Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Международный День памяти холокоста.


Международный День памяти холокоста.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

#p492163,Tartila написал(а):

Начали за упокой, закончили за здравие!

Да незачево я, просто Каспаров.ру  почитала.  :dontknow:

62

#p492171,amici написал(а):

Да незачево я, просто Каспаров.ру  почитала.

Я тоже его, т.е. Этот сайт почитываю и что? Суллена не тролль.  :love:

63

#p492172,Tartila написал(а):

Суллена не тролль.

Та!!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

Я яго любю!  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif   :D

64

#p492173,amici написал(а):

Я яго любю!

[взломанный сайт]

65

Думаю, здесь получилась такая непроходимая херня, если ты за Трампа, значит ты за Путина, вся и недолга.  :dontknow:

66

Трамп будет до конца отбрёхиваться, так как в случай чего, он нелегитимен на выборах, про путьку, это просто разменная монета.

67

:D

68

Tartila написал(а):

Начали за упокой, закончили за здравие!
o.O

Это чисто еврейская традиция.День памяти по погибшим солдатам Израиля переходит в празднование Дня независимости.Мы скорбим по погибшим,которые отстояли страну. И празднуем день рождения этой страны.

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

Отредактировано Lidusa (04-02-2018 11:49:26)

69

Хватит здесь танцы устраивать. Вчера Люча затоптала тему, теперь ты туда же. Пишите в других про ваши танцы, манцы, мультики, песни и пляски.

70

Tartila написал(а):

Хватит здесь танцы устраивать. Вчера Люча затоптала тему, теперь ты туда же. Пишите в других про ваши танцы, манцы, мультики, песни и пляски.

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-80.gif
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-80.gif

71

И я сейчас заплачу. Космы нет и убирать не кому.

72

Tartila написал(а):

И я сейчас заплачу. Космы нет и убирать не кому.

А тут некого убирать,кроме  дикого зверя из дикого леса.
Поверь мне,что всё,что тут написано,всё в пределах нормы.

73

#p492160,amici написал(а):

Суллен, да не еврей ты, ты не еврей!

Если хочешь, можешь считать меня евреем, это меня не оскорбляет и не обижает, я тебе больше скажу, у меня зять еврей и мы с его семьей даже еврейские праздники отмечаем  :crazyfun:

74

#p492161,amici написал(а):

Я верю тебе!

Вообще то история с ЦАХАЛ, была очень интересная. Когда мне было 27, решили мы с приятелем подзаработать, а так, как кроме как в войнушку поиграть ничего не умели, а в СССР начиналась вольница, решили мы подрядится в какую нибудь армию. Мне почему то казалось, что ЦАХАЛ это самый лучшей вариант и воюют не очень много и армия сильная, мой приятель настаивал на Французском легионе. Короче, на Кипре встретились мы с человеком, вербовщиком, который сказал нам, что он танкист, звали его Марк, заполнили все анкеты, прошли детектор, но получили отказ. После этого рванули в Марсель, но это совсем другая история. Кстати спустя лет 10 или 12 я встретился с Марком я США, оказалось, танк, этот танкист видел только на картинках, а был он агентом Масада, но это тоже другая история.

75

#p492175,amici написал(а):

Думаю, здесь получилась такая непроходимая херня, если ты за Трампа, значит ты за Путина, вся и недолга.

Типа "рот есть, значит селедку ешь, селедку ешь значит пьешь" ну и т.д.

76

#p492238,Sullen написал(а):

amici написал(а):Думаю, здесь получилась такая непроходимая херня, если ты за Трампа, значит ты за Путина, вся и недолга.

Типа "рот есть, значит селедку ешь, селедку ешь значит пьешь" ну и т.д.
            Подпись автораВ связи с тем, что Верховный Суд США узаконил однополые браки, убедительная просьба к МИД РФ больше не использовать термин «наши американские партнеры».

не знаю
Обаму ненавидели , а за что
если не богат...то  Обама помог
трампа любите, а за что не знаю
в чем результат

Отредактировано выхухоль (05-02-2018 00:59:31)

77

#p492240,выхухоль написал(а):

не знаю
Обаму ненавидели , а за что
если не богат...то и 
трампа любите, а за что не знаю
в чем результат

Отредактировано выхухоль (Сегодня 15:57:36)

Обаму не ненавидели, просто он совершил множество ошибок, во вред США.
Обамакер, который практически привел к развалу страховой медицины.
Нашептывание на ухо Медведеву, про то, что на втором сроке у него будут развязаны руки для взаимодействия с Путиным.
Вывод войск из Ирака, приведший к возникновению ИГИЛ.
Втравливание страны в войны на ближнем Востоке.
Политизация ФБР и Ген прокуратуры.
Нарушение закона, его секретарем Иностранных дел (Хилари)
Веб сайт для обамакер, за пол миллиарда долларов (наших денег), который сделал одникласник Мишель из Канады и который не работал 7 месяцев.
Подписание климатического антиамериканского договора, который даже его конгресс не стал ратифицыровать.
Долги на $10 триллионов, которые наделал Обама, больше, чем все предыдущие президенты вместе взятые.
Достаточно? Или продолжить?
Трамп:
Снизил налоги.
Вышел из климатического договора.
Вышел из кабального ТPP.
Отменил обязательную покупку обамакер.
Отменил идиотский закон об интернет нейтральности.
Сократил в разы нелегальную эмиграцию.
Рост экономики ВВП 4.1%
Уровень безработицы самый низкий за 45 лет.
Уровень безработицы среди черного и латинского населения рекордный за все время.
Рекордный рост фондовых рынков и как следствие рост пенсионных накоплений граждан.
Достаточно? Или продолжить?

78

Слухайте сюда! Вы во всех темах пишете одно и тоже. Надоело вам говорить. Тщательней надо быть. То Люча, то Лидуся, а теперь Суллен. Вам не форум, вам лента нужна. Откроем одну тему и туда все будем писать. А?

79

#p492253,Tartila написал(а):

Слухайте сюда! Вы во всех темах пишете одно и тоже. Надоело вам говорить. Тщательней надо быть. То Люча, то Лидуся, а теперь Суллен. Вам не форум, вам лента нужна. Откроем одну тему и туда все будем писать. А?

Да я согласен

80

Sullen написал(а):
#p492161,amici написал(а):

Я верю тебе!

Вообще то история с ЦАХАЛ, была очень интересная. Когда мне было 27, решили мы с приятелем подзаработать, а так, как кроме как в войнушку поиграть ничего не умели, а в СССР начиналась вольница, решили мы подрядится в какую нибудь армию. Мне почему то казалось, что ЦАХАЛ это самый лучшей вариант и воюют не очень много и армия сильная, мой приятель настаивал на Французском легионе. Короче, на Кипре встретились мы с человеком, вербовщиком, который сказал нам, что он танкист, звали его Марк, заполнили все анкеты, прошли детектор, но получили отказ. После этого рванули в Марсель, но это совсем другая история. Кстати спустя лет 10 или 12 я встретился с Марком я США, оказалось, танк, этот танкист видел только на картинках, а был он агентом Масада, но это тоже другая история.

Одна моя знакомая рассказала.Они были с мужем в Италии(они родились в Израиле.У неё 5 поколений жило в Израиле.У него поменьше)Смотрю,говорит моя знакомая,муж разговаривает с каким-то мужиком.А он вообще в любой стране любит поговорить о том,как люди живут.Его родители из Канады и с английским у него нет проблем.Ну беседуют и беседуют.Потом подходит к жене и смеётся.Что смеёшься?Ну,назовём его на русский манер Гера ,говрит, мужик оказался аналитиком НАТО.Он   сказал,ты не из Канады?(акцент),Гера сказал -нет.Тогда ,говорит натовец,ты из Израиля и ты офицер.Как он это понял?Почему именно из Израиля?Почему офицер?Натовец сказал,что они просто восхищены ЦАХАЛОМ.Они -то понимают что к чему.
  Насчёт агента Мосада. Ну и праильно.Они должны знать ,кто кого нанимает.А главное-куда эти нанятые пойдут.
Я уже рассказывала,как в дом моей знакомой заходит араб.Я знаю,что этого быть не может.Но я же вижу.Подруга повезла меня домой.Я не могу сразу её спросить.Я начала издалека-(а парней было 2)а кто это  пришёл к твоей дочке?Ответ-дочка с ними училась.А кто это был ,который вошёл первый?  Подруга говорит-- о,это ТАКОЙ парень!!Он награждён командованием армии. А т.к я живу в Израиле я сразу поняла ЗА ЧТО он награждён.Он заходит в арабские деревни,видимо,собирает сведения,платит кому надо.Работает.Абсоллютно ашкеназская семья.Выходцы из Польши.Но парень выглядит,чистым арабом,значит знает арабский  на все сто процентов.Ну не МОСАД,ну армейская разведка.Но всё равно в обычной жизни я это вижу.Израль одним словом. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Международный День памяти холокоста.