Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12


Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://funkyimg.com/p/NgYr.png

Здесь - как легко догадаться -
будут обитать наши форумные крымняшки, новососы и другие обитатели своего руSSкага миръа
стукачок Мыкола, высокооплачиваемый бедный Ёрик, супер-пупер Перчаткинд Четвертый итд итп

кто будет кормить троллей в других темах - перед теми извиняюсь заранее :dontknow:

31

#p496250,Lidusa написал(а):

nikola
ПАДЛА тупая.Менделеева НЕ ВЫДВИГАЛИ РОССИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ.
   И как твой пиз.дёжь поможет провести генетическую экспертизу  погибших детей?Ты и сидишь в сральнике того века.Там твоё место.Ты внучке -то гроб уже купил?Ждёшь не дождёшься когда она переселится в царствие божье? Так тебе велит очередной  мракобес.И ты с ним согласен.

Выдвигали НО за него большенство не проголосовало Однозначно завистники евреи Насчет гроба ТЫ за своих выблядков переживай   Им скоро хана будет И причем я и погибшие дети? Ху..ю не городи Или мели Емеля   Или это не Евреи взорвали Алексадра 2 Или не с помощью и непосредственном участие совершили ритуальное убийство Николая. Или не без вашей помощи был отравлен Сталин Теперь Путин виноват А может на себя стоит посмотреть. Так что не заговаривайся Хабалка Я понимаю что ты дура без тормозов Но не до такой же степени

#p496243,Космополит написал(а):

дык гены-то не пропьешь
что у Колюни, что у Никитки Михалкова например
холуйство, растворенное в крови (почти (с)) 

ах какая жалость
ах какие мелкие кусочки

  Пьянь в то время не соображала что делать

Отредактировано nikola (31-03-2018 16:22:56)

32

ПРизданутыцй.ТАМ  не было евреев.У тебя в башке евреи.Ненормальный.
Гроб покупай скорее,а то и за него надо будет платить откат.Тебе велит твой православный м.удак.Дети,которые погибли в  Кемерово -погибли во время.Пусть и твоя дочка и внучка погибнут в это время.Он ТЕБЕ велит это сделать.ТЫ привёл его слова.Значит тебе это близко. Раз матерям из Кемерово долджно быть хорошо от гибели их детей,пусть так хорошо будет и тебе.
  Александр Второй? А что дедлал вся  служба охраны,полиция?Получпала взятки и пила.Проое.бали царя.И тогда это было А  кто Павла убил,а Кто убил Петра Третьего.А кого на кол сажал  Грозный.
  Ты подльше в историю залезай.ПОЭТОМУ у тебя сральник во дворе и нет канализации,как во всём современном мире.На.х тебе газ и электричество.При Александре не было электричетва.
Сталина  отравили евреи?Да  куда же смотрели  ВСЕ   силовые  органы ? Их были тучи и проморгали? Или их всех тоже купили,включая Берию?Просравли Сталина.  (Врачей около Сталина уже не было,он их пересажал всех,потому и сдох) Опять обосрал страну.Ты всё время обсираешь Россию.
Ордынец вонючий

Отредактировано Lidusa (31-03-2018 18:07:01)

33

#p496263,Lidusa написал(а):

ПРизданутыцй.ТАМ  не было евреев.У тебя в башке евреи.Ненормальный.
Гроб покупай скорее,а то и за него надо будет платить откат.Тебе велит твой православный м.удак.Дети,которые погибли в  Кемерово -погибли во время.Пусть и твоя дочка и внучка погибнут в это время.Он ТЕБЕ велит это сделать.ТЫ привёл его слова.Значит тебе это близко. Раз матерям из Кемерово долджно быть хорошо от гибели их детей,пусть так хорошо будет и тебе.
  Александр Второй? А что дедлал вся  служба охраны,полиция?Получпала взятки и пила.Проое.бали царя.И тогда это было А  кто Павла убил,а Кто убил Петра Третьего.А кого на кол сажал  Грозный.
  Ты подльше в историю залезай.ПОЭТОМУ у тебя сральник во дворе и нет канализации,как во всём современном мире.На.х тебе газ и электричество.При Александре не было электричетва.
Сталина  отравили евреи?Да  куда же смотрели  ВСЕ   силовые  органы ? Их были тучи и проморгали? Или их всех тоже купили,включая Берию?Просравли Сталина.  (Врачей около Сталина уже не было,он их пересажал всех,потому и сдох) Опять обосрал страну.Ты всё время обсираешь Россию.
Ордынец вонючий

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:07:01)

  Лидуся давай не придуряйся Тебе лично похеру смерть детей в Кемерово Тебе важнее что Путин должен уйти. Не нужно пиарится на крови Приплетать моих детей  Я об трагедтии нечего не написал А тебя бесит. И чьи слова я приводил Это пидорок притащил Так что прикуси свой вонючий язык Если бы  с тобою не общался То может быть и поверил что ты сочувствуешь  Но твоя   еврейская СУЩНОСТЬ  только источает злобу Ибо ты не можешь сострадать по определению  А насчет сральника И сральник и машинка и душевая кабина и СКВАЖИНА во дворе и вода подается станцией Дальше то что И насчет Александра? Не еврей ли Кибальчич бомбу сделал А охрана ?  Когда бросили бомбу то постдали мальчишки которые к карете сзади прицепились покататься Царь вышел .Посмотрел и пошел Но ему вторую бомбу и просили под ноги А охрана мальчишками занималась  А врачи? Но  неправильно лечили Или не было этого

#p496265,Lidusa написал(а):

Смотри,я осталась практически одна,кто с ней разговаривает.Но  она этого не понимает?Она ругалась и оскорбляла всех. А когда я поймала Сорокина на брехне и оскорблениях.я получила от неё   пальчиком  ну-ну-ну.Мне нельзя трогать демагога и вруна.

Бля..ть белая и пушистая Тебе нет РАВНЫХ в оскорблениях Ты Лидуська мастер подлянок И вдобавок ФАНТАЗЕРКА(( БРЕХУЧКА))

#p496262,Космополит написал(а):

вы это кто?
вы с Колюней?? 

хммммм..

  ХА ХА ХА.

#p496247,Космополит написал(а):

ну если очистить сию глубокую мыслЮ от могучего русского духа, и оставить только суть - так тут заступаться-то собственно не за что и не за кого..

ибба "подстилка под Америку" в переводе с высокодуховного означает всего лишь, что украинцы - совершенно естественным образом - выстраивают нормальные отношения с Америкой
и не собираются спрашивать разрешения на это у России

а русские почему-то ужжжасно на них абижаюцца и сразу же начинают брызгать слюной

А н..хуя  нужны пиндосовские базы за 120 км. Или пиндосовские в Крыму. Из за этого и разгорелся СЫР -БОр. Теперь пиндосы Казахов травят против Русских С Украиной не получилось Следущий этап

#p496240,Lidusa написал(а):

А тебе кто,неграмотная скотина поручил говорить от имени ВСЕХ?
Твоё место где?В сральнике на огороде и  в Крымнаш.Ну и пошёл туда.

А почему я не могу сказать? Я читаю очень много. Ведь ты делаешь выводы даже не думая А я не могу и я могу выводы делать Нету у вас друзей  Есть только ДОЛЖНИКИ. А Ближний Восток и Африка готовы вас с гомном скушать И будет ваше руководство  слезы лить Россия помоги Когда  Гога и Могога схлеснутся Так что Лидуська не нужно плевать в тот колодец Из которого пить придется

#p496207,выхухоль написал(а):

"Значит ты согласна,что если русский украл,это вор.А если украинец украл, то это хохол украл?"
ииииииииииии
насмешила

А если еврей или армян То Русская Мафия

Отредактировано nikola (31-03-2018 19:33:52)

34

nikola написал(а):
#p496263,Lidusa написал(а):

ПРизданутыцй.ТАМ  не было евреев.У тебя в башке евреи.Ненормальный.
Гроб покупай скорее,а то и за него надо будет платить откат.Тебе велит твой православный м.удак.Дети,которые погибли в  Кемерово -погибли во время.Пусть и твоя дочка и внучка погибнут в это время.Он ТЕБЕ велит это сделать.ТЫ привёл его слова.Значит тебе это близко. Раз матерям из Кемерово долджно быть хорошо от гибели их детей,пусть так хорошо будет и тебе.
  Александр Второй? А что дедлал вся  служба охраны,полиция?Получпала взятки и пила.Проое.бали царя.И тогда это было А  кто Павла убил,а Кто убил Петра Третьего.А кого на кол сажал  Грозный.
  Ты подльше в историю залезай.ПОЭТОМУ у тебя сральник во дворе и нет канализации,как во всём современном мире.На.х тебе газ и электричество.При Александре не было электричетва.
Сталина  отравили евреи?Да  куда же смотрели  ВСЕ   силовые  органы ? Их были тучи и проморгали? Или их всех тоже купили,включая Берию?Просравли Сталина.  (Врачей около Сталина уже не было,он их пересажал всех,потому и сдох) Опять обосрал страну.Ты всё время обсираешь Россию.
Ордынец вонючий

Отредактировано Lidusa (Сегодня 18:07:01)

  Лидуся давай не придуряйся

В СРАЛЬНИК,думать о говне.Ничего у тебя нет,кроме сральника и шины .
ВСЁ,что ты написал,это про тебя.
Гроб внучке покупай. Её время пришло отправляться  в вечность.
  Опять пиз.дишь,мразь вонючая.Скрючит ведь всего,падла.Это ты жрёшь говно,которое тебе подпихивают. Я никогда ничего не пощу без проверки, ОХОЛОЩЕННЫЙ ОСЁЛ,память -то пропил совсе,су.ка сисястая.Никак не запрснишь?
Кибальчич -Родился в г. Коропе Черниговской губернии в семье священника-украинца.

  Именем Кибальчича назван кратер на Луне.
Также его именем названы улицы в Киеве, Харькове, Москве, Волгограде, Калуге и Астрахани, Одессе, Санкт-Петербурге.
В 1978 году издан художественный маркированный конверт, посвящённый изобретателю.

35

#p496266,nikola написал(а):

Не нужно пиарится на крови Приплетать моих детей

#p496256,nikola написал(а):

своих выблядков переживай   Им скоро хана будет

Гнуслик сраный.

36

#p496273,Lidusa написал(а):

В СРАЛЬНИК,думать о говне.Ничего у тебя нет,кроме сральника и шины .
ВСЁ,что ты написал,это про тебя.
Гроб внучке покупай. Её время пришло отправляться  в вечность.
  Опять пиз.дишь,мразь вонючая.Скрючит ведь всего,падла.Это ты жрёшь говно,которое тебе подпихивают. Я никогда ничего не пощу без проверки, ОХОЛОЩЕННЫЙ ОСЁЛ,память -то пропил совсе,су.ка сисястая.Никак не запрснишь?
Кибальчич -Родился в г. Коропе Черниговской губернии в семье священника-украинца.

  Именем Кибальчича назван кратер на Луне.
Также его именем названы улицы в Киеве, Харькове, Москве, Волгограде, Калуге и Астрахани, Одессе, Санкт-Петербурге.
В 1978 году издан художественный маркированный конверт, посвящённый изобретателю.

Покупай гроб ты своему внучку Ибо сильно неспокойно  стало. Так что прикуси свой вонючий язык Знаток религий Ты не те книги читаешь.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.


В 1875 году Н. И. Кибальчич был арестован за хранение нелегальной литературы, до 1878 года находился в заключении, был выпущен под надзор полиции без права завершения образования. В 1878 году он перешел на нелегальное положение. Изучая свойства взрывчатых веществ, научился в домашних условиях производить нитроглицерин и динамит.

В 1879 году Н. И. Кибальчич был принят в террористическую группу «Свобода или смерть» входившую в организацию «Земля и воля». После раздела «Земли и Воли» на «Народную волю» и «Черный передел», остался в организации народовольцев. Занимался изготовлением взрывчатки для покушения на Александра II. 17 (29) марта 1881 года был арестован, приговорен к смертной казни Верховным уголовным судом и повешен 3 (15) апреля 1881 года на Семеновском плацу в Санкт-Петербурге вместе с народовольцами А. И. Желябовым, С. Л. Перовской, Т. М. Михайловым и Н. И. Рысаковым.

Он был ЖЕРТВА режима

#p496272,Lidusa написал(а):

Ты делаешь выводы?Ты читаешь?Можно прочситать очень много надписей на заборах И выводы делать соответственные.Вот и  он твой вывод-вас хотят скушать ( СЪЕСТЬ говорят по-русски,книги ты читаешь,недоумок)НАхуй вы нужны Африке,если вы на её уровне.В 21 в НИКТО НИКОГО НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ,м.удак отсталый.Это политика 19в. Сиди отсталая срань в сральнике и думай о говне.
  В современном мире  ТОРГУЮТ,а не захватывают территории.Причём торгуют ИДЕЯМИ.А в Засрашке у пожарных в Кемерово нет одежды для тушения пожаров и нет   брезента.
А ты,падла,рассуждаешь обо всём мире.В Засрашке люди горят при  пожарах,как в Африке.И зачем же Африке ещё одна?

В современном МИРе идеи пиздят и этим грешат Евреи И называется это промышленный шпионаж А торговать? Зачем  Когда можно просто взять Вот все и возмутились когда Россия стала ТОРГОВАТЬ А это не нравится Европейцам. И насчет захвата территорий Кто бы пиз..л только бы не евреи Так что Хабалка многое ты не понимаешь Ибо еврейский ум работает в одной плоскости Как и кого нае..ть
Есть Лидуська и пожарки и пожарные машины И не к вам ли самолеты прилетали с России Когда вы горели

#p496275,Некотэ написал(а):

Гнуслик сраный.

Об Израиле мы читаем в 96 катрене 8 центурии

Пустая Синагога без единого плода,
Признана неверными.
Дочь разыскиваемого в Вавилоне.
Обездоленная и грустная,укротит ей крылья.

Нет сомнений.что речь идет о борьбе Государства Израиль за свою независимость.
Синагога,которая издавна наделялась христианской традицией отрицательными атрибутами,-это Государство Израиль,образованное в Палестине 14 мая 1948 года в соответствии с решением ООН.Еврейскому народу пришлось ждать этого события почти 2000 лет с того времени,как в 70 году до н.э. римским императором Титом был разрушен Иерусалимский храм.(( Дочь разыскиваемого в Вавилоне))- это современный Ирак.Из предсказания можно предположить,что Арабы будут стремиться отомстить Израилю.как только накопят для этого достаточный потенциал сил и средств.
Перестановка номеров центурии и катрена(8,96) дает(!)968(1) 1968 год. 5 июня 1967 года израильские самолеты нанесли удары по Египетским аэродромам,сухопутные войска окупировали правый берег реки Иордан,сектор Газа,восточную часть Иерусалима и Голанские высоты Сирии,всего около 68 кв. км.
А пидорок появился

http://nashaplaneta.su/_nw/311/59442933.jpg

#p496278,Космополит написал(а):

Колюня, ты совсем оборзел?
ану брысь на место

Ты борзеешь с Лидуськой.

http://nashaplaneta.su/_nw/312/79984316.jpg

ЭТО НЕ НАПИШУТ В ПУТЕВОДИТЕЛЕ ПО ИЗРАИЛЮ: РАССКАЗ БЫВШЕЙ СООТЕЧЕСТВЕННИЦЫ

Пишет бывшая наша соотечественница. Я жила в Израиле в течение двух лет. И послезавтра возвращаюсь на Родину. Это результат моих впечатлений об этой стране, которые я "копила" и хранила в голове всё это время и теперь хочу ими поделиться. Особенности Израиля, перевернувшие мой мир.

Это  не напишут в путеводителе по Израилю:  рассказ бывшей  соотечественницы

ЛЮДИ
Я до сих пор слабо могу себе представить кто они такие – евреи. Потому что к ним относятся:
Евреи-европейцы – выходцы из Европы, культурные, цивилизованные, часто совсем не религиозные.
Евреи-марроканцы – выходцы из Марокко. Почти всегда слышала нелестные отзывы о них: ведут себя хамовато, девушки одеваются вызывающе, парни ездят с громко орущей музыкой из открытых окон машины, в автобусах слушают музыку из телефона без наушников и ты ды. в общем, ничего хорошего.
Русские евреи – русские, нашедшие у себя еврейские корни, и решившие использовать этот факт для иммиграции в Израиль. Чаще всего это украинцы, русские и белорусы. Почему-то всегда со 100%-ной вероятностью можно сказать, что вот эта тётенька – русская, и лицо, и одежда всегда их выдают.
Религиозные евреи – датишные евреи, досы. Они всегда одеты в черное, со шляпами на голове, с пейсами и так далее. О них напишу отдельно.
Но единственные евреи, так и оставшиеся для меня непонятным недоумением – это евреи-эфиопы иногда даже религиозные, с кипами на голове. Иногда нет: эфиопская "церковь" – христианская.
Кроме того, в Израиле живут арабы. Их тоже можно разделить на большие группы по происхождению, но я, честно говоря, об этом так до конца и не знаю. Если ты живёшь в Израиле, то ты либо представитель одной из групп, либо его жена, либо принял иудаизм (прошёл т.н. «гиюр» – не менее года изучал Тору и сдал экзамен).

Арабы
Чаще всего живут в городах/посёлках, въехать в которые с израильским паспортом или израильскими автомобильными номерами равносильно смерти (были случаи закидывания автомобиля камнями и пр.). Такие территории называются "палестинскими", они огорожены высоченными бетонными заборами с колючей проволокой. На въезде стоит КПП с еврейскими солдатами.
Арабки носят кофты, блузки, джинсы. Главное – своеобразный платок на голове, оставляющий открытым только лицо.

Датишные евреи
Шабат – «суббота» - время с середины для пятницы (специальным образом точное время высчитывается по Лунным фазам) до вечера субботы (появления первой звезды).
Когда наступает шабат, запрещается использовать электричество (включать телевизор, радио, свет(!) и т.д.), разжигать огонь, передвигаться транспортом/автомобилем. Поэтому еду готовят заранее, и оставляют зажжённым газ, чтобы она оставалась тёплой. Некоторые включают свет в ванной/туалете заранее и он горит у них весь шабат.
Все организации и магазины закрыты. Общественный транспорт не ездит, на улицах очень пустынно.
В Тель-Авиве («городе тусовок») повально и в других городах частично – продолжают ездить маршрутки, работают бары, клубы, рестораны.
При наступлении шабата религиозные евреи молятся в синагоге, затем ужин, потом «Толкование Торы» – читают какую–то главу и обсуждают («Что хотел сказать автор» =))
Нерелигиозным евреям срать на всё это

Жизнь
Датишные евреи живут как среди остальных евреев, так и в специальных датишных районах:
Во время шабата в таких районах перекрывают улицы от транспорта, заехавшие автомобили нередко закидываются камнями.
По ним нельзя передвигаться в "неприличной" одежде: были случаи, когда датишный еврей орал и плевался в девушку, одетую в шорты.
Слышала историю о еврее, плюнувшем в женщину, потому что у неё на груди было христианское распятие.
Недавно они умудрились принять закон, запрещающий мужчинам и женщинам идти по одной стороне улицы. Закон действовал всего два дня, однако какой-то девушке крепко досталось за его несоблюдение.

В Торе есть отдельная молитва на каждый день года.
Обычно евреи молятся в синагоге три раза в день. Первая молитва около 5 часов утра.
Датишные евреи ждут прихода мессии – Мошиаха (Моше). В одном городе есть даже улочка (невероятно узкая) по которой, судя по преданию, он должен прийти.
Датишные евреи всегда одеты в чёрное, потому что они скорбят о разрушении Второго Храма. Когда он вновь будет построен, они снимут чёрные одежды и будут ходить как обычные люди.
Многие датишные евреи не работают, только молятся и «изучают Тору», живя на пожертвования.
Ничто не должно отвлекать еврея от изучения Торы, поэтому женщины одеваются в длинные юбки, на ногах обязательно колготки, закрыты руки по кисти, тело до шеи.
Замужние женщины обязаны либо покрывать голову убором, либо одевать парик(!).

Женщинам нельзя красить ногти.
Секс только для продолжения рода. Мало того, особо религиозным запрещается получать удовольствие от секса, поэтому они занимаются им через дырку в простыне(!!).
Женщинам нельзя здороваться за руку с мужчиной, особо религиозным – брать что–либо у женщины из рук (следует положить на стол).
У всех датишных евреев есть пейсы – накрученные пряди на висках. Их специально каждый день наматывают на палец, т.к. не у всех от природы вьются волосы.
Белые верёвочки, свисающие из-под одежды – напоминание о заповедях.
Обрезание мальчику делается на 7-ой день жизни.
На автомобильных номерах есть две буквы – IL – означающие Израиль. Некоторые датишные евреи замазывают их у машин, т.к. они против существующего государства Израиль в том виде, в котором оно есть сейчас.

Кашрут
Это особые правила для жизни, написанные в Танахе (касаются не только еды!) Некоторые из них:
Нельзя есть животное, которое, во-первых – не жуёт «жвачку», во-вторых – не имеет разделённое копыто.
Поэтому нельзя есть свинину («не жуёт»), кроме того, она считается «грязным» животным. Её нет в магазинах.
На скотобойнях животные убиваются особым образом с полным кровопусканием в присутствии раввина.
Нельзя есть молочные продукты одновременно с мясом (например бутерброд с колбасой и сыром, курицу в сливках и пр.)
Должна существовать раздельная посуда для приготовления молочного и мясного. В холодильнике для таких продуктов – раздельные полки.
Рестораны имеют удостоверение кашрута, то есть, например, в Макдоналдсе гамбургеры без сыра. А в пиццериях пиццы без мяса.
Если у морепродукта нет чешуи и плавников, его нельзя есть. Например, моллюски, креветки и пр. – некошерны.
В магазинах все продукты, даже импортные имеют надпись «кошер», что означает, что они кошерны.
Разжигать огонь (плиту) для приготовления пищи еврею может только еврей.

СТРАНА
В Израиле действительно соблюдаются законы. Если вы захотите дать ГАИшнику взятку – он посмотрит на вас как на идиота, если не заявит в полицию.
У всех обязательно есть счёт в банке. Туда заходит зарплата, снимаются счета за квартиру, свет и газ, интернет, мобильную связь.
Все и всюду расплачиваются кредитками, даже в маленьких ларьках.
Почта работает как часы, уведомления, платёжные квитанции и т.д. – всё приходит по почте. Однажды нам даже высылали по ней паспорт, отданный на продление.
Такие фирмы как сотовая связь, интернет, телевидение при подключении к ним обязательно заключают с тобой договор на год минимум. Прерывание договора чревато большими штрафами. (Вроде как сейчас этот ужас отменили).
Единственный врач, которого нет в больницах – это стоматолог. Все стоматологи – частные.
Вызов скорой стоит 700 шекелей (195$). Эта сумма возвращается только в том случае, если человеку было так плохо, что потребовалась госпитализация.
После приезда пожарной (тут я не уверена, то ли только на ложный вызов, то ли всегда) человеку приходит квитанция следующего содержания: сколько стоил вызов, сколько км проехала машина, сколько пожарных было задействовано и т.д. много пунктов – в итоге выписан конечный счёт.
Интернет обеспечивают две фирмы: та, что продаёт пользователю модем, и вторая, которая проводит интернет. Соответственно, если интернет не работает – надо разбираться с одной фирмой, а затем с другой.
В Израиле ужасно тормозной интернет. Зато по внутренней сети Армии файлы передаются со скоростью 600 Мегабайт в секунду.
В Израиле очень грязные улицы, можно пройти полквартала и не встретить ни одну урну. Прессы и контейнеры для мусора могут стоять прямо на тротуарах, запах соответствующий.
Но при этом все израильтяне ходят по дому в уличной обуви.
В Израиле нет бездомных собак, зато полчища бездомных кошек.
Женщины намного дольше сохраняют свою молодость: в возрасте 50+ ярко красятся и открыто одеваются, а за рулём автомобилей часто сидят бабули 60+.
В Израиле страшный дефицит пресной воды – по телевизору, на радио и улицах идёт реклама с просьбой экономить воду. У многих людей есть привычка мылиться мочалкой и тереть губкой посуду, выключив воду.
В Израиле есть три моря: Средиземное, Мёртвое и Красное.
Мёртвое море ниже уровня Мирового Океана на 500м, в нём ужасно солёная вода, которая всегда держит тело на поверхности, поэтому невозможно утонуть. Но кто–то умудряется.
В Израиле не страшно ходить ночью по улицам.

Транспорт
В Израиле один вид транспорта – автобусы. Между городами также курсируют поезда и маршрутки.
В Иерусалиме уже больше пяти лет пытаются запустить трамваи.
Однажды хотели осуществить первый пробный запуск трамвая на готовом участке, но вдруг увидели, что забыли провести электричество

Автобусы по городу передвигаются с невероятной скоростью!
Автобусы по городу ходят чётко по-расписанию.
Чтобы водитель остановился на следующей остановке, нужно нажать специальную кнопку «Стоп», расположенную на каждом поручне. Если её никто не нажал, и на остановке нет людей – автобус проедет её мимо.
У людей есть привычка в автобусе ставить ноги на противоположное сидение, поэтому рядом с ними приклеены стикеры с напоминанием, что это плохо.
Некоторые улицы настолько узкие, что можно увидеть припаркованные автомобили со сбитыми зеркалами заднего вида, болтающимися на проводках.

Магазины
Существует странная монополия на продукты: есть орбит, но нет дирола; есть сникерс, твикс, баунти, но нет марса; есть фанта, кола и спрайт, но нет пепси; есть колгейт, но нет бленд–а–меда и т.д.
«Золь» на иврите – «дешёвый». В Израиле огромное количество магазинов называются «МистерЗоль», «СуперЗоль», «ПростоЗоль» и так далее.
На прилавках, витринах и вывесках написано «Скидка!», хотя товар стоит столько же, если не в два раза дороже обычной цены.
На праздник Песах из магазинов полностью исчезает хлеб. Продают только мацу.
Кроме того, на Песах полностью отдраивают все магазины/офисы/рестораны/квартиры. Во всех магазинах выкидывается товар и заменяется на абсолютно новый.

Армия
Армия называется – «Армия Обороны Израиля», потому что ни одну войну Израиль не начинал первым.
Служба в армии считается обязательной как для девушек, так и для парней.
Мало того, никто не хочет от неё косить, потому что человека, не служившего в армии, всегда и везде будут воспринимать с опаской, особенно при устройстве на работу.
Есть два типа войск – «боевые» и обычные. Боевых натаскивают на совершение опасных операций (десант, разведка и т.д.), обычных учат служить в тылу (собаководы, охрана, повара и т.д.).
Девушки, как правило, не служат в боевых войсках.
Курс молодого бойца почти всегда проводят девушки.
Существуют различные «графики» службы: неделя через неделю, отпуск каждые выходные, отпуск домой каждый вечер и пр. Поэтому на улицах всегда полно солдат – кто-то куда-то едет. В форме, с автоматами.
У каждого вида войск свой цвет формы. На плече висит значок базы (у каждой базы свой), а также полоски и верёвочки, обозначающее звание.
Все солдаты получают ежемесячную зарплату. Если солдат один в стране (например, репатриировавшийся русский), зарплата у него в два раза выше. Если он служит в боевых войсках или рядом с палестинскими территориями – тоже.
Солдатам категорически запрещается ловить попутки из-за высокого риска быть похищенными террористами.
Каждый год проводится «милуим» – отслуживших солдат собирают на одну-две недели для повторения изученных навыков.

Интересные штуки
На иврите слова «деньги» и «серебро» произносятся и пишутся абсолютно одинаково. Напомню, что Иуда продал Иисуса за 30 серебряников.
Дословный перевод слов «муж» и «жена» с иврита – «хозяин» и «женщина».
Слова, которые произносит фокусник, «колдуя» над предметом – «Абра кадабра!», пришли с арамейского языка и переводятся как «Будет так, как я скажу».
Множество слов звучат на иврите как на русском, например: петрушка – «петрузилия», маргарин – «маргарина», пенсия – «пенсия» и пр., но экономика почему–то «калькала», а вот «экономика» – это хлорка.
Нееврей на иврите – «гой».
На Песах особо «бережливые» евреи не выкидывают продукты, чтобы заменить их новыми, как положено. А договариваются «продать» их какому-нибудь гою за баснословную сумму. Когда праздник заканчивается, еврей приходит к гою за деньгами, тот, естественно, их выплатить не может, и еврей забирает продукты обратно.
Евреям не только нельзя использовать электроприборы в шабат, им нельзя просить кого-то их включить. Поэтому они ходят и пытаются намекнуть гою, например, про кондиционер: «Ой, так жарко», «Тебе не кажется, что тут ужасно жарко?», «Ох, фуу как ты не запарился?» и т.д.

Спасибо за внимание. Я очень старалась

Источник

Ключевые слова: Дальние дали
Опубликовал Иван Петров , 01.04.2018 в 00:52
 417  13

http://nashaplaneta.su/_nw/312/21927393.jpg

"Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Германии, немцы участвуют в антироссийских кампаниях, считает независимый молодой немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen).

Мы публикуем полностью его письмо:

"Наша политика - это плевок в сторону Русских, чего они совсем не заслужили... Русским, их доверию и доброжелательности мы обязаны очень многим. Этот праздник падения стены и воссоединения Германии - целиком заслуга русских, и мы должны им быть за это благодарны. Если бы они не разрешили, то никакого воссоединения Германии бы не произошло.

Что им обещал Запад?

Да, объединенная Германия станет членом НАТО, но... НАТО не будет более продвигаться на восток.

Вообще.

И что же произошло?

НАТО за этот период расширилось на 12 стран. В основном именно тех, которые являлись союзниками СССР, нынешней России, членами Варшавского договора.

Теперь нам говорят политики с телеэкранов, - Русским верить нельзя, они коварны... Русские, Россия и Путин представляются у нас сегодня как последние негодяи и им ни в коем случае нельзя доверять... Я нахожу это омерзительным, то, что на праздновании юбилея объединения Германии не произносится слов благодарности Русским.

А именно им мы и обязаны этим воссоединением. Это не Америка нас объединила, она просто стояла в стороне и не мешала... А на самом деле именно мы предали их.

НАТО, мало того что расширилось, ведутся приготовления к принятию в ее члены Украины и Грузии.

Мы предали Русских участвуя в санкциях против них. В этом наша благодарность?

Я знаю, что более 80% немецкого народа против санкций и против противостояния с Россией.

Нам надо выходить на улицы и заявлять об этом.

Немецкий народ хочет мира и дружбы с Россией", цитирует журналиста inosmi.

http://u.to/2FuyEQ

Теперь ясна причина истерики Лондона в деле «отравления Скрипаля»: связь Британии и ИГИЛ* скрыть уже ничем нельзя

В пригороде Джобар, Восточная Гута, Дамаск, Сирия, спецназом разведки ВВС САА задержана укрывавшаяся в подземном командном центре группа офицеров SAS, координировавшая в Джобар и Замальке сопротивление боевиков, обстреливавших из 120 мм миномётов кварталы Дамаска, прилегающие к посольству России, а также офицеры связи - американец и офицер разведки Израиля.

После того, как перед выездом из Джобар в Идлиб, террористы группировки Файлак Ар-Рахман расстреляли 17 иностранных наёмников, пытавшихся воспрепятствовать соглашению о выезде непримиримых с семьями в Идлиб, к России через Оман обратились бриты по поводу освобождения задержанных.

После ответа, что договариваться нужно с руководством Вооружённых Сил Сирийской арабской республики, у бритов сорвало крышу. Сейчас в Оман рванул министр обороны США.

Сегодня вечером власти Британии без всяких на то оснований проводили досмотр российского самолёта (территория которого по всем международным правилам является территорией России) в лондонском аэропорту Хитроу.

Лайнер сам по себе никого не интересует. Идёт создание предлога для задержания экипажа на обмен задержанных спецназовцев SAS.

Власти Великобритании проводят досмотр российского лайнера в Лондоне, отказываясь называть причину подобных действий. Об этом в эфире «Россия 24» сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Мы заявляем об очередной провокации со стороны британских властей», — сказала она.

Она отметила, что на борт самолёта, который готовился «принять пассажиров рейса Лондон-Москва, поднялись сотрудники британской полиции и таможни». «Британские власти заявили о необходимости проведения некоего осмотра судна, причины и цели осмотра они сообщить отказались», — подчеркнула Захарова.

По её словам, «все действия британских властей производятся в ультимативной манере». «Поведение британской полиции явно свидетельствует о желании произвести какие-то манипуляции на борту без свидетелей», — добавила она. Она также рассказала, что на место выехали сотрудники российского посольства.

ИГИЛ* - организация, деятельность которой в России запрещена. Источник

Отредактировано nikola (01-04-2018 06:05:44)

37

#p496256,nikola написал(а):

Или это не Евреи взорвали Алексадра 2 Или не с помощью и непосредственном участие совершили ритуальное убийство Николая. Или не без вашей помощи был отравлен Сталин

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ты чё сказать-то хотел, родной?
что цари были такое же дерьмо, как Сталин?
ну низнаю, низнаю.. ты у нас специализд, тебе конечно виднее :D

38

Идеи пиз.дили совки.Но они их и использовать не могли.Атомные секреты в Америке украли ЕВРЕИ, а в Совке их разрабатывали  тоже ЕВРЕИ,А если бы били одни кольки,они бы этими идеями жо.пы бы подтирали.Ты срань неграмотная.У тебя сральник на улице и лопата в руках в 21в.
Ваш отец диавол; И его тоже.  Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится Йешу́а), которое является усечением имени יהושוע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» — спасение.
Имя Йеhошуа давалось в основном в память об ученике Моисея и завоевателе Земли Израильской .

На восьмой день после Рождества, свершившегося в Вифлиемской пещере, Дева Мария и ее обручник (мнимый муж) Иосиф принесли Богомладенца в Иерусалимский храм. Как законопослушные иудеи, они должны были совершить обязательный обряд

http://www.proza.ru/pics/2017/01/13/1982.jpg

В СРАЛЬНИК, м.удак,в СРАЛЬНИК,Думай там о говне.

Космополит написал(а):
#p496256,nikola написал(а):

Или это не Евреи взорвали Алексадра 2 Или не с помощью и непосредственном участие совершили ритуальное убийство Николая. Или не без вашей помощи был отравлен Сталин

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
ты чё сказать-то хотел, родной?
что цари были такое же дерьмо, как Сталин?
ну низнаю, низнаю.. ты у нас специализд, тебе конечно виднее :D

Ему было лень посмотреть,кто такой Кибальчич.Колька же не умеет пользоваться поисковиком.А если умеет,то сознательно брешет.Он всё время нарушает Вторую заповедь  и Девятую.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
9.Не произноси ложного свидетельства

39

#p496284,Lidusa написал(а):

Ему было лень посмотреть,кто такой Кибальчич.Колька же не умеет пользоваться поисковиком.А если умеет,то сознательно брешет.

ну брешет-то он как дышит.. дело самое обычное, ничего такого..

но прикинь - свалить царей и сталина в одну кучу, эт тебе как? :crazyfun:

40

На челябинской Кировке торжественно открыли общественный туалет
Больше всего новинке рады местные дворники
Андрей АБРАМОВandreichotkiy
Поделиться: Flip
Ежедневная рассылка новостей KP.RU
Комментарии: comments4
--Фото: Андрей АБРАМОВ
Изменить размер текста:

Сколько общественных нужников вы можете назвать в Челябинске? Лично я вспомнил лишь один: закрытая металлическая коробка в кустах на Алом поле. Запашок там стоит тот еще. Но в списке городских туалетов пополнение: на Кировке 18 августа открыли глянцевые кабинки. Да еще как помпезно: крылечко аккуратного двухэтажного здания из бежевого кирпича украшают десятки воздушных шариков.
Где-то с шариками открывают мусорный бак, а в Челябинске — туалет. Фото: Андрей АБРАМОВ

Где-то с шариками открывают мусорный бак, а в Челябинске — туалет.Фото: Андрей АБРАМОВ

— С утра торжественная часть была, руководство Кировки открывало. Музыку не включали, — рассказала корреспонденту «Комсомолки» администратор, она же уборщица общественного туалета. — Говорили, что здание какое-то инновационное! Его по частям собрали на заводе, а потом возвели здесь за пару дней.
Видно, что территорию на задворках Кировки будут облагораживать. Стоят лавочки, расчищено место под клумбы. Фото: Андрей АБРАМОВ

Видно, что территорию на задворках Кировки будут облагораживать. Стоят лавочки, расчищено место под клумбы.Фото: Андрей АБРАМОВ

Внутри пока чистота. Само собой, мужская и женская уборные разведены на две комнаты. В помещении несколько раковин и кабинок, одна из них специально оборудована для инвалидов. Из диспансеров рядом с умывальниками щедро льется ароматное мыло. Цена за весь спектр услуг — 15 рублей.
Интерьер простенький. но со вкусом. Фото: Андрей АБРАМОВ

Интерьер простенький. но со вкусом.Фото: Андрей АБРАМОВ

В тенечке на лавочке возле здания прячется компания дворников.

— А как мы-то рады! Ладно мужики в кусты могут отойти, а мы-то девочки, — растянув во весь рот золотую улыбку, делится впечатлениями дворник Любовь. — Раньше вот просились в местные рестораны. Ты бы видел, какие там шикарные туалеты! Но этот не хуже. Надеюсь, нас будут бесплатно туда пускать...
Уборную уже прозвали первым подарком к предстоящему Дню города. Хорошего общественного туалета в Челябинске не сыскать Фото: Андрей АБРАМОВ

Уборную уже прозвали первым подарком к предстоящему Дню города. Хорошего общественного туалета в Челябинске не сыскатьФото: Андрей АБРАМОВ

Отыскать уборную довольно непросто. Нужно пройти "Молодежную моду" в сторону ул. Труда и напротив «Челябинск-СИТИ» завернуть в арку. График работы с 10.00 до 22.00 без перерывов и выходных. К слову, на втором этаже постройки будет офис МАУ «Кировка». Это организация, которая занимается благоустройством пешеходной улицы.
Поддерживать чистоту в нужнике обязана администратор. Фото: Андрей АБРАМОВ

Поддерживать чистоту в нужнике обязана администратор.Фото: Андрей АБРАМОВ
Сориентироваться поможет вот этот указатель. Фото: Андрей АБРАМОВ

Сориентироваться поможет вот этот указатель.Фото: Андрей АБРАМОВ
https://www.kp.ru/daily/26570.4/3585747/

Даже путин озабочен строительством приличного туалета в Челябе.) А кольки так и гадят по кусиам.Дикари.

#p496256,nikola написал(а):

Однозначно завистники евреи

И чему завидовать?

В России подсчитали состоятельных граждан

В России живет 1,3 миллиона человек с доходами выше среднего, что составляет 0,9 процента взрослого населения страны. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные ВТБ. В эту оценку не были включены работники теневого сектора.

Эксперты банка подсчитали, что в Москве человека можно назвать состоятельным, если он получает минимум 150 тысяч рублей, а в регионах — более 120 тысяч. В ходе исследования были опрошены пять тысяч респондентов в более чем 100 городах. Аналитики оценивали не только их заработок, но и остатки на счетах и траты. Также учитывалось наличие иждивенцев.

В рамках исследования состоятельных граждан разделили на три группы. В первую вошли москвичи с доходом в 150−200 тысяч рублей и жители регионов со 120−150 тысячами. Таких людей в стране оказалось 700 тысяч. Во второй группе — 400 тысяч человек доходом большим, чем у первой группы, и с располагаемым состоянием в 30−50 миллионов рублей. В третьей группе насчитывается 200 тысяч сверхбогатых людей с минимальным располагаемым состоянием в 30−50 миллионов.
https://news.mail.ru/economics/33019422/?frommail=1

Всего 1,3млн людей с доходами выше среднего.Россия страна нищих возможностей.И путин всё правильно делает,но от нищеты времен Ельцина так и не ушли россияне.Зато урюпинский гейклуб построили.)

#p496289,Космополит написал(а):

свалить царей и сталина в одну кучу, эт тебе как?

Всё-таки ты немного отличаешься от кольки.Хвалю.

Случился как-то митинг овощей,
Которые боролись против щей.
Но, чтоб не наломать случайно дров,
Договорились говорить о щах,
И чтоб ни слова о таких вещах,
Которые могли б обидеть поваров.
И митинг тот прошел во всей красе,
Все овощи пришли, буквально все!
А под конец, под выкрики «Ура!»
На сцену вышли сами повара:
«Ну, что ж, друзья, мы отменяем щи!
И щи, и даже все борщи!»…
Гуляли овощи — до самого утра!
— — —
Мораль проста, ее сказать могу —
С утра все овощи пустили на рагу.

Жалко,картинки с тогго форума не ставятся.

41

Космополит написал(а):
#p496284,Lidusa написал(а):

Ему было лень посмотреть,кто такой Кибальчич.Колька же не умеет пользоваться поисковиком.А если умеет,то сознательно брешет.

ну брешет-то он как дышит.. дело самое обычное, ничего такого..

но прикинь - свалить царей и сталина в одну кучу, эт тебе как? :crazyfun:

Ну это как надо себя не уважать,чтобы каждый раз тебя тыкали мордой в твою брехню.Или принцип один- ссы а глаза,всё равно скажу Божья роса?Ну так и ходит весь обоссаный и обгаженый.

Некотэ
Он очень отличается.Точно говорю,это всё издержки интернета.Когда не слышно каким тоном говорит человек,где ставит паузы.Я всё равно думаю,что вы друг друга где-то не поняли. У меня к тебе  нет возражений.Ты со мной настроен на одной волне.
  И с Космо у меня нет никаких претензий.Мне кажется,что и с ним  я  на одной волне .
Это значит ,что ваши волны тоже должны совпадать.Ну с небольшими отклонениями. :flag:

42

#p496293,Lidusa написал(а):

Некотэ
Он очень отличается.Точно говорю,это всё издержки интернета.Когда не слышно каким тоном говорит человек,где ставит паузы.Я всё равно думаю,что вы друг друга где-то не поняли. У меня к тебе  нет возражений.Ты со мной настроен на одной волне.
  И с Космо у меня нет никаких претензий.Мне кажется,что и с ним  я  на одной волне .
Это значит ,что ваши волны тоже должны совпадать.Ну с небольшими отклонениями.

Исключительно из уважения к тебе и желания не нарушать твой комфорт,снимаю все претензии к нему.Но выскажу пожелание,чтобы он за языком таки следил.Я ему не колька.

43

#p496290,Некотэ написал(а):

Всё-таки ты немного отличаешься от кольки.Хвалю.

не за что
к вашим с колькой патриоцким чюйствам это не имеет никакого отношения

44

#p496292,Lidusa написал(а):

Ну это как надо себя не уважать,чтобы каждый раз тебя тыкали мордой в твою брехню.Или принцип один- ссы а глаза,всё равно скажу Божья роса?Ну так и ходит весь обоссаный и обгаженый.

Некотэ
Он очень отличается.Точно говорю,это всё издержки интернета.Когда не слышно каким тоном говорит человек,где ставит паузы.Я всё равно думаю,что вы друг друга где-то не поняли. У меня к тебе  нет возражений.Ты со мной настроен на одной волне.
  И с Космо у меня нет никаких претензий.Мне кажется,что и с ним  я  на одной волне .
Это значит ,что ваши волны тоже должны совпадать.Ну с небольшими отклонениями.

А почему должны мысли совпадать с твоими?  Мания величия на форуме. Это не хорошо Не могут люди быть все на одной волне Ты совсем берега потеряла

#p496289,Космополит написал(а):

ну брешет-то он как дышит.. дело самое обычное, ничего такого..

но прикинь - свалить царей и сталина в одну кучу, эт тебе как?

А почему бы и не свалить в кучу Все это происки Евреев И Кибальчич- как террорист то он не Еврей А как ((ученый)) то Еврей Интересная мысль ппрослеживается

#p496292,Lidusa написал(а):

Ну это как надо себя не уважать,чтобы каждый раз тебя тыкали мордой в твою брехню.Или принцип один- ссы а глаза,всё равно скажу Божья роса?Ну так и ходит весь обоссаный и обгаженый.

Некотэ
Он очень отличается.Точно говорю,это всё издержки интернета.Когда не слышно каким тоном говорит человек,где ставит паузы.Я всё равно думаю,что вы друг друга где-то не поняли. У меня к тебе  нет возражений.Ты со мной настроен на одной волне.
  И с Космо у меня нет никаких претензий.Мне кажется,что и с ним  я  на одной волне .
Это значит ,что ваши волны тоже должны совпадать.Ну с небольшими отклонениями.

Лидуська Знаешь в чем разница между тобой и мной  . Ты ищешь все в интернете А я сначала в голове у себя копаюсь. А у тебя просто мозгов нет и копаться негде и пишешь всяку хрень

45

#p496306,nikola написал(а):

Мания величия на форуме. Это не хорошо

Иногда пробивает на светлое даже кольку.Мания величия это когда колька годами пропивал деньги,а теперь гордится,что европейцы воду экономят,а колька не экономит)

#p496306,nikola написал(а):

А я сначала в голове у себя копаюсь

Вши заели.)))))

46

#p496276,nikola написал(а):

Спасибо за внимание. Я очень старалась

Было очень интересно. Я никогда в Израиле не был, но многое из описанного я знал. Интересная страна, обязательно нужно съездить.

47

#p496312,Некотэ написал(а):

Иногда пробивает на светлое даже кольку.Мания величия это когда колька годами пропивал деньги,а теперь гордится,что европейцы воду экономят,а колька не экономит)

Вши заели.)))))

Я вообще то не пью Так что МИМО. А зачем экономить Когда 2 скважины     Лидуська все тут хвалилась что много воды  А про европейцев речь не идет Сраиль-это не еропа. Это недорозумение в пустыне.  Пришлось простынь подвесить Лидуська скажет что это ложь И почему я ей должен верить. Но если у тебя в мозгах пусто,то это твои проблемы. Не нужно тупость и убогость мышления выносить

#p496314,Sullen написал(а):

Было очень интересно. Я никогда в Израиле не был, но многое из описанного я знал. Интересная страна, обязательно нужно съездить.

Коротко и ясно Люди  излагают. Можно и почитать

Отредактировано nikola (01-04-2018 09:06:04)

48

#p496315,nikola написал(а):

Я вообще то не пью Так что МИМО.

Пропил десять лет,ты пидор.Так што прямо.В очко.)

#p496315,nikola написал(а):

Это недорозумение в пустыне.

Это ты недоразумение в пустыне среди говна.Без дорог)

#p496315,nikola написал(а):

Но если у тебя в мозгах пусто,то это твои проблемы

А если нет то это уже твои проблемы,скот.

Снижают уровень нищеты,записывая  кроликов в предметы роскоши. Будет колька олигархом)))

Один внедренный оперативник, два осведомителя, три митинга, четыре встречи в «Макдональдсе», и, наконец, девять арестов — «Медиазона» рассказывает нелепую и грустную историю малоизвестного оппозиционного движения «Новое величие», участники которого обвиняются в создании экстремистского сообщества.
https://zona.media/article/2018/03/30/velichie?u...

Колька хотел 37й год.Вот и он пришел.Посодють кольку,а ты не ворй!

#p496276,nikola написал(а):

http://nashaplaneta.su/_nw/312/79984316.jpg

http://sg.uploads.ru/t/eyL63.jpg

49

Чтоьб ты сдох,идиот вонючий.Вчера показали  развалившийся мост на реке Клязьме.Деревни отрезаны от продуктов,газа, бензина.
  Это не Мухосранс  сраный,Кля́зьма — река в Европейской части России, левый приток Оки. Протекает по территории города Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.
  Нет денег построить мост.   А власть и говорит-а людям мост не нужен.Людей в дерьмо втоптали.

Некотэ
Я просто оборжалась над этим уродом Колькой.Он публикует письмо из Германии  в поддержку России.Какая -то срань ЖИВЁТ в Германии.Ну и перебирайся в любимую Россию. И поддерживай её прямо на месте. Нет,эти су.ки будут пользоваться деньгами Германии   и обсирать  Германию Интересно,сколько им заплатила Засрашка за это?
  Письмо какой-то  анонимки об Израиле.Опубликовал правда Петров.
Эта анонимка не пишет ничего о том,что в Израиль её привезли за деньги государства,что ей выплатили большие суммы на проживание,.А потом надо начинать работать.А она не хочет.Вот пусть и сидит в своей Засрашке.Жалко что теперь Израиль не заставляет вернуть то,что эта срань получила из моих денег.
  Колька копается в голове.Снаружи у него вши. А т.к на плечах у него жо.па с говном,он занимается привычным делом-копается в говне.ПОЭТОМУ он и пишет всякую хрень.

В Москве всего  ДВЕ  пожарные  машины  с лестницами,которые поднимаются до 17 этажа.
Поздравляю москвичей  .

50

#p496317,Некотэ написал(а):

Пропил десять лет,ты пидор.Так што прямо.В очко.)

Это ты недоразумение в пустыне среди говна.Без дорог)

А если нет то это уже твои проблемы,скот.

Снижают уровень нищеты,записывая  кроликов в предметы роскоши. Будет колька олигархом)))

Что ты петух распетушился Сказать нечего по существу

#p496323,Lidusa написал(а):

Чтоьб ты сдох,идиот вонючий.Вчера показали  развалившийся мост на реке Клязьме.Деревни отрезаны от продуктов,газа, бензина.
  Это не Мухосранс  сраный,Кля́зьма — река в Европейской части России, левый приток Оки. Протекает по территории города Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.
  Нет денег построить мост.   А власть и говорит-а людям мост не нужен.Людей в дерьмо втоптали.

Не зарекайся  От сумы и тюрьмы Может сдохнешь ты вперед На все воля Бога. А Россия Большая Это не Сраиль Много что происходит и строится и ломается

#p496325,Lidusa написал(а):

Некотэ
Я просто оборжалась над этим уродом Колькой.Он публикует письмо из Германии  в поддержку России.Какая -то срань ЖИВЁТ в Германии.Ну и перебирайся в любимую Россию. И поддерживай её прямо на месте. Нет,эти су.ки будут пользоваться деньгами Германии   и обсирать  Германию Интересно,сколько им заплатила Засрашка за это?
  Письмо какой-то  анонимки об Израиле.Опубликовал правда Петров.
Эта анонимка не пишет ничего о том,что в Израиль её привезли за деньги государства,что ей выплатили большие суммы на проживание,.А потом надо начинать работать.А она не хочет.Вот пусть и сидит в своей Засрашке.Жалко что теперь Израиль не заставляет вернуть то,что эта срань получила из моих денег.
  Колька копается в голове.Снаружи у него вши. А т.к на плечах у него жо.па с говном,он занимается привычным делом-копается в говне.ПОЭТОМУ он и пишет всякую хрень.

В Москве всего  ДВЕ  пожарные  машины  с лестницами,которые поднимаются до 17 этажа.
Поздравляю москвичей  .

Лидуська Но она пишет как есть. Что в этом не так. Или тебе не нравится Ведь ты живешь в Сраиле,а пишешь про Россию только  в худшем варианте И она описывает сраиль Значит и такое имеет место. А ТВОИ то деньги откуда в Сраиле? Ты там хоть день работала Живешь на пособие сама И в гомне копаешься ты Лидуська,а я не копаюсь Это у тебя в башке тараканы . А то писала ВОДЫ вдоваль. Человек написала  про воду и мусор. Любая   БРЕХНЯ написанная тобой про Сраиль выходит наружу. А самолеты Российские летают  Сраиль тушить по просьбе Срайлетян

51

nikola написал(а):
#p496323,Lidusa написал(а):

Чтоьб ты сдох,идиот вонючий.Вчера показали  развалившийся мост на реке Клязьме.Деревни отрезаны от продуктов,газа, бензина.
  Это не Мухосранс  сраный,Кля́зьма — река в Европейской части России, левый приток Оки. Протекает по территории города Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей.
  Нет денег построить мост.   А власть и говорит-а людям мост не нужен.Людей в дерьмо втоптали.

Не зарекайся  От сумы и тюрьмы Может сдохнешь ты вперед На все воля Бога. А Россия Большая Это не Сраиль Много что происходит и строится и ломается

От тюрьмы и от сумы не зарекаться,работает ТОЛЬКО в ЗАСРАШКЕ.Потому,что в Засрашке НЕТ суда,власть срёт на людей. Людям не нужна сума,потому,что ГОСУДАРСТВО  помогает беждным.Ты этогоне понимаешь.Какого ХХХ ты рассуждаешь о мире,сидя в своём Мухосранске?Ты и в Москве-то не был,нищеброд.Ты ни в одном музее Питера не был,сисястая срань.Ты мира не видел.Питаешь падалью,которую разносят государственные СМИ.А Соловьёв любит отдыхать в Америке в номерах люкс.Он такой же дурак,потому,что не понимает,что его там видят.А Кисилёв пьёт,как сапожник,потому,что ему перекрыли его любимый отдых в Голландии.А из Крыма он приехал с ободранной  в кровь мордой.Ну не сравнивать же отдых в Голландии с отдыхом в Крыму.
Он ОТДЫХАЕТ, а ты м.удак пашегшь без всякого отдыха,нищеброд вонючий.
  Гроб  внучке купил? Твой кумир велит отправлять детей на тот свет-в этом их счастье.

52

#p496331,Lidusa написал(а):

От тюрьмы и от сумы не зарекаться,работает ТОЛЬКО в ЗАСРАШКЕ.Потому,что в Засрашке НЕТ суда,власть срёт на людей. Людям не нужна сума,потому,что ГОСУДАРСТВО  помогает беждным.Ты этогоне понимаешь.Какого ХХХ ты рассуждаешь о мире,сидя в своём Мухосранске?Ты и в Москве-то не был,нищеброд.Ты ни в одном музее Питера не был,сисястая срань.Ты мира не видел.Питаешь падалью,которую разносят государственные СМИ.А Соловьёв любит отдыхать в Америке в номерах люкс.Он такой же дурак,потому,что не понимает,что его там видят.А Кисилёв пьёт,как сапожник,потому,что ему перекрыли его любимый отдых в Голландии.А из Крыма он приехал с ободранной  в кровь мордой.Ну не сравнивать же отдых в Голландии с отдыхом в Крыму.
Он ОТДЫХАЕТ, а ты м.удак пашегшь без всякого отдыха,нищеброд вонючий.
  Гроб  внучке купил? Твой кумир велит отправлять детей на тот свет-в этом их счастье.

Как?????????????  Самый справедливый суд в МИРЕ это в России Так как 90 % судей это Евреи А они честнейшие люди и взятки не берут А ты то где сидишь и рассуждаешь от имени Ругского народа  Прикуси свой поганый язык Гроб ты купи своему внуку ибо ваши кумиры скоро кровавое месиво организуют Будет тебе и Гога  будет тебе и МОГОГА  А Кемерово ? Если писать об ритуальном убийстве Значит обозлять народ против Евреев. Поэтому и ищут стрелочника.

Отредактировано nikola (01-04-2018 13:57:39)

53

nikola написал(а):
#p496331,Lidusa написал(а):

От тюрьмы и от сумы не зарекаться,работает ТОЛЬКО в ЗАСРАШКЕ.Потому,что в Засрашке НЕТ суда,власть срёт на людей. Людям не нужна сума,потому,что ГОСУДАРСТВО  помогает беждным.Ты этогоне понимаешь.Какого ХХХ ты рассуждаешь о мире,сидя в своём Мухосранске?Ты и в Москве-то не был,нищеброд.Ты ни в одном музее Питера не был,сисястая срань.Ты мира не видел.Питаешь падалью,которую разносят государственные СМИ.А Соловьёв любит отдыхать в Америке в номерах люкс.Он такой же дурак,потому,что не понимает,что его там видят.А Кисилёв пьёт,как сапожник,потому,что ему перекрыли его любимый отдых в Голландии.А из Крыма он приехал с ободранной  в кровь мордой.Ну не сравнивать же отдых в Голландии с отдыхом в Крыму.
Он ОТДЫХАЕТ, а ты м.удак пашегшь без всякого отдыха,нищеброд вонючий.
  Гроб  внучке купил? Твой кумир велит отправлять детей на тот свет-в этом их счастье.

Как?????????????  Самый справедливый суд в МИРЕ это в России Так как 90 % судей это Евреи

В России нет суда,козёл ты.В российском суде нет судей евреев.А вот адвокаты ПОКА ещё есть.И они силой своего ума хоть в какой-то мере  умудряются  использовать ЗАКОН, о котором судьи даже не подозревают.Да и Хуйло сказал,что надо менять судебную систему. Я не рассуждаю от имени русского народа.Я рассуждаю. об ОРДЕ.
Иди покупай гроб внучке.А то и за гробы в Кемерово  хотели получить откат.Так ты против православного  скота,котого сам же и притащил?Он сказал,что дети в Кемерово ушли во время.И твоя внучка должна уйти в это же время.Какие ко мне претензии.Тебе Израиль не пример,у нас снаружи идёт агрессия.А в Кемерово кто виноват?А то,что весь пластик на строительстве говняный используют,потому,что надо откаты платить,это кто вам виновапт?Откаты идут не только тому,кому платяь,их делят .Часть идёт Хуйлу.
А то,что у пожарных нет огнезащитных костюмов,а деньги -то выдели огромные,это кто виноват? А то,что у пожарных нет  брезента,чтобы спасать людей,которыке прыгают из окон,это кто виноват?ВСЯ система гнилая.А кто ж её построил?ХУЙЛО,которого вы поддерживаете.
И в школе твоей внучки такоая же гниль.Поэтому беги за гробом.Твоя внучка должна уйти во время.ТАК тебе приказали.

Всё,надое ,падла.Поеду в магазины.Мне нужно серьги купить.Вообще посмотреть украшения.Купила новые кофточки, а серёг  и браслета к ним нет..А потом встречу мужа с работы и поедем куда-нибудь перекусить.На этой маленькой улочке есть  хороший магазинчик  с серебряными украшениям.Я часто та  что-нибудь покупаюhttp://sd.uploads.ru/t/ei0Fx.jpg
  И пойду куплю клюкву.Морс сделаю.
А можно и голубику купить.И ежевику.Свежие,охлаждённые.
http://s7.uploads.ru/t/ugk28.jpg

  А ты в СРАЛЬНИК.Думай о говне.

nikola
Ну покопайся в своём говне в голов,идиот.ВСЯ российская шобла из путинского окружения имеет недвижимость в Лондоне.Они обосрались сейчас, а вдруг заморозят по СУДУ  все их миллионныее счета, потому что англичане начали проверку -откуда столько денег.Не РОССИЙСКАЯ ПРОКУРАТУРА,а английская..ПОЭТОМУ они будут нести любую хуй.ню.А ты ,точно такая же х.у.ня безмозглая  веришь во всё.Дурак.Мало вас еб.ёт ваша власть.

54

#p496334,Lidusa написал(а):

В России нет суда,козёл ты.В российском суде нет судей евреев.А вот адвокаты ПОКА ещё есть.И они силой своего ума хоть в какой-то мере  умудряются  использовать ЗАКОН, о котором судьи даже не подозревают.Да и Хуйло сказал,что надо менять судебную систему. Я не рассуждаю от имени русского народа.Я рассуждаю. об ОРДЕ.
Иди покупай гроб внучке.А то и за гробы в Кемерово  хотели получить откат.Так ты против православного  скота,котого сам же и притащил?Он сказал,что дети в Кемерово ушли во время.И твоя внучка должна уйти в это же время.Какие ко мне претензии.Тебе Израиль не пример,у нас снаружи идёт агрессия.А в Кемерово кто виноват?А то,что весь пластик на строительстве говняный используют,потому,что надо откаты платить,это кто вам виновапт?Откаты идут не только тому,кому платяь,их делят .Часть идёт Хуйлу.
А то,что у пожарных нет огнезащитных костюмов,а деньги -то выдели огромные,это кто виноват? А то,что у пожарных нет  брезента,чтобы спасать людей,которыке прыгают из окон,это кто виноват?ВСЯ система гнилая.А кто ж её построил?ХУЙЛО,которого вы поддерживаете.
И в школе твоей внучки такоая же гниль.Поэтому беги за гробом.Твоя внучка должна уйти во время.ТАК тебе приказали.

И все таки ты знаешь и везде то ты была  Так давай про Ритуальное убийство напиши Или СЛАБО

55

#p496323,Lidusa написал(а):

Письмо какой-то  анонимки об Израиле.Опубликовал правда Петров.

Сколько русскоговорящих проживает в Израиле? И всего одно письмо)))

#p496329,nikola написал(а):

Сказать нечего по существу

Это твоё обычное состояние..

#p496329,nikola написал(а):

Не зарекайся  От сумы и тюрьмы

Это только для  РФ такое.

#p496329,nikola написал(а):

На все воля Бога.

Но говном ты стал самостоятельно,безбожник.

#p496337,nikola написал(а):

давай про Ритуальное убийство напиши Или СЛАБО

В жертву принесли Тулеева,хотя он просил  прощения у путина.Теперь поставили того самого Цивилева,который сказал Вострикову не пиариться на чужом горе.

Евреи вышли из рабства много веков назад.А ты,паразит конченый,помрешь в рабстве.И пидор к тому же.Анальный раб путина.Тебя столько ибали,что ты педорестически полюбил ибущих тебя.ХАХА,пидор.)

Обосратушки тэпэ Захарова.)

«Мария Захарова спросила у главы МИД Британии, что британские лорды делали в гостях у Гитлера».P.S. Так вот же лорд Молотов в гостях у Гитлера!P.P.S. Визит Молотова был 12-14-го ноября 1940-года. Британские лорды, тогда, уже воевали с Гитлером уже больше 14-ти месяцев", — написал в своем FacebookАльберт Сафиулин.

56

#p496340,Некотэ написал(а):

Обосратушки тэпэ Захарова.)

«Мария Захарова спросила у главы МИД Британии, что британские лорды делали в гостях у Гитлера».P.S. Так вот же лорд Молотов в гостях у Гитлера!P.P.S. Визит Молотова был 12-14-го ноября 1940-года. Британские лорды, тогда, уже воевали с Гитлером уже больше 14-ти месяцев", — написал в своем FacebookАльберт Сафиулин.

да конечно Мюнхенского договора не было А Сталин хотел с Гитлером напасть на  Англию. И если бы не США то СССР не выиграл бы войну А потом СССР сбросил ядерные бомбы на Японию Сделал рабами своими прибалтов пшеков чехов венгров. И Россия стала измываться над республиками в составе СССР. Приступный режим Хуже Гитлера.

57

#p496341,nikola написал(а):

да конечно Мюнхенского договора не было А Сталин хотел с Гитлером напасть на  Англию.

Наивный лепет завсегдатая урюпинского гейклуба.)

#p496341,nikola написал(а):

если бы

Если бы собака бы не срала бы лопнула бы.

#p496341,nikola написал(а):

И Россия стала измываться над республиками в составе СССР. Приступный режим Хуже Гитлера.

Йобнулся совсем гейклубыш урюпинский.Не довело до добра кольку его говноедство.

#p496266,nikola написал(а):

Тебе лично похеру смерть детей в Кемерово Тебе важнее что Путин должен уйти.

Я из тех, что сидит тут годами, молча потребляет годноту и сам нихера не постит. Но вот смотрю какой пиздец наворотили вокруг этой «Зимней Вишни» и возникла мысль, что мы скоро докатимся до того, что «слуге народа» всё сойдет с рук, даже если его поймают за еблей детей. Решил развить мысль до рассказа и в кое-то веки запостить. Сорян, многабукав, в краткость не умею.

Год 2020-й. В сети появляется видео с названием «Я ИСПЫТЫВАЛ НОВЫЙ ДРОН И ОХ*ЕЛ!!!!». В ролике, снятом с квадрокоптера, губернатор Педоргей Вовиндрук на своем приусадебном участке трахает мальчика, которому на вид лет девять. Видео находится на никому неизвестном канале и на него случайно натыкается амбициозный журналист Мудлан Попадалов. Попадалов с оператором караулит губернатора у входа в администрацию:
- Педоргей Детолюбович, новости «Канала 8-16». Как вы прокомментируете видео, где вы совершаете действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего?

Губернатор Вовиндрук пучит глаза и скрывается за турникетом, охрана пинками прогоняет Попадалова. Обленившееся руководство канала не смотрит ролик Попадалова, думая, что его «УМЕНЯБОМБА!» - это очередное разболачение чебуречной, в которой продают самсу из собак, и материал попадает в эфир. «Канал 8-16» смотрят два с половиной человека и про сюжет один хуй никто бы не узнал, но руководство обсирается и увольняет Попадалова задним числом. Новости на «Россия-24»:
- Журналист Мудлан Попадалов был уволен с должности репортера новостей «Канала 8-16» еще в прошлом месяце, но это не помешало ему обманом заставить съемочную группу снять провокационный ролик о губернаторе Зажопинского региона Педоргее Вовиндруке.

Народ лезет гуглить, что же за грязь нарыли на губера, и охуевает не меньше, чем обладатель дрона из первого абзаца. На площади собираются люди требующие отставки Вовиндрука, а также последующего расследования и судебного разбирательства над оным.

Собирается пресс-конференция, на которую вместо губернатора приезжает его заместитель. Журналист:
- Как вы прокомментируете видеозапись, где Педоргей Вовиндрук совершает действия сексуального характера в отношении девятилетнего мальчика?
- Во-первых, Педоргей Детолюбович – нормальной ориентации, он не стал бы заниматься сексом с мальчиком. Это вам не Европа, где кругом передасты!
- То есть, вы хотите сказать, что на видео не мальчик, а девочка?
- Вы в курсе, что в Европе педерасты кругом?!
- Вы уходите от ответа! Губернатор признает факт совершения насилия над ребенком?!
- ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ! ВЫ В КУРСЕ, ЧТО В ЕВРОПЕ ОДНИ ПЕДЕРАСТЫ?!!!
- Да какое это имеет отношение к моему вопросу?!
- Так, я вас понял, вы сюда пришли не правду искать, а саботировать работу правления. Нам с вами не о чем разговаривать, конференция окончена.

Киселев:
- Каждый разумный человек должен подумать, а не странно ли, что дрон появился в столь подходящий момент? Совпадение? Не думаю. Из достоверных источников мне стало известно, что спецслужбы Соединенных Штатов прогнили уже настолько, что начинают вербовать себе агентов уже среди детей дошкольного возраста. Патриотида Рашкина (драматическая пауза и поворот ебала в другую камеру) тайно проникла во владения губернатора Вовиндрука и, пока он мирно дремал в свой единственный в году выходной, сама насадилась ему на член. По нашим данным Рашкина сотрудничает с Вашингтоном с шести лет.
Далее следуют фотографии билетов двух- и трехлетней давности Москва-Вашингтон на имя Патриотиды Рашкиной. Затем показывают родителей Патриотиды. Они мокрые, взъерошенные, с опухшими носами и глазами – то ли после четырехчасовой пытки водой, то ли просто приводили себя в порядок перед репортажем. Родители:
- Ну да, мы и раньше замечали, что дочь себя как-то странно ведет, но не придавали этому значения. Мы думали, что её внезапные отлучки в США – это просто невинные детские шалости!

Навальный:
- Мы тут провели расследование. На билетах, показанных по ТВ, указана авиалиния «Лети-хуём-верти» и все три года Патриотида пользовалась услугами этой компании. Только вот компания «Лети-хуём-верти» была основана в декабре прошлого года и девочка ну никак не могла летать их самолетами ни два, ни тем более, три года назад. Более того, мы нашли оригиналы фотографий билетов (показывают рядом две фотки), вы сами можете убедиться, что фотографии идентичны с той лишь разницей, что в подделках изменена дата и имя.
Далее – еще интересней. Ребята из ФБК обнаружили интересную деталь: губернатор Вовиндрук каждый месяц делает щедрые пожертвования в пользу школы-интерната имени Брюса Уэйна. Более того, отвозит пожертвования он лично и задерживается в интернате на несколько часов, чтобы пообщаться с подопечными. Достаточно взглянуть на Land Cruiser директора интерната, чтобы понять, что с детьми Педоргей Детолюбович общается без свидетелей.

Передача Соловьева. Жириновский:
- Че вы докопались до несчастного Вовиндрука?! Я Педоргея уже лет десять знаю, он мухи не обидит! Пальцем никого не тронет! А даже, если и так, вам жалко что ли? Человек для этой страны ВСЁ делает! Да, если б я был сейчас девятилетним, я б сам ему дал (смеется своим особенным смехом)!
Соловьев:
- Давайте на секундочку забудем обо всей этой грязи, всей этой лжи, которую нам пытаются навязать известно кто. Перед нами довольно серьезный прецедент. Выходит, что люди, которые трудятся на благо страны, совершенно не защищены от таких вот посягательств? Это что получается, завтра любой школьник скажет «Меня вот Зюганов за попу потрогал» - и всё, конец карьере?
Мизулина:
- На самом деле уже давно пора отменить это глупое ограничение, но, опять же, исключительно для представителей власти. И я объясню вам почему. В первую очередь, это пойдет на пользу самим детям. Согласитесь, ведь губернатор, например, это не какой-то подзаборный наркоман, это человек, который своим умом и упорным трудом достиг подобного положения в обществе. Для ребенка это бесценный кладезь знаний и опыта, можно сказать – путевка в жизнь. А что может быть важнее для нас, чем будущее детей?

58

Некотэ написал(а):
#p496341,nikola написал(а):

да конечно Мюнхенского договора не было А Сталин хотел с Гитлером напасть на  Англию.

Наивный лепет завсегдатая урюпинского гейклуба.)

#p496341,nikola написал(а):

если бы

Если бы собака бы не срала бы лопнула бы.

#p496341,nikola написал(а):

И Россия стала измываться над республиками в составе СССР. Приступный режим Хуже Гитлера.

Йобнулся совсем гейклубыш урюпинский.Не довело до добра кольку его говноедство.

Ты мне можешь объяснить  ,зачем ему нужны  бредни  алкоголички.Я сегодня посмотрела на её морду,это что-то .Даже под слоем грима видна спитая харя.

Почему Кольку не интересует митинги в Подмосковье?.А ведь у них тоже открыли(или обещали открыть) полигон для мусора.Значит его и его внучку будут травить.Потому,что полигоны,это позавчерашний день.А его еб.ёт  Александр толстозадый.
У него засрали бывшую судоходную речку Хопёр, а его еб.ёт,что будет с Израилем.Повышают налог на 2% для ремонта дорог ( куда же дели деньги   с ПЛПАТОНА?)   А а его еб..ёт,что делается   в Украине,Америке,Англии. Почемук он не пишет письмо Путину,что Ротенберги уже брали деньги за ПЛАТОН. Зачем Путин им это разрешает?   Или Хуйло всё правильно делает? Тогда надо брать не 2%,а 10%

59

Lidusa потому что даже колька своей жёпой понимает,что наступил тотальный ПЦ всему. Поэтому его болтовня не имеет ничего общего с реальностью.

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A2%D0%A6-%22%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8F%22-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-4384697.png

Помню, когда в Одессе в доме профсоюзов сгорела ватка, то россияне все такие: ух хохлы ебаные да мы, да вам, да за русскоязычных, вам пизда короч! Тут сгорели ваши дети, родные, где же та пизда, которую вы всем вокруг обещаете?

Как же блядь так получилось, что среди 64 трупов не оказалось НИ ОДНОГО ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРОМ НИКТО БЫ НЕ ЗАЯВИЛ? У всех- то оказались родственники.

Я в этом всем не сильно разбираюсь, но вон выше проскакивала информация что там было много детей из интернатов, о которых никто особо интересоваться не будет.

Смотрел трансляцию весь день - вместо дикой ярости от потерявших всё - гумозное блеянье скота перед хозяином.

У него вся семья погибла - а он один хуй крепостной. Все равно страшно и неизведанно лишний раз рыпнуться. А вдруг хуже-то будет?!

Ну это как фраза про "сперва они пришли за евреями...". Пока было похую тебе а Игорь радовался русским флагам в Луганске на донбасе убили 10 тысяч человек и больше миллиона стало беженцами. Теперь тебе и особенно Игорю не похую, зато похую всем остальным.

Раньше говорили, что народ выйдет на улицы. Только когда будут их детей и родственников убивать. Это случилось и ничего не произошло. Народу правду так и не сказали. Я уже представить не могу, что должно случится для хоть чего то больше чем стоять и мычать. Где дно то?

60

#p496360,Некотэ написал(а):

Помню, когда в Одессе в доме профсоюзов сгорела ватка...

Слова нужны?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Крымняш, новоотбросия и прочий руSSкий мирЪ, барак №12