusa написал(а):

ВСЕГДА переведёт разговоры на события многовекой давности

Вчерась на другом форуме по этому вапросу кучу путиноидов забанили) Оне про русскую культуру мне доказывали,мол поэты-архитекторы-художники были русские.После разбора наций осталось очень немного русских писателей,но я ответственно заявил,что они жили в другой стране и писали на другом языке,старославянском.После чего потоки помоев и ветер банов.)

А колька верит ради путина.Дурак патаму шта.

76

nikola
Падла тупая,это не отот Николаев.Это хуйловский брехун.Это для тебя,уёбок--- парлдаментарий заявил аважность.А в мире парлдаментарии и должны спорить с главой власти.И когда из 200 парламентариев 4 говорят другое,это норма.В СРАЛЬНИК,в СРАЛЬНИК.Думай о говне,вхуйловский выб.лядок.Это в России Дума  уж так зализала очко Хуйлу,что у него скоро говно ртом пойдёт.

Некотэ написал(а):
#p496400,Lidusa написал(а):

Вот говоришь человеку -в 21в у людей в цивильных странах нсть водопровод и канализация.Это уже много лет показатель   развития страны.
Что отвечает нормальный человек(например я,живя я в Мухосранске) Я это понимаю,но  я не могу этого себе позволить потому,что мне это тяжеловато финансово.

Неправда. Воду подключить - всего лишь за бумажкой сходить.Другое дело,если скважину бить,но в любом случае доставка воды откуда-то выйдет дороже.А канализация ваше почти бесплатная.Могу подробно разрисовать,как это сделать, потребуется только сантехника и трубы.Остальное всё - сходить за бумажкой и поработать лопатой.Даже для уличного сортира придется яму рыть,так какая разница,собсна,септик сотворить или дыру в земле оббить доской?

Есть центральная водопроводная сеть ( ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ )От неё нужно провести трубы к дому(я так это понимаю,поправь,если я ошибаюсь) Есть городская канализация,которую тоже надо подводить к дому.Надо ставить счётчики  для водопровода ( это стоит денег везде)  Весь провод труб  тоже стоит  стоит денег.Хорошо,не надо канализацию,ставишь туалет с биоочисткой.Это тоже стоит денег.
   Сколько это всё может стоит максимально?. Можно ли   разбить выплату на несколько платежей?

Некотэ написал(а):
#p496400,Lidusa написал(а):

ВСЕГДА переведёт разговоры на события многовекой давности

Вчерась на другом форуме по этому вапросу кучу путиноидов забанили) Оне про русскую культуру мне доказывали,мол поэты-архитекторы-художники были русские.После разбора наций осталось очень немного русских писателей,но я ответственно заявил,что они жили в другой стране и писали на другом языке,старославянском.После чего потоки помоев и ветер банов.)

А колька верит ради путина.Дурак патаму шта.

Была великая РОССИЙСКАЯ культура.Великая именно потому,что в неё входили  люди разных национальностей.Ну и пусть Глинка был поляком и алкашом.Он писал отличную музыку.Я его музыку знаю.Я многие арии из его опер знаю наизуть.Так Совок испоганил его творчество.Оперу "Жизнь за царя" переименовали в "Иван Сусанин" и полность перекроили ссюжеть.И стало совсем непонятно, а какого хрена Сусанин  завёл поляков в лес.
А уж его "Арагонскую хоту" я знаю и люблю  практически с детства .
  А Фонвизин был вообще-то фон-Визен. Про наше всё Пушкина вообще не след говорить,в нём русскости не больше капли,как и во всех "русских" царях.
  Ну конечно Шишкин русский.Но он представитель Дюссельдорфской художественной школы. (Дюссельдорфская художественная школа — одна из самых влиятельных немецких и европейских живописных школ, сформированная группой художников, которые преподавали или учились в Дюссельдорфской академии художеств в первой половине XIX века) А если бы  Шишкин  там не учился?
Я не знаю,какзаки считали себя русскими?И были ли ими,но Суриков  из казаков.Отличный художник.
  Тургенев конечно потомок ордынцев.Русский писатель?Не знаю.Он же всю жизнь прожил во Франции.И романы его чисто французские.
  Понимаешь,тот,кто с тобой спорит ,скорее всего ничего не знают.

77

#p496398,Lidusa написал(а):

Некотэ

Колька прав. А кто во власти в России?Крысы.Колька и живёт по закону  крысиной стаи. На верху вожак ,который перегрызает глотку всем,кого подозревает в посягательствах на его место.

Крысы -это вся либеральная поебень. Которой место в Сибири

#p496410,Lidusa написал(а):

Есть центральная водопроводная сеть ( ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ )От неё нужно провести трубы к дому(я так это понимаю,поправь,если я ошибаюсь) Есть городская канализация,которую тоже надо подводить к дому.Надо ставить счётчики  для водопровода ( это стоит денег везде)  Весь провод труб  тоже стоит  стоит денег.Хорошо,не надо канализацию,ставишь туалет с биоочисткой.Это тоже стоит денег.
   Сколько это всё может стоит максимально?. Можно ли   разбить выплату на несколько платежей?

А почему бы  не  сделать попроще Сесть Некоте в автобус Приехать в Петровку и посмотреть собставенными глазами Посидеть на очке,искупаться в душевой кабине и постирать  шмотки в машинке Все это дело снимем и  на форум Или слабо Зато п..здить умеем Советчики Зачем подводить воду Когда пробивается скважина 1000 рублей метр. 12 метров Ставится станция И вода в доме Да есть места где тяжело воду взять Там берут с водопровода. Водопровод рядом проходит. А насчет канализации Копается яма выкладывается кирпичем и слив готов Как наполняется Платишь денежку приезжает трактор и откачивает яму И все это стоит в пределах 120000 Ну и что?(машинка,кабина душевая,станция,работа)  Что  дальше ?Какой Путин плохой что денег не хватает  Хватает денег не ССЫ   Дальше  ход ваших мыслей. А не приедет НЕКОТЭ только из за того что боится оказаться вместе с тобой в дерьме.

#p496398,Lidusa написал(а):

Некотэ

Колька прав. А кто во власти в России?Крысы.Колька и живёт по закону  крысиной стаи. На верху вожак ,который перегрызает глотку всем,кого подозревает в посягательствах на его место.

Принципиально   неверно ставишь вопрос..Кольке нечем думать,это раз. Во -вторых,ни на один вопрос  он не может ответить ,не обосрав  евреев,Америку,украинцеа и ВСЕГДА переведёт разговоры на события многовекой давности,причём ссылаясь на надписи на заборах.
   Вот говоришь человеку -в 21в у людей в цивильных странах нсть водопровод и канализация.Это уже много лет показатель   развития страны.
Что отвечает нормальный человек(например я,живя я в Мухосранске) Я это понимаю,но  я не могу этого себе позволить потому,что мне это тяжеловато финансово.
Что отвечает ОХОЛОЩЁННЫЙ ОСЁЛ Колька-  мне это не нужно,а вы все говно.
    И  так по любому вопросу. Ну и как с ним разговаривать?
Я в своё время заплатила свои деньги,чтобы за здоровье его жены помолились в Горнинском монастыре.
И что я получаю взамен- А КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ? Скотина,с которой и надо разговпривать по-скотски. ибо набить ему морду нельзя-виртуал,с.

  Знаешь что Лидуська Заплатила -значит заплатила Хотя нужно делать все от  души А она у тебя черная  И почему я тебе должен верить Я давно тебе не верю И что я взамен тебе должен 60 шенкелей вернуть? Или славить евреев Очнись Ты сама себя в дерьмо сажаешь

Отредактировано nikola (02-04-2018 13:05:52)

78

nikola

А насчет канализации Копается яма выкладывается кирпичем и слив готов

  Это канализация? Опять сам себя обосрал.
Вот это и есть уровень твой и Засрашки.

Канализа́ция — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека...

Комплекс санитарно-технических сооружений и трубопроводных сетей, обеспечивающих своевременный сбор сточных вод, образующихся на территории населенных мест, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, быстрое удаление этих вод за пределы населенных пунктов, а также их очистку,

79

#p496411,nikola написал(а):

Крысы -это вся либеральная поебень

Колюня, дурачок
это песня Макаревича
ты не знал? Гыгы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

80

#p496415,Lidusa написал(а):

nikola

  Это канализация? Опять сам себя обосрал.
Вот это и есть уровень твой и Засрашки.

Канализа́ция — составная часть системы водоснабжения и водоотведения, предназначенная для удаления твёрдых и жидких продуктов жизнедеятельности человека...

Комплекс санитарно-технических сооружений и трубопроводных сетей, обеспечивающих своевременный сбор сточных вод, образующихся на территории населенных мест, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, быстрое удаление этих вод за пределы населенных пунктов, а также их очистку,

Слушай еврейская дура. Нету централизованной канализации в деревне Нету А центральный водопровод есть Дальше что? А твердые бытовые отходы выврозит машина Мусоровозка за 55 р в месяц с человека Которая приезжает в пятницу в 11.00 и 18 00

#p496417,Космополит написал(а):

Колюня, дурачок
это песня Макаревича
ты не знал? Гыгы

Значит он пел про себя .

81

#p496410,Lidusa написал(а):

Есть центральная водопроводная сеть ( ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ )От неё нужно провести трубы к дому(я так это понимаю,поправь,если я ошибаюсь) Есть городская канализация,которую тоже надо подводить к дому.Надо ставить счётчики  для водопровода ( это стоит денег везде)  Весь провод труб  тоже стоит  стоит денег.Хорошо,не надо канализацию,ставишь туалет с биоочисткой.Это тоже стоит денег.
   Сколько это всё может стоит максимально?. Можно ли   разбить выплату на несколько платежей?

Неправду скажет тот,у кого якобы нет денег на воду и канализацию.

Вода в городе.

Бумажка на подключение,прокол почвы,чтоб не рыть траншею - 1000р метр в среднем.Понятно,что в пару-тройку  тысяч выйдет. Труба самая дешевая работоспособная 20рублей метр.Кран простейший сто рублей.Вода в доме.

Вода в деревне.

До магистрали рыть может быть далеко,но есть у связистов машины,которые роют узенькую канавку для кабеля.Договориться можно.Пусть три рубля возьмут.По моему опыту.Скважина - 1500р метр,тёще делали, 15метров скважина.Плюс насос. Две тысячи беларусский прекрасно работает до пяти лет.Кабель и трос для опускания насоса в воду и подъёма насоса оттуда.

Канализация - каналья. В городе.

Бумажка на подключение плюс материал.Метр обходится в пределах 2000р.

Каналья в деревне.Покрышки,на любом монтаже отдадут бесплатно,лишь бы ты их побольше забрал. (кстати, интересную вешь можно сотворить из  старых покрышек,фото покажу,когда снег сойдет) Колодец по схеме,лопатой два дня после работы.) Хрен с ней,с бумажкой,проверять никого не придёт)

#p496411,nikola написал(а):

Крысы -это вся либеральная поебень. Которой место в Сибири

Путин-либерал.Зачем ты его так оскорбил,пидор отвратительный?

#p496411,nikola написал(а):

Сесть Некоте в автобус Приехать в Петровку и посмотреть собставенными глазами

У медведева на свинокомплексах чище,чем у тебя,скатина.

#p496411,nikola написал(а):

Копается яма выкладывается кирпичем и слив готов Как наполняется Платишь денежку приезжает трактор и откачивает яму

Идиот,хуле взять)) Криворукий рукожоп,сделано по пьяни.

#p496415,Lidusa написал(а):

Это канализация? Опять сам себя обосрал.
Вот это и есть уровень твой и Засрашки.

)))
Если бабушки деревенские с нищей пенсией собирают денег на воду и тёплый туалет,то это может сделать любой человек.Кроме кольки.Он пользуется древней,не им сделанной канализацией.В СССРе так делали на халявном кирпиче.В семидесятые годы.Потом  люди разобрались,как септик сделать правильно.А потом уже и заводы начали выпускать пластмассовые септики.А кольки так и живут в вони,которую испускает кирпичное помоище.)Им среди говна кругом такой септик не воняет)))

82

Сначала провели электричество,канализацию, воду.Поставили водяные счётчики,которые жильцы оплатили.ВСЁЭто счётчики тех,кто  живёт в этом доме.Они стоят на улице,чтобы было  можно снимать показания.Кто-то поставил фильтры для воды.А ну,сделай так в России.Что будет на этом месте завтра?

http://s4.uploads.ru/t/KJPLQ.jpg

Некотэ написал(а):
#p496415,Lidusa написал(а):

Это канализация? Опять сам себя обосрал.
Вот это и есть уровень твой и Засрашки.

)))
Если бабушки деревенские с нищей пенсией собирают денег на воду и тёплый туалет,то это может сделать любой человек.Кроме кольки.Он пользуется древней,не им сделанной канализацией.В СССРе так делали на халявном кирпиче.В семидесятые годы.Потом  люди разобрались,как септик сделать правильно.А потом уже и заводы начали выпускать пластмассовые септики.А кольки так и живут в вони,которую испускает кирпичное помоище.)Им среди говна кругом такой септик не воняет)))

Я видела эту "канализацию" в 100 км от Москвы на даче у знакомой.Они не кирпичами выложили яму, а строительными кольцами (ну не знаю,как это называется)Самыми большими (ну ты прелдставляешь о чём я говорю) Поставили 4 кольца одно на другое.( И ВЕСЬ дачный посёлок так) Через некоторое время они вызывают говночистов и те откачивают  эту "канализацию"(вроде это стоило 400 рублей,если я не путаю)А в то лето,когда мы были там,шли дожди.И всё дерьмо поплыло из этой "канализации" у всех.Они тоже считают,что у них канализация. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Нету централизованной канализации в деревн

  М.УДАК!!! Она дожна быть,падла тупая.Ты не в тайге живёшь.Скотина вонючая.У тебя город рядом.
Я же тебе и говорю про то,что Засрашка страна африканского уровня.
За 70 послевоенных лет не смогли провести нормальную канализацию в Волгоградской области.Волгоград  город МИЛЛИОННИК.А в области нет канализации.

83

#p496419,Некотэ написал(а):

)))
Если бабушки деревенские с нищей пенсией собирают денег на воду и тёплый туалет,то это может сделать любой человек.Кроме кольки.Он пользуется древней,не им сделанной канализацией.В СССРе так делали на халявном кирпиче.В семидесятые годы.Потом  люди разобрались,как септик сделать правильно.А потом уже и заводы начали выпускать пластмассовые септики.А кольки так и живут в вони,которую испускает кирпичное помоище.)Им среди говна кругом такой септик не воняет)))

Я говорю приезжай Заключим пари на форуме. Зачем сыпать объвинения. Вам так хочется меня обосрать Ху..ки Зря стараетесь

#p496422,Lidusa написал(а):

Я видела эту "канализацию" в 100 км от Москвы на даче у знакомой.Они не кирпичами выложили яму, а строительными кольцами (ну не знаю,как это называется)Самыми большими (ну ты прелдставляешь о чём я говорю) Поставили 4 кольца одно на другое.( И ВЕСЬ дачный посёлок так) Через некоторое время они вызывают говночистов и те откачивают  эту "канализацию"(вроде это стоило 400 рублей,если я не путаю)А в то лето,когда мы были там,шли дожди.И всё дерьмо поплыло из этой "канализации" у всех.Они тоже считают,что у них канализация.

Устарела Лидуська 1500 рублей откачка А что на даче нет центральной канализации? Поэтому и выкладывают кирпичем Потому что объем больше чем кольца А колец можно навставлять А скважины рядом.

#p496422,Lidusa написал(а):

М.УДАК!!! Она дожна быть,падла тупая.Ты не в тайге живёшь.Скотина вонючая.У тебя город рядом.
Я же тебе и говорю про то,что Засрашка страна африканского уровня.
За 70 послевоенных лет не смогли провести нормальную канализацию в Волгоградской области.Волгоград  город МИЛЛИОННИК.А в области нет канализации.

Мало ли что должно  Дурой то не прикидывайся. Хотя Дура ты и есть Дура Зачем прикидываться

84

#p496418,nikola написал(а):

Космополит написал(а):

    Колюня, дурачок
    это песня Макаревича
    ты не знал? Гыгы

Значит он пел про себя .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

— Знаю, господин лейтенант.

— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел! Есть у вас братья?

— Так точно, господин лейтенант, есть один.

Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришел в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:

— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы!

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

#p496424,nikola написал(а):

Я говорю приезжай Заключим пари на форуме.

пари оно будет заключать, гы
может тебя еще и за стол с людьми посадить? :crazy:

85

nikola написал(а):
#p496425,Lidusa написал(а):

М.УДАК!!! Она дожна быть,падла тупая.Ты не в тайге живёшь.Скотина вонючая.У тебя город рядом.
Я же тебе и говорю про то,что Засрашка страна африканского уровня.
За 70 послевоенных лет не смогли провести нормальную канализацию в Волгоградской области.Волгоград  город МИЛЛИОННИК.А в области нет канализации.

Мало ли что должно  Дурой то не прикидывайся. Хотя Дура ты и есть Дура Зачем прикидываться

А,так   канализация должна быть. А почему же тогда я дура,а не ты м.удак?Это ты терпишь  ,что на тебя срут с высоты власти.
  Это ты радуешься этому.

Наш парчок в городе.  Прокладывают новые трубы и делают новую подсветку.И всё растёт и цветёт,потому,что проложен дренаж Как это мне ктго-то из мжрии скажет мало что должно быть?Кто ж его потом выберет -то?
http://sg.uploads.ru/t/Zalum.jpg

Космополит
Ржала ,мОчи нет.Я себе представила,как я приехала .(у половины хутора Вертячего нет асфальта.)Мне надо с дороги принять душ.Это первое дело.(А в туалет -то с дороги куда бечь?В ведро?) А потом Колька зовёт гостей и кормит всех в сарае.
  Вот приехала родственница мужа.Мы её встретили в аэропорту.Зашли к нам.Как и положено с дороги -туалет,душ,.Обедать мы её повезли в любимый ресторанчик.Приехали домой ,накрыли стол для сухого вина. Выпили за встречу.Каждый день она принимала душ,как ты понимаешь,проблем с туалетом у нас нет.Полотенца я ,естественно ,дала,через 4 дня я их поменяла-было сыровато на улице и в ванной комнате полотенца плохо сохли.А какие  проблемы?Да никаких,есть стиралка,она и постирает.
Она очень комфортно себя чквствовала.-она сказала,что у неё ощущение,что она дома.Она моего мужа видела ,навернон раз 4 (она гораздо моложе), а меня первый раз вообще.
=========================================
  А теперь о другом-Колька дурак написал,что теперь говночистам надо платить 1400руб.Он же ,дебил,не понимает,что канализацию не чистят.Не,бывает конечно всякой.Но за 23 года,что я живу в этом доме мэрия проводила работы на улице пару раз.Один раз прорвало трубу водопровода.А один раз был -таки засор в  канализационном стоке.

86

#p496422,Lidusa написал(а):

Поставили 4 кольца одно на другое.( И ВЕСЬ дачный посёлок так) Через некоторое время они вызывают говночистов и те откачивают  эту "канализацию"(вроде это стоило 400 рублей,если я не путаю)А в то лето,когда мы были там,шли дожди.И всё дерьмо поплыло из этой "канализации" у всех.Они тоже считают,что у них канализация.

Ага,видал такую чушь в подмосковье)) Всё в кучу и откачка раз в неделю.У матери в деревне делал каналью,6 метров до воды,сроду ничего никто не откачивал. Уже 15 лет. Есть пара секретов,кольки не умеют думать и не знают об этом ничего)

#p496422,Lidusa написал(а):

Я же тебе и говорю про то,что Засрашка страна африканского уровня.
За 70 послевоенных лет не смогли провести нормальную канализацию в Волгоградской области.Волгоград  город МИЛЛИОННИК.А в области нет канализации

Автономная делается за пару выходных.Без проблем,без откачки потом.Но если я кольке посоветую,он сделает всё через анус и меня же потом дураком выставит,несмотря на мой успешный опыт.

Колька как падший ангел,не ищет прощения и ума)

#p496424,nikola написал(а):

Я говорю приезжай

Ты должен понимать,быдло,что с тобой у меня нет дел.Твои вонючие оскорбления всех и вся на форуме кого угодно от тебя отвратят.

#p496424,nikola написал(а):

1500 рублей откачка

Гыгыгы)))

#p496424,nikola написал(а):

Поэтому и выкладывают кирпичем

Ебанько из сказки морозко)))

#p496424,nikola написал(а):

А колец можно навставлять

Заипись.Выкладывать кирпичом ради того,чтобы кольца вставить) Гыгыгы..

#p496424,nikola написал(а):

Мало ли что должно

Это ты щас у путина качественно отсосал,падонок.

#p496429,Lidusa написал(а):

Прокладывают новые трубы и делают новую подсветку.И всё растёт и цветёт,потому,что проложен дренаж Как это мне ктго-то из мжрии скажет мало что должно быть?Кто ж его потом выберет -то?

Афигеть,сколько работы.А в РФ такие парки на халяву растут,сами по себе.Только мелкий сорняк ликвидировать и можно даже грибов насажать.

#p496436,Lidusa написал(а):

Мне надо с дороги принять душ.Это первое дело

А зачем? Где бездорожье,там пыль. Ты выходишь свеженькая, а тут машина проехала и можно уже в ванную идти,а не в душ.А кольки так привыкши.

87

#p496436,Lidusa написал(а):

Космополит
Ржала ,мОчи нет.Я себе представила,как я приехала .(у половины хутора Вертячего нет асфальта.)Мне надо с дороги принять душ.Это первое дело.(А в туалет -то с дороги куда бечь?В ведро?) А потом Колька зовёт гостей и кормит всех в сарае.

ну как же, у Кольки есть и туалет и душ
забыла, чтоли?

#p456019,nikola написал(а):

Я представитель народа Того у которого туалет на улице Трусы меняют постоянно с носками,а не по ритуалу Купаются в Бане по субботам. А летом освежающий душ на улице От которого несет навозом Потому что имеет дело с животными.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

88

Космополит

ну как же, у Кольки есть и туалет и душ

забыла, чтоли

  Да у него рассеянный склероз,он забывает,что писАл раньше.И потом,он же не знает,что такое душ и туалет. Потому,что он не понимает,что такое канализация..Он   канализацией называет яму в земле.Он и сарай называет верандой.
  Ну что взять с жителя Мухосранска ,где половина города не имеет асфальта.Или с жителя Томска,где  по ОФИЦИОЗУ газифицировано 15%. жилья  А независимые эксперты говорят о 4%.Пусть истина где-то посередине. Люди живут  в позапрошлом веке.

Это в дополнение.
Лондон отметил 200-летие газовых фонарей на улицах

Идея использовать газ для освещения улиц принадлежала будущему королю Георгу IV, а в то время еще принцу Уэльскому. Первый газовый фонарь был зажжен в его резиденции Карлтон-хауз. Спустя два года – в 1807 году – газовые фонари появились на Пэлл-Мэлл, которая стала первой в мире улицей с газовым освещением. В то время зажженный газ выходил из открытого конца газовой трубы. Вскоре, чтобы защитить горелку, был сооружен металлический абажур с несколькими отверстиями. К 1819 году в Лондоне было проложено 288 миль газовых труб, которые снабжали газом 51 тысячу фонарей. В течение десяти последующих лет большинство центральных улиц крупнейших английских городов уже освещались газом.

89

#p496431,Космополит написал(а):

http://militera.lib.ru/prose/foreign/hasek/22.html

пари оно будет заключать, гы
может тебя еще и за стол с людьми посадить?

Это ты себя считаешь человеком.?  Странная позиция

#p496438,Космополит написал(а):

ну как же, у Кольки есть и туалет и душ
забыла, чтоли?

А почему и нет. На улице душ с подогревом Воды сколько душа пожелает  зачем летом в дому купаться. Поработал искупался Что не по вашему

#p496439,Lidusa написал(а):

Космополит

  Да у него рассеянный склероз,он забывает,что писАл раньше.И потом,он же не знает,что такое душ и туалет. Потому,что он не понимает,что такое канализация..Он   канализацией называет яму в земле.Он и сарай называет верандой.
  Ну что взять с жителя Мухосранска ,где половина города не имеет асфальта.Или с жителя Томска,где  по ОФИЦИОЗУ газифицировано 15%. жилья  А независимые эксперты говорят о 4%.Пусть истина где-то посередине. Люди живут  в позапрошлом веке.

Это в дополнение.
Лондон отметил 200-летие газовых фонарей на улицах

Идея использовать газ для освещения улиц принадлежала будущему королю Георгу IV, а в то время еще принцу Уэльскому. Первый газовый фонарь был зажжен в его резиденции Карлтон-хауз. Спустя два года – в 1807 году – газовые фонари появились на Пэлл-Мэлл, которая стала первой в мире улицей с газовым освещением. В то время зажженный газ выходил из открытого конца газовой трубы. Вскоре, чтобы защитить горелку, был сооружен металлический абажур с несколькими отверстиями. К 1819 году в Лондоне было проложено 288 миль газовых труб, которые снабжали газом 51 тысячу фонарей. В течение десяти последующих лет большинство центральных улиц крупнейших английских городов уже освещались газом.

Летом 1873 г. «Товариществом Лодыгин и компания» был организован вечер, где были показаны фонарь для освещения комнаты, сигнальный фонарь для железных дорог, подводный фонарь, уличный фонарь. Каждый фонарь мог зажигаться и гаситься отдельно от остальных.
Академия наук присвоила Лодыгину Ломоносовскую премию за то, что его изобретение приводит к «полезным, важным и новым практическим применениям».
Признание важности его труда вдохновило Лодыгина. Он совершенствовал свою лампочку, а его мастерская выпускала все новые ее разновидности. Но «Товарищество» для изготовления и продажи лампочек Лодыгина было основано прежде, чем удалось сделать новую лампочку, которая бы выдержала конкуренцию со старыми способами освещения. Мастерскую закрыли, «Товарищество» распалось, о лампочках Лодыгина на некоторое время забыли. А. сам изобретатель поступил слесарем на завод.

#p496437,Некотэ написал(а):

Ага,видал такую чушь в подмосковье)) Всё в кучу и откачка раз в неделю.У матери в деревне делал каналью,6 метров до воды,сроду ничего никто не откачивал. Уже 15 лет. Есть пара секретов,кольки не умеют думать и не знают об этом ничего)

Автономная делается за пару выходных.Без проблем,без откачки потом.Но если я кольке посоветую,он сделает всё через анус и меня же потом дураком выставит,несмотря на мой успешный опыт.

Колька как падший ангел,не ищет прощения и ума)

Ты должен понимать,быдло,что с тобой у меня нет дел.Твои вонючие оскорбления всех и вся на форуме кого угодно от тебя отвратят.

Гыгыгы)))

Ебанько из сказки морозко)))

Заипись.Выкладывать кирпичом ради того,чтобы кольца вставить) Гыгыгы..

Это ты щас у путина качественно отсосал,падонок.

Афигеть,сколько работы.А в РФ такие парки на халяву растут,сами по себе.Только мелкий сорняк ликвидировать и можно даже грибов насажать.

А зачем? Где бездорожье,там пыль. Ты выходишь свеженькая, а тут машина проехала и можно уже в ванную идти,а не в душ.А кольки так привыкши.

Какие кольца Это у Лидуськи друзья кольцами выкладывают А у меня огромная яма Выложенная кирпичем с ужением к верху под люк.
Вот видишь петушек Когда ты оскорбляешь Это должно в порядке вещей А вот тебя нельзя . Так не прорежет. Сыкун ты просто

Вот так то пиздешь и открывается

В Израиле страшный дефицит пресной воды – по телевизору, на радио и улицах идёт реклама с просьбой экономить воду. У многих людей есть привычка мылиться мочалкой и тереть губкой посуду, выключив воду.

90

nikola написал(а):

Вот так то пиздешь и открывается

В Израиле страшный дефицит пресной воды – по телевизору, на радио и улицах идёт реклама с просьбой экономить воду. У многих людей есть привычка мылиться мочалкой и тереть губкой посуду, выключив воду.

Опять из говна вытащил.М,УК,Д,АК.Воды нет.У нас ПУСТЫНЯ вокруг,урод вонючий. У тебя рядом с рекой нет водопровода и ты воняешь,как хорёк,потому,что не привык мыться.
В Израиле нет перебоев с водой.НЕТ перебоев с водой.И люди моются каждый день, а летом и два раза в день.Жарко у нас,срань Урюпинская.И стараю я 2-3 раза в неделю,потому,что одежду и нижнюю и верхенюю меняем каждый день.И посудомойка у меня работает.
Это ты можешь пиз.дить про стиралку.У тебя её нет и быть не может,потому,что стиралка требует подключения к водопроводу,дебил х.у.в.
   У меня душ.И как же мыться под душем намыленной мочалкой?  А можешь не включать,это твои проблемы.Ты  копирка протёртая,опять напостилл хрень и ещё раз показал,что ты  НЕ ПОНИМАЕШЬ, о чём разговор.Это та пи.зда написала,которая иврита и не знает?  Мне интересно,она от гражданства отказаласть и от израильской медицины?Или нет.А это написала,как сука,которой надо было вернуться и получить за поклёпы деньги.
  А Бпсков 2 раза в год ездит проверять здоровье в Израиль.И артист Миронов тоже.Вот и спроси у Баскова,есть ли дефицит воды в Израиле там,где он проживает.Да куда тебе,бздун.

Отредактировано Lidusa (02-04-2018 19:16:02)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12