Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фамилии «кремлевского доклада» Минфина США. Полный список на русском


Фамилии «кремлевского доклада» Минфина США. Полный список на русском

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

#p491791,Tartila написал(а):

"Ни в коем случае не надо думать, что мы не введем санкции против людей из этого списка", - ответил министр на вопрос сенатора Роберта Менендеса о том, почему список не предусматривает санкций.

они может и не введут санкции
но ...мы уже ввели санкции по Воронежу
евровклады , долларовые под 0%
чтоб и народ почувствовал, не только они с млрд.ами

32

#p491826,amici написал(а):

А министерство финансов в США, к какому ведомству относится, типа,  кто над ними стоит ? Госдеп, не ?

Исполнительная власть - туда входит правительство и министерства.
Госдеп, как министерство иностранных дел. Поэтому не стоит над другим министерством.

33

#p491827,выхухоль написал(а):

они может и не введут санкции
но ...мы уже ввели санкции по Воронежу
евровклады , долларовые под 0%
чтоб и народ почувствовал, не только они с млрд.ами

Про Воронеж могу предполагать.
А так здесь идет речь о представленном списке. Что это типа не телефонный справочник, санкции все же последуют.

34

#p491831,Tartila написал(а):

amici написал(а):А министерство финансов в США, к какому ведомству относится, типа,  кто над ними стоит ? Госдеп, не ?Исполнительная власть - туда входит правительство и министерства.Госдеп, как министерство иностранных дел. Поэтому не стоит над другим министерством.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

главное ...что не один человек ...все вершит
а значит, ошибок  меньше, страха меньше
ответственности больше, у каждого
я так понимаю

35

#p491831,Tartila написал(а):

Исполнительная власть - туда входит правительство и министерства.

А кто у них гл. в правительстве ? Трампик наш, Доня ?  :D

36

#p491832,Tartila написал(а):

А так здесь идет речь о представленном списке. Что это типа не телефонный справочник, санкции все же последуют.

мы готовы жертвовать своими процентами ....банка , главное – Родина
Пусть подавятся ими , наши…патриоты)

37

#p491834,amici написал(а):

А кто у них гл. в правительстве ? Трампик наш, Доня ?

Да!

38

#p491833,выхухоль написал(а):

главное ...что не один человек ...все вершит
а значит, ошибок  меньше, страха меньше
ответственности больше, у каждого
я так понимаю

Не в этом дело. Трамп отвечает только за исполнительную власть. Типа нашего Уточкина, но руководит по полной.
А законодательная власть ему не подчиняется, Конгресс и прочие.

39

#p491836,Tartila написал(а):

Да!

А не он ли воду мутит опять с этими засекреченными списками, оттягивает хвоста.  :D

Отредактировано amici (31-01-2018 01:44:25)

40

#p491838,amici написал(а):

А не он ли воду мутит опять с этими засекреченными списками, оттягивает хвоста.

Я думаю нет. У них по другому там устроено. Они просто режут кошачий хвост кусочками.
Сама же здесь цитировала Мнучина
"Ни в коем случае не надо думать, что мы не введем санкции против людей из этого списка", - ответил министр на вопрос сенатора Роберта Менендеса о том, почему список не предусматривает санкций.
Стивен Мнучин намекнул, что о санкциях речь идет в секретной части доклада. "Я подозреваю, что вы не видели засекреченную часть доклада. Санкции будут, и они будут исходить из этого доклада", - сказал он.

41

#p491840,Tartila написал(а):

Я думаю нет. У них по другому там устроено. Они просто режут кошачий хвост кусочками.

Просто в комментах на Каспаров.ру прочитала что Доня сказал - "Трамп обьявил, что закон о санкциях против Путина исполнять не будет". ( ссылку не смогли прикрепить  :D )

Отредактировано amici (31-01-2018 01:54:37)

42

#p491841,amici написал(а):

Просто в комментах на Каспаров.ру прочитала что Доня сказал - "Трамп обьявил, что закон о санкциях против Путина исполнять не будет". ( ссылку не смогли прикрепить   )

Он много чего говорит, любит придуриваться, особенно другом Путина.

43

#p491842,Tartila написал(а):

Он много чего говорит, любит придуриваться, особенно другом Путина.

Ну лана, бум оптимистами.  :D

44

#p491837,Tartila написал(а):

выхухоль написал(а):главное ...что не один человек ...все вершита значит, ошибок  меньше, страха меньшеответственности больше, у каждогоя так понимаюНе в этом дело. Трамп отвечает только за исполнительную власть. Типа нашего Уточкина, но руководит по полной.А законодательная власть ему не подчиняется, Конгресс и прочие.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

вооот , и я о том )

45

#p491843,amici написал(а):

Tartila написал(а):Он много чего говорит, любит придуриваться, особенно другом Путина.Ну лана, бум оптимистами.

именно
пусть давит

46

#p491843,amici написал(а):

Ну лана, бум оптимистами.

Ну, во всяком случае эти, у которых там все, думаю хорошо труханули. Это уже радует.  :rofl:

47

#p491848,Tartila написал(а):

amici написал(а):Ну лана, бум оптимистами.Ну, во всяком случае эти, у которых там все, думаю хорошо труханули. Это уже радует. 
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

да
и ядерная кнопка РФ уже безопасна  :rolleyes:

48

#p491848,Tartila написал(а):

Это уже радует.

Ну,  в принципе да.  :D

А,  вот нашла эту ссылку, не знаю что это за сайт, каких течений.  :D

Издание «The Hill» выпустило статью под заголовком «Трамп отказался внедрять новые санкции против России».

Администрация Трампа сообщила Конгрессу в понедельник, что двухпартийное законодательство, принятое в прошлом году, инициирующие новые санкции в отношении России, уже «служит сдерживающим фактором», и в настоящее время нет необходимости фактически выполнять санкции.

Представитель Государственного департамента сказал, что простая возможность столкнуться с санкциями в рамках Закона о противодействии противникам через санкции (CAATSA) послужила эффективной контрмерой.+

«Учитывая длительные временные рамки, обычно связанные с крупными оборонными сделками, результаты этих усилий только начинают становиться очевидными.

С этой точки зрения, если закон работает, санкции в отношении конкретных лиц или отдельных лиц не потребуются, поскольку законодательство , фактически, служит сдерживающим фактором », — сказал представитель.

Также в статье говорится, что законодательство 2017 года позволяет президенту Трампу отложить введение санкций в отношении людей или организаций, если он решит, что они в значительной степени сокращают свои операции с оборонными или разведывательными секторами России до тех пор, пока он уведомляет соответствующие комитеты Конгресса по крайней мере каждые 180 дней о том, что они видят такие прогресс.

Это может вызвать жесткую критику со стороны демократов, которые призвали Трампа быть более твердым в отношении взлома выборов, агрессии в Украине и поддержке сирийского режима.

http://geo-politica.info/171etot-spisok … tyakh.html

49

Мне кажется списком запущен какой то механизм и совсем не немедленного действия. Надо немного подождать. Но фамилии миру уже известны.
Путин с его командой уже не пушистый мачо.

50

#p491851,Tartila написал(а):

Мне кажется списком запущен какой то механизм и совсем не немедленного действия. Надо немного подождать. Но фамилии миру уже известны.Путин с его командой уже не пушистый мачо.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

окальцованы ....черная метка

51

#p491850,amici написал(а):

А,  вот нашла эту ссылку, не знаю что это за сайт, каких течений.

Я уже сказала, механизм запущен. И все на крючке, а значит многое зависит от поведения Путина.
Да и импичмент еще болтается и желание второго срока. Здесь много еще интересов.

Отредактировано Tartila (31-01-2018 02:15:07)

52

#p491851,Tartila написал(а):

Мне кажется списком запущен какой то механизм и совсем не немедленного действия. Надо немного подождать. Но фамилии миру уже известны.Путин с его командой уже не пушистый мачо.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

тут подумает даже....Мьянма
стоит ли иметь дело с Путиным

53

#p491854,Tartila написал(а):

Здесь много еще интересов.

Вон и РБК уже пишет, всё ж таки не подписывает Доня санкции сёнишни.  :unsure:

Американские сенаторы обвинили Трампа в «мягком» отношении к Путину

Сенат проголосовал за введение новых санкций в отношении России, однако Дональд Трамп этот документ не подписывает, заявили сенаторы.
Главу США в связи с этим они обвинили в слишком «мягком» отношении к российскому лидеру

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/31/01/2018/ … ?from=main

54

#p491858,amici написал(а):

Вон и РБК уже пишет, всё ж таки не подписывает Доня санкции сёнишни.

РБК не забывай, они ru. А это о многом говорит.
Почитаю, что скажет Алексашенко, думаю если такая ситуация есть, то скажет.
Может его в Твиттере спрошу. Он отвечет.

55

#p491859,Tartila написал(а):

РБК не забывай, они ru. А это о многом говорит.

Ну вот мэйл.ру тож 7 минут назад чо написал, всё страньше и страньше.  :unsure:   :D

Лидер демократов в Сенате США хочет узнать, с кем встречался Нарышкин во время визита

ВАШИНГТОН, 31 января. /ТАСС/. Лидер демократов в Сенате Конгресса США Чарльз Шумер во вторник потребовал объяснений от администрации президента Дональда Трампа насчет прошедшего визита в страну директора Службы внешней разведки (СВР) России Сергея Нарышкина.

Источник: Reuters

О том, что Нарышкин ранее посетил США и провел консультации с американскими коллегами по вопросам борьбы с терроризмом, во вторник в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» сообщил посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов.

Антонов рассказал о визите главы СВР в Вашингтон

«Администрация Трампа должна немедленно внести ясность и ответить на вопросы: с какими должностными лицами США он встречался, виделся ли Нарышкин с кем-либо из Совета национальной безопасности при Белом доме, что они обсуждали?» — сказал Шумер журналистам.

«Конечно же, он не приезжал один, так каких еще попавших под санкции лиц из российской разведывательной службы администрация Трампа допустила в нашу страну? — продолжил политик. — И самое главное — стал ли этот визит причиной, по которой администрация Трампа отказалась от введения новых санкций в отношении России?».

В аппарате директора национальной разведки США факт поездки Нарышкина не отрицали, отказавшись при этом отвечать на вопросы о повестке дня и результатах встреч.

«Мы не обсуждаем рабочие графики руководителей разведслужб США, но можете не сомневаться в том, что любое взаимодействие с иностранными разведывательными ведомствами проводится в соответствии с американскими законами и при консультации с профильными министерствами и учреждениями», — сказал корреспонденту ТАСС представитель аппарата Тимоти Барретт.

В Центральном разведывательном управлении комментировать визит главы СВР отказались.

https://news.mail.ru/politics/32401650/?frommail=1

P.S. Чот Трамп опять мудрит, как пить дать.  :unsure:

Отредактировано amici (31-01-2018 03:00:38)

56

#p491860,amici написал(а):

Ну вот мэйл.ру тож 7 минут назад чо написал, всё страньше и страньше.     

Ну, это же самые пропагандоны. Ты что?

57

#p491860,amici написал(а):

Мы не обсуждаем рабочие графики руководителей разведслужб США, но можете не сомневаться в том, что любое взаимодействие с иностранными разведывательными ведомствами проводится в соответствии с американскими законами и при консультации с профильными министерствами и учреждениями», — сказал корреспонденту ТАСС представитель аппарата Тимоти Барретт.
            В Центральном разведывательном управлении комментировать визит главы СВР отказались.

#p491861,Tartila написал(а):

amici написал(а):Ну вот мэйл.ру тож 7 минут назад чо написал, всё страньше и страньше.     Ну, это же самые пропагандоны. Ты что?
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

но все станет прозрачным

58

#p491861,Tartila написал(а):

Ну, это же самые пропагандоны. Ты что?

Тань, ну там ссылка на  - Источник: Reuters

Вон Свобода тож пишет. https://www.svoboda.org/a/29008240.html

Отредактировано amici (31-01-2018 03:34:35)

59

#p491863,amici написал(а):

Тань, ну там ссылка на  - Источник: Reuters

И что?
То что они подают как новость, очень подозрительно.
Собственно, мне что. Тоже инфа.
Просто, относится к ним надо со здоровым скепсисом.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Отредактировано Tartila (31-01-2018 03:37:15)

60

#p491864,Tartila написал(а):

amici написал(а):Тань, ну там ссылка на  - Источник: Reuters

И что? То что они подают как новость, очень подозрительно. Собственно, мне что. Тоже инфа.

Просто, относится к ним надо со здоровым скепсисом. 
            Отредактировано Tartila (Сегодня 03:37:15)
            Подпись автораЗнаем, плавали!!! Никто лучше нас ©

........

Отредактировано выхухоль (31-01-2018 03:45:51)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Фамилии «кремлевского доклада» Минфина США. Полный список на русском